Ветеринарная клиника Lakki на Коломенской улице

Акции ветеринарной клиники Lakki на Коломенской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Lakki на Коломенской улице

4.5
  • Лика 5 марта 2020 в 18:46
    У меня вопрос в следующем: проводите ли вы овариогистерэктомию? Если да, то как подготовиться к операции? У меня кошка сфинкс без ветпаспорта, без вакцин. 2 года, не рожала.
    • Добрый день, Лика! Спасибо за обращение и проявленный интерес. Для того чтобы получить подробные ответы на интересующие Вас вопросы позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на данной странице. Администратор детально проконсультирует Вас и поможет подобрать удобное для записи время. С уважением, администрация ветеринарной клиники Lakki.
    Райля 22 ноября 2018 в 10:21
    Сегодня была на приеме в вашей клинике со своим котиком. Приезжала из Сосновоборска. Предварительно записалась по телефону на УЗИ. Все процедуры провели профессионально, чётко и быстро. Огромное спасибо за оказанные услуги!!! Цена процедур, кстати, тоже незапредельная. Ещё раз Спасибо вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Райля. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Рады, что Вам понравилась реализация услуги, прием и отношение персонала. Мы будем очень рады, если Вы порекомендуеет нас друзьям и знакомым. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Lakki.
      • Анонимный пользователь 8 июня 2019 в 10:54
        30 03 2019 Я обратилась за помощью не отказали узи не сделали 3,5 часа капали.Моя любимая собака за 2 дня умерла.Привела в субботу а воскресенье повезла в частную клинику, но с моей малышкой было уже поздно. Если бы я
        с разу привезла мою девочку туда она бы жила.У каждого свой выбор куда везти.Я НЕ СОВЕТУЮ ВОДИТЬ ТУДА СОБАК!!!!!
    Анонимный пользователь 20 февраля 2020 в 14:38
    Когда пришли в клинику, нас спросили что у вас. Мы сказали что на первичный осмотр. У собаки резаная рана на лапке. Нам сказали подождать немного. Прошло 40 минут вышла администратор и сказал что сейчас никто не примет, врач на операции, ждите ещё 1 час как минимум. За эти 40 минут приняли кошку и собаку хотя они пришли позже. Сервиса никакого нет, администратор не выполняет своих обязанностей. Надо было сказать сразу что там планируется операция, как минимум предупредить чтобы мы не сидели и н – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2020 в 0:56 , отредактирован 9 марта 2020 в 17:15
      Здравствуйте! Спасибо за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Наши специалисты внимательно относятся к своей работе. Приносим Вам извинения за долгое ожидание приема. Обязательно обратим особое внимание на отмеченные Вами недостатки и примем меры для повышения уровня сервиса. С уважением, администрация ветеринарной клиники Lakki.
  • Анастасия 19 июля 2019 в 20:51
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, девочку Йорка несколько дней тресет, как будто замёрзла, даже когда спит, возможно беременна, ещё не понятно, в чем может быть проблема? Ест хорошо, температуры нет.
    • Здравствуйте Анастасия! Невозможно заочно ответить на Ваш вопрос не видя животное. Все причины, из-за которых дрожит питомец, разделяют на две группы: физиологические и патологические. Физиологические причины обусловлены факторами, при исчезновении которых дрожь у собаки пропадает. Патологическими причинами появления дрожи у животного являются в основном заболевания. Рекомендуем Вам обратиться к специалисту. Позвоните нам по указанному на странице телефону и мы обязательно подберем Вам комфортно – показать
  • Анастасия Целищева 30 марта 2019 в 10:17
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста когда у вас ближайшая акция?)
    • Анастасия, здравствуйте. Заранее акции мы не планируем, следите за нашей страничкой, чтобы не пропустить :) С уважением, администрация ветеринарной клиники Lakki.
  • Анонимный пользователь 30 марта 2019 в 10:12
    Здравствуйте. Ответе,пожалуйста когда у вас ближайшая акция на стерелизацию?
    • Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к работе клиники. К сожалению, мы не можем ответить на поставленный вопрос. Расписание запланированных акций отсутствует. Актуальную информацию о действующих специальных предложениях возможно получить по телефону и на данной странице. Благодарим за понимание! С уважением, администрация ветеринарной клиники Lakki.
  • Екатерина 17 октября 2018 в 5:17 , отредактирован 17 октября 2018 в 13:39
    Здраствуйте у нас можно сказать маленькая проблема порода лабрадор на стволе где писает и расположение яичек появилось шишка не знаю что это. Если играет встает на задние лапы то ее видно
    Нам сейчас 4 месяца и что ляжит и игрушки ((((мнет
    • Екатерина, рады приветствовать Вас. Спасибо Вам за комментарий. Заочно трудно оценить картину. Необходим очный осмотр. Рекомендуем Вам записаться на прием со щенком. Доктор осмотрит собаку и по ситуации назначит лечение. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Lakki.
  • Анонимный пользователь 19 августа 2018
    Коту поставили прививку, установили катетер, стали капать витаминки. Коту стало плохо, он стал открывать рот, закатывать глаза. По врачам было видно, что они в шоке, панике, такого не ожидали и не знают, что делать. Это непрофессионалы. Они в таких ситуациях должны быть собраны, чтобы я мог им довериться.
    • Инна 25 декабря 2019 в 12:03
      Я с вами полностью согласна. Это совершенно непрофессиональная клиника. Похоже им даже прививки нужно запретить делать, не то что лечить животных и давать рекомендации по лечению. Три недели промучили кошку- в итоге кошка умерла из за неправильного лечения.
      • Здравствуйте, Ирина! Искренне соболезнуем Вашей утрате. Сожалеем, что доктора клиники оказались бессильны в борьбе за жизнь и здоровье Вашего питомца. К сожалению, бывают такие ситуации, что болезнь побеждает несмотря ни на какие действия врачей или хозяев животных. Чтобы детально разобраться в ситуации, нам необходима информация о Вашем визите. Пожалуйста, сообщите персональные данные, дату и время обращения в клинику. С уважением, администрация ветеринарной клиники Lakki.
    • День добрый. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Lakki.
  • Анонимный пользователь 9 августа 2018
    Выражаю благодарность ветеринару-терапевту данной клиники за хорошую работу! Всё было очень профессионально, и позитивно, а также была дана очень доходчивая консультация.
    • Доброго вам дня. Мы также выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Lakki.
  • Любовь 22 июля 2018 в 7:01
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня стаффордширский терьер, ей 9 месяцев, у нее из матки капает кровь и сама матка опухла, что это может быть?
  • Анастасия 7 июля 2018
    Я записывалась на стрижку кошки. В других клиниках постригали еще и ногти, а тут отказались это делать. Странно, хотя ценник высокий — 1600 рублей. Но и подстригли не очень ровно. А так женщины доброжелательные, мне понравились.
    • Инна 25 декабря 2019 в 12:06
      Кроме доброжелательности в этой клинике ничего не стоит ожидать. Хорошо, что только на стрижку привели и уже увидели результат некомпетентности.
      • Здравствуйте, Инна! Благодарим за обратную связь и отмеченную вежливость сотрудников. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Чтобы детально разобраться в ситуации, нам необходима информация о Вашем визите. Пожалуйста, сообщите персональные данные, дату и время обращения в клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Lakki.
  • Наталья 5 февраля 2018 в 9:51
    Добрый день. У меня мопс девочка 2 года 10 месяцев. В мае 17 г. началась 3 течка, и во время течки из петли вылез шарик, свозили к ветеринару, он сказал, что так бывает и после течки пройдет. течка кончилась, шарик исчез. Через полгода очередная течка и вылазит шарик, только большего размера и опять после течки прошел. Решили простерилизовать собаку перед очередной течкой, но спустя месяц после течки снова начало кровить и опять вылез шарик. Собака веселая, кушает хорошо. Скажите, что это мож – показать
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо, что обратили внимание на работу нашей клиники. Чтобы понять причину возникшей проблемы Вам и Вашей питомице следует обратиться к специалисту для проведения необходимого обследования. С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники Lakki.
  • Арина Василюк 19 января 2018 в 19:33
    Здравствуйте у меня вопрос.У нас йорк уже третий день понос и немного крови что делать?
    • Анонимный пользователь 23 января 2018 в 13:02
      Собака привита или нет?
  • Дарья Βласова 2 февраля 2017 в 18:46
    Здравсуйте, собаку боксёр уже 3 месяца мучает диорея и рвота. В вет. клинике нашего города лечение не помогает, есть ли смысл везти ее в Красноярск и какое обследование ей смогут провести у вас.
  • Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 6:50
    Здраствуйте взяли котенка мальчик хотим к 6 месяцам кастрировать щас ему 2 всего) сколько будет это у вас стоит? со всеми анализами и какие анализы нужны?
    • Добрый день. На данный момент стоимость кастрации, включая наркоз, 1000 рублей. Перед наркозом мы осматриваем животные, никаких анализов не требуется. Единственно рекомендовано что бы животное было привито.
      • Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 9:46
        А если прививок не каких пока что нет?*
  • Любовь Новикова 18 сентября 2016 в 9:06
    Стаф,мальчик,1 месяц 8 дней, скоро нужно ставить прививки,какая нужна подготовка? Цена?
    • Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 12:26
      Здравствуйте, прививки ставятся с 8-недельного возраста. Сейчас можете обработать от глистов. Стоимость вакцин разная, импортные вакцины легче переносятся, стоят Нобивак DHPPI + Lepto 770 рублей, Эурикан 870 рублей. Из отечественных есть Мультикан-6, стоит 400 рублей. Паспорт ветеринарный 100 рублей, заводим если у вас его нет.
      • Любовь Новикова 3 октября 2016 в 5:52
        Паспорта ветеринарного нет,обработать от глистов надо! Вы работаете по кредитной карте?
        • Анонимный пользователь 15 октября 2016 в 15:57
          Расета по картам на Коломенской нет.
  • Валерия Дертева 13 июля 2020 в 5:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость кастрации для собаки весом 5—6кг?
  • Наталья Фаритовна 8 июля 2020 в 13:01 через ВКонтакте
    РОЗЫСК!!!
    Потерялся черный кот! Зовут Люцифер, кастрирован, один клык сломан (2ое фото)
    Район Мичурина — Крас.раб.
  • Ева Евина 3 июля 2020 в 15:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Вы оказываете стоматологические услуги, можно ли получить консультацию и если нужно лечение?
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2020 в 14:49 через ВКонтакте
      Добрый день. Зубы не пломбируем, брекеты не ставим. В остальном поможем. Нужно на осмотр приходить
  • Ирина Иванова 19 июня 2020 в 20:48 через ВКонтакте
    Добрый вечер.нужны ежегодные прививки коту. Записываться нужно?
  • Наталья Фаритовна 7 июня 2020 в 10:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у нас кот убежал (уже неделю его нет), может кто приносил его к вам? Или может видел кто в районе Мичурина, крас раб.
    Черный кот, один клык сломан.
  • Сергей Мокрецов 24 мая 2020 в 20:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит купировать уши стаффарду?
  • Наталья Фаритовна 2 мая 2020 в 14:31 через ВКонтакте
    Хотелось бы узнать, делаете ли вы стрижки животным? Хотим подстричь кота (а то сильно линяет, чтоб шерсти дома поменьше было)? Или скажите, можно ли подстричь кота машинкой под насадку? Или нужна специальная машинка для котов?
    • Наталья Фаритовна 5 мая 2020 в 4:48 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2020 в 12:10 через ВКонтакте
      Наталья, Добрый день. Стрижку делаем под льва. С седативным препаратом 1200, если держите сами то 1500. Машинка человеческая шерсть не берет.
    • Наталья Фаритовна 3 мая 2020 в 11:43 через ВКонтакте
      И если стригёте, скажите сколько стоит услуга? И нужно ли записываться на приём или можно без записи с котом придти?
  • Александр Логинов 2 мая 2020 в 8:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить полная вакцинация перед кастрацией? Можно ли вообще в весенний период его кастрировать?
  • Марина Саввиных 1 мая 2020 в 17:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике чипировать кота? хотим на лето отправить котика в деревню и боимся, что он убежит, потеряется. Как действует такой «чип» и сколько это стоит?
  • Полина Зименина 25 апреля 2020 в 15:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!
    Пожалуйста, подскажите что это? У кошки (шотландка) на подбородке эта грязь. Кошка живет в квартире.
    В одной клинике сказали, что это как чёрные точки у людей и нужно просто чистить, и мазать мазью. В другой сказали что ничего страшного, нужно всего лишь поменять корм. Это опасно или нет? Пожалуйста, ответьте. Мы находимся в другом городе, так бы, конечно, я к вам сразу поехала.
    • Полина Зименина 26 апреля 2020 в 10:47 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», я поняла. Ещё раз большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 10:45 через ВКонтакте
      Полина, они до конца могут и не пройти. Скорее всего она тогда сама не качественно моется.
    • Полина Зименина 26 апреля 2020 в 10:42 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», спасибо большое что ответили
    • Полина Зименина 26 апреля 2020 в 10:41 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», посуду поменяла на керамику. Прошёл уже месяц, угри все равно есть. Боюсь за неё…
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 10:40 через ВКонтакте
      Добрый день. Если на подбородке, то возможно это камедоны (угри). Нужно поменять пластиковую посуду на стекло или керамику. Обязательно бороду чистить с хлоргексилином. Это не опасно. Но если не чистить, могут быть абсцесса, по причине того что кошка когда сама чешет подбородок может занести грязь.
  • Виталий Мамедов 3 апреля 2020 в 16:04 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность клинике за нашу Умку вот выросла и тоже помогает спасать малышей выходила и воспитывала около 20шт деток
    • Виталий Мамедов 5 апреля 2020 в 16:41 через ВКонтакте
      БЛАГОДАРЮ
  • Марина Саввиных 3 февраля 2020 в 11:16 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, нужно ли специально готовить котёнка к первой прививке? Котёнку 5 месяцев. Проглистован 24 января.
    • Марина Саввиных 3 февраля 2020 в 14:32 через ВКонтакте
      Спасибо. Собираемся в четверг)
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 13:22 через ВКонтакте
      Нет. Если котенок обработан от глистов, то просто приходите на прививку и все.
  • Наталья Пошеченкова 8 января 2020 в 10:24 через ВКонтакте
    Будут ли у вас в ближащее время акции по стерилизации кошечек?
  • Томара Мышлявцева 7 января 2020 в 18:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость кастрации кота?
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2020 в 9:45 через ВКонтакте
      Людмила, воротник есть и у нас. Но все зависит от того будет ли лизать. Не все лижут
    • Людмила Болдырева 12 января 2020 в 8:59 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста, а воротник нам надо приобрести? Чтоб не зализывал себя.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2020 в 6:36 через ВКонтакте
      Людмила, ничего страшного. Приходите со своим.
    • Людмила Болдырева 12 января 2020 в 6:31 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki»хорошо, но у котика нет паспорта
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2020 в 6:30 через ВКонтакте
      Людмила, возьмите свой паспорт для составления договора и паспорт котика если есть.
    • Людмила Болдырева 12 января 2020 в 6:04 через ВКонтакте
      Спасибки, хорошо. Будем в 14 и голодные.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2020 в 6:03 через ВКонтакте
      Людмила, доброе утро. Записать могу не ранее чем на 14.00. нужно чтобы он был голодный миниму 6—8часов
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 17:53 через ВКонтакте
      Людмила, завтра посмотрю время. Кастрация занимает около 30 минут
    • Людмила Болдырева 11 января 2020 в 17:32 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki»нет, пока по деньгам одного. А по времени это долго? Можно в 11 дня?
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 17:29 через ВКонтакте
      Людмила, сразу троих? На какое время хотели бы? Запись же на Новосибирскую 44?
    • Людмила Болдырева 11 января 2020 в 17:25 через ВКонтакте
      Запишите нас на 12.01.2020 г.
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 16:07 через ВКонтакте
      Людмила, следите за новостями
    • Людмила Болдырева 11 января 2020 в 15:10 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», а акции?
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 15:07 через ВКонтакте
      Людмила, вот к сожалению скидок нет.
    • Людмила Болдырева 11 января 2020 в 14:58 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», А за«опт» есть скидка? 2 кота(сын Гоша и его отец Борман, у вас уже его лечили) и кошка(мама и она же жена Бормана)
    • Наталья Пошеченкова 8 января 2020 в 11:12 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Наталья, операция, наркоз, расходные материалы. Записываться заранее нужно. Если кот не привит, могут предложить сыворотку 445р, но это по желанию владельца
    • Наталья Пошеченкова 8 января 2020 в 10:14 через ВКонтакте
      А скажите пожалуйста что входит? Не придется что либо доплачивать? И надо ли заранее записоваться?
  • Марина Малина 19 ноября 2019 в 12:25 через ВКонтакте
    Сегодня обнаружила у кошки на голове. Это лишай?
  • Дина Юрченко 18 ноября 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте еще раз! Отправляю вам снимки собаки, которая проглотила мяч!!!
  • Инна Лящева 12 ноября 2019 в 8:15 через ВКонтакте
    Вы убили мою кошку. Неправильное лечение, не до конца правильный диагноз! Вы просто шайка непрофессионалов! Мы живем в 21 веке, уже рак лечится, а вы не можете дать правильного лечения кошке с сахарным диабетом.
    • Инна Лящева 2 февраля 2020 в 1:36 через ВКонтакте
      Viktoria, у нас были врачи Крайнова, Сорокина, Черепанова. Клиника Лакки.
    • Виктория Котовская 1 февраля 2020 в 20:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, а можно поподробнее в какой именно клинике вы были и какой врач у вас был? Я сама сейчас в догадках о лечении животного
  • Наталья Фаритовна 15 августа 2019 в 8:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возник вопрос, у нас кот убегал, и когда нашли, обнаружила что один клык сломан, у кота из-за этого никаких проблем с зубиком не будет? Вдруг зарождение или гной например? Или ничего серьезного, просто беззубик на половину теперь будет? Дома кот уже 3 дня, после того как нашли. Только сегодня заметила, что клык сломан
    • Наталья Фаритовна 15 августа 2019 в 9:15 через ВКонтакте
      Хорошо, буду смотреть, если что-то вдруг изменится, приду к вам. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 9:14 через ВКонтакте
      Добрый день. Если никакого воспаления нет, десна розовые и зуб не будет розоветь, то так можно жить и дальше, но если хоть какие изменения будут, то нужно. Его или удалять или пломбировать.
  • Дарья Кулакова 12 августа 2019 в 16:39 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите что это такое у кота обнаружили? Может это титька?
  • Анюта Погорельцева 8 августа 2019 в 7:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста стоимость прививки для кролика,19 августа 2 месяце не привит
  • Ольга Антипова 20 июля 2019 в 1:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у кота проблема, не может сходить пописать, было уже подозрение на цистит. В прошлый раз ввсе прошло, сейчас кот не может сходить в туалет уже сутки, что с этим делать? И сколько это будет стоить в вашей клинике?
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2019 в 5:10 через ВКонтакте
      Срочно везти в клинику. Скорее всего, придется катетеризировать. В зависимости от тяжести состояния, будет назначена терапия. Прием 350 рублей, катетеризация 500. Анализ мочи 400.
  • Наталья Софьина 19 июля 2019 в 17:41 через ВКонтакте
    Срочно отдаются два кастрированных хорёчка. Пристраиваются только опытным людям которые имеют хороший опыт в содержании так, как они нуждаются в правильном питании и уходе! Одному 3 года, а второй старенький 9 лет…
    Отдаю с учётом сильнейшей аллергии на фоне беременности с условием, что буду ненавязчиво отслеживать их дальнейшую жизнь!
    Мальчики отдаются в одну семью! Есть вопросы пишите-пообщаемся.
  • Александр Семёнов 15 июля 2019 в 17:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кошка упала с 6 этажа
    какие то проблемы с мочеиспусканием.
    сколько будет стоит обследование/осмотр?
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 17:11 через ВКонтакте
      Александр, приходите на прием. Обследуем
    • Александр Семёнов 15 июля 2019 в 17:10 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», ночью сб на вс, заметили только сейчас, часто ходит в туалет, моча розоватая
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 17:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Когда упала? Прием осмотр 350р, УЗИ 400 одной системы. Если нужен будет рентген, то мы отправляем, по стоимости сильно не подскажу. А вообще на осмотре станет более понятно
  • No Name 15 июля 2019 в 14:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, что может быть у кошечки с лапкой?
  • Анастасия Мамедова 13 июля 2019 в 10:24 через ВКонтакте
    Сколько стоит кострировать кота?
  • Селлеста Лок 9 июля 2019 в 8:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, есть ли в Вашей клинике врач-офтальмолог? Если да, то возможна ли запись к нему на прием и какова стоимость этого первичного приема?
    • Селлеста Лок 9 июля 2019 в 8:35 через ВКонтакте
      Извините, не увидела сразу ниже по ленте, что узкого специалиста у Вас нет.
  • Инна Залуцкая 8 июля 2019 в 9:52 через ВКонтакте
    Добрый день!У вас есть окулист?
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 19:24 через ВКонтакте
      Похоже на пролапс железы третьего века. Нужно смотреть.
    • Инна Залуцкая 8 июля 2019 в 18:36 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 10:03 через ВКонтакте
      Добрый день. Узкого специалиста у нас нет. Что интересует?
  • Оксана Петровна 3 июля 2019 в 20:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста такие приступы участились у кота.
    Зимой делали рентген в Акелла
    Сказали астма.
    Взяли кровь сказали проблема с желудком прописали вертер.
    Ещё была проблема с зубами пропили антибиотик,у вас сделали чистку.
    Диск к сожалению с рентгеном не можем найти.
    Что нам в этом случае делать?
    • Оксана Петровна 4 июля 2019 в 4:25 через ВКонтакте
      Нет,нам ничего не назначили
    • Оксана Петровна 4 июля 2019 в 4:25 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», хорошо,спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2019 в 4:24 через ВКонтакте
      В крови повышены эозинофилы. У кошки астма. Терапия по поводу астмы какая-то проводится?
      Возможно придется назначать глюкокортикостероидную терапию. Подходите на прием.
    • Оксана Петровна 4 июля 2019 в 4:18 через ВКонтакте
    • Оксана Петровна 4 июля 2019 в 4:05 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2019 в 3:07 через ВКонтакте
      Анализ крови был в норме иди какие-то показатели были повышены (понижены)?
  • Ксения Якупова 23 июня 2019 в 17:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в вашей клинике возможно чипирование кошки? Если да, то какая стоимость?
    • Ксения Якупова 23 июня 2019 в 18:24 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2019 в 18:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Чипирование не делаем.
  • Егор Федосеев 13 июня 2019 в 5:58 через ВКонтакте
    Отдам щенят
  • Аня Десятник 16 мая 2019 в 19:16 через ВКонтакте
    Котик 6 месяцев, ходит в лоток, но иногда в другие разные места. В чем может быть проблема? Какие анализы нужно сдать? И стоимость. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 5:10 через ВКонтакте
      Аня, скорее всего в этом и есть проблема. Нужно кастрировать его. Но так же можно сдать мочу, чтобы посмотреть есть ли дополнительные проблемы.
    • Аня Десятник 16 мая 2019 в 20:05 через ВКонтакте
      Ветеринарная, нет, как раз хотим кастрировать
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2019 в 19:38 через ВКонтакте
      Доброй ночи. Он у вас кастрирован?
  • Геннадий Богданов 16 мая 2019 в 10:07 через ВКонтакте
    Получили вот такие результаты на хорю девочку ваш диагноз подскажите. спасибо. Ответьте пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 5:12 через ВКонтакте
      У нас к Сожалению нет большого опыта в лечении хорьков. Вам лучше обратиться в роев ручей. Возможно проблема с надпочечниками.
  • Маша Прохоренко 13 мая 2019 в 9:49 через ВКонтакте
    Добрый день! У вас есть ветеринар-стоматолог?)
  • Софья Буслова 13 мая 2019 в 5:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сколько стоит прием у терапевта?
  • Мария Штерц 11 мая 2019 в 17:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит кастрация кота 9 месяцев.
  • Наташа Рошенко 9 мая 2019 в 8:12 через ВКонтакте
    Добрый день! У вас есть услуга по вычесыванию шерсти у котиков?) если есть, подскажите по стоимости.
  • Елизавета Пранова 23 апреля 2019 в 8:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, можно ли у вас проверить глюкозу хорьку и сколько это будет стоить?
    • Елизавета Пранова 23 апреля 2019 в 11:26 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», спасибо!:)
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2019 в 11:16 через ВКонтакте
      Нет.
    • Елизавета Пранова 23 апреля 2019 в 8:10 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», записываться нужно?
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2019 в 8:09 через ВКонтакте
      Можно. Глюкометром 200 рублей.
  • Надежда Колоскова 18 апреля 2019 в 19:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит стерилизация кошки?
  • Анастасия Зудина 18 апреля 2019 в 12:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ренгендиагностика у Вас проводится?
    • Анастасия Зудина 18 апреля 2019 в 12:11 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», очень жаль, но большое спасибо за оперативный ответ.
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2019 в 12:09 через ВКонтакте
      Добрый день. Нет.
  • Вера Болышева 3 апреля 2019 в 4:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит кастрация кота?
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 5:07 через ВКонтакте
      Коломенская 17Б +7 (923) 576-91-21, Новосибирская +7 (923) 576-91-21
    • Вера Болышева 3 апреля 2019 в 5:06 через ВКонтакте
      По какому номеру можно связаться и записаться?
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 5:04 через ВКонтакте
      Вера, 12 часов до кастрации не кормить. На какой день. Или можем на сегодня если не кормили
    • Вера Болышева 3 апреля 2019 в 4:52 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», а на ближайшее время есть место?
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 4:51 через ВКонтакте
      Доброе утро. 1300. Нужно записыватся
  • Анастасия Граськова 2 апреля 2019 в 16:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Знаю, что нужно кошечку везти на осмотр. Но хочется если возможно предположения какие то услышать, что это может быть. Ориентировочно неделю назад кошка начала чесать уши, когда я их осмотрела, там были 2 маленькие точечки, просто расчесаные, сверху вот в этом месте была маааленькая точечка, розоватого цвета, обрабатывали хлоргексидином, в ушках вроде ничего нет, а здесь буквально за вчерашний день расчесала до такого состояния. Что это может быть?
    • Анастасия Граськова 13 мая 2019 в 5:33 через ВКонтакте
      У нас оказалась аллергия на цветущую орхидею
    • Светлана Крюкова 12 мая 2019 в 18:03 через ВКонтакте
      У меня у шотландца то же самое было я мазала м поменяла корм ел проплан и все прошло.
    • Наталья Артеменко 14 апреля 2019 в 20:09 через ВКонтакте
      Скорее всего аллергия, очень похоже. Есть вероятность пищевой аллергии. Были ли какие либо изменения в рационе у животного?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 17:20 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Или воспалнение в ушах или аллергическая реакция, а может и то и другое. Конечно нужно на осмотр, нужно сдавать общий анализ крови. Возможно нужно будет брать соскоб.
  • Ирина Муравская 31 марта 2019 в 18:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У нас пропала собака. Порода московская сторожевая, кобель. Возраст 1 год, кличка Спартак. Имеется клеймо. Может вам в клинику приводили собаку такой породы??
    • Ирина Муравская 31 марта 2019 в 18:53 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2019 в 18:52 через ВКонтакте
      Добрый день. У нас небыли. Но будем иметь ввиду
  • Mon Desir 27 марта 2019 в 9:49 через ВКонтакте
    Приглашаем владельцев и любителей собак породы чихуахуа на монопородную выставку! Вас ждут призы и подарки. Открыта регистрация на Зоопортале:
  • Анфиса Крылова 22 марта 2019 в 5:27 через ВКонтакте
    Добрый день, а нужно ли записываться к вам на стерилизацию?
  • Алиса Туманова 6 марта 2019 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, к вам на обследование обязательно записываться?
  • Вероника Рыбинская 4 марта 2019 в 14:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У котика британца сегодня утром глаза нагноились, промыли ромашкой.
    Сильно ли серьезное это может быть заболевание? Можно ли приобрести какие-то капли? Или стоит скорее бежать к Вам?
    Получше фото к сожалению сделать не дает.
    Заранее спасибо за ответ!
    • Вероника Рыбинская 5 марта 2019 в 6:39 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», большое спасибо за ответ! ️
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 20:30 через ВКонтакте
      Доброй ночи, лучше показать котика. Если нет возможности подойти, можете взять капли бриллиантовые глаза, они не навредят потому что нет антибиотика.
  • Polina Danilova 9 февраля 2019 в 18:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, если ли шанс вылечить зубы или уже всё, не спасти?(((
    • Polina Danilova 9 февраля 2019 в 20:26 через ВКонтакте
      Хорошо, поняла, позвоню завтра вам
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2019 в 20:09 через ВКонтакте
      Polina, На чистку зубов обязательная запись.
    • Polina Danilova 9 февраля 2019 в 19:17 через ВКонтакте
      Спасибо, мы придем на днях!
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2019 в 18:33 через ВКонтакте
      Требуется чистка ультразвуковая. Тот зуб, коронка которого оголена, скорее всего придется удалять. Нужен осмотр.
  • Полина Недбай 9 февраля 2019 в 14:32 через ВКонтакте
    Ласковая девочка ищет дом! Очень очень срочно. Рискует остаться на улице к следующей неделе… писать в личные сообщения
  • Полина Недбай 8 февраля 2019 в 9:26 через ВКонтакте
    Срочно нужна передержка или дом для трёх маленьких девочек!!!! Иначе в понедельник крошки будут на улице!
  • Виталий Мамедов 6 февраля 2019 в 15:02 через ВКонтакте , отредактирован 2 апреля 2019 в 23:05
    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА ОТ СЕБЯ И ОТ УМКИ КОГДА К ВАМ ИХ ПОДКИНУЛИ И ТРЕХ НЕДЕЛЬ НЕ БЫЛО В ЛАДОШКЕ ПОМЕЩЯЛАСЬ ВЫХОДИЛ)ПОПКУ НЕДЕЛЮ ЕЙ ПОДМЫВАЛ И ВОТ ВЫМАХАЛА МОЯ КРАСОТКА ДЕМОНЕССА
  • Мирослава Славянская 1 февраля 2019 в 20:00 через ВКонтакте
    Девочка ищет дом! Вопросы в лс. В лучшем случае, как на фото, сразу двоих. Второй на фото кобель.
  • Мирослава Славянская 31 января 2019 в 13:13 через ВКонтакте , отредактирован 29 марта 2019 в 22:43
    Нужна машина на субботу утро. ехать в Черемушки за. Друзья, отзовитесь. И прошу отписаться, кто поедет
    • Мирослава Славянская 31 января 2019 в 20:41 через ВКонтакте
      Нашли машину.
  • Наталья Калинская 28 января 2019 в 9:03 через ВКонтакте , отредактирован 8 марта 2019 в 14:04
    КРАСНОЯРСК!!! СРОЧНО!!! ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!! ИХ ВЫКИНУТ ИЗ ПОДЪЕЗДА((️ ️ ️
    Срочно!! Двух маленьких щенков подкинули в подъезд. Сидят,скулят!!!
    • Ольга Драганова 28 января 2019 в 20:30 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо))
    • Наталья Калинская 28 января 2019 в 19:50 через ВКонтакте
      Ольга, я на стену себе не кидала
    • Ольга Драганова 28 января 2019 в 19:49 через ВКонтакте
      Хотела сделать репост, не получается!
  • Юлечка Манжула 22 января 2019 в 8:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У кошки на лапках, обнаружили шелушение, что это может быть, аллергия или что? И стоит ли бить тревогу или ничего серьёзного, и такое бывает.(Периодически кошечку выгуливаем на улице). Спасибо.
    • Юлечка Манжула 22 января 2019 в 9:41 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», в наполнитель. Хорошо, попробуем, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2019 в 8:14 через ВКонтакте
      Добрый день. Или ходит в наполнитель, попробуйте его заменить
  • Татьяна Вострикова 27 декабря 2018 в 2:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Котёнок уже пятый день не ходит в туалет по-большому. На третий день были в вет. клинике, там пощупали животик и сказали, что запора нет и фекалии мягкие, надо кормить с большим содержанием углеводов, подождать и сходит сама.
    Сейчас уже пошёл пятый день, котёнок не сходил((кормим натуральной пищей.
    Мы уже давали вазелиновое масло и Дюфалак, это не помогло, сейчас живот у котёнка как барабан. Подскажите, что делать?
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2018 в 8:32 через ВКонтакте
      Татьяна, вот я и хотела сказать, если бодр и весел, то все хорошо
    • Татьяна Вострикова 28 декабря 2018 в 8:30 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», да как обычно в целом. Котенок сходил в туалет, извините за беспокойство:)
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 5:41 через ВКонтакте
      Доброе утро. А как он себя чувствует?
  • Дарья Кулакова 15 декабря 2018 в 14:54 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Скажите сколько стоить подстричь когти котёнку?
    • Дарья Кулакова 15 декабря 2018 в 15:06 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2018 в 14:59 через ВКонтакте
      Дарья, да. С 10.00—20.00
    • Дарья Кулакова 15 декабря 2018 в 14:58 через ВКонтакте
      Спасибо. Завтра вы до скольки работаете?
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2018 в 14:55 через ВКонтакте
      Добрый вечер. 150р
  • Yarick Vodila 29 ноября 2018 в 14:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы узнать как поступить, нет опыта с посещением вет.клиник(
    Кот не ест, пьёт только воду и молоко. Так уже 3ий день.
    Рвёт после приема еды(когда ещё мог есть, дня 2 где-то рвал потом просто перестал есть).
    Мне нужно прийти к вам с котом или как действовать? Подскажите пожалуйста.
    • Yarick Vodila 29 ноября 2018 в 14:49 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 14:48 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Конечно нужно с котом приходить на прием. Скорее всего нужно будет брать анализ крови и возможно УЗИ.
  • Елена Бирюкова 27 ноября 2018 в 20:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Коту 7 лет, вчера начал хромать. Осматривать себя никогда особо не давал, но вчера нашли у него 5 вросших в подушечки когтей — 4 на одной лапе и 1 на другой. Вы проводите именно по удалению когтей,? (так как простой обрезки уже будет не достаточно.)
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 21:16 через ВКонтакте
      Доброй ночи. Почему вы решили что стрижки будет недостаточно? Достаточно. Приходите, мы осмотрим, сделаем стрижку и обработаем лапки
  • Татьяна Дмитриева 26 ноября 2018 в 9:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Мне необходима ваша консультация. Собака немецкий дог 4 месяца, рост в холке 61, вес 31, капали капли детка 3 для профилактики. Вылезло что то на глазу. Скажите что это, и сориентируйте по цене
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2018 в 9:31 через ВКонтакте
      Добрый день. Это пролапс железы третьего века. Удаляется только оперативно. Его нужно вправлять, создавая искусственный карман. Стоимость могу сказать приблизительную, так как наркоз каждое животное потребляет по разному. В районе 5000
  • Света Васильева 24 ноября 2018 в 17:54 через ВКонтакте
    Лечили месяц назад от ушногоклеща, все было нормально, вчера обнаружили это. С противным запахом тухлой капусты. Числи и капали снова средством » отоферонол». Сегодня снова уши все в таких струпьях, но уже не пахнет. Сколько будет стоить обследование, осмотр и чистка ушей?
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2018 в 18:23 через ВКонтакте
      Добрый день. Осмотр животного стоит 300р. Соскоб с уха 150, отоскопия уха 150. Перед осмотром ухо вам ничем обрабатывать не надо
  • Валя Чиркова 23 ноября 2018 в 7:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли стерилизовать кошку (3года), которой не доставлены ещё все прививки? Просто вижу по её поведению, что скоро опять начнёт просить кота. Капельки гормональные часто капать ведь нельзя. И сколько будет стоить эта операция?
  • Денис Диннер 22 ноября 2018 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что за заболевание у собаки.Хаски 2,5года,все прививки поставлены.Лечили глазными каплями Ципролет,каплямиБарс,диазолин,промывали настоем ромашки.Сейчас назначили Цефтриаксон.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 9:30 через ВКонтакте
      А еще пропоите витаминами с цинком. Возможно, что это цинк зависимый дерматоз.
    • Денис Диннер 22 ноября 2018 в 20:27 через ВКонтакте
      Ветеринарная, Я понял, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 20:26 через ВКонтакте
      Денис, в любом случает как минимум 5 дней доставить нужно. Прерывать теперь его нельзя.
    • Денис Диннер 22 ноября 2018 в 20:16 через ВКонтакте
      А уколы Цефтриаксон. дальше проставлять
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 19:58 через ВКонтакте
      Денис, поправляйтесь.
    • Денис Диннер 22 ноября 2018 в 19:58 через ВКонтакте
      Если не поможет уже тогда приедем к вам
    • Денис Диннер 22 ноября 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Ветеринарная, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 19:52 через ВКонтакте
      Денис, возьмите мазь тетрациклиновые глазную и обрабатывать кожу. Только обязательно сначало хорошо очистите кожу, лучше раствором Хлоргексидина. И ещё обработайте собаку каплями на холку инспектор двухкратно или дайте таблетку бравекто. Эти препараты от подкожного клеща. По одному фото сказать что-то конкретное сложно.
    • Денис Диннер 22 ноября 2018 в 14:17 через ВКонтакте
      Да оба, у нас в поселке нет лаборатории.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 13:47 через ВКонтакте
      Соскобы брали? Общий анализ крови?
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 13:46 через ВКонтакте
      Добрый день. Оба глаза поражены?
  • Наталья Леншина 21 ноября 2018 в 5:20 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Собаке год. Порезала запястный мякиш на передней лапе (подушечку) Порез глубокий. Что можно сделать? Я промыла перекисью рану и сделала перевязку. Если потребуется накладывать швы, какая цена?
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 13:53 через ВКонтакте
      Можно кожным степлером скрепить края раны, цена около 300—600 рублей в зависимости от того, сколько скобок потребуется.
  • Дарья Кулакова 16 ноября 2018 в 17:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Котенку два месяца и он сломал лапку. Ездили делали снимок перелом. В клиннике сказали гипс ненужен а просто месяц подержать его в клетки для полного выздоровления. Подскажите Нужно ли было котенку наложить гипс?
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 19:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Быть может трещина? Растущим котятам не рекомендуется накладывать гипс, организм растет
  • Svetlana Kalnickaya 16 ноября 2018 в 13:34 через ВКонтакте , отредактирован 9 января 2019 в 23:43
    ПЕРЕПОСТ, ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ АВТОРА, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ АВТОРУ Я в шоке от людей и их бесчеловечности!!! только что выходя из квартиры обнаружила у себя на этаже 2 кошек с тарелкой и кормом в ней… это типа наверное неродивый хозяин так позаботился о своих уже теперь бывших питомцах. Я не понимаю как можно в мороз выставить живое существо которое ты когда то сам и приручил? Это мы их выбираем, а они просто доверяются нам, у них выбора нет Вот как им теперь? У меня у самой 7 вот так – показать
  • Valentina Sinikova 11 ноября 2018 в 19:47 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько стоит принять роды у кошки? одного родила,других не может.
  • Ekaterina Baranova 6 ноября 2018 в 14:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ситуация: кошка подобрана с улицы на одном глазу бельмо по центру глаза. Вопрос: какова стоимость приема у офтальмолога? И какие глазные капли пока можно прокапать?
    • Ekaterina Baranova 7 ноября 2018 в 18:04 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2018 в 14:17 через ВКонтакте
      Ekaterina, амикус на карамзина
    • Ekaterina Baranova 7 ноября 2018 в 13:34 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», Спасибо! А не подскажите куда можно обратиться?
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 16:03 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Узкого специалиста у нас нет
  • Дарья Кулакова 31 октября 2018 в 16:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как нам быть у нас возникла такая проблема. Котенку 1 месяц 10 дней мамы у него нет, и он у нас кушает только обычное молочко и больше ничего.До месяца давали детскую смесь а последнюю неделю даем молоко жирностью 2,5%.Сегодня уже третий день котенок не какает. Что делать?
    • Дарья Кулакова 31 октября 2018 в 18:59 через ВКонтакте
      Хорошо спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 18:55 через ВКонтакте
      Дарья, без записи. В порядке очереди. Осмотр 300р
    • Дарья Кулакова 31 октября 2018 в 18:52 через ВКонтакте
      Спасибо большое. На осмотр нужно записываться? Сколько будет стоить осмотр?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 18:37 через ВКонтакте
      Молоко 2,5% жирностью — это вода для котенка. Там и калу формироваться не с чего. По сути, ни белков, ни жиров. Таких котят уже можно кормить специальным питанием — муссом для котят, точно есть в Хиллсе и Роял Канине.
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 18:36 через ВКонтакте
      Подойдите на осмотр. Быть может, если запор, то или свечку поставить или клизму. Лучше бы осмотр провести, особенно потому что стал менее активным
    • Дарья Кулакова 31 октября 2018 в 18:07 через ВКонтакте
      Ветеринарная, сегодня весь день почти спит,играет сегодня меньше по сравнению с предыдущими днями, молочко пьет хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 17:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Как он себя при этом чувствует?
  • Мария Альт 30 октября 2018 в 18:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, работает ли 3, 4 или 5 ноября Наталья Черепанова? Если да, то со скольки и до скольки она будет на работе? Хотим прийти к ней на прием.
  • Ольга Ершова 25 октября 2018 в 6:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Делаете ли анализ кошке на токсоплазмоз?
  • Катерина Зуева 24 октября 2018 в 16:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, УЗИ кошке делаете? Если да, сколько стоит?
  • Вероника Рыбинская 24 октября 2018 в 4:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Кот 3 года, все утро бегает в туалет по маленькому, долго сидит, в итоге пару капель красноватого оттенка, сам активен, ест, пьет, бегает.
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить обследовать питомца на наличие мочекаменной болезни?
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2018 в 5:18 через ВКонтакте
      Доброе утро. Прием 300р. УЗИ 400р. Если нужно будет делать катетеризацию 550. Анализ мочи 400. Ну а дальше по уколам, смотря какие. Лучше не тянуть, приходите скорее
  • Юлечка Манжула 17 октября 2018 в 7:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Кошке 6 месяцев, вчера заметила, что её стошнило водичкой с небольшим количеством пены и корма. От еды отказывается, думаем, что может быть отравилась. Носик по цвету стал бледнее, но активность та же. Подскажите пожалуйста, что это может быть всё таки? И может быть нужно дать какой-то пробиотик, для восстановления?
    • Юлечка Манжула 18 октября 2018 в 7:57 через ВКонтакте
      Ветеринарная, хорошо, спасибо. И ещё, подскажите, сколько стоит у вас прививка от глистов? Думаем, на всякий случай поставить ей.
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2018 в 19:13 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Кошку было бы лучше осмотреть. Может корм не качественный, может съела много.
  • Марья Глебова 16 октября 2018 в 11:17 через ВКонтакте
    Доброго дня. После апперации на кишечник (инородный предмет) кошка отказывается от еды и даже воды. Подскажите, что делать?
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2018 в 17:40 через ВКонтакте
      Марья, наверно кошку нужно осмотреть. За это время хоть немного но должна есть
    • Марья Глебова 16 октября 2018 в 16:46 через ВКонтакте
      Апперации была 11.10.18 да лечение назначено капельницы уколы итд
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2018 в 11:33 через ВКонтакте
      Добрый день. Когда проводилась операция? Было ли назначено лечение после проведения опепации?
  • Ирина Ивина 8 октября 2018 в 12:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у кота обнаружился черный коготь, хотя все остальные нормальные и беленькие, стоит ли вести его на обслуживание и сдавать анализы?
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2018 в 16:00 через ВКонтакте
      Добрый вечер. По фото я ничего страшного не вижу. Бывают и просто темные когти. Если вас прямо этот коготь очень насторожил, то тогда подойдите на прием.
  • Дина Эдельвейсс 26 сентября 2018 в 9:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мы делали стирилизацию кошке 10дней назад у вас, и сегодня сняли попону. Она разлезлась вся. Но кошка стала лизать и выкусывать узелки ниток. Как нам сказали, что нитки рассасываются. Скажите пожалуйста, рано ли сняли мы попону или уже нормально? И нормально, что она лижет шов? Шов хороший, аккуратный и без покраснения и всего такого. Но она теперь его лижет и он раскраснелся.
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 9:37 через ВКонтакте
      Добрый день. За 10 все должно зажить. Шовчик конечно может чесаться, да и сколько дней она не мылась. Думаю ничего страшного нет. Но всё-таки через дней 5, ещё раз напишите
  • Наталья Чепрасова 25 сентября 2018 в 16:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста делаете ли вы подшивание век шарпею? Если да, то какая цена?
  • Кирилл Боричевский 24 сентября 2018 в 18:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить стерилизация кошки?
  • Майя Гришина 20 сентября 2018 в 16:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    У моей крысы выпучен один глаз, вчера такого небыло. Что это может быть?
  • Джек Воробей 18 сентября 2018 в 7:18 через ВКонтакте
    добрый день, подскажите, ветпаспорта делаете?
  • Светланка Романова 16 сентября 2018 в 18:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить удалить коту клык,а точнее то,что от него осталось?
  • Александр Ведунов 14 сентября 2018 в 15:15 через ВКонтакте
    Добрый день, а первичный прием также 300 рублей будет стоить? И сколько и каких прививок нужно ставить котенку? Ни разу еще не обследовали, и судя по отзывам при выборе клиники решили к вам обратиться) Сколько примерно обойдется прохождение стандартных процедур?)
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2018 в 16:48 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Осмотр и консультация стоит 300р. Если понадобятся дополнительные услуги, цены нужно уточнить у администратора на приеме. Вакцинация проводится двух кратно. Стоимость вакцин от 500—950р
  • Анастасия Фомина/Пистер 12 сентября 2018 в 18:09 через ВКонтакте
    Добрый вечер. У кошки выше хвоста появилась проплешина, из дома не выходила,лишай отпадает. Намазала зеленкой,а сегодня заметила, что она все разодрала и сочится кровь. Что это может быть? Сколько стоит прием и нужно ли предварительно записываться?
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2018 в 19:24 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Осмотр стоит 300р, записываться не нужно, в порядке очереди. Нужно несколько дней не мазать, скорее всего нужно будет взять соскоб и общий анализ крови. В любом случае сначало осмотр
  • Mei Shi 3 сентября 2018 в 16:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у котенка покраснели белки глаз. Стоит ли вести на осмотр и сколько он стоит?
    • Mei Shi 3 сентября 2018 в 16:24 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 16:23 через ВКонтакте
      Mei, прием стоит 300р. Записываться не нужно, в порядке живой очереди
    • Mei Shi 3 сентября 2018 в 16:22 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Lakki», хорошо, а это платно? и нужно записываться?
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 16:20 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Всё-таки лучше показать.
  • Марина Никифорова 31 августа 2018 в 16:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите а вакцина от бешенства появилась?
  • Кристина Ходенкова 23 августа 2018 в 6:51 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста удаляете пупочную грыжу котятам (6мес)? И стоимость?
  • Анастасия Азарова 17 августа 2018 в 6:03 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить купировать ушу щенку добермана?
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2018 в 6:32 через ВКонтакте
      Анастасия, в районе 7—8тыс
    • Анастасия Азарова 17 августа 2018 в 16:06 через ВКонтакте
      4 месяца вес не знаю не взвешивали
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 14:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Какой возраст и вес? Сумма будет приблизительной.
  • Анна Кадикина 10 августа 2018 в 19:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вы делаете стрижку кошки с седативным средством?
  • Anastasiya Ch 9 августа 2018 в 17:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли стерилизовать кошку во время течки?Если нет, то что можно ей дать для успокоения (кроме гормональных, от них у неё рвота)? Заранее спасибо.
    • Ольга Клинникова 26 августа 2018 в 3:23 через ВКонтакте
      Ветеринарная, Вы стерелизуете? Сколько стоит и какой уход после операции?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 18:04 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Стерилизовать кошку во время течки можно
  • Наталья Павлова 6 августа 2018 в 5:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, если можно, график работы ваших врачей. Когда чья смена? Чтобы повторно попадать к тому же ветеринару.
    • Наталья Павлова 8 августа 2018 в 9:47 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2018 в 8:04 через ВКонтакте
      Наталья, график ее 12, 19, 24, 30 август
    • Наталья Павлова 7 августа 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Ветеринарная, да, она. Хотя у вас все доктора замечательные!
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 15:14 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Вы скажите какой доктор вас именно интересует. Мы вам напишем ее график. Сония Николаевна?
  • Аня Тивелева 5 августа 2018 в 20:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мой кот сегодня днём потерялся, вечером, когда мы его нашли, он пошёл в туалет по-маленькому, и там то я увидела, что у него красная моча, ещё вчера этого не было! Что это может быть? Кот, не побитый, все в порядке с ним, кушает тоже нормально! Подскажите что делать?
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 15:13 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Может простудился или цистит на фоне стресса. Кота на прием. Взяться собой мочу, должна быть свежая. И скорее всего возьмём общий анализ крови
  • Марина Никифорова 30 июля 2018 в 3:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте щенку нужно ставить прививку от бешенства и сколько это стоит? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2018 в 7:27 через ВКонтакте
      Добрый день. С 3 месяцев. К сожалению в Россию пока не ввозят вакцину от бешенства. Ожидаем ее к середине августа. Если появится новая информация. Сообщим. А вообще была 300р
  • Наталья Демиденко 25 июля 2018 в 19:39 через ВКонтакте , отредактирован 26 сентября 2018 в 23:52
    Добрый вечер! Подскажите стоимость стерилизации взрослой кошки
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2018 в 9:25 через ВКонтакте
      С 5—6 месяцев.
    • Анна Маюрова 4 августа 2018 в 16:00 через ВКонтакте
      Ветеринарная, а котят с какого возраста стерилизуете и какая стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2018 в 4:23 через ВКонтакте
      На данный момент операция составляет 2750 рублей. В стоимость входит попона, укол пролонгированного антибиотика, косметические швы.
  • Ольга Антипова 22 июля 2018 в 12:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие успокаивающие средства или может быть снотворное, можно дать хаски 2,5 месяца при перевозке в поезде? Собака очень активная, а ехать около двух суток.
  • Дарья Островская 20 июля 2018 в 13:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, чтоб прийти на вакцинацию нужно ли заранее записываться?