Служба доставки суши Гейша на улице Молокова

Служба доставки суши Гейша на улице Молокова

+7 (391) 290-29-... — показать
Пн-чт, вс: 10:00—23:00; пт-сб: 10:00—24:00

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о службе доставки суши Гейша на улице Молокова

4,3
  • Татьяна Козлова 6 мая 2022 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сделали заказ на сайте в 23:05, менеджер позвонила и подтвердила заказ, сориентировав время доставки к 24:00, а то и раньше. Доставка в Покровку, не так далеко. Сейчас 00:45, заказ так и не получили. Мало того, никто не позвонил и не сообщил, что заказ по каким-либо причинам отменён. Очень расстроило отсутствие клиентоориентированности. Могли бы хоть предупредить об отмене.
  • Катя Вернер 6 мая 2022 в 6:23 через ВКонтакте
    Спасибо было очень вкусно! Молодцы что устраиваете вкусные розыгрыши!!!
  • Марина Коренева 4 мая 2022 в 20:44 через ВКонтакте
    Очень вкусно выйграла у вас набор роллов. Большое спасибо, осталась очень довольна ️ ️
  • Евгения Тимохина 11 марта 2022 в 11:20 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусняшки Всё было очень-очень вкусное,нам всё понравилось
  • Виктория Вика 9 марта 2022 в 18:38 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин! Было вкусно очень,только роллы ну очень маленькие,особенно Криспи(просто крохотные)!Курьер приятно удивил,прибыл даже немножко раньше!
  • Марья Степанова 8 марта 2022 в 11:56 через ВКонтакте
    Спасибо за выигрыш, очень вкусные роллы как раз подарок на 8 Марта
  • Кристина Шевченко 6 марта 2022 в 17:28 через ВКонтакте
    Заказали суши 5.03 сумма заказа составила 1890р. Заказ был сделан в 22:15 обещали привезти в 23:30 при этом сказали что возможно привезём раньше. В 23:33 позвонили оператору спросить на каком этапе наш заказ, нам сказали ваш заказ отправлен прибудет в течении 10минут. Суши привезли в 00:20. Спросили курьера почему так долго когда оператал сказал что заказ отдали ему в 23:20, он в ответ сказал что заказ ему отдали 10 минут назад. Когда открыли суши были в ужасе, суши в оранжевых коробочка были р – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2022 в 17:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, спасибо за обратную связь) разберёмся и свяжемся с вами
    • Кейт Тинакова 7 марта 2022 в 14:06 через ВКонтакте
      К заказу прилагается такая информация,обращались?
  • Кейт Тинакова 4 марта 2022 в 10:46 через ВКонтакте
    Быстро!вкусно!в 14 часов оформила заказ,в 14.29 набор уже у меня)идеальный вариант для обеденного перерыва
  • Наталья Семенова 3 марта 2022 в 16:15 через ВКонтакте
    Выиграла в рулетку спасибо
  • Женя Белоногова 9 февраля 2022 в 13:15 через ВКонтакте
    Заказывали сегодня доставку, роллы вкусные, вкус различается. Спасибо! Единственное, дозвониться невозможно, пока не оформила на сайте и мне самой не перезвонили. Лишние движения))))
  • Кейт Тинакова 13 января 2022 в 17:59 через ВКонтакте
    Спасибо за выигрыш суши-дог,это ооочень вкусно!и 300гр полезного)))
  • Анюта Ягупова 5 января 2022 в 9:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! На Новый год заказывали набор «5 Филадельфий». Было очень и очень вкусно!!! Спасибо вам большое!!! ️
  • Евгения Колмакова 12 ноября 2021 в 8:38 через ВКонтакте
    Кто-то у вас не умеет считать кол-во соевого соуса.
    Роллы сами были вкусные.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2021 в 15:25 через ВКонтакте
      Евгения, вернём вам на бонусный счет стоимость соусов. Приносим извинение за невнимательность администратора То что наши роллы вам понравились очень приятно слышать, спасибо) Мы стараемся для вас
  • Кейт Тинакова 6 сентября 2021 в 12:01 через ВКонтакте
    Гейша балует!спасибо за подарок(выигрыш)если хочется Филадельфии,то ее можно просто выиграть)кайфф)вы лучшие!и не жадные)))хехе
  • Кейт Тинакова 31 июля 2021 в 10:02 через ВКонтакте
    Вкусный бизнес-ланч вчера)и хорошее обслуживание,официант ориентируется в меню)
    • Кейт Тинакова 5 августа 2021 в 8:42 через ВКонтакте
      И чизкейк))
    • Кейт Тинакова 31 июля 2021 в 10:56 через ВКонтакте
      Гейша — доставка суши, суши-бар Красноярск, еще роллы были,но были съедены до фото)))
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2021 в 10:23 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
  • Наталья Лесная 2 июля 2021 в 6:49 через ВКонтакте
    Набор Темпура от 1 июля. Повар, который готовил — профессионал. По настоящему вкусные, гармоничные, свежие роллы. Я получила огромное гастрономическое удовольствие. Берегите таких поваров! Спасибо за хорошее настроение!
  • Кейт Тинакова 28 июня 2021 в 14:19 через ВКонтакте
    Вернувшись из отпуска сразу позвонили вам)Гейша,мы скучали!и пора пробывать новинки меню-вижу их у вас много)
  • Олеся Карачакова 7 июня 2021 в 15:31 через ВКонтакте
    Забрала выигрыш! Вкусные, свежие роллы! Приятный персонал, спасибо большое
  • Кейт Тинакова 16 апреля 2021 в 12:01 через ВКонтакте
    Вкусный бизнес-ланч)на фото часть)))и сегодня отличная музыка была)
  • Мария Антипова 13 апреля 2021 в 9:40 через ВКонтакте
    Вчера заказывали бизнес-ланч,всё понравилось,но суп был пересолен,и грибной и сырный)
  • Кейт Тинакова 6 апреля 2021 в 10:06 через ВКонтакте
    Бизнес-ланч)wok вкусный,единственное -вроде стало больше масла(роллы супер!обслуживание тоже)
  • Марина Щемирская 6 апреля 2021 в 9:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Решила попробовать ваш бизнес ланч!!! Честно-не очень ‍ ️Лапша ваша уж сильно жирная..ролл месяца почему то на дне тоже в масле был.хоть и отдельно в контейнере шёл.а шапочка видно что уже заветренная…видимо за долго приготовленные..Имбирь затемнёный. Суп ни чего особенного..а вот булочка паровая вкусная! Извините но это мой последний у вас заказ!
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2021 в 12:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте:)
      Роллы всегда готовим свежими)
      Лапша была с беконом,он сам по себе жирный очень, мог дать масло пока ехал к вам заказ
      Напишите ваш номер телефона?
  • Елена Ганжа 18 марта 2021 в 13:08 через ВКонтакте
    Забрала свой выигрыш вкуснятина неописуемая начинки много чуть не лопнули повара умочки спасибо
  • Макс Тарновский 9 марта 2021 в 6:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! После долгого периода (более года) решил сделать у Вас заказ, на группу. По плану мы играли в лазертаг с 15:00—16:00 и к 16:00 я заказал суши (заказал за 2 дня), оператор спросила: Можно ли 15 минут плюс-минус? я сказал: раньше можно но не позже, так.как у нас было забронировано место где можно покушать, ровно на час с 16:00 до 17:00.
    в результате я позвонил в 16:10 меня попросили подождать, потом перезвонил в 16:15 мне сказали, что заказ стоит в пробке. Не было обговорено сколько
    • Макс Тарновский 9 марта 2021 в 7:42 через ВКонтакте
      Гейша — доставка суши, суши-бар Красноярск, отправил номер телефона в личное сообщение (где приходят скидки)
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2021 в 7:39 через ВКонтакте
      Добрый день,Максим. Просим прощения за испорченный праздник,Нам очень стыдно.
      Оставьте номер телефона на который был сделан заказ, пожалуйста. Мы разберёмся в ситуации и свяжемся с вами.
  • Галина Пуртова 7 февраля 2021 в 16:30 через ВКонтакте
    Сегодня забрала свой долгожданный победный набор «классика»! Все очень вкусно и отличное качество. Спасибо!
  • Aleksey Kozyrkin 1 февраля 2021 в 10:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, давно хотел оставить отзыв, все руки не доходили. Каждый Новый год заказывали у вас роллы, все было хорошо, вкусно, красиво, во время. Но после этого раза, заказывать больше не хочется никогда 1️⃣ Заказ был на 18.00, в итоги прождали там до 21.00, так как переносили то на час, то на 30 минут!
    2️⃣ Обещанный ролл в подарок не положили! 3️⃣ Роллы с соусом сверху были все придавленные, так как их положили в самы низ, а коробочки не выдержали
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2021 в 17:15 через ВКонтакте
      Леночка, напомните, пожалуйста номер телефона?
    • Леночка Уварова 1 февраля 2021 в 15:15 через ВКонтакте
      Гейша — доставка суши, суши-бар Красноярск, нет
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2021 в 15:15 через ВКонтакте
      Леночка, здравствуйте с вами связывался наш администратор?:)
    • Леночка Уварова 1 февраля 2021 в 12:00 через ВКонтакте
      Да, такая же ситуация, роллы помятые были, кривые сосые, и ждал муж сидел 2 часа а после оформили доставку так как ждать более не было возможности. Курьер тоже не очень то приветливый был
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2021 в 11:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте, напишите номер заказа или номер телефона?
    • Кейт Тинакова 1 февраля 2021 в 10:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте)видели данную ситуацию-очередь из людей ждали заказы,видимо нам посчастливилось получить заказ именно в указанное время на самовывоз,оформляли предзаказ за несколько дней на определенное время,подарок ролл тоже был
  • Марина Коржавина 5 января 2021 в 10:13 через ВКонтакте
    Набор Новогодний М Спасибо за вкусный ужин
  • Анастасия Максимчук 3 января 2021 в 17:58 через ВКонтакте
    Я вас обожаю!!!все очень очень вкусно(как всегда),особое спасибо за наивкуснейший чизкейк!!!!!!
    • Кейт Тинакова 4 января 2021 в 8:42 через ВКонтакте
      Кстати да,чизкейк бомба!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2021 в 18:48 через ВКонтакте
      Пожалуйста ️ Спасибо вам за отзыв
  • Кейт Тинакова 3 января 2021 в 9:10 через ВКонтакте
    Когда устал от оливье))все вкусно)но цена увеличилась на мой любимый Цезарь с креветкой(Новый Год-новые цены?))
    • Кейт Тинакова 3 января 2021 в 10:11 через ВКонтакте
      Гейша — доставка суши, суши-бар Красноярск, ок))
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2021 в 9:58 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
      Цены изменились ещё перед Новым годом)
  • Кейт Тинакова 31 декабря 2020 в 16:53 через ВКонтакте
    С наступающим Новым Годом!
    • Кейт Тинакова 1 января 2021 в 10:01 через ВКонтакте
      Гейша — доставка суши, суши-бар Красноярск, да,спасибо,и гостям тоже!и наш заказ,кстати,отдали ровно по времени минута в минута,все укомплектовано и подарок тоже)
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2021 в 9:58 через ВКонтакте
      С Новым годом! Вам все понравилось? ️
  • Татьяна Викторовна 13 декабря 2020 в 6:29 через ВКонтакте
    Забрала свой выигрыш набор Суперхит,спасибо вам огромное за такую вкусняшку Пробовали ваши ролы первый раз и хочу сказать,что вы покорили наши сердца Спасибо поварам с Молокова
  • Екатерина Красикова 12 декабря 2020 в 19:39 через ВКонтакте
    Первый заказ как первая любовь ️
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2020 в 5:07 через ВКонтакте
      Здоорово Спасибо за отзыв ️
    • Екатерина Красикова 12 декабря 2020 в 22:28 через ВКонтакте
      Кейт, гункан икура
    • Кейт Тинакова 12 декабря 2020 в 22:07 через ВКонтакте
      А на второй фото подскажите что?)
  • Victoria Maximovna 13 ноября 2020 в 17:48 через ВКонтакте
    Добрый вечер) первый раз заказываем у вас, хотели попробовать, но..не впечатлили, если честно
    Не впечатлили ещё с начала открытия пакета, так как один ролл был деформирован (
    Заказали набор Москва На картинке очень интересно и аппетитно выглядит, но в жизни он нас огорчил(Все как-то на один вкус, никакого разнообразия кроме филки и тортильи, остальные роллы непонятные и все на один вкус, темпура горчит и пахнет старыми чебуреками:(фритюр не мешало бы чуть чаще менять и не жарить на старом
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2020 в 19:31 через ВКонтакте
      Виктория, добрый вечер! Спасибо Вам, за обратную связь. Нам жаль, что Вам пришлись не по вкусу, некоторые роллы в наборе. Информацию по заказу передали на кухню филиала, обязательно проработаем эти моменты. В ближайшее время у нас планируются новинки, надеемся что Вы дадите нам шанс на дальнейшую дружбу
  • Людмила Злобина 13 ноября 2020 в 17:16 через ВКонтакте
    Это что за ужас вы продаете людям а??? Вечер испорчен полностью… Я что за 1190 должна есть один рис и размазанные роллы ужас просто. Не свежие сразу видно… Прошу принять меры. Мы с вами больше ни как не сотрудничаем… Ужас просто… Ешьте сами такое…
    • Людмила Злобина 14 ноября 2020 в 7:48 через ВКонтакте
      Деньги вернули за заказ. Надеемся, что качество исправится.
    • Людмила Злобина 13 ноября 2020 в 18:10 через ВКонтакте
      Гейша — доставка суши, суши-бар Красноярск, очень жду обратную связь и требую решения проблемы.... Роллы не свежие и даже имбирь и васаби число стоит 10.11.20 Роллы просто жевать невозможно, вкус ужасный начинки ужасные один рис..
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2020 в 18:04 через ВКонтакте
      Людмила, добрый вечер! Нам искренне жаль,что мы Вас расстроили. Мы уточнили информацию у кухни, у нас в работе нет заготовок, все блюда готовятся только после оформления заказа.
      Ваше замечание по заказу передано управляющей, завтра в течении дня она с Вами свяжется.
      Спасибо за отзыв)
  • Леся Кулуева 11 ноября 2020 в 18:15 через ВКонтакте
    Спасибо, сегодня всё было на высоте! и даже курьер приехал на 30 минут раньше
  • Наталья Стоянова 18 октября 2020 в 10:28 через ВКонтакте
    Гейша, спасибо за честные розыгрыши! Набор Выгодный большой и сытный!Благодарю! Желаю Вам новых и постоянных довольных клиентов!!!
  • Татьяна Константинова 17 октября 2020 в 3:54 через ВКонтакте
    Спасибо за набор Выгодный!! Очень вкусно :)
  • Яна Харитонова 14 октября 2020 в 21:23 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Заказали суши в гейша. Всегда здесь заказывали и очень нравилось. Но этот день перечеркнул все. Во-первых,среда,суши сказали ожидать 2 часа ровно,согласны. Во-вторых,по истечению двух часов позвонил оператор,сообщил о задержке на 15 минут. Окей,согласны. По итогу суши привезли на час позже указанного времени. В-третьих,суши пришли,но все разваливающиеся,в соевый соус невозможно макнуть,весь рис в соусе и остаётся. Все понимаю,конечно,что сегодня скидка на роллы,но значит на сайте – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2020 в 5:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста номер заказа или номер телефона?
      Конечно такого не должно быть во все дни, Извиняемся перед вами.
  • Татьяна Лейман 12 октября 2020 в 11:55 через ВКонтакте
    4 года назад я познакомилась с вашей доставкой. Пришла в восторг, т. К. Было недалеко от дома филиал(Кутузова) роллы были большие и вкусные, соус лава не сравним ни с какой другой доставкой. После того как закрыли филиал, несколько раз заказывала с молокова(во-первых не устраивала долгая доставка, качество исполнения, частые косяки и вкус) хотя уверяли, что повара с Кутузова теперь на молокова, рецептуру не меняли и грамовки теже. Пришлось отказаться от вас всвязи с этим.
    Узнав, что вновь открыл
    • Татьяна Лейман 12 октября 2020 в 14:17 через ВКонтакте
      Гейша — доставка суши, суши-бар Красноярск, добрый вечер. 249
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2020 в 13:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста номер заказа или номер телефона?
  • Кейт Тинакова 5 сентября 2020 в 14:06 через ВКонтакте
    Триумф.Классный набор)
    • Кейт Тинакова 6 сентября 2020 в 7:14 через ВКонтакте
      Гейша — доставка суши, суши-бар Красноярск, было очень вкусно!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2020 в 7:13 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв ️
  • Кейт Тинакова 10 июня 2020 в 14:20 через ВКонтакте
    Happy Party с любимыми суши)
  • Кейт Тинакова 18 апреля 2020 в 10:24 через ВКонтакте
    Самоизолируйся вкусно!Отличная альтернатива шашлыкам!Оставайтесь дома!
  • Софья Клепцова 18 марта 2020 в 14:51 через ВКонтакте
    Очень вкусные роллы и привезли к тому времени к какому попросили, очень радует скидка в 25% по средам
    • Кейт Тинакова 19 марта 2020 в 10:24 через ВКонтакте
      Красиво и аппетитно!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2020 в 14:54 через ВКонтакте
      Софья, спасибо за обратную связь очень рады, что Вы довольны!
  • Nastya Gornashko 17 февраля 2020 в 17:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер мои любимые, уже больше шести лет, может и еще больше, только Вы мои фавориты в г.Красноярске Спасибо большое родные, как всегда всё безупречно Девушка вежливая и с приятным голосом приняла заказ, рассказала про акции и конечно же в день рождения я получила скидку 15% Приехали вовремя,внимательный и пунктуальный вежливый курьер передал нам заказ Ребят,Вы огромные молодцы столько лет и как всегда роллы аккуратные красивые и безумно вкусные, Филадельфия Калифорния горячие – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 11:29 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарим за такой душевный отзыв и много приятных слов, мы растаяли Очень рады, что вы довольны и спасибо, что так давно с нами
  • Кейт Тинакова 15 февраля 2020 в 7:46 через ВКонтакте
    Праздник прошел на ура)да в связи с очень большим количеством заказов нам тоже забыли положить один ролл(обнаружили только дома,никогда не проверяем)позвонили,тут же предложили довезти в течении часа или в следующем заказе с комплиментом,но так как нам проще самим забрать,доехали до пункта выдачи и ролл за 10—15мин недостающий нам сделали и выдали без проблем)качество неизменно,все вкусно!спасибо за клиентоориентированность)вечер не был испорчен,на столе присутствовали все роллы)
  • Ирина Кирьянова 14 февраля 2020 в 19:52 через ВКонтакте
    На протяжении лет пяти являемся Вашими клиентами, и постоянно советовала Вас друзьям и знакомым. Всегда были довольны, а вот сегодня Вы прям нас разочаровали. Заказ привезли и в нём не хватало одного горячего ролла и не было приборов, после долгих разговоров с оператором, довезли нам его только через 3.5 часа, он был холоднющим. Сервис у Вас падает, остались не довольны, т.к благодаря Вам вечер был испорчен. Больше к Вам не ногой, и друзей предупредим.
    • Ирина Кирьянова 14 февраля 2020 в 20:28 через ВКонтакте
      Гейша-доставка суши, пицца & суши-бар Красноярск, ответила в лс Вам.
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2020 в 20:05 через ВКонтакте
      Ирина, добрый вечер! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы очень старались сделать все качественно и вовремя, но из за небывалого праздничного ажиотажа не очень хорошо справились с этой задачей напишите пожалуйста в личные сообщения номер телефона, на который делали заказ
  • Татьяна Лейман 19 января 2020 в 7:52 через ВКонтакте
    Что было и что стало. Раньше вами восхищалась) Доставка почти 2 часа роллы маленькие. По вкусу все нормально, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 13:21 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за обратную связь! Очень жаль, что Вы остались недовольны заказом. Порции не уменьшали, просто в Вашем заказе все роллы из 6 штук)
  • Марина Клундук 18 января 2020 в 12:47 через ВКонтакте
    Сейчас заказали набор «Филадельфия-люкс», лава сякие и Филадельфия темпура xxl, сказать что мы разочарованы это ничего не сказать! Все разваливается, вкус просто отвратительный! Выкинуты на ветер 1715 руб. Больше нет никакого желания у вас заказывать!
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 13:23 через ВКонтакте
      Марина, спасибо за обратную связь! Очень жаль, что Вы остались недовольны заказом Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, на который оформляли заказ, завтра управляющий с Вами свяжется
  • Наталья Волкова 15 января 2020 в 6:06 через ВКонтакте
    Спасибо за День рождения!! Удачи Вам и процветания. Всё как всегда вкусно.
  • Yulcha Kononenko 14 января 2020 в 16:48 через ВКонтакте
    Ребята прям расстроилась заказом. Вы начали экономить на палочках. Где то 1.5 палочки где то 2.5 это как?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 6:39 через ВКонтакте
      Доброго времени суток приносим свои извинения палочки мы всегда заказываем у одного и того же поставщика, выдалась неудачная поставка! Мы проконтролируем этот момент! Спасибо, что обратили на это наше внимание!
  • Татьяна Хомовая 12 января 2020 в 17:47 через ВКонтакте
    Сделала сегодня заказ, впервые))) была приятна удивлена:
    1. Доставка раньше обозначеного времени, примерно 50мин.
    2. Свежесть продуктов!!! это самое важное.
    3. В роллы добавлен ХОРОШИЙ сыр, а не майонез.
    4. Качество васаби и имбиря я пожалуй тоже отмечу))))
    Мы поели вкусно спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 11:40 через ВКонтакте
      № 30. Татьяна, мы очень рады, что Вам было вкусно! Большое спасибо за просто отзыв и все же, вдруг Вам повезет)
    • Татьяна Хомовая 12 января 2020 в 17:49 через ВКонтакте
      PS: в розыгрыше не участвую, это отзыв)))
  • Ирина Гринёва 12 января 2020 в 14:35 через ВКонтакте
    Как всегда вкусно. Спасибо ️
  • Татьяна Андреева 22 декабря 2019 в 11:03 через ВКонтакте
    Вечер вместе с Гейшей всегда обещает быть вкусным
  • Татьяна Джо-Го-Сян 21 декабря 2019 в 7:46 через ВКонтакте
    Было очень вкусно постоянно заказываем в суши- Гейша
  • Анастасия Зайцева 19 декабря 2019 в 4:04 через ВКонтакте
    Заказ #98127. Очень вкусный и свежий домашний ужин с Гейшей. Учавствую в новогоднем розыгрыше.
  • Дима Скорозвон 18 декабря 2019 в 9:39 через ВКонтакте
    В Новый год с Гейшей!
    Спасибо, что из года в год вы становитесь все лучше и вкуснее! Да будет так и далее!
    P.S. С кактусом мы все же поделились)
  • Кейт Тинакова 17 декабря 2019 в 16:37 через ВКонтакте
    Вкусный год с Гейшей)P.S.участвую в конкурсе фотоотзывов на новогодоюю тематику)
    • Кейт Тинакова 17 декабря 2019 в 18:27 через ВКонтакте
      Спасибо,что замечаете мои отзывы)
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 16:51 через ВКонтакте
      Кейт, спасибо за новогоднее настроение и за то, что регулярно радуете нас отзывами
  • Ольга Помолова 17 декабря 2019 в 16:23 через ВКонтакте
    Заказ #98067.Семейный ужин. спасибо большое.
  • Андрей Иванов 20 ноября 2019 в 19:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Всегда заказывали по средам суши и всегда оператор давала скидку 25%, не надо было ее выпрашивать. Сегодня тоже заказали но оператор не предложила скидку и мы сами попросили скидку, приехали забрали оплатили но сразу не проверили, дома увидели что скидка не понятная, тут явно не 25%
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 11:02 через ВКонтакте
      Доброго времени суток в действительности по условиям акции необходимо озвучить оператору «день любителей суши» так же скидка распространяется исключительно на роллы, на Сяке скидка не распространяется ️
  • Кейт Тинакова 20 ноября 2019 в 9:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!будут ли какие-нибудь специальные предложения,акции или новые наборы к новогоднему столу(на доставке)?)
  • Надежда Николаева 16 ноября 2019 в 15:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Уже достаточно давно наша семья является постоянными клиентами вашей компании.
    Но в последнее время, с каждым заказом всё больше и больше огорчаемся качеством и доставкой. Последние заказы ожидание-опоздание заказа более 1,5 часов, не позвонили, не предупредили, что заказ задерживается. А у нас планировалось мероприятие… В прошлый раз не положили палочки, в этот раз роллы без сыра. Вообще внешний вид желает лучшего, соус весь размазан, а сыр будто бы вообще снят. С каждым разом в
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 11:04 через ВКонтакте
      Вопрос урегулирован спасибо Вам, за обратную связь
    • Надежда Николаева 20 ноября 2019 в 3:51 через ВКонтакте
      Надежда, так мне никто и не перезвонил
    • Надежда Николаева 17 ноября 2019 в 10:51 через ВКонтакте
      Гейша-доставка суши, пицца & суши-бар Красноярск, ответила в личные сообщения
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
      Надежда, добрый день ️ приносим свои извинения, за испорченное настроение подскажите пожалуйста, на какой адрес была Доставка, мы разберёмся в данной ситуации и свяжемся с Вами
  • Евгения Юршевич 10 ноября 2019 в 20:31 через ВКонтакте
    Заказываю с момента открытия! Суши НО! Ужасная доставка! Перед тем, чтобы заказать 100 раз подумаешь! Когда нужна быстрая доставка! Всегда ждать минимум 2 часа и более, очень часто курьер опаздывает, можно прождать более 3 часов. Но последние два раза было нечто! Ну не в какие ворота!
    Первый случай. Заказывала на мероприятие на работу — курьер звонил и просил чтобы я спускалась и искала его машину — он подъехал — спускайся, беги ищи по улице его машину — он напротив сьем слона!! что?? прост
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 11:05 через ВКонтакте
      Вопрос урегулирован спасибо Вам
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 9:56 через ВКонтакте
      Ситуация решена
    • Надежда Николаева 16 ноября 2019 в 17:00 через ВКонтакте
      Евгения, неудивительно. В последнее время сервис что-то страдает, к большому сожалению…
    • Евгения Савельева 13 ноября 2019 в 8:28 через ВКонтакте
      кошмар какой…
    • Евгения Юршевич 13 ноября 2019 в 8:08 через ВКонтакте
      До сих пор никто не перезвонил) сервис…
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 11:23 через ВКонтакте
      Евгения, добрый день! Благодарим за подробный отзыв и приносим извинения за некорректную работу курьеров Обязательно разберемся в ситуации, отправьте пожалуйста номер телефона, на который оформляли заказ в сообщения группы. Управляющий свяжется с Вами завтра
  • Кейт Тинакова 14 октября 2019 в 8:46 через ВКонтакте
    Акция роллы по 149,сами собрали себе набор из 5роллов(40штук,все с рыбой,за 745 рублей)за ролл киото отдельное спасибо-фаворит)
  • Кейт Тинакова 15 сентября 2019 в 16:29 через ВКонтакте
    Комбо-бомба!пицца,набор Бомбический и кола)все что на фото за 1055рублей (при самовывозе)спасибо!
  • Марина Васечкина 12 сентября 2019 в 16:40 через ВКонтакте
    Как обычно все ВКУСНЕНЬКО, спасибо 89956
  • Наталья Алексеева 13 августа 2019 в 10:02 через ВКонтакте
    Спасибо за быструю доставку и ооочень вкусные суши
  • Наталья Алексеева 13 августа 2019 в 9:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Почему нельзя равномерно промариновать имбирь?
    • Наталья Алексеева 13 августа 2019 в 9:39 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ.
    • Алина Примиренко 13 августа 2019 в 9:32 через ВКонтакте
      Это просто два вида имбиря, один белый, другой розовый
  • Анжелика Спивакова 11 августа 2019 в 10:12 через ВКонтакте
    Не пойму отрицательных отзывов,суши опять нам понравились)верю,что это не просто везение)единственное-не увидели в сегодняшнем заказе оранжевую записочку,закончились?)
    • Анжелика Спивакова 13 августа 2019 в 11:01 через ВКонтакте
      Там много приятных бонусов было и скидки на продукцию и солярий и сеансы в фитоцентре)жаль,что убрали(
    • Елена Шукалова 13 августа 2019 в 9:40 через ВКонтакте
      Я даже и не знала что есть записочки я всегда думала просто какая-то бумажка, недели две подруга приезжала я заказала роллы а она а что за бумажка а я ей ну не знаю, а она развернула а там скидка в тур агенстве а я два года заказываю и не знала
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2019 в 11:31 через ВКонтакте
      Анжелика, пока нет точной информации)
    • Анжелика Спивакова 11 августа 2019 в 11:06 через ВКонтакте
      Будут еще или пока все?)))
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2019 в 10:56 через ВКонтакте
      Анжелика, добрый день! Большое спасибо за отзыв и за поддержку Записки закончились)
  • Юлия Недужко 23 июля 2019 в 10:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Если сейчас заказать бомбический набор, на вечер доставку оформить можно?)
  • Любовь Лах 20 июля 2019 в 19:06 через ВКонтакте
    Спасибо, Гейша, скоротали наш вечер набором Хиты по горячим скидкам! Привезли за час на правый берег, всё вкусно, красиво и бесподобно! Лишь один вопрос: куда подевалось авокадо из ваших роллов? Исключено из акционных блюд ввиду дешевизны либо вовсе из меню?
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2019 в 9:32 через ВКонтакте
      Добрый день Дело в том, что авокадо привезли не зрелый и поэтому мы заменили его это временная мера
      Спасибо Вам за высокую оценку
  • Анжелика Спивакова 17 июля 2019 в 7:56 через ВКонтакте
    Пикник на улице)спасибо Гейше)
  • Анжелика Спивакова 11 июля 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    И снова здравствуйте)сегодня отличный вечер,чтобы насладиться вкусом любимых блюд)немного подразню вас(на фото набор Монтана,пицца Пепперони и wok-лапша)хочу заметить,что сегодня слой рыбы на Филадельфии гораздо толще,балуете)
  • Просто Так 20 июня 2019 в 19:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер, любимая «Гейша». Сегодня решила зайти на ваш сайт, а тут неожиданно у вас новинки в меню…Надо срочно попробовать, подумали мы и заказали новинки. Все очень красивое, свежее и вкусное, как и всегда. Но ролл, вот тот зелененький, ну просто новая любовь, очень мягкий, вкусный и нежный, это наш новы фаворит!!!! Обязательно буду заказывать его еще и еще. Ролл с дайконом, без особых комментариев, советую для всех любителей дайкона очееень советуюю!
    А последний с мятой и лаймом, супер
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2019 в 19:25 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Мы тронуты! Очень рады, что Вам понравились наши новинки)
  • Анжелика Спивакова 14 июня 2019 в 17:25 через ВКонтакте
    Продегустировали летние новинки,как будто побывали в экзотической стране)рис в ананасе с креветками и кальмаром бесподобен,десертные блинчики тают во рту)спасибо!
  • Наталья Зенько 21 мая 2019 в 7:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с Кутузова можно заказывать?
    • Наталья Зенько 21 мая 2019 в 12:03 через ВКонтакте
      спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2019 в 9:58 через ВКонтакте
      Наталья, у нас сейчас только один филиал на Молокова 58
    • Наталья Зенько 21 мая 2019 в 9:45 через ВКонтакте
      раньше сама забирала с Кутузова. Теперь нельзя?
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2019 в 7:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Можно заказать в любую точку города с Молокова сообщите оператору Вашу просьбу ️ 2-902-902, ждём Вашего звонка)
  • Наташа Горобець 20 мая 2019 в 17:15 через ВКонтакте
    здравствуйте. а у вас можно заказывать 1/2 порции?))
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2019 в 17:17 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Наталья! По пол порции нет, но у нас есть набор роллов Сакура, он состоит из шести половинок) а также рекомендуем обратить внимание на роллы из шести кусочков)
  • Кейт Тинакова 17 мая 2019 в 19:47 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные роллы,все на уровне,впрочем как всегда!надеюсь поучаствовать в еженедельном розыгрыше
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 21:25 через ВКонтакте
      Нам очень приятна Ваша активность конечно Вы можете поучаствовать в еженедельном конкурсе, если добавите номер своего заказа к фото в альбоме конкурса)
  • Ксения Новоселова 16 апреля 2019 в 13:18 через ВКонтакте
    Спасибо за самые лучшие роллы, оооочень вкусно!!! Заказ 76332
  • Натали Лыскова 14 апреля 2019 в 6:50 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный праздничный ужин
    Заказ
  • Алёна Потылицина 13 апреля 2019 в 14:12 через ВКонтакте
    спасибо за приз!)))+ Докупила,как всегда на высоте,вы лучшие заказ 76009
    • Влада Суворова 16 апреля 2019 в 16:11 через ВКонтакте
      мы c тoбой весьмa pазныe
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2019 в 14:19 через ВКонтакте
      Алёна, спасибо за позитивные фото и за отзыв! Рады стараться
  • Анастасия Анисимова 13 апреля 2019 в 13:25 через ВКонтакте
    Заказ 76013
    Как всегда Гейша на высоте Дальнейшего вам процветания и побольше довольных клиентов!
  • Алина Сафарова 13 апреля 2019 в 11:29 через ВКонтакте
    Заказ #74907
    Любимые роллы от Гейши! Сколько я уже с вами кажется лет 6 точно, если не больше и за все это время вы расстроили только один раз! Спасибо вам за ваше качество! За то, что реально вкусно, и не похоже на других. Ваши суши по вкусу я всегда смогу отличить от других Так ждёшь заказа, что порой, когда они приезжают, не успеваешь сфотать даже ‍ ️
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2019 в 12:23 через ВКонтакте
      Алина, спасибо Хлопаем в ладоши и радуемся, что Вы испытываете к нам такие чувства! Надеемся, что наша с Вами дружба сохранится на такой же волне
  • Анастасия Александровна 13 апреля 2019 в 9:14 через ВКонтакте
    Необычная пицца, но очень вкусная, Сальмона #следуйзагейшей Номер чека 75126
  • Наталья Павлова 12 апреля 2019 в 19:01 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин! Всё как всегда свежее и вкусное. 75891.
  • Ольга Куропаткина 23 марта 2019 в 5:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо, Гейша! вечер пятницы был замечтательным с вашими роллами! Все очень очень вкусно
  • Ирина Балесная 22 марта 2019 в 11:46 через ВКонтакте
    Спасибо за выигрыш!!!Было очень вкусно
  • Виктория Курамшина 21 марта 2019 в 15:31 через ВКонтакте
    Добрый день.Часто заказываем у вас,всегда всё прекрасно,но вчера впервые разочаровались,роллы маленькие,рыбы очень мало.На фото видно,что разные по размеру.Заказали на День Рождения,привезли такой «подарок» ️
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2019 в 16:00 через ВКонтакте
      Виктория, добрый вечер! Очень жаль, что Вы остались расстроены заказом. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, на который оформляли заказ. Проведём проверку по Вашему обращению
  • Татьяна Лейман 20 марта 2019 в 18:08 через ВКонтакте
    Отмечаем ваше день рожденье вкусными роллами:)
    Спасибо большое команде Гейша за чудесный ужин и приятный сюрприз:)
    Очень вкусные,нежные роллы:)Обожаю вас!
  • Ирина Гринёва 16 марта 2019 в 16:09 через ВКонтакте
    Заказывала первый раз. Роллы вкусные, все понравилось))
  • Юлия Козлова 15 марта 2019 в 13:44 через ВКонтакте
    Команда поваров Гейши — специалисты высокого уровня! Салаты, горячие блюда, закуски в Гейше — всегда великолепны! Роллы тоже всегда очень вкусные (ролл Дракон — просто симфония вкуса)! Который год уже приходим побаловать себя в это заведение, вкус любимых блюд остаётся неизменным! Цены вполне приемлемые для такого сервиса, высокого качества блюд и их подачи! Плюс почти каждый день действуют выгодные акции, есть хорошая скидка в день рождения. Ребята, которые работают в суши-баре всегда приветли – показать
  • Наташа Волкова 12 марта 2019 в 19:02 через ВКонтакте
    Вкусно!!!А,когда это ещё и выигрыш, то вдвойне вкуснее!!!Большое Спасибо за «искушение»!!!
  • Татьяна Лейман 11 марта 2019 в 14:35 через ВКонтакте
    Как всегда волшебно,очень вкусные и нежные роллы.Гейша на Кутузова 5+ поварам:)Спасибо
  • Анастасия Александровна 10 марта 2019 в 15:43 через ВКонтакте
    Супер встреча и Супер суши!
  • Ксения Новоселова 10 марта 2019 в 12:53 через ВКонтакте
    Вкусняцкий ужин для сушиедов, спасибо Гейше!!! Заказ 51521,
  • Наталья Волкова 9 марта 2019 в 15:25 через ВКонтакте
    Вот так поздравляли с 8 марта. Гейша на высоте!!!
  • Ольга Попова 9 марта 2019 в 15:08 через ВКонтакте
    Вчерашние вкусняшки))
  • Светлана Максимова 8 марта 2019 в 14:31 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный вечер и приятности)))
  • Аурика Кошарка 8 марта 2019 в 14:05 через ВКонтакте
    Забрали нашу вкуснятину)
  • Кейт Тинакова 8 марта 2019 в 10:22 через ВКонтакте
    С праздником)женщина может все,мужчина все остальное!(как говорится в записочке)
  • Наталья Павлова 7 марта 2019 в 14:57 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за такую красотищу и вкуснотищу!!!
    • Наталья Павлова 7 марта 2019 в 17:25 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо, и вас и вашу женскую половину с наступающим 8 марта!
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2019 в 15:01 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо Вам за обратную связь! Вы довольны — мы счастливы С наступающим
  • Оксана Войнова 6 марта 2019 в 17:51 через ВКонтакте
    Заказ 51184. Роллы вкусные. Но вот только цезарь темпура разочаровал, вкус не такой, как всегда. Мне кажется в нем чего-то не хватает, например помидора…
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 19:44 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо за понимание и за обратную связь! Всегда Вам рады
    • Оксана Войнова 6 марта 2019 в 19:30 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за быструю обратную связь и решение этого вопроса. Остальные роллы, как всегда, очень вкусные.
    • Оксана Войнова 6 марта 2019 в 19:20 через ВКонтакте
      Мы сначала решили, что вы изменили вид роллов, попробовали и поняли что это не то…
    • Оксана Войнова 6 марта 2019 в 19:16 через ВКонтакте
      В заказе Филадельфии вообще не было… Мы её не любим, поэтому никогда и не заказывали. Значит вместо цезаря нам привезли её.
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 18:21 через ВКонтакте
      Оксана, добрый вечер! А нет фото Цезаря темпура? На фото вижу только Филадельфию темпура.
  • Мария Безъязыкова 6 марта 2019 в 17:19 через ВКонтакте
    Все было СуперВкусно! Спасибо вам!!
  • Наталья Саитгалеева 28 февраля 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    Ооо) спасибо, я выйграла
    Первый раз, что то в своей жизни..даже забыла, что где то участвовала… Увидела вторая половина- решили поужинать и заказать любимые суши в «Гейше»,зашёл на сайт… А там- да, дам....Ожидает набор бесплатно..
    Спасибо «Гейша», ваши суши самые вкусные…
  • Юлия Ошарова 27 февраля 2019 в 16:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мы недавно оставили не очень положительный отзыв, но с нами связались, предложили скидку и мы снова сделали заказ ️ всё пришло вкусное и отдельно спасибо, что решили в такой поздний час наш вопрос с бонусами вернёмся снова
    Заказ 50773
  • Юлия Ошарова 21 февраля 2019 в 18:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мы часто заказываем у вас роллы и советуем друзьям, но сегодня первый раз разочарованы и с испорченным настроением! Мы заказали 5 порций вегетарианских роллов, но они все в икре, причём не немножко, а сильно, следы майонеза, хотя его в составе нет! Неужели повар не моет ножи после заказа? У нас не было в заказе ни одного ролла с икрой или соусом лава! И да рис к сожалению не очень.
    Номер заказа 71664
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2019 в 7:32 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! Примите извинения за неаккуратность, обязательно проведём работу с поварами и сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось
    • Юлия Ошарова 21 февраля 2019 в 18:28 через ВКонтакте
      Самое удивительное, что когда раньше мы заказывали в одном заказе роллы с икрой и Вегетарианские не было такого!
  • Кейт Тинакова 21 февраля 2019 в 13:37 через ВКонтакте
    Красиво жить не запретишь)набор Красивая жизнь)все очень вкусно и много,спасибо)
  • Татьяна Лейман 21 февраля 2019 в 8:15 через ВКонтакте
    Было не до фото.Заказали черную пятницу,все умяли сразу,кроме калифорнии.Авокадо ужасное,жесткое,как картошка и невкусное.Филадельфия,как обычно пальчики оближешь.
    • Татьяна Лейман 21 февраля 2019 в 9:06 через ВКонтакте
      Татьяна, вчера,с Кутузова забирала
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2019 в 8:17 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за отзыв! Когда делали заказ? Беда с этим авокадо не должны были такое пропускать, примите извинения!
  • Санька Веселый 19 февраля 2019 в 20:44 через ВКонтакте
    Очень божественно вкусно самая лучшая фирма в Красноярске) молодцы ребята
  • Татьяна Лейман 17 февраля 2019 в 17:27 через ВКонтакте
    Соскучилась уже по вашим роллам.Во рту просто тают.Как всегда,Кутузова ван лав!Любимые спасибо за вкуснятину,подсадила даже своё семейство на ваши роллы:)
    Жить без вас не можем:D
  • Натали Лыскова 15 февраля 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные роллы, и сюрприз
  • Татьяна Чуканова 6 февраля 2019 в 16:02 через ВКонтакте
    Вчера выиграла в конкурсе репостов набор роллов «Дуэт», сегодня уже получили его. Огромное спасибо за вкусные роллы! В такие морозы особенно приятно полакомиться вкусненьким. Желаю группе успехов и довольных клиентов
  • Светлана Санзараева 1 февраля 2019 в 19:45 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццы (всё как всегда вкусно) но впечатление испортило то, что прошутто сильно прилипло к бумаге в середине((
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 19:47 через ВКонтакте
      Светлана, добрый вечер! Рады, что Вам было вкусно ждем новые формы для пиццы, как только получим, проблема сразу решится)
  • Ольга Калинина 31 января 2019 в 14:32 через ВКонтакте
    Заказ #68720 Спасибо! В очередной раз всё очень вкусно!!! Устроили с сыном себе небольшой праздник! Скажите пожалуйста, соус для роллов Цезарь теперь не идёт отдельно? Когда был отдельно, то и вкус соуса был лучше, и гуще! Верните обратно вкусняшку
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 11:46 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось! соус Цезарь не меняли и уже около года он не идет отдельно)
  • Ксения Амер 29 января 2019 в 14:07 через ВКонтакте
    С днём рождения, любимый суши-бар)))
  • Екатерина Балицкая 27 января 2019 в 11:26 через ВКонтакте
    Все супер. Большое спасибо. Ваши клиенты
  • Юлия Ощепкова 22 января 2019 в 15:34 через ВКонтакте
    Спасибочки за заказ, всё было вкусно номер заказ 69190
  • Александра Буянова 16 января 2019 в 17:51 через ВКонтакте
    Вчера заказывали суши набор чёрная пятница очень вкусные свежие ️ ️ доставили во время!! Всегда только здесь заказываю ️ ️ ️
  • Вероника Колегова 16 января 2019 в 15:33 через ВКонтакте
    Добрый день. Сегодня делали заказ, качество разочаровало, роллы разваливаются, а один вид вообще полупустые.. Внутри салат один.. Жаль очень
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2019 в 11:36 через ВКонтакте
      Вероника, добрый день! Жаль, что Вы остались недовольны к сожалению, по одному кусочку нельзя определить качество ролла. Передали поварам замечание, будут внимательнее!
  • Ирина Гладышева 15 января 2019 в 11:51 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный обед :) заказ 68645
  • Елена Анисова 14 января 2019 в 12:19 через ВКонтакте
    Все очень вкусно! Спасибо быстрая доставка порадовала
  • Алена Федорук 13 января 2019 в 15:56 через ВКонтакте
    День рождение не может быть без Гейши!!! Заказ 68522.
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 10:00 через ВКонтакте
      Алена, нам очень приятно, что такой важный день день Вы провели с нами спасибо за обратную связь!
  • Маргарита Тевризова 12 января 2019 в 17:24 через ВКонтакте
    Спасибо за суши! Очень вкусные, всем довольны! Когда привезли, были ещё горячие.
  • Наталья Колокоцкая 10 января 2019 в 7:51 через ВКонтакте
    Заказ 48222. Спасибо за вкусный ужин!
  • Елена Прекрасная 6 января 2019 в 9:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а сегодня будут золотые часы?
  • Светлана Болдашева 2 января 2019 в 13:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Вчера делали заказ и такого мы давно уже не встречали. Заказ был сделан заранее, роллы и горячее с теплым салатом. Курьер опоздал на 1,5 часа при том, что пробок нет! Возникли трудности у вас, хорошо. Позвоните, извинитесь, предупредите. И как вообще можно отдать горячее через 1,5 часа после приготовления, оно было все холодное, отсыревшее. Теплый салат понятно был уже не теплым. После рабочего дня сидели голодными, спасибо за отвратительный вечер! И оператор даже не принес извинен – показать