Служба доставки суши STREET ROLL на Взлётной улице, 7 киоск

Служба доставки суши STREET ROLL на Взлётной улице, 7 киоск

4.2
Перейти на официальный сайт streetroll.ru

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о службе доставки суши STREET ROLL на Взлётной улице, 7 киоск

4.2
  • Маргарита 30 сентября 2019 в 9:27
    Приехала 30.09 в 13.30,девушка открыла окошко сказала подождите, т.к. разговаривала по телефону минут 5. Я жду стою, на улице ветер и холодно. Когда девушка приняла мой заказ, после ожидания, оказалось, что нет терминала и перевод только по сберу.... Нет у меня сбера. Сервис 0
  • Jyuliet Smit 29 февраля 2020 в 4:40 через ВКонтакте
    Всем привет! Хочу оставить отзыв
    Здесь всегда самые вкусные и красивые роллы., а главное, что супер-важно, — всегда из свежайших продуктов. Заказываю давно и часто, т.к. работаю рядом на Взлетной и по-пути домой просто невозможно пройти мимо этих вкусняшек! Спасибо, что радуете нас качеством и интересными новинками!
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2020 в 15:32 через ВКонтакте
      Мы прям в облаках от счастья. Нам очень очень приятно, что вам нравится
    • Jyuliet Smit 29 февраля 2020 в 14:43 через ВКонтакте
      STREETROLL -новый формат суши на улицах города, Это вам спасибо такой шикарный выбор у вас
      Прямо сейчас везу домой очередную порцию настроения
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2020 в 5:14 через ВКонтакте
      Спасибо большое Вам за ваши теплые слова. Нам очень приятно. И мы стараемся ради вашего отличного настроения
    • Натуля Фуфаева 29 февраля 2020 в 5:04 через ВКонтакте
      Согласно со всем) работала бы рядом, тоже не проходила)))
  • Никита Данилов 1 февраля 2019 в 10:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте!а при доставке действует карта бонусная с роллами?т.е сказать какой рол следующий и показать курьеру?
  • Наталья Роньшина 18 января 2019 в 18:28 через ВКонтакте
    А меня сегодня ребята вы разочаровали впервые, хотя заказываю у вас не первый год. Доставка более 2.5 часов, хотя живу в 5 минутах от вас. Волос в заказе, и ночинки не как всегда. Надеюсь это случайность, а не закономерность.
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2019 в 19:12 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за доверие и понимание будем стараться больше Вас не огорчать
    • Наталья Роньшина 18 января 2019 в 18:50 через ВКонтакте
      STREETROLL, не волос это хорошо, но вид когда открываешь конечно…привыкла к вашему высокому качеству, оставайтесь на уровне пожалуйста.))
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2019 в 18:44 через ВКонтакте
      Спасибо за обратную связь. За доставку приносим глубочайшие извенения,заказов был такой поток,что справлялись как могли за это наши искренние извенения. А вот волос на фото не волос на самом деле,а такая упаковка,от краев данных контейнеров очень часто отслаиваются такие волоски и часто люди путают. На самом деле это пластик. Мы не работаем с такой упаковкой,это вынужденная мера,так как нашей упаковки нет у поставщиков. надеемся на понимание и рады будем порадовать вас при следующем зака – показать
  • Митя Хэд 18 января 2019 в 8:38 через ВКонтакте
    Вчера затестил STREETROLL -новый формат суши на улицах города и остался доволен
    Приятного просмотра :
    • Митя Хэд 18 января 2019 в 13:32 через ВКонтакте
      STREETROLL -новый формат суши на улицах города, эх, зря про перевес сказал Определенно закажу ещё Мне понравилось что у вас хорошее качество и в то же время приемлемые цены ️В общем, держите уровень
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2019 в 12:52 через ВКонтакте
      спасибо за честный отзыв! Перевес конечно тоже не очень хорошо,поработаем над этим. В описании бургера объязательно все добавим. Надеемся видеть Вас в наших постоянных клиентах
  • Елизавета Павловец 11 июня 2018 в 9:57 через ВКонтакте
    Сегодня есть какие-нибудь акции?)
  • Татьяна Колосова 9 июня 2018 в 8:37 через ВКонтакте
    Самый вкусный удон в Красноярске!
  • Юлия Строк 1 мая 2018 в 16:48 через ВКонтакте
    Как всегда все на высшем уровне, и роллы и рыбка свежая! Всегда заказываем только в Streetroll и никогда ещё не были разочарованы
    А сет из 5ти Филадельфий, просто бомба
  • Наталья Гагельганс 4 апреля 2018 в 14:31 через ВКонтакте
    Спасибо Streetroll! Все как всегда супер! И ребенок счастлив)
  • Дарья Волковец 10 марта 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    Спасибо за Охудительные суши
    Только ваши
    • Карина Требина 16 марта 2018 в 13:21 через ВКонтакте
      А что за ролл посередине справа?)
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2018 в 7:03 через ВКонтакте
      Спасибо Дарья за ваш отзыв,нам очень приятно за ваши теплые слова
  • Светлана Суслова 7 декабря 2016 в 6:22 через ВКонтакте
    Акций дня уже не будет?
  • Константин Филиппов 4 декабря 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать как вы будете работать 31.12? И можно ли сделать заказ заранее, допустим за день или два?
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2016 в 20:46 через ВКонтакте
      Добрый вечер, 31.12.2016 будем работать ориентировочно до 20.00, точная информация скоро появится на сайте. Предзаказы на новогодний вечер начинаем принимать с 20.12.31.
  • Юлия Николаева 30 ноября 2016 в 9:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте)скажите,есть ли у вас скидка на день рожденья?
    • Юлия Николаева 30 ноября 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      STREETROLL -новый формат суши на улицах города, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте! Скидка в день рождения 15%
  • Елена Габышева 29 ноября 2016 в 17:10 через ВКонтакте
    Заказали сегодня здесь роллы. Привезли вовремя, темпура-горячие! Филадельфия обёрнута семгой с трёх сторон, а не нашлепка сверху, как часто бывает))). Все очень вкусно! Спасибо!
  • Альбина Зубанова 26 ноября 2016 в 17:12 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснейшие суши и за быструю доставку.
  • Карина Требина 18 ноября 2016 в 9:26 через ВКонтакте
    Больше чем любовь спасибо!
  • Юлия Николаева 8 ноября 2016 в 16:12 через ВКонтакте
    Добрый вечер)подскажите,на вашем сайте ещё нельзя сделать заказ?только по телефону?
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2016 в 5:04 через ВКонтакте
      Юлия, доброе утро! Да, пока ещё только по телефону. В настоящее время работаем над этим, скоро объявим.
  • Юлия Николаева 27 октября 2016 в 9:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте!)подскажите,какой минимальный заказ в Академгородок?:)
    • Юлия Николаева 28 октября 2016 в 18:07 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
      Да, пока только по телефону. Возможность сделать заказ на сайте появится в ноябре.
    • Юлия Николаева 28 октября 2016 в 16:30 через ВКонтакте
      Подскажите ещё,заказ можно только по телефону сделать?на сайте нельзя?
    • Юлия Николаева 28 октября 2016 в 5:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ:)
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2016 в 20:00 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте! В Академгородок доставляем заказ бесплатно на сумму от 1200 руб. За заказ на любую сумму до 1200 руб. сумма доставки составит 150 руб.
  • Наталья Худякова 22 октября 2016 в 18:25 через ВКонтакте
    Приобрела сегодня суши и в полном восторге всем советую!вкуснятина не реальная!
  • Таня Семиренко 13 октября 2016 в 17:20 через ВКонтакте
    Вот мы и дома, вскрываем пакеты!Ещё раз Ураааа! Меня с победой, STREETROLL-СПАСИБО!!!!
  • Екатерина Киприянова 11 октября 2016 в 6:11 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите в по пред заказу скидка действует? Если самовывоз? Какая? Через сколько после приема заказа можно забрать суши?
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. У нас нет скидок на самовывоз, действуют различные другие акции, которыми можно воспользоваться
  • Юлия Мархель 4 октября 2016 в 7:06 через ВКонтакте
    А вот и мой выигрыш,очень вкусные суши, спасибо большое!!!:)))
  • Полина Тенигина 3 октября 2016 в 17:17 через ВКонтакте
    А вот и мой выигрышочень все вкусно,да еще и красиво большое спасибо,теперь только к вам
  • Елена Макарычева 25 сентября 2016 в 10:26 через ВКонтакте
    Всем доброго! Постоянно заказываем наши любимые суши в streetroll, и вот решили попробовать и лапшу в коробочках Признаюсь, были некоторые опасения, ведь отзывов конкретно про лапшу от streetroll совсем мало. Но мы рискнули и не пожалели! Удон с морепродуктами был уничтожен со скоростью света Такая вкусняшка, приготовлено что называется с любовью Кусочки рыбы и креветок 1:1 с лапшой — беспроигрышная комбинация Спасибо всей команде streetroll, ребята вы действительно the best
  • Ольга Зиновкина 25 сентября 2016 в 9:46 через ВКонтакте
    Любимый STREETROll!!!спасибо вам большое за вчерашний ужин!!!:)как всегда все очень очень вкусно!!!вся семья подсела на Ваши роллы!!еще и 10-%ная скидка нас порадовала!!!ждем новых акций;)
  • Светлана Суслова 15 сентября 2016 в 8:05 через ВКонтакте
    А где акция дня?
  • Наталья Роньшина 9 сентября 2016 в 11:27 через ВКонтакте
    Подскажите. а ролл с угрем за 150 еще есть акция?
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2016 в 20:39 через ВКонтакте
      Наташа, Здравствуйте. Можно. Нельзя суммировать акцию, и например скидку ДР в 15%, которая будет действовать на тот же акционный ролл.
    • Наталья Роньшина 9 сентября 2016 в 17:51 через ВКонтакте
      STREETROLL, а их можно заказывать вместе с другими роллами по акции которые у вас каждый день разные?
    • Екатерина Ольхина 9 сентября 2016 в 14:42 через ВКонтакте
      STREETROLL -новый формат суши на улицах города, отлично,спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2016 в 14:42 через ВКонтакте
      Екатерина, здравствуйте, действует до конца текущей недели.
  • Алёна Косова 8 сентября 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    От какой суммы бесплатная доставка?
  • Елена Макарычева 1 сентября 2016 в 16:38 через ВКонтакте
    Самые вкусные суши в городе Сколько раз заказывали, ни разу не разочаровались, как бывало раньше с другими доставками суши Street roll в каждый дом, однозначно!!!
  • Михаил Незнанов 12 августа 2016 в 9:00 через ВКонтакте
    Спешу поделиться фотографией отличных роллов, не первый раз STREET ROLL радует меня
  • Юлия Бабаева 11 августа 2016 в 11:06 через ВКонтакте
    супер!!! роллы огромные, рыбы очень много!! мы довольны! молодцы, так держать))))
  • Natalya Mustafaeva 4 августа 2016 в 15:53 через ВКонтакте
    Спасибо! Вкусно ооочень, как всегда, даже задержка курьера не омрачила! Ну и билетик мой
  • Анастасия Сандалова 19 июля 2016 в 17:43 через ВКонтакте
    Таких огромных роллов я никогда не ела! Они таят во рту, такой Толстый слой свежей рыбки, очень много сыра! Мм, блаженство! Спасибо вам большое! Остались в невероятном восторге!
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2016 в 13:55 через ВКонтакте
      Рады стараться. Отличный фотоотчет, ждём от Вас такого же на флампе
    • Ирина Шубкина 20 июля 2016 в 17:08 через ВКонтакте
      Очень аппетитно
  • Юлия Лаврентьева 18 июля 2016 в 10:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте? Именинникам делаете скидку?:)
  • Валерий Самойлов 10 июля 2016 в 20:37 через ВКонтакте
    Все очень вкусно, только жалко, что ассортимент небольшой) надеюсь, вы добавите в меню горячих блюд и супов)
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 19:08 через ВКонтакте
      Пока у нас нет возможности с расширением меню. В дальнейшем всё возможно. Спасибо за качественный фотоотчет Побольше бы таких
  • Оля Волошина 9 июля 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер!) сначала о хорошем: Ваши роллы самые вкусные пробовать у других больше не возникает желания) постоянно заказываем Филадельфию и унаги Филадельфию) но вот какой момент, когда делали роллы парни, рыбки они не жалели, а вот девочки явно на ней экономят, то сильно тонко, аж просвечивает, то вообще края голые) Вот и на вашем фото (1) рыбки много, а на моем (2) явно что-то не то
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2016 в 20:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Установки экономить ни у кого нет, Вам попался такой пласт рыбы, да, здесь явно вышла ошибка с нарезкой, мы обязательно примем меры по этому поводу. Подробности в личном сообщение. Спасибо Вам за отзыв.
  • Кристина Раввинская 7 июля 2016 в 13:24 через ВКонтакте
    Давно хотели попробовать ваши роллы, сегодня нашла сертификат и наконец-то сделала заказ очень понравились,спасибо:) теперь мы с вами
  • Анна Кустова 6 июля 2016 в 13:20 через ВКонтакте
    Сегодня покупала суши,они были очень вкусные!!!!!!! Спасибо
  • Юлия Воробьёва 24 июня 2016 в 15:48 через ВКонтакте
    Самые вкусные суши в городе! Влюбились в них с первого заказа Рекомендуем вас всем друзьям! Спасибо, ребята, мы навеки ваши
  • Алёна Косова 23 июня 2016 в 15:18 через ВКонтакте
    Самые вкусные суши.Спасибо вам что вы есть;))
  • Карина Требина 22 июня 2016 в 18:09 через ВКонтакте
    Самые вкусные роллы всегда с вами
  • Георгий Горсткин 18 июня 2016 в 13:15 через ВКонтакте
    Наши любимые ВОКИ)))
  • Tanyushka Borodach 31 мая 2016 в 18:49 через ВКонтакте
    Самые вкусные и большие роллы не первый раз их кушали,ну уж ОЧЕНЬ вкусные
    Спасибо,что вы есть
  • Виктория Белоногова 28 мая 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    Вы как всегда на высоте)))
  • Валечка Смирнова 22 мая 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Спасибо вам за супер вкусный ужин! Роллы просто супер! Всё свеженькое, сытное, и красивое! Вся семья в восторге!!!
  • Карина Требина 18 мая 2016 в 18:11 через ВКонтакте
    Фотала на скорую руку, так как хотелось скорее съесть эту красоту) как всегда на высоте, вкус, внешний вид, количество начинки. Спасибо) всегда с вами
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2016 в 23:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, и вам спасибо, а мы постараемся продолжить радовать вас дальше. Отличный фотоотчет
  • Лиза Ерёмина 16 мая 2016 в 16:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое за мой вкусный ужин все безумно вкусное, как и должно быть в хорошей уважающей себя доставке вы молодцы все наисвежайшее, размер большой, вкус неповторимый
  • Мария Реснянская 16 мая 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть у вас скидка в день рождения?)
    • Карина Требина 18 мая 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      STREETROLL -новый формат суши на улицах города, день в день или три дня до, три после?)
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2016 в 11:37 через ВКонтакте
      Добрый день, есть, 15%
  • Ольга Зиновкина 14 мая 2016 в 3:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,любители суши и роллов и их производители!:))хочу оставить свой позитивный отзыв о стритролле!:)сказать что мы просто полюбили их роллы-значит ничего не сказать!не бывает таких выходных,на которых мы не заказывали бы эту вкуснятину здесь!:)и вот опять ждем выходных в предвкушении суши и,о,чудо-я выигрываю!:)))спасибо вам большое стритролл!было очень очень вкусно!!!!:)
  • Оля Харитонова 9 мая 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Всем привет! Как же я мечтала попробовать здесь роллы и вот моя мечта сбылась, да еще и бесплатно! Спасибо за выигранные роллы!:) И так, начнем:
    1. Комплектация — На 3 ролла — 2 палочки, 3 салфетки, маловато, но они есть, а так же палочки более качественные чем в большинстве доставок, они без заноз и кругленькие:) +1балл
    2. Специи (имбирь, васаби) — имбирь хороший, а вот васаби… великолепный! С нашим Красноярским васаби, я вообще забыла что васаби бывает острым и с непривычки мои глаза чуть не
    • Оля Харитонова 14 мая 2016 в 7:11 через ВКонтакте
      Никита, да в общем то ничем, они что покукарекали про суды и все:)
    • Оля Харитонова 14 мая 2016 в 5:57 через ВКонтакте
      Никита, спасибо:)
    • Никита Артёмов 14 мая 2016 в 3:55 через ВКонтакте
      Оля, всегда нравится читать ваши отзывы +1 балл вам
    • Юлия Вязьминова 13 мая 2016 в 11:36 через ВКонтакте
      Ни когда бы не додумалась взвешивать
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2016 в 16:18 через ВКонтакте
      По табаджану уже учли, спасибо Вам.
    • Оля Харитонова 9 мая 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      STREETROLL -новый формат суши на улицах города, возможно, по поводу волоса вы правы и это действительно часть контейнера:) по поводу нарезки конечно это не критично, а табаджан сильно разваливался и без соуса, да и это тоже не критично:) спасибо вам, мне очень понравилось у вас:)
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2016 в 16:02 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, мы всё обязательно учтем, хоть и оправдывается, но мы стараемся, как можем.
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Добрый вечер. У нас побывал ревизора, спасибо. Прокомментирует ваши минусы. Первое, волос, это не волос, мы боремся с контейнерами, края у последней партии плохо отшлифованы и тонкие нити пластика отслаиваются, мы стараемся следить за этим, но это может произойти во время упаковки. Нарезка, судя по общим фото, совсем даже неплохо, да, миллиметр в миллиметр нарезать не всегда получается, да и это роллы, пища как никак, кто ищет изъян, всегда его найдет, но всё же учтем замечание с нарезкой. Разв – показать
  • Дарья Благовещенская 9 мая 2016 в 7:55 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за мой первый выигрыш, я думала уже что никогда не выиграю))) Все было очень вкусно и очень сытно) Спасибо огромное что вы есть и радуете своих клиентов)
  • Ирина Матвеева 3 мая 2016 в 19:50 через ВКонтакте
    а где итоги за 28.04 Три набора хот
  • Ольга Кривенкова 30 апреля 2016 в 18:52 через ВКонтакте
    А где результаты за 29 число?
  • Анастасия Лыткина 27 апреля 2016 в 7:48 через ВКонтакте
    Добрый день!) какие акции в день рождения для постоянных клиентов?)
  • Аня Анопко 22 апреля 2016 в 6:59 через ВКонтакте
    Акция на сегодня есть?
  • Анна Розманова 16 апреля 2016 в 16:03 через ВКонтакте
    Наконец-то я забрала свой выигрыш Сказать, что я рада-ничего не сказать:) я итак являюсь постоянным поедателем суши Streetroll, за почти год знакомства с ними у меня не было ни одного нарекания:) всегда вкусные, большие, свежие роллы, и доставка есть! Теперь радость вдвойне-у меня сертификат, а это значит я могу кушать любимые суши бесплатно как минимум пару месяцев:) это ли не счастье:) а на денежный выигрыш куплю себе сумочку Спасибо большое Streetroll за вкусные суши, постоянные классные розы – показать
  • Varya Gusak 13 апреля 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера по адресу Баутрина 30/2 заказывали роллы и две лапшы удон, одна с курицей, а другая с морепродуктами. в лапше с морепродуктами не оказалось креветок. Ни одной! не внимательно видимо делали заказ повара. Остался небольшой осадок. А так у вас очень вкусно!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2016 в 10:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, повар в спешке забыл про креветки. Приносим свои извинения. Подробности в личном сообщение.
  • Света Лисейкина 9 апреля 2016 в 6:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера заказывала 48 роллов, на 4 человека. Привезли 2 баночки соевого соуса. На 4 человека! При заказе упоминала количество персон. Соуса не хватило, хотя сами роллы очень вкусные и большие. Разоритесь уже на соевый соус, не хочется в другом месте заказывать.
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2016 в 11:09 через ВКонтакте
      Добрый день, роллов всё таки было не 48, а наверное 32, т.е. 4 ролла, да, у нас на 4 ролла 2 больших соусника, если персон 2, если 4 персоны, то просто 4 маленьких соусника, Вам немного напутали. Спасибо, мы учтем рекомендации по поводу соевого соуса, уже думали об этом. Извиняемся за доставленные неудобства
  • Егор Кузнецов 3 апреля 2016 в 15:33 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Заказал набор L. Остался очень доволен! Все как всегда вкусно:)
  • Александр Середин 2 апреля 2016 в 16:48 через ВКонтакте
    Сегодня забрал свой выигрыш, размер ролов поражает,они громадные!!!,вкуснейшие ролы,заказываю только у вас,желаю процветания и держать такой же высокий уровень!!!
  • Алина Ярошинская 1 апреля 2016 в 21:24 через ВКонтакте
    Сегодня забрала свой выигрыш и заказала любимые горячие роллы. Как всегда все нереально вкусно — еда богов роллы все такие же большие и свежие. После того, как впервые попробовала продукцию ребят, больше нигде не заказываю, кроме как у них. К сожалению, фото прикрепить не могу, потому что ели на ходу в машине. Спасибо вам огромное за такую вкуснотищу!! навсегда в моем сердце и желудке
  • Виктория Логвинова-Кривачева 1 апреля 2016 в 10:17 через ВКонтакте
    В прошлый раз все было вкусно, но калифорния была с невкусным твердым авокадо (сегодня хотим сделать заказ, как у вас дела с авокадо?)
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2016 в 12:49 через ВКонтакте
      Добрый день. С авокадо трудности, так бывает, стараемся предупреждать. Она приходит в город с периодичностью в месяц-полтора неспелым и у нас уже доспевает как раз к своему завершению и новой партии, вот и ловим момент, но сегодня он спелый
  • Юлия Мухаметдинова 31 марта 2016 в 6:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Подскажите,в ДР у вас есть скидки клиентам?
    • Дарья Пусепп 7 апреля 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      STREETROLL, а скидка действует только при самовывозе?
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 10:09 через ВКонтакте
      Добрый день. 15% скидка при предъявлении документа.
  • Аня Анопко 31 марта 2016 в 6:14 через ВКонтакте
    Доброе утро! А на сегодня будет акция?
  • Екатерина Шунайлова 30 марта 2016 в 13:55 через ВКонтакте
    Благодарю street roll за качественную продукцию, не первый раз беру у вас роллы, очень удобно, что рядом с домом наконец-то открылось достойное заведение) вчера попробовала гохан с морепродуктами-невероятно вкусно! Остаюсь вашим постоянным клиентом))
  • Виктория Логвинова-Кривачева 25 марта 2016 в 9:52 через ВКонтакте
    У вас цены выросли?
    • Виктория Логвинова-Кривачева 25 марта 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      Ох уж эти цены! Растут и растут! Но все равно заказали у вас сегодня :) и ждем когда вы сделаете доставку на космос поменьше чем от 1000 рублей тогда заказывали бы чаще
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2016 в 13:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, тяжело приходится с Филадельфией в 200р держать такое качество, еще и цена лосося с сентября выросла вдвое.
  • Анатолий Шаповалов 20 марта 2016 в 7:51 через ВКонтакте
    Что то конкурсы пропали?
  • Виктория Логвинова-Кривачева 12 марта 2016 в 14:56 через ВКонтакте
    У вас есть самовывоз?)
  • Юлька Егорова 12 марта 2016 в 14:41 через ВКонтакте
    Не подскажете, возможно ли оформить заказ не по телефону, а через личные сообщения?
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2016 в 14:57 через ВКонтакте
      Добрый вечер, желательно позвонить 250-19-50, на крайний случай, если нет возможности для звонка, можете написать личное сообщение управляющему группы.
  • Дарья Волковец 11 марта 2016 в 18:04 через ВКонтакте
    #StreetRoll,спасибо вам за этот розыгрыш Все было на высшем уровне!!!ну оочеень вкусные роллыРекомендую ребята
    Денежный приз,в это суровое время Кризиса,поможет мне купить еще ваших божественных вкусняшекну и еще парочку обновок Я ваша навеки
  • Екатерина Давиденко-Радайкина 11 марта 2016 в 9:40 через ВКонтакте
    Вы есть в Иркутске??
  • Виктория Белоногова 8 марта 2016 в 17:44 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный праздничный ужин)) Вы как наркотик)) Отдельное спасибо вашему сушисту, он волшебник))
  • Светлана Филиппова 6 марта 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    ВКУСНО, ОБОЛДЕТЬ, НЯМ, НЯМ!!!!
  • Виктория Логвинова-Кривачева 4 марта 2016 в 11:34 через ВКонтакте
    Акции сегодня нет? :(
  • Ольга Швабауэр 25 февраля 2016 в 17:45 через ВКонтакте
    Спасибо огромное! Все было очень вкусно! Непременно воспользуемся еще вашей продукцией! Рекомендую всем
  • Виктория Логвинова-Кривачева 21 февраля 2016 в 9:41 через ВКонтакте
    А акции не будет сегодня?
  • Надежда Пахомова 20 февраля 2016 в 19:58 через ВКонтакте
    Как всегда вкусно! Как всегда мы довольны!!!
  • Михаил Круглов 16 февраля 2016 в 3:34 через ВКонтакте
    а в северо западный,на попова??
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2016 в 12:41 через ВКонтакте
      Добрый день. При сумме заказа от 1200р доставка бесплатная. Карту районов доставки можно посмотреть альбоме.
  • Виктория Логвинова-Кривачева 14 февраля 2016 в 21:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте)Какая минимальная доставка на свободный?
    • Виктория Логвинова-Кривачева 21 февраля 2016 в 8:11 через ВКонтакте
      STREETROLL -новый формат суши на улицах города, если мы на космосе практически? Прошлый раз нам привозили от 800 ничего не понимаю.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Добрый день. От 1000р начало, 1200р гос университет.
  • Алина Стилински 14 февраля 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Заказывали у вас первый раз! И мы приятно удивлены:)
    Очень вкусно!!!
    Все свежее, аккуратное, роллы большие!
    Теперь мы с вами!
  • Виктория Белоногова 14 февраля 2016 в 11:03 через ВКонтакте
    Вы ну очень ВКУСНЫЕ)))
  • Карина Шмидт 14 февраля 2016 в 9:09 через ВКонтакте
    Добрый день!А сегодня есть акция?!
  • Анатолий Шаповалов 13 февраля 2016 в 12:10 через ВКонтакте
    Сегодня на наборы акция есть?
  • Виктория Логвинова-Кривачева 13 февраля 2016 в 7:59 через ВКонтакте
    Сегодня будет акция?)
  • Лера Васильева 11 февраля 2016 в 8:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, на 14 февраля будут акции?
  • Ксения Данильченко 10 февраля 2016 в 18:20 через ВКонтакте
    Забрали с мужем его выигрыш Спасибо за вкусный ужин, роллы обалденные,очень большие и свежие! Вы большие молодцы
  • Светлана Мухина 7 февраля 2016 в 18:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, лучше устраивайте такие розыгрыши, как сегодня, когда ты сам влияешь на свой выигрыш) Это гораздо честней и интересней, чем Выбиратель))
    • Светлана Мухина 7 февраля 2016 в 19:16 через ВКонтакте
      В 22:00 много кто пост разместил Но по условиям ведь первых 3 поста,так что)) Наш пост за секунду до 22:00 разместился, потому что следующий уже выигрышный, очень захватывает)
    • Александр Стронский 7 февраля 2016 в 19:14 через ВКонтакте
      Его кстати и назвали розыгрыш для скептиков)))
    • Александр Стронский 7 февраля 2016 в 19:11 через ВКонтакте
      Ребятишки расстраиваются)) моя понять не может как так)) пост размещен в 22:00 и не выиграла)) дети блин)
    • Светлана Мухина 7 февраля 2016 в 19:04 через ВКонтакте
      Галя, не буду с вами спорить, уважаю чужое мнение, но остаюсь при своем
    • Галя Фанбер 7 февраля 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      Светлана, это вопрос времени…)
    • Светлана Мухина 7 февраля 2016 в 19:01 через ВКонтакте
      Галя, а я думаю,что наоборот станет больше, потому что не банально
    • Галя Фанбер 7 февраля 2016 в 18:59 через ВКонтакте
      Светлана, с такими соревнованиями может и подписчиков и клиентов поубавиться так как конкуренция среди суши не малая…
    • Светлана Мухина 7 февраля 2016 в 18:58 через ВКонтакте
      Галя, уже выяснили,что коды были у тех, кто два раза хотел отправить сообщение. Так что ничего здесь глупого нет, а очень интересное соревнование;)
    • Светлана Мухина 7 февраля 2016 в 18:54 через ВКонтакте
      Ирина, это ваше мнение) Впрочем, когда проходит обычный конкурс, то сообщений тоже куча
    • Галя Фанбер 7 февраля 2016 в 18:54 через ВКонтакте
      Вообще считаю что глупая это идея так проводить розыгрыши и еще коды какие то.у меня комп вообще вырубился.
    • Ирина Музыка 7 февраля 2016 в 18:51 через ВКонтакте
      Светлана, ну организаторам удобнее на кнопочку тыкнуть, а не перелопачивать комменты и читать гневные послания от голодающих.)))
    • Ирина Бадина 7 февраля 2016 в 18:47 через ВКонтакте
      Да у меня чуть сердце не разорвалось!
    • Галина Маценко 7 февраля 2016 в 18:44 через ВКонтакте
      Интересная задумка.Молодцы. А адреналина у участников сколько!?!
    • Светлана Мухина 7 февраля 2016 в 18:41 через ВКонтакте
      Когда я говорила, что «честней», то имела ввиду, что все зависит от тебя самого)
    • Светлана Мухина 7 февраля 2016 в 18:40 через ВКонтакте
      Ирина, я никого не обвиняла) А,если уж вам и показалось, что я это сделала, то скорее тогда не организаторов, а саму систему «Выбиратель»)
    • Ирина Музыка 7 февраля 2016 в 18:38 через ВКонтакте
      Вы сейчас оргов просто обвинили без суда и следствия.)))
  • Mark Krylov 7 февраля 2016 в 8:21 через ВКонтакте
    Приветствую, а сегодня будет акция дня?)
  • Василиса Масальская 5 февраля 2016 в 19:12 через ВКонтакте
    Радуете нас самыми качественными и вкусными роллами Пробовали многие, но соотношение цена-качество в Street Roll лучшее! Продолжайте в том же духе Кормите нас вкусняшкой
  • Дмитрий Башарин 5 февраля 2016 в 16:23 через ВКонтакте
    Ребята, откорректируйте работу Вашего оператора!
    Девушка абсолютно не компетентна! Зря потрачено время в ожидании заказа.
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Как пояснил оператор, на ваш заказ было назначено ожидание в 1 час 10 минут, спустя 45 минут вы позвонили, время ожидания на тот момент составляло еще около 30 минут, Вы отказались. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства, бывает, что время ожидания в выходные дни состовляет до 1.5 часов, так же, мы сообщаем вам время в ±5-10 мин, точнее не представляется возможным.
  • Оксана Румаск 2 февраля 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Поучаствовала в конкурсе) чему очень рада. Огромное спасибо за суши) они великолепны. Свежие, вкусные, большие. Добротные такие! Мы с мужем в восторге. Хотим теперь пробовать другие варианты)
  • Марина Дайкер 29 января 2016 в 14:27 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, какие акции на завтра?
  • Надежда Пахомова 26 января 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Фотостудтя Fashion Box выражает глубокое одобрение STREETROLL!!!
    Выиграли набор, взяли еще два. Ни капли не пожалели! привезли во время, все свежее, очень вкусное! Надеемся, что не последний раз мы лакомились ролами от STREETROLL!
    Спасибо ребята!
    • Иван Мухлыгин 27 января 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      STREETROLL, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2016 в 13:19 через ВКонтакте
      Иван, Добрый день, мы бы посоветовали сеты L, XL, в них собраны самые популярные позиции, а если по вкусу, то любой ролл по своему интересен.
    • Александр Стронский 27 января 2016 в 12:53 через ВКонтакте
      Иван, бери любые не прогадаешь!
    • Иван Мухлыгин 27 января 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      STREETROLL, извени те пожалуйста у меня скора день рождение и мы хотим заказать суши какие посоветовали бы вы
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 18:49 через ВКонтакте
      Вам спасибо, нам приятно!
  • Аня Макарова 18 января 2016 в 15:27 через ВКонтакте
    Ждём наш заказ уже 2 часа, обещали 1—1,5
    Мы очень голодны и злы, постоянно заказываем у вас, не стоит терять клиентов Наши голодные желудки вам этого не простят
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 16:12 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Извиняемся за ожидание, случаются непредвиденные опоздания. Постараемся не подводить, оставайтесь с нами :)
  • Елена Шадрина 18 января 2016 в 15:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как называются роллы, которые по акции? И какая стоисмость доставки на Устиновича?
    • Елена Шадрина 18 января 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      STREETROLL, я про платную доставку спрашивала!
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 16:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Роллы с обжаренным лососем. Можно просто сказать «акция». Бесплатная доставка при заказе От 800р
  • Ксения Часовских 15 января 2016 в 12:13 через ВКонтакте
    То есть у вас заказ только по телефону можно сделать?(
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 12:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вы имеете ввиду онлайн заказ на сайте? На сайте данная функция отсутствует, в дальнейшем, возможно, появится.
  • Макс Черноземов 15 января 2016 в 7:24 через ВКонтакте
    Вот и дошли руки написать отдельную благодарность STREETROLL
    Очень был рад победе в розыгрыше! Спасибо ребятам за ОГРОМНОЕ кол-во свежих и ОЧЕНЬ вкусных роллов. Точно буду продолжать заказывать!;)
  • Марина Дайкер 14 января 2016 в 16:06 через ВКонтакте
    Какие акции на завтра?
  • Наталья Мустафаева 12 января 2016 в 13:57 через ВКонтакте
    Ребят, очень вкусно! Спасибо! Заказывала первый раз, теперь буду чаще И доставка за 40мин
  • Виктория Логвинова-Кривачева 9 января 2016 в 12:31 через ВКонтакте
    Теряете хороших клиентов, почему ветлужанка считается отдаленным районом я не понимаю минимальная доставка от 1000 ито платная. Бред какой то. Эх. Жаль, а уже не раз у вас заказывали
    • Наталья Мустафаева 15 января 2016 в 6:35 через ВКонтакте
      Виктория, ну точно…
    • Наталья Мустафаева 15 января 2016 в 2:48 через ВКонтакте
      Виктория, ну, не весь правый. Там тоже ибуней хватает
    • Виктория Логвинова-Кривачева 14 января 2016 в 21:04 через ВКонтакте
      Наталья, ну после этого я и на космос заказывала, и тоже доставка от 800, а платной доставки нет. А где тогда не отдаленный район? Правый берег?
    • Наталья Мустафаева 12 января 2016 в 14:29 через ВКонтакте
      Это очень отдалённый район Некоторые контры вообще туда не возят.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2016 в 17:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Для нас это отдаленный район. 28 км в две стороны. Мы не осуществляем платную доставку, случается только по просьбе и обоюдной договоренности. В ваш район бесплатная доставка от 1200р. Мы не можем себе позволить иной вариант, допустим если наша филадельфия будет стоить 300р, а унаги филадельфия 350р, то мы сможем понизить минимальную сумму заказа, например, до 600р, как в некоторых организациях. Оставайтесь с нами
  • Василиса Масальская 30 декабря 2015 в 16:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вы завтра без изменений работаете или сокращённый день?
  • Юлия Сергеева 29 декабря 2015 в 19:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Сегодня вновь заказывали суши в этой замечательной компании. Лаву,Филадельфию и хот ролл. Спасибо ребята! Спасибо за то, что качество не ухудшилось, заказав месяц назад и сейчас вкусовые качества не были ухудшены, а всё также на уровне. Могу сказать с уверенностью это гастрономическое удовольствие.
    Так как сегодня мы решили забрать сами роллы, ребята приготовили всё точно по времени, ещё удивило и порадовало Новогоднее поздравление, красиво и со вкусом украсили письмо в конверт, з
  • Катерина Турецкая 28 декабря 2015 в 10:07 через ВКонтакте
    Вчера был мой первый заказ у STREETROLL. Скажу Вам, мальчики, очень достойно! Качественно и вкусно, и все так аккуратно. Бывало где-нибудь закажешь то рис развалится, либо имбирь или васаби небрежно как бы положат, здесь, лично в моем заказе, все так ровненько и с душой что ли. Приятен такой подход к клиенту, приду еще!))
  • Виктория Логвинова-Кривачева 26 декабря 2015 в 21:23 через ВКонтакте
    Сегодня сделали выбор в вашу пользу и нисколько не пожалели! Все было идеально красиво и вкусно, вы молодцы! Продолжайте в том же духе!!))
  • Александр Стронский 26 декабря 2015 в 14:37 через ВКонтакте
    Мой воскресный выигрыш!))
    • Александр Стронский 27 декабря 2015 в 16:03 через ВКонтакте
      STREETROLL -новый формат суши на улицах города,)) а то)) вкуснятину нам приготовили!)
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2015 в 11:25 через ВКонтакте
      Даже мы вам завидуем
  • Александр Стронский 25 декабря 2015 в 3:41 через ВКонтакте
    Доброе утро!) с какого числа работаете в Январе?
  • Вероничка Храмова 22 декабря 2015 в 16:45 через ВКонтакте
    Всё супер,очень вкусно!и вовремя:)
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2015 в 11:22 через ВКонтакте
      Мы стараемся для вас
    • Владислав Марюта 27 декабря 2015 в 11:21 через ВКонтакте
      Мы стараемся для вас
  • Карина Требина 21 декабря 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, как вы будете работать 31? И можно ли сделать предзаказ?))
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2015 в 11:44 через ВКонтакте
      Нет, акций и скидок не будет
    • Карина Требина 22 декабря 2015 в 9:55 через ВКонтакте
      А акции или скидки какие -нибудь будут в честь нового года?)
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2015 в 19:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 31 работаем с 10:00 до 20:00. Предзаказ будет осуществляться с 25 декабря по предоплате.
  • Мария Мехдиева 21 декабря 2015 в 6:32 через ВКонтакте
    Где воскресные результаты?
    • Александр Стронский 21 декабря 2015 в 7:48 через ВКонтакте
      Постом ниже)) я выиграл))
  • Вероничка Храмова 18 декабря 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Курьер опоздал опять,но в этот раз не предупредили.А так спасибо!
    • Софья Евгеньевна 19 декабря 2015 в 20:43 через ВКонтакте
      Нам всегда вовремя привозят, иногда даже раньше)))
    • Александр Стронский 18 декабря 2015 в 18:36 через ВКонтакте
      А нам в среду вовремя привезли))
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2015 в 16:33 через ВКонтакте
      У вас заказы пятничные, как раз с 17 до 19 часов, движение ужасное. Извините, добирались час с небольшим до вас, не хватило немножко времени, это конечно не оправдание, но все же Если опоздаем в следующий раз, подарим заказ!
  • Юлия Брыжинская 15 декабря 2015 в 16:18 через ВКонтакте
    Ждём новых конкурсов
  • Анастасия Анисимова 15 декабря 2015 в 9:46 через ВКонтакте
    Вчера забрали наш выигрыш!Суши большие и очень вкусные!Желаю вам дальнейшего роста и побольше хороших клиентов!Спасибо,что дали поверить в чудо!!!
  • Вероничка Храмова 12 декабря 2015 в 15:21 через ВКонтакте
    СПАСИБО!Вы большие молодцы!хоть и опоздал курьер,но роллы божественны!большие и очень вкусные!я теперь ваш постоянный клиент,буду вас советовать всем!
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2015 в 19:05 через ВКонтакте
      Мы всегда рады вашим заказам и постараемся больше не опаздывать =)
    • Наталья Борисова 13 декабря 2015 в 17:09 через ВКонтакте
      Вероничка, спасибо
    • Вероничка Храмова 13 декабря 2015 в 16:59 через ВКонтакте
      Наталья, 1048
    • Наталья Борисова 13 декабря 2015 в 12:58 через ВКонтакте
      и во сколько обошлось все?
  • Виктория Логвинова-Кривачева 10 декабря 2015 в 18:58 через ВКонтакте
    Сегодня впервые заказали новую доставку streetroll. очень переживала за качество, так как последние лет пять мы постоянные клиенты только «оригами». Ребята порадовали, молодцы, роллы очень большие при этом аккуратные, цены ниже оригами и многих других доставок и начинки много! В общем мы даже половину не осилили! Теперь буду всем советовать!! желаю вам процветать и продолжать радовать своих клиентов) жаль не успела снять одни только суши во всей красе) фотка полюбому получилась бы оочень – показать
  • Софья Евгеньевна 10 декабря 2015 в 12:37 через ВКонтакте
    Добрый день) а если заказ от 800 рублей и карточка вторая пометка?) что мы получим при заказе?))
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2015 в 19:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте, извиняемся, не всегда получается ответить вовремя. Мы не суммируем акции. Карточкой можно воспользоваться при заказах на небольшие сумму, т.е. 400р, когда не действует большинство из акций дня
  • Елизавета Тропникова 9 декабря 2015 в 14:20 через ВКонтакте
    Спасибо за очень вкусный ужин!
    Надеюсь, что в скором времени еще раз закажем такую вкусняшку :3
  • Ирина Костюк 9 декабря 2015 в 13:29 через ВКонтакте
    Как на 31 декабря у вас заказать?
    • Ирина Костюк 12 декабря 2015 в 15:53 через ВКонтакте
      STREETROLL, а скидка за самовывоз есть у вас?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2015 в 11:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Предзаказ с 25 декабря по предоплате.
  • Ульяна Приходько 7 декабря 2015 в 14:17 через ВКонтакте
    Вот и мой отчет о выйгрыше! Всё очень вкусно,начинки много, вообщем Всё на высшем уровне! В преддверии Нового Года, вы даете поверить в то, что чудеса бывают! Спасибо огромное,вы лучшие!
  • Виктория Логвинова-Кривачева 5 декабря 2015 в 14:02 через ВКонтакте
    Новые роллы?)) хочу заказать, боюсь оч часто заказываем суши, но всегда только оригами. Кто пробовал стрит рол? Подскажите пожалуйста, как вам?)
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2015 в 15:12 через ВКонтакте
      Пост будет удален, если продолжат добавляться рекламные слоганы относительно других суши ресторанов, доставок и т.д....
    • Софья Евгеньевна 6 декабря 2015 в 17:07 через ВКонтакте
      Виктория, заказывала 2 года только Фудзи, но эти суши на мнооооого вкуснее!!!! Советую!!!!!!
    • Ирина Шубкина 6 декабря 2015 в 11:50 через ВКонтакте
      Очень вкусно!
    • Оксана Хозеева 6 декабря 2015 в 8:57 через ВКонтакте
      Супер суши!
    • Виктория Логвинова-Кривачева 5 декабря 2015 в 18:32 через ВКонтакте
      Значит на недельке обязательно попробуем!))
    • Лиза Ерёмина 5 декабря 2015 в 16:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Виктория, случайно попробовали как-то с любимым и теперь только там заказываю всегда, все исключительно свежее, да и размер радует Цены тоже не завышены, даже дешевле если брать поштучно например в каком-то суши буфете)))
      Так что пробуйте смело
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      У нас лучше оригами вес больше и дешевле на порядок! И вкусней, не побоюсь написать этого.
  • Юлия Сергеева 1 декабря 2015 в 12:03 через ВКонтакте
    Добрый день!! Завершив трапезу. Я решила незамедлительно оставить свой добрый отзыв, о том какие здоровские, вкусные, большие, свежие роллы!!! Так как сейчас рынок наполнен роллами разных фирм, могу сказать что ваша фирма конкурентноспособна!! Роллы великолепные, есть с чем сравнить, 5+ за работу, за качество! Заказ привезли достаточно быстро, стоимость роллов не дорогая. Спасибо за вкусный обед, теперь мы знаем что есть замечательная доставка «STREET ROLL»
  • Аня Макарова 30 ноября 2015 в 19:46 через ВКонтакте
    И так, вот мой выигранный огромный набор, чуть руки не отвисли нести эту вкуснятину все очень понравилось, аккуратно, в Филадельфии достаточно рыбы, все что я люблю спасибо вам, доказали, что бесплатный сыр бывает и в мышеловке, обязательно закажем у вас
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2015 в 11:31 через ВКонтакте
      Пожалуйста. Кстати, та филадельфия, что была в центре контейнера, это Филадельфия мини, рыбки там меньше, а наша стандартная Филадельфия за 209р располагалась по краям этого же контейнера
  • Александр Фляндиков 29 ноября 2015 в 14:42 через ВКонтакте
    Ребята, это самые вкусные суши и ролы что я ел в Красноярске! Спасибо что мои вкусовые рецепторы доходят до «оргазма», да да именно так, это просто божественно! и огромный + за хипстерский бумажный пакет!) просто и со вкусом, спасибо Вам еще раз)
  • Stanislav Pyanenkov 20 ноября 2015 в 18:58 через ВКонтакте
    А вот и выигранный набор)) Спасибо! Очень вкусно, по этому на фото уже части нет;)
  • Юлия Корнева 13 ноября 2015 в 18:15 через ВКонтакте
    Ребята,спасибо большое за ужин все прекрасно)вовремя и даже раньше
  • Ольга Астахова 8 ноября 2015 в 17:37 через ВКонтакте
    И так вот он выигранный наборроллы очень крутые и большиея бы сказала огромные.Вы большие молодцы,ничего не жалеете.хочу пожелать вам успехов ну и делайте розыгрыши почаще
  • Татьяна Осипова 8 ноября 2015 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить доставка в кировский район и от скольки она бесплатна?
    • Татьяна Осипова 8 ноября 2015 в 17:50 через ВКонтакте
      спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2015 в 17:36 через ВКонтакте
      От 1000р бесплатно. 500р-1000р +100р за доставку, на заказы до 500р доставка не осуществляется
  • Евгения Андреева 7 ноября 2015 в 17:59 через ВКонтакте
    Скажите,от какой суммы заказа,будет бесплатная доставка,в свердловский район?
  • Оксана Хозеева 5 ноября 2015 в 20:13 через ВКонтакте
    Ребята,очень вкусно,молодцы!
  • Кристина Лутошкина 1 ноября 2015 в 18:14 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Streetroll, за вкуснейший ужин! Обожаю горячие роллы, таких вкусных как у вас больше нет нигде! Благодаря вам вечер воскресенья удался Еще раз огромное спасибо, ребята! Вы лучшие! Желаю вам успехов и много-много довольных клиентов!
    P.S. Фото не успели сделать, очень сильно хотелось все скушать, пока горяченькие
  • Ксения Пьяных 28 октября 2015 в 16:33 через ВКонтакте
    Очень круто и очень вкусно! Вы молодцы! Спасибо за ужин
  • Никита Лановенко 25 октября 2015 в 19:29 через ВКонтакте
    Благодаря #streetroll вечер субботы удался! Спасибо за такой крутой приз!!!
  • Лев Зуев 24 октября 2015 в 19:23 через ВКонтакте
    Большое спасибо за такой подарок! Очень вкусно! Streetroll лучшие!!!!
  • Женя Зенкова 23 октября 2015 в 13:20 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое за выигранные ролы!!! Таких вкусных я уже давно не ела. Буквально на прошлой неделе заказывала у одной региональной организации суши, расстроилась, что они просто безвкусные. От ваших блюд я получила огромное удовольствие!!! И да.. Ждём Вас на правом берегу поскорее!!!

Специалисты службы доставки суши STREET ROLL на Взлётной улице, 7 киоск

Официальная группа Вконтакте службы доставки суши STREET ROLL на Взлётной улице, 7 киоск

• STREETROLL -новый формат суши на улицах города 8 сентября в 10:04
    Презентуем ролл недели с 8 сентября по 15 сентября по мега низкой цене 9⃣ 9⃣ руб
    Доставка/Самовынос
    Суммируется со скидкой день рождения и самовынос(но сама скидка не распространяется на акцию) Скажи об акции оператору при заказе
    Наши адреса :
    Взлетная 7 /250-19-50
    Красноярский рабочий 176 М /2 /251-19-50
  • STREETROLL -новый формат суши на улицах города 7 сентября в 9:05
    Роллы Филадельфия
    Работаем исключительно из под ножа, под заказ! Никаких предварительно приготовленных роллов.
    Неограниченное количество роллов в заказе
    250-19-50 левый берег
    251-19-50 правый берег