Ветеринарная клиника Мухтар на проспекте имени газеты Красноярский рабочий

Ветеринарная клиника Мухтар на проспекте имени газеты Красноярский рабочий

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Lakki
    Коломенская улица, 17Б
      Кастрация (кот, кролик, хорек)
      Ампутация рудиментарных фаланг до 7 дневного возраста
      Овариогистерэктомия (кошки, хорька)
      Ампутация хвоста до 7 дневного возраста
    Дружок
    Затонская, 70
      Кастрация котов (с препаратами)
      Ампутация хвоста до 10 дней
      Купирование хвоста: До 7 дневного возраста
      Стерилизация: Кошки
      Кесарево сечение: Кошки

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Мухтар на проспекте имени газеты Красноярский рабочий

ольга 17 мая 2020 в 8:20 , отредактирован 18 мая 2020 в 9:36
    Здравствуйте. Обратились 7 мая 2020 г, в клинику Мухтар. После укуса клеща возле дома по улице Карамзина. Взяли анализ крови с ушка и общий анализ крови паразиты подтвердились, диагноз поставили пироплазмоз. На протяжении девяти дней нам не сделали никаких анализов ни узи органов, ничего, назначили лечение на ежедневной основе мы приезжали в клинику на уколы и капельницы, к тому же делали уколы дома, боли и рвота у собаки не прекращались, отказ от еды, температура тела была 36.7 при последнем ви – показать
    • Один из сотрудников "Мухтар" 17 мая 2020 в 11:54
      Здравствуйте, мы очень со чувствуем вам в вашей потере, но вы обратились к нам в клинику на 7 день после укуса клеща с жалобами на аппетит и тёмную мочу собаки. Вас принимал врач Анастасия Олеговна, были взяты анализы крови на пироплазмоз, которые подтвердились. Было назначено лечение. Вас предупредили что йорки имеют предрасположенность к заболеваниям печени. Юлия Анатольевна лишь проводила коррекцию вашего дальнейшего лечения. Чеки мы выдаём всем и всегда, но не всегда и все их забирают. Выдач – показать
    Наталья 15 апреля 2020 в 14:36
    Здравствуйте. Спасибо, большое чистое спасибо, Вашей клинике, что не бросили нас и быстро приняли на приём. Хочу искренне поблагодарить замечательного врача-орнитолога Анастасию Анатольевну, за то, что она нам помогла, и моя девочка-голубка Боня, смогла снести второе яйцо. Спасибо Вам за всё, что Вы сделали для неё. Мы к Вам обращаемся не первый раз и Вы всегда нам помогаете. Мы с Боней невероятно ценим, всё, что Вы для нас сделали. Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить Вам и Вашей к – показать
  • Ольга 27 августа 2019 в 5:59
    Здравствуйте.Хочу тоже поделиться своим впечатлением при посещении клиники на Микуцкого. В конце апреля мою собаку укусил клещ, пришли в клинику,там ей поставили укол. Когда я спросила,можно ли как-то защитить питомца от дальнейших укусов, сказали, что этот укол действует 40 дней и дополнительно больше ничего не нужно.Через три дня укусил еще один клещ(гуляли возле дома в Солнечном), собака отказалась от еды.Опять пришли в клинику, был поставлен диагноз:ложная щенность,сказали, что при пироплаз – показать
    • Focus 28 августа 2019 в 13:52
      В ветеринарной клинике ведётся видео фиксация.На приеме у Анастасии Сергеевны вы были однократно с жалобами на отказ от еды в течении недели,на приеме были выявлены признаки ложной щенности,и даны рекомендации,инъекция Пиростопа была поставлена в нашей клинике вашей собаке за три недели до повторного обращения,после приема с Ваших слов собака ела деревенский творог после поставленных ей инъекции и больше на инъекциях Вас не было,было повторное обращение в клинику через неделю к другому специали – показать
      • Ольга 4 сентября 2019 в 18:43
        Начнем с того, что собаку звали Бетти, а не Ники.Если у вас присутствует видеофиксация, тогда вам не составит труда пересмотреть тот день, когда я спрашивала у вашей помощницы Ольги про средства защиты от клещей(посмотрите видео за информационной стойкой, разговор происходил там). Насчет трех недель: вы вводите в заблуждение людей, сохранились документы, заполненные вами, где стоят даты посещения клиники. Не хочу вступать в перепалку, отвечая на каждую фразу, написанную вами, но если хотите, – показать
  • Караваевы обращались 28, 01, 2019 9 февраля 2019 в 7:15
    Очень плохое обслуживание в этой клинике. делали Мягкие лапки, не сказали когда придти на первоначальный прием. Лечили 10 дней, лапки загноились, позвонила когда придти на прием, а что вам не говорили когда придти? И опять ни какого назначения, только перекись и йод. У нас есть сравнение с другой клиникой, сюда попала там было закрыто. Прошу читайте сначала отзывы, потом приходите на прием.
  • Александра 22 октября 2018 в 10:31 отзыв по телефону
    Для меня неожиданно оказалось применение местного наркоза для кастрации кота. Я думала, что при такой процедуре применяют общий. Со мной ни кто не согласовывал, какой наркоз делать.
    Ананимно 22 октября 2018 в 7:06
    Ходила со своими животными в эту клинику 2 года, была довольна отношением врачей и к животному и к хозяину. Последние 2 посещения меня сильно напрягли. Какая-то нервозность, недоброжелательность, такое впечатление, что мы мешаем им жить Очень грубая администратор. Думаю менять клинику, поспрашиваю знакомых, у всех есть свои доктора которым они доверяют своих любимцев
    • Инга 6 февраля 2020 в 7:37
      Столкнулись с таким же отношением, были там единственный и последний раз! Отвратительное отношение к животным и недоброжелательное отношение к хозяевам. Клиник предостаточно, за деньги всегда можно найти клинику в которой найдешь понимание и внимание к питомцу и его хозяину! Рада, что мы такого доктора для нашего питомца нашли, НО не в вет. клинике Мухтар!
  • Оксана 13 октября 2018 в 12:27 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший врач Юлия Анатольевна. Качество обслуживания высокое.
    Вероника 15 апреля 2018 в 13:48 , отредактирован 15 апреля 2018 в 18:14
    Начитавшись отзывов, ну похоже сколько людей столько и мнений.. Хочу оставить своё.
    Сегодня приезжали на прививку с собачкой, нас очень вежливо встретили, сказали куда пройти. Пришёл врач, доступно все объяснил и задал мне вопросы. Ещё было очень приятно за понимание, т.к у меня боязнь уколов, держать собачку во время процедуры мне было страшно вдвойне. Прошу прощения имя нашего врача не знаю, но он вошёл в мое положение и позвал девушку, которая помогла в этой ситуации. Она разговаривала с М
    Максим 7 апреля 2018 в 8:26
    Поощряется нахождение собак бойцовских пород в зале ожидания без намордников, администратор мотивирует такое положение дел тем, что «клиника — не театр».
    • Ольга. 24 ноября 2019 в 18:21
      Нет такого определения как «бойцовская» порода, к бойцовым собакам относятся те собаки, которые непосредственно участвуют в боях.
    Любовь 26 марта 2018 в 12:13
    Даже не знаю с чего начать, 2,5 месяца мучилась моя кошка,так как в нашем маленьком городе не оказалось квалифицированных врачей, все как один напирали на то,что плохо сделали ей стерилизацию,нечего было ходить на льготные операции,видимо их так это задевало, никакой помощи я так и не дождалась, кошечка перестала совсем вставать, нашла в инете много клиник г.Красноярска, и мой выбор пал на клинику,,Мухтар» Я не ошиблась выбором, Юлия Анатольевна, врач от Бога,не побоюсь этого слова, спасибо за – показать
    Надежда 17 августа 2017 в 8:35
    На протяжении многих лет обращаемся только в эту клинику,но прежде чем узнали о ветклинике Мухтар, потеряли питомца из-за непрофессионализма «лекарей». За несколько лет от старости ушли на радугу собака с кошкой, растут новые (пережили не одну операцию, прощание даже в такие минуты получали душевную поддержку, а сколько прошли лечения), но за все эти годы только к Юлии Анатольевне, и сколько насмотрелись на других пациентов которые приезжали с других клиник, после непрофессионального лечения, и – показать
    Леонид 9 августа 2017 в 8:56 , отредактирован 11 августа 2017 в 17:39
    Никогда! Слышите НИКОГДА не обращайтесь в эту зверобойню!!! У нас кот упал с 5 этажа и пока падал упал на железный уголок. Не зная куда обращаться позвонили в справочную где нам подсказали ветклинику Мухтар (в дальнейшем хотелось бы пожелать операторам справочной службы называть адрес НАСТОЯЩЕЙ ветеринарной клиники). Во общем схватив кота мы полетели в эту ЖИВОДЕРНЮ иначе не скажешь. Приехав туда нас приняли сразу же потому как никого не было (видимо мы одни не знали о качестве услуг сей шараш – показать
    • Виктория 29 июня 2019 в 22:37 , отредактирован 1 июля 2019 в 17:51
      Я конечно много не понимаю, но когда я пришла туда с крысой, (у неё опухаль) перед этим почитав отзывы, я боялась что не дадут хорошего лечения. Но как оказалось это очень хорошая ветклиника. Персонал дружелюбный, всё чистенько. И несмотря на то что там много различных животных (начиная от кроликов заканчивая бойцовыми собоками) запахов там нет, я была там не с самого утра а днём. Было 45 градусов тепла, но в самом помещении было не душно, была нормальная температура воздуха, так же сам воздух – показать
    • Солнышко 17 августа 2017 в 10:19
      Ваш отзыв передаёт такие импульсивные эмоции, мне искренне жаль вашего котика, думаю в круглосуточной клинике,вам действительно помогут (том более если врачи сразу взяли кровь и начали диагностику) Передайте котику скорейшего выздоровления. А где находиться та клиника,где вам помогли?
    Надежда 29 июля 2017 в 15:05
    Ставлю 4,5 за отношение к клиенту именно ветеринарам. Но хочу выразить свою обиду к обману в оплате (возможно руководство не в курсе, а может отбивают новое помещение)(((. Я была на консультации без животного 29.07.17. Купила вет препараты на 320+330=650, а так же корм за 230. Итого 650+230=880 руб. С меня взяли 1230 руб. 1230-880=350 рублей. То есть с меня взяли за консультацию БЕЗ ЖИВОТНОГО 350 руб???? В прайсе цена максимум 150 рублей. Не приятно, честно, не приятно!!!
  • татьяна 20 июля 2017 в 0:03 , отредактирован 25 июля 2017 в 10:29
    Я хочу спросить. выживают ли собачки маленьких пород от укуса клеща? Просто боюсь потерять своего любимого щеночка.он не ест не пьет. За три дня похудел сильно рыгает черной желчью.
    Врачи сказали спасут,но после двух капельниц и кучи уколов ему только хуже. Подскажите пожалуйста что делать и чего ждать?
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 17:47
    Были в данной клинике с собакой дважды. В основном, как говорится, как к тритейскому судье. Обращались оба раза для консультации по дерматологии. Никакой «воды», все конкретно. Юлия Анатольевна лично у меня оба раза вызвала доверие. главное, чтобы питомец не был запущен. Наша собака, как раз, не запущенный вариант. Никакой жути, как в некоторых других клиниках. Все доступно и понятно. Предложили несколько вариантов решения нашей проблемы в обоих случаях. Да, иногда приходится ждать, но это же от – показать
  • Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 21:21
    В этой клинике убили нашего любимого котика сибиряка,врач по отчеству аркадьевна!было немного крови в кале,провела визуальный осмотр не взяв ни одного анализа.назначила по 5уколов 5дней!ее предупредили что котик пугливый очень,спросили есть ли аналог лекарства но не в уколах!?нам грубо ответили«мы или лечим его или ждем печального конца?«накинув на голову тряпку она всадила ему эти уколы,так что кот описался и кричал так что начал задыхаться!!!ничего,переживет сказала врачиха.после визита ему ре – показать
    Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 7:46 , отредактирован 13 ноября 2016 в 20:08
    Обратился в клинику «Мухтар», в Солнечном. С проблемой поноса у алабая. Взяли анализ крови, который делали три дня. Поставили с начало один диагноз, затем другой. На говорили много ужасов. Назначили 7 наименований уколов и 5 наименований таблеток. После пяти дней лечения — нулевой результат.
    Анонимный пользователь 18 июля 2016 в 17:21
    Юлечка Анатольевна -умница как доктор,так и человек она очень хороший и отзывчивый. В любое время не откажет в помощи и по телефону всегда проконсультирует. Диагностирует верно. Дважды пришлось обращаться к ней. Первый раз делала стерилизацию кошке и удаляла кисту,второй раз стерилизовали кошку,которую спасла дочка,проблемы с надпочечником.Оставляли в клинике в Солнечном. Цены умеренные,даже не ожидали.Юлечка Анатольевна спасибо Вам огромное за Ваши руки и светлую голову. Надежда Николаевна и – показать
  • Леночка Зайцева 10 июня 2016 в 16:08
    Клиника отличная!!!!!! Всех своих животных вожу только сюда! Если бы моя первая собачка попала в руки врачей этой клиники, то наверняка осталась бы в живых. Особая благодарность Юлии Анатольевне. Это доктор от бога.Когда бы ей не повонил (даже на сотовый) всегда даст рекомендации. Здесь реально спасают наших питомцев и не вытрясают деньги,что не мало важно при нынешней жизни. Большое вам спасибо!!!!!! Ваши питомцы.
  • Белла 24 января 2016 в 9:06
    Никому не рекомендую эту клинику!!! Приехали с лабрадевочкой после вязки(5недель предпологаемая беременность),с температурой. Сдали тест на чумку-отрицательный. Практически уговаривали врача сделать узи собаке,сделали,даже выдали описание:-многоплодная беременность и все отлично по органам,отправили домой. Через 3 дня наша собака скончалась в муках,вскрытие показало,что зародыши разложились и началась интоксикация,которая вызывала температуру! Как не увидели этого врачи вот такой «хорошей веткли – показать
    • Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 14:22
      А в каком из филиалов это было,у них две клиники!
  • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 9:51
    здравствуйте, у вас анализы кровь и мочу здать можно?
  • Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 13:33
    Скажите пожалуйста, могу ли я вызвать ветеринара на дом из вашей клиники?
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 9:33
    Мы с моей собачкой приезжали из Канска в Мухтар на Крас.рабе. Но на тот момент дежурила Ангелина Валентиновна. И мы ни чуть не пожалели, что оказались у этого замечательного врача. У нас была сложная операция. Удаляли матку с яичниками и отняли четыре груди с опухолями. Моей собачке 10 лет. Все прошло замечательно. Ни каких дополнительных расходов не навязывали, хотя нам было все равно сколько пришлось бы заплатить, лишь бы только наша девочка была здорова. Через три часа, после того, как начала – показать
    Александр Телеляев 10 апреля 2015 в 5:20
    Есть с чем сравнить, не скажу, что супер-пупер клиника по внешнему виду, но вопрос мой решили, консультации дали, все подробно объяснили, и напоследок услышал фразу,
    которая улыбнула: «вот рабочий телефон, вот сотовый, ну все на созвоне» :)
    В целом 4 из 5 уверенно можно ставить клиники.
    Анонимный пользователь 13 марта 2015 в 16:01
    Юлия Анатольевна врач от бога!
    Оксана 22 августа 2014 в 4:29
    Всем добрый день. Ужасная клиника. Ужасное помещение, отвратительный врач Юлия Анатольевна (очень нервная женщина), безобразное обращение с животными, хамское отношение к своим коллегам и клиентам. На вторую вакцинацию нашего щенка поведу в другую клинику. Никакого профессионализма персонала я не увидела. Даже моя 8-ми летняя дочь это заметила, которая, увидев обращение с животными, плакала все время посещения вет. врача. Никакой нормальной консультации даже не получили, никто не ответил ни на о – показать
    • Виктория 29 июня 2019 в 22:50
      Я была у Юлии Анатольевны и уж о префеонализме стоит промолчать. Она осмотривала крысу, сама по себе животное мелкое и пугливое. А в её руках она сидела спокойно. Рассказала всё по факту. Всё прошло спокойно, не было никакой нервозности.О чём вы говорите мне совсем не ясно. А если вы сами видите и судите профессионал человек или нет, то лечите животное сами, раз уж вы всё видете. Эта клиника очень хорошая и животных там любят. Отношение к ним не хуже чем к людям. Персонал дружелюбен и приветливо – показать
    • Анонимный пользователь 14 января 2017 в 9:24
      очень странный отзыв, честно. Юлия Анатольевна напротив очень подробно отвечает на вопросы. С животными «на ты», то есть видно, что умеет с ними обращаться.
      В другой клинике нашу кошку чуть не угробили. В этой клинике — спасли.
      • Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 10:04
        Согласна с вами! Очень хорошая ветврач Юлия Анатольевна,мы были вчера, спокойно выслушала,осмотрела нашу Кошечку и поставила диагноз,теперь только лечение, время и забота,я думаю у нас все получится! Так что не наговаривайте Оксана....
    • Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 4:24
      Ты по ходу сама истеричка!Это лучшая клиника в городе!
    • Анонимный пользователь 17 октября 2014 в 11:33
      Какой красивый заказной отзыв! А для нас Юлия Анатольевна самы й лучший врач! Уж с пациентами она вся выкладываться раскажет от и до! и от того же требует от подчененых! Сколько ходим и сидим в очереди видим как человек а ещё.Так что мы горой за «Мухтар» мы с вами!
  • Людмила 12 августа 2014 в 16:28
    Очень очень рекомендую эту клинику. Юлия Анатольевна врач от бога! Огромное ей спасибо! Действительно позвонила и получила квалифицированную консультацию она объяснила что в нашем случае операция бессмыслена и объяснила как помочь нашей собаке (я живу не в Красноярске) когда в другие клиники звонила там предлагали приехать, пройти дорогостоящее обследование (ряд врачей) хотя диагноз собаки был известен.
  • Екатерина 19 июля 2014 в 21:04
    Благодарю Юлию Анатольевну). У нашей персидской кошечки образовались большие колтуны (70% от общей поверхности). не уследили. Приехали. в то же время нас приняла очень приветливая администратор Нина. поставили анестезию. И в течение часа Юлия Анатольевна аккуратно и бережно произвела стрижку. кожный покров в целости. а наша кошечка сейчас бегает и наслаждается своей новой прической, ведь ей сейчас так легко «дышится»… освободили от » груза атаковавших колтунов»!!! самое главное все качеств – показать
  • Анонимный пользователь 24 марта 2014 в 18:34
    очень хорошая клиника,замечательные вет. врачи,в любое время позвонишь проконсультируют,я очень довольна,все без обмана,приятно туда приезжать со своим питомцем
  • Анонимный пользователь 25 февраля 2014 в 6:59
    Если бы мы узнали об этой ветклинике раньше, наша собачка осталась жива, но время было упущено лечась там где только выкачивали деньги, насколько быстро и верно был поставлен диагноз я поражена, профессионалы и врачи от бога, какое отношение и к хозяевам и к животным. Если желаете видеть своих верных друзей здоровыми и жизнерадостными обращайтесь не боясь к врачам этой клиники.
    Лена Белышева 28 августа 2013 в 5:23
    Убирали котят из животика моей кошки и кастрировали(7котят).Юлия Анатольевна очень понравилась:приятная,добрая!Операция прошла отлично,кошка уже вечером кушать начала.
    • Atsteria 1 февраля 2014 в 15:29
      полностью согласна с Еленой! Юлия Анатольевна ветеринар от бога! у меня у кошки в ухе было какое-то уплотнение, в другой клинике лечили от клещей. Когда из уха стала сочится кровь, я перепугалась и отвезла кошку в другую лечебницу, сюда!!! Юлия Анатольевна только глянула и сказала что это доброкачественная опухоль, требуется срочная операция, счлишком все было запущенно. а когда узнала что в другой клинике от клещей лечили,просто потеряла дар речи. операцию сделали, возила несколько раз «ребенк – показать
    Анонимный пользователь 22 июля 2013 в 6:53
    Добрый вечер!По ветеринарной клинике могу оставить только хороший отзыв!Качество обслуживания 10/10,отношение к владельцам питомцев 10/10!Особенно благодарю Юлию Анатольевну!!Спасибо За помощь!Владельцам скажу одно,хорошая и качественная клиника!По больше таких бы в городе!Обращался с переломом дистальной части бедренной кости!
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 7:28
    Благодарны врачу Николаю за участие, отличное отношение как к животным, так и к хозяевам :) Он все подробно разъяснил, поставил правильный диагноз и вылечил кошку :) Сам по себе человек хороший и замечательный врач! Ведь самое главное в клинике, не само помещение или там новомодная аппаратура (хотя это тоже безусловно важно), а врачи, которые могут и хотят помогать)
    • Анонимный пользователь 7 июня 2013 в 9:16
      А мне понравилась Юлия Анатольевна, она четко объясняет, что с питомцем стряслось и комментирует каждый свой шаг. Как человек она тоже доброжелательная и милая. Иногда меня смущает то, что она не согласна с мнением и диагнозами своих коллег, но с другой стороны, это их личные отношения и разборки. Главное, чтобы мою кошку хорошо лечили:)
  • Мария Райдер 26 апреля 2013 в 12:21 через Foursquare
    Отличный врач Николай — легкая рука, дельные советы. Рекомендую!

Александр 21 ноября 2019 в 11:35 , отредактирован 21 ноября 2019 в 13:13
    Проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 154
    Ветеренарная клиника Мухтар.
    Хорошая клиника,доброжелательные врачи и цены не высокие.
    Нина 3 мая 2019 в 9:08
    ,,Мухтар» — отличная клиника и Юлия Анатольевна замечательный доктор. Лет 7 обращаюсь в эту клинику и всегда мои животные получают профессиональную помощь.А ведь бывали и совсем критические ситуации. но благодаря Юлии Анатольевне все заканчивалось благополучно. Она об«ясняет все четко и по делу и нужно придерживаться этих рекомендаций…Тогда все будет хорошо. А я благодарна персоналу этой клиники за своих любимчиков. Процветания клинике и здоровья и терпения докторам.
  • Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 19:07
    ужасно угробили моего любимого кота
  • Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 3:01
    ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ДОКТОРА ГРУБЫЕ. КРОМЕ ТОГО ДОКТОР ЛЫСЦОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВЫДУМЫВАЕТ ДИАГНОЗ. что бы раскрутить на деньги в итоге залечивает животное до смерти.
    • Виктория 29 июня 2019 в 22:59 , отредактирован 1 июля 2019 в 17:51
      Вот я не понимаю вас, объясните всё по факту и не пугайте людей. Те кто был в этой клинике поддержат меня. Ведь Юлия Анатольевна любит свою работу и очень дружелюбная. Обслуживание хорошее, все улыбаются. Я осталась довольна обслуживанием. Юлия Анатольевна отличный вет. врач. Хорошее обращение к животным. Я хочу встать на защиту этой клиники, потомучто такое говорить на такого врача грубо, вы даже не истолковали в чём дело, а сейчас лишь запугиваете всех остальных. Если хотите что бы ваш питомец – показать
  • Анонимный пользователь 16 августа 2015 в 3:26
    Ужасная Клинника
    Анонимный пользователь 12 августа 2014 в 16:14
    Спасибо клинике и лично Юлии Анатольевне! Я консультировалась по телефону (т.к. живу не Красноярске) в нескольких клиниках и нам рекомендовали приехать, пройти дорогостоящее обследование и сделать собаке операцию, а здесь меня связали сразу с врачом она объяснила что такая операция бесполезна и объяснила как с этим жить и справляться. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую очень грамотный и отзывчивый персонал. Стремятся помочь не ради наживы.

4 фотографии посетителей из Форсквера

• Как можно найти ветеринарную клинику Мухтар?
  • В каком режиме работает данное заведение?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?