Отзывы о учебных центрах Красноярска

• Автошкола на Привокзальной улице в Железногорске

Курсы Курсы экстремального вождения Мотошкола Обучение рабочим профессиям
    76 отзывов
    Привокзальная, 25, Железногорск
    УРА!Я сдал!Начну сначала. Когда встал вопрос о получении права вождения автомобилем, вопрос не стоял где нужно учиться и не прогадал!А
  • ALBION English Language School

Курсы Подготовка к IELTS Подготовка к ОГЭ Подготовка к ЕГЭ
    31 отзыв
    Ленина, 113, 620 офис; 6 этаж, Красноярск
    'Генрих VIII и его жены' — тема погружения в школе 'Альбион', на которую я пошла только из-за планирующегося обилия английского языка, даже не предполагая, насколько сама эта тема меня поглотит!..
  • StartUp

Курсы Подготовка к TOEFL Подготовка к IELTS Подготовка к ОГЭ
    78 Добровольческой Бригады, 19, 130 офис; 1 этаж, Красноярск
  • ChilliDC

Курсы Школа хореографии Школа современных танцев Стретчинг
    улица Ладо Кецховели, 22А, 9 этаж, офис 9-16, Красноярск
  • Учебный центр КАД рекрутинг

Курсы Центр профессиональной подготовки Образовательный центр Дистанционное обучение
    4,0
    4 отзыва
    Ленина, 56, 1.1 офис; 1 этаж, Красноярск
    …Центр города, есть парковка, остановка «Агропром»…

3,9
    125 отзывов
    Академика Павлова, 38, 1 этаж, Красноярск
    …Вообще, меня все устроило, все понравилось, поэтому буду посещать эту автошколу дальше.
  • Регион 124

Курсы Обучение рабочим профессиям Медицинские курсы Курсы повышения квалификации
    Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина, 30к3, Красноярск
  • Fashion School Color

Курсы Курсы по дизайну ногтей Курсы наращивания ногтей Курсы педикюра
    3 отзыва
    улица Академика Вавилова, 11, 1-15 офис; 1 этаж, Красноярск
    Была на курсах в этом учебном центре…

Курсы Центр профессиональной подготовки Курсы экстремального вождения Автошкола

Курсы Автошкола Обучение водителей категории D Обучение водителей категории C
    3,8
    127 отзывов
    Советский район, микрорайон Северный, улица Мате Залки, 37, 1 этаж, Красноярск
    …У автошколы есть свой сайт, онлайн обучение теории у меня будет длиться 2,5 месяца, если снимут карантин, тогда я буду ее посещать…

4 отзыва
    Лесопарковая улица, 27, Красноярск
    Я прохожу обучение в этой автошколе по категории «В»…

4,3

113 отзывов
    Чайковского, 1, 1 этаж, Красноярск
    Персонал, автодром
    За время обучения не выявлено
    Автошкола замечательная!!! Отличный персонал, всегда подскажут и расскажут:) Инструктору Руслану огромное спасибо за качественную подготовку! Хорошие машины, не разваливаются (ахахах)
    В общем,…

Курсы Автошкола Обучение водителей категории D Обучение водителей категории C
    3,2
    118 отзывов
    9 Мая, 46, 1 этаж, Красноярск
    …В общем, советую обойти мимо эту автошколу!
  • ПрофиРост

Курсы Курсы кадрового делопроизводства Курсы по Microsoft Office Обучение бизнес-профессиям
    15 отзывов
    проспект Мира, 94, 304 офис; 3 этаж, Красноярск
    …после прохождения курсов всегда можно обратиться к преподавателю за консультацией, также спасибо и сотрудникам центра
  • ВокС

Курсы Обучение игре на гитаре Обучение игре на фортепиано Обучение игре на барабанах
    10 отзывов
    проспект Мира, 39, 1 этаж, Красноярск
  • Априори

Курсы Курсы по дизайну ногтей Курсы наращивания ногтей Курсы педикюра
    3,8
    38 отзывов
    микрорайон Северный, улица Водопьянова, 2А, 1 этаж; вход с торца, Красноярск
    Я впервые была на курсах маникюра и педикюра…
  • Профи Арт

Курсы Курсы дизайна интерьера Курсы ландшафтного дизайна Курсы дизайнеров
    6 отзывов
    улица Алексеева, 49, 714 офис; 7 этаж, Красноярск
    Хочу оставить отзыв об этой замечательной школе! Всегда нравилось смотреть, как девушки в цветочном салоне оформляют букеты. И я задумалась: «А почему бы не научиться самой этому мастерству?». Ведь в дальнейшем можно и новую профессию освоить, и…
  • Движение

Курсы Школа хореографии Балетная школа Школа русского народного танца
    4,4
    36 отзывов
    улица Красной Армии, 10к4, 2 этаж, Красноярск
    Четыре года плечом к плечу
    Сотни добрых дел и тысячи благодарных жителей по всей стране. «Молодёжка ОНФ» — команда молодых, активных и неравнодушных людей, объединенных идеей взаимопомощи. Спасибо каждому участнику за то, что не делите время на…
  • Санкт-Петербургская школа красоты

Курсы Курсы по дизайну ногтей Курсы наращивания ногтей Курсы наращивания волос
    4,0
    15 отзывов
    Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина, 38А, Красноярск
    Достоинства
    Прошла обучение по профессии МАСТЕР ПО ДЕПИЛЯЦИИ.Приятная атмосфера!Особенно я в восторге от преподавателя по депиляции Ян
  • Сибирь

Курсы Секция плавания
    53 отзыва
    Щорса, 55а, Красноярск
    Ходим в бассейн на Щорса…
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой

Курсы Курсы фитнес-инструкторов Курсы повышения квалификации Курсы тренеров дистанционно
    20 отзывов
    проспект Молокова, 56/1, Красноярск
    …Анастасия знает как правильно рассказать,донести и показать,я очень ей благодарна и благодарна школе Фитнеса в целом…

Курсы Секция плавания
    62 отзыва
    Комсомольский проспект, 22/1, Красноярск
    …Мы с дочей очень любим Марину и просим руководство клуба обратить внимание на исключительно положительные отзывы довольных «рыбок» и их родителей — и поощрять таких ценных сотрудников премиями почаще!..
  • Сибирский межрегиональный учебный центр

Курсы Курсы монтажников Курсы кадрового делопроизводства Курсы дизайна интерьера
    7 отзывов
    Карла Маркса, 48, 13 этаж, Красноярск

Курсы Курсы лепки Курсы прикладного искусства Обучение шахматам
    4,4
    12 отзывов
    улица Карамзина, 26, Красноярск
    Бассейн в плавательном клубе Сибирь мой ребёнок посещает примерно два раза в неделю, ему нравится тренер Светлана и её отношение…
  • Гармония

Курсы Курсы татуажа Курсы тату мастеров Курсы шугаринга
    17 отзывов
    Декабристов, 49, цокольный этаж, Красноярск
    С уважением и признательностью учебному центру «Гармония» за возможность не только познать новый опыт, но и за удовольствие от общения с таким замечательным специалистом и мастером своего дела, каким является Елена Викторовна Карпюк…
  • Mr. Simon Academy

Курсы Подготовка к IELTS Подготовка к ОГЭ Подготовка к ЕГЭ
    Академика Вавилова, 41Б, 108 офис; 1 этаж, Красноярск
    Ходим в центр уже 2 года. С оценки 3 мы выросли до оценки 5 и сдали уже один международный экзамен.
    Преподаватель требовательный, но не строгий! Ребёнок всегда приходит домой с улыбкой.
    Цены за два года не менялись, хотя вижу, что…
  • Acento

Курсы Подготовка к TOEFL Подготовка к IELTS Подготовка к ОГЭ
    6 отзывов
    Батурина, 5г, Красноярск
    Обучению онлайн я относилась отрицательно, пока не наткнулась в Инстаграм на страничку теперь уже моей любимой школы Асенто…
Все отзывы подряд
  • Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас! Ждем у нас Ваших друзей!Мы рады, что смогли Вам помочь! И Вы осуществили свою мечту! Мечты сбываются с Автошколой!
  • Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас! Ждем у нас Ваших друзей!Мы рады, что смогли Вам помочь! Вам тоже желаем чистых километров дорог!
    Елена 7 апреля 2022 в 11:59
    Достоинства
    Огромное спасибо любимой школе «АЛЬБИОН» за отличное погружение в английский язык и в мир «Secrets of Egyptian Art»!

Благодаря организованному и информационно насыщенному мероприятию часы погружения (а это целых 9 часов активной работы в субботу и воскресенье!) пролетели необыкновенно быстро и результативно — сопоставляли факты, воссоздавали легенды, внимательно изучали иероглифы и отличительные черты египетского искусства на заготовленных карточках и раздаточных материалах. За это время я получила приятные эмоции от процесса изучения и понимания особенностей развития, становления древне — египетского искусства.

Не смотря на то, что программа погружения была достаточно насыщенной, у меня не было ощущения перегруженности. Огромный плюс в том, что громадный пласт информации о особенностях египетского искусства — был систематизирован. Не было ни какой «лишней информации», а только самое интересное и важное, плюс живые увлекающие нас в путешествие по Египту фото из личного архива Юлии Викторовны, ее настоящие впечатления и изученные достоверные факты.

С таким подходом одна из главных, на мой взгляд, целей — увлечь участника погружения — египетским искусством была успешна достигнута! Появилось сильное желание посетить Египет с образовательной целью и наконец увидеть все своими глазами, прикоснуться к одной из величайших цивилизаций Античности. Спасибо, «АЛЬБИОН»!
  • Танечка, спасибо! Безгранично рады были вас видеть! Присоединяйтесь почаще, ждём возращения в группу :)))
    Татьяна Шульгина 6 апреля 2022 в 6:25
    Достоинства
    Я занимаюсь в языковой школе «Альбион» много лет. Однако последний год обучения пришлось пропустить. Поэтому я приехала на это погружение с целью утолить информационный голод. Пришла по адресу: мой мозг получил мощный бонус в виде шикарной двухдневной программы об истории искусства древнего Египта.
    Было много понятной в плане языка, но необычной для нашего времени информации. А сколько ярких фактов, аллюзий и реминисценций подарила нам наш педагог Юлия Викторовна на этом погружении! Да, о саркофагах, фараонах, наскальной живописи, мумификации мне было известно и до этого занятия. Но вероисповедание Египтян, их способ увековечить себя в веках, уклад жизни, их неподражаемые архитектурные сооружения с особым шиком и смыслом-это нечто! Главное-проработка языка и постоянное внимание к все Новым и Новым открытиям по теме. Интересно? Ещё бы! Все очень ярко, наглядно, структурно А если вы думаете, что ничего не поймёте, то ошибаетесь-иллюстрации и подача профессионального педагога вам в помощь
  • Спасибо Вам за отзыв! Ждём Вас снова
    С уважением, администрация школы танцев ChilliDC.
    Вероника 13 октября 2021 в 10:09 отзыв по телефону
    Была в школе один раз. Понравились залы очень классные, чистые, администратор очень приятный человек. Мы арендовали зал на два часа. Зал очень хороший, чистый. Когда снимаю зал для меня важен свет, чистота зала и размеры. Свет вообще замечательный, очень большие окна, естественный свет, очень круто. Персонал очень приветливые люди, добрые.
  • Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 4:58
    Очень не понравился преподаватель — Непомнящих Ольга. Девушка явно высокого мнения о себе. Обращаться за помощью к ней не очень приятно.
    Анонимный пользователь 17 мая 2013 в 6:57
    Проходила здесь курсы по специальности «менеджер по персоналу». Осталась довольной обучением и преподавателем. Жаль по времени мало вышло(((Но даже в такое незначительное время обучения преподаватель так все разъяснял хорошо и выкладывался на все 100%
  • Мария Коморина 7 декабря 2014 в 9:41 через ВКонтакте
    Предлагаю в аренду зал для фитнеса, танцев, йоги, проведения тренингов и детских мероприятий.
    Отдельно стоящее здание, отдельный вход, в залах пол — дерево, в раздевалках, душевых и холле — плитка с подогревом. Центр города, есть парковка, остановка «Агропром».
    Есть возможность работать в круглосуточном режиме.
    Подробности на моей странице, цена обсуждается. :)
  • Добрый день, Дмитрий!
    Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе с читателями. Приятно, что решили вернуться к нам. Желаем вам гладких дорог и только удовольствия от вождения!
    С уважением, Автошкола Драйв на улице Академика Павлова.
    Дмитрий 28 июня 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    Записался на категорию «C». Ранее учился у вас на категорию «B». Мне нравится, я к вам и пришел обратно. Обучение я затянул на пять месяцев, просто было некогда. Позже выучился и быстренько сдал. Преподаватель у меня был строгий, я ему очень благодарен. Он учил меня, как правильно ездить. Общался отлично. Выбрал именно эту автошколу, поскольку она распространенная, на слуху. Раз компания большая, значит, это не просто так. Когда компания развивается, в этом есть плюсы. Значит, нормальные руковод – показать
  • Добрый день, Дарья.
    Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Удачи на дорогах! С уважением, Автошкола Драйв на улице Академика Павлова.
    Ольга 4 марта 2019 в 9:34
    Хочется написать много слов благодарности инструкторам школы «LIFE & SERGEY LAVRUKHIN» Кристине Колот и Ольге Гапоновой а теперь по порядку : я мастер из другого города с неплохим багажом знаний (9 лет успешной работы, открытие прибыльной студии с прекрасным возвратом клиентов снова и снова), казалось бы что же ещё надо? Но учение свет как известно и к выбору подходящих курсов я отношусь очень придирчиво и зайдя на их страницу инстаграм я решила что это то что надо. Работы учеников безупр – показать
    Юлия 9 декабря 2018 в 12:23
    Была на курсах в этом учебном центре.Полностью осталась довольна! Инструктора очень внимательные и трепетные.Если что то не понимаешь подходят,объясняют и еще раз показывают.Очень благодарна Гапоновой Ольге и Колот Кристине.Спасибо вам за знания,очень рада знакомству с вами.
  • Наталья Янькова 23 августа 2016 в 6:00 через ВКонтакте
    добрый день,подскажите,а когда в следующий раз будут курсы по свит блюму в красноярске
  • Добрый день, Сергей.
    Спасибо за то, что решили остановить свой выбор на нашей автошколе. Вам необходимо связаться с нашими администраторами по телефону, указанному на сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Надеемся увидеть вас в числе наших учеников. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Автошкола на улице Мате Залки, 37.
  • Сергей 3 февраля 2022 в 10:02
    Здравствуйте. Могу ли я перевестись в вашу автошколу? И что для это нужно.
  • Добрый день!

Да, конечно. Прошу пж-ста связаться с нами по указанному телефону: +7 (923) 577-09-76, опытные специалисты с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы.
  • Добрый день, ВАЛЕНТИНА. сердечно благодарим вас за добрые слова. Мы рады, что Вы были курсантом нашей автошколы. Желаем вам ровных дорог. Ни гвоздя ни жезла=))
    Валентина 21 апреля 2021 в 6:26
    Много говорить не буду. Это самая потрясающая автошкола. Прекрасные инструктора. Качество,цена,отношение,пунктуальность и т.д. Хочу поблагодарить весь состав данной автошколы за их труд и конечно желаю процветания.
  • Спасибо большое, Александр за отзыв. Удачи на дорогах.
  • Добрый день, Мария. Администрация автошколы выражает Вам благодарность за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от обучения в нашей автошколе. желаем Вам удачи на дорогах!
    Мария Ефремова 18 января 2022 в 20:03
    Хорошая автошкола, удобно организован учебный процесс, администратором работает очень душевная, тактичная и грамотная женщина, Зоя Фёдоровна. Теории обучалась онлайн, для меня это было очень удобно, так как у меня двое маленьких детей. Обучение вождению проходит в Ветлужанке, потому что именно там принимают экзамен, а инструктора очень сильно заинтересованы в успехе своих учеников. Я обучалась на автомате. Моими инструкторами были Дмитрий Викторович и Денис Михайлович. Они очень доступно объясня – показать
    Антонина 22 июня 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    В автошколе Драйв я обучаюсь только неделю, на права категории B, на автомобиль с механической коробкой передач. Когда я только пришла сюда, мне сказали, что в автошколе есть свой автодром, но я пока его не видела. На данный момент у меня дистанционное обучение, так как автошкола еще закрыта и в ней нельзя проводить занятия. За неделю мы изучили пункты 12 и 11 ПДД, это обгон, опережение и стоянка. В будний день у меня теория длится 2 часа, а в выходные 3—4 часа. Специалисты в автошколе очень хор – показать
  • Большакова Таня, добрый день!
    Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
    Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Драйв.
    Большакова Таня 23 октября 2021 в 17:31
    Достоинства
    Персонал, автодром
    Недостатки
    За время обучения не выявлено
    В общем, рекомендую!
    Никита Косолапов 17 октября 2020 в 10:37
    Достоинства
    Неплохи машины
    Пошёл учиться в эту автошколу,с начало очень нравилось, но потом я пожалел.
    1-эта автошкола берёт настолько много учеников, что они сами не справляются с таким количеством людей,из-за этого записаться на занятия очень сложно, повезёт если попадёшь хотя бы на 1 занятие в неделю.
    2-когда дело доходит до экзаменов начинается всё веселье.Если первый раз не сдал экзамен прийдётся ждать минимум месяц а в среднем 1,5 месяца, хотя в других автошколах этот срок составляет 1 неделя. А экзаменов 5 штук. Перездача в Гаи стоит 1000 рублей.
    3-как мне кажется у автошколы и инспектаров ГАИ есть некие договорённости, благодаря которым сдать экзамен честно очень сложно.
    Спасёт лишь плата в в некую сумму денег. Да и ждать между пересдачами очень долго, поэтому любому человеку будет проще заплатить, чем кучу раз ждать по несколько месяцев до экзамена и пытаться сдать самому.
    Некому не советую автошколу 'Драйв'. Потратите кучу времени, сил и нерв.
    Иван 2 декабря 2019 в 6:18
    В целом хорошо,есть в этой организации люди очень хорошо знающие свои обязанности. Молодцы.
    Ольга 6 июля 2019 в 13:11
    Здраствуйте, сколько стоит категория В? И можно ли расчетаться частями?
  • Ирина, спасибо за отзыв.
  • Юлия, спасибо Вам за отзыв о работе нашего учебного центра. Мы рады, что были Вам полезны.
    Юлия 30 сентября 2020 в 11:32
    Достоинства
    Добрый день всем, с 2021 года переходим с ЕНВД на УСН, хотела разобраться. Позвонила в ПрофиРост, и не пожалела,составили индивидуальную программу по» Упрощенной системе налогообложения» и «Бухгалтерский учет в 1С » в удобное для меня время. Все вопросы разобрали понятным для меня языком. Преподаватель, Наталья Валентиновна, с большим опытом работы, объясняет очень подробно и пошагово. Спасибо учебному центру ПрофиРост, всему коллективу за доброту,душевность, лучшим преподавателям –за вашу работу.
  • София, спасибо за такие добрые и откровенные слова! Именно они дают нам стимул качественно работать и развиваться. Мы всегда будем рады видеть Вас на наших занятиях и слышать Ваш голос на наших концертах!
    София Аганина 14 февраля 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Я занимаюсь в студии Вокс с осени, но уже вижу прогресс за этот небольшой промежуток времени. Благодаря профессионалу своего дела, моему преподавателю Анастасии, обучение вокалу становится интересным и лёгким. Мне нравится ее подход, свобода в выборе песен, которые ты исполняешь, понятное объяснение теории, открытость и доброжелательность. Также, приятным бонусом является система скидок и мероприятия от студии. Я рада, что в выборе места для изучения вокала остановилась на студии Вокс и советую – показать
  • Спасибо за Ваше мнение, Софья! Ваш прогресс действительно ощутим за столь недолгий срок. Мы рады, что оправдываем Ваше доверие. Успехов в обучении (для Вас они неизбежны)!
    Марина 25 ноября 2021 в 21:12
    Достоинства
    Я прошла обучение в учебном центре «Априори» правобережный на парикмахера универсала — осталась довольна. Хочу выразить большую благодарность своему преподавателю Надежде, которая смогла найти подход к каждому, создать дружескую атмосферу в коллективе, занятия проходили на одном дыхании. Всем рекомендую этот учебный центр!
  • Здравствуйте Вероника! Благодарим вас за внимание к нашей компании, ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, иногда форс мажоры случаются, все мы люди и человеческий фактор всегда присутствует. С уважением уц Априори.
    Вероника Андреева 2 июня 2021 в 13:50
    Недостатки
    Записалась на курсы углубленного детского массажа, внесла предоплату, пришла в назначенное время… а выяснилось что курсы решили перенести на следующую неделю. Об этом сообщить не посчитали нужным, хотя накануне созванивались два раза. Не поняла такого наплевательского отношения к клиентам. Если уж бардак даже на стадии формирования группы, то ждать достойного обучения от такого » центра» думаю не стоит.
    01.06.2021
    Мария 11 мая 2022 в 9:54
    Достоинства
    Хочу оставить отзыв об этой замечательной школе! Всегда нравилось смотреть, как девушки в цветочном салоне оформляют букеты. И я задумалась: «А почему бы не научиться самой этому мастерству?». Ведь в дальнейшем можно и новую профессию освоить, и родным авторские букеты к торжеству преподнести. Выбрала Профи-Арт за возможность индивидуальных занятий, удобный график и привлекательную стоимость курса. Так же есть помощь в трудоустройстве после обучения, что немаловажно. Отдельное спасибо преподавателю Наталье за профессионализм!
    Екатерина 10 мая 2022 в 19:17
    Достоинства
    Изменился взгляд на окружающий мир, и если раньше взгляд в небо был просто взгляд, то теперь это взгляд художника в котором ты оцениваешь цвета и их глубину, яркость, тени.
    Время обучения было проведено с пользой для души и дало необычайное ощущение миропонимания и глубины взгляда.
    Yana Kozhura 25 апреля 2022 в 13:30
    Проходила курсы дизайнер интерьера. проект получился неплохой) отправляю в фирмы вместе с резюме, как портфолио)
    Огромное спасибо преподавателю, Юлие Владимировне, действительно хороший дизайнер!
  • Добрый день, Анатолий. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, хастл-клуб Движение.
  • Анатолий Михайлов 1 сентября 2021 в 16:52 через ВКонтакте
    Четыре года плечом к плечу
    Сотни добрых дел и тысячи благодарных жителей по всей стране. «Молодёжка ОНФ» — команда молодых, активных и неравнодушных людей, объединенных идеей взаимопомощи. Спасибо каждому участнику за то, что не делите время на личное и общественное. За то, что в выходные и праздники вы всегда там, где нужна помощь.
    На вас всегда можно положиться
  • Елена Потапова 25 декабря 2016 в 20:33 через ВКонтакте
    Виталя!! У нас просто не было слов после твоей речи!! Спасибо тебе огромное!! Это было ооочень приятно, неожиданно, трогательно! Спасибо большое за такое внимание и бесценный подарок!
  • Здравствуйте, Олеся!
    Как здорово, что Вам все понравилось и Вы поделились с нами!
    Олеся 4 мая 2021 в 17:02
    Достоинства
    Обучение в воскресные дни. Учебная информация очень емкая, ведение педагогом во все время обучения и позже.
  • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2021 в 13:02 , отредактирован 11 мая 2021 в 13:53
    Спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим Светлане Ваши потрясающие слова!
    Очень радостно слышать, что программа нашей школы пришлась Вам по вкусу.
    Наша школа желает Вам легкого продвижения в этой сфере, и много довольных клиентов!
    Марина Анатольевна 31 марта 2021 в 9:11
    Достоинства
    Занимались в этом бассейне с 2016 года, затем перешли в другую возрастную группу.Хочу выразить благодарность всему персоналу бассейна, очень внимательные, вежливые, приветливые. Начиная с администратора, тренера, мед.персонал, руководство, всегда ответят на любой вопрос, объяснят, найдут подход к каждому ребенку. Особая благодарность тренеру Горбатову Ивану Владимировичу, очень добрый, чуткий и требовательный тренер. Учит детей первым навыкам плаванья, несмотря на плач, крики, страх деток перед водой. Через несколько занятий ребятишки бегут сами в воду. В настоящее время ходим тоже к Ивану Владимировичу в плавательный клуб «Сибирь», на ул. Гастелло. Помимо плавательных тренировок, Иван Владимирович ходит с ребятишками на «Столбы», летом занимался на свежем воздухе на Каменке, проводит занятия на суше. Благодаря ему ребенок научился плавать, отжиматься, подтягиваться. Спасибо вам за ваш труд, терпение и внимательное отношение к детям.
  • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Здорово, что у нас в клубе Вы нашли своего тренера. Всегда рады видеть Вас на занятиях в нашем бассейне!
    Жанна 18 сентября 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Мой ребёнок уже второй год ходит сюда на занятия по плаванию. Порекомендовала знакомая обратиться к тренеру Ивану Владимировичу. Целью было научить ребёнка плавать. Мы до этого ходили в другой бассейн и там ребёнок не воспринимал тренера, ему не нравилось заниматься. А здесь, на втором занятии ребёнок уже плавал самостоятельно. Отличный тренер! Его детки очень слушают. Я и другие родители присутствуем на занятиях и видим, как он уделяет время каждому ребёнку. Находит к каждому индивидуальный под – показать
    Борис Бойченков 26 октября 2021 в 9:50
    Достоинства
    Теперь я тренер! Произошло всё этим летом, когда знакомая рассказала мне об этих курсах. Изначально я относился скептично, мол, как это, курсы? Так просто и без подвоха? ДА! Никакого подвоха, просто отучился и кайфанул от всего процесса, курсы были лёгкими и понятными, нет дедлайнов, просто смотришь, когда удобно.Эти курсы были мне ооочень полезны, ведь до них к занятиям в зале я относился как к какой-то приколюхе. Просто потягал железяки и домой, никакой системы, никакого подхода, никаких микроциклов. В один день мог пожать 50 лежа, а в другой 70, вообще ржу))) Еще во время занятий я мечтал о том, чтобы обрести навыки тренера, ну и… ОБРЁЛ!!!) Спасибо огромное ITS.FITNESS за курсы и отдельная благодарность Оле за то, что провела семинары и исправила недочеты в практике, это было очень интересно!
    Евгений Фролов 13 сентября 2021 в 8:53
    Достоинства
    Пяти звезд мало. Я бы поставил все 10. Школа фитнеса Варвары Медведевой – это профессиональная подготовка инструкторов групповых программ и не только. Направлений очень много, и все они невероятно крутые. У меня огромное желание отучиться по всем направлениям.
    Ульяна Федорова 31 августа 2021 в 8:34
    Достоинства
    Выражаю огромную сердечную благодарность всей команде ITSfitness, Антону и Варваре Медведевым, и конечно же, уже любимому преподавателю Олечке Новосельцевой!))) Благодаря легкому позитивному общению и настрою этого человека, курс прошел на одном дыхании с большой вовлеченностью. Оля дарила свою энергетику и мы отвечали тем же) Доступные объяснения,постоянная практика (много практики) и тесное наставничество не заставили себя ждать и дали плоды в качестве успешной сдачи экзаменов!Ура! Горжусь, что прошла обучение здесь, чувствую себя готовой реализовывать новые профессиональные навыки)
    Марина 19 ноября 2021 в 12:05
    Достоинства
    Недостатки
    Все что там имеется!
    Если бы можно поставить 0, то точно бы поставила. Даже 1 не заслуживают.
    Отношение ужасное, как и само место!!!!!
    Пришли к назначенному времени, а оказалось что записали два человека на одно время. Как так? И что предлагает администратор???!!!совсем не клиентоориентированная, что кому то нужно приехать, через 2,5 часа. А ни чего что у ребёнка есть режим, и не зря выбирали именно это время. Как так можно было записать на одно время??? Скорее всего кого то просто не записали. Это прям ужас!!! Даже извинения не поступило, за сложившуюся ситуации, как так и надо..
    Само помещение в подвале, очень тесно! Очень грязно!!! Ожидающие своих малышей сидят как на вокзале. Нет отдельной комнаты для ожидающих, сидят там же где тесный гардероб и куда заходят люди с улицы. В общем хаос полнейший. Пойдём в другой бассейн, куда приятно прийти и персонал дорожит каждым клиентом.
    Единственное за что можно сказать Спасибо, так это за то, что не начав ходить, показали себя со всех сторон. И ограничили нас от себя!!!
  • Ирина, добрый день. Спасибо за обращение. У нас есть дети и 10, и 11 лет, которые посещают наш бассейн на пр Комсомольский,22/1.Всё зависит от того, комфортно ли ребенку. Глубина бассейна около 100 см. Вы можете записаться на пробное бесплатное занятие в группе, и уже после занятия посоветоваться с тренером и решить ходить к нам, или в бассейн побольше.. Если бассейн покажется маленьким, то можем предложить бассейн «Медуза» на Партизана Железняка,1п.
  • Ирина 11 ноября 2019 в 16:00 , отредактирован 11 ноября 2019 в 22:59
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у вас строгое ограничение по возрасту?
    Нам в октябре исполнилось 10 лет.
    Не попадаем уже к вам?
    Валентина Ситникова 20 июня 2019 в 12:22 , отредактирован 20 июня 2019 в 13:39
    Уже не первый год начальство отправляет на курсы именно сюда, в Межрегиональный учебный центр, и за это время учреждение не раз подтверждало звание одного из лучших в нашем городе. Последний раз была на курсе по бухучету и налогообложению. За два дня успели рассмотреть подробно темы: налог на добавленную стоимость, прибыль и имущество в текущем году. Также затронули правовые аспекты – вопросы административной и уголовной ответственности главбух. Занятия проходили на одном дыхании: использовались – показать
    Анастасия 6 мая 2019 в 12:56
    Хочу выразить огромную благодарность вашему учебному центру за ваши курсы! Уже не первый год посещаю лекции и каждый раз все проходит на высоте! Комфортные помещения, понятные и полезные презентации, лекторы компетентны и с радостью отвечают на все вопросы.
    Ирина 11 февраля 2019 в 14:05 , отредактирован 11 февраля 2019 в 15:30
    Достойный учебный центр. Еще в прошлом году я прошла курсы повышения квалификации для бухгалтеров. Понравилась живая атмосфера мероприятия. Мы много говорили, обсуждали, даже спорили, а преподаватель помогал нам направлять наши мысли в нужное русло и находить правильное решение. Я много нового и интересного для себя тогда подчеркнула для рабочей деятельности.
    В этом году произошли очень существенные изменения, и я также собираюсь посетить курсы.
    Многие скажут: «Это всё можно прочитать в интерне
    Анонимный пользователь 24 мая 2019 в 8:38 отзыв по телефону
    Мне хотелось бы, чтобы со мной сам тренер по плаванию поговорил, я понимаю, что в бассейне много детей, но из новичков были только мы с ребенком. Тренер с нами не пообщался, когда занятие закончилось, с нами никто не поговорил, и мы ушли домой. Хотелось бы, чтобы тренер чуть больше времени уделил ребенку, потому что я не поняла к чему способен ребенок.
    Марина 22 мая 2019 в 8:47 отзыв по телефону
    Нам все очень понравилось. Хороший тренер Юрий Сергеевич. Очень теплый бассейн. Удобно, что можно следить за тренировкой через монитор. Сейчас пойдем повторно.
    Елена 15 мая 2019 в 9:40 отзыв по телефону
    Мы очень довольны посещением клуба. Мне понравилось, что родителям очень удобно ожидать детей, и для детей также продумана зона отдыха. В клубе комфортно, чисто и аккуратно.
  • Здравствуйте! Можно. Рекомендуем только пройти сначала базовый курс «Косметик-эстетист»
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2020 в 7:26
    Если курсы аппаратной косметологии проходить, но у меня нет мед образования! Можно ли пройти его?
  • Добрый день! Дина мы от всей души благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Все Ваши слова благодарности мы передадим Андрею Прокопьевичу. Мы с нетерпением будем Вас ждать к нам на повышение квалификации! Успехов Вам в данном направлении.
  • Благодарим, Наталья за оставленный отзыв. Надеемся, что в дальнейшем вас не разочаруем и подарим ещё больше знаний и приятных моментов. Ждём на занятиях в сентябре
    Наталья 30 июля 2021 в 9:44
    Цены за два года не менялись, хотя вижу, что преподаватель наш сам учится регулярно и повышает свою компетентность. Дёшево и качественно.
  • Спасибо за отзыв, ваши успехи=наши успехи :)
  • Спасибо за отзыв, Людмила. Вы огромная молодец :)
  • Спасибо Ирина, нам очень приятно :)