Служба доставки японской кухни В рот мне ролл

Служба доставки японской кухни В рот мне ролл

4.2
Пн-Чт, Вс: 11:00—22:00; Пт-Сб: 11:00—23:00

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

24 фотографии из Instagram

Отзывы о служба доставки японской кухни В рот мне ролл

4.2
  • Влада Молчанова 15 августа 2020 в 17:42 через ВКонтакте
    Заказали сегодня набор Киото, хуже ещё ничего не ели....рис ужасный, рыба с костями, нарезаны как попало, очень не вкусно! Не советую ни в коем случае!
  • Анна Ковалёва 10 июня 2020 в 14:36 через ВКонтакте
    Большое спасибо, всё очень вкусно, а роллы просто огромные
  • Злата Огневич 8 июня 2020 в 17:08 через ВКонтакте
    Безумно вкусно спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2020 в 9:10 через ВКонтакте
      Злата Огневич, спасибо Вам за обратную связь, всегда радуют Ваши яркие и аппетитные фото
    • Злата Огневич 9 июня 2020 в 17:19 через ВКонтакте
      Наталья, мы все равно переливаем всегда в Соусники свои
    • Наталья Анкудинова 9 июня 2020 в 17:12 через ВКонтакте
      Соус для таких больших роллов, явно нужен в баночка больших размеров))
  • Дарья Евдокимова 6 июня 2020 в 17:32 через ВКонтакте
    Спасибо за выигрыш, набор «Филомания» Ох как жаль, что вы так далеко находитесь Качество, размер, а главное вкус роллов на порядок выше некоторых популярных доставок А ролл с манго очень удивил По возможности обязательно закажем, заглядываемся на пончики
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2020 в 8:49 через ВКонтакте
      Дарья Евдокимова, спасибо Вам участие и такой яркий отзыв! Ждем Ваших заказов — для нас расстояние не помеха, мы доставляем по всему Красноярску :)
  • Злата Огневич 27 мая 2020 в 6:23 через ВКонтакте
    Как всегда идеально и безумно вкусно,
  • Злата Огневич 2 мая 2020 в 13:10 через ВКонтакте
    А ваша кошечка любит роллы также как и наша?
    Попробовали новый ролл с авокадо и рыбкой, боже какой он вкусный ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВЕДИТЕ ЕГО В МЕНЮ!
    спасибо за вкусный вечер
  • Ирина Новикова 1 мая 2020 в 20:24 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин рыбка на Филадельфии очень толстая все безумно вкусное и свежее
  • Василиса Сизикова 1 мая 2020 в 17:55 через ВКонтакте
    Огромное спасибо я в восторге!!! Решила заказать у вас в первые! Очень хвалит вас моя подруга))) и я ни капли не пожалела Спасибо вам за вечер!!! ️
  • Юлия Жанкова 30 апреля 2020 в 19:19 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв! Заказываю у вас роллы и суши очень давно, всегда все нравилось, но сегодня что то видимо у повара пошло не так! Только открыв упаковку сразу обратила внимание на небрежно сделанные суши, все слипшиеся и ужасно разваливались. На вкус тоже что то не то… пересмотрите пожалуйста качество!
    • Григорий Кубратов 1 мая 2020 в 10:10 через ВКонтакте
      Бывают у них конечно промахи.уже год заказываем только там, и всегда все отлично, было пару раз что маленькие и не очень вкусные были, но это пару раз всего) даже после таких минусов, все равно заказываем только там) потому что вкуснее еще мы не нашли
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2020 в 19:34 через ВКонтакте
      Юлия, напишите в ЛС. У Вас закрыта страница.
    • Юлия Жанкова 30 апреля 2020 в 19:32 через ВКонтакте
      Да! Да действительно вы правы, настроение испорчено! В марте заказывали остались в восторге, сегодня сильно разочарованы!
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2020 в 19:28 через ВКонтакте
      Юлия, добрый вечер! У Вас в заказе был набор «Миоко»? По Вашему заказу можем пояснить следующее: возможно роллы были слипшиеся по причине сыра Креметто — сегодня в партии он был очень мягким, и у многих в заказах особенно с Тортильями наблюдалась похожая ситуация — в роллах после обжарки сыр начинал просто чуть не вытекать.
      Приносим свои извинения за испорченное настроение, спасибо Вам за обратную связь, в дальнейшем постараемся не допускать таких ситуаций.
  • Тамара Мосина 29 апреля 2020 в 14:09 через ВКонтакте
    Огромное спасибо. Все очень веусно доставку совершили в течение часа!!! Хотя мы совсем не близко от вас так же порадовал внешний вид и ооооочень все вкусно!
  • Наталья Беляева 26 апреля 2020 в 19:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, заказываем суши в этой компании уже 2 года. Всегда привозят к нужному времени! Когда заказываем темпуру, приходит очень горячая и вкусная. А самое главное что они большие! И цена хорошая. Всегда очень вкусно. Желаем дальнейшего развития этой компании!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2020 в 9:28 через ВКонтакте
      спасибо вам за ваш отзыв, мы работаем для того чтобы баловать вас такими вксностями
    • Наталья Анкудинова 27 апреля 2020 в 9:43 через ВКонтакте
      Красотаааа
  • Юлия Бархатова 26 апреля 2020 в 13:10 через ВКонтакте
    Отвратительный сервис доставки!!!! На протяжении года ни одного раза доставка не выполнена в срок! Не важно заказываешь на ближайшее время или заранее на вечер!!!! Однажды заказали на день рождение и с гостями просидели за пустым столом 45 минут!!!! Сегодня такая же история!!! Никому не советую!!!
    Прошу руководство связаться со мной!!!! Общаться с менеджерами и администраторами не имеет никакого смысла!
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 9:50 через ВКонтакте
      По вопросу опозданий ранее (когда к Вам опоздали на 45 минут) к сожалению ни какого объяснения дать не можем, так как в компании сменилось руководство. Ещё раз приносим свои извинения за опоздание на 15 минут.
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 9:49 через ВКонтакте
      Когда данная ситуация возникла с Вашим заказом, оператор компании пыталась с Вами связаться, но к сожалению Вы не ответили на телефонный звонок. Да конечно опоздание не допустимо, но мы стараемся не допускать опозданий по доставке заказов.
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 9:49 через ВКонтакте
      …для проверки наличия электронного пропуска.
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 9:49 через ВКонтакте
      …кто находиться не на самоизоляции, в нашей компании у курьеров нет каких либо опознающих знаков что они в настоящий момент находятся на рабочем месте — и как у всех жителей города правоохранительные органы имеют полное право остановить наших курьеров…
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 9:48 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за обратную связь. По Вашему заказу возникла проблема с доставкой по времени (опоздание составило 15 минут) по причине: в городе Красноярск и на всей территории РОССИИ объявлен карантин, в связи с этим на дорогах Красноярска проходит проверка пропусков у людей…
  • Ирина Новикова 25 апреля 2020 в 7:18 через ВКонтакте
    Мало риса и очень много начинки все свежее и очень вкусное не пожалели что попробовали другую доставку) теперь только к вам) уже всем друзьям насоветовали ваши роллы)
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2020 в 9:27 через ВКонтакте
      нам очень приятно, слышать столь теплые слова от вас Мы стараемся работать для вас все лучше и лучше

Специалисты служба доставки японской кухни В рот мне ролл

Официальная группа Вконтакте служба доставки японской кухни В рот мне ролл

• В рот мне ролл доставка суши в Красноярске 9 сентября в 7:46
    АКЦИЯ ДНЯ СКИДКА НА РОЛЛЫ 30% КОДОВОЕ СЛОВО: КОТ, обязательно сообщите оператору. *Скидки и акции не суммируются, подробности уточните у оператора 275-00-75 Ждем Ваших заказов: 275-00-75 вротмнеролл.рф Коту в л.с.)
  • В рот мне ролл доставка суши в Красноярске 1 сентября в 7:00
    Поздравляем Всех с Днём знаний!
    Сегодня дарим скидку 10% на все заказы суши, роллов, сетов, наборов!
    Знаний много не бывает, Школа снова нас встречает. Важный день календаря, Главный праздник сентября. Впереди учебный год, Вас уроков много ждёт. Мы пятёрок вам желаем, И с днем знаний поздравляем!
  • В рот мне ролл доставка суши в Красноярске 28 августа в 7:50
    *скидка действует на все роллы, суши, сеты, наборы.
    скидка не суммируется с другими акциями компании.
    СООБЩИТЕ ОПЕРАТОРУ О ЖЕЛАНИИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКЦИЕЙ

Похожие бытовые услуги