Центральная Санитарная Служба Красноярска на Взлётной улице, 57

Центральная Санитарная Служба Красноярска на Взлётной улице, 57

Акции Центральная Санитарная Служба Красноярска на Взлётной улице, 57

Отзывы о Центральная Санитарная Служба Красноярска на Взлётной улице, 57

Username 16 июня 2021 в 11:01
    Спасибо сотрудникам компании за качественную обработку квартиры от клопов! Несколько раз вызывала разные службы, но помогало на пару недель — месяц. После Центральной Санитарной клопов нет уже 3 месяца!
    Егор 18 мая 2021 в 13:41
    Заказ был выполнен в день обращения, клопы перестали кусать в тот же день, но полностью пропали дня через 3! Спасибо за качественную обработку и оперативный выезд!
    • Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы всегда рады любым отзывам о наших услугах и постоянно работаем над улучшением их качества.

Тахмина 5 мая 2021 в 0:48
    При оформлении заявки на обработку квартиры от тараканов менеджер подробно рассказал о подготовке, о последующей уборке и о самом процессе. Мастер приехал в назначенное время и достаточно быстро все обработал, при этом заранее показав, откуда лезут тараканы и где обитают в моей квартире. Оплачивала работу уже после проведения всех работ. По результату — было много погибших, но остались и живые. Менеджер сказал, что должны погибнуть в течении 7 дней, если нет — пришлют мастера на обработку по гар – показать

Валерия 23 апреля 2021 в 1:14
    Заказывала обработку от тараканов — результатом осталась довольна. Сразу после возвращения в квартиру увидела много погибших насекомых. После этого еще некоторое время замечала полуживых особей, но и они скоро перестали появляться. Понравилась возможность оформления заказа через сайт, заключение договора, прописанные условия гарантийного обслуживания и возможность заказать приезд мастера на удобное для меня время!

Ольга 13 апреля 2021 в 23:11
    Никогда бы не подумала, что в своей жизни столкнусь с клопами… Не знала даже, что есть службы специализированные, которые занимаются дезинсекцией! Данную компанию мне посоветовали очень вовремя, иначе пыталась бы бороться самостоятельно :) Сейчас клопов не наблюдаю, никто не кусает. Надеюсь, это не повториться. На всякий случай сохранила договор, ведь там гарантия на год.

Егор 18 мая 2021 в 14:58
    Заказ был выполнен в день обращения, клопы перестали кусать в тот же день, но полностью пропали дня через 3. Спасибо за оперативность и качественную обработку!
    Константин 30 апреля 2021 в 0:44
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу — дезинсекцию столовой! Сделали все быстро и подстроились под наш график работы, на обработку мастер приехал уже со всеми необходимыми документами. Результатом доволен, обязательно буду заказывать еще, но, надеюсь, что не скоро!
    Аиша 27 апреля 2021 в 0:00
    На кухне стали появляться тараканы — сначала замечала очень редко, но потом стала встречать их каждый день! Обратилась в Центральную Санитарную Службу, заказала обработку на 14.04. Выбрала удобное для себя время — мастер приехал без опозданий, предварительно позвонив. Обработка не заняла много времени (минут 15), после чего пришлось еще пару часов погулять. Заказывала без запаха и его действительно не было после обработки. Мастер дал договор. Оплачивала услугу уже после ее выполнения. Ожидала бо – показать
    Аиша 23 апреля 2021 в 23:13 , отредактирован 26 апреля 2021 в 14:20
    Обратилась за помощью в компанию, когда на кухне завелись тараканы. После обработки замечено не было. Хочу заметить, что после обработки не было ни посторонних запахов, ни каких либо следов обработки. Только лишь немного мертвых тараканов. Удобно, в общем :)

Благодарю за качественно выполненную работу!
    Роман Григорьев 17 апреля 2021 в 22:54
    До обработки в квартире были тараканы, после обработки - нет! Огромное спасибо присланному мастеру, который изучил всю ситуацию и принял правильные меры, а так же ответил на все мои глупые вопросы!