Питомник мейн-кунов Изумрудный луг

Питомник мейн-кунов Изумрудный луг

Откроется через 50 мин.

50 фотографий питомника мейн-кунов Изумрудный луг

Отзывы о питомнике мейн-кунов Изумрудный луг

4.8
    Надежда 7 октября 2021 в 11:33
    Спасибо Маргарите за нашего чудесного нового члена семьи! Это просто рыжее чудо!
    • Надежда,желаю Вам и Хаврюше успехов и здоровья! И пусть Ваш любимец,приносит в ваш дом,только радость и удачу!
      • Надежда 31 октября 2021 в 9:36
        Обожаем всей семьей нашего Хаврюшу, это что то необыкновенное, были у меня кошки, и сейчас еще почти 20 лет коту живет.Но мейн-кун наш чудо, всем советую брать в питомнике Магариты. Наш как собачка себя ведет, внучке 2.7 годика, приходит на выходные, играет с ней, не царапает, и вообще умница. Ни разу не пожалели, что взяли его, Хаврюша полноправный член семьи!!!
        • Надежда! Большое спасибо! Всегда очень приятно,когда наши выпускники приносят радость в дом и,естественно,когда их хвалят…)))
    Мария Морозова 7 февраля 2021 в 13:22
    Нашему Оливеру уже 8 месяцев. Растет усатый красавец. Соблюдаем все рекомендации Маргариты, проблем нет. У кота очень хороший характер, игривый, ласковый. Никаких пакостей не вытворяет. Наблюдает за мытьем посуды, а после несет свои игрушки купаться в миску. Часто любит сидеть на плече. Мужу нравится, а мне тяжело держать «попугая» весом 5 кг :) Котик верхолаз, но за это его не ругаю. Сделали пути для спуска и все счастливы. Гостей встречает, не прячется. Очень хорошо ладим с котом, и он с нами – показать
    • Мария! Спасибо! Мне очень приятно получать такие отзывы от наших выпускников! Растите большими и здоровенькими! Пусть, у Вас,всё будет самым наилучшим образом!!!
    Лариса 27 января 2021 в 11:02
    Выражаю огромную благодарность Маргарите за великолепную девочку, обладающую прекрасным воспитанием, гордым нравом, притягательной внешностью. Эта «мурлыка», знающая себе цену, великолепно снимает стресс и делает жизнь праздником.
  • Ольга Селиванова 19 июня 2020 в 10:53 через ВКонтакте
    Маргарита! Огромное вам спасибо за нашу прелесть
    Мы в восторге от Жасмин