Ветеринарный центр ВелесВет на Спортивной улице

Ветеринарный центр ВелесВет на Спортивной улице

3.9

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарном центре ВелесВет на Спортивной улице

3.9
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2018 в 6:29
    Здравствуйте, можно узнать, забираете ли вы бездомных кошек, нашла кошечку, домой забрать не могу, и выкинуть рука не поднимается, можно её вам принести.
  • Елена Сергеевна 6 сентября 2020 в 18:30 через ВКонтакте
    От всего сердца хочу выразить благодарность замечательному ветеринарному центру и чудесному врачу Андрею Георгиевичу!
    Субботним летним вечером приключилась беда с моим котом,потребовалась срочная ветеринарная помощь на дому. Обзвонив безуспешно не один десяток номеров,выданных Яндексом,я была уже на грани отчаяния,когда на мою просьбу приехать на дом отозвался добрый Доктор! Приехал незамедлительно, сразу и безошибочно выяснил суть проблемы и приступил к спасению моего питомца. Андрей Георгиевич
  • Ольга Хозеева 14 августа 2020 в 13:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!
    Красноярск! Нужен препарат «Эмицидин» для собак. 50мг 30 шт. Может, у кого-то лежат без дела или кто-то работает в вет аптеках и знают, где заказать. В городе нигде нет в наличии.
    Также нужны «Гептор» в таблетках. Нужно 10 шт, может, у кого остались после лечения. Всё готовы оплатить.
  • Денис Горожанкин 2 октября 2019 в 11:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом медицинских инструментов. Наша организация сотрудничает с несколькими поставщиками, прайсы во вложении. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам, указанных в прайсах.
  • Елена Вяткина 30 августа 2019 в 19:00 через ВКонтакте
    С Днем ветеринара поздравляем
    Айболитов всех без исключения.
    И, конечно, искренне желаем:
    Бодрости, здоровья, настроения.
    Чтобы пациенты не кусались,
    Слушались беспрекословно вас.
    Не царапались и не бодались,
    Выздоравливали в тот же час.
    Чтоб с друзьями и родней встречаясь,
    Получали радость и уют,
    Чтоб, домой с работы возвращаясь,
    Понимали — любят вас и ждут!
  • Денис Горожанкин 15 июля 2019 в 10:25 через ВКонтакте
  • Анастасия Понкратова 7 мая 2019 в 13:23 через ВКонтакте , отредактирован 2 июля 2019 в 3:35
    Всем здравствуйте!никогда не писала отзывов..но хочу оставить положительный отзыв!
    Андрей Георгиевич буквально спас жизнь моему малышу!
    Полтора месяца назад моя Кошка окатилась,и когда котята стали постепенно переходить на еду и вылазить с коробки,я заметила что один из котят захворал,был не активен,через несколько часов ему стало совсем плохо,буквально не шевелился и умирал у меня на руках,я повезла немедленно в ветклинику..там ему сделали рентген,укол..никакого диагноза и лечения не прописали
  • Светлана Форман 2 февраля 2019 в 20:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я звонила вам. Вот такое у нас ухо.
  • Валентина Шадрина 10 января 2019 в 18:01 через ВКонтакте
    Здраствуйте, у меня такой вопрос. Нашу китьку выписали на доживани, если вдруг (надеюсь, что это будет не скоро). Вы усыпляете на дому? И если, да? то, как это всё происходит? Мне главное, чтобы было безболезнено, и желательно под анастезией, наркозом, и т.д… Спасибо!
    • Валентина Шадрина 11 января 2019 в 20:16 через ВКонтакте
      Hunter, спасибо. Буду знать.
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2019 в 18:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте,да усыпляем. Все делается под наркозом.
  • Ирина Дмитриченко 7 декабря 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Помогите прояснить ситуацию…история такая- знакомая вызывает на дом ветврача, необходимо поставить животному катетер,приехавший врач с данной манипуляций не справляется. Вопрос-нужно ли оплачивать проезд,т.е.потраченный бензин,если вызов оказался безрезультатным? Как вы считаете?
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 14:16 через ВКонтакте
      Думаю, что вызов в любом случае необходимо оплачивать т.к. потрачено время, бензин, амортизация автомобиля и т.п. Почему доктор не смог поставить катетер? Причин на самом деле много, это не обязательно низкая квалификация, возможно хозяин (ка) плохо фиксировали животное, животное агрессивное, плохое освещение в помещении, бывает что холодное помещение когда пластик катетера просто становится твердым, «плохие» вены, низкое артериальное давление (вену не видно) и т.д.
  • Алёна Струк 4 декабря 2018 в 11:30 через ВКонтакте
    Как с вами связаться?)
  • Анастасия Садовникова 31 октября 2018 в 9:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Приглашаем Вас и Ваших коллег на конференцию по инфекционным заболеваниям в Красноярске!
    УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
    Время и место проведения: 15 ноября, с 09:00 до 18:00, г. Красноярск, улица Матросова, 2, Отель «АМАКС», конференц-зал «Дубенский».
    Лектор: Бажибина Елена Борисовна, к.в.н., научный руководитель лаборатории сети ветеринарных клиник «Свой доктор», врач-инфекционист, специалист по лабораторной диагностике, практикующий врач.
    Темы:
    1. Современные методы диагностики инфекционных
  • Настя Калобутина 6 сентября 2018 в 6:15 через ВКонтакте , отредактирован 25 октября 2018 в 21:54
    Отдадим собаку БЕСПЛАТНО! Хороший мальчик, 7—9 месяцев, хорошо понимает человеческий язык. Любит играть, когда скучно приносит игрушку и кидает ее в хозяина. Знает команды:место, сидеть, гулять. Надеться и верит, что надеться хороший хозяин, который не даст в обиду его. ️ ️ ️
  • Дарья Чибисова 26 августа 2018 в 12:45 через ВКонтакте
    Друзья! Выбросили маленького котёнка. Мальчик. Нашла на лестничной площадке. Никто забрать не желает? Отдельно буду Вам благодарна за репост:)
  • Евгения Кириенко 5 июля 2017 в 15:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Кошечке 6мес вчера целый день и ночью рвало, сегодня вроде нормально но она только лежит, нечего не есть и даже воду не пьет. В чем может быть причина и что делать?
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2017 в 21:04 через ВКонтакте
      Срочно, в клинику!!! Рвота — это не болезнь а симптом какого то заболевания. Причин множество — стресс, отравление, глистная инвазия до вирусной инфекции ЖКТ, непроходимость кишечника и т.д. Доктор проведет осмотр и назначит лечение.
  • Елена Курчакова 28 июня 2017 в 15:57 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность доктору Андрею Георгиевичу! У нашего любимого кота приключился флюс.... Врач очень оперативно выехал к нам на дом и провёл удаление зуба. Большое Вам спасибо от любящих хозяев и от нашего рыжика!!!! Побольше бы таких докторов) не каждый людской врач обладает такой человечностью! Теперь будем лечить питомцев только у него!!!))))
    • Елена Полякова 28 июня 2017 в 15:58 через ВКонтакте
      Спит после наркоза
  • Мария Курносенко 19 января 2017 в 8:55 через ВКонтакте
    ️ ️ ️ ️ ️в центральном р-не (Покровка),живёт собачка(девочка),все Ее любят,кормят,НО,рожает она по 9 малышей!!!осталось 4 щеночка,5 забрали,мы не знаем в какие руки они попали(очень верим,что в добрые руки!может, кто -то может взять на всегда этих милых малышей,они уже охраняют от чужих собак,свои края)и не знаю как это делается,но может можно их маму простерилизовать????и кто занимается такими животными,у которых нет дома,если кто-то может помочь в этой ситуации,объявитесь)))очень жа – показать
  • Мария Курносенко 15 января 2017 в 8:37 через ВКонтакте
  • Екатерина Веремьянина 8 января 2017 в 19:25 через ВКонтакте
    Возьму щенка мелкого, девочку в возрасте от 3х мес до 8—9 мес, маленького роста, чтобы взрослая весила примерно6 кг и ростом 30—35см))) Если вдруг кто-то захочет отдать)))
  • Мария Курносенко 7 января 2017 в 7:24 через ВКонтакте
    Ребята,малыш ЛЕО так и не найден,18.12.16 он пропал (центральный район, Покровка)!!!!!!у кого живёт наш малыш,пожалуйста верните в семью за вознаграждение 15000!может у ваших соседей или знакомых появился шпиц!дайте знать,собака с клеймо!он очень невоспитанный,избалованный!!не обижайте его и не берите грех на душу!!!!!!может кто приведёт нашего Лёву на приём т.к ему нужно удалить один зуб!!!может захотят сделать документы,завести новый паспорт
  • Marina Ushakova 5 января 2017 в 8:51 через ВКонтакте
    Умненькие и очень милые)помогите раздать в добрые руки
  • Татьяна Дорина 14 декабря 2016 в 14:31 через ВКонтакте
    В НАЛИЧИИ домики, лежанки для собак и кошек Разнообразный яркий принт. Уютные, мягкие, легко стираются и не тускнеют. Отличный подарок для братьев наших меньших к новому году!
  • Татьяна Поворознюк 26 ноября 2016 в 8:04 через ВКонтакте
    Добрый день, может у кого есть кобель лабродора полевого окраса на вязку?нашей девочке очень нужен спутник, хотим щеночков)о цене договоримся)
    Админу добра
  • Мария Падерина 13 ноября 2016 в 14:49 через ВКонтакте
    Зоопарикмахерская «Артемон Центр» приглашает навести красоту своим любимчикам!
  • Ирина Мазурова 29 октября 2016 в 11:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте всем, продам щенков Хаски, 10000, черно-белые и серо-белые, голубоглазые, все вопросы в ЛС.

Официальная группа Вконтакте ветеринарного центра ВелесВет на Спортивной улице

• Скорая ветеринарная помощь"ВелесВет" Красноярск 22 августа в 2:30
    ВКУС ЛЕТА!!!)
  • Скорая ветеринарная помощь"ВелесВет" Красноярск 1 августа в 2:30
    ПРИЗНАКИ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ У СОБАК
  • Скорая ветеринарная помощь"ВелесВет" Красноярск 23 июля в 2:30
    БЛОХИ
    Блохи у собак и кошек. Поражения кожи, вызванные блохами – наиболее частая проблема в ветеринарной дерматологической практике. Дерматит развивается после укусов блох; хотя в патогенезе кожного заболевания имеются некоторые невыясненные моменты, очевидно, что здесь присутствует сложная серия иммунологических механизмов, включая гиперчувствительность. Ctenocephalides felis felis (сокращенно C.felis) – вид блох, чаще всего обнаруживающийся у домашних животных в Великобритании, в то время как для Ирландии более характерны C.canis. Фактически,— Читать дальше