Кавасаки суши на улице Ладо Кецховели

Кавасаки суши на улице Ладо Кецховели

4.7
Перейти на официальный сайт kawasaki-sushi.ru

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

Специалисты Кавасаки суши на улице Ладо Кецховели

Отзывы о Кавасаки суши на улице Ладо Кецховели

4.7
  • Евгения Чёрная 11 мая 2019 в 19:39 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ️
    Нам очень все понравилось, вкусные, большие
    Все заказываем и не думаем
  • Михаил Шпильман 10 апреля 2019 в 7:24 через ВКонтакте , отредактирован 6 июля 2019 в 4:30
    Привет
    Вчера заказал через яндекс еда. Привезли вовремя. Мы с любимой обожралась
    Ооооооочень вкусные суши и даже соевый с мёдом. Спасибо коллективу за наше счастье. Только ваш Михаил.
    Успехов и всех благ Вам.
  • Дианочка Бушуева 14 февраля 2019 в 18:12 через ВКонтакте
    Заказали у вас первый раз. Спасибо, нам все понравилось
  • Захар Любенков 1 января 2019 в 13:37 через ВКонтакте
    Отличные суши! Спасибо вам!
  • Александр Соколовский 28 декабря 2018 в 10:07 через ВКонтакте , отредактирован 6 июля 2019 в 4:30
    Заказывал у вас впервые, на сравнение а для дня рождения оказалась еще и самая большая скидка из аналогов, но роллы правда удивили, большие, свежие, быстрая доставка! те что отдельно в наборе, вроде мацахиру и чизу, теплые в панировке, очень порадовали, никогда не думал, что могут быть такими вкусными и совсем не жесткими! По соусу тоже часто бывают вопросы, но ваш не кислый и не слишком соленый В общем 10/10! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2018 в 18:43 через ВКонтакте
      Александр, Благодарим Вас за прекрасный фотоотзыв Нам очень приятно Будем вновь ждать Ваши заказы! С Наступающим Новым Годом
  • Виктория Лобанова 21 декабря 2018 в 17:07 через ВКонтакте , отредактирован 6 июля 2019 в 4:30
    Заказывали у вас в первый раз, и остались довольны, доставлены вовремя, горячие роллы как и должны быть горячие, все очень вкусно, начинки достаточно, не разваливаются, обязательно будем ещё заказывать, спасибо вам за вкусный вечер ️
  • Яна Курилова 20 декабря 2018 в 23:07 через ВКонтакте
    Только скушали ваш рис,спасибо Вам)))очень вкусно)
  • Марина Иванова 19 декабря 2018 в 12:29 через ВКонтакте
    Моё утро вчера началось с kawasaki sushi Спасибо что вы есть ️
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2018 в 19:29 через ВКонтакте
      Марина, мы очень рады, что Вы остались довольны заказом Будем рады приготовить для Вас вновь Спасибо за отзыв и фото
  • Софья Гургенян 6 декабря 2018 в 20:33 через ВКонтакте
    Очень все понравилось, спасибо ️
  • Манюта Кузьмина 27 ноября 2018 в 0:34 через ВКонтакте , отредактирован 6 июля 2019 в 4:30
    Огромное спасибо,ребята,вы зделали наш вечер. Ни кто не ушел голодным)))роллы супер успехов и процветания
  • Яна Кравченко 26 ноября 2018 в 8:04 через ВКонтакте
    Вы самые лучшие спасибо за вкусный ужин ️ всегда заказывали и будем заказывать только у вас всегда свежие продукты и быстрая доставка продолжайте в том же духе
  • Марина Иванова 23 ноября 2018 в 8:40 через ВКонтакте
    И снова мои любимые
    Ребята вы лучшие, каждый раз когда заказываю остаюсь довольна Спасибо всё очень вкусно, аж всё тает во рту
  • Ольга Иванова 15 ноября 2018 в 20:26 через ВКонтакте
    У вас очень вкусные суши, ребята! Уже третий заказ за месяц!
  • Кристина Голдобина 14 ноября 2018 в 11:39 через ВКонтакте
    Огромное Спасибо за вкусные роллы, в дайхацу положили очень много соуса в этот раз, +1 в карму доставке ️
  • Кристиночка Жендарева 9 ноября 2018 в 18:18 через ВКонтакте
    Заказала и не пожалела очень,очень вкусно повару отдельная благодарность,золотые руки ️продолжайте в таком же духе рекомендую
  • Анастасия Казакова 4 ноября 2018 в 19:22 через ВКонтакте
    Мим я кайфую От них очень вкусные суши,спасибо)))и конечно же благодарю за наш бонус)))
  • Рина Мирная 4 ноября 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Заказала сегодня набор Лава сет и ролл Изуми за баллы (Через приложение Delivery Club) Суши безумно вкусные и свежие, заказываю не первый раз!)
    Единственное что очень огорчило это то что ждали почти 2 часа, и горячие роллы приехали холодными.
    Написали в поддержку в приложении, вежливая девушка разобралась с ситуацией и сообщила что заказ скоро приедет к нам.
    В общем настроение немного упало, но всё же суши очень понравились
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2018 в 21:54 через ВКонтакте
      Рина, мы очень рады, что Вы остались довольны заказом Будем рады приготовить для Вас вновь Спасибо за отзыв и фото
  • Анастасия Казакова 2 ноября 2018 в 21:04 через ВКонтакте
    Суши очень вкусные я прям не ошиблась в своём выборе,правда одно обидно было что по ошибки мы получили один имбирь без васаби я имбирь прям не люблю но ничего страшного Администратор все уладил,спасибо..вежливый курьер!!!
  • Алексей Викторович 2 ноября 2018 в 16:09 через ВКонтакте
    выиграл набор роллов. спасибо,ребята. нереально вкусные, большие и ароматные роллы. рыбы на филадельфии толстый слой, начинки много. за эту сумму 590 р очень крутой набор. будем теперь заказывать
  • Владимир Коллер 1 ноября 2018 в 19:18 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв, к сожалению, не такой хороший, как вам оставляют обычно. Сделал заказ примерно в час ночи, на сайте. Прождал до половины третьего, пытался позвонить, но телефон не был в сети. Хотя работаете до 3:00 вроде как…
    Роллы не покушал, время потратил, осадочек остался
  • Владимир Абрамов 30 октября 2018 в 18:12 через ВКонтакте
    Все вкусно. Доставили во время. Спасибо за вкусный вечер!
  • Екатерина Федорова 22 октября 2018 в 22:13 через ВКонтакте
    Интересно а вы так всегда делаете нарезку?
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2018 в 18:31 через ВКонтакте
      Екатерина, благодарим за обратную связь
    • Екатерина Федорова 23 октября 2018 в 13:25 через ВКонтакте
      Виталя, нет, все хорошо и вкусно
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 22:44 через ВКонтакте
      здравствуйте,не всегда,видимо так получилось,жаренные роллы в темпуре тяжело поддаются нарезке,приносим свои извинения если вы остались не довольны
  • Венера Валеева 21 октября 2018 в 22:08 через ВКонтакте
    Сказать, что вкусно, ничего не сказать!!! Вы лучшие
  • Васимя Давлятчина 20 октября 2018 в 6:04 через ВКонтакте
    Спасибо вам за очень поздний ужин, всё очень вкусно! Рыбы много,что очень приятно! И круто что вы до 3:00 работаете! Удачи вам и хороший клиентов))))на фото уже остатки,даже не съели всё вчера,куски большие
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 14:34 через ВКонтакте
      Лина, ночью работает только доставка
    • Лина Беликова 22 октября 2018 в 14:08 через ВКонтакте
      Виталя, скажите, а до 3 ночи работают оба филиала? И ночью возможен самовывоз или только доставка?
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2018 в 13:04 через ВКонтакте
      Васимя,мы очень рады, что Вы остались довольны заказом
  • Анна Любенкова 18 октября 2018 в 11:45 через ВКонтакте
    Ммм какая вкусняшка:3 хочется ещё :3
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2018 в 14:42 через ВКонтакте
      Анна, мы очень рады, что Вы остались довольны заказом Будем рады приготовить для Вас вновь Спасибо за отзыв и фото
  • Захар Любенков 18 октября 2018 в 11:38 через ВКонтакте
    Спасибо, было очень вкусно, все довольны!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2018 в 14:43 через ВКонтакте
      Захар, мы очень рады, что Вы остались довольны заказом Будем рады приготовить для Вас вновь Спасибо за отзыв и фото
  • Ирина Котенко 12 октября 2018 в 8:19 через ВКонтакте
    Спасибо,все было вкусно.!!!
  • Света Добрынина-Пономарёва 28 сентября 2018 в 18:46 через ВКонтакте
    Спасибо за выигрыш!Вкусные,свежие большие роллы,вежливый молодой человек моментально всё оформил, и очень порадовала бесплатная доставка,вы молодцы!
  • Vyacheslav Novikov 21 сентября 2018 в 17:26 через ВКонтакте
    в первые заказал и попробовал мне понравилось вкусно мне понравилось)и быстрая доставка спасибо
  • Серьёзно Анастасия 20 сентября 2018 в 7:29 через ВКонтакте
    Всё как всегда неплохо))лава разваливается, и подарочный на любителя.
  • Матвей Спиридонов 17 сентября 2018 в 8:23 через ВКонтакте
    Давно не баловал себя вкусными ролами от кавасаки…лучшие в городе!
  • Диана Гаврилюк 12 сентября 2018 в 21:24 через ВКонтакте
    Всем доброй ночи, заказали сегодня первый раз и разочаровались, рис не доваренный, соус половина, перепутали по порциям, унаги маки без кунжута, видно старались, но не в этот раз:(очень разочарованы:(
  • Настя Захарова 5 сентября 2018 в 20:01 через ВКонтакте
    Заказали у вас набор в первый раз. Всё ооочень понравилось роллы большие, много начинки, очень вкусные Приготовили и доставили за полчаса очень оперативно ⏰ Будем заказывать ещё, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 20:58 через ВКонтакте
      Настя, мы очень рады, что Вы остались довольны заказом Будем рады приготовить для Вас вновь Спасибо за отзыв и фото
  • Марина Васильева 30 августа 2018 в 9:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный выигрыш
  • Павел Лузан 29 августа 2018 в 22:05 через ВКонтакте
    Вполне нормальные суши и ролл!
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 20:56 через ВКонтакте
      Павел, при заказе на минимальную сумму,ролл Филадельфия терияки в подарок
    • Павел Лузан 31 августа 2018 в 14:54 через ВКонтакте
      Какие мои действия?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Павел, да
    • Павел Лузан 30 августа 2018 в 19:18 через ВКонтакте
      А бесплатно ролл за отзыв ещё доёте?
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 22:58 через ВКонтакте
      Павел, нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать
  • Татьяна Валерьевна 29 августа 2018 в 5:02 через ВКонтакте
    Большое спасибо за офигенно вкусные :)
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 22:59 через ВКонтакте
      Татьяна, мы очень рады, что Вы остались довольны заказом Будем рады приготовить для Вас вновь Спасибо за отзыв и фото
  • Ира Кузнецова 25 августа 2018 в 23:36 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за суши) искали искали какая доставка работает в ночь и нашли вас, решили попробовать, первый раз заказали у вас, не пожалели, теперь будем знать у кого можно ночью суши заказать)) и советовать вас друзьям, знакомым. Все вкусно) все классно. На фото уже там почти съели))) один минус, соуса налито меньше половины(ну уж очень мало((
  • Юлия Михайлова 18 августа 2018 в 18:10 через ВКонтакте
    Первый раз заказали. Не пожалели! Очень, очень вкусно было!
  • Виктория Морозова 15 августа 2018 в 5:33 через ВКонтакте
    Все было ну ооочень вкусно ️ Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2018 в 17:44 через ВКонтакте
      Виктория, нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать Будем рады приготовить для Вас вновь Благодарим за отзыв и фото
  • Серьёзно Анастасия 14 августа 2018 в 5:58 через ВКонтакте
    Вы как всегда прекрасны!Изумительные роллы Вы лучшие))Спасибо за вкусный ужин!
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2018 в 17:43 через ВКонтакте
      Анастасия, мы очень рады, что Вы остались довольны заказом Будем рады приготовить для Вас вновь
      Спасибо за отзыв и фото
  • Кристина Степанова 11 августа 2018 в 19:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, все очень вкусно:):):)
  • Di Antwood 10 августа 2018 в 21:28 через ВКонтакте
    Самые вкусные роллы только в Kawasaki!!!!
  • Наталья Дроздова 9 августа 2018 в 9:54 через ВКонтакте
    Воспользовалась выигранным сертификатом, заказали ролы, картошку фри, стрипсы все очень вкусно, свежее, начинки в ролах много спасибо вам за вкусный обед будем заказывать ещё
  • Елена Попкова 7 августа 2018 в 21:02 через ВКонтакте
    Всем доброй ночи. Спасибо очень вкусно. Теперь будем заказы делать у Вас. Еще раз спасибо доброй ночи.
  • Серьёзно Анастасия 1 августа 2018 в 8:36 через ВКонтакте
    Неплохой такой ужин получился с любимыми Кавасакушками)) Вы как всегда Лучшие всё на высшем уровне,роллы тают во рту и сюрприз ваш порадовал))Спасибо,что вы есть продолжайте в том же духе
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2018 в 9:28 через ВКонтакте
      Анастасия, нам очень приятно, что Вам все понравилось Будем рады приготовить для Вас вновь Благодарим за отзыв и фото
  • Матвей Спиридонов 26 июля 2018 в 22:05 через ВКонтакте
    Любимая чёрная коробочка приехала!
    Очень нравится цена на лаву и Филадельфию!
  • Серьёзно Анастасия 25 июля 2018 в 15:19 через ВКонтакте
    Кавасаки вы лучшие,роллы просто МММ поразительно бесподобны тают во рту раньше стерео заказывали,теперь только с вами))
  • Матвей Спиридонов 23 июля 2018 в 12:08 через ВКонтакте
    Заказываю уже не первый раз, особенно радует доставка в ночное время!
    Перепробовал много доставок, от данной компании остались лишь положительные воспоминания. Рекомендую!
  • Дилия Хромова 16 июля 2018 в 1:07 через ВКонтакте
    Попробовали ваши вкусняшки, первый раз Очень вкусно Слюни собирали по всему полу, после набора ️
  • Ксения Филинская 12 июля 2018 в 23:24 через ВКонтакте
    Заказали набор нацуми или цунами — я так и не поняла ждали час с момента заказа, привезли наисвежайшие, огромнейшие и ооооочень вкусные у вас стало на одного постоянного клиента больше, спасибо, надеюсь наша дружба надолго
  • Екатерина Черных 21 июня 2018 в 15:52 через ВКонтакте
    Большое спасибо, очень было вкусно. Нам понравилось и будем у вас заказывать.
  • Di Antwood 20 июня 2018 в 10:04 через ВКонтакте
    Заказывали этой ночью набор Молодежный, не пожалели
    Наш первый заказ у вас, и не последний
    1) что хотим сказать, это то, что роллы большие, ингредиенты свежие, хотя некоторые роллы не выдерживают и немного надламываются
    Соуса не жалеют сверху, обалденно
    Икры тоже
    Очень вкусно
    2) заказали 2 соуса соевых, 2 васаби
    Привезли набором имбирь/васаби/соус 4 штуки, спасибо
    3) но есть минус значимый, операторы сказали что 1.5 часа максимум доставка, по возможности ранее
    Ждали 2 с небольшим часа, думали уж
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2018 в 10:16 через ВКонтакте
      спасибо за отзыв,будем и дальше вас радовать по доставке приносим свои извинения, опоздания редко бывают,чм по футболу сказался
  • Марина Иванова 13 июня 2018 в 17:32 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный вчерашний ужин :) перепробовала много доставок,но вы великолепны!
    спасибо огромное,заказ был готов очень быстро,продукты свежие,роллы нежнейшие просто
  • Alena Ivanova 11 июня 2018 в 17:11 через ВКонтакте
    Все супер!))))))быстрая доставка)) спасибо))))
  • Таисия Тэседояр 22 мая 2018 в 14:34 через ВКонтакте
    вкуснятина
  • Дарья Ботвич 20 мая 2018 в 13:58 через ВКонтакте
    Спасли!) сильно ночью хотелось поесть и нашли вас) а то привычные доставки были закрыты,так вот,все вкусно,красиво,свежо и быстро:) мы довольны
  • Алина Устюгова 7 мая 2018 в 12:20 через ВКонтакте
    Скажите, а вы всегда столько “имбиря” ложите?? И лава темпура были сладкие какие то. Только Филадельфия порадовала

Официальная группа Вконтакте Кавасаки суши на улице Ладо Кецховели

• 14 ноября 2018 в 11:37
    результаты розыгрыша,забрать выигрыш можно в течении двух дней по номеру +7 (391) 259-66-36,доставка бесплатно!
  • 7 ноября 2018 в 10:31
    Еженедельный розыгрыш Дарим набор жемчужина 1кг Состав: — Филадельфия — Тортилья с курицей — Томато — Лава с крабом Для участия необходимо: #1 Быть нашим подписчиком #2 Сделать репост этой записи Итоги подведем 14 ноября случайным образом с помощью приложения Рандомайзер. Хочешь этот набор прямо сейчас? Закажи за 590 рублей! на сайте: -259 66—36 ежедневно 10:00—03:00
  • 24 октября 2018 в 12:58
    Еженедельный розыгрыш Дарим набор жемчужина 1кг Состав: — Филадельфия — Тортилья с курицей — Томато — Лава с крабом Для участия необходимо: #1 Быть нашим подписчиком #2 Сделать репост этой записи Итоги подведем 31 Октября случайным образом с помощью приложения Рандомайзер. Хочешь этот набор прямо сейчас? Закажи за 590 рублей! на сайте: -259 66—36 ежедневно 10:00—03:00

Похожие бытовые услуги

Япона хата
    Ладо Кецховели, 77
    Наталья
    Впервые заказали в японахате. Хоть и опоздали, но роллы, кальмары и креветки в панировке очень вкусные (роллы и правда крупноваты, как указывали ниже комментариями). Спасибо за поздний, но очень сытный ужин (дольше ждали, чем ели). Предупреждайте,…
    Ninja Pizza
    Свободный проспект, 63
    Ксения Емельянова
    Два дня назад заказывали пиццу, всё очень понравилось! Оформляла самовывоз, приготовили 4 пиццы быстро, забрала очень горячими. Оператор Дарина всё оформила быстро, все мои пожелания учли, просила добавить ингридиенты. Пиццы просто обалденные, не…