Фабрика-химчистка Сибсервисбыт на улице Борисевича
+7 (391) 205-4... — показать Единая справочная

Фабрика-химчистка Сибсервисбыт на улице Борисевича

Перейти на официальный сайт www.сибсервис24.рф
+7 (391) 205-4... — показать Единая справочная

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о фабрика-химчистка Сибсервисбыт на улице Борисевича

• Татьяна 18 сентября 2019 в 11:11
    Сдала пальто в химчистку на Металлургов 53 в ТЦ Мост. Перешили пуговицы, и пальто просто не застегивается. Пришла к ним с просьбой перешить как была, т.к. это их косяк. В ответ они мне стали кучу аргументов приводить, что пуговицы они не распарывают, что все так и осталось. Не приятно, только время потратила на них, больше никогда к ним не обращусь и обязательно напишу жалобу на руководителя. Зашла в соседнее отелье, девочки посмотрели и сказали, что конечно пуговицы не на том месте пришитым. А – показать
  • Людмила 6 марта 2018 в 19:17 , отредактирован 7 марта 2018 в 8:03
    Сдала в чистку манжеты и опушку от капюшона из белой натуральной овчины. Предупредила, что требуется сухая чистка.
    Вернули все три вещи перекошенные, мех подсевший, подклад изменил свой цвет, стал свободным, фалдит и выглядывает за края изделия, т.к. шкурка меха уменьшилась. Не досчиталась 6 пуговиц крепления к одежде. УЖАСНО.
    татьна 10 мая 2015 в 9:16
    если хотите испортить вещь обращайтесь в химчистку на борисевича. несколько лет назад были испорчены дубленка и кожаное пальто. надеялась что за несколько лет что нибудь изменилось, но увы!!!!!!!!!!недавно сдала им фрак. предупредив что вещь очень дорогая, что он сшит индивидуально для спортсмена по спортивным бальным танцам, что ребенку лететь ближайшее время на турнир. когда мне отдавали его через несколько дней я обнаружила что спонсорская нашивка поменяла цвет. я обвинила их что фрак пости – показать

Официальная группа Вконтакте фабрика-химчистка Сибсервисбыт на улице Борисевича

Похожие бытовые услуги