Салон печати Бесконечное размножение на Телевизорной улице

Салон печати Бесконечное размножение на Телевизорной улице

+7 (391) 290-29-... — показать

Отзывы о салоне печати Бесконечное размножение на Телевизорной улице

3,1
  • Валентина Титова 21 июля 2018 в 10:18 через ВКонтакте , отредактирован 19 марта 2021 в 15:24
    Спасибо за доску! Получила) все сделали, как и обещали)))) привезли в удобное для меня место, в обещанный день) доска по размерам большая) будем с ребенком рисовать!) Успехов Вам и процветания!)
  • Ольга Кочеткова 9 июня 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Распечатывали сегодня блокноты у Евгения на Комсомольском, 18 в ТК Комсомольский. Файлы не открывались, бумага не подходила, формат макета не тот. Отличное решение подобрал нам Евгений еще и телефоны зарядил) Спасибо ему большое за человеческое и профессиональное отношение.
    • Евгений Ермолаев 13 июня 2018 в 11:02 через ВКонтакте
      Не за что
  • Наталья Генкина 13 мая 2018 в 9:54 через ВКонтакте
    Мой выигрыш!Доска маркерная!Огромное вам спасибо, дальнейшего процветания вашей компании!
  • Олег Астахов 20 марта 2018 в 3:24 через ВКонтакте , отредактирован 19 марта 2021 в 15:24
    Давно и много пользуюсь сервисами бесконечного размножения. Особенно удобно что несколько точек работает круглосуточно. Всегда привожу в пример другим, уровень персонала БР. Даже при большом наплыве клиентов ребята стараются работать быстро, слажено и корректно к «капризам» заказчиков. тем более был потрясен сегодня придя в пункт БР ТЦ Комсомольский. Впереди себя застал одного клиента (да ничего — всего один) для которого менеджер что то редактировала в компьютере. Это редактирование продлилось – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения.
      Действительно, в ночные смены у нас иногда работает по одному сотруднику. Недавно мы ввели услугу «Фото на документы» и во время Вашего визита этот сотрудник обслуживал клиента, делая ему фотографию на паспорт. Редакция таких фото занимает значительное количество времени.
      Мы пересмотрим свою кадровую политику, чтобы таких неприятных ситуаций больше не повторялось. И надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить свою ошибку, оставаясь нашим пост
  • Даша Карташова 15 ноября 2016 в 7:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть в продаже мел для грифельных досок?
    • Даша Карташова 15 ноября 2016 в 13:23 через ВКонтакте
      Бесконечное, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2016 в 9:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, есть, маркер-мел, стоимость от 143 руб. до 306 руб.
  • Олеся Ерохина 8 ноября 2016 в 7:21 через ВКонтакте
    Подскажите у вас есть бумага газетная чистая?
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2016 в 9:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Олеся!
      Есть похожая: Бумага А4 «Писчая тип 2» (газетная) 45г/м2 200л В наличии на всех магазинах, цена 45р
  • Дарья Чистякова 18 октября 2016 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите стоимость печати на фотобумаге, форматом а4 и на бумаге плотностью 160гр цветная печать формат а4?
    • Олеся Ерохина 8 ноября 2016 в 7:26 через ВКонтакте
      Печать с одной стороны или с двух сторон.
    • Бесконечное Размножение 20 октября 2016 в 5:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте. У нас возможна распечатка на бумаге плотностью 100 гр, 170 гр. 180 гр. 230 гр.
      Стоимость распечатки струйной 20 руб., без стоимости бумаги. Стоимость бумаги начинается от 5 руб до 15 руб.
  • Алина Мазаева 17 октября 2016 в 13:43 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, не могу найти цену на печать фото 10Х15?
    • Бесконечное Размножение 18 октября 2016 в 4:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 12 руб. на матовой либо на глянцевой бумаге, бумага наша. Если на бумаге клиента, то 6 руб
  • Елена Пучинина 6 октября 2016 в 10:52 через ВКонтакте
    Добрый день) подскажите, пожалуйста, а печатаете вы только на офисной бумаге плотностью 80 г/м2 фоммата А4 или же и на бумаге большей плотностью тоже печатаете?) мне бы на бумаге плотностью 160 г/м2 распечатать хотелось)
    • Елена Пучинина 6 октября 2016 в 12:42 через ВКонтакте
      Отлично, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2016 в 12:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На плотной бумаге тоже печатаем. Струйная цветная и ч/б распечатка возможна на бумаге плотностью до 280 гр. Лазерная распечатка возможно до 200 гр.
  • Анна Павлова 5 октября 2016 в 6:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы делаете печать на футболки? И можно ли у вас приобрести белую футболку? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2016 в 5:01 через ВКонтакте
      Доброго дня. Нет, футболок у нас в продаже нет. На самих футболках не печатаем. Но по нашей сети есть в продаже термотрансферная бумага. На которой можно распечатать и перевести на футболку.
  • Валерия Токарева 4 октября 2016 в 15:49 через ВКонтакте
    У вас возможно распечатать файл.xsd? Спасибо
    • Бесконечное Размножение 6 октября 2016 в 6:58 через ВКонтакте
      Ответ в ЛС
  • Юлия Богданова 29 августа 2016 в 19:52 через ВКонтакте
    здравствуйте! В вашем магазине есть тетради в которые вставляются листы?
    • Бесконечное Размножение 2 сентября 2016 в 5:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На кольцах есть, но не во всех филиалах.
  • Наталья Мартынова 3 августа 2016 в 6:12 через ВКонтакте
    Доброе утро)подскажите стоимость печати А3 и ламинирование этого же формата.
    • Наталья Мартынова 5 августа 2016 в 5:15 через ВКонтакте
      Сспасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 5:15 через ВКонтакте
      Наталья, вероятно, ближе всего Партизана Железняка, 32
    • Наталья Мартынова 4 августа 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      самый ближний офис к Покровке подскажите))
    • Наталья Мартынова 4 августа 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2016 в 5:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Черно-белая распечатка А3 стоит 10 рублей. Цветная, в зависимости от заполнения, от 35 до 70 рублей. Ламинирование А3 — 70 рублей.
  • Анна Любич 18 июля 2016 в 17:25 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, вы печатаете двусторонние фотографии на фото бумаге? Или вообще, в принципе, возможна двусторонняя печать?
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 9:15 через ВКонтакте
      Анна, на глянцевой бумаге 61 руб., на матовой 48 руб.
    • Анна Любич 19 июля 2016 в 6:11 через ВКонтакте
      Отлично! А сколько стоит будет один двусторонний лист?)
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 5:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Двусторонняя печать возможна. У нас в наличии есть матовая и глянцевая бумага двусторонняя формата А4.
  • Светлана Ильина 11 июля 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы можете распечатать макет чтобы он был наклейкой?фото для примера
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 7:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Светлана! Мы можем напечатать на самоклеющейся бумаге A1 формата. Но вырезать придется самостоятельно, так как техника у нас не осуществляет резку. Данная печать доступна в следующих магазинах: ТК «Авеню», ТК «Эверест», Крас.рабочий, 54, Крас.рабочий, 93, Свободный, 50 и в ТК на Свободном. Цены в разных филиалах отличаются, лучше уточните заранее по телефону в том филиале, в котором хотите осуществить печать.
      Телефоны можете посмотреть у нас на сайте:
  • Артем Козлов 15 июня 2016 в 13:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите выполните реферат на тему метод исследования. (наблюдение, опрос, интервью) любой метод и написать реферат из 3х источников. 27 источников по алфавиту-по сто. Написать объект, предмет своей дипломной темы. Расписать этапы исследования?предмет Научно методическая деятельность
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2016 в 4:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, извините, мы не занимаемся выполнением рефератов, курсовых или дипломных работ. Зато с удовольствием распечатаем готовую :)
  • Анна Коденко 20 мая 2016 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит распечтка цветная А4?
    • Сергей Субханкулов 9 июня 2016 в 5:49 через ВКонтакте
      Бесконечное, да нет вам прощения
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2016 в 5:47 через ВКонтакте
      Сергей, в связи с нововведениями ВК комментарии на стене группы не высвечиваются у администраторов в личной ленте, поэтому узнать о них можно только прокручивая стену, а на это не всегда есть время.
      Дело не в том, что мы перестали вас любить, а в том что за объемом работы, порой, есть риск не уследить за комментариями. Если хотите, чтобы ответ был оперативен — напишите в личное сообщение самому администратору либо в группу. Разумеется, мы приносим извинения :)
    • Сергей Субханкулов 8 июня 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Александр, раньше в БР отношение к клиентам было лучше
    • Александр Лимонов 8 июня 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Сергей, там прайс прикрепен, посмотреть цену даже тупой сможет.
    • Сергей Субханкулов 7 июня 2016 в 18:53 через ВКонтакте
      Бесконечное, 3 дня девушке отвечали и не ответили, а послали по ссылке браво
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2016 в 3:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, извинит за поздний ответ. В разных филиалах стоит по-разному. В документах группы есть общий прайс
  • Олеся Шульц 11 мая 2016 в 12:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как с вами связаться по поводу работы? При звонке на номер 290-29-19 слышны только какие-то непонятные звуки.
  • Renvy Sparda 13 апреля 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Печатаете ли вы наклейки? Если да, то интересует стоимость листа а4 цветной печати.
    • Бесконечное Размножение 14 апреля 2016 в 4:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мы печатаем на самоклеющейся бумаге. Стоимость А4 зависит от вида бумаги, примерно от 26 руб :)
  • Valentina Turova 12 апреля 2016 в 17:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить печать формата А1 цветная?
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2016 в 3:53 через ВКонтакте
      Доброго дня. Зависит от того, насколько плотное заполнение и в каком отделении «Бесконечного размножения» вы будете печатать. :)
  • Олеся Шешина 10 марта 2016 в 12:29 через ВКонтакте
    Подскажите, оптимальный способ печати.
    Карточки для детей. Требования плотная основа и устойчивость краски. Я так понимаю струйная печать менее устройчива к влаге.
    Мне на ум приходят несколько вариантов:
    1. Лазерная печать на картон
    2. Лазерная печать на клейкую бумагу, с последующей наклейкой на твердую основу типа картон
    3. Любая печать + ламинирование
    Исходя из вашего профессионализма подскажите наилучший вариант.
    Спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2016 в 8:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Олеся! В Эвересте, на ул. Диктатуре Пролетариата 32, могут распечатать на цветном лазерном принтере (не смывается водой), плотность до 280 гр. (плотнее чем картон).
      На наш взгляд, это будет для Вас оптимальный вариант:)
  • Елизавета Моляренко 2 марта 2016 в 7:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько буде стоить распечатать документ А4 на фотобумаге?
    • Елизавета Моляренко 4 марта 2016 в 4:47 через ВКонтакте
      Спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 4:42 через ВКонтакте
      Елизавета, конечно:)
      Цена распечатки А3 формата зависит от заполнения листа: от 50 руб. до 70 руб. на обычной бумаге. Если нужно распечатать на фото бумаге глянец: + 23 руб к стоимости печати (общая стоимость с распечаткой и бумагой — 88 руб), если на матовой, то + 20 руб. (85 руб)
    • Елизавета Моляренко 3 марта 2016 в 18:38 через ВКонтакте
      Спасибо, можете еще подсказать сколько будет стоить формат А3?
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 5:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елизавета! На матовой фотобумаге — 27 руб, на глянцевой — 30 руб (в стоимость входит распечатка струйная и бумага).
  • Алиса Бродова 1 марта 2016 в 17:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, распечатываете ли вы на бумаге, которую можно приклеить? Продаётся ли она у вас поштучно?
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2016 в 8:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алиса!
      Да, мы печатаем на рулонной и листовой самоклеящейся бумаге. Листовая бумага продается поштучно.
  • Анастасия Петрова 29 февраля 2016 в 12:23 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,можно ли у вас купить зачетную книжку,если да,то в каком именно магазине?
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 5:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анастасия. Зачетные книжки по нашей сети не продаются и, в принципе, в свободной продаже их не встречали.
  • Александр Гобец 26 февраля 2016 в 10:16 через ВКонтакте
    распечатка листа А4, А3 — подскажите стоимость плотность бумаги 230—300гр?
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2016 в 8:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Александр!
      Максимальная плотность в нашем магазине — 230 гр. Распечатка А4 цвет, струйный принтер на матовой — 27 руб (18 распечатка + 9 мат. лист 230 гр.), на глянцевой — 30 руб (18 распечатка + 12 глянц. лист 230 гр. плотность) А3 цвет струйный принтер только глянец 230 гр. От заливки: до 50% — 68 руб, от 51% — 88 руб А3 на матовой бумаге на струйном принтере плотность только 170 гр. — от 65 руб до 85 руб
  • Ольга Кизицкая 17 февраля 2016 в 11:27 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите пожалуйста, сможете сделать вот такой диплом?скажите цену и сколько времени займёт?
    • Ольга Кизицкая 18 февраля 2016 в 4:16 через ВКонтакте
      Бесконечное, спасибо за информацию!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2016 в 12:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга! Тиснение на твёрдой обложке, к сожалению, мы не делаем. Если же Вам нужно распечатать готовый макет на бумаге, фотобумаге или ватмане — то можете обратиться в любой из наших отделов.
  • Анна Военкова 16 февраля 2016 в 17:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цветная печать и ламинирование формат А1, надо три штуки сколько будет стоить?
    • Юлия Ермолаева 16 февраля 2016 в 19:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ламинирование A1 возможно в магазине, расположенном в ТЦ Авеню, по адресу пр. Мира, 80а 4 этаж. Общую стоимость Вы можете уточнить у сотрудников данного магазина по номеру 276-76-00
  • Елена Зикратая 16 февраля 2016 в 12:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Возможно рапечатать документ А4 (Word) на фотобумаге?
    • Юлия Ермолаева 16 февраля 2016 в 19:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, конечно, возможна печать на глянцевой или матовой фотобумаге.
  • Валя Романова 3 февраля 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Визитки можно у вас заказать?
    • Юлия Ермолаева 3 февраля 2016 в 15:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте! К сожалению, визитки не изготавливаем.
  • Карина Гильдеева 2 февраля 2016 в 9:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вы печатание фотографии?
    • Юлия Ермолаева 2 февраля 2016 в 16:45 через ВКонтакте
      Добрый вечер!
      Да, конечно. Возможна печать на глянцевой или матовой фотобумаге 10*15, а также печать до формата А0.
  • Мария Балабан 26 января 2016 в 5:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Переплет на металлическую пружинку сколько стоит?
    • Юлия Ермолаева 26 января 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      Цена переплета складывается из стоимости пружины, обложек и количества листов, которые необходимо оформить в переплет. Общая цена варьируется в пределах 100 рублей.
  • Ксения Мишанова 23 января 2016 в 22:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А вы с автокада печатаете??
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 6:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы печатаем с AutoCad, а также, с недавнего времени, редактируем реквизиты чертежей (фамилии) и занимаемся векторизацией/оцифровкой чертежей.
  • Любовь Козина 15 января 2016 в 19:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы печатаете маленькие фотографии,типа 9х13, даже меньше?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 6:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Любовь. Фотографии формата 9*13 и меньше, мы можем напечатать на бумаге формата А4. Несколько штук на листе. Формат самой маленькой бумаги, представленной в наших магазинах — 10*15.
  • Елена Ткач 20 декабря 2015 в 18:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, записать видео с флешки на диск у вас можно? 25 шт. надо сделать. Если да, стоимость?;)
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 7:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, мы можем записать видео с флешки на диск. Стоимость записи 1 ГБ — 20 рублей, цена дисков от 26.
  • Лена Орлова 13 декабря 2015 в 13:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делаете ли вы переплет книжкой на диплом надо????если да, то за сколько?
    • Юлия Бровкина 20 декабря 2015 в 17:33 через ВКонтакте
      Да делают,в авиаторе,в районе 450 рублей.
  • Юлия Турина 11 декабря 2015 в 12:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можете ли вы сделать переплет на распечатанные листы?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 7:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия. Конечно можем. В нашей сети предоставлены различные виды переплетов: на пластиковую (во всех магазинах сети) или металлическую пружину (ТЦ Комсомольский), а также книжный переплет в твердую обложку (ТК на Свободном).
  • Чылгычы Саая 10 декабря 2015 в 17:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В торговом квартале бесконечное размножение до скольких работает?
  • Яна Попикова 6 декабря 2015 в 18:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить распечатать фото А4?
  • Оксана Шахматова 7 ноября 2015 в 10:45 через ВКонтакте
    здравствуйте,а сколько стоит распечатать на цветном принтере формата А4 (18 листов)
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2015 в 11:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Если печатать на струйном принтере, то 324 рубля.
      Если на лазерном — то 540 рублей.
  • Любовь Панфилова 5 ноября 2015 в 13:46 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста у вас есть папки с файлами формата А5?
  • Анастасия Петрова 4 ноября 2015 в 8:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть ли у вас самонаборочные печати?
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2015 в 5:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, самонаборные печати есть в следующих магазинах: в ТК «Авеню», ТК «Эверест», на Крас.раб, 93, Крас.раб, 54 и Л.Прушинской, 5а
  • Оля Марченко 2 ноября 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А вы, случайно, не печатаете фотографии, например, 10х15?
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2015 в 6:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Фотографии печатаем. Услуга доступна в магазинах в ТК на Свободном, ТК «Комсомольский» и ТК «Авеню».
  • Машуня Кругликова 2 ноября 2015 в 5:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, заправляете ли вы в бесконечном на мира или в комсомольском принтер Саnon f 151300?
    В лс пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2015 в 6:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В магазине в ТК Авеню (Мира, 80а) вы можете заправить картридж у нашего партнера — Сервисного центра Проф-заправка
  • Софья Калинина 28 октября 2015 в 17:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько будет стоить цветная печать на бумаге формата А3.
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2015 в 5:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Печать формата А3 стоит от 45 до 70 рублей 1 лист. Зависит от магазина, где вы будете печатать: Обратите внимание, что услуга не доступна в магазинах на Крас.рабе, 95 и Партизана Железняка, 32.
  • Наська Микитчак 7 октября 2015 в 18:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить печать цветного фото на формате А2 и А1?
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2015 в 6:17 через ВКонтакте
      Тина, здравствуйте. Мы можем напечатать на самоклеящейся бумаге.
    • Тина Кошкина 26 октября 2015 в 14:00 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, здравствуйте. Есть ли печать наклеек? Нужно формата а4 одну или меньше
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2015 в 11:01 через ВКонтакте
      Юрий, цены устанавливаются разные в зависимости от экономических условий в каждом конкретном магазине. Арендная плата за помещение магазина, например, может отличаться в 10 раз. Поэтому цены в разных магазинах сети неодинаковые. Посмотреть их можно на сайте:. Главное: мы всегда печатаем.
    • Юрий Зорин 15 октября 2015 в 10:06 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, а почему у вас такая большая разница в ценах магазинов вашей сети?
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2015 в 12:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Стоимость зависит от магазина, в котором вы будете печатать.
      А2 формат — от 85 до 105 рублей. Если на фотобумаге, то + 50 рублей. А1 — 170 до 230 рублей. На фотобумаге + 90 рублей.
  • Виталий Рихирев 5 октября 2015 в 16:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Делаете ли вы дипломные чертежи на ватмане?
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2015 в 12:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы печатаем чертежи на ватмане. Если вам нужно напечатать на ватмане формата А4, то можете обратиться в любой магазин: Если вам нужно напечатать на ватмане бОльшего формата, то сможете напечатать во всех магазинах, кроме Бесконечки на Партизана Железняка,32 и Красноярского рабочего, 95.
  • Катерина Корнева 26 сентября 2015 в 16:31 через ВКонтакте
    здравствуйте, скажите, есть у вас фоторамка 40 на 60?
  • Антон Донцов 17 сентября 2015 в 15:05 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в какую цену обойдутся 124 копии чб формата А4?)
    • Антон Донцов 21 сентября 2015 в 12:00 через ВКонтакте
      спасибо, уже не актуально
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2015 в 11:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Копии будут стоить от 310 рублей, зависит от магазина, в котором вы будете копировать. Список магазинов и цены в них смотрите на сайте:
  • Лида Северина 8 сентября 2015 в 15:17 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, есть ли у вас такие ежедневники?
  • Виктория Валетчик 31 июля 2015 в 8:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу карту Красноярска со всеми улицами и домами и пригородом распечатать на А0, как это сделать?
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2015 в 7:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте. У нас есть карты Красноярска размером 2000 *1460 мм и масштабом 1:15000, ее цена составляет 805 рублей. Во всех магазинах нашей сети эта карта не представлена, но мы можем в течении 3—4 дней отправить эту карту специально для Вас.
      Напишите, пожалуйста, в ответе, в каком магазине Вам было бы удобнее приобрести эту карту и мы ее доставим:.
      Если же Вы хотите именно напечатать такую карту, то в сети наших магазинов представлены услуги широкоформатной печати до А0, но мы печатаем тольк
  • Мария Пиляева 23 июля 2015 в 13:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! подскажите бывает ли в ваших магазинах бумага для термопечати на тканях (термотрансферная бумага) lomond?
  • Сергей Сагалатый 21 июля 2015 в 5:28 через ВКонтакте
    здравствуйте, подскажите мне надо сделать копию схемы формат А0, по какому адресу надо ехать или у вас в каждом магазине это делают??
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2015 в 6:08 через ВКонтакте
      Черное-белые копии формата А0 вы можете сделать только в Бесконечке в ТК «Эверест» (ул.Диктатуры Пролетариата, 32).
      Цветные копии формата А0 можно сделать в следующих магазинах: в ТК «Авеню», Красноярский рабочий, 93, в ТК на Свободном, в ТК «Комсомольский».
  • Анютка Роговская 28 июня 2015 в 17:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в ТК Комсомольском работает ваш отдел и до скольки? Заранее спасибо за ответ.
  • Natal'ya Shchukina 25 июня 2015 в 17:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер:)
    Подскажите пожалуйста,в какую цену обойдутся 700 копий формата А4?)))
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2015 в 4:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Если копии будут черно-белые, то от 1540 до 3290 (зависит от магазина, в котором вы будете печатать). Подробнее цены вы можете посмотреть на сайте в разделе Прайс.
  • Любовь Козина 22 июня 2015 в 15:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте) А вы оцифровку с видеокасет делаете?)
  • Валентина Мартынова 22 июня 2015 в 13:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как быстро(сколько времени требуется) что бы заправить картридж?
  • Валентина Мартынова 19 июня 2015 в 14:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а почему БР правом берегу работают до 19:00?? хотя бы один до 21:00 работал.. а то приходится на левый ехать..
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2015 в 5:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В настоящее время мы рассматриваем возможность увеличения продолжительности рабочего дня одного из магазинов на правом берегу.
  • Irina Sivokoneva 11 июня 2015 в 13:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит распечатать формат А1 цветной? По карте клиента?!=))))
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 6:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость зависит от заполнения листа краской, а также от того, в каком магазине вы будете печатать. В среднем от 130 до 230 руб. за лист.
  • Николай Гуров 5 июня 2015 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Вы можете распечатать чертежи в формате а3 с моего ноутбука, так как я не могу их сохранить чтобы скинуть на флэшку?
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2015 в 12:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. К сожалению, мы не сможем распечатать не сохраненный файл, т.к для этого Ваш ноутбук необходимо подключить к нашему принтеру.
  • Анна Стенина 1 июня 2015 в 17:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Вы печатаете документы в программе Visio?)
  • Елена Пермякова 30 мая 2015 в 4:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а добавьте пожалуйста фото с нг корпоратива 2015
  • Пашик Гладкий 21 мая 2015 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! сканировал у вас сегодня листы формата А3, подскажите почему в «записи» они выглядят грязнее(!) чем в оригинале?:)
  • Татьяна Литвинова 19 мая 2015 в 10:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас продаеться доска меловая в деревянной рамке 24*34 мм или меньший размер? спасибо)
  • Елена Корх 13 мая 2015 в 17:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! у вас продают трафарет букв?
  • Виктория Лазовская 2 мая 2015 в 21:44 через ВКонтакте
    И все таки, наш магаз — на Шахтеров был самым четким и красивым!!!! Все слажено, оперативно,и самое главное — Бесконечный Позитиff!!! 2010—2011 Шахтерка,САМЫЙ Лучший Коллектив!!! Люблю Вас девочки — 4ever!!! Спасибо Вам за все!!! Вы меня многому научили!!! Огромнейший и пожизненный респект Вам, лично от меня!!! P.S. С нетерпением жду встречи…весь остров наш
  • Кирилл Метцлер 4 марта 2015 в 19:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить распечатать А4, с 2 сторон, 550 стр. И пластиковый переплет?
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2015 в 10:17 через ВКонтакте
      От 2,570 до 5,320 рублей в зависимости от того, в каком магазиге Вы хотите печатать, т.к. стоимость ч/б распечатки среди магазинов отличается. Также Вы можете приобрести у нас дичконтную карту стоимостью 55 руб и получить скидку 10%.
  • Александр Солдатов 22 февраля 2015 в 19:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы печатаете на кальке или какой-нибудь похожей полупрозрачной бумаге? если да, то сколько стоит печать?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2015 в 6:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На кальке мы не печатаем, но есть спец.пленка прозрачная для лазерной печати. Вы можете купить ее у наших партнеров ПишиРисуй по адресам: пр. Комсомольский, 18 (ТК Комсомольский) и ул. Телевизорная, 1, стр. 90 (ТК на Свободном) и придти к нам печатать, только обязательно приносите пленку в упаковке.
  • Саша Пехтерев 10 февраля 2015 в 13:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить сделать цветную печать формата А0?
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2015 в 13:06 через ВКонтакте
      Обратите внимание, что услуга НЕ доступна в трех магазинах: на Красноярском рабочем 95, Свободном, 50 и Партизана Железняка, 32.
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2015 в 13:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость печати на обычной бумаге формата А0 от 280 руб до 480 руб. В зависимости от заливки на листе. Полный прайс на услуги Вы можете посмотреть на сайте
  • Полинесса Шарапина 10 февраля 2015 в 4:34 через ВКонтакте
    2 вопроса, здравствуйте :)
    1. В тк авеню вы на 4 этаже находитесь?
    2. Сколько будет стоить 3 листа а4 распечатать на цветном принтере?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2015 в 8:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      1. Да, Бесконечка в Авеню находится на 4 этаже. Удобнее заходить со стороны ул.Вейнбаума.
      2. Печать 3 листов формата А4 на струйном принтере — 54 р. На лазерном принтере — 90 р.
  • Любовь Козина 8 февраля 2015 в 23:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы печатаете на цветной бумаге? И сколько стоит?)
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2015 в 10:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, на цветной бумаге печатаем, бумага Ваша, обязательное условие, бумага должна быть в заводской упаковке, либо ее можно купить у нас. Стоимость зависит от того какой формат Вы будете печатать, и ч/б или цветная. Наш прайс Вы можете посмотреть на сайте:
  • Влад Помазкин 17 января 2015 в 13:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли заправить катридж от лазерного принтера Samsung ML-2165? И сколько это будет стоит.
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 5:15 через ВКонтакте
      Влад, нет.
    • Влад Помазкин 26 января 2015 в 9:45 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, вы не заправляете такой катридж?
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2015 в 7:41 через ВКонтакте
      Влад, цены вы можете посмотреть на сайте Проф-заправки или узнайте их по телефону 218-11-91, 219-11-90.
    • Влад Помазкин 25 января 2015 в 21:20 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, принтер уже прошит, нужно заправить картридж. Сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2015 в 9:52 через ВКонтакте
      Мы заправить данный принтер не может, т.к. его надо прошивать. Вам могут помочь в этом наши партнеры — компания «Проф-заправка»:, тел. 218-11-91, 219-11-90.
  • Елена Ребрик 17 января 2015 в 10:02 через ВКонтакте
    Сколько стоит прошить диплом? И сколько это занимает по времени (сразу, или нужно оставлять, потом приезжать, забирать)?
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2015 в 9:50 через ВКонтакте
      Дипломы мы прошиваем только пластиковым переплетом с пластиковыми обложками. По стоимости от 50 руб в зависимости от кол-ва листов диплома. По времени это занимает минут 15.
  • Margarita Patlina 16 января 2015 в 17:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте,вопросы такие:
    1. Какая стоимость будет,если печатать цветным лазерным принтером 50 листов А4,с 2х сторон?
    2.Какая общая стоимость будет,если распечатать цв лазерным принтером 50 листов А4,разрезать их пополам и сделать металлический переплет?
    Заранее спасибо большое!!:)
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2015 в 9:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      1. Стоимость одного листа А4 с двух сторон на обычной бумаге 60 руб, соответственно Ваш заказ будет стоить 3,000 руб.
      2. Стоимость одного листа А4 с двух сторон на обычной бумаге 60 руб, соответственно 50 листов А4 с 2-х сторон будет стоить 3,000 руб. Резка пополам по стоимости будет 20 руб и переплет с металической пружиной 50 руб. Еще можно к переплету добавить обложки, лицевую и заднюю, к стоимости переплета еще 10 руб. Итого Весь заказ будет стоить 3,080. Вы можете приобрести у
  • Дмитрий Чернов 11 января 2015 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите у вас в продаже есть бумага плотностью от 250—300 гр/м2, если есть сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2015 в 5:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Бумага высокой плотности в продаже есть. Есть офисная белая и фотобумага. Белая продается по листам, стоимость одного листа 3—5 руб. Стоимость фотобумаги зависит от плотности и размера пачки и покрытия — глянец/матовая, стоимость варьируется от 150 руб за пачку до 350 руб.
  • Екатерина Осипова 4 января 2015 в 21:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть пигментная печать?
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2015 в 13:56 через ВКонтакте
      Екатерина, пигментной печати у нас нет, к сожалению, не можем предложить другие услуги, которые могут ее заменить. А вот печать на пленке возможна, стоимость 30 руб. Единственное условие: Ваша пленка должна быть в заводской упаковке.
    • Екатерина Осипова 15 января 2015 в 5:03 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, печать на самоклеящейся бумаге. Картинки будут покрываться лаком на водной основе. Важно, чтобы чернила не размазывались. Под пигментной печатью я подразумеваю пигментные чернила. Читала инфу в интернете. Не знаю, может есть ещё какое-то название… Попутно ещё задам вопрос. Вы печатаете на самоклеящейся плёнке Ломонд для лазерных принтеров. Если да, то сколько стоит услуга, если плёнка своя?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2015 в 5:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что Вы называете пигментной печатью. На чем происходит печать и для чего используется? Если у нас такой услуги нет, то возможно мы предложиим Вам замену на что-то аналогичное.
  • Ольга Гераськина 17 декабря 2014 в 15:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас такая услуга, как печать на термотрансферной бумаге Lomond? Если да, то в каком офисе и стоимость а4?
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2014 в 12:18 через ВКонтакте
      Печать на термотрансферной бумаге у нас есть. Это печать струйная, стоимость 15 руб и есть она во всех наших магазинах. Бумагу нужно принести с собой, обязательно в упаковке, либо приобрести у нас в магазинах по адресам: Мира, 80а (ТК Авеню, 4 этаж), Диктатуры Пролетариата, 32 (ТК Эверест, 1 этаж) или у наших партнеров — супермаркета ПишиРисуй в ТК на Свободном рядом с отделом Бесконечное размножение. Стоимость бумаги для переноса на белую ткань — 267 руб, для переноса на темную ткань — 587 руб.
  • Виталий Рихирев 16 декабря 2014 в 17:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте А3 печатаете? Какая стоимость?
    Ламинируете?
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2014 в 12:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, формат А3 мы печатаем. Стоимость зависит от заливки на листе и от магазина, в котором вы печатаете: от 35 руб до 70 руб. Ламинирование А3 формата стоит 65 руб.
  • Кирилл Орешкин 16 декабря 2014 в 13:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоит печать А4 на обычной бумаге — 500 экземпляров?
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2014 в 7:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Если вы говорите о черно-белой печати, то от 750 до 1750 руб за 500 листов. Зависит от того, в каком магазине Вы будете печатать. Стоимость в каждом магазине смотрите в прайсе:
  • Елена Васильчук 5 декабря 2014 в 16:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, производите ли вы расчиповку катриджей?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2014 в 9:39 через ВКонтакте
      Бесконечка такую услугу не оказывает. Этим занимаются наши партнеры — компания Проф-Заправка. Вы можете связаться с ними по телефону 218-11-91.
  • Лариса Лебедок 3 декабря 2014 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас в продаже бумага с магнитной основой? И сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2014 в 6:06 через ВКонтакте
      Рады помочь. Приходите к нам, мы — «всегда печатаем» :)
    • Ларочка Лебедок 10 декабря 2014 в 9:54 через ВКонтакте
      спасибо большое за информацию! Очень помогли
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2014 в 9:38 через ВКонтакте
      На сегодняшний день данная бумага есть в 4 магазинах по адресам: пр.Мира,80а (ТК Авеню), Крас.раб, 93, Л.Прушинской, 5а и Д.Пролетариата, 32 (ТК Эверест).
      Предварительно позвоните в магазин, чтобы бумага точно была в наличии: На такой бумаге мы печатаем при покупке у нас этой бумаги или при сохранности ее упаковки.
    • Ларочка Лебедок 6 декабря 2014 в 7:32 через ВКонтакте
      Бесконечное размножение, а во всех филиалах ее можно купить? и можно ли сразу у вас распечатать фото на такой бумаге?
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2014 в 7:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, такая бумага есть. Стоимость 2 листов формата А4 — 132 руб.
  • Антон Фартышев 30 ноября 2014 в 10:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить сделать печать картинки на CD диск(Ваш диск)?
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2014 в 8:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Печать на диске стоит 15 руб + стоимость диска 20 руб (стоимость диска может отличаться, в зависимости от марки и вида диска).
  • Аня Белозёрова 12 ноября 2014 в 13:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли у вас распечатать документ на плотной бумаге или на картоне? И если да, то сколько это будет стоить?
  • Margarita Patlina 27 октября 2014 в 21:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно ли у вас сделать обрез бумаги формата А5 примерно от 150 листов?? и сколько это по цене примерно будет??)))
    заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2014 в 6:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, такая услуга у нас есть. Стоимость одного реза 100 листов стоит 20 руб. В вашем случае один рез будет стоить от 40 руб. Обязательное условие при резке — бумага должна быть офисная, плотностью не менее 80 гр. Услуга резки доступна в трех магазинах: в ТК Авеню, ТК на Свободном и ТК Комсомольский.
  • Тимур Садыков 4 октября 2014 в 6:58 через ВКонтакте
    Добрый день.
    У вас можно купить бумагу для визиток,где и какая цена?Глянцевую или матовую,от 280 до 350 г/кв.м.
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2014 в 8:14 через ВКонтакте
      Бумаги конкретно для визиток в наличие нет.
      Но у нас большой выбор фотобумаги А4 формата и глянцевой, и матовой, на которой вы можете напечатать визитки и самостоятельно их разрезать
      Бумага продается практически во всех магазинах Бесконечки, ее цена зависит от плотности и кол-ва листов.
      Если Вас заинтересовало данное предложение, Вы можете позвонить по тел. 2911—101 (доб.406) с 8—00 до 17—00 и уточнить по наличию.

Специалисты салона печати Бесконечное размножение на Телевизорной улице