Сеть салонов печати Бесконечное размножение на Новосибирской улице

Сеть салонов печати Бесконечное размножение на Новосибирской улице

Перейти на официальный сайт www.br24.org

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Magenta
    Спандаряна, 13
      печать А4
      Ксерокопирование
      Ламинирование документов
      Переплет документов

Отзывы о сеть салонов печати Бесконечное размножение на Новосибирской улице

• Валентина Титова 21 июля 2018 в 10:18 через ВКонтакте , отредактирован 16 ноября 2018 в 4:40
    Спасибо за доску! Получила) все сделали, как и обещали)))) привезли в удобное для меня место, в обещанный день) доска по размерам большая) будем с ребенком рисовать!) Успехов Вам и процветания!)
  • Ольга Миронова 9 июня 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Распечатывали сегодня блокноты у Евгения на Комсомольском, 18 в ТК Комсомольский. Файлы не открывались, бумага не подходила, формат макета не тот. Отличное решение подобрал нам Евгений еще и телефоны зарядил) Спасибо ему большое за человеческое и профессиональное отношение.
    • Евгений Ермолаев 13 июня 2018 в 11:02 через ВКонтакте
      Не за что
  • Алиса Анашкина 13 мая 2018 в 21:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас распечатать документы в форматах pdf и odt?
  • Наталья Будтикова 13 мая 2018 в 9:54 через ВКонтакте
    Мой выигрыш!Доска маркерная!Огромное вам спасибо, дальнейшего процветания вашей компании!
  • Олег Астахов 20 марта 2018 в 3:24 через ВКонтакте
    Давно и много пользуюсь сервисами бесконечного размножения. Особенно удобно что несколько точек работает круглосуточно. Всегда привожу в пример другим, уровень персонала БР. Даже при большом наплыве клиентов ребята стараются работать быстро, слажено и корректно к «капризам» заказчиков. тем более был потрясен сегодня придя в пункт БР ТЦ Комсомольский. Впереди себя застал одного клиента (да ничего — всего один) для которого менеджер что то редактировала в компьютере. Это редактирование продлилось – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения.
      Действительно, в ночные смены у нас иногда работает по одному сотруднику. Недавно мы ввели услугу «Фото на документы» и во время Вашего визита этот сотрудник обслуживал клиента, делая ему фотографию на паспорт. Редакция таких фото занимает значительное количество времени.
      Мы пересмотрим свою кадровую политику, чтобы таких неприятных ситуаций больше не повторялось. И надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить свою ошибку, оставаясь нашим пост
  • Вячеслав Говердовский 8 июля 2017 в 16:00 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить распечатать на формате А1 вот эту картинку?
  • Евгений Чехов 13 июня 2017 в 5:55 через ВКонтакте
    Напишите ваш адрес эл. почты, чтобы можно было туда файл отправить, а придя к вам, распечатать уже, срочно
  • Алёна Шишкина 7 июня 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    Скажите вам можно отправить текстовый документ на печать, и прийти его забрать? Сколько он будет готовится? А то как не приду у вас дикие очереди (тк комсомольский)
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2017 в 5:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Технически файл вы можете отправить на почту, но печать всё равно происходит при клиенте. (Может случиться так, что мы распечатаем, а клиент не придет забрать)
      К сожалению, в период сессии почти во всех магазинах «Бесконечного размножения» большой поток клиентов. Вы можете попробовать прийти в ночное время (Бесконечка в Комсомольском работает круглосуточно) или доехать до нашего нового магазина на Новосибирской, 7 (ТЦ Славянский), там сейчас нет очередей и можно спокойно распечатат
  • Анна Бриедис 6 июня 2017 в 16:38 через ВКонтакте
    Сегодня у вас сканировала дипломную работу на Крас.рабе. 95/2 и оставила в сканере титульныи лист с подписями и печатями. Переживаю вернут ли??
  • Антонина Шалагина 2 июня 2017 в 11:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите у вас в магазинах есть такой дырокол? Именно чтоб круги вырезал?
  • Николай Етковский 23 мая 2017 в 3:29 через ВКонтакте
    У Вас в группе много информации полезной! Учитываете мнения! Это все хорошо, но где найти Ваши телефоны? А то есть только адреса, а позвонить узнать о наличии товара не получается, так как телефоны днем с огнем не найдешь
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2017 в 5:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы стараемся услышать каждого своего клиента. Все телефоны и адреса магазинов есть у нас на сайте в разделе «магазины»
  • Олечка Евменова 21 мая 2017 в 13:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите, сколько будет распечатать цветной плакат размером 60*90? В какие сроки? Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2017 в 5:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В среднем печать формата А0 стоит от 380 до 500 рублей. А по срокам — мы печатаем при вас, сразу как берем заказ.
  • Лада Баженова 13 мая 2017 в 11:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, почему нет вашего магазина на о.Пашеный???огромный новый микрорайон???срочно просим открыть, много молодежи живет
  • Оксана Ожегова 4 мая 2017 в 8:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть фото на документы на флешке, можно у вас распечатать размером 3 на 4?
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2017 в 4:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Можно распечатать на формате А4 и вырезать. Только вам необходимо будет самостоятельно подогнать размер и разместить фото на листе, т.к. мы не меняем размер изображения. Стоить распечатка будет: на матовой 30 руб., на глянцевой 35 руб.
  • Наталья Злобина 21 апреля 2017 в 14:33 через ВКонтакте
    Добрый день, в ваших магазинах бывают зажимы такие?
    • Мария Ермаченко 22 мая 2017 в 17:27 через ВКонтакте
      Это же зажимы для арочных ногтей такое не в бесконечке надо искать
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2017 в 6:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Таких зажимов нет.
  • Олеся Ерохина 21 февраля 2017 в 8:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите ч.б печать А4 сколько 1л мне надо листов 300 напечатать. Бумага моя.
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2017 в 6:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Олеся! Цены на печать в разных филиалах можете посмотреть в нашем прайсе. Если будете печать более 200 листов, то смотрите 9 строку:)
  • Аня Буланакова 8 февраля 2017 в 11:54 через ВКонтакте
    Добрый день, заламинировать документ возможно и сколько будет стоить?)
  • Mikhail Chebotarev 7 февраля 2017 в 3:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вы же можете мне напечатать стикер? Если что клеящейся бумаги у меня нету
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 6:14 через ВКонтакте
      Mikhail, от 30 руб в зависимости от вида самокл. бумаги и принтера.
    • Mikhail Chebotarev 7 февраля 2017 в 5:48 через ВКонтакте
      Бесконечное, можно узнать цену? Например а4
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 4:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы можем распечатать любой документ на самоклеющейся бумаге.
  • Анастасия Хинтова 4 февраля 2017 в 9:19 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, на А1 распечатать фото,цветное, сколько будет стоить? и не потеряется ли качество?
    • Мария Капендюхина 6 февраля 2017 в 18:24 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, И мне можно тоже ответить?)
  • Евгений Серебряков 2 февраля 2017 в 12:35 через ВКонтакте
    Подскажите нужна фотография А0 плакат то есть, цена сколько будете печатать по времени, печатаете ли на холсте, и есть ли рамки под такой формат?
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2017 в 4:20 через ВКонтакте
      Рамки такого размера можете заказать в любой багетной мастерской.
      Стоимость распечатки А0 на фото бумаге около 580 руб. По времени мин 20—30 мин.
      На холсте печатать будем приблизительно в марте месяце, когда привезут новую технику. Следите за новостями о новой технике на сайте бесконечка.рф
  • Андрей Почепкин 1 февраля 2017 в 17:29 через ВКонтакте
    Сколько стоит цветной скан 1стр документа?
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 7:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Сканирование у нас стоит 10 рублей за формат А4 (стандартный лист офисной бумаги)
  • Артём Маркелов 1 февраля 2017 в 9:08 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Сколько стоит распечатать А3 с одной стороны, цветной.
  • Маша Ульянова 27 января 2017 в 11:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Можно ли отправить вам на почту документ, события его распечатать?
    Если да, то на какую почту?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 4:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно, но печатаем мы всегда при клиенте. Электронная почта в каждом магазине своя, актуальные есть на сайте
  • Александр Галактионов 23 января 2017 в 16:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы печатаете на мелованной бумаге или бумаге с покрытием? Нужно распечатать что-то типа обложки.
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 5:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можем распечатать на матовой, на глянцевой, на сатине и на органце. Бумага плотная, вся с покрытием, для обложки вполне подойдет.
  • Екатерина Безрукова 20 января 2017 в 16:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы печатаете фото меньше формата чем 10*15 и если да, то какая цена:)
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 4:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можем распечатать любой формат, но документ у вас должен быть создан форматом меньше. Стоимость зависит от размера документа и выбранной, вами, бумаги.
  • Rashad Aliev 14 января 2017 в 15:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли сделать распечатку на своей бумаге?
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 4:28 через ВКонтакте
      Олеся, Ч.б печать стоит 10 руб. за 1 сторону, цветная печать будет стоить от 55 до 70 рублей за одну сторону в зависимости от заливки. Если бумага ваша то от нее должна быть упаковка, на которой указано какой тип печати подходит для данной бумаги.
    • Олеся Ерохина 5 февраля 2017 в 13:42 через ВКонтакте
      Бесконечное, какая цена будет а3 с двух сторон.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2017 в 11:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно
  • Марина Ваганова 11 января 2017 в 7:59 через ВКонтакте
    подскажите, у вас можно распечатать фотографии формата 10*15 и сколько будет стоить? интересуют филиалы на крас. рабе в районе торгового центра
  • Sebastian Michaelis 1 января 2017 в 10:45 через ВКонтакте
    Печатате ли тетради/блокноты по изображению? Какого формата должно быть изображение?
  • Nastya Aksenova 12 декабря 2016 в 5:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, у вас можно распечатать фотографии на фотобумаге (формат А4), если можно, то подскажите цену)
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2016 в 9:22 через ВКонтакте
      Можно. На глянцевой — 35 руб., на матовой — 30 руб., на сатине (очень качественная печать) — 50 руб.
  • Анна Любич 9 декабря 2016 в 13:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть двусторонняя печать на А3?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2016 в 4:20 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте. Да, сможем распечатать.
    • Анна Любич 9 декабря 2016 в 13:11 через ВКонтакте
      Фотографий
  • Наталья Федорова 8 декабря 2016 в 6:29 через ВКонтакте
    Добрый день! Делаете ли вы фотопечать на Термотрансферной бумаге (формат А4)? — интересует магазин на ул. Телевизорная, 1, «ТК на Свободном».
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2016 в 4:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Да,печатаем. Только на бумаге клиента.
      Вы можете принести свою бумагу, либо приобрести ее в супермаркете Пиши Рисуй который находиться рядом.
  • Екатерина Мурашко 5 декабря 2016 в 18:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сколько стоит печать на диске и обложки для ДВД-диска? Спасибо)
    • Екатерина Мурашко 6 декабря 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, какие у Вас приятные цены)) скоро приеду!
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2016 в 4:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, печать на дисках стоит 20 руб. без учёта стоимости диска.
      Распечатка обложки от 20руб. до 50 руб, стоимость зависит от типа бумаги, который вы выберите. Макет обложки должен быть создан и подогнан вами.
  • Ксения Кузнецова 1 декабря 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, можно ли файл для распечатки отправить по почте, например, и потом просто приехать забрать?
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2016 в 3:53 через ВКонтакте
      Ксения, все контакты есть на нашем сайте на каждом магазине она своя)
    • Ксения Кузнецова 2 декабря 2016 в 11:21 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, А собственно почту можно узнать? И Вы могли бы проверить, соответствует ли качество формату А0?
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2016 в 3:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Отправить можете, но печатаем мы только в присутствии заказчика.
  • Михаил Тихонов 30 ноября 2016 в 11:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит печать фотографий 10Х15?
  • Дарья Колмакова 28 ноября 2016 в 6:57 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в сети Ваших магазинов в продаже глобусы и какова их стоимость? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2016 в 4:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Глобусы в продаже есть. Диаметр и виды карт разные, есть с подсветкой и без. Стоимость от 403 руб.
  • Екатерина Чикинева 26 ноября 2016 в 21:15 через ВКонтакте
    А в тк на свободном правда круглосуточно работает?
  • Анастасия Первушкина 21 ноября 2016 в 11:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит распечатка текста с usb-карты?
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2016 в 3:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анастасия.
      Смотря сколько текста и какой формат печати вам нужен.
      Обычный лист А4 (альбомный) от 2.5р до 4р в зависимости от филиала «Бесконечного размножения», где вы собираетесь печатать.
      Можете посмотреть прайс, чтобы сориентироваться.
  • Алина Мазаева 20 ноября 2016 в 8:42 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит цветная распечатка а4?
  • Кристина Старкова 15 ноября 2016 в 14:12 через ВКонтакте
    Скажите сколько стоит цветные фотографии 10*15 распечатать?
  • Даша Карташова 15 ноября 2016 в 7:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть в продаже мел для грифельных досок?
    • Даша Карташова 15 ноября 2016 в 13:23 через ВКонтакте
      Бесконечное, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2016 в 9:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, есть, маркер-мел, стоимость от 143 руб. до 306 руб.
  • Вова Межов 13 ноября 2016 в 10:58 через ВКонтакте
    Ламинирование делаете на крас рабе 54?
  • Лера Комарова 9 ноября 2016 в 8:02 через ВКонтакте
    Сколько у вас стоит цветная печать формата А3?
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 4:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Зависит от заполнения листа(заливки) и бумаги.
      На обычной бумаге с минимальной заливкой 60 руб. если заливка больше 50% то 75руб. на фото бумаге 95руб. на глянце и 92руб. на матовой.
  • Олеся Ерохина 8 ноября 2016 в 7:21 через ВКонтакте
    Подскажите у вас есть бумага газетная чистая?
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2016 в 9:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Олеся!
      Есть похожая: Бумага А4 «Писчая тип 2» (газетная) 45г/м2 200л В наличии на всех магазинах, цена 45р
  • Дарья Чистякова 18 октября 2016 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите стоимость печати на фотобумаге, форматом а4 и на бумаге плотностью 160гр цветная печать формат а4?
    • Олеся Ерохина 8 ноября 2016 в 7:26 через ВКонтакте
      Печать с одной стороны или с двух сторон.
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2016 в 5:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте. У нас возможна распечатка на бумаге плотностью 100 гр, 170 гр. 180 гр. 230 гр.
      Стоимость распечатки струйной 20 руб., без стоимости бумаги. Стоимость бумаги начинается от 5 руб до 15 руб.
  • Алина Мазаева 17 октября 2016 в 13:43 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, не могу найти цену на печать фото 10Х15?
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2016 в 4:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 12 руб. на матовой либо на глянцевой бумаге, бумага наша. Если на бумаге клиента, то 6 руб
  • Елена Пучинина 6 октября 2016 в 10:52 через ВКонтакте
    Добрый день) подскажите, пожалуйста, а печатаете вы только на офисной бумаге плотностью 80 г/м2 фоммата А4 или же и на бумаге большей плотностью тоже печатаете?) мне бы на бумаге плотностью 160 г/м2 распечатать хотелось)
    • Елена Пучинина 6 октября 2016 в 12:42 через ВКонтакте
      Отлично, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2016 в 12:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На плотной бумаге тоже печатаем. Струйная цветная и ч/б распечатка возможна на бумаге плотностью до 280 гр. Лазерная распечатка возможно до 200 гр.
  • Анна Павлова 5 октября 2016 в 6:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы делаете печать на футболки? И можно ли у вас приобрести белую футболку? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2016 в 5:01 через ВКонтакте
      Доброго дня. Нет, футболок у нас в продаже нет. На самих футболках не печатаем. Но по нашей сети есть в продаже термотрансферная бумага. На которой можно распечатать и перевести на футболку.
  • Валерия Токарева 4 октября 2016 в 15:49 через ВКонтакте
    У вас возможно распечатать файл.xsd? Спасибо
  • Юлия Богданова 29 августа 2016 в 19:52 через ВКонтакте
    здравствуйте! В вашем магазине есть тетради в которые вставляются листы?
  • Наталья Мартынова 3 августа 2016 в 6:12 через ВКонтакте
    Доброе утро)подскажите стоимость печати А3 и ламинирование этого же формата.
    • Наталья Мартынова 5 августа 2016 в 5:15 через ВКонтакте
      Сспасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 5:15 через ВКонтакте
      Наталья, вероятно, ближе всего Партизана Железняка, 32
    • Наталья Мартынова 4 августа 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      самый ближний офис к Покровке подскажите))
    • Наталья Мартынова 4 августа 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2016 в 5:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Черно-белая распечатка А3 стоит 10 рублей. Цветная, в зависимости от заполнения, от 35 до 70 рублей. Ламинирование А3 — 70 рублей.
  • Александра Филоненко 20 июля 2016 в 12:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить цветная печать на плотной глянцевой бумаге А4?
    • Александра Филоненко 25 июля 2016 в 11:26 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 4:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      35руб., плотность бумаги 230 гр.
  • Анна Любич 18 июля 2016 в 17:25 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, вы печатаете двусторонние фотографии на фото бумаге? Или вообще, в принципе, возможна двусторонняя печать?
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 9:15 через ВКонтакте
      Анна, на глянцевой бумаге 61 руб., на матовой 48 руб.
    • Анна Любич 19 июля 2016 в 6:11 через ВКонтакте
      Отлично! А сколько стоит будет один двусторонний лист?)
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 5:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Двусторонняя печать возможна. У нас в наличии есть матовая и глянцевая бумага двусторонняя формата А4.

Официальная группа Вконтакте сеть салонов печати Бесконечное размножение на Новосибирской улице

• Бесконечное размножение 10 августа в 13:44
    Поздравляем! Сегодня Елена Васюкова получила свой приз от Бесконечки! Участвуйте в наших розыгрышах
    Мы рады дарить вам подарки
  • Бесконечное размножение 10 августа в 6:17
    Друзья, мы подвели итоги розыгрыша фотоколлажа от 3 августа. Победитель — Елена Васюкова ПОЗДРАВЛЯЕМ
  • Бесконечное размножение 10 августа в 4:00
    Розыгрыш за репост Сегодня разыгрываем две интересные деревянные фоторамки в виде пазлов. Идеально для детской Сделай репост этой записи и получи шанс выиграть приз! 18 августа с помощью RandStuff (случайным выбором) мы определим победителя среди подписчиков группы *розыгрыш проводится только среди жителей г. Красноярска