Ветеринарная клиника Виалаки

Ветеринарная клиника Виалаки

Специалисты ветеринарной клиники Виалаки

Отзывы о ветеринарной клинике Виалаки

Татьяна Алешина 9 апреля 2019 в 12:09
    Всех своих кошек много лет носим только в «Виалаки». Доктор Анастасия Белая спасла нашего кота, которого залечили в других клиниках. Возили и кошек на стерилизацию, все отлично, очень быстро восстановились.Спасибо!!!
    Евгения 4 апреля 2019 в 9:32 , отредактирован 4 апреля 2019 в 14:12
    Ветеринар Белая Анастасия Валерьевна поставила прививку нашей собаке.Поставила не в холку подкожно, а в бок почти в пах не обращая внимания на замечания. Она заверила, что так можно ставить. На месте прививки образовался гнойник красного цвета. При осмотре заявили, что не они ставили прививку на боку.
  • Ирина 23 декабря 2017 в 11:30
    Добрый день! В вашей клинике делают УЗИ сердца кошкам?
    Наталья 23 ноября 2017 в 7:01
    Очень благодарна врачу Белой Анастасии за спасение моей любимой кошки Ксюши. Моей кошке 12 лет, не стерилизована была, диагноз- пиометра. Ксюша была в очень тяжелом состоянии: обезвоживание, интоксикация, учитывая возраст пациентки, операция прошла успешно! Кошечка идёт на поправку, сегодня пережили первую капельницу. Пусть эта клиника и не большая, но здесь работают люди, которые знают своё дело, а ещё у них добрые сердца, что не мало важно. И ко были внимательны и участливы, я сама была – показать
    • Елена 2 декабря 2017 в 12:29
      Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 14:05
    Стерилизовали свою кошечку и кастрировали кота в виалаки все прошло замечательно. Спасибо огромное врачам этой клиники.
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 16:38
    Написала отзыв сумбурно и с ошибками просто слезы на глазах, очень жалко сабаку.нужно сразу идти в ту клинику где можно пройти обследования сразу, где врач осмотрит животное и поставит верный диагноз это не виалаки конечно же
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 15:22
    Ходили в клинику на прививку было все нормально, но когда коснулось серьезного лечения это просто ужасно: у алабая была шишка на голове сказали удалять не нужно по итогу про оперировали на дудинской но уже слишком поздно нужно было горох до раньше врач клиники виалаки несколько раз говорил что не нужно, через год у собаки начался кашель мы поехали в виалаки так как она рядом находится там женщина врач сказали неплохой но она нас не стала даже смотреть сказала что на клонятся тяжело смотрела дру – показать
  • Татьяна Бельницкая 6 августа 2015 в 5:27
    здравствуйте, кто что может сказать про стерилизацию кошек?
    Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 7:50
    клиника очень хорошая, врачи от бога замечательные. Мы и все наши знакомы водят туда своих любимцев с открытия клиники, за все это время я не слышала ни от кого, ни одного отрицательного отзыва. И цены по кошельку всем. Спасибо Вам большое за вашу отличную работу!!!!!
    Deadly Atreya 16 февраля 2015 в 18:08
    Люди! Не возите своих животных в эту чертову клинику. Какой-то практикант неправильно проаперировал собаку в случае чего она просто сдохла!!!
    Анонимный пользователь 31 июля 2014 в 10:06
    пишут полный спектр услуг,а рентгена нет.
    Анонимный пользователь 26 мая 2014 в 8:59
    Сколько раз были в клинике, и с кошкой, и с собаками…Всегда все подробно расскажут, если надо покажут. Всегда доброжелательное отношение и к зверькам и к их хозяевам, что в наше время редкость. Большинство ветклиник это конвейер для обогащения персонала(((Ходим только к доктору Морозовой. Врач, как говорится, от Бога!.
    Анонимный пользователь 22 января 2014 в 13:35
    потерялся хорек, по кличке Тима, окрас шампань, белый с коричневыми лапками и хвостиков, пожалуйста помогите!!!! возраст 8 месяцев… Парашютная 74. в свердловском районе.город красноярск, если будет что нибудь известно о питомце пожалуйста позвоните по телефону 89233492821,
    Анонимный пользователь 23 июня 2013 в 5:31
    Елена Морозова — ты ЛУЧШАЯ!!!
    • Анонимный пользователь 19 декабря 2013 в 4:48
      Совершенно согласна. Замечательный врач и очень любит животных!
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 6:15
    доверяю врачам клиники «Виалаки» своего котенку. благодаря врачам этой клиники: он жив и здоров!!! с того света его вытащили!!! спасибо огромное врачам за хорошее отношение.
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2013 в 5:34
    Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, сколько стоит кастрация кота 7 месяцев?С уважение, Елена.
    • Елена 2 декабря 2017 в 12:33
      Добрый день 700 рублей!

• Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 6:02
    Берут приличные деньги, потом без стыда и совести ГРОБЯТ животных. НЕ ВОДИТЕ своих питомцев в эту клинику. Хуже ее нет! Подруга привезла кота на кастрирование, потом начались осложнения- не может писать, видят, что сами виноваты, все равно продолжают ставить уколы, под наркозом неск.раз вставляли катетор- ничего не помогало (повезли в другую клинику, там и УЗИ сделали, и катетор, и уколы другие прописали — всего 800 р. Кстати, удивились, что тут уколы прописывали, какие НЕ помогут в этой си – показать
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 5:52
    Простерилизовали кошку в 2010 г. в этой клинике. Приехали уже снимать швы, врач -мужчина черноволосый с усиками (он же делал операцию) НЕ ВЫМЫЛ руки!!! НЕ ПРОТЕР стол, в итоге заразил чумкой, через 2 дня животного не стало, умирала в мучениях. Старались спасать, наставили кучу уколов, шов обработали, но это уже спустя сутки- не спасли! Почему такие ветеринары до сих работают???