Школа европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны

Время работы: ежедневно: 09:00 - 22:00
по предварительной записи

Акции

Специалисты школы европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны

Отзывы о школе европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 9:28
    Хотелось бы отметить Языковую Школу ЛИНГВИЧ! Очень внимательные и старательные учителя!!! Находят индивидуальный подход к каждому ученику!!! В этой школе занимаются двое моих детей и результатами обоих довольна! За 2 месяца мы с 3 перешли на твердую 5, дети заинтересованы в языке и с удовольствием бегут на занятия-чему я очень довольна. Очень удобно, что дети сразу после основной школы могут идти на английский,не заходя домой, так как в Лингвиче они могут покушать,попить чай со сладостями и все БЕСПЛАТНО!!! Огромное вам спасибо!!! Успехов вам и процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2018 в 7:03
      Здравствуйте, Юлия!!! Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады Вам помочь и очень гордимся ВАШИМИ успехами!!! С нетерпением ждем новых увлекательных занятий!!! С уважением, администрация ЯШ Лингвич.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2018 в 6:29
    Здравствуйте, хотелось бы сказать СПАСИБО преподпвателям за их отзывчивость и организованность, отдельная благодарность Черновой Евгении Алексеевне за проделанный труд! Хоть и занимаюсь здесь не много, но получила много знаний в английском языке!!! Довольна всем!!! Добрые, понимающие, oтзывчивые, грамотные и хорошо подготовленные педагоги! ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ С ИНОСТРАНЦАМИ, что немаловажно при изучении языка! Процветания вам и побольше учеников)))
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2018 в 19:32
      Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв и оценку школы!!!!! Мы очень ценим Ваше мнение и рады Вам помочь!!! Ждем в Новом Учебном году!!! С уважением, администрация ЯШ Лингвич!
  • Карпенко Иван написал про это место в книге отзывов 8 декабря 2017
    Языковая школа Лингвич лучшая в своем роде. Качественное обучение, квалифицированные преподаватели. Благодаря вам мое знание английского языка улучшилось во много раз, также хотел бы отметить Чернову Евгению Алексеевну, как очень грамотного и квалифицированного специалиста. Она находит подход к каждому свой. За это я ей очень благодарен. Побольше бы таких преподавателей.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 25 февраля 2018 в 8:34
      Здравствуйте, Иван! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей школы. Мы очень рады, что помогли Вам достичь определенных успехов в совершенствовании языка. С добрыми пожеланиями, администрация школы европейских и восточных языков «Лингвич».
  • Александр написал про это место в книге отзывов 7 декабря 2017
    Отличная школа, прекрасное преподавание, интересное, язык преподают очень интересно и увлекательно.
  • Спирина Кристина написал про это место в книге отзывов 20 ноября 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:50
    Первый раз пришла заниматься в школу английского языка, в этой школе мне очень понравилось. Дружеская, приятная атмосфера, прекрасный преподаватель (Чернова Евгения Алексеевна) доступно объясняет все нюансы английского языка. С каждым занятием ощущаю прогресс в своих знаниях английского языка. Спасибо школе Лингвич за это!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2017 в 17:14
      Здравствуйте, Кристина! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что первое посещение школы и талантливая работа Евгении Алексеевны оставили столько положительных воспоминаний. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация школы европейских и восточных языков «Лингвич».
  • Станкевич Любовь написал про это место в книге отзывов 13 ноября 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:53
    Я люблю Лингвич! Я выбираю Лингвич! Заходи к нам. Учеба стала значительно лучше. Спасибо Лингвич! Занимаюсь уже четвертый год и не жалею об этом! Лучше всего — Лингвич!
  • Баринова Елена и Ковалевский Саша написал про это место в книге отзывов 11 ноября 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 6:52
    Прекрасная школа! Замечательный преподаватель, чуткий и внимательный подход к каждому. Есть результат в обучении. Будем и дальше осваивать английский вместе с вами! Увеличился словарный запас, улучшилось понимание речи и мы сами можем говорить!
  • Любова Анастасия написал про это место в книге отзывов 8 ноября 2017 , отредактирован 11 декабря 2017 в 7:10
    Здесь очень круто! Позитив на высоте! Стала лучше учиться в школе! Спасибо Лингвич!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 18:35
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как проводят занятия наши преподаватели. Мы искренне рады Вашим успехам в школе. С добрыми пожеланиями, администрация школы европейских и восточных языков «Лингвич».

Похожие учебные центры поблизости

Сибирь
    улица Карамзина, 26
    Екатерина Юрьевна
    Мой сын ходит в плавательный бассейн на Карамзина, 26 к тренеру Светлане Ивановне.
    На днях прошли соревнования в группах.
    Результат был хороший, не смотря на то,что ходим совсем недавно.
    Большое спасибо тренеру за успехи нашего сыночка)
    И…
    Альбион
    улица Кирова, 23
    Алена
    Помимо системных занятий по английскому языку, в школе Альбион проходят разные тематические погружения. Я была уже на 4-х таких погружениях: «Me and my ego », «Jack the Ripper», «Egyptian art» and «Roman Britain». Это 2-дневное детальное изучение…
    IRIS
    улица Карла Маркса, 48
    Анонимный пользователь
    Хотим выразить благодарность нашему партнеру, компании Sweet Line, за продолжительное сотрудничество и надежность! У вас всегда есть в наличии необходимые средства для шугаринга по приемлемым ценам. Обучение всегда проходит интересно, и мы рады,…

Официальная группа Вконтакте школы европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны

• ЛИНГВИЧ_school __ Английский в Красноярске 10 декабря 2018 в 4:44
    В последнее время очень актуальным и модным стал вопрос:
    Do you speak English?! И,несомненно, еще моднее отвечать:
     Yes, I do! Но чаще отвечают: Ес, офкорс!!! Многие думают, что знать пару реплик и слов с десяток-это уже и есть база по английскому языку, но,к сожалению,это ошибочное мнение..... Вот мы и представляем вам живой пример вот таких «знающих» английский язык!!! С ДОБРЫМ УТРОМ, ДРУЗЬЯ!!!.
  • ЛИНГВИЧ_school __ Английский в Красноярске 5 сентября 2018 в 9:03
    АРТИКЛИ!!!! Вроде, самое простое, из категории «азы», НО очень часто изучающие английский сталкиваются с проблемой употребления артиклей!!!! Если в двух словах, то так Делитесь, что бы не забыть!!!
  • ЛИНГВИЧ_school __ Английский в Красноярске 3 сентября 2018 в 5:30
    Пост о дружбе!!! Согласны? Пишите Yes))) There is a post about friendship!!! If you agree, so write Yes)))

А ещё есть видео про школу европейских и восточных языков Лингвич на улице Обороны