Клиника Красноярский отдел ветеринарии на Магистральной улице

Специалисты клиники Красноярский отдел ветеринарии на Магистральной улице

Отзывы о клинике Красноярский отдел ветеринарии в Кировском районе

3.7
    Олеся 26 мая 2018 в 10:02
    Отличная клиника,персонал очень озывчевый. Нам чуть не угробили кота в частной клинике,и за это мы оставили там приличную сумму! А на Магистральной нас спасли и сделали операцию,отдельную благодарность хотим выразить Татьяне Сергеевне,хороший специалист и человек)))
    Анастасия Надолько 5 июля 2016 в 4:57
    Дали консультацию по телефону по уходу за глазками котенка, спасибо большое! При необходимости буду обращаться именно в эту клинику!
    alexzv@km.ru 17 июня 2013 в 7:37
    Добрый день! В эту клинику ходим со своей малышкой сколько себя помним, делали там еще щенячьи прививки. Нет никакого сравнения с новомодными дорогущими клиниками, где работают абсолютно равнодушные люди (хотя может они и хорошие профи и оборудования там пруд пруди). Здесь же честно трудятся и помогают в беде настоящие ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ! Искренние и заботливые, бескорыстные и ответственные. Никогда не променяю эту ветклинику и наших докторов ни на каких других! Спасибо за ваш труд!
    • Alex 7 февраля 2014 в 0:12
      Абсолютно согласен!! У меня собаку чуть ли не с того света вытащили. Клеща поймал, а я уже заметил, когда он отвалился…Хотя капли ему давал…ведать не очень капли…Так вот, пес, не ест, не пьет, еле ходит. Поехали ко врачу. Два раза капельницу делали, врачи прямо переживали за него, да и за меня тоже. Успокаивали, мол полечим, выкарабкается…Угу, вылечили. Оклемался мой друг. А я реально переживал. Так что спасибо всем тем, кто помог от нас с Айком!!
    • Анонимный пользователь 8 ноября 2013 в 16:52
      А нам сделали там операцию на двух глазах за 730рублей это как пол-глаза в какой нибудь на кутузова и там даже гораздо качественней и врачи самые добрые!)

Официальная группа Вконтакте клиники Красноярский отдел ветеринарии на Магистральной улице

• Государственная ветеринарная служба Красноярска 8 сентября в 15:01
    В минувшие выходные ветеринарные врачи КГКУ Красноярский отдел ветеринарии, провели контроль ветеринарных сопроводительных документов на продовольственной ярмарке. @krasvetotdel
  • Государственная ветеринарная служба Красноярска 8 сентября в 12:59
    Работа ветеринарных врачей, заключается не только в лечении животных, но и в очень важном процессе. В проведении ветеринарной санитарной экспертизы. Наши любимые эксперты Кузнецова И. М. и Мелешкина Е. Л., за своей повседневной работой. #всэ, @krasvetotdel
  • Государственная ветеринарная служба Красноярска 1 сентября в 9:45
    Ветеринарные врачи Лавриненко С. И. и Таскин А. В., провели контрольные мероприятия на рыбоперерабатывающем предприятии и в цехе по разделке птицы. Ветеринарный контроль от входного сырья до готовой продукции. #krasvetotdel @krasvetotdel #гвэ # ветеринарная служба. Справки по телефонам 220-13-34, 220-12-83