Мобильная фотостудия Hello photo! в Центральном районе

по предварительной записи

22 фотографии из Instagram

Отзывы о мобильной фотостудии Hello photo! в Центральном районе

Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 8:08
    Не первый раз сотрудничаем с данным фотосалоном — радует то, что у профессионалов из Hello photo! всегда что-то новенькое — задумки, креативные идеи. Люди работают быстро, четко, будем обращаться ещё!
    Анонимный пользователь 13 ноября 2014 в 6:42
    Крутая задумка — уникальная в нашем городе! Ребята приезжают на крутые события и фотают всех и вся, тут же печатают фотки и даже делают МАГНИТЫ!!! :) Магниты у них классные — не испортятся со временем, так как ламинированные!) В общем — молодцы!) Думаю, заказать их услуги на какой-нибудь праздник)
  • Hello Photo 10 декабря 2014 в 17:09 через ВКонтакте
    Работаем на Luxury Lifestyle Awards #effi #hellophoto24
  • Марина Сошенко 23 ноября 2014 в 16:59 через ВКонтакте
    Спасибо фотографам 24auto.ru за небольшое отражение нашей площадки на презентации новой Toyota Camry! :)
  • Наталья Абраменко 13 ноября 2014 в 6:43 через ВКонтакте
    А о Вас пишут :)
    • Марина Сошенко 13 ноября 2014 в 8:51 через ВКонтакте
      Ух ты, класс!;)
  • Марина Сошенко 11 ноября 2014 в 16:54 через ВКонтакте
    3 года назад в этот день наша команда организовала свой первый фотосалон. Сказать, что за это время кое-что изменилось значит не сказать ничего, с каждым днем мы развиваемся и стараемся радовать Вас новыми услугами и возможностями! Раньше мы могли просто печатать фотографии с мероприятия, а теперь мы предоставляем фотоматериал и виниловые и акриловые магниты не только с самой площадки, но и из Instagram прямо на вашем торжестве. Вместе с фотоплощадкой Вы можете заказать нашу медиа-панель, и гост – показать
    • Наталья Абраменко 13 ноября 2014 в 6:43 через ВКонтакте
      не получается репостнуть
  • Марина Сошенко 23 октября 2014 в 15:00 через ВКонтакте
    Какой Новый Год без костюмов и маскарада?:) в нашем новом альбоме появился реквизит, который мы с радостью можем предоставить вам на мероприятие! Здесь будет как универсальный реквизит, так и тематический! По вашему желанию мы подберем аксессуары конкретно к концепции вашего праздника! Альбом будет пополняться!;) А совсем скоро мы расскажем вам о наших готовых площадках, которые вы можете выбрать и не ломать голову как оформить фотозону на вашем корпоративе! За вас мы это уже сделали :)
  • Олеся Синицкая 8 июля 2014 в 7:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, сколько стоят услуги выездного фотосалона с моментальной печатью фото?
    • Марина Сошенко 8 июля 2014 в 8:32 через ВКонтакте
      ответила вам в лс:)
  • Катерина Иванова 21 июня 2014 в 5:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно узнать стоимость?
    • Валентин Аверьянов 4 сентября 2014 в 16:39 через ВКонтакте
      Марина, нас также интересует стоимость под ключ — фотограф и печать фото на магнитах, напишите мне пожалуйста? спасибо
    • Валентин Аверьянов 4 сентября 2014 в 16:38 через ВКонтакте
      Марина, добрый день!
    • Марина Сошенко 21 июня 2014 в 14:13 через ВКонтакте
      Написала вам в лс
  • Лерчик Муллагулова 10 мая 2014 в 5:45 через ВКонтакте
    Доброе утро) а кто может проконсультировать по ценам и работе???
    • Диана Момот 20 мая 2014 в 13:58 через ВКонтакте
      Лера, что ж ты вперед маркетолога:) Давай я тебя проконсультирую)
  • Марина Сошенко 9 января 2013 в 16:22 через ВКонтакте
    А на Дне Открытых Дверей в КИА-Центре Красноярск можно было не только посмотреть на прекрасные машины, но и уйти с памятной фотографией :)
  • Алиса Оськина 21 ноября 2012 в 14:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а у вас телефон есть? Вопрос по изготовлению магнитов
  • Лариса Михаль 19 октября 2012 в 19:34 через ВКонтакте
    стоимость?
  • Екатерина Попова 25 сентября 2012 в 7:11 через ВКонтакте
    Скиньте стоимость работы почасовую в личку пожалуйста
  • Татьяна Наумова 24 сентября 2012 в 8:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько по стоимости 2 часа работы?
    • Марина Сошенко 24 сентября 2012 в 17:08 через ВКонтакте
      Ответила в личку :)
  • Наталия Путикова 28 августа 2012 в 6:25 через ВКонтакте
    Привет!подскажите стоимость услуг на свадьбу?
  • Марина Сошенко 4 марта 2012 в 5:57 через ВКонтакте
    Одна из самых проходимых площадок на Бале:) фотографировалось все на винтажный фотоаппарат 19 века:)
  • Эдуард Карпейкин 19 января 2012 в 13:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вид печати — сублимационная или струйная? Стоимость часа работы студии? С уважением мобильная фотостудия Грифель ()
    • Марина Сошенко 23 января 2012 в 12:51 через ВКонтакте
      Эдуард, смотрите внимательней:)
    • Эдуард Карпейкин 23 января 2012 в 12:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Ответа от Вас не получал.
    • Марина Сошенко 23 января 2012 в 8:14 через ВКонтакте
      Ответила в личку.
  • Евгения Бугаева 14 января 2012 в 16:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит съемка в вашей фотостудии? (фотограф наш:))
    • Марина Сошенко 18 января 2012 в 17:40 через ВКонтакте
      Ответила вам в личку!

Специалисты мобильной фотостудии Hello photo! в Центральном районе

Официальная группа Вконтакте мобильной фотостудии Hello photo! в Центральном районе

• Hello photo-мастерская интерактивных инсталяций 29 мая в 11:52
    Впереди свадебный сезон, который никак нельзя перенести и отложить! И мы, конечно, готовы вновь работать и радовать молодоженов нашими прекрасными локациями для любой свадьбы! Наш топ локаций для свадьбы:
    ФОТОБУДКА Наша современная и красивая фотобудка украсит любую свадьбу не только своими качественными фотографиями, но и стильным дизайном! Безлимитная высокоскоростная печать фотографий, свадебный реквизит и даже создание книги пожеланий для молодожёнов! Мобильная фотостудия с моментальной печатью фотографий. Ни одна свадьба не обходится б— Читать дальше
  • Hello photo-мастерская интерактивных инсталяций 2 декабря 2019 в 4:55
    Это просто бомба ⠀ Представляем вам нашу новинку — LED ROOM!
    Эффектная фотозона с возможностью записи видеороликов, которые мгновенно обрабатываются и улетают на почту гостям ⠀ Такой тоннель 100% привлекает к себе внимание так, что ни один гость не пройдёт мимо, и захочет оказаться в этой «комнате» ⠀ Компания «Hellophoto» — гарант оригинальных площадок на вашем событии. Больше площадок на сайте HelloPhoto24.ru ⠀ 2-502-802
  • Hello photo-мастерская интерактивных инсталяций 29 ноября 2019 в 8:40
    VIDEOSPINNER 2.0 ⠀ Рады представить — специально к Новогоднему сезону мы подготовили не просто videospinner, а настоящую магию — видео со спиннера превращается в видео со спецэффектами ⠀ Более сотни вариантов спецэффектов, выбор последовательности вручную или случайная подстановка, привязка к ритму саундтрека, мимо такого контента не пройдёт не один лайк в ваших соц.сетях! ⠀ Videospinner 2.0 доступен к заказу в предНовогодние праздники и Новогоднюю ночь! ⠀ Компания «Hellophoto» — гарант оригинальных площадок на вашем событии. Больше площа— Читать дальше

Похожие бытовые услуги

• Где можно найти мобильную фотостудию Hello photo!?
  • Какой номер телефона у мобильной фотостудии Hello photo!?
  • В каком режиме работает данное заведение?
  • Какова оценка этого места на сайте ZOON?