Языковые разговорные курсы «The Language Lab» для детей и взрослых

Языковые разговорные курсы «The Language Lab» для детей и взрослых

4.3
+7 (391) 271-6... — показать с 9:00 до 22:00
Пн-Пт: 09:00—22:00; Сб: 09:00—17:00
Позвоните и мы подберем удобное время для занятий.

Похожие учебные центры поблизости

Альбион
    улица Ленина, 113
      Углубленный английский для школьников, студентов и взрослых
      English for travelling
      Подготовка к IELTS, FCE, CAE
      Разговорный английский для школьников, студентов и взрослых
    Лингвич

23 фотографии из Instagram

Отзывы об языковые разговорные курсы «The Language Lab» для детей и взрослых

4.3
    Анна 20 мая 2018 в 9:28 , отредактирован 20 мая 2018 в 20:52
    Фальшивые улыбки, фальшивые приятные слова будто-бы вот это результат у тебя! Какой ты молодец. У тебя все супер!) На деле -выкачка денег. Главное — время тянуть)

Безответственные учителя, хотя это даже ни учителя,ни преподаватели вообще, а просто закончили фил фак и просто чему-то учат. Если эти люди кому- то помогли- я рада за вас. Пишу как есть. Имена писать не хочу. Всем удачи. Пошла туда из-за хороших отзывов. И я не обиженка как многие могут подумать. Я не ждала результат за неделю - две.
    • Василиса Евгеньевна 26 мая 2018 в 12:08 , отредактирован 26 мая 2018 в 15:00

Благодарим за ваш отзыв.

Наши курсы построены на постоянном общении студентов друг с другом и преподавателем, доброжелательное отношение, и поддержка помогают справиться с волнением и страхом ошибиться, что очень важно в освоении не только языка, но и любой новой области. Не стоит ожидать от наших преподавателей критики, порицания и «школьного» указания студентам на их ошибки, особенно если это групповые занятия, поскольку это напрямую влияет на результат — возможность свободно и
    Илья Михеенко 26 ноября 2015 в 7:40
    Отличная атмосфера, доброжелательные преподаватели, обучение действительно не как у всех, приходишь с удовольствием. Начинал практически с нулевым английским, после первого этапа стал увереннее, нет страха ошибиться. С удовольствием иду дальше — на следующие этапы.
  • Ирина 29 июля 2015 в 4:34
    Я прошла первый этап. Никогда не думала, что всего за один месяц можно так продвинуться!Сначала мы начали говорить, потом петь, затем делиться каждодневными делами и настроением. И все это на англ! По-моему здорово!
    С понедельника начинается второй этап. Я пойду обязательно. Во-первых скидки.за эту смешную цену ты получаешь 600 часов реального погружения. Умножьте эту цифру хотя бы на 400 руб за час, которую берут репетиторы (я говорю о знакомых)....
    Во-вторых, Лето! группы не большие. Поэтом
    • Ирина, мы очень рады, что курсы вам понравились! Приглашаем на наши новые видео-курсы и январский интенсив, который можно будет посещать несколько раз в неделю, а не каждый день.
  • Ольга Клаб 11 июля 2015 в 6:38 через ВКонтакте
    Hello) Слышала про бесплатное занятие.огда можно на него записаться? Сколько идёт по времени?
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      Ольга, Взлетная, 26г. Вся контактная информация и схема проезда есть в описании этой группы и на сайте
    • Ольга Клаб 11 июля 2015 в 13:28 через ВКонтакте
      Адрес?
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2015 в 8:39 через ВКонтакте
      Hello, Ольга! Бесплатное пробное занятие проходит в субботу с 11:00 до 12:00, а записаться на него можно по телефону 271-66-29, желательно хотя бы за день до занятия.
  • Оленька Гладкович 1 июля 2015 в 12:20 через ВКонтакте
    предлагаю спеть, что -либо из этих композиций :)
  • Елена Трунёва 1 мая 2015 в 18:17 через ВКонтакте
    Урок сербского языка в подарок

Официальная группа Вконтакте языковые разговорные курсы «The Language Lab» для детей и взрослых

• The Language Lab — курсы английского, китайского 26 февраля в 9:13
    ЕДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ПУТЕШЕСТВИИ
    Бесплатный мастер-класс по этой теме от языковой школы номер 1 в Красноярске уже 1 марта! ⠀ Что главное в путешествии? С чем мы сталкиваемся чаще всего, пытаясь что то выбрать, попросить помощи? Конечно же, придя в рестораны или на экскурсиях/других развлечениях! Что вы получите после нашего МК?
    Научитесь основной лексике, которая поможет вам выражать свои мысли и желания Поймёте простую структуру построения предложений Узнаёте несколько важных фишек, которые помогут вам снять языковой барьер Все самое— Читать дальше
  • The Language Lab — курсы английского, китайского 19 февраля в 15:11
    ️7 ГЛАВНЫХ ОШИБОК В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ️
    Вы везунчик, если наш пост попадётся вам в начале изучения языка Но если вы уже наломали дров — все же лучше узнать поздно, чем никогда, и исправиться Ну что, готовы узнать 7 смертных грехов студента курсов английского?

1. Начинать все и сразу — ходить на групповые занятия и к репетитору, тут же заниматься на он-Лайн марафоне и учить по приложению, загружать себя домашний. Так вы быстро сдуетесь и забросите изучение!

2. Бросать, как только что-то не получилось — вот не получилось все сразу (— Читать дальше
  • The Language Lab — курсы английского, китайского 18 февраля в 9:31
    ENGLISH BREAKFAST
    Набираем группы на участие в Английском завтраке на этой неделе

️Продвинутый уровень — пятница в 10:00
    ️Начальный уровень — суббота в 10:30

Что вас ждёт? Завтрак в приятной компании желающих совершенствоваться в Английском + сопровождение преподавателя с программой занятия (на урок приносить ничего не нужно, все материалы предоставляются!)

Для записи пишите в Директ, чтобы зарезервировать место и узнать заведение, где мы будем заниматься

Условия участия:
    Первое занятие — бесплатно для всех! Последующие занятия— Читать дальше