Служба доставки el Maestro

Служба доставки el Maestro

Перейти на официальный сайт maestrokrsk.ru

Отзывы о службе доставки el Maestro

• Светлана Ткаченко 11 марта 2020 в 12:01 через ВКонтакте
    Ребята вы Боги спасибо за шикардосную пиццу особенно счастлива была собака, чуть с ума не сошла от запаха непременно закажем ещё рекомендую всем
    • Светлана Ткаченко 15 апреля 2020 в 9:35 через ВКонтакте
      Artem, халапенью
    • Artem Baranov 15 апреля 2020 в 9:33 через ВКонтакте
      Что за пицца?
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 14:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте Светлана Большое спасибо за Ваш отзыв Мы очень рады что Вам все понравилось Будем рады видеть Вас снова!
  • Анастасия Степанцова 3 марта 2020 в 18:26 через ВКонтакте
    Спасибо El Maestro — Доставка по Красноярску за чудесный набор роллов «Панда»
  • Леся Белова 14 февраля 2020 в 18:17 через ВКонтакте
    Ммм, спасибо за вкусноту повару Сергею ️ вкусное 14 февраля
  • Влад Зубавленко 7 декабря 2019 в 17:42 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо Вам за вкусный ужин! Большие,сытные,вкусные роллы!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 17:50 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв и фотографию. Мы делаем большой акцент на качестве стараемся для вас
      Ждём вас снова
  • Максим Устинов 18 сентября 2019 в 9:01 через ВКонтакте
    Пицца Ел маестро прилетела быстро) на тарелки все три не вошли) по этому так) курьеру спасибо за быстроту! Ребятам за вкусноту) всем рекомендую!!!
  • Константин Нестерук 5 сентября 2019 в 8:14 через ВКонтакте
    Отзыв без фото, потому что некогда фотать, нужно есть, пока горячее!) дважды заказывал чизбургер и дважды оставался полностью доволен и сыт! Доставка быстрая, бутеры и картошка вкусные!) спасибо ребята, вы молодцы так держать!
  • Максим Устинов 3 сентября 2019 в 17:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, от какой суммы осуществляется доставка?
  • Наталья Брель 10 августа 2019 в 13:28 через ВКонтакте
    Это просто не описать совами это нужно пробовать, и уверена вам захочется еще не раз сюда вернутся здесь бомбически, не могу не поделиться своими эмоциями, здесь вас встретят как своих друзей ни какого дискомфорта и не удобства, именно здесь даже гурман сможет найти свои изысканный вкус хоть от пикантно острого до самых нежных изысканных тонов вкуса!!! а так же можно заказать и насладится вкусняшкой всегда горячие блюда и холодные напитки!
  • Степа Крес 9 августа 2019 в 18:52 через ВКонтакте
    Капец какой вкусныыыыый чизбургер!я первый раз кушал такой вкусный,сочный бургер,спасибо большое, очень вкусно!!!!!!! теперь я точно фан вашего завидения
  • Татьяна Гай 7 августа 2019 в 6:17 через ВКонтакте
    заказывали на обед.привезли вовремя и горячее И ну очень вкусно и сытно спасибо ребятам они сделали наш день
  • Александр Хитрых 2 августа 2019 в 12:25 через ВКонтакте
    Взял комбо по акции, один у них скушал а другой домой увез, я и брат довольны! Всё круто, всё вкусно
  • Александр Хитрых 19 июля 2019 в 7:27 через ВКонтакте
    Это просто огонь сочный, сытный и большой. Цена бургера достойная Респект повару. А еще дают перчатки El Maestro respect
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2019 в 9:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте Александр, большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что Вам понравилось! Ждем Вас снова!
  • Сергей Смирнов 18 июля 2019 в 10:24 через ВКонтакте
    Спасибо все очень вкусно, развития вам и процветания.

Специалисты службы доставки el Maestro

Официальная группа Вконтакте службы доставки el Maestro

• El Maestro - Доставка по Красноярску 9 сентября в 8:03
    Белый рис: полезен или нет?
    Рацион страны восходящего солнца кардинально отличается от нашего. В холодильнике традиционного японца вряд-ли можно найти колбасу. В основном их вкусовые предпочтения складываются из морепродуктов, овощей и риса.
    Рис японцам заменяет хлеб. Его подают практически к любой трапезе, а также он является обязательным компонент многих блюд, например, традиционного японского завтрака тамаго какэ гохан с добавлением сырого яйца. И это неспроста, ведь рис является источником сложных углеводов и витаминов группы В. Вы конечно— Читать дальше
  • El Maestro - Доставка по Красноярску 4 сентября в 10:47
    Зачем гадать? Пицца с двумя разными вкусами — отличная возможность попробовать две новых пиццы в одной. ⠀ Соединяйте половинки выбрав на сайте maestrokrsk.ru или позвонив по номеру 2-422-440 и наслаждайтесь новыми вкусами ⠀ А какие две половинки сочетаются для вас идеально?
  • El Maestro - Доставка по Красноярску 28 августа в 9:06
    В доставку еды требуется курьер с личным авто график 3/3 возможны подработки оплата ежедневно писать в личку.

Похожие бытовые услуги

Служба доставки el Maestro в списках