Ветеринарная клиника Дружок на улице Затонской

Специалисты ветеринарной клиники Дружок на улице Затонской

Отзывы о зоомагазине Дружок на улице Затонской

4,1
  • Анастасия 9 июня 2019 в 9:07 , отредактирован 9 июня 2019 в 14:59
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста в ветеринарной клинике Дружок лечут уток?

Подскажите! Если у утке балит нога, она не ест. Что надо делать???

Ответьте пожалуйста! Прошу!!!
    • Анастасия, добрый день! Благодарим, что обратились к нам. В нашей клинике доступны ветеринарные услуги, в том числе возможен общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
      В стоимость входит забор крови для анализа и сам анализ, готовый через 10 минут. Наши специалисты могут провести первичный осмотр вашего пернатого. С уважением и заботой о питомцах, ветеринарная клиника «Дружок» на Затонской улице.
  • Анастасия 9 июня 2019 в 6:19
    Скажите пожалуйста вы лечете уток?
  • НАДЕЖДА 17 ноября 2020 в 5:15
    Добрый день. Как с вами связаться. Кошку стерилизовать можно у вас??
  • Татьяна 20 февраля 2019 в 10:21
    Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить стериализовать кошку и кострировать кота?
    • Анонимный пользователь 25 февраля 2019 в 12:08
      Добрый день, стерилизация кошки 2200,кастрация кота 900
  • Анастасия 10 января 2019 в 13:51
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,пса вчера весь день рвало, сегодня пил ромашку,рвать перестало,но ничего не ест,в туалет не ходит,нос сухой,что делать,со вчерашнего дня ничего не кушал,помогите
    • Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за вопрос. Причин состояния Вашей собаки может быть множество. К сожалению, не видя животное, мы не можем дать рекомендации и назначить лечение. Необходимо привезти собаку на прием и желательно сдать анализы, после чего врач сможет Вам помочь. Приезжайте, будем рады Вам помочь. Также, Вы можете позвонить по номеру телефона, указанному на сайте и уточнить о возможности выезда ветеринара на дом. Желаем здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация вете – показать
  • Алена 20 октября 2018 в 21:42
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,не так давно у меня кот появился,не знаю точно сколько ему,подруга выкинуть хотела,я его забрала,а до этого у меня ещё был кот,но потерялся в лоток ходил раз через раз…и вот я принесла кота от подруги и он начал по углам ходить,не знаю что с ним и делать,а выкинуть и отдать рука не поднимается..и подруга не давно на улице маленького котёнка нашла,принесла ко мне,но она строго в лоток ходит…подскажите,поможет ли кастрация коту в лоток ходить?
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2018 в 6:06 , отредактирован 26 ноября 2018 в 16:44
      Алена, здравствуйте. Спасибо Вам за вопрос. Такое поведение животного зависит от его темперамента и генетической предрасположенности. Маловероятно, что кастрация однозначно поможет в вопросе приучения кота к лотку. Здесь Вам потребуется терпение и искренняя любовь к животному. Рекомендуем Вам воспользоваться инновационными методами для приучения животного к туалету: приманки на запах, удобные лотки, качественный наполнитель. Желаем здоровья Вашим питомцам. С уважением, администрация ветеринарной – показать
  • Людмила Шпаковская-Брылёва 13 октября 2018 в 14:33 , отредактирован 15 октября 2018 в 8:41
    Срочно. На территории предприятия не могут находиться несколько собак Они жили там несколько лет. Их кормили, они привыкли. Но администрация хочет их вывезти за город, подальше. Они погибнут там, они не приспособлены, привыкли что их кормят. Есть и щенки. Помогите устроить их в приют. Деньги мы соберём Могут быть и сторожевыми собаками и домашними. Помогите!!!
    т 8-950-994-13-84
  • Ирина 10 октября 2018 в 10:07 отзыв по телефону
    Мы не первый раз обращаемся в эту клинику. Нравится ценовая политика, здесь дешевле, чем в других клиниках города. Грамотные специалисты, лишнего не посоветуют, все по делу.
  • Алексей 27 сентября 2018 в 9:00 отзыв по телефону
    Прооперировали кошку хорошо, у нее все заживает, чувствует себя хорошо. Но качество обслуживания просто хромает. Неприветливый персонал, со мной никто не поздоровался, при входе были только одни грязные бахилы.
    Екатерина 14 августа 2018 в 8:51
    Спасибо огромное Вашим врачам за квалифицированную помощь!!! Стерилизовали кота и кошечку, ежегодно делаем прививки. Скоро снова придем к Вам на прививки!!! Огромное огромное спасибо!!!
    • Юлия 12 октября 2018 в 18:51
      Подскажите, сколько стоит стерилизация кота??
      • Юлия, здравствуйте. Спасибо Вам за вопрос. Стерилизация кота в нашей клинике стоит от 1500 до 5000 рублей. Обратитесь в клинику, чтобы узнать более точную цену процедуры для Вашего случая. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
    Мария 18 июня 2018 в 7:55
    Очень отзывчивые врачи, прекрасное отношение, разумные цены. Привели собаку усыплять после лечения в другой клинике, оказалось неправильно лечили и усугубили проблему. Решили побороться. Не хотели даже за прием брать деньги, видно искренние желание помочь.

Собака еще не поправилась, но видно, что очень профессионально подошли, осмотрели, про диагностировали. Пес даже без намордника без проблем прошел осмотр, а животные очень хорошо чувствуют к себе отношение.

Рекомендую!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо, что доверились специалистам клиники и дали возможность постараться помочь Вашему питомцу. Как Вы точно отметили, специалисты клиники искренне стараются помочь каждому своему пациенту и делают всё от них зависящее. От всей души желаем выздоровления Вашему любимцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
    Ирина 12 июня 2018 в 19:41
    Рекомендую! Лучшие специалисты по медицинской помощи животным! Замечательное отношение!
    Нашла клинику по положительным отзывам в интернете, ожидания оправдались на 100%!
    Светлана 20 апреля 2018 в 17:01
    Здравствуйте. Нужно срочно пристроить найденную котенку фенотипичной невской маскарадной… Прям срочно срочно, дети притащили домой.. блох нет, но вроде бы глисты… после пирантела поносит… Муж потребовал немедленно ее из дома… В общем.. Сколько стоит усыпить ее? А то как то котенка жалко… Очень ласковая, разговариваешь с ней-мурлычет… Вонючка…
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за проявленный интерес к работе клиники. Безусловно, эвтаназия должна осуществляться исключительно по медицинским показаниям. Искренне надеемся, что Вам удалось найти добрых и ответственных хозяев котенку. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, будем рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
  • Дарья 29 марта 2018 в 9:01
    Потерялся пёс по имени лаки.в советском районе жил на улице Беляева 12 частный сектор. окрас черный,лапы коричневые на конце у правой белый кончик,на попе огромное белое пятно которое продолжается по нижней части хвоста помогите найти пожалуйста. телефон 89964281649
  • Сиватова Оксана 20 декабря 2017
    Отдельное большое спасибо за то, что собаки и кошки обрели новый дом и любящих хозяев, за мониторинг их дальнейшей жизни в новых домах. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    • Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались удовлетворены качеством проделанной работы специалистами клиники. Обращайтесь, если потребуется помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
  • Старец Денис 19 декабря 2017
    По совету знакомых стерилизовали кошку во вторник по акции. У кошки во время операции обнаружили кисты. Как объяснили они могут быть от камней от кала. Кошку 5 дней прокапали. Хотя как кажется нам ей даже легче после операции стало. Сейчас пришли шов смотреть, уже все срослось. Выражаю благодарность врачу и директору клиники за лечение моей кошки и избавление меня от криков кошки каждый месяц.
    • Здравствуйте, Старец Денис! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Ваш любимец быстро восстановился после оперативного вмешательства. Надеемся, в дальнейшем все Ваши обращения в клинику будут лишь профилактического характера! С пожеланием крепкого здоровья питомцу, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
  • Архипова Валентина 4 декабря 2017
    Выражаю благодарность клинике и персоналу за стерилизацию кошки. Операцию делали во вторник по акции. До этого стерилизовали другую кошку в другой клинике, делали ей уколы, а в итоге шов воспалился. В Дружке сказали, что поставили укол в операционной и порекомендовали обрабатывать шов мазью. Мы думали, что по акции от нас просто открестились. Но от шва остался только узелок, причем он может рассосаться, но мы его все равно попросили отрезать. У кошки все отлично. Спасибо огромное, всем друзьям б – показать
    • Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо за комментарий и рекомендации Вашим друзьям. Мы обязательно поблагодарим коллектив за отлично выполненную операцию. Рады, что у Вашей питомицы все в порядке. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
  • Иванова Евгения 30 ноября 2017
    Выражаю огромную благодарность ветеринарной клинике Дружок и персоналу за избавление кошки Белки от опухоли молочной железы. Звонила во многие клиники, мне озвучивали неимоверные цены и не давали гарантий, так как кошке уже 6 лет. В Дружке кошку простерилизовали и опухоль не только перестала расти, но и вовсе рассосалась. Мне объяснили, что просто удаление этой опухоли может дать временный результат. Пришла с кошкой почти через год на вакцинацию и у нас все отлично. Спасибо огромное за спасение – показать
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в клинику. Признательны что Вы доверили здоровье своего любимца опытным рукам специалистов и искренне рады, что удалось помочь Белке. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
  • Надежда Григорьевна 20 ноября 2017
    Выражаю благодарность сотрудника клиники за кастрацию кота Пирата на дому. Кот быстро пришел в себя и нам не пришлось переживать за поездку в клинику, так как кот никуда из квартиры не выходит. Спасибо за объяснение по поводу вакцинации. Я думала, что кот в квартире ни чем заразиться не может.
    • Здравствуйте, дорогая Надежда! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что обращение к специалистам клиники оставило исключительно положительные эмоции. Приятно узнать, что Пират быстро восстановился после оперативного вмешательства и отлично себя чувствует. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
  • Екатерина Владимировна 6 ноября 2017
    Выражаю благодарность за спасение кошки Васи с мебельной фабрики на станции Енисей и за ее пристрой.
    • Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим благодарность нашим врачам за спасение кошки Васи. Обращайтесь, если потребуется помощь компетентных специалистов. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
  • Саркисян Владимир 29 октября 2017
    Спасибо за лечение нашего алабая Мани и стационар. Другие клиники не брали нас с инфекцией. Здесь вылечили за неделю. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 17 октября 2017
    Огромное спасибо за стерилизацию моей собаки. И благодарю директора клиники Олега Николаевича за предоставленную скидку как пенсионеру. А так же выражаю благодарность вет врачу Светлане — красивый шов.
  • Соколова Альбина 17 октября 2017
    Спасибо вет клиники Дружок за расстройство бездомных щенков с Тимошенкова, за уход и лечение.
  • Алла 15 октября 2017
    Выражаю огромную благодарность пункту передержки и лично Олегу Николаевичу за спасение бездомных собак Нюши и Балу от пуль соседа по подъезду, их лечение, стерилизацию и передержку.
  • Елена Михайловна 13 октября 2017
    Огромное спасибо за спасение нашей собаки. Желаем всем врачам здоровья и счастья, удачи.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность — лучшая награда для нас. Рады, что смогли помочь Вам! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
  • Кузнецовы и Тимошенковы 13 октября 2017
    Выражем благодарность персоналу вет клиники за спасение нашего любимца от чумы. До Шамана у нас умерло две собаки от чумы и мы уже думали, что от нее не спасию. После лечения пришли на вакцинацию. Шаман очень полюбил врачей и переносит все процедцры легко. Спасибо за здорового друга нашей семьи.
    • Доброго Вам дня! Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. С удовольствием и дальше будем стараться для наших четвероногих пациентов! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Дружок».
      • Оксана. 9 ноября 2017 в 10:52
        Здравствуйте! Пишу вам с Иркутской области. Подскажите пожалуйста моей кошке семнадцать лет,за свою жизнь она не болела,котилась,потом принимали капли от течки,резко заболела есть выделения,наши врачи ставят пиометру,у нас нет не УЗИ,не анализы не сдать,оперировать нужно,но боятся что не выдержит наркоза из за возраста,сейчас принимаем курс уколов. Стоит ехать к вам,нужна точно операция или все таки можно вылечить? Или уже все поздно возраст?
        • Анонимный пользователь 13 ноября 2017 в 14:41
          Здравствуйте. Возможно консервативно.какие уколы ставятся? Операция в таком возрасте сопряжена с высоким анестезиологическим риском.
  • Анонимный пользователь 11 октября 2017
    Выражаю огромную благодарность ветеринарной клинике Дружок и лично Олегу Николаевичу за спасение и пристрой бездомных животных с Северного и базы по ул.Парашютной, за их лечение, стерилизацию и вакцинацию.
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 11:46
    Обращались с котом. Очень внимательные люди,чувсвуется что животные им не безразличны. Внимательный и грамотный доктор-Аксенова С.А. Здоровья и удачи!!!
  • Елена Витальевна 15 сентября 2016
    Выражаем огромную благодарность коллективу организации любителей животных Друг за содержание и заботу о наших подопечных. Отдельное спасибо хотим сказать Чезганову Кирриллу, за уход и искреннюю любовь к животным.
  • Зинаида 18 ноября 2015 в 17:39
    Хотим поблагодарить за помощь в поиске собаки. Большое спасибо Альбине волонтеру из общества Хатико. Нашедшую нашу собачку смесь Шарпея с дворнягой по кличке Шелка.Нашли ее в воскресенье на Водопьянова. Огромное вам спасибо! Здоровья вам счастья,успехов в вашей работе!
  • Ветеринарная клиника,,ДРУЖОК,, 21 июня 2018 в 10:51 через ВКонтакте , отредактирован 25 июня 2018 в 1:39
    Друзья! В прошлый четверг у нас был увлекательный и необычный день. Смотрите кто у нас поселился!
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2018 в 5:08 через ВКонтакте
      Мы хотели его зарегистрировать.
    • Мария Куваева 30 июня 2018 в 18:17 через ВКонтакте
      Светлана, а зачем вам Природнадзор? Я бы попробовала напрямую обратиться в какой-нибудь из заповедников. К примеру, Саяно-Шушенский. У них много кордонов, где постоянно проживают их сотрудники. Может, они согласились бы взять к себе ребетенка, под свою опеку. По крайней мере, попытка не пытка, можно поинтересоваться…
    • Наталья Мыреева 27 июня 2018 в 19:01 через ВКонтакте
      Ребята, реально и относительно законно его только в деревню можно пристроить.
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2018 в 13:52 через ВКонтакте
      Так нам сказал зам.главы природнадзора
    • Кристина Григорьева 27 июня 2018 в 11:25 через ВКонтакте
      Светлана, почему вы так решили?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 15:57 через ВКонтакте
      И вообще нельзя подбирать даже из благих побуждений дикое животное. Возможно бы мать,если жива,вернулась.но уже был худой и почти не двигался.
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 15:55 через ВКонтакте
      По закону нельзя содержать дикое животное и даже зоопарки незаконны.или выпустить обратно на естественный отбор.
    • Екатерина Красикова 26 июня 2018 в 15:43 через ВКонтакте
      Светлана, почему? Причина?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 13:52 через ВКонтакте
      К нам приезжали с министерства природных ресурсов и экологии и сказали, что его нужно уничтожить
    • Кристина Григорьева 21 июня 2018 в 23:52 через ВКонтакте
      Попробуйте обратиться в Новосибирский центр диких животных (который на базе ЦРХП).
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 16:51 через ВКонтакте
      Ведем переговоры с природ надзором. Что они подскажут.
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 16:50 через ВКонтакте
      Пока у нас.в дикую природу уже никак. Возможно в зоопарк. Или вольер будем строить.
    • Ксения Максимова 21 июня 2018 в 15:53 через ВКонтакте
      Светлана, а куда малыша потом?(
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 12:33 через ВКонтакте
      Спасибо!друг теперь пузаст и весел!
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 12:33 через ВКонтакте
    • Екатерина Красикова 21 июня 2018 в 11:40 через ВКонтакте
      Светлана, Вы супермолодцы!!!!
    • Елена Вяткина 21 июня 2018 в 11:08 через ВКонтакте
      Спасибо вам, ЛЮДИ настоящие! Удачи и добра вам и Бэмби!
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 11:02 через ВКонтакте
      Нашего нового друга зовут Бэмби. и ему сейчас только вторая неделя!
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 11:01 через ВКонтакте
      Первые два дня плохо ел, мы перебрали множество бутылочек и сосочек, и пришли пока к такому. Теперь в день у нас «улетает» литр козьего молока и восемь ложек детской смеси.
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 10:59 через ВКонтакте
      14 июня мы спасли с проезжей части трассы маленького парнокопытного. Он был истощен, на жаре, один, жалобно пищал и звал мать. Скорее всего матери олененка уже нет… В природе он уже не выживет, он уже был на руках у проезжающих дачников!
  • Ветеринарная клиника,,ДРУЖОК,, 5 января 2018 в 8:12 через ВКонтакте , отредактирован 19 июля 2018 в 23:23
    Особенности кастрации собак: плюсы и минусы
    Основная причина, по которой владельцы отказываются от процедуры, ее предполагаемая жестокость и противоестественность. Люди уверены, что после нее жизнь питомца не сможет быть полноценной он не сможет спариваться и будет страдать. Кастрация рассматривается как физическая и психологическая травма для животного.
    Однако важно помнить, что собаки стайные животные. Размножение в стае предназначено не всем, а лишь самым сильным и развитым кобелям. Ученые-зо
  • Ветеринарная клиника,,ДРУЖОК,, 28 ноября 2017 в 16:39 через ВКонтакте , отредактирован 3 июля 2018 в 12:56
    Я хочу рассказать вам о людях, О которых не все узнаЮт, О нелегких, измученных буднях И о том, как же важен их труд! Эти люди с сердцами как небо, Выбор этой стези непростой Ведь они и последний кус хлеба Отдавали дворняге любой. Из огромных гниющих подвалов, Подворотен, задворок, дворов Достают они маленьких, жалких Обреченных котят и щенков Каждый день непосильная ноша Искупать, излечить, накормить Чтоб хозяин достался хороший, Чтоб смогли они радостно жить. Десять-двадцать хвостов в каждом до – показать
    • Наталия Альбрандт 28 ноября 2017 в 18:04 через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2017 в 3:32
      Спасибо большое!!!
  • Евгения Василевская 12 июля 2017 в 10:50 через ВКонтакте
    Нам требуется корм марки Farmina Natural & Delicious для стерелезованых кошек и кастрированных котов (ниже на фото) корм требуется для 8 кошечек. Кисы находятся в клинике на Затонской, 70 корм вы можете привести туда или на Малинавского, 27г. Спасибо что вы помогаете заботится о четвероногих друзьях!
  • Евгения Василевская 12 июля 2017 в 10:43 через ВКонтакте
    Внимание!!! Нашей клинике требуется корм марки (Farmina) Natural & Delicious для котят(ниже на фото) корм требуется для трёх котят. Еду для котят вы можете привести на Затонскуя, 70 они сами находятся там но также вы можете привести на Малиновского, 24г. Спасибо что вы помогаете заботится о четвероногих друзьях!
  • Светлана Аксёнова 10 мая 2017 в 6:06 через ВКонтакте
    Виды имеющихся вакцин МЖВ вакцины: Существуют три более современных варианта CPV-2, которые называются CPV- 2a, CPV-2b и CPV-2c. Изначальный вариант CPV-2 в настоящее время выделяют редко, хотя он все еще присутствует в некоторых МЖВ вакцинах и может быть выделен от получивших такую вакцину животных. Самым последним появился вариант CPV-2c, этот генотип был обнаружен в Северной и Южной Америке, Европе, Африке и Азии (Ohneiser et al. 2015). Все генотипы антигенно сходны; исследования по контрольн – показать
  • Юлия Березюк 15 мая 2016 в 12:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит родовспоможение собаке на дому?
  • Christmas Season 4 мая 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Очень нужен ваш совет: 28 апреля ночью подкинули котенка в подъезд — на вид 1—3 дня. Начали кормить заменителем кошачьего молока Беби милк от Роял Канин. Пьет с удовольствием, в туалет 2 дня почти не ходил, писал нормально, а какал немного и кал был черного цвета. Потом следующие два дня с туалетом все наладилось (кал нормальный, цвет тоже), а вот еще в следующие два дня (до сегодняшнего обеда) — не может сходить (писает много). Ест хорошо, но живот начало пучить, но он мягкий, «бу – показать
  • Снежана Евгеньева 3 апреля 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте.подскажите, на затонской рентген имеется? Сколько по цене и прием травматолога интересует первичный.
  • Кристина Злодюшкина 6 января 2016 в 8:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите нужна ли предварительная запись на вакцинацию? И нужно ли глистовать собаку, если последний раз давали глистогонку в ноябре?
    • Лидия Ласкова 10 января 2016 в 14:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте Кристина! Глистовать не нужно собачку, а на вакцинацию лучше записаться по тел: 22-88-911 на Малиновского 24г, тел: 2-88-00-64 на Затонской 70
  • Анна Цитова 13 декабря 2015 в 11:27 через ВКонтакте
    СРОЧНО! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Обращаюсь ко всем людям! Молодая пара на серой семерке украли собаку с кафе п.Верхняя-Бирюса 30.11.2015!!! Возможно кто-то из вас или ваших знакомых подобрал большую лохматую белую собаку в ошейнике породы Золотистый ретривер по кличке Джерри, есть клеймо в правом ухе, пожалуйста верните собаку домой, его очень ждут дома!!!!!!!! Он очень ласковый, любит детей, может ко всем подходить спокойно и ластиться. Или у вашего соседа вдруг появилась такая собака, позвоните – показать
  • Лидия Ласкова 12 ноября 2015 в 5:10 через ВКонтакте
    Ласковая девочка по кличке Панда ищет добрых хозяев!Ей 3 года, смесь со стафом! Была удалена опухоль от не правильного кормления! Старые хозяева к сожалению не могут больше содержать малышку, и обеспечить ей правильное питание. Помогите найти Панде новых хозяев! тел.: 2-88-00-64
    • Лидия Ласкова 10 января 2016 в 14:24 через ВКонтакте
      Панда нашла своих новых хозяев! Спасибо большое, очень хорошие люди! Счастья и здоровья девочке и ее хозяевам!!!
  • Анатолий Марасанов 3 ноября 2015 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! До скольки все-таки вы работаете? На аватаре написано, что до 10, на сайте — до 9, в 2гисе тоже до 10…
  • Liudmila Snopikova 1 октября 2015 в 16:46 через ВКонтакте
    От всей души выражаю сердечную благодарность за внимание клинике«ДРУЖОК», особенно доктору Фаилю за профессиональный подход, оказанную помощь в проведении обследования и консультации, проведенных операциях#идем на поправку, чувствуем себя замечательно, пройдя этот нелегкий путь!:)
  • Дима Куницын 13 мая 2015 в 11:52 через ВКонтакте
    У Вас есть врач специализирующийся на особенностях породы немецкого шпица?
  • Анна Черкашина 9 февраля 2015 в 18:05 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность вет. клинике «Дружок». Вчера у вас были, делали нашему малышу кастрацию, а сегодня мы уже бегаем как ни в чем не бывало… Все очень понравилось!!! Спасибо огромное! Я очень переживала:)))
  • Julia Kutsilova 18 сентября 2014 в 15:22 через ВКонтакте
    Сегодня моему другу,той терьеру,сделали кастрацию.я очень переживала ложить его под нож или нет ведь маленькие собачки тяжело переносят наркоз,я была приятно удивлена что через час когда я забрала свою собачку он уже бегал,резвился и был рад меня видеть,такое ощущение что ничего и не произошлоэто значит что правильную дозу поставили наркоза,и переживала я зря)спасибо большое ветеринару,он был очень вежлив и профессионаленбудем следить за здоровьем теперь только с вами
    • Фаиль Сабирзянов 10 декабря 2014 в 10:13 через ВКонтакте
      Нет метить не будет.
    • Алла Санникова 4 декабря 2014 в 17:51 через ВКонтакте
      Юля,меня вопрос волнует, будет ли он продолжать метить углы после кастрации, я уже замучилась со своим
  • надежда 31 августа 2019 в 10:06 про специалиста этого места Светлану Андреевну Аксенову , отредактирован 3 сентября 2019 в 11:00
    С Праздником ДНЁМ ВЕТЕРИНАРА!!!
    Спасибо за лечение кота--любимца внучки!!! Спасибо Олегу Николаевичу за доброе сердце!! И Нине за добрые руки!! С праздником!!!

4,1
  • Елена 11 мая 2020 в 16:05
    спасибо за собачку))) вчера приезжали посадили на цепь
  • Валерия 12 сентября 2018 в 7:20
    Доброго дня всем, всем, всем! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Собачка, щенок, девочка, месяцев 5. Дети отобрали у живодера. Хотел утопить. Летом была возможность ухаживать. Сейчас изменилась ситуация. Целыми днями отсутствуем, собака скучает. Ещё с котом не может найти общий язык. Точнее он с ней. Девочка игривая, ласковая, любит внимание. Прививки сделаны, витамины даём. Здоровая. Отдадим с ошейником и поводком. Хотим надёжные ласковые ручки. Звоните в любое время дня и ночи. 89232933406 Валерия.
    Надежда 5 апреля 2018 в 12:26
    Добрый день!Хочется выразить благодарность врачам клиники за лечение бездомной собаки Маши.Её стерилизовали беременную,шов небольшой, все аккуратно,привили,поставили бирку. Пролечили печень.Привезли обратно.Спасибо огромное,теперь у нас возле дома нет собачьих свадьб!
    Алексей 1 октября 2017 в 15:03
    Уезжал в отпуск. Искал передержку для крупной собаки. У меня немецкая овчарка. Перед тем как отдать я ее взвешал не говоря об этом в клинике. Потому что друзья отдавали в другую зоогостиницу,было ощущение что ее не кормили или не докармливали,по этому я оставил свой корм. Которого как окозалось не хватило,в клинике купили корм той же марки,и хотели остатки отдать мне,я его оставил в вет-клинике так как там находятся бездомные животные. Через две недели,вернувшись из отпуска, доктор мне сказал ч – показать
    Аноним 1 октября 2017 в 13:34
    Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за спасенного кота! Мой Вискас был покусан собаками, живого места не было просто. Пока девушка-врач зашивала кота, директор клиники отвлекал меня от переживаний разговорами о бездомных животных. приходили затем несколько раз на перевязки и уколы,и все!На коте зажило, как на собаке. Всегда у них много работы, но при этом все вежливы и проводят осмотры качественно и быстро.Теперь только сюда!
    Кристина 29 сентября 2017 в 13:31
    Стерилизовала в дружке свою кошку. В других клиниках мне предлагали снимать швы через 10 дней,Здесь показались врачу два раза. Швы снимать не нужно. Кошка быстро отошла от наркоза, а спустя всего 3 месяца даже следа от шва не осталось.Очень благодарна коллективу дружка. За то что в условиях большой загруженности не пришлось метаться по городу на перевязки и инвекции, с собой дали таблетки на курс,объяснили как ухаживать за швом,кошка довольная и здоровая и все за полтара часа.