Ветеринарная клиника Панацея на Озёрной улице

Акции ветеринарной клиники Панацея на Озёрной улице

Отзывы о ветеринарной клинике Панацея на Озёрной улице

3.7
  • Ol 24 июня 2019 в 12:07
    Большое спасибо докторам от нас с кошкой Ксюшей! Спасибо хирургу Анастасии (красивый и чистый шов). Доктор Полина, с которой нам еще неделю (в силу возраста кошки) пришлось общаться — отзывчивый, неравнодушный профессионал. У нас сейчас, благодаря Вам, всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
    Женя 2 января 2019 в 19:32
    Так хочется написать что-то хорошее о клинике. Только… обратились 28.12.18 Собака задыхается! Сделали уколы, корвалол. И в дальнейшем к кардиологу. На следующий день опять с собакой задыхающейся. Сделали снимок. Легкие чистые, сердце увеличено. Укол. Назначение: корвалол. Собаке хуже. С утра в другую клинику! Посмотрели снимок, все очень плохо! И!…Наконец то назначено лечение! Отек легких по снимку! Вот как!? Накупили наконец то лекарств и вытягиваем((((Девочки в » Панацее» Я вас очень ува – показать
    Анна 3 октября 2018 в 5:40
    Отличная клиника: компетентные врачи, внимательное отношение к животным, приемлемые цены. Уже ни один раз и ни один год туда обращаюсь (приезжаю из другого города). Очень довольна. Всегда рекомендую друзьям именно эту клинику. Вчера снова пришлось туда обратиться по поводу свища у кошки, появившегося в результате воспаления параанальных желез. Хотелось бы выразить благодарность за оказанную помощь и консультацию. Кошке стало намного лучше, да и я смогла успокоиться (уж очень переживала за нее).
    людмила 20 октября 2017 в 16:12 , отредактирован 23 октября 2017 в 9:49
    Забрали собаку с подозрением на опухоль, обещали химиотерапию,а сами оперировали старой собаке высадили 5кубикоа наркоза и конечно же присмотра не было умерла бедная, а могла бы ещё жить,(убили они мою душу и ещё апелировали, что люди умирают, а из за собаки страдаю(
    Татьяна Комарова 2 февраля 2015 в 9:46
    Посоветовала бывшая свекровь, за что ей большое спасибо. Мне спасли кошку, что было бы дальше неизвестно. Ирина Анатольевна отличный добросовестный специалист! Меня проконсультировали по полной программе, к тому же ценник приемлемый! Теперь только туда
    Анонимный пользователь 22 декабря 2014 в 6:58
    привезли кроля на кастрацию, доктор и мед.сестр великолепны,внимательное, доброе отношение, все сделали быстро, четко, аккуратно, большое спасибо
  • Алина 15 августа 2014 в 11:48
    Хорошая клиника!У меня кролик 6,5 лет,уже 4 года там обслуживаемся!Сейчас еще и щенок! Ирина Анатольевна молодец, зимой вытащили кролика.Деньги не вытягивают,как в других клиниках (много повидала).Отношение хорошее,понимающее.С вопросом всегда можно обратиться.Спасибо Вам!
    Настёна Никитина 31 октября 2013 в 17:42
    Отличная клиника! Отзывчивые врачи! Осмотрели моего питомца, выявили диагноз, назначили лечение, к вечеру котенку стало намного лучше! Спасибо огромное!! =)
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 6:24
    Лечили кошку от банальных глистов в этой клинике)) сразу, скажу, что отзыв положительный. врач попался добрый и профессионал своего дела. диагноз поставил сразу с помощью анализов. и лечение оказалось эффективными и недорого. Единственный минус, что клиника не работает круглосуточно и нету ремонта.
  • Ольга Николаенко 25 августа 2019 в 8:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Оказывает ли вы услуги по стрижке и мытью кошек? Если да, то какая стоимость?
  • Лия Голубицкая 9 мая 2019 в 15:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как можно записать кошечку на стерилизацию? Ваш номер не доступен.
  • Катерина Коппа 16 января 2019 в 9:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите вы кошек стерилизуете? Стоимость интересует.
    • Елена Кривоспицкая 17 января 2019 в 15:55 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Стоимость 2500, косметический шов,антибиотик входит в стоимость.
  • Ксюша Кох 3 апреля 2018 в 6:28 через ВКонтакте
    Люди! Крик о помощи. Что делать? В подъезде живет кошка. Беременная. Толи на улице что скушала, толи отравили жильцы. Ей очень плохо, только заметила. Что делать? Я мама в декрете. Денег на вет клинику нет. Что сделать подскажите, Боже сердце рвётся на части. Может кто может помочь.
  • Марина Самигуллина 30 августа 2017 в 21:00 через ВКонтакте
    Дорогие сотрудники клиники! От имени администрации группы «Твори Добро» поздравляю Вас с профессиональным праздником!!!
    Хотим поздравить Айболитов
    С Днем ветврача сегодня дружно!
    Работы важность нам открыта,
    Чуковского читать не нужно.
    Когда питомец наш, болея,
    В глаза беспомощно глядит,
    Тоской сжимаясь, сердце млеет.
    Надежду лишь на вас таит.
    Границ не знает благодарность
    За вашу помощь братьям меньшим!
    Отбросим слов высокопарность!
    Сердцами вам «спасибо» шепчем!
  • Анастасия Чимова 12 октября 2016 в 13:00 через ВКонтакте
    Добрый день, принимаете ли вы анализы помета попугая?
  • Renvy Sparda 15 июня 2016 в 3:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы занимаетесь удалением доброкачественных опухолей у крыс?
  • Владимир Рукосуев 18 апреля 2016 в 13:38 через ВКонтакте
    Добрый день, кошка, перелом лапы, сможете сделать операцию? От белого клыка посоветовали к вам, кошка найденышь
  • Кролик Исак 21 марта 2016 в 15:20 через ВКонтакте
    Спасибо, чудесная доктор Катя! Я здоров, весел и полон сил! Стану рекомендовать Вас всем, особенно людям. Желаю сил, здоровья, избегать хищников и наслаждаться вкуснейшей весенней зеленью!))
  • Дарина Ахметова 7 января 2016 в 5:02 через ВКонтакте
    Наконец-то на новогодних каникулах в отпуске добралась до малыша, которого я без Вашей помощи бы не спасла :(
    Особенно большое спасибо Белому Клыку, из которого я забирала Барсика в 2011 году, клинике Панацея, всему персоналу и оперирующему хирургу Петровой Анастасии, Олесе — куратору, которая курировала спасение и лечение, Добрые дела всегда возвращаются втройне
    Ампутированная лапка зажила, учимся жить без нее и передаем привет и сердечную благодарность :)
    • Дарина Веннер 11 января 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Олеся, надеемся
    • Олеся Сидоркина 11 января 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Заечка! Теперь все будет хорошо!!!
  • Ирина Коскелант 29 ноября 2015 в 18:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, график работы вашего ратолога.
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2015 в 11:29 через ВКонтакте
      Вторник, пятница с 10 до 20.
      Воскресенье с 10 до 16.
    • Ирина Коскелант 29 ноября 2015 в 18:01 через ВКонтакте
      Заметила недавно, что у одного из кроликов иногда марается мордочка, когда зелень ест. Особенно после укропа — шёрстка у рта зеленеет, потом в течение нескольких минут отмывается. Это он такой поросёнок сам по себе или надо на приём приехать, зубы и ротовую полость проверить? Аппетит в норме, сено ест, ветки грызёт, твёрдую пищу жуёт охотно — вроде, никаких больше настораживающих признаков нет. Кролику 1,5 года, кастрирован, привит, живёт в паре с крольчихой примерно того же возраста, но у неё н – показать
  • Ольга Малышева 28 сентября 2015 в 16:13 через ВКонтакте
    Подскажите. У кота в уголках глаз увеличился белый внутренний край. Постоянно закрывает часть глазного яблока до зрачка.что делать, если в ближайшие дни нет возможности везти в больницу?
  • Роман Сидоров 25 июня 2015 в 6:59 через ВКонтакте
    Не нашёл в обсуждениях ветку «Отзывы», поэтому пишу здесь.
    Замечательный и душевный персонал.
    Все врачи специалисты в своем деле. Реальная помощь за умеренную плату.
    Сам попал с котиком Мартином по рекомендациям нескольких друзей.
    Не пожалел, что ездил к вам с другого конца города. Котик встаёт на ноги. Чувствует себя лучше. Спасибо вам всем! Думаю, ещё увидимся.
    Рекомендую клинику всем!
    • Роман Сидоров 28 июня 2015 в 9:39 через ВКонтакте
      Отписываюсь далее. Кот поправился. Аппетит зверский и к нему вернулась утраченная энергия. Большое всем спасибо!
      Позже к вам приедем еще, надо решать проблему с его суставом.
  • Ингрид Ермолаева 9 июня 2015 в 19:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда можно попасть на приём с двумя крысами к Екатерине Крахиной?
    Спасибо.
  • Ольга Созинова 9 июня 2015 в 5:12 через ВКонтакте
    День добрый!скажите,пожалуйста,возможно ли такое,что кошке при лечении поставили укол и попали в нерв?поэтому у нее отказывают задние лапы и она то ходит на них,то волочит за собой.и можно ли это исправить?кошке год.это всё со слов бывших владельцев,она стала не нужна и ее выкинули.заранее,спасибо!
  • Дарья Сибгатулина 22 мая 2015 в 18:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Если вам несложно,хотелось бы попросить квалифицированных советов по поводу ухода и воспитания декоративного кролика. Заранее спасибо :))
    • Дарья Сибгатулина 24 мая 2015 в 14:46 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за ответ:) к сожалению,я сейчас не в Красноярске,уехала. Приехать смогу к вам еще очень не скоро
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2015 в 11:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Дарья. Будем рады Вам помочь! Вы можете по вторникам и пятницам получить консультацию по телефону клиники (2 966 479) или приехать со своим питомцем.
  • Дарья Кулакова 21 мая 2015 в 18:04 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, у меня крыска, ей чуть больше года, она весит всего 230гр(последний раз взвешивались зимой) может даже меньше. Она все худее и худее. Может ей какие-то анализы сдать или что с ней сделать чтобы она поправляться начала? Просто у меня еще одна крыска тоже чуть больше 1,5 лет и весит 370 гр, взбительная крысюля, а вот эта щепка худенькая…((в Еде не обижаю.
    • Дарья Кулакова 24 мая 2015 в 12:19 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2015 в 11:40 через ВКонтакте
      Дарья, каждую неделю вторник и пятница. На всякий случай позвоните и уточните перед тем, как поедете. Телефон клиники 2 966 479.
    • Дарья Кулакова 24 мая 2015 в 11:10 через ВКонтакте
      Екатерина, а можно узнать ваш график на недели?
    • Дарья Кулакова 24 мая 2015 в 11:09 через ВКонтакте
      Екатерина, а можно узнать ваш график на недели?
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2015 в 11:07 через ВКонтакте
      Дарья, здравствуйте. Принесите крыску на осмотр и мы решим, какие исследования необходимо провести, чтобы установить причину её похудения.
  • Валерия Мажарова 27 апреля 2015 в 15:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А как клиника работает в праздники? Спасибо заранее за информацию :)
    • Олеся Сидоркина 1 мая 2015 в 12:37 через ВКонтакте
      работает но до 16
  • Ирина Сказка 8 апреля 2015 в 16:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно график врачей на следующую неделю,пожалуйста.
  • Наталия Словетская 2 апреля 2015 в 16:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость купирования ушей для стаффа(вес приблизительно 15кг, 5 месяцев)
    • Наталия Словетская 3 апреля 2015 в 10:31 через ВКонтакте
      Елена, спасибо огромное)
    • Елена Гайгольник 3 апреля 2015 в 10:21 через ВКонтакте
      Наталия, вы позвоните в клинику, вам скажут цену, я не думаю что вам насчитают больше 4000 за купирование ушей.
    • Наталия Словетская 3 апреля 2015 в 10:19 через ВКонтакте
      Елена, а сколько собачке было на тот момент?я про возраст
      все же от веса зависит еще
    • Елена Гайгольник 2 апреля 2015 в 19:45 через ВКонтакте
      недавно знакомые купировали, стоило 4000р.
  • Светлана Бударина 1 апреля 2015 в 17:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте!! Вопрос такой.. Котёнок месяц от роду,мамку сосёт, дополнительно ничего не ест,хоть и предлагаю все что возможно!!! Жадно нападает на землю. Просто жрет землю!! Проглистовала на всякий случай.... Аппетит к земле не уменьшился. Что делать???
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2015 в 18:45 через ВКонтакте
      Должна начать. Попробуйте ей детское питание Тёма или Агуша предложить. Куриное жиденькое-легче лизать ей будет.
    • Светлана Бударина 3 апреля 2015 в 18:08 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за консультацию)) будем мамке добавлять витамины. Маленькая принцесса никак не хочет сама кушать!!
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2015 в 18:03 через ВКонтакте
      Светлана, считается, что котятам с молоком матери должны поступать все витамины и минералы. Кошкам, которые едят сухие корма витамины добавлять не надо, но беременным и кормящим может не хватать.
    • Светлана Бударина 3 апреля 2015 в 17:22 через ВКонтакте
      Анастасия, маме витамины не даю. Она кушает сухой корм. Больше ничего. Может правда мелкой витаминов не хватает?! Рыбий жир подойдёт? Есть в шариках. Может в ротик выдавливать по одному шарику?
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2015 в 10:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Пусть еще дней 10 маму пососёт, а потом оставляйте его на некоторое время без неё, может прлголодается и начнёт еду кушать. А про землю странно очень. Маме даёте витамины?
  • Алина Сорокатая 1 апреля 2015 в 8:01 через ВКонтакте
    Всем привет! У меня есть кот-долгожитель, ему 20 лет. В последние 3 дня очень мало ест и много пьет! Очень много пьет. И постоянно спит, только пьет и спит. Подскажите пожалуйста, что с ним??? Ответившим спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2015 в 12:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Такие симптомы часто бывают при повышенном сахаре в крови, проблемах с почками. Вам необходимо обратиться в клинику и провести биохимический анализ крови для постановки диагноза.
  • Дарья Кулакова 9 марта 2015 в 14:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. оперировали у вас крыску с опухолью. Елена, у вас золотые руки))) только ед что щас шовчик зажил, и из пузика ниточка торчит, как ее убрать?))
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2015 в 14:49 через ВКонтакте
      Дарья, очень рада, что всё хорошо! Спасибо за добрые слова!
    • Дарья Кулакова 10 марта 2015 в 18:20 через ВКонтакте
      Анастасия, прошу прощения)
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2015 в 18:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте Дарья, ниточку просто отрежте ножницами, то что останется внутри-раствориться само. (врача Екатерина зовут).
  • Олеся Сидоркина 8 марта 2015 в 13:11 через ВКонтакте
    Поздравляем работников клиники с праздником!)))
  • Ольга Малышева 7 марта 2015 в 6:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, как часто у молодых котов меняются зубы? И что можно сделать для кошки 13 лет, если у нее зубы портятся? Когда удаляли изза флюза зубы два года назад, врачи предупреждали что может не выйти из наркоза. Сейчас вроде кариеса на другой стороне, после еды постоянно их лижет, наверно болят.
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2015 в 13:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Смена зубов происходит один раз. Молочные зубы начинают меняться на постоянные в 3—4 месяца и заканчивается смена в 6—7 месяцев. Кошку необходимо показать врачу. В таком возрасте чаще всего появляется зубной камень и развивается пародонтоз. После осмотра будет понятен характер и степень проблемы. А камень неагрессивным животным можно убрать и без наркоза.
  • Ирина Белявская 24 февраля 2015 в 9:35 через ВКонтакте
    Сегодня у вас кастрировала кота,и забыла узнать про швы,от переживания)))надо их убирать или их там вообще нет.?
    • Гриша Белявский 24 февраля 2015 в 11:08 через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2015 в 10:40 через ВКонтакте
      Швов там нет, убирать нечего))
  • Ольга Малышева 22 февраля 2015 в 17:20 через ВКонтакте
    Подскажите. Неделя после стерелизации, сняли попону посмотреть. Это заживет или ехать в клинику?
    • Ольга Малышева 7 марта 2015 в 6:16 через ВКонтакте
      Видимо узелок долго рассасывался. Сейчас уже заживает.
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2015 в 7:07 через ВКонтакте
      По снимку плохо понятно. Если не трудно, то подъедте-посмотрим.
  • Ирина Сказка 20 февраля 2015 в 12:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу уточнить в каком возрасте нужно стерилизовать собаку и какие манипуляции нужно перед этим провести?
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2015 в 15:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте Ирина, собак можно стерилизовать с 6—7 месяцев. Нужно обязательно провести дегильминтизацию и вакцинацию животного. Должны смениться зубы.
  • Дарья Речнёва 19 февраля 2015 в 10:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое за нашу Еву! Ей провели операцию по удалению опухоли, собача уже в возрасте, но замечательно себя чувствует! Надеемся на лучшее
    • Дарья Речнёва 12 мая 2015 в 6:20 через ВКонтакте
      Анастасия, откройте пожалуйста личные сообщения, не могу вам написать
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2015 в 6:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте Дарья, мы про вас помним. Еще не пришли результаты. Как только придут мы обязательно вам скажем. Ждес в ближайшее время.
    • Дарья Речнёва 23 марта 2015 в 6:30 через ВКонтакте
      Анастасия, нет ли еще результатов наших? Операцию делали 17го февраля
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2015 в 17:47 через ВКонтакте
      Дарья, мы очень рады что у Евы все хорошо. Надеемся на хорошие результаты гистологии.
  • Наталья Кудрявцева 13 ноября 2014 в 1:57 через ВКонтакте
    SOS! SOS SOS!! ОТРАВЛЕНИЯ СОБАК!
    ВНИМАНИЕ! ЭТО ВИДЕО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ! ПРОШУ ВСЕХ БИОЛОГОВ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ, ВЕТВРАЧЕЙ И ГРАМОТНЫХ СОБАКОВОДОВ РЕПОСТИТЬ ВИДЕО И МАКСИМАЛЬНО ШИРОКО РАСПРОСТРАНИТЬ ЕГО В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СРЕДЕ.
    но всем собаководам просмотреть ОЧЕНЬ рекомендую!
    чтобы не бегать в панике в аптеку за витаминчиком В — 6 и не вливать в отравленную собаку ведрами глюкозу с корвалолом…..
    прошу максимально широкого репоста в региональных кинологических и ветеринар