Ветеринарная клиника Зооника на Весенней улице, 12 в Сосновоборске

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Зооника на Весенней улице, 12 в Сосновоборске

2.8
  • Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 15:32
    можно ли сделать справку на крысу..и сколько будет это стоить
  • Роман Шинарёв 17 мая 2017 в 7:47
    Мы из г. Железногорска!
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоит кастрация кота,
    Коту 8 месяцев, вес 4 килограмма, порода Мейн-Кун не чистокровный, но повадки все как у чистокровного Мейн-Куна.
    И подскажите пожалуйста, записываться нужно или свободный приём на кастрацию?
    Заранее спасибо за ответ!
  • Оксана Артёменко 17 ноября 2018 в 3:54 через ВКонтакте
    Ужасное отношение к своим работникам! Получить зарплату в полном объеме после увольнения просто нереально! Люди меняются со скоростью карусели, потому что не хотят платить. Комментарий удалят — это 100%, но может кто-то успеет прочесть и задумается, если собирается устроиться в Зоонику. И да, тут только положительные комментарии, потому что их чистят. Но посмотрите на сторонние ресурсы, где они не могут удалить отзывы -, Я в свою очередь постараюсь привлечь как можно больше внимания к этому зав – показать
    • Оксана Артёменко 18 ноября 2018 в 2:58 через ВКонтакте
      Andrey, я не утверждала, что работала у вас именно я. Ситуация произошла с моей сестрой, которая слишком интеллигентна, чтобы бороться за свои деньги (совсем небольшие деньги, к слову сказать), самостоятельно. К счастью у нее есть семья, которая готова принять активное участие в восстановлении справедливости. Данные дам, не вопрос, но у вас в группе нет личных сообщений.
    • Оксана Артёменко 18 ноября 2018 в 2:51 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ЗООНИКА» Сосновоборск, вашей группе нет личных сообщений — я бы конечно написала данные.
    • Andrey Zholobov 17 ноября 2018 в 12:22 через ВКонтакте
      Давайте оперировать фактами. Факты следующие:
      1. Моя жена работает в зоонике. Ситуацию знаю изнутри.
      2. В зоонике вы не работали никогда. Информация от собственника. Информацию даёте не понятно от кого.
      3. Окладную часть платят ежедневно. В месяц это около 15тр.
      4.бонусную(зависит от работы сотрудника, как и везде) раз в месяц.
      5. Такие деньги в Сосновоборске, девушке, не знаю где заработать. В месяц меньше 25 не было.
      5. Люди меняются потому что, хотят ни чего не делая, получать зарплату.
      6. ЗП
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2018 в 10:27 через ВКонтакте
      Добрый день. В нашей клинике данных нарушений не усматривается. По данному обращению проведем проверку. Напишите ваши контакты для получения более полной информации.
    • Нина Рябцева-Гугнина 17 ноября 2018 в 5:55 через ВКонтакте
      Уже не первый раз слышу о недобросовестности руководства клиники. Сообщите мне если не добьетесь справедливости, я вам помогу.
  • Анна Шаимова 16 ноября 2018 в 11:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит услуга по стрижке когтей коту?
  • Алекс Кларк 16 октября 2018 в 10:00 через ВКонтакте
    Здоавствуйте.У вас можно приобрести 2 ампулы церебрализина?
  • Оля Цуканова 14 июля 2018 в 17:53 через ВКонтакте , отредактирован 8 августа 2018 в 2:09
    Всем привет. На днях на улице я нашла вот таких двух прелестных манюсеньких котят, даже приблизительно не знаю какой у них возраст,может месяца 1,5,не уверена. Вроде как оба мальчики. Пожалуйста найдитесь хозяева для этих малышей! Они не пугливые, спокойно идут на руки, бегают за мной и друг за другом хвостиком кушают самостоятельно. Тот,что с более белой мордочкой очень «разговорчивый» и смелый, второй менее «разговорчивый», но не менее любопытный,по котятам видно,что они вырастут очень красивы – показать
  • Светлана Носкова 24 июня 2018 в 13:04 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить персонал клиники и особенно нашего хирурга Жанну Анатольевну Кашину за отлично проведенную операцию. Неделю назад моя младшая цверга с диагнозом пиометра попала в клинику «Зооника», несмотря на молодой возраст и в принципе отличное здоровье моя маленькая вредина заставила поволноваться врачей, но всё закончилось благополучно и уже через день пришлось ограничивать её бурные попытки скакать и задираться с собаками. Шов супер аккуратный, никаких воспалений и беспокойств у животно – показать
  • Мария Озорнина 22 июня 2018 в 14:35 через ВКонтакте , отредактирован 6 июля 2018 в 21:20
    Две недели назад увидела у своего 12-летнего кота кровь в лотке. Побежала в «Зоонику» к Жанне Анатольевне Кашиной. Она поставила неутешительный диагноз — мочекаменная болезнь....
    Назначила лечение и сказала, что если не поможет, то последний вариант — операция. И я понимала, что действительно, последний… мой старенький кот вряд ли переживет наркоз....
    И вот сегодня, спустя 2 недели лечения, на УЗИ мы увидели, что камни рассыпались! Жанна Антольевна, огромное Вам спасибо! Вы спасли моего Сёму!
    • Мария Озорнина 22 июня 2018 в 15:19 через ВКонтакте
      И Вам спасибо за хорошего доктора!))
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2018 в 15:16 через ВКонтакте
      Мария, спасибо Вам за отзыв!
  • Татьяна Князева 21 июня 2018 в 7:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит чистка зубов Тою? Заранее благодарю!
  • Елена Геннадьева 20 июня 2018 в 8:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит вакцина tricat+rabies?
  • Иришка Акуленко 22 мая 2018 в 6:45 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить стерилизация собаки весом 10—11 кг,маленькая ниже колена?
  • Minnie Mouse 15 мая 2018 в 14:10 через ВКонтакте
    В связи с переездом отдаю любимого кота, взять с собой возможности нет коту 5 лет зовут Макс, добрый, ласковый, порядочный мужчина. Ходит только в чашку, в еде не привередлив. Кастрирован. Мебель и обои не дерёт. Любит ласку и заботу. Очень красивый и любимый. Связь в л/с.
    • Галина Федорова 17 мая 2018 в 9:36 через ВКонтакте
      Был бы любимым нашли бы возможность забрать с собой!!!! Люди хуже животных. Для кота вы вся жизнь, а он для вас оказался не удобным. Фу вам. Предатели.
  • Нурай Семейгазина 27 апреля 2018 в 12:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у моей кошки шатается 2 нижних кликов и немного покрасились в чёрный синий. Что мне зделать
  • Дарья Неволина 12 апреля 2018 в 12:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить стерелизация кошки?
  • Анастасия Жуковская 7 апреля 2018 в 7:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Завтра работаете?
  • Екатерина Антонова 6 апреля 2018 в 3:47 через ВКонтакте
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить усыпление кота?
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2018 в 7:51 через ВКонтакте
      Добрый день, эвтаназия проводится только по показаниям. Стоимость самой услуги 700 р, если понадобится кремация — от 650р, в зависимости от веса
  • Светлана Москалева 2 апреля 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!хотела поблагодарить Клинику ЗООНИКА за их работу!!!Вы большие молодцы!!! В свою очередь хотела бы обратится к людям которые оставляют негативные отзывы : если у вас нет денег вылечить своего питомца клиника не причем, все профессионалы своего дела, очень вежливые и отзывчивые! У нас с собачкой случилась беда обратились в клинику на часах было 19.40 нам сделали все что было необходимо не смотря на то что работают до 20.00 вышли мы примерно 20.30 еще раз огромное вам СПАСИБО!!!
  • Анастасия Батуро 27 марта 2016 в 5:54 через ВКонтакте
    Скажите,пожалуйста Сколько будет стоит стерилизовать хорька?
    • Анастасия Батуро 27 марта 2016 в 8:20 через ВКонтакте
      Спасибо. А скажите не вредно будет если ей уже 2 года,просто она сейчас ещё и аллергию переносит какую-то,шерсть облазит и хвост голый,чешется часто до крови себя раздирает???
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2016 в 8:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 3000 руб.
  • Татьяна Потехина 18 марта 2016 в 7:14 через ВКонтакте
    Добрый день! У вас можно подстрич пуделя и сколько это будет стоить?
    • Татьяна Потехина 18 марта 2016 в 12:25 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вам необходимо созвониться с нашим грумером т.к. у нее своя запись т. Марина Борисовна
  • Дмитрий Воловенко 14 марта 2016 в 6:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть птичий доктор?
  • Анастасия Уминова 10 февраля 2016 в 17:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер,хотела бы узнать сколько стоит подшивание век у шарпеев)и еще первая прививка,можно узнать цену)
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2016 в 18:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Подшивание век от 300 руб без учета стоимости препаратов и расходных материалов.
      Цена вакцины зависит от производителя, стоимость от 520 до 1060 руб. Участникам группы скидка на вакцинацию 10%. Чтобы воспользоваться скидкой необходимо сообщить администратору, что вы состоите в группе.
  • Татьяна Шатохина-Плешакова 10 февраля 2016 в 8:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У нашего кота рвота зеленью. Не ест ничего. Спит и меняет периодически места для лежки. Перед этим поел цветок дифенбахии. Говорят что он яловитый. Может быть это отравление?
  • Валентина Чернова 26 января 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у кошки стал облазить ухо,потом над глазом расчесала до крови,и там маленькая залысина,что это может быть?обратиться не можем к вам т.к. на время уехали в другую область
  • Светлана Якутёнок 24 января 2016 в 9:16 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! У меня такой вопрос.. У вас осмотры только в клинике или есть возможность выходить на дом к животному? Просто у нас очень маленький котенок, морозить не хочется.
  • Анастасия Левкина 20 января 2016 в 6:34 через ВКонтакте
    здраствуйте! у нас на работу забежала синичка она не летает можете ли вы ее осмотреть???
  • Владимир Барыкин 19 января 2016 в 19:59 через ВКонтакте
    Здаствуйте.. Заболел кот.. почитал отзывы........ Ваши коменнтарии
    • Светлана Козлова 22 января 2016 в 18:42 через ВКонтакте
      нареканий нет
      Все хорошо,принесла кота на операцию,так мне еще и корм для него дали)
  • Ольга Нестулиева 17 января 2016 в 19:01 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, продается ли в Вашей клинике корм? Если да, то есть ли и сколько будет стоить Royal Canin Urinary S/O High Dilution? Меня интересуют упаковки от производителя.
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2016 в 10:16 через ВКонтакте
      Ольга, 1006 руб. + скидка по дисконтной карте (если она у вас есть)
    • Ольга Нестулиева 19 января 2016 в 10:43 через ВКонтакте
      Допустим, 1,5 кг.
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 5:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, продается. Цена зависит от размера пачки. Какая фасовка вас интересует?
  • Кристина Фанина 13 января 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А с птичкой к вам можно на прием? У нас Жако с самоощипом. Нам рекомендовали сделать рентген и биохимический анализ крови. Или может быть вы что-то посоветуете?
  • Иришка Бурлакова 9 января 2016 в 18:42 через ВКонтакте
    Подскажите сколько стоит приём?щенок лапу ударил и хромает
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2016 в 12:25 через ВКонтакте
      Иришка, рентгена у нас нет
    • Иришка Бурлакова 10 января 2016 в 11:39 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ЗООНИКА» Сосновоборск, снимок сколько будет стоит сделать?
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2016 в 20:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 250 руб
  • Анжелика Гильмитдинова 2 января 2016 в 21:28 через ВКонтакте
    Довольный кот в подарке от замечательной клиники!! Спасибо!
  • Леся Бородина 25 декабря 2015 в 18:29 через ВКонтакте
    Вот какой уже Майк стал
    Точнее жук!
  • Олеся Русак 23 декабря 2015 в 18:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте,коту 11 лет,начал вылизываться сдали анализы сказали белок в моче.проставили антибиотики пять дней,сейчас выписали ренал, а сегодня начались выделения крови в моче и частое хождение в туалет. незнаем что уже делать(((
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 14:44 через ВКонтакте
      Олеся, многие пациенты приезжают с Железногорска на обследование и лечение. Если совсем нет возможности подъехать с животным, необходимо посмотреть хотя бы результаты исследования.
    • Олеся Русак 24 декабря 2015 в 6:21 через ВКонтакте
      Мы из железногорска(
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 6:21 через ВКонтакте
      Олеся, вы подходите на приём, посмотрим результаты анализов, осмотрим животное, потом уже будем решать, что с вами делать…
    • Олеся Русак 24 декабря 2015 в 4:58 через ВКонтакте
      УЗИ делали и кровь сдавали,УЗИ сначала плохое было потом через три дня лечения ничего уже не сказали.кровь вроде тоже терпимо.
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2015 в 19:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте. А кроме анализа мочи какие-нибудь исследования делали? Скорее всего потребуется передать общий анализ мочи (важно сделать еще и цитологию осадка мочи), УЗИ и, возможно, анализы крови
  • Иришка Бурлакова 18 декабря 2015 в 17:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите кобеля хочу кастрировать,ему в апреле 11 лет,можно или уже нет?
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2015 в 17:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. А какая порода? Кастрировать конечно можно, но анестезиологические риски с возрастом повышаются. Лучше либо подъехать на консультацию, либо переговорить с хирургом по телефону.
  • Ольга Фещенко 18 декабря 2015 в 15:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить прививка.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 14:36 через ВКонтакте
      Алёна, Здравствуйте. лучше сначала в плановом порядке поставить ежегодные прививки, а потом уже кастрировать
    • Алёна Веселова 26 января 2016 в 9:40 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «ЗООНИКА» Сосновоборск, здравствуйте! Хотим кастрировать кота, у нас по плану в конце февраля прививки. Как лучше поступить? Сначала кастрировать, а потом уже травиться от глистов и прививаться или наоборот? И работаете ли вы по воскресеньям?
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2015 в 16:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость зависит от производителя вакцины и от вида животного (кошка, собака). Стоимость вакцин от 520 до 1060 руб. Участникам группы скидка на вакцинацию 10%. Чтобы воспользоваться скидкой необходимо сообщить администратору, что вы состоите в группе.
  • Ольга Соловьева 16 декабря 2015 в 14:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте)Хотела бы узнать сколько по цене кострация и что нибудь надо перед костации делать?)
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2015 в 14:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость 1100. Перед операцией желательно привить, если прививки не стоят, либо просрочены. Операции проводятся по предварительной записи. Перед операцией голодная диета 12 часов. Записаться можно по телефону, вам еще раз все расскажут и можно будет узнать все интересующие вопросы :)
  • Анна Коробченко 14 декабря 2015 в 15:52 через ВКонтакте
    Девочки, здравствуйте! Возможен у вас выезд на дом для чистки зубов, ушей у кошки, в Железногорск?
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2015 в 17:07 через ВКонтакте
      Ксения, стараемся выезжать в крайних случаях, т.к. квалифицированную помощь дома оказать невозможно. Все оборудование находится в клинике, да и на выезд всего с собой не возьмешь
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2015 в 17:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы проводим чистку зубов только под общей анестезией, на дому данную процедуру не проводим, как и другие манипуляции требующие седации, либо наркоза
    • Ксения Манжулей 14 декабря 2015 в 16:28 через ВКонтакте
      И меня интересует выезд врача в железногорск.
  • Татьяна Трухан 3 декабря 2015 в 11:08 через ВКонтакте
    Рыжее счастье ищет дом.Замечательный ухоженный здоровый молодой мальчик шикарного рыжего окраса оказался не нужен своим хозяевам.сменившим место жительства.сначала он оказался на улице.а теперь в подъезде одного из домов.Он терпеливо ждет когда в его жизнь войдет счастье и новый добрый хозяин.который его не предаст.
  • Полина Трифонова 23 ноября 2015 в 18:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер, у меня к парню сегодня в поддон машины залезла кошка(по моему), он её вытащил и принёс домой, жалко оставлять на улице, мы помыли, накормили, но у нас дома живет котёнок и они очень сильно дерутся и у парня аллергия на шерсть(у нас лысый). Оставили бы, если бы не аллергия. Ищем красавице новый дом, ходит в лоток, есть все, безумно ласковая.
    Помогите, пожалуйста, зверюшки найти новый дом
    Тел.
  • Наталья Чернова 4 ноября 2015 в 7:51 через ВКонтакте
    Кошечка. Судя по размеру еще подросток. По шерстке видно, что ухоженная, холеная. Хозяева старые или новые отзовитесь. Себе оставить не могу, две собаки не дадут ей житья.
  • Женя Баженова 29 октября 2015 в 19:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте ещё раз. Сегодня были у вас на приёме. У меня вопрос. Котёнок, 2,5 мес, кальцивироз. Лечебное питание ест с удовольствием, пьёт воду. Но у него помутнел глаз. Что делать? Это из-за вируса? Глазки протирали лосьоном Клини для котят и щенков. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2015 в 20:27 через ВКонтакте
      А у вас разве нет лечащего врача? Вы же с назначением приезжали? В любом случае глаз нужно осматртвать, прежде чем назначать лечение. Лосьон это просто гигиеническая обработка, не лечение.
  • Женя Баженова 29 октября 2015 в 10:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит первый прием и, возможно, капельница? Котёнок, кальцевироз.
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2015 в 12:05 через ВКонтакте
      Женя, нет, не нужно. В порядке живой очереди
    • Женя Баженова 29 октября 2015 в 11:49 через ВКонтакте
      Нужно записываться?
    • Женя Баженова 29 октября 2015 в 11:48 через ВКонтакте
      Спасибо! Приедем.
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2015 в 11:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Прием 250 руб. Стоимость капельницы зависит от времени проведенного в клинике и от расходных материалов.
  • Катюша Кулешова 22 октября 2015 в 4:41 через ВКонтакте
    Люди добрые,заберите собачку!!! вчера по доброте душевной забрала с улицы, помыла,накормила. А кот наш совсем не обрадовался, стал звереть и нападать на нее. Так что у себя держать не могу! Собачка очень умненькая! Знает ручки,пока мыла стояла спокойно,не пустолайка,ее вообще не слышно (в ванне приходится ее держать). Сегодня с утра выгуляла ее, думала может убежит)), а она быстренько сделала свои дела не сводя с меня глаз и бегом к подъезду,домой))) Не знаю какой возраст, но расти она больше то – показать
  • Ирина Иванова 20 сентября 2015 в 23:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я не из Вашего города но хочу сказать — жителям очень повезло что здесь работают такие ЛЮДИ!!!История Майка очень хороший тест на человеческие и профессиональные качества,спасибо Вам.
  • Елена Михайлова 11 сентября 2015 в 9:46 через ВКонтакте
    Срочно!!!! Красноярский край. Ищет самые надежные и любящие ручки девочка ирландского сеттера 2,5 года. С родословной. Отдается по договору. 3 раза ее предавали. Девочка достойна настоящей семьи!!! Находится на передержке в Красноярске. Валентина
    • Елена Михайлова 11 сентября 2015 в 9:46 через ВКонтакте
      Очень ищет знающие породу ручки!!!
  • Екатерина Мошко 31 августа 2015 в 14:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте.а у вас ренген делают?
  • Татьяна Поломошнова 28 июня 2015 в 19:48 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!!НАШЛИ РОТВЕЙЛЕРА В РАЙОНЕ Юности 41! Собака умная,понимает команды!Пожалуйста помогите найти хозяина!репост!
  • Дарья Альмушева 18 мая 2015 в 5:22 через ВКонтакте
    17 мая 2015 у нашей Энтаны появились на свет чудесные малыши!!! Огромное спасибо Власовой Юличке за консультацию в ночное время! Сами бы мы не справились! Успехов Вам в работе и только позитивных моментов!!!
    • Юля Измашкина 18 мая 2015 в 13:35 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо Вам за хороший отзыв, была рада Вам помочь. Растите большими и здоровенькими, а также не забывайте про прививки!
  • Екатерина Харламова 25 апреля 2015 в 10:58 через ВКонтакте
    Кот (8 месяцев),у него сильно лезет шерсть, очень сильно, есть ли у вас, какие-нибудь хорошие витаминки и от чего может быть такая линька?
    • Юля Измашкина 25 апреля 2015 в 13:00 через ВКонтакте
      Добрый день. Есть витамины с биотином и пивные дрожжи. Также важно правильное питание и обработка от паразитов. Ну и стоит учитывать сезонную линьку.
  • Olga Tarasenko 11 апреля 2015 в 9:22 через ВКонтакте
    СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ КОСТРАЦИЯ КОТА?
  • Валентина Чернова 2 апреля 2015 в 10:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у кошки стоит ежегодная прививка в период с 14—28 мая,а мы хотели улететь 19 мая вместе с кошкой,как лучше поступить?чтобы разрешили нам полет?
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2015 в 9:04 через ВКонтакте
      Кошке ничем не грозит, просто если так все время делать, напряженность иммунитета может падать
    • Валентина Чернова 6 апреля 2015 в 8:25 через ВКонтакте
      Извините,что беспокою Вас,просто переживаю,а чем грозит для кошки,если заранее ставить все-таки?
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2015 в 19:37 через ВКонтакте
      Валентина, только одна. И не забудьте за неделю до вакцинации обработать животное от гельминтов.
    • Валентина Чернова 3 апреля 2015 в 18:17 через ВКонтакте
      А прививка также будет в два этапа?или уже только одна
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2015 в 20:13 через ВКонтакте
      Не желательно, но можно
    • Валентина Чернова 2 апреля 2015 в 19:59 через ВКонтакте
      Подскажите,а можно ли заранее поставить новые прививки?
    • Валентина Чернова 2 апреля 2015 в 19:12 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2015 в 18:56 через ВКонтакте
      У вас прививки действительны до 21.05.15.
    • Валентина Чернова 2 апреля 2015 в 15:19 через ВКонтакте
      24.04.2014 г и 21.05.2014 г. Nobivac Tricat Triо; от бешенства 21.05.2014 г Nobivac Rabies
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2015 в 12:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Напишите точную дату последней вакцинации комплексной вакциной и вакциной от бешенства. Какой вакциной прививались?
  • Татьяна Шатохина-Плешакова 1 апреля 2015 в 5:02 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста что-нибудь, чтоб у кота шерсть сильно не лезла.
    • Татьяна Шатохина-Плешакова 1 апреля 2015 в 9:48 через ВКонтакте
      Так в том и дело, что не дает себя чесать))
      Спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2015 в 8:54 через ВКонтакте
      Добрый день. Можно попробовать витамины с биотином, пивные дрожжи, регулярное вычесывание подшёрстка.
  • Евгений Комлев 25 марта 2015 в 17:04 через ВКонтакте
    есть у вас капли или таблетки для кошки, кота просит?

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Зооника на Весенней улице, 12 в Сосновоборске

• Ветеринарная клиника "ЗООНИКА" Сосновоборск 13 сентября в 11:53
    Блохи — эта проблема как никогда актуальна осенью. Пик нашествия блох приходится именно в сезон похолодания на улице. Даже если ваш питомец никогда не выходил на улицу, но начал чесаться,либо у него появились корочки по телу,то в первую очередь его нужно обработать от эктопаразитов. В редких случаях можно обнаружить паразита на животном, в основном нам заметны лишь последствия их жизнедеятельности
    Обработке подлежат все животные находящиеся в контакте. Помните, профилактировать всегда проще,чем лечить.
  • Ветеринарная клиника "ЗООНИКА" Сосновоборск 7 сентября в 14:58
    В нашей клинике будут проводиться бесплатные консультации ветеринарного врача- диетолога, ветеринарного консультанта Nestle Purina Екатерины Синюковой по вопросам питания, правильного подбора и балансирования рационов вашим питомцам
    Если у вас есть вопросы по продуктам производства компании Purina, так же приходите
    ️Даты бесплатных консультаций:
    ️11 сентября с 14.00 до 18.00
    ️18 сентября с 14.00 до 18.00
    ️25 сентября с 14.00 до 18.00
    ️Убедидельно просим предварительно записываться по телефонам клиники
  • Ветеринарная клиника "ЗООНИКА" Сосновоборск 6 сентября в 18:12
    Несколько дней назад на прием обратились с котёнком с застарелой резаной раной на лапе. Травму он получил об профлист, за 2 дня он изрядно ее разлизал,чем максимально усложнил задачу по закрытию раны.
    Так у нас на опеции оказался малыш с достаточно большим дефектом. Кожи на пальцах и так мало,поэтому качественно сопоставить ткани, да еще и так, чтобы удачно закрыть дефект было крайне сложно. Было принято решение о пластической операции, с перемещением кожного лоскута.
    Были большие опасения приживётся ли лоскут, хватит ли ему питающих сосудов. Ч— Читать дальше