Офисная планета

Офисная планета

Откроется в понедельник в 09:00
Перейти на официальный сайт www.office-planet.ru/
Пн-Пт: 09:00—17:30

Отзывы об Офисная планета

• Тарья Бизяева 10 июня 2019 в 12:26 через ВКонтакте
    Отправляете ребенка на каникулы, но не знаете чем занять его в дороге? подскажем
    У нас новинки! Настольные игры для детей разного возраста!
    Ждем ваших заказов, пишите нам
  • Екатерина Хаметова 26 декабря 2018 в 16:16 через ВКонтакте
    Спасибо Вам огромное за замечательный подарок к Новому году! Желаю Вам больше клиентов и процветания!!!!
  • Юлия Маркова 21 марта 2017 в 11:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть бумага для принтера цветная?
    Плотность 80, в наборе разные цвета. Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 17:45 через ВКонтакте
      Такая у нас тоже есть, только дизайн обложки у этого бренда уже новый
    • Юлия Маркова 21 марта 2017 в 16:25 через ВКонтакте
      Офисная Планета Канцтовары Бумага Красноярск, спасибо. Но мне самой надо посмотреть. Я уже купила в другом месте.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 15:14 через ВКонтакте
      Юлия, у нас от 1000 рублей бесплатная доставка! Можете выбрать на нашем сайте интересующие вас товары И мы вам всё привезем Также можем задержаться ради вас немного, если заранее предупредите о своём визите
    • Юлия Маркова 21 марта 2017 в 14:06 через ВКонтакте
      Офисная Планета Канцтовары Бумага Красноярск, печально что рано закрываетесь((все до 8 в основном работают. Как к вам попасть то теперь даже не знаю((
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 14:03 через ВКонтакте
      Юлия, работаем с 9 до 17.30 Ждем Вас в гости в любое время. Оплаты по карте, к сожалению, нет.
    • Юлия Маркова 21 марта 2017 в 13:49 через ВКонтакте
      Офисная Планета Канцтовары Бумага Красноярск, до скольки работаете? Оплата по карте возможно?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 12:10 через ВКонтакте
      Добрый день, такие наборы у нас есть. Отличаются количеством листов в наборе и интенсивностью цвета бумаги. Выбрать можно как в группе в товарах, на сайте, так и у нас в выставочном зале.
  • Ольга Зуева 14 марта 2017 в 14:04 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за такой прекрасный набор посуды! Теперь чайная церемония в нашей семье станет еще приятнее
  • Сергей Терещенко 28 февраля 2017 в 7:19 через ВКонтакте
    Вышлите пожалуйста прайс-лист! Нас интерисуют впервую очередь листовки формата А8 и визитки.
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2017 в 8:31 через ВКонтакте
      Добрый день. В настоящее время визитки не печатаем. Их дешевле заказать в офсетной типографии. По листовкам — по прайсу вы сами не посчитаете, пришлите макет и кол-во листовок, напишу стоимость.
  • Павел Богданов 26 февраля 2017 в 22:51 через ВКонтакте
    Добрый день! Нам нужно бумаги очень много, на постоянной основе. Шороховатая бумага, около 120 мм, примерно серого цвета,. Сергей.
  • Наталья Печуляк 22 февраля 2017 в 8:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Получила приз от группы! Большое спасибо Вам, за отличный подарок на 23 февраля, поздравила мужа с праздником!!! Группе хочу пожелать успеха, процветания, спасибо, что радуете нас розыгрышами и отличными призами! Советую всем посетить ваш сайт и магазин, у вас все отлично и все всегда есть!!! Всех Вам благ!!!
    • Наталья Печуляк 22 февраля 2017 в 17:33 через ВКонтакте
      Офисная Планета Канцтовары Бумага Красноярск, хорошо!)))
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2017 в 13:02 через ВКонтакте
      Наталья, Вам спасибо за участие! Оставайтесь с нами! Впереди ещё много интересного.

Официальная группа Вконтакте Офисная планета

• Офисная Планета Канцтовары Бумага Красноярск 10 июля в 6:00
    А каким порошком Вы стираете свои вещи?
    С каждым днем выбор моющих средств для стиральных машин становится все богаче, отчего потребителю бывает крайне трудно определиться. Производители стараются превзойти друг друга в различных новшествах и изобретениях. Чтобы быть в курсе и не запутаться в многообразии моющих средств, давайте разберемся: лучше жидкий или сухой порошок использовать для стирки?
    Плюсы и минусы сухого стирального порошка. К достоинствам классического средства для стирки — сухого стирального порошка относятся:
    + широкий темпера— Читать дальше
  • Офисная Планета Канцтовары Бумага Красноярск 9 июля в 6:00
    А Вам нужен дачный помощник, который будет носить тяжести? Тогда наша НОВИНКА для Вас!
    Садово-строительная тележка ТЕХ-ТОП облегчит выполнение различных работ на приусадебном участке, существенно облегчив вывоз мусора, перемещение грузов, сбор урожая.
    Благодаря усиленной раме тачка ТЕХ-ТОП обладает повышенной прочностью и увеличенной грузоподъемностью до 260 кг, а оцинкованный кузов гарантирует долговечность в работе. Пневматические колеса диаметром 36 см помогут преодолеть ухабистую поверхность на даче или в саду.
    А чтобы быть в курсе всех— Читать дальше
  • Офисная Планета Канцтовары Бумага Красноярск 8 июля в 6:00
    Как показывает практика, ЭКСПЕРИМЕНТ — один из самых лучших способов познания окружающего мира
    Наборы для опытов «Простая наука» помогут родителям ответить на многие вопросы подрастающего почемучки и провести уникальные химические и физические опыты, наглядно увидев исследуемое явление.
    Устройте инопланетный сад прямо у себя дома! Фантастические «растения» вырастут в специальной емкости и удивят своим необычным внешним видом. «Коллоидный сад» и «Пушистый риф» – это интересные химические эксперименты, которые доступны каждому.
    Вырастите приятны— Читать дальше