Мобильная фотостудия Hello photo! в Центральном районе

Специалисты мобильной фотостудии Hello photo! в Центральном районе

21 фотография из Instagram

Отзывы о мобильной фотостудии Hello photo! в Центральном районе

и написал про это место 17 августа 2015 в 8:08
    Не первый раз сотрудничаем с данным фотосалоном — радует то, что у профессионалов из Hello photo! всегда что-то новенькое — задумки, креативные идеи. Люди работают быстро, четко, будем обращаться ещё!
    и написал про это место 13 ноября 2014 в 6:42
    Крутая задумка — уникальная в нашем городе! Ребята приезжают на крутые события и фотают всех и вся, тут же печатают фотки и даже делают МАГНИТЫ!!! :) Магниты у них классные — не испортятся со временем, так как ламинированные!) В общем — молодцы!) Думаю, заказать их услуги на какой-нибудь праздник)
  • Hello Photo написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2014 в 17:09
    Работаем на Luxury Lifestyle Awards #effi #hellophoto24
  • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2014 в 16:59
    Спасибо фотографам 24auto.ru за небольшое отражение нашей площадки на презентации новой Toyota Camry! :)
  • Наталья Абраменко написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 6:43
    А о Вас пишут :)
    • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 8:51
      Ух ты, класс!;)
  • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2014 в 16:54
    3 года назад в этот день наша команда организовала свой первый фотосалон. Сказать, что за это время кое-что изменилось значит не сказать ничего, с каждым днем мы развиваемся и стараемся радовать Вас новыми услугами и возможностями! Раньше мы могли просто печатать фотографии с мероприятия, а теперь мы предоставляем фотоматериал и виниловые и акриловые магниты не только с самой площадки, но и из Instagram прямо на вашем торжестве. Вместе с фотоплощадкой Вы можете заказать нашу медиа-панель, и гост– показать
    • Наталья Абраменко написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 6:43
      не получается репостнуть
  • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 23 октября 2014 в 15:00
    Какой Новый Год без костюмов и маскарада?:) в нашем новом альбоме появился реквизит, который мы с радостью можем предоставить вам на мероприятие! Здесь будет как универсальный реквизит, так и тематический! По вашему желанию мы подберем аксессуары конкретно к концепции вашего праздника! Альбом будет пополняться!;) А совсем скоро мы расскажем вам о наших готовых площадках, которые вы можете выбрать и не ломать голову как оформить фотозону на вашем корпоративе! За вас мы это уже сделали :)
  • Олеся Синицкая написала про это место во Вконтакте 8 июля 2014 в 7:01
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, сколько стоят услуги выездного фотосалона с моментальной печатью фото?
    • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 8 июля 2014 в 8:32
      ответила вам в лс:)
  • Катерина Иванова написала про это место во Вконтакте 21 июня 2014 в 5:29
    Здравствуйте, можно узнать стоимость?
    • Валентин Аверьянов написал про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 16:39
      Марина, нас также интересует стоимость под ключ — фотограф и печать фото на магнитах, напишите мне пожалуйста? спасибо
    • Валентин Аверьянов написал про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 16:38
      Марина, добрый день!
    • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 21 июня 2014 в 14:13
      Написала вам в лс
  • Лерчик Муллагулова написала про это место во Вконтакте 10 мая 2014 в 5:45
    Доброе утро) а кто может проконсультировать по ценам и работе???
    • Диана Момот написала про это место во Вконтакте 20 мая 2014 в 13:58
      Лера, что ж ты вперед маркетолога:) Давай я тебя проконсультирую)
  • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 9 января 2013 в 16:22
    А на Дне Открытых Дверей в КИА-Центре Красноярск можно было не только посмотреть на прекрасные машины, но и уйти с памятной фотографией :)
  • Алиса Оськина написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2012 в 14:24
    Здравствуйте, а у вас телефон есть? Вопрос по изготовлению магнитов
  • Лариса Михаль написала про это место во Вконтакте 19 октября 2012 в 19:34
    стоимость?
  • Екатерина Попова написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2012 в 7:11
    Скиньте стоимость работы почасовую в личку пожалуйста
  • Татьяна Наумова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2012 в 8:17
    Здравствуйте, сколько по стоимости 2 часа работы?
    • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2012 в 17:08
      Ответила в личку :)
  • Наталия Путикова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2012 в 6:25
    Привет!подскажите стоимость услуг на свадьбу?
  • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 4 марта 2012 в 5:57
    Одна из самых проходимых площадок на Бале:) фотографировалось все на винтажный фотоаппарат 19 века:)
  • Эдуард Карпейкин написал про это место во Вконтакте 19 января 2012 в 13:54
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вид печати — сублимационная или струйная? Стоимость часа работы студии? С уважением мобильная фотостудия Грифель ()
    • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 23 января 2012 в 12:51
      Эдуард, смотрите внимательней:)
    • Эдуард Карпейкин написал про это место во Вконтакте 23 января 2012 в 12:45
      Добрый день! Ответа от Вас не получал.
    • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 23 января 2012 в 8:14
      Ответила в личку.
  • Евгения Бугаева написала про это место во Вконтакте 14 января 2012 в 16:14
    Здравствуйте! Сколько стоит съемка в вашей фотостудии? (фотограф наш:))
    • Марина Сошенко написала про это место во Вконтакте 18 января 2012 в 17:40
      Ответила вам в личку!

{Не нашли заведений в категории}

Официальная группа Вконтакте мобильной фотостудии Hello photo! в Центральном районе

• Hello photo! - мобильная фотостудия / Фотобудка 29 мая в 12:01
    Мы работаем не только на развлекательных мероприятиях, но и на серьезных деловых встречах День предпринимателя в ГрандХолл Сибирь прошёл на прошлой неделе, где все пришедшие могли оценить слаженную и профессиональную работу нашей команды
    Каждый получил для себя не только новые знания, но и одно или несколько 3D-фото, которые через несколько минут уже оказывались в Инстаграме Эту и другие локации вы найдёте на нашем сайте⤵️ Hellophoto24.ru А заказать просто — 2-502-802 или через обратную форму на сайте!
  • Hello photo! - мобильная фотостудия / Фотобудка 14 мая в 5:19
    НОВИНКА Видеомэйкер — это выездная видео-студия, в которой снимаются гости события и через минуту получают готовый ролик себе на почту для размещения в любых социальных сетях! На площадке размещается хромакей-фон, профессиональный свет, камера и медиа-панель для отправки видео на почту! Почему вам понравится площадка Videomaker? Гости становятся соучастниками создания необычного, нового и запоминающегося! Трудно пройти мимо такой площадки!
    Современный тренд на видео-контент в социальный сетях развивается с каждым месяцем, актуальность «живых— Читать дальше
  • Hello photo! - мобильная фотостудия / Фотобудка 29 апреля в 17:12
    Площадка #bullettime24 становится отличным дополнением любого мероприятия, будь то открытие магазина, корпоратив или премьерный показ кинофильма, на котором мы вчера и оказались Для компании «Tele2» была организована фотозона с мгновенным созданием 3D-роликов, которые получили все приглашённые на премьеру! К слову, мы немного обновили внешний вид площадки, сейчас она выглядит ещё более стильно и современно! Все наши площадки можно посмотреть на сайте:
    hellophoto24.ru 2-502-802