Школа европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны

по предварительной записи
Откроется через 59 мин.

Акции

Специалисты школы европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны

Отзывы о школе европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 3 сентября в 9:28
    Хотелось бы отметить Языковую Школу ЛИНГВИЧ! Очень внимательные и старательные учителя!!! Находят индивидуальный подход к каждому ученику!!! В этой школе занимаются двое моих детей и результатами обоих довольна! За 2 месяца мы с 3 перешли на твердую 5, дети заинтересованы в языке и с удовольствием бегут на занятия-чему я очень довольна. Очень удобно, что дети сразу после основной школы могут идти на английский,не заходя домой, так как в Лингвиче они могут покушать,попить чай со сладостями и все БЕСПЛАТНО!!! Огромное вам спасибо!!! Успехов вам и процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 7:03
      Здравствуйте, Юлия!!! Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады Вам помочь и очень гордимся ВАШИМИ успехами!!! С нетерпением ждем новых увлекательных занятий!!! С уважением, администрация ЯШ Лингвич.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 22 августа в 6:29
    Здравствуйте, хотелось бы сказать СПАСИБО преподпвателям за их отзывчивость и организованность, отдельная благодарность Черновой Евгении Алексеевне за проделанный труд! Хоть и занимаюсь здесь не много, но получила много знаний в английском языке!!! Довольна всем!!! Добрые, понимающие, oтзывчивые, грамотные и хорошо подготовленные педагоги! ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ С ИНОСТРАНЦАМИ, что немаловажно при изучении языка! Процветания вам и побольше учеников)))
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа в 19:32
      Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв и оценку школы!!!!! Мы очень ценим Ваше мнение и рады Вам помочь!!! Ждем в Новом Учебном году!!! С уважением, администрация ЯШ Лингвич!
  • Карпенко Иван написал про это место в книге отзывов 8 декабря 2017
    Языковая школа Лингвич лучшая в своем роде. Качественное обучение, квалифицированные преподаватели. Благодаря вам мое знание английского языка улучшилось во много раз, также хотел бы отметить Чернову Евгению Алексеевну, как очень грамотного и квалифицированного специалиста. Она находит подход к каждому свой. За это я ей очень благодарен. Побольше бы таких преподавателей.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 25 февраля в 8:34
      Здравствуйте, Иван! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей школы. Мы очень рады, что помогли Вам достичь определенных успехов в совершенствовании языка. С добрыми пожеланиями, администрация школы европейских и восточных языков «Лингвич».
  • Александр написал про это место в книге отзывов 7 декабря 2017
    Отличная школа, прекрасное преподавание, интересное, язык преподают очень интересно и увлекательно.
  • Спирина Кристина написал про это место в книге отзывов 20 ноября 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:50
    Первый раз пришла заниматься в школу английского языка, в этой школе мне очень понравилось. Дружеская, приятная атмосфера, прекрасный преподаватель (Чернова Евгения Алексеевна) доступно объясняет все нюансы английского языка. С каждым занятием ощущаю прогресс в своих знаниях английского языка. Спасибо школе Лингвич за это!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2017 в 17:14
      Здравствуйте, Кристина! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что первое посещение школы и талантливая работа Евгении Алексеевны оставили столько положительных воспоминаний. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация школы европейских и восточных языков «Лингвич».
  • Станкевич Любовь написал про это место в книге отзывов 13 ноября 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:53
    Я люблю Лингвич! Я выбираю Лингвич! Заходи к нам. Учеба стала значительно лучше. Спасибо Лингвич! Занимаюсь уже четвертый год и не жалею об этом! Лучше всего — Лингвич!
  • Баринова Елена и Ковалевский Саша написал про это место в книге отзывов 11 ноября 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:52
    Прекрасная школа! Замечательный преподаватель, чуткий и внимательный подход к каждому. Есть результат в обучении. Будем и дальше осваивать английский вместе с вами! Увеличился словарный запас, улучшилось понимание речи и мы сами можем говорить!
  • Любова Анастасия написал про это место в книге отзывов 8 ноября 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 7:10
    Здесь очень круто! Позитив на высоте! Стала лучше учиться в школе! Спасибо Лингвич!
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как проводят занятия наши преподаватели. Мы искренне рады Вашим успехам в школе. С добрыми пожеланиями, администрация школы европейских и восточных языков «Лингвич».

Похожие учебные центры поблизости

Академический
    проспект Мира, 53
    Ирина Павлюкович
    Отправляли учиться от организации. Обучалась на курсах Бухгалтерского учета. Спасибо большое Татьяне Владимировне Любимовой. Все разложила по полочкам. И до сих пор, даже после окончания курса я к ней обращаюсь с вопросами. Ни разу не отказала....
    ПрофиРост
    Мира проспект, 94
    Екатерина
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Профирост», и особенно моему преподавателю Селивановой Анастасии Владимировне за полученные знания. Преподнесли информацию доступно и просто. Когда не было возможности присутствовать на…
    Альбион
    улица Кирова, 23
    Анонимный пользователь
    Дашечка, спасибо большое за твой отзыв! Для нас нет ничего важнее чем успехи наших дорогих студентов! Мы очень рады, что смогли помочь осуществиться твоим стремлениям к совершенствованию!

Официальная группа Вконтакте школы европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны

• ЛИНГВИЧ_school __ Английский в Красноярске 10 декабря в 4:44
    В последнее время очень актуальным и модным стал вопрос:
    Do you speak English?! И,несомненно, еще моднее отвечать:
     Yes, I do! Но чаще отвечают: Ес, офкорс!!! Многие думают, что знать пару реплик и слов с десяток-это уже и есть база по английскому языку, но,к сожалению,это ошибочное мнение..... Вот мы и представляем вам живой пример вот таких «знающих» английский язык!!! С ДОБРЫМ УТРОМ, ДРУЗЬЯ!!!.
  • ЛИНГВИЧ_school __ Английский в Красноярске 5 сентября в 9:03
    АРТИКЛИ!!!! Вроде, самое простое, из категории «азы», НО очень часто изучающие английский сталкиваются с проблемой употребления артиклей!!!! Если в двух словах, то так Делитесь, что бы не забыть!!!
  • ЛИНГВИЧ_school __ Английский в Красноярске 3 сентября в 5:30
    Пост о дружбе!!! Согласны? Пишите Yes))) There is a post about friendship!!! If you agree, so write Yes)))

А ещё есть видео про школу европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны