Ветеринарная клиника КрасВетМедика на Высотной улице

Акции ветеринарной клиники КрасВетМедика на Высотной улице

Отзывы о ветеринарной клинике КрасВетМедика на Высотной улице

4,7
    Лена 21 мая 2022 в 22:13 отзыв по телефону
    Был вывих сустава у собаки той-пуделя, доктор осмотрел, дал рекомендации по лечению, ответил на мои вопросы. Понравился дружелюбный приём.
    • Добрый день, Лена. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Надежда 16 мая 2022 в 22:20 отзыв по телефону
    Мне изначально посоветовали клинику и я поехала КрасВетМедику. Ветеринар Ирина Викторовна — очень хорошая, добрая, внимательная, отзывчивая. Вылечила моего кота за два посещения от атопического дерматита. И на дом заправляла уколы, которые я сама коту ставила. Мазь давала для лечения. Вылечилось всё!
    • Добрый день, Надежда. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Валерия 22 мая 2022 в 13:25 отзыв по телефону
    У питомца воспаление слизистой. Ветеринар очень добрый, выслушал нас, погладил животное и назначил лечение, которое помогло выздороветь.
    • Валерия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Александр 21 мая 2022 в 17:55 отзыв по телефону
    Делали обработку от клеща собаке порода кокер-спаниель и коту. Собаке дали таблетку, а кота обработали. Ветеринар хорошо обращался.
    • Александр, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Галина Николаевна 21 мая 2022 в 13:35 отзыв по телефону
    Кошке подстригли когти. Она буянит у меня, но здесь отлично лежала на столике. Ветеринары доброжелательно отнеслись к кошке, не скандалили.
    • Галина Николаевна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 20 мая 2022 в 17:41 отзыв по телефону
    У кота была кровь в моче, сделали УЗИ, укол поставили, купили корм. Отношение к питомцу было бережное, аккуратное. Со мной общались вежливо.
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Марина 20 мая 2022 в 13:34 отзыв по телефону
    Собаке поставили ежегодную прививку, она хорошо ее перенесла. Ветеринары всегда дружелюбно встречают нас, разговаривают с моим питомцем.
    • Марина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Татьяна 16 мая 2022 в 18:01 отзыв по телефону
    Кастрировала 2 котят 7-ми месяцев. Одного даже оперировали, потому что яичко было в брюшной полости. После операции дали рекомендации ставить уколы. В клинике было чистенько. Для меня главное, чтобы у доктора голова и руки были на месте, была в другой клинике, меня не удовлетворило таи обслуживание, поэтому мне важно, чтобы люди были приветливые, любили животных и нормально общались с хозяевами. Мы приехали на следующий день после операции, котёнка которого оперировали прокапали, мне всё объясни – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Ольга 15 мая 2022 в 18:21 отзыв по телефону
    Кот впал в сахарную кому. Врач называла питомца «зайчик и малыш», поставила правильный диагноз, оказала помощь и направила в стационар.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Артур 15 мая 2022 в 14:02 отзыв по телефону
    У собаки был клещ. Ветеринары сразу смогли нам помочь и вылечили, они внимательно отнеслись к питомцу. Сейчас он отлично себя чувствует.
    • Добрый день, Артур.
      Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Елена 14 мая 2022 в 15:58 отзыв по телефону
    Нравится как обращаются с собакой, со мной. Постригали когти, покупали таблетку от клещей. Хорошо ставят прививки, собака не чувствует.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Светлана Владимировна 14 мая 2022 в 11:46 отзыв по телефону
    Вытаскивали клеща и ставили прививку собаке породы йоркширский терьер. Мы сами оторвали клещу попку, а доктор вытащил голову. Доктор аккуратно относился к собаке, поставил укол от заболевания, которое переносят клещи и дал рекомендацию наблюдать за состоянием собаки.
    • Светлана Владимировна, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Людмила 14 мая 2022 в 7:22 отзыв по телефону
    Ставили ежегодную прививку собаке. Перед процедурой собаку проглистовали. Укол поставили аккуратно, замечательно, собака даже не пикнула. Вакцину ставили импортную. Персонал молодцы, всегда на высоте!
    • Добрый день, Людмила. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Оксана 14 мая 2022 в 2:58 отзыв по телефону
    Щенку сделали трехфазную прививку от болезней, чумки и бешенства. Фельдшер доброжелательная, дала советы по уходу и дальнейшим действиям.
    • Оксана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Наталья 13 мая 2022 в 22:49 отзыв по телефону
    Собаке сделали ультразвуковую чистку зубов под наркозом, осложнений не было. Доктор очень хорошая, профессиональная и все мне объяснила.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Галина 13 мая 2022 в 18:25 отзыв по телефону
    У кота мочекаменная болезнь. Доктор поработала с ним нормально. Она доброжелательная, все рассказала, показала, положила препараты для кота.
    • Галина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Антонина 13 мая 2022 в 14:08 отзыв по телефону
    У кота была шишка, его осмотрели, врач очень хорошая. Причину выяснила и полностью проконсультировала. Это онкология, надо взять анализы.
    • Добрый день, Антонина. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Оксана 9 мая 2022 в 16:55 отзыв по телефону
    Моей кошке заменяли попону после стерилизации. Специалист великолепно относился к моему животному, провел осмотр и назначил хлоргексидин.
    • Оксана, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 7 мая 2022 в 16:59 отзыв по телефону
    Собаке сделали рентген из-за подозрения на бронхит. Специалисты доброжелательно относились к моему питомцу, помогли, все объяснили и предоставили рекомендации по лечению.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Тяпушкина Анастасия Сергеевна 6 мая 2022 в 21:53 отзыв по телефону
    Кастрировали кота, перед операцией нельзя было его кормить. Все прошло хорошо. Кот у нас обычный, черный, мы его на улице нашли, но он уже взрослый и весит 4 кг. Ветеринар сказала, что если что-то будет не так, то можно позвонить в любое время. К коту он относился хорошо, мы остались очень довольны.
    • Тяпушкина Анастасия Сергеевна, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Алишер 6 мая 2022 в 17:48 отзыв по телефону
    Делали прививку Нобивак от бешенства. Процедура длилась 5 минут. После прививки дали рекомендации по уходу за питомцем. Отношение доктора к питомцу было замечательное, со мной общался хорошо, вежливо.
    • Алишер, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Мария 5 мая 2022 в 23:09 отзыв по телефону
    Кошке ставили сердечную недостаточность, ставили уколы. Кабинет был чистый. Врач к питомцу относился как к своему родному. Дали рекомендации принимать витамины и наблюдаться.
    • Добрый день, Мария. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Василий Георгиевич 5 мая 2022 в 18:48 отзыв по телефону
    Ставили прививку щенку 3-х месяцев. В первый день после прививки питомец много спал. Прививку поставили нормально. Выбрали клинику по расположению.
    • Василий Георгиевич, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 4 мая 2022 в 20:05 отзыв по телефону
    Хорошо с животными обращаются. Всё понятно рассказали, что и как происходит. Своевременно всё сделали, записалась и в тот же день на прием пришла. Позвоночник коту на рентгене смотрели, аккуратно с ним обращались. Для меня важно, чтобы врач был грамотный, четко понимал, что он делает.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Оля 4 мая 2022 в 15:45 отзыв по телефону
    Муж обращался с проблемой мастита у собаки после родов. Приём прошел хорошо, доктор дал рекомендации делать массаж, мази, уколы, таблетки, пока проблем не было.
    • Оля, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 4 мая 2022 в 11:33 отзыв по телефону
    Рентген делали питомцу на предмет перелома. Быстро сделали и быстро результат на руки получили. Прекрасное отношение к питомцу и ко мне лояльное, врач предложила тоже сделать рентген.
    • Добрый день. Большое спасибо за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Павел 19 апреля 2022 в 16:44 отзыв по телефону
    Жена возила собаку, осталась довольна. В эту клинику возили и других собак: одну прививали, другой суставы лечили, а третьей делали что-то еще. В работе ветеринара для меня самое главное, чтобы собаку вылечили. Последний раз привили младшую собака, все нормально, она жива и здорова. Еще у нее было что-то с пищеварением, но вопрос решили, дали рекомендации и все нормально. Данную клинику мы выбрали, потому что живем рядом.
    • Добрый день, Павел.
      Благодарим за столь лестный отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Марк 19 апреля 2022 в 7:58
    Спасибо большое врачам клиники! Вылечили нашу кошку Соню. Очень понравилось отношение к питомцу у врача Людмилы Александровны. Спасибо за грамотную консультацию. Успехов вам в вашем не легком труде! Рекомендую данную клинику всем у кого проблемы со здоровьем питомцев!
    • Марк, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Ольга 18 апреля 2022 в 7:09 отзыв по телефону , отредактирован 18 апреля 2022 в 17:42
    Сделали коту УЗИ мочеполовой системы, так как у него мочекаменная болезнь. Диагностика длилась минут пять, питомец был агрессивным, поэтому мне пришлось держать его, в этом помогала девушка. Результаты были готовы минут через 10—15 в бумажном виде. Мне понравилось отношение. Доктор посоветовал пока не делать операцию и пройти лечение специальными препаратами. Общение с врачом было хорошим и добрым.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за ваш отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 18 апреля 2022 в 2:56 отзыв по телефону
    Приводили на УЗИ кота шотландского вислоухого. Кот перестал ходить в туалет, но признаков болезни не было. Результаты показали что у животного было стрессовое состояние от шума. Приобрели лекарства в клинике. Врач относился к питомцу нормально.
    • Добрый день.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника КрасВетМедика на Высотной улице.
    Наталья Косяк 17 апреля 2022 в 22:30 отзыв по телефону
    Я больше 10 лет обращаюсь в КрасВетМедика! Приходила с собакой на стерилизацию, швы сняли уже через 10 дней. Специалисты ответственные, особенно нравятся Оксана Валерьевна Ганжа и Людмила Александровна Храмцова.
    • Наталья Косяк, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 17 апреля 2022 в 18:03 отзыв по телефону
    Делали прививку собаке. Питомец чувствует себя прекрасно. Перед прививкой провели тщательный осмотр. В докторе понравился профессионализм и личные качества, к животному отнесся с любовью, вниманием, теплотой.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Мария 17 апреля 2022 в 13:34 отзыв по телефону
    Я приходила с котом на ежегодную прививку, нас быстро приняли по записи. Специалист спокойно относился к животному и профессионально выполнил свою работу.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Венера 17 апреля 2022 в 9:19 отзыв по телефону
    Были в клинике три дня назад, брали таблетки от клещей для собаки, так как ее укусил клещ. Ветеринары хорошо отнеслись к собаке, с заботливостью, доброжелательностью, прям с того света вытащили. Я очень благодарна. Все время ездим в эту клинику.
    • Добрый день, Венера! Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Наталья 17 апреля 2022 в 4:49 отзыв по телефону
    Делали УЗИ мочевого пузыря, сдавали анализы: кровь, моча, кал. Результаты анализов выдали в печатном виде. Оборудование в клинике в нормальном состоянии. Кабинет оснащен аппаратом УЗИ, приборами, медикаментами. Доктор общался хорошо, он коммуникабельный, ответственный, отлично обращается с животными, консультирует по любым вопросам. Выбрала клинику по рекомендации. Администраторы консультируют по стоимости, по дате и времени.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Мария 17 апреля 2022 в 0:48 отзыв по телефону
    Моя собачка в возрасте, ее стерилизовали. Ветеринары молодцы, особенно Оксана Валерьевна, быстро оказали услугу. Они приветливые, никогда не посоветуют лишнего и проконсультируют. В клинику обращаюсь с двумя собаками все время.
    • Добрый день, Мария. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Ирина 16 апреля 2022 в 20:22 отзыв по телефону
    Я привозила собачку на стерилизацию. Специалист профессиональный, рекомендовал обрабатывать швы и наблюдать за питомцем, качественно прооперировал мое животное, после операции не было никаких осложнений. Понравились хорошая клиника и внимательные администраторы!
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анна 16 апреля 2022 в 11:28 отзыв по телефону
    Приходила с питомцем на обычный осмотр. Ветеринар внимательный, очень вежливо и аккуратно относился к моему животному, выписал капли.
    • Добрый день, Анна. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Анна 16 апреля 2022 в 7:00 отзыв по телефону
    Ставили уколы животному. Врачи справились со свей задачей, отнеслись к животному хорошо. В процедурном кабинете всё чисто, аккуратно. Ценю опытность ветеринара, чтобы он много чего знал, чтобы что-то посоветовал.
    • Анна, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Наталья 16 апреля 2022 в 2:43 отзыв по телефону
    Я много лет посещаю только клинику КрасВетМедика и на этот раз снова привозила собаку на подстрижку когтей. Специалисты улыбчивые и доброжелательные, оперативно выполнили свою работу.
    • Наталья, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Ирина 15 апреля 2022 в 22:41 отзыв по телефону
    Ходили на прием с животным. Впечатление от доктора осталось хорошее. Он выписал лечение, все прошло доброжелательно, заботливо. Животное быстро восстановилось. В плане чистоты и стерильности все было хорошо.
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы стараемся для вас!
    Марина 15 апреля 2022 в 18:35 отзыв по телефону
    Кастрировала кота сибирской породы, сейчас чувствует себя хорошо. Доктор осмотрел самочувствие кота, взвесил, посмотрел как кушает. Очень хорошие специалисты, положительные, мне всё объяснили, ответили на все мои вопросы, всё рассказали, что может быть в дальнейшем.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Наталья 15 апреля 2022 в 14:29 отзыв по телефону
    Нравится врач, мы давно в клинике, доверяю ему. Он профессиональный. Ранее собаке стало плохо, все кинулись спасать оперативно, вернули собаку с того света. Последний раз ставили прививку ротвейлеру.
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Юлия 15 апреля 2022 в 10:06 отзыв по телефону
    Я привозила кота на операцию по удалению 2-ух зубов. Ветеринар добрый и внимательный, хорошо относился к моему питомцу!
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за добрые слова! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анастасия 15 апреля 2022 в 6:01 отзыв по телефону
    Ставили прививку питомцу, перед процедурой провели осмотр котенка. Дали рекомендации поставить вторую прививку. Врач к питомцу относился прекрасно.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Татьяна 15 апреля 2022 в 1:34 отзыв по телефону
    Воспользовались услугой кастрации кота. Животное чувствует себя отлично. К врачу обращаемся постоянно, компетентный, качественно все выполнил. Самое главное — внимание к животному. Прекрасно, все понравилось, я довольна.
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Валентина 14 апреля 2022 в 21:12 отзыв по телефону
    Животного оперировали из-за забитого кишечника. Специалист вежливо обращался с моей собакой, предоставил полные рекомендации и составил план лечения. Понравилась очень хорошая клиника!
    • Добрый день, Валентина. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Ольга 13 апреля 2022 в 16:12 отзыв по телефону
    По мере необходимости бываем в клинике, как минимум 2 два раза в год. В последний раз были на осмотре и обработке раны. Ветеринар внимательный, рассказал, как правильно обрабатывать рану, привлек коллег для принятия совместного решения, назначил корректное лечение. Сервис в клинике нормальный.
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Елена 12 апреля 2022 в 5:46 отзыв по телефону
    У кошки была проблема с глазами, их осмотрели, покапали, провели какие-то манипуляции в кабинете, все необходимое почистили. Также я показывала питомца перед прививкой. Ветеринары внимательные, доброжелательные, относятся к животным, как к своим. Мне порекомендовали лекарства, которые помогли питомцу. Также моей кошке делали операцию, все прошло отлично.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Татьяна 12 апреля 2022 в 1:16 отзыв по телефону
    Делали УЗИ кошке, так как заболела и в туалет ходила с кровью. Диагностику выполнили качественно, врач профессионал, доброжелательный, проконсультировал, дал рекомендации, прописал таблетки и назначил лечение, которое было эффективным. Клинику выбрали, так как ближе всех находиться.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Илья 11 апреля 2022 в 21:05 отзыв по телефону
    Ходили на прием, делали УЗИ, осмотр и ставили капельницы, так как коту было плохо. Понравилось то, как приняли и выполнили услуги. Врач по УЗИ поставил диагноз, все рассказал, что происходит с котом. Сервис в клинике отличный.
    • Илья, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Татьяна Петровна 11 апреля 2022 в 16:54 отзыв по телефону
    Делали груминг, очень понравилось как постригли собаку. Процедура заняла 2 часа. В процедуре мне главное, чтобы питомец был красивый. Получила положительный результат. Клинику мне посоветовали. Доктор заглянула в рот собаке, посмотрели, что нужно удалять молочный зуб.
    • Добрый день, Татьяна Петровна. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Сергей Иванович 31 января 2022 в 12:23
    Достоинства
    быстро, безболезненно
    Спасибо за быструю помощь нашему догу. Персонал внимательный очень, профи
    • Добрый день, Сергей Иванович. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Имя 1 ноября 2021 в 17:35
    Если бы можно было тут было поставить 0 звезд, то я бы ни одну не поставила.

Отводила я, значится, своего кота к ветеринару, у него на глазу вылезла болячка. Ветеринар осмотрела внешне кота, взвесила и немного меня поспрашивала. Сделала вывод, что у него проблема с питанием. Прописала таблетки и сказала кормить его разнообразной едой. И тут была такая фраза «думаю, что ваш котик был бы рад корму». Фенкью вери мач за рекламу кошачьих наркотиков. Все. Мы прошли курс лечения, все было прекрасно.
    • Анастасия 26 декабря 2021 в 5:47
      Здравствуйте, а куда обращались в итоге? Проблема с глазами у собаки, не могу найти специалистов :((
    • Добрый день.
      Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. В любом случае, примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом. Возможно, в момент вашего визита лишай было невозможно диагностировать. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника КрасВетМедика на Высотной улице.
    Роман 8 апреля 2021 в 16:53
    Нужно было сделать рентген, приехал в данную клинику, столкнулся с очень квалифицироваными специалистами, с очень хорошим отношением к клиентам и их питомцам, был на самом деле приятно удивлён, сделали не только рентген но и вправили локтевой сустав собаке довольно быстро и качественно! Выражаю огромную благодарность Оксане Валерьевне и рекомендую обращаться в эту клинику! Моя оценка 10 из 10!
    • Роман 18 октября 2021 в 12:01
      А вы платили только за рентген и сколько он стоит?
    • Добрый день, Роман.
      Благодарим за ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Ирина 30 марта 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Приносила своего кота на кастрацию. Процедуру провели очень быстро. Кот перенес процедуру нормально, чувствует себя хорошо. Я принесла кота, доктор его посмотрела и рассказала, как все это происходит. После процедуры она надела на него конус, уточнила: если кот будет себя плохо вести или чувствовать обязательно обратиться. В клинике сделано все красиво, находится в ней приятно.
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Людмила 30 марта 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Я привозила собаку в клинику КрасВетМедика, у нее на лапу намоталась цепь и она начала отгрызать себе пальцы. На прием мы попали к Наталье Владимировне, собаке обработали лапу и удалили фаланги, операция длилась 1,5 часа под местным наркозом. Собака у меня очень спокойная, хорошо перенесла операцию, все удивлялись, как она такое терпит. Приняли нас по времени. С Натальей Владимировной мне было приятно общаться, видно, что она хорошо знает свое дело. В эту клинику я обратилась, так как недалеко ж – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Виктория 30 марта 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Второй раз посещаю эту клинику. Выбрала ее, так как она рядом с моим домом. Делали вакцинацию котику, прививку он перенес хорошо. Врачи дали рекомендации по уходу за животным. Ампулы все вскрывались при мне. Цены меня устраивают. Клиника чистая, нет очередей, специалисты приветливые.
    • Добрый день, Виктория. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2020 в 7:16 отзыв по телефону
    Приняли нас быстро, специалист качественно смотрела и дала рекомендации, которые необходимы животному и назначила лечение, после него нас пригласили на контрольный прием.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 7:03 отзыв по телефону
    Врач понравилась, которая нас осматривала, она очень грамотная, все рассказала по проблема, выявила причину, назначила лечение.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 9 ноября 2020 в 7:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение доктора и то, что очень подробно рассказывают, как осуществлять лечение животного. Первый раз посещали клинику КрасВетМедика. Отмечу, что, когда приходишь к врачу, объясняют все свои действия во время приёма, это хорошо.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 5 ноября 2020 в 7:16 отзыв по телефону
    Понравился приём специалиста, в частности, доктора Ирины Викторовны, по-моему, она очень грамотный врач. Видно, что любит животных, замечательный человек.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2020 в 7:12 отзыв по телефону
    Помощь нам оказали быстро, осмотр доктор провел комфортно для нашего питомца. Мне понравилось корректное общение специалиста.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 29 октября 2020 в 7:22 отзыв по телефону
    Доктор хорошо осмотрела котика, поставила прививочку, грамотная и внимательная девушка. В клинике хорошая обстановка, народу не много, все по записи.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Анонимный пользователь 26 октября 2020 в 7:05 отзыв по телефону
    Понравилось в КрасВетМедика, что по записи приходишь и вовремя обслуживают. То есть обслуживают быстро и добросовестно, внимательно. По мере необходимости посещаем эту клинику и остаемся довольны.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 7:16 отзыв по телефону
    Хорошие и вежливые девочки в этой клинике работают. В этот раз записывались на стрижку, внимательный грумер был, мы остались довольны обслуживанием.
    Наталья Петровна 18 октября 2020 в 7:11 отзыв по телефону
    Первый раз обратились в клинику КрасВетМедика. Всё хорошо было и спокойно. В клинике внимательный персонал. Животные быстро пришло в себя, операция успешно прошла.
    • Наталья Петровна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 16 октября 2020 в 7:11 отзыв по телефону
    Обслуживание качественное в этой клинике, мне понравилось отношение сотрудников к животным.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 16 октября 2020 в 7:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение сотрудников клиники к моему питомцу, кругом было чисто и хорошо.
    • Добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 7:04 отзыв по телефону
    Очень быстро и четко нам оказали помощь в этой клинике, я довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 7:06 отзыв по телефону
    Мы остались довольны обслуживанием в этой клинике. Отношение к посетителям и к их питомцам было хорошее. Диагностику и осмотр провели тщательно.
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 7:03 отзыв по телефону
    Всё устраивает в этой клинике: нас записали оперативно и приняли вовремя.
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 7:02 отзыв по телефону
    Меня порадовало искреннее желание персонала помочь пациентам, такое отношение оставляет приятное впечатление.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 7:17 отзыв по телефону
    Отношение к животным в этой клинике прекрасное, поэтому несколько раз в год обращаемся именно сюда.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 7:03 отзыв по телефону
    Вежливость сотрудников этой клиники, чистота помещений, забота о наших питомцах — все понравилось.
    • Добрый день. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 7:32 отзыв по телефону
    Впервые воспользовались услугами этой клиники, остались полностью довольны своим визитом и доброжелательностью врачей.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 7:19 отзыв по телефону
    В первую очередь нравится в этой клинике внимательное и чуткое отношение к нашим питомцам, а еще, конечно же, профессионализм докторов.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Людмила 12 августа 2020 в 8:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что во время нашего визита не было очереди. Нас быстро приняли, все подсказали, квалифицированно объяснили, поставили прививки. Здесь вежливый персонал, хорошее отношение к животным, к людям. Все хорошо, спасибо.
    • Людмила, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 8:23 отзыв по телефону
    Уже не первый раз пользуюсь услугами этой клиники, всё нравится в ней в плане обслуживания.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 7:10 отзыв по телефону
    Нас всё устраивает, у нас четыре кота. Мы обслуживаем их в этой клинике давно, нам всё нравится. Доктора нравятся, обслуживание нравится,всё устраивает, всё замечательно. Очень нравится доктор Хромцова, по-моему, она очень чуткий, мне кажется, человек, очень внимательный доктор ко всяким мелочам, которые на первый взгляд в глаза не бросаются, судя по всему, очень опытный доктор.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Дарья 31 июля 2020 в 7:21 отзыв по телефону
    В клинике мне понравилось внимательное отношение к животным, отсутствие очереди, профессионализм доктора.
    • Дарья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 7:08 отзыв по телефону
    В клинике нас приняли спокойно и гостеприимно, без нервов. Мы кастрировали кота и качеством обслуживания остались довольны.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 7:20 отзыв по телефону
    Понравился очень вежливый и компетентный персонал, работают быстро.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 7:17 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасные врачи, поэтому обращаемся сюда с питомцем.
    • Добрый день. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Мария 16 июля 2020 в 7:17 отзыв по телефону
    В этой клинике все хорошо. Наше лечение еще не закончено, поэтому будем посещать и дальше. На данный момент результатом довольны и обслуживание хорошее.
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 7:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как принимают в этой клинике. Доктор все рассказал о нашей проблеме.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 7:25 отзыв по телефону
    Отношение персонала очень хорошее, очень понравилось. Спасибо большое сотрудникам за отзывчивость и профессионализм, клиника достойная. Я довольна своим визитом.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Юлия 15 июля 2020 в 7:25 отзыв по телефону
    Мы давно наблюдаемся в этой клинике около 15 лет, у нас все это время один и тот же доктор Оксана Валерьевна. Она очень хорошо уже знает нашего питомца.
    • Юлия, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    В клинике быстрое обслуживание, я довольна визитом.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Анонимный пользователь 13 июля 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Понравилось очень быстрое обслуживание, что по записи не приходится ждать, очень доброжелательные девочки, то есть можно задать попутные вопросы, они всегда ответят, очень компетентные. Все быстро, качественно, все очень компетентные сотрудники.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 7:15 отзыв по телефону
    Понравился ветеринар-хирург хороший, хорошая клиника, хорошие врачи, моему коту все понравилось.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 7:21 отзыв по телефону
    Больше всего в клинике нравятся: прием, вежливый персонал, хорошие врачи.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 15 июня 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Нравится полностью все, начиная от обслуживания и заканчивая тем, что очень хорошие специалисты, они знают свое дело, то есть все было четко, вот прямо исключительно. Мы с Енисейского района, вообще, далеко от Красноярска находимся, но будем туда ездить постоянно. Все отлично!
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 7 июня 2020 в 7:15 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм сотрудников. Персональная благодарность врачу Оксане Валерьевне!
    Анонимный пользователь 5 июня 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Мы приходили на консультацию со своим питомцем. Мне понравился персонал, он очень добрый и честный.
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Больше всего в этой клинике мне понравились внимание и уход. Здесь профессиональные доктора, поэтому и дальше будем пользоваться услугами клиники.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Особенно не могу выделить ничего, просто все четко, квалифицированные и хорошие врачи. Клиника хорошая, все внимательные и вежливые.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 24 мая 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    В этой клинике нравится внимательность персонала.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Махаева Татьяна 22 мая 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Больше всего мне нравится отношение персонала, это самая лучшая клиника в городе. Здесь нет разделения на бедных и богатых, ко всем относятся одинаково. Лечение прописывают оптимальное для каждого питомца индивидуально и ничего лишнего не назначают, деньги не вытягивают. Видно, что все сотрудники любят животных. Я желаю этой клинике процветания, а ее сотрудникам высоких зарплат и всего наилучшего.
    • Добрый день, Махаева Татьяна.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 22 мая 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Во время визита в клинику больше всего понравилось отношение к питомцу.
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    Консультацией я довольна, все рекомендации и лечение, которые прописали нашему питомцу оказались эффективными.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание и профессионализм врачей. Рекомендую, хорошие врачи, качественное обслуживание, все отлично!
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Елена 20 мая 2020 в 22:01 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора Оксаны Валерьевны Данжи, не навязывали услуги, все разложили четко и по полочкам, ничего лишнего не взяли. Собаке провели операцию на высочайшем уровне и у нас еще будут обращение туда, я думаю, буду обращаться только к этому доктору и в эту клинику. Побольше у нас было бы таких докторов и клиник.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Надежда 20 мая 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в ветеринарную клинику КрасВетМедика. Сначала я пришла, хотела кошке укол поставить. Была молодая такая доктор, культурно мне объяснила, что последствия могут быть плохие, лучше стерилизовать кошку. На следующий день я принесла кошку к 9 утра, а в 6 вечера уже забрала. Встречала нас сама доктор, она была одна в клинике. Я подписала документы, мне все объяснили, отношение хорошее, такое, как и должно быть. Операцию делала Оксана Валерьевна, я читала о ней отзывы, мне она – показать
    • Добрый вечер, Надежда. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь и ваш питомец отлично чувствует себя после операции. Обязательно поблагодарим Оксану Валерьевну от вашего имени! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас.
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника КрасВетМедика на Высотной улице.
  • Мария 19 мая 2020 в 9:56 отзыв по телефону
    Обращались с собакой в эту клинику, вытаскивали клеща. Приехали мы без записи, приняли нас сразу. Врач нормальный, претензий к нему нет. Сказал понаблюдать за животным, чтобы всё было хорошо. Собака сразу чувствовала себя хорошо, не было никаких проблем. Обращение персонала по телефону было приятное, мне понравилось. В клинике и в самом кабинете было всё чистенько. За услугу заплатила, вроде, 50 рублей, цена приемлемая. Выбрала эту клинику, так как находится рядом с домом.
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за отзыв и такие приятные слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Наталья 18 мая 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в ветеринарную клинику КрасВетМедика. Была на приеме у Оксаны Валерьевны Ганжа, мне ее порекомендовали, я осталась довольна рекомендацией. Прием прошел замечательно! Доктор сделала УЗИ беременной собаке, все сделала замечательно и аккуратно, меня все устроило полностью. Сказала, что все хорошо, растем и развиваемся замечательно. Результаты диагностики отдала сразу же на приеме. Администратор тоже отлично встречает, при необходимости буду обращаться.
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв. Обращайтесь в нашу клинику. Будем очень рады помочь.
    Кристина 18 мая 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому я и обратилась сюда. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, обратила внимание, что в клинике несколько кабинетов, соответственно есть возможность уделить больше внимания животному. Я приносила кота на кастрацию, отдала животное ветеринару, а через некоторое время мне его отдали, рассказали все понятно и доходчиво, чем кормить, даже порекомендовали марку продукта, на что обратить внимание после операции. Осложнений не было, швы быстро зажили. Цена – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо за эти приятные слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анна 14 мая 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Врач-ветеринар все доступно объясняет, рассказал, как будет проходить кастрация. Кота тщательно осмотрели перед операцией, померили температуру, послушали сердце, рассказали, какие последствия могут быть. Все четко и понятно. Кот после операции быстро пришел в себя, заживление прошло хорошо, без негативных последствий. Были даны врачом понятные рекомендации по уходу за животным после операции.
    • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Наталья 13 мая 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    Врач была внимательная к каждому пациенту. К каждому индивидуальный подход, достаточно выделяет времени на консультацию. Все четко и понятно разъясняет, как ухаживать за животным дома. Были у врачей Натальи и Оксаны. В клинике достаточно чисто, комфортно. Радует, что здесь же можно приобрести корм и лекарства, у них всегда большой ассортимент и все в наличии. Клинику посещаем более 2 лет, а пришли изначально по рекомендации своих родственников.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за теплый отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Мне хотелось бы отметить прекрасную работу врачей ветеринаров. У меня собаки нервные, когда я пришла их забирать, они были у меня спокойные, врач обращалась с ними, как со своими животными. Все рекомендации, которые врач назначал, все было прописано четко и понятно. Также после этого я обращалась за дополнительной информацией, мне ее дали в полном объеме. Хотелось бы отметить, что весь персонал обходительный и внимательный, к кому бы я не обращалась, все отвечали на мои вопросы. Полностью устрои – показать
    • Добрый день.
      Огромное спасибо за отзыв и такие добрые слова. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Марина 30 апреля 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    Я уже второй раз обращаюсь за услугами в данную ветеринарную клинику. Недавно нам здесь была оказала услуга вакцинация собак. Мне все понравилось. Во-первых, я записалась на определенное время и меня в это же время приняли. Во-вторых, ветеринар на все мои вопросы ответил и даже на те, которые были не по теме. Плюс ко всему, дали советы. На входе в клинику есть бахилы и антисептические растворы.
    • Добрый день, Марина.
      Нам очень приятно слышать добрые слова, спасибо. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Марина 30 апреля 2020 в 9:54 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику впервые со своей кошкой. Клинику нашла в интернете. Я позвонила, записалась на прием. Нас принимала молодая девушка-врач, к сожалению, не запомнила ее имени. Она осмотрела животное, сразу же поставила несколько уколов и сказала, что дальше делать по лечению. Мне понравилось отношение врача к моей кошке. Видно, что врач очень любит животных. Со мной доктор общалась очень вежливо. А моему питомцу она сделала уколы очень аккуратно. Благодаря назначенному лечению, моя кошка – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за слова благодарности! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Юлия 28 апреля 2020 в 9:51 отзыв по телефону
    У меня декоративный кролик, были с ним на обрезке зубов у ветеринара. Врач все качественно сделала и по времени заняло всего пять-семь минут, отнеслась с пониманием к животному и бережно взяла его не руки, хорошо выполнила свою работу. Мы обратились к врачу, потому что заметили, что кролик не сточил свои зубы, а нам обратиться сюда порекомендовали в друге ветеринарной клинике и сейчас кролик грызет все подряд. Нам врач посоветовал еще раз обратиться, если ситуация повторится.
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2020 в 17:24 , отредактирован 29 апреля 2020 в 21:32
      Добрый день, Юлия. Искренне рады, что были вам полезны! Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь.
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника КрасВетМедика на Высотной улице.
    Наталья 27 апреля 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    24 апреля мы записывались на вакцинацию с кошкой. Всё прошло хорошо. В клинике приветливые сотрудники, кошка даже ничего не поняла, чувствует себя замечательно. Мне очень нравится доктор Оксана. Она очень любит животных, относится чутко, с сочувствием, пониманием и знанием дела. Мы всех знакомых отправляем в эту клинику, хотя цены «кусаются». В клинике очень хорошее обслуживание, всё по записи, нет столпотворения, приём по времени и качественные услуги!
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за добрые слова и доверие! Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 27 апреля 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Были с кошкой на приеме у ветеринара, имени врача, к сожалению, не знаю. У моей кошки были проблемы с ЖКТ, была рвота. Специалист, который принимал, немолодой и с опытом работы, а это внушает доверие. На все мои вопросы ответили и дали исчерпывающие ответы и рекомендации. Врач сказала, что у кошки из-за неверного корма произошло нарушение ферментации в организме. Было подкорректировано питание и назначен корм «Роял камин» для стерилизованных кошек и «Файбер» с клетчаткой. И действительно, помогл – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо что уделили время для написания такого доброго отзыва. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Дарья 25 апреля 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике КрасВетМедика я бываю раз в полгода. Я доверяю этой клинике и здесь очень широкий спектр услуг, в любой ситуации точно помогут. У моей собаки было обезвоживание, он отравился и мы ставили капельницы. То есть ее хорошо посмотрели, потом ставили капельницы, собака нормально отреагировала на врача, доктор была аккуратна с животным. Доктор спокойная, собака вела себя на удивление послушно, подобрали корм, все быстро, собака быстро пошла на поправку. В клинике много людей, пост – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями с читателями. Очень радостно, что Вы остались довольны отличным уровнем обслуживания, внимательностью персонала. Всегда рады оказать помощь!
    Сергей 24 апреля 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращался впервые. Мне необходимо было сделать рентген для животного и в другой клинике мне порекомендовали обратиться сюда, дали номер. Мы записались заранее и приехали чуть раньше в клинику, поэтому немного подождали. Мне особенно понравилось нормально обслуживание и то, что девушка-сотрудник внимательно отнеслась к нашей проблеме. Все прошло хорошо. Результаты рентгена нам выдали быстро в течении 5—6 минут после диагностики. Качеством снимков я остался доволен. С ними я пое – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо большое за душевный отзыв! Обратная связь очень ценна. Рады, что профессионализм и внимательное отношение специалистов оправдали все Ваши ожидания. Всегда рады Вам помочь!
    Галина 23 апреля 2020 в 8:48 отзыв по телефону
    Мы не очень часто посещаем клинику «КрасВетМедика», но на прививки, да и по всем текущим вопросам обращаемся только сюда. Мне очень нравится врач Оксана Валерьевна Ганжа своим профессионализмом и добротой. В этот раз мы приходили к ней на кастрацию кота. Операция прошла успешно и без осложнений. Прошло всего 3 дня, а кот уже замечательно себя чувствует. Все мои знакомые уже тоже ходят со своими питомцами к Оксане Валерьевне, но я буду и дальше всем советовать этого доктора. Администратор на ресе – показать
    • Добрый день, Галина.
      Благодарим за отзыв! Рады, что операция прошла успешно. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 17 апреля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Я очень переживаю, что принял решение кастрировать своего питомца. Жалко стало его после операции. Работой доктора остался доволен: все манипуляции были проведены быстро и качественно. Доктор дал рекомендации по уходу и саму ситуацию мы подробно обсудили.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв! Не стоит переживать, ваш питомец остался все тем же! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Андрей 26 марта 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь за услугами в ветеринарную клинику «КрасВетМедика» на Высотной улице. В последний раз к ветеринару обращался за консультацией. У моего кота было воспаление после драки. Помогли с лечением. В остальном здесь тоже все хорошо. Все по записи. Везде чисто, а на входе есть бахилы.
    • Андрей, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Любовь 25 марта 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Обратилась в ветеринарную клинику КрасВетМедика с котом. Принимала нас Людмила Александровна Храмцова. Встретила прекрасно! Грамотный специалист, профессионализм на высшем уровне. К коту отнеслась очень хорошо, бережно и ласково провела осмотр, мне очень понравилось. Побрила животик коту и аккуратно сделала УЗИ, выдала заключение и назначила лечение. Лечение помогло, кот уже здоров! Атмосфера в ветеринарной клинике очень теплая, администратор вежливая девушка. Народа было немного, человека 3, ни – показать
    • Уважаемая Любовь, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в клинику. Приятно, что Вы довольны работой специалиста и его доброжелательным отношением к животным. Очень рады, что Ваш питомец счастлив и здоров. С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Анжелика 25 марта 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    Я обращаюсь обычно к Оксане Валерьевна и Ирине Валерьевне. Мне очень нравится, как они работают. Они грамотные, квалифицированные и опытные. Я 15 лет уже работаю с Ириной Валерьевной и сюда пришла за ней. Врачи всегда все подробно и полно объясняют. Прописывают необходимые рекомендации и лечения. Администратор всегда любезна. Принимают вовремя и без задержек. Всем рекомендую врачей и эту клинику.
    • Дорогая Анжелика, добрый день! Сердечно благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Наши коллеги — настоящие профессионалы, способные решать даже самые сложные задачи по диагностике и лечению своих четвероногих пациентов. Непременно передадим Оксане Валерьевне и Ирине Валерьевне Вашу благодарность. Спасибо за оказанное доверие. Помните, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Яна 24 марта 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Была впервые в этой ветеринарной клинике на приеме у ортопеда по поводу консультации для животных. Фамилия врача Недочуков, вроде. Врач все рассказал, назначил лечение, которое помогло моему питомцу. Доктор внимательный, чувствуется, что он профессионал. Мне посоветовал клинику ветеринарный врач, поэтому выбрала ее.
    • Добрый день, Яна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Кристина 24 марта 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    Была впервые в этой клинике на стерилизации кошки и покупала внутримышечные инъекции, делала их дома. Шов после стерилизации сросся, все нормально. Но единственное кошка разлизала все вокруг шва себе. А так все хорошо сделали, нет никаких последствий, кошка ходит без попоны и кушает хорошо и в туалет ходит. Доктор после операции ответил по телефону, что операция прошла успешно, у меня питомец агрессивный был, но врач аккуратно с ней обращался, нашел подход к животному. Имя врача не помню, это бы – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2020 в 10:50 , отредактирован 9 апреля 2020 в 10:21
      Кристина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Одним из самых важных моментов стерилизации является постоперационный уход, который в полной мере возлагается на хозяев кошки. Вопрос, вызывающий больше всего проблем – как долго животное должно носить бандаж (попонку). Основная проблема связана с тем, что кошка может противиться одеванию и ношению б – показать
    Татьяна 20 марта 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в эту клинику за консультацией к ветеринару-ортопеду. Мне посоветовали обратится сюда, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию, предоставленную в другой клинике. Я позвонила рассказала, что моя собака очень болеет, у нее проблемы с лапами. Врач очень оперативно, буквально, за 15 минут меня полностью проконсультировала. За это выражаю ей благодарность. Но не помню её имени, знаю только что, врач-ортопед специализируется на породах собак немецкая овчарка.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны консультацией специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники КрасВетМедика.
    Наталья 5 марта 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Была на приеме в ветеринарной клинике КрасВетМедика. Понравилось вежливое отношение, как ко мне, так и к животному. Имя специалиста, к сожалению, не помню. Но врач хороший, видно, что понимает в болезнях животных. Клиника отлично оборудована, есть УЗИ, везде чисто, цены немного завышены. Персонал приветливый, очереди почти нет. Обратилась сюда по совету.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!