Ветеринарная клиника Фауна на улице Кутузова, 91а

Ветеринарная клиника Фауна на улице Кутузова, 91а

3.7

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

КрасВетМедика
    Высотная улица, 4с4
      Тест система на вирусные заболевания
      Кастрация с препаратами: котов 3 — х месяцев
    • 100 — 500 руб.
      Гигиеническая стрижка / бритье, предоперационная
      Рентгеноконтрастное вещество (барий)
    Lakki
    Коломенская улица, 17Б
      Тест на парвовирусный энтерит собак
      Кастрация (кот, кролик, хорек)
      Обработка спреем
      УЗИ одной системы
    АМурр
    Вильского, 16
      Экспресс-тест д/диагностики Собачьей чумы и Парвовируса
      Кастрация (включая стоимость расходных материалов) — кота (на рометаре)
    • от 1000 руб.
      Стрижка гигиеническая кошки (без наркоза)
      УЗИ контроль послеоперационное

Отзывы о ветеринарной клинике Фауна на улице Кутузова

3.7
    Ger 5 октября 2019 в 17:31 , отредактирован 7 октября 2019 в 8:36
    Впервые были в данной клинике больше недели назад,очень понравилось месторасположение, персонал клиники очень профессиональный и компетентный. Причиной же нашего посещения было то что у нашего пса появился кашель, оказалось что у него бронхит.Проставили уколы и пропили таблетки. Теперь же все отлично, никакого кашля. Цена за лечения была смешная, ранее мы посещали другие клиники, там были цены в разы больше, но цена это и не так важно, главное что очень быстро помогло.

Вообщем, конкретизируя в – показать
    Beron 16 ноября 2018 в 10:36
    Делали тут стерилизацию кошке, цена очень демократичная,сделали буквально за 15 минут,после через день на уколы,и потом через неделю сняли попону послеоперационную и все.Сама клиника очень приличная,врачи доброжелательные и видно что работают давно и знают много,вообщем ходить будем теперь только сюда=)
    Луканов 13 ноября 2018 в 12:38
    Клиника высший класс,лечение всегда четкое без каких либо лишних движений,недавно случилось так что кошка начала мочиться с кровью и мы конечно как всегда побежали сюда,нам быстро сделали узи,прописали лечение после мы ходили на уколы и ВСЕ,буквально на 3 день уколов будто и ничего и не было. Кошка в отличном состоянии,писает хорошо,дополнительно пропиваем сейчас таблетки так как оказалось что у нее еще и песок в мочевом вот скоро пойдем на контрольное узи,рекомендую данную клинику всем,а по – показать
    Светлана 22 августа 2018 в 10:20 , отредактирован 22 августа 2018 в 13:48
    Отвратительная клиника в плане лечения, а также отношения!!! При первичном приеме,когда сын привез на осмотр кота, ему даже не дали выписку с установленным диагнозом и оказанным лечением (зато не забыли 570р содрать за обезбаливающий и противорвотный уколы). Как-то врач сразу визуально определил и поставил на словах диагноз-язвенный гастрит. На следующее посещение поехала сама. Спросила на основании чего врач так считает, спокойно попросила объяснить,(все таки очень переживаю за животное, коту – показать
    Анонимный пользователь 10 июня 2018 в 17:31
    Ужас какой, из-за неправильно поставленного диагноза, собака погибла на следующий день, сразу по приезду из клиники. Чем лечили не известно
      Анна 31 августа 2018 в 17:44
      Не правильный диагноз, ужасная клиника. Не ходите туда. Узи не умеют смотреть

Похожие ветеринарные клиники

Средняя оценка - 3.7 на основании 5 отзывов и 21 оценки