Питомник мейн-кунов Изумрудный луг

Питомник мейн-кунов Изумрудный луг

Отзывы о питомнике мейн-кунов Изумрудный луг

4.7
    Мария Морозова 7 февраля 2021 в 13:22
    Нашему Оливеру уже 8 месяцев. Растет усатый красавец. Соблюдаем все рекомендации Маргариты, проблем нет. У кота очень хороший характер, игривый, ласковый. Никаких пакостей не вытворяет. Наблюдает за мытьем посуды, а после несет свои игрушки купаться в миску. Часто любит сидеть на плече. Мужу нравится, а мне тяжело держать «попугая» весом 5 кг :) Котик верхолаз, но за это его не ругаю. Сделали пути для спуска и все счастливы. Гостей встречает, не прячется. Очень хорошо ладим с котом, и он с нами – показать
    • Мария! Спасибо! Мне очень приятно получать такие отзывы от наших выпускников! Растите большими и здоровенькими! Пусть, у Вас,всё будет самым наилучшим образом!!!
    Лариса 27 января 2021 в 11:02
    Выражаю огромную благодарность Маргарите за великолепную девочку, обладающую прекрасным воспитанием, гордым нравом, притягательной внешностью. Эта «мурлыка», знающая себе цену, великолепно снимает стресс и делает жизнь праздником.
  • Ольга Селиванова 19 июня 2020 в 10:53 через ВКонтакте
    Маргарита! Огромное вам спасибо за нашу прелесть
    Мы в восторге от Жасмин

Официальная группа Вконтакте питомника мейн-кунов Изумрудный луг

• Маргарита Потылицына 25 января в 22:09
    Покупка/продажа породистых кошек «СУПЕРКОТ» (07.07.2019):
    ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА‼
    ‼ НОВЫЙ ПОСТ-СНОВА РЕПОСТ ‼
  • Маргарита Потылицына 25 января в 21:54
    ПОКУПКА И ПРОДАЖА ЖИВОТНЫХ В КРАСНОЯРСКЕ (30.12.2018):
    Группа создана для общения покупки/продажи собак, кошек, зоотоваров, для предложения прогулок, вязок. Вступайте к нам в группу и можете задавать свои вопросы, а заводчики на них ответят.
    Делитесь своим опытом, размещайте свои объявления и выкладывайте фото своих питомцев. Условия для публикаций
    Быть участником нашей группы.
    Сделать репост данного поста.
    ️Запрещено — публикации без фото и полной информации о животном.
  • Маргарита Потылицына 25 января в 21:05
    Свободна девочка — IZUMRUDNYI LUG TOFFEE — дым - ns. (25.08.20г.р) — (Джокер+Сакура). Она очень ласковая,детская кошечка-ребёнка никогда не обидет (проверенно на внуке).Любит сидеть на руках и мурчать.У неё отличной текстуры шерсть, которую она унаследовала от своей матери, которая никогда не скатывается. будет шикарный воротник и очень длинный пушистый хвостик! Она большая уница и красавица! Больше информации в личку или по т. +7 (913) 041-99-82