Ветеринарная клиника Лимпопо на Светлогорской улице

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Лимпопо на Светлогорской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Лимпопо на Светлогорской улице

4,1
    3 февраля 2023 в 11:18
    Наш домашний маленький сурикатик пережил тяжелейшую операцию. Но благодаря грамотным здешним врачам жив и здоров и радуется дому. Спасибо доктору, сказал, что очень вовремя обратились, делали все в спешке, еще хорошо, что клиника оказалась совсем рядом! Теперь знаем куда ходить!
    25 января 2023 в 12:40
    Водили на осмотр нашего питомца в связи с плохим стулом.
    По анализам и УЗИ ничего серьёзного, но лечение для профилактики выписали. Спасибо за заботу! Стали спокойнее. Клинику рекомендовать могу, здесь хорошие, адекватные врачи, а также администраторы. Цены не кусаются.
    • Татьяна Горошина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    2 февраля 2023 в 5:45
    Достоинства
    Лечение, персонал, скорость и четкость
    Недостатки
    Не заметила
    Отличная клиника, была удивлена разнообразием животных, которых приводят себя. Приводила свою собачку и кошку
    • Добрый день, Юлия Черника. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Лимпопо.
    31 января 2023 в 13:45
    Нашей кошке ставили операцию и уколы после падения(
    Период реабилитации прошел быстро, безболезненно.
    Сейчас уже потихоньку ходит всеми лапками.
    Доктору большое спасибо за качественную оказанную помощь.
    Клиника в целом отличная, потому что после обращения записали сразу же. Так, что через час были уже в клинике и делали операцию! Ответственный и добрый подход!
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, ветеринарная клиника Лимпопо.
    28 января 2023 в 12:14
    Нашей ящерке оказались максимальную заботу и внимание.
    Операцию проводило сразу два доктора, заняло минут 20, пока ожидала внизу. Итог отличный, сейчас восстанавливаемся, чувствуем себя замечательно. Спасибо вам большое!
    • Елена Смирнова, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, ветеринарная клиника Лимпопо.
    23 января 2023 в 14:09
    Наша Лори после визита в Лимпопо озрела активностью и снова прыгает, бегает, веселится)) Не беспокоит больше состояние, что было ранее(
    Хорошая клиника, внутри чистенько, уютненько, по-домашнему
    Цены очень лояльные, нигде так не оказывали качественно помощь, чем здесь. Однозначно советую к посещению!
    • Полина Кускова, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    22 января 2023 в 15:03
    Нашей собачке ставили уколы в этой клинике.
    Благодарим персонал за терпение, малышка была явно не в настроении, очень долго не могли унять. В процессе, врач все же нашел с ней общий язык) Вся процедура прошла быстро, минимум боли, чуть отдохнули и повели домой. Спасибо еще раз, клинику рекомендуем, врачи квалифицированные, цены не космос)
    • Добрый день, Ангелина Кудряшева! Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      До новых встреч! Всегда ваши, ветеринарная клиника Лимпопо.
    16 января 2023 в 16:16
    Из контактного зоопарка привезли коалу для проф. осмотра.
    Хорошая клиника, внутри все чисто, свежо.
    Поговорили с врачом минут 20 по поводу состояния животного, получили грамотную консультацию. Виктору передаем привет, прекрасный доктор, ладим с животными, и похоже, с любыми)) Спасибо!
    • Добрый день, Ирина Серова. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная клиника Лимпопо.
    11 января 2023 в 14:19
    Безмерно благодарим специалиста за помощь в отношении нашего питомца. Приняли собачку в тяжелом состоянии, что-то неладное с улицы съел, началась интоксикация. Доктор незамедлительно выразил помощь, сделал уколы и дал покой на время. Впоследствии забрали домой уже вечером, целым и невредимым. Намного лучше, переживали только так(Огромная благодарность вам за настоящую заботу и профессионализм ваших врачей!
    • Добрый день, Карина Кросова! Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Лимпопо.
    8 января 2023 в 22:42
    Здравствуйте! Заезжали в клинику с попугаем. У птички повредилось крылышко, не мог летать и ходил с трудом. Врач провела комплексный осмотр, проверила лапки и крыло, сразу же в этот день сделали операцию. Совсем недолго по времени, реабилитационный период прошел удачно, уже и полетать успел и главное, что ничего не болит теперь. Будем восстанавливаться, а вам спасибо большое за оперативную помощь!
    • Добрый день, Арина Камышова.
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    4 января 2023 в 20:23
    По-началу было сложно доктору найти взаимодействие с харьком, капризничал до неузнаваемости(
    Но спустя некоторое время все же общий язык был найден)
    Спасибо, что дали надежды нам, вашим лечением остались довольны, стало намного лучше, а харек бегает и прыгает как раньше, через месяц придем на просмотр)
    • Добрый день, Алиса Максарева. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, ветеринарная клиника Лимпопо.
    29 декабря 2022 в 15:04
    Спасибо докторам и клиники за оперативную помощь при лечении хорька. Весь изнемогал, пока не пришли в Лимпопо. Оказали квалифицированную помощь и назначили дополнительное лечение на дому. Все уже намного лучше! Благодарим от сердца!
    • Добрый день, Ангелина Сербова. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Лимпопо.
    26 декабря 2022 в 15:12
    Приходили с хорьком на прием к доктору в клинике. Проверили и ушки и глазки, врач ничего ужасного не нашел, лишь в профилактических целях выписал капли. Спасибо за честность и хорошее настроение, врачи умеет подбодрить не только питомцев, но и хозяев, прекрасная атмосфера внутри)
    • Добрый день, Мария Куликова! Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, ветеринарная клиника Лимпопо.
    12 октября 2022 в 10:44
    Хорошая клиника, были здесь на прививках и заодно попросили посмотреть зубы, а то за последние несколько месяцев сильно много зубного камня появилось. Спасибо врачам, сказали, что чистки можно избежать и посоветовали специальный гель, который поможет
    • Денис Пронин, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    3 сентября 2022 в 12:41
    Достоинства
    Никаких.
    Приехали экстренно с отравление азиниазитом ночью,только начались приступы..
    Препаратов небыло,аппарата дыхания,сами спали 10 мин орали,стучали
    Недостатки
    Спят ночью,двери клиники закрыты были 20.08.2022 года ночью в 3 часа,чуть двери не вынесли.
    Открыли сонные,сообразить не могут,говорят,что зря к ним приехали,четко,собранно,для экстренного визиьа небыли совершенно готовы,теряли время ничего не предпринимали,пока не открылось внутреннее кровотечение и пошла кровь изо рта,но пуль еще был,предложили усыпить.
    За 30 мин в клинике я потеряла любимую,здоровую 40 кг весом собаку в муках
    • Добрый день, Василина.
      Примите наши искренние соболезнования в связи с потерей вашего любимца. Мы понимаем ваши эмоции, это очень непростое испытание. Однако современная медицина не всесильна, и иногда спасти животное невозможно никакими усилиями. Надеемся на ваше понимание! С уважением, Ветеринарная клиника Лимпопо на Светлогорской улице.
    23 августа 2022 в 13:17
    В Лимпопо нравится все. А особенно, что лишнего врач не навязывает, только по делу. Наш хорек чувствует здесь себя прекрасно, когда оперировали был спокоен, как еж)) По итогу болячку мы вылечили, цены бюджетные, очень помогли нам! Спасибо большое!
    • Лиана Вагапова, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Лимпопо.
    21 августа 2022 в 19:38
    Единственная вет. клиника, где смогли найти специалиста для лечения нашего маленького малыша. Ящерка очень чувствительная, врач очень аккуратно провела осмотр и выписала необходимые препараты. В операции животное не нуждалась, что облегчило нас. На протяжении 2—3 недель стало намного лучше. Долечиваемся, спасибо клинике и доктору!
    • Добрый день, Алиса Петрова.
      Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    12 августа 2022 в 14:11
    Отличное место! Клиника радует своей благоприятной атмосферой и заинтересованностью врачей. Каждый прием проходит без забот, великолепный подход к нашим питомцам) За это и любим вас) А еще — только здесь есть врачи, которые в городе работают с ящерками))
    • Добрый день, Михаил Попов.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Будем и впредь оправдывать ваше доверие! Обращайтесь!
    7 августа 2022 в 15:30
    Клиника порадовала всем, чем смогла) Нам попался хороший врач ветеринар, много знает об экзотических домашних животных, поэтому смог грамотно составить лечение и в целом — осмотреть питомца. По итогу вылечили все недуги и чувствуем себя прекрасно) Цены на услуги демократичные, спасибо!
    • Добрый день, Антон Богданов. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Лимпопо.
    25 июля 2022 в 15:11
    Вет клиника радует! У нас экзотика по дому разгуливает, а найти грамотных врачей по ним очень сложно в нашем городе. В Лимпопо квалифицированные врачи, уже не раз в этом убеждались! Собственно, доверяем по всем вопросам. Спасибо вам!
    • Добрый день, Шура Артёмова. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Лимпопо.
    25 мая 2022 в 10:58
    Замечательная клиника, нашу собачку приводим только сюда, слава богу, что часто обращаться не приходится, но это заслуга ветеринаров! Специалисты отличные и вежливые, рекомендую всем!
    • Добрый день, Ekaterina. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Лимпопо.
    12 февраля 2022 в 14:25
    Достоинства
    Диалог с работающими там людьми мне понравился
    За такие деньги загубили мне животное. Крысуня умерла!! Мучалась бедняга и умерла.... Сделали операцию по удалению опухоли и повредили хвост. Случился никроз. Я привезла ее повторно. Удаляли шишки и повредили хвост. Большую часть хвоста ампутировали. Забрала я полоуживую крысуню. Через 4 дня она умерла.. Рекомендации по лечению я выполняла.
    25 января приблезительно и 5 февраля. 2022.
    Зотова Анна Вячеславовна. И др
    • Добрый день, Любовь.
      Примите наши искренние соболезнования, потеря домашнего любимца всегда становится непростым испытанием. Мы понимаем ваши эмоции, но можем вас уверить, что сделали все возможное в случае с вашим питомцем. Но, к сожалению, медицина не всесильна. Надеемся на ваше понимание и желаем всего самого наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Лимпопо на Светлогорской улице.
    7 февраля 2022 в 6:47
    Достоинства
    Опыт и квалификация специалистов
    Обращался по совету знакомых. Чистая, современная клиника. Персонал и вет.врачи квалифицированные и с хорошим опытом. Цены держат приемлемые.
    • Добрый день, Сергей Усик. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Лимпопо.
    7 января 2022 в 16:21
    Достоинства
    Здесь есть замечательные врачи, любящие помогать животным и их владельцам
    Недостатки
    Замучили нашу свинку до смерти, выписав ее в ужасном состоянии. Не доглядел один врач — другой был в шоке от того что свинку вообще могли выписать, когда она находилась при смерти. Да, двум другим свинкам отлично помогли, но по вине одного врача считаю что здесь творятся непонятные вещи, плюс ко всему постоянно приходится самой названивать много раз чтобы наконец услышать что с питомцем. Больше никогда не появлюсь в этой живодёрне – показать
    • Здравствуйте Маргарита Станиславовна.
      На морскую свинку наступили дети, после чего Вы заметили кровянистые выделения. Было ли оно из ануса или уретры, Вы не смогли ответить.Так же у животного была болезненность брюшной полости и отказ от еды. М.свинка оставлена в стационаре клиники на два дня. Во время лечения аппетит и акт дефекации восстановились. Далее проведено обслеование УЗИ брюшной полости,на котором отчетливо видно воспаление матки и поликистоз яичников. Вы согласились на овариогистерэк
  • 14 октября 2021 в 13:02
    В клинике современная оборудование и отличные врачи. Кажется, раньше было проблемой найти достойную ветеринарку, но после знакомства с Лимпопо — данная головная боль исчезла) Все заботы касаемо здоровья питомца отдаем в надежные руки Лимпопо)
    • Добрый день, Данил.
      Спасибо вам за оставленный комментарий и уделенное на него время. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • 11 октября 2021 в 11:56
    Лечили глазки и уши коту. С возрастом появляются проблемы, но для их устранения посещаем клинику Лимпопо. Врачам доверяем, никаких нареканий не имеем, благодарим за заботу и поддержку.
    • Андрей, здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв. Рады были помочь. Ценим ваш выбор и оказываемое доверие. Обращайтесь с любыми вопросами, вы всегда можете рассчитывать на нас!
  • 10 октября 2021 в 13:18
    Предпочитаем водить питомцев сюда из-за близости к дому, и конечно же, из-за врачей. Никаких сюрпризов, всегда достойное проявление профессионализма как в лечении, так в отношении к животным и хозяевам)
    • Здравствуйте, Алина!
      Благодарим вас за добрые слова. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что выбираете нас. Здоровья вашим любимцам!
  • 4 октября 2021 в 11:03
    С вет. клиникой знакомы давно, частенько проверяем своих питомцев. Уткина Кристина прекрасный врач и просто душевный человек. Нам помогала при лечении ушек у лабрадора.
    • Добрый день, Вадим.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Лимпопо на Светлогорской улице.
  • 3 октября 2021 в 11:56
    Лечили нашего любимца в Лимпопо. Хорошая, чистенькая клиника с профессионалами. Проверили Хаски глазки, выписали необходимые препараты для улучшения. Пошел на поправку уже через несколько дней. К ценам не придраться, средние по городу.
    • Добрый день, Taxup.
      Благодарим вас за теплые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
  • 2 октября 2021 в 14:41
    Все прошло замечательно. Привезли котика в не лучшем состоянии после падения с 10 этажа. Благо, повезло, перелома не нашли, но ушибы и шоковое состояние. Сделали укольчик + мазь прописали. В течение недели чувствовал себя намного лучше. Спасибо!
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за ваш отличный отзыв! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь!
    6 декабря 2020 в 8:02
    Достоинства
    Нравится эта клиника, вежливый и толковый персонал, есть все необходимое для качественной диагностики и лечения, вылечили мою кошку которой 13 лет. Здесь есть стационар,где можно оставить своё животное на лечение. Звонила каждый день в клинику, где мне подробно рассказывали о состоянии моей кошечки. А так же здесь есть гостиница и когда мы уезжаем в отпуск теперь привозим свою кошечку к ним, потому что уверены, что за ней будут ухаживать и давать все препараты которые нам назначены. Буду советовать эту клинику своим знакомым.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за положительный отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    1 декабря 2020 в 14:06
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность клинике «Лимпопо» за спасение моего питомца. Так сложилось,что мы запустили болезнь нашего котика и обратились,когда у него уже было тяжелое состояние. Обзванивания в панике клиники города,здесь со мной даже по телефону поговорили с участием и душевно и выбор пал на нее. Приехав сюда,нас экстренно приняла врач Зотова,которая все подробно рассказала и объяснила.Нам предложили провести дополнительную диагностику,очень удобно,что все это было быстро и на месте. Хочется так же отметить девушку-ассистента,которая смогла найти подход к нашему характерному коту,так как он не любит посторонних людей,но здесь на узи он лежал словно дома на диване,пока она ему почесывала за ушком. В этот же день котика прооперировали,а через два дня мы его забрали. Выписывал нас другой врач, Дания (извините не помню отчества),которая подробно нам все объяснила, дала рекомендации,что и как нам дальше делать,даже наши трофеи в виде камней нам показали. Сейчас у Рони все отлично,только благодаря вам.
    У меня остались только самые хорошие впечатления о клинике и о персонале! Свою работу все выполняют слаженно,без паники,четко и ясно. Всем своим знакомым советую только «Лимпопо». Желаю клинике процветания и успехов!!!
    • Добрый день, Светлана!
      Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова, адресованные нам. Спасибо, что своевременно обратились в клинику и дали возможность помочь. Желаем крепкого здоровья!
    22 августа 2020 в 10:11
    мы обратились в «Лимпопо» на Светлогорской 17д,мы записались к глав.врачу Зотовой А.В.
    Не профессиональный подход к уходу после операции.....выписали на второй день и все,несмотря на то,что она не ела и была рвота......не проследили за показателями крови(наверное,опять «анализатор» сломался....),не назначили обезболивающие прерараты.....и в итоге моя собака умерла после операции от острой почечной недостаточности и также была анемия,швы разошлись....... за несколько десятков тысяч....когда у нее начались боли просила врачу нам перезвонить,но всем «фиолетово»…Спасибо вам,Анна Вячеславовна,что убили мою любимую собачку....
    Мне не нужен ваш «оправдательный» комментарий,где вы попытаетесь себя выставить в «белом» цвете....,но до операции меня заверили,что проследят за почечными показателями и будут делать должную инфузионную терапию.....
    Вы ногти ей подстригли,а кровь почему-то не взяли,у нее мочевина была больше сотни и креатинин больше 600.....вы очень невнимательный ветеринар.......приплюсовали к счету таблетки,которые мы передали в стационар(это наш препарат был).....
    К сожалению,моя Фанечка умерла и есть в этом ваша вина......может и операцию вы провели хорошо,но должный уход в стационаре вы не обеспечиваете.....(
    Ей было 13 лет и 7 месяцев,к моменту операции были пройдены все анализы и,если бы не это стечение обстоятельств,что я попала в вашу клинику,моя собачка пожила бы еще,тк врач,которая ее пыталась спасти после вас,просто взялась за голову от ужаса,как могли ее так рано выписать не взяв кровь и не обезболивать,она пищала не от стресса,а от жуткой боли......я искренне желаю вам Зотова А.В. испытать такую же физическую боль,что испытала Фанечка,чтобы вы также страдали,как мы,оплакивая,своего ребенка....
    У вас даже не хватило совести позвонить,принести извенения за вашу «работу».....
    • 27 августа 2020 в 10:04 , отредактирован 28 августа 2020 в 16:26
      Хочу дополнить отзыв:
      В качестве компенсации мне вернули 50% от потраченных денег(15600),но собачку,к сожалению,не вернешь
      Лечащий врач так и не позвонила и не извенилась лично.....принес извенения другой человек…
      Никогда не смогу понять,как можно поставить диагноз «почечная недостатрчность» и не проконтролировать «почечные показатели» крови после операции Я немного ошиблась выше:креатинин был не 600,а 848.....
      Понятно,что она бы не прожила долго,но халатность-100%.....
      Бог вам судья…
    3 февраля 2020 в 7:55
    Дело было в 2015м году. Приехали с красноухой черепашкой. У черепуха не открывались глаза. Нам сделали биохимию, сказали дефицит кальция (посоветовали УФ-лампу, дали рекомендации по питанию). Выписали лекарство. Вроде как животное вылечили. Черт дёрнул обратиться к ним 2й раз. Мне показалось, что черепах не активен. Думаю дай подлечу. Ага, конечно. Опять сделали биохимию, сказали с печенью беда, жирным закормила. Надо ставить уколы. Ездила ставила уколы, на 4й раз после укола черепаху заколбаси – показать
  • 8 сентября 2019 в 10:09 , отредактирован 8 сентября 2019 в 18:48
    Моему попугаю было плохо. Он был слабенький, плохо кушал. При чем за 2 дня до этого было все хорошо. Привезли в вашу клинику. Петю оставила на ночь. Анализы не взяли. Ни чем не помогли. Буквально на следующий день его не стало. До этого моя знакомая принсила к вам 2 попугая! Сначала первого — он умер у вас. После завела второго и умер тоже у вас! Ужас просто!
  • 22 августа 2019 в 18:42 , отредактирован 23 августа 2019 в 11:14
    Мы обратились в клинику с рвотой у щенка. Вкратце- сразу поставили диагноз энтерит! Срочно на капельницы. Будто с барского плеча Анны Вечеславны «Я разрешу с этим диагнозом приходить к нам на капельницы 2 раза в день! Скажу что бы после Вас дизенфециповали стол!»
    Конечно я нашла деньги, в общей сложности за 2,5 дня в клинике мы оставили 6000₽. Но я видела что щенку только становилось хуже. После 2х дней капельниц, щенку резко стало плохо так, что она вставала и падала. Было поздно и мы немедленн
    • 23 августа 2019 в 9:29
      Поговорив сегодня с руководителем клиники, приняв извинения от его лица за сложившуюся ситуацию. Обговорив возможные варианты решения проблемы, а именно, возврат денег за лечение, если я принесу подтверждающий документ о том, что энтерита у щенка нет. Со свой стороны считаю правильным извиниться за сказанув мною фразу «мясная лавка». Эмоции дело такое. Во всем остальном расписала ситуацию как есть.
  • 14 августа 2019 в 9:53
    Был в начале года. У морской свинки на скуле опухоль Дважды оперировали. За деньги потраченные на лечение можно было купить 10 свинок. Историю болезни не дали, обещали выслать, но увы.
    • 24 декабря 2019 в 9:52
      Валерий, подскажите, ваша свинка выздоровела после операций?
      • 6 июля 2020 в 14:02
        Через 1.5 года вновь на том же месте рецидив.
  • 26 марта 2019 в 12:44 , отредактирован 26 марта 2019 в 19:00
    Директор, она же врач, очень долго и красноречиво способна убеждать вас, в том что именно ваша вина, что животное заболело.

Привозила очень возрастного кролика с проблемой вросшего клыка. Лечили, лечили антибиотиками, согласно рекомендации возили каждые 3—4 дня на осмотр. Сняв воспаление, привезли на операцию по удалению клыка, перед проведением которой позвонила врач и убедила, что кролик, которого мы 8 лет считали мужчиной, оказался онкологически больной женщиной, которой срочно необходимо уд
  • 8 октября 2018 в 12:32 , отредактирован 8 октября 2018 в 17:45
    Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться счастьем и выразить благодарность ветклинике Лимпопо!!!!
    Привозила своего хорька для оказания жизненно необходимой экстренной помощи.Наша малышка упала с пятого этажа на бетон.Падение пришлось на череп, а также сильные ушибы внутренних органов.Сейчас и вспоминать без страха и слёз не могу.
    В клинике нас ждали до позднего вечера.Мы из другого города,чтобы добраться до Красноярска,нам нужно 4 часа!
    Анна Вячеславовна-специалист по экзотическим животным
  • 9 января 2018 в 21:32
    По начиталась отзывов об этой клинике, и так и не решилась в неё ехать, сходил мой попугайчик в обычную вет клинику, без консультаций за 500 р, двойных тарифов по вечерам, и навязывания ненужных анализов, и о чудо, уже летает, кушает, и даже перышки начали приглаживатся))) кстати, чтоб не быть голословной, моя знакомая отнесла туда своего, отдали трупик на следующий день, за 3000 рублей, всю ночь лечили видимо.... И знаете, ну бывают и ошибки, и действительно не спасти, но столько плохих отзывов – показать
    8 января 2018 в 15:34
    Странно конечно, клиника работает до 9 вечера, но почему-то с 8 до 9 двойной тариф.... Ну и закрывались бы в 8 тогда… Хочешь привезти питомца когда тебе удобно, и вроде по времени успеваешь, ан нет, придётся раскошелится… Либо домой торопятся, чтоб не приходили, либо профессор какой-то там принимает, так я и не поняла причину…
    24 августа 2017 в 4:44
    Обратились в клинику, когда шиншилла не смогла сама разродиться. Отзывы на тот момент не читала, первый раз потребовалась помощь специалистов. Прокесарили, прогнозы были 50 на 50, что мама и малыш выживут. Оставили в клинике на сутки. На следующий день их выписали. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Сегодня 6 сутки после операции. Огромное спасибо врачам клиники, без Вас они бы погибли.
  • 14 марта 2017 в 12:13
    Ни при каких условиях не оставляйте здесь животное на стационар. Его пребывание в стационаре будет максимально затянуто для выкачки из вас денег. Анализы и процедуры будут явно преувеличены. В результате вы получите полумертвое животное и повезете его в другую клинику. Вам поставят диагноз, но помощи вы не получите. Главное оплачивайте побольше за стационар.Я привез кота в плохим самочувствием, но вполне на ногах. Через 10 дней я получил умирающего и не стоящего на ногах кота, в глазах которого – показать
    22 июля 2016 в 9:14
    Возила в эту клинику своего попугая Рому, врачи замечательные, внимательные, спасли мою птичку. Очень за это благодарна. Спасибо!
    • 26 августа 2017 в 12:34
      Я тоже очень благодарна,что спасли моего попугая Шушика. Теперь он снова начал разговаривать,как и прежде.Огромное спасибо всем особенно Анне Вячеславовне Зотовой!
  • 11 марта 2016 в 18:01
    Я посмотрела все коментарии и была в ужасе. У меня хомячка родила 6-х хомячков а после этого у нее вылезла пуповина. Она не смогла их кормить и они умерли все 6. Сама она уже второй день лежит, тяжело дышит и умирает. Какую же клинику вы посоветуете мне.
    НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ!
  • 4 марта 2016 в 14:01
    Мою свинку там до смерти замучили,кололи ей там все что не лень,отдала с легким недомоганием,а забрала труп.
    23 февраля 2016 в 18:43
    Ужасная клиника…
    Звонили по кругоосуточным клиникам и нам посоветовали Лимпопо. Приехали туда с нашем крысом, Анна его пощупала, надавила на самое больное место и сказала, что у него травма шейного отдела. Оставили на дневной стационар, ему ставили капельницы… Забрали еле живого… Анна прописала лекарство ДЛЯ АСМАТИКОВ! У НАС ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА! На третий день крыса умерла. Она очень долго мучилась, дышала, скулила, хрипела… А потом просто перестала дышать и всё…

Спасибо вам Анна
  • 28 ноября 2015 в 6:31
    Отвратительная клиника. Причем одна из не многих, кто следит за тем, чтобы репутацию не портили недовольные клиенты. Я сам из другого города, привез животное на кастрацию, с условием стационара на несколько дней. Мало того, что за время нахождения в клинике они без моего согласия. якобы без меня обследовав сделали какую-то операцию, за которую выставили счет 7т рубликов, так еще и за кастрацию и стационар насчитали под 5т. Животное было здорово и нуждалось только в кастрации, в итоге забрал чуть – показать
  • 27 октября 2015 в 12:37
    Своих морских свинок очень люблю и создаю наилучшие условия для их проживания: клетка 120 см с ковриком пвх, лоток, 2 кормушки, сенница, поилка и труба с лесенкой, чтобы бегали. Кормлю кормами премиум-класса, свежим дачным сеном и овощами. Так что сказать, что я за ними не ухаживаю или не слежу за ними — нельзя. В один прекрасный день, 2 сентября, решила себе приготовить завтрак и отрезать им огурчик, который они так любят по утрам. С кухни я их начинаю звать и они сразу подбегают и встают лапка – показать
    • 4 июля 2016 в 9:09
      Скажи, пожалуйста, как можно связаться с ротологом Екатериной???
    1 июня 2015 в 18:29
    Если заболеет ваш питомец — бегите в другую сторону от этого морга животных. Нашему коту не повезло. По рекомендациям (!) я обратилась в эту клинику со своим котиком, которому нужна была плановая операция. Врач Зотова назначила лечение, затем потребовалась госпитализация для подготовки к операции — за 5 дней отдали 7000 + лекарство домой. На фоне лечения стало хуже и кота нам без зазрения совести отдали домой. О прививках никто не спрашивал, рожи персонала были хитро испуганные, когда бедолагу д – показать

4,1
    18 января 2023 в 13:33
    Был сложный случай с нашей ящерицей, но здешним врачам любые сложности в легкость. Оперативно выполнили операцию и отдали обратно в ручки) Попутно рассказали о тонкостях дальнейшего лечения и проконсультировали по вопросам содержания. Очень довольна, что в городе есть такая клиника, где занимаются экзо-животными.
    18 января 2023 в 0:43
    Вообще крутая тема эти IT технологии, у меня друг айтишник, сам курс посоветовал этот, все топчик, развиваюсь.
    15 августа 2022 в 17:02
    Прием у доктора прошел отлично: ничего серьёзного не нашли, но сказали, что беречь питомца необходимо максимально ответственно, так как есть врожденные проблемы. Соответственно, выписал профилактические средства и рекомендации. Все понравилось, клинику рекомендую!
    9 августа 2022 в 13:55
    Недорогая клиника! А главное — есть врачи профи по экзотике) Наш малыш долгое время нуждался в помощи, пока наконец не нашли клинику. Провели обследование, выписали необходимые препараты, лекарства. Картинка, в целом, не ужасающая, думали хуже. Спасибо грамотному врачу! Рекомендуем
    8 августа 2022 в 12:22
    Впечатления от работы ветеринара остались положительные, не смотря на то, что немного запоздали с приемом. Сама клиника чистая, уютная внутри, пожалуй, искали ее долго. Потому что в городе мало специалистов, где работают над экзотическими домашними питомцами. Сам прием прошел отлично, выписанные препараты помогли. Благодарны вам!
    1 августа 2022 в 14:48
    Врачу большое спасибо, что спас нашу ящерицу! Провел кропотливую работу, понадобилась реабилитация, сделали все возможное! Сейчас она чувствует себя намного лучше, ползает как раньше, играется временами)) Спасибо вам!
  • 8 октября 2021 в 12:03
    Место, где наши питомцы чувствуют себя как дома) Ранее, в другой ветеринарной клинике, сводить питомца было целой проблемой, а многое решает первое впечатление с новыми людьми) Здесь песелям сразу понравились врачи и в целом — атмосфера) Спасибо ветеринарам за качественное обследование и лечение наших любимчиков)
    19 мая 2019 в 14:53
    это плохое место.и плохие специалисты. от администратора до врача.
    10 марта 2018 в 7:02
    Если не хотите потерять своих любимых попугайчиков, не приносите своего питомца в эту клинику. Позор этому «доктор». Учиться лучше надо.
    1 марта 2018 в 7:51
    не обращайтесь в эту клирику: грубые, безграмотные вет. врачи только побольше урвать денег!
  • 16 марта 2016 в 20:15
    чуть больше года назад устроилась администратором в эту клинику. через три дня сбежала от туда. очень ужасные условия для животных, жалко питомцев.
  • 11 февраля 2016 в 19:52
    Только ноли в глазах у этих докторов если можно их так назвать.никакой стерильности, внимания.ужас просто.загубили нам хоречка лапочку!
  • 4 марта 2014 в 10:45
    даже не ногой туда. все рекомендуют возить туда хорьков. а по сути они уже не одного убили там! обдираловка денег и времени! подумайте 1000 раз как везти туда своё животное!
    26 февраля 2014 в 21:50
    Странно конечно, но и мой отзыв удалили, мне не сложно добавить свой рассказ еще раз!
    Недавно купила хорька, живу не в Красноярске, поэтому вступила в красноярскую группу по хорькам, у меня было много вопросов и первый конечно о враче, у нас нет врачей поэтому спросила в группе к какому врачу стоит обратится по приезду в Красноярск. Люди начали писать врачей, некоторые порекомендовали Лимпопо, так же написали про другого врача имя не могу сказать, т.к далее последовала такая агрессия со сторон
    26 февраля 2014 в 16:08
    Не хотела писать, т.к. очень неприятно вспоминать о смерти своих любимых питомцев, но решила это сделать. У меня лично в Лимпопо умерла девочка хорек в июле 2013г, за 26 часов девочка получила 3 наркоза из третьего она просто не вышла.. Меня поразило в » Лимпопо » то что после первого приема и первой операции врач даже не сообщила диагноз, дома перевернув интернет и пообщавшись с Московскими врачами был выяснен диагноз. При первом приеме врач грешила на мочевой, хорьку сделали узи, после узи выш – показать
    26 февраля 2014 в 11:05
    Мой горький опыт был год назад, отнесла кошку на кастрацию, забрала спустя 3 часа еще под наркозом. Когда привезла домой с кошки стала хлестать кровь. Позвонили врачу, она предложила ждать до утра, ночью клиника не работает. Повезли в круглосуточную вет клинику, нас срочно разрезали, оказалось поврежден кишечник, его проткнули во время стерилизации. Кошка наша умерла.

Вторым нашим питомцем стал хоречек. Когда мы покупали нашу девочку, нам заводчик сразу сказала в эту клинику не обращаться т.к
    25 февраля 2014 в 17:59
    Хотелось бы рассказать свою историю о «хваленой» Анне Вячеславовне, у нас появился в доме хорек и знакомые посоветовали «Лимпопо» (будь оно не ладно), привезли ребенка на кастрацию, врач очень долго рассказывала какой она спец в хорьках, и что дома у нее 6 хорьков и черепахи и собаки и коты и что хорьками занимается в городе только она. После долгих разговоров о себе хорька забрали в операционную, все вроде прошло нормально, но через несколько дней после ее операции появилась краснота и припухло – показать
  • 12 декабря 2013 в 14:37
    Мы пару месяцев над приехали в клиники, нужного нам врача не было, она была где то в командировке по работе, но нам надо было всего лишь поставить вакцину, поэтому решили что смысла ждать несколько недель нет. медсестра в годах показалась нам умной женщиной, все подробно расспросила, сказала что надо было проглистовать заранее перед вакциной, но мы этого не сделали. Она нам дала свой препарат от глистов и поставила прививку. Паспорт мы не стали покупать, у нас кошка все равно дома сидит, чека на – показать
  • 11 декабря 2013 в 9:06
    это не клиника, это адская топка, где постоянно кого то убивает Анна Вячеславовна. при этом куда не ткнись тебе эту клинику посоветуют как одну из лучших по рептилиям и другим экзотическим зверькам.
    Я принесла туда шиншу на осмотр, особо нас ничего не беспокоило, но ведь звери такие — не скажут сами. Сказали не понравился мех и кожа под мехом, оставили до вечера, чтобы взять кровь и поставить капельницу. А вечером моя шинша внезапно умерла, якобы тяжелое состояние у нее было. Врач сволочь!!!
  • 10 декабря 2013 в 7:59
    Потратил на поиски специалиста по грызунам в нашем городе несколько суток и нашел его лишь в Лимпопо. Обращался туда с морской свинкой несколько раз и по серьезным поводам.
    Плюсы клиники:
    — находится в центре города, что крайне удобно
  • 9 декабря 2013 в 10:59

• 9 декабря 2013 в 10:57
    А почему удален мой отзыв? что за безобразие? сегодня же напишу это по всем группам и сайтам!!! уже который раз пишу и опять удаляют! Вы хотите реальное мнение о клинике дать людям или на зарплате у Лимпопо сидите?
  • 9 декабря 2013 в 10:55

• 9 декабря 2013 в 10:46
    Не нравится всё,начиная от администратора Кристины (та ещё хамка) до состава врачей.
    Никто ничего толком сказать не может,зато деньги дерут по полной.
    То,что кто-то якобы ночью дежурит у животных на стационаре-полный бред.Ночью животные предоставлены сами себе.
    Постоянно всё путают,не могут запомнить животных (при мне был случай,когда женщина пришла за кроликом,потому что ей звонили и сказали,что он здоров и его можно забирать,а на месте оказалось,что кролик умер и администратор просто «ошибл
  • 2 декабря 2013 в 9:35

• 2 декабря 2013 в 9:02
    я осталась недовльна врачем и клиникой. Привезла туда хорька, врач сказала — вроде как похоже на рахит. Набрала кучу лекарств в шприцы нам с собой и в клинике женщина поставила еще уколов. Рентген сказала не надо делать, хотя у нас одна лапа в сторону вывернута, а задние лаапки вообще не работают. После визита в клинику подцепили еще блох, там антисанитария полная. Какая то женщина, как я поняла мать врача притащила в клинику блудячих псов 2х, все в блохах и подранные, как так можно? в клинике – показать
    28 ноября 2013 в 10:13
    приехала в эту клинику с попугайчиком, осматривала нас Анна Вячеславовна, неприятно было слышать из уст доктора : ваш попугай выглядит как дохлая курица на прилавке…, счет за осмотр попугайчика был выставлен в размере — 800р, далее мне дали рекомендации по переводе на другой корм, после ее слов я засомневалась и проконсультировалась с несколькими орнитологами города и выяснила что эта врач дала мне в корне неправильные рекомендации по кормлению!!!! Больше никогда не пойду в эту клинику
  • 28 ноября 2013 в 10:11
    бесполезный сайт, когда я писала отзыв, здесь их было окооло 13 шт, сейчас все отрицательные подтерли.
    20 ноября 2013 в 21:06
    Никогда больше не обращусь в эту клинику, мы ехали с Абакана в ночь, у хорька была закупорка. По дороге нам стало лучше, хорька растрясло и вырвало, да и в туалет сходил. Ну раз уж столько ехали, к 9 утра явились в клинику как договаривались с врачом. Прождали под дверями в 30 градусов жары до 12 дня, врач появилась, она спала, у нее маленький ребенок. Взяли нашего хорька и сказали нужно капельницу поставить. Нас отправили на улицу. Врач ничего не говоря поставила хорьку наркоз и положила под ка – показать
    20 ноября 2013 в 20:41
    Я в эту клинику не ходила только потому, что у моей заводчицы там угробили хорька. За несколько дней Анна Вячеславовна избрила всего бедняжку, все пыталась кровь взять на анализ. Истыкала всего так и непонятно чем накачала, что после недельного посещения клиники хорек уже еле двигался. Ну а после того как его сотавили на стационар на ночь, живым его уже никто не видел. Не верьте, никто с вашими животными там ночью не дежурит, их кидают одних, после опрераций, чтобы содрать с вас побольше денег. – показать
  • 31 декабря 2022 в 10:08 через ВКонтакте
    С наступающим
  • 31 августа 2022 в 12:06 через ВКонтакте
    С праздником наши спасители хвостиков и пушистиков!
  • 8 марта 2022 в 7:57 через ВКонтакте
    С праздником ВАС!!!!!!