Модельная школа Dolce Vita в ТЦ Айсберг

Пн-Пт: 13:00—19:30; Сб-Вс: 13:00—18:00

Отзывы о модельной школе Dolce Vita в ТЦ Айсберг

4.1
    Инга 20 марта 2020 в 10:41 , отредактирован 20 марта 2020 в 12:24
    Мой ребенок ходит уже 3 месяца в школу моделей Dolce Vita. Очень понравилось отношение к ребенку. Преподаватели очень заинтересованы, всегда расскажут об успехах, если надо дадут рекомендации.
    Очень обеспокоила ситуация связанная с вирусом, но руководство школы уверило, что все безопасно. Ведь так не хочется прерывать процесс обучения.
    Александр 12 марта 2020 в 11:28 , отредактирован 12 марта 2020 в 13:41
    Никогда не писал отзывы, а здесь очень захотел. Моей дочери 11 лет и она такая стеснительная. Жена предложила отвести в модельную школу. Ну, я конечно же был против. Супруга предложила вместе сходить и посмотреть, что из себя вообще представляет модельная школа.
    Искали варианты в интернете и остановились на Dolce Vita. Пришли на кастинг, мне все объяснили, я согласился на обучение, но сомнения все же были.
    И вот дочь учится уже несколько месяцев. Ей все нравится. Мне больше всего импонирует тот
    Михаил 6 марта 2020 в 12:14
    Мой сын ходит уже 4 месяца, ему нравится. Особенно подиумный шаг. Педагоги очень профессиональные. Успел поучаствовать в показательном дефиле, он в восторге. Теперь ждет выпускного показа.
    Валерия 14 февраля 2020 в 9:21
    Мой ребенок пока прошел только дисциплину по Сценической речи в школе Dolce Vita. Все занятия были хорошо организованы, так же хотелось бы отметить отношение педагога. Преподаватель была заинтересована в результате, а это особенно ценно. Но, как по мне, так курс был очень коротким, хотелось бы еще занятий по этому направлению.
  • Света 26 декабря 2019 в 13:54 , отредактирован 26 декабря 2019 в 15:04
    О модельной школе Dolce Vita, в нашем городе, слышала давно, но не хотела спешить отдавать дочь, хотела, чтобы она подросла хоть немного. А тут подруга рассказала, что водит туда и сыны и дочку. Я спросила у своей, она загорелась этой идеей и пообещала, что не передумает) Мы записались на фотопозирование, ходим по вторникам на 1,5 часа. Преподаватель говорит, что у дочки есть все шансы стать фотомоделью) Думаю, мы не остановимся на обучении в этой школе.
    Вика 12 декабря 2019 в 13:08
    Школа достойная, обучение интересное и полезное. Мой сын закончил эту школу в августе. За время обучения он изменился в лучшую сторону. Когда пошел в сентябре в общеобразовательную школу, учителя сразу же сказали, что он повзрослел) Конечно, у него изменилась походка, выровнялась осанка, улучшилась речь и манера общения. Вот только моделью он становиться не хочет, пойдет в кадетское училище, но я и не расстраиваюсь. Не обязательно же всем детям, которые заканчивают модельную школу — становиться – показать
    • Здравствуйте, Виктория! Рады слышать о дальнейших успехах наших учеников! Вы правы, школа не только готовит моделей, знания полученные на занятиях пригождаются и в жизни. Желаем Вам и Вашему сыну дальнейших творческих успехов!
    Irina 8 мая 2019 в 15:29
    Дочку отдала в модельную школу по нескольким причинам: 1. чтобы выравнять осанку; 2. чтобы уверенность появилась; 3. ну, и женственность, манеры. В, общем, добились чего хотели. До этого постоянно ходила сутулясь и мои замечания не помогали, сейчас немного расправила плечи. Особенно ей понравилась преподаватель по актёрскому мастерству — Виктория Никитенко. Дочь говорит: «Хочу на нее быть похожа».
    • Благодарим Вас за то, что доверили нам самое ценное — Вашего ребенка!
      Следите за нашими новостями в группе VK и на сайте: у нас впереди много кастингов, где Ваша дочь сможет усовершенствовать полученные навыки не только на съемках с партнерами, но и участвуя в показах.
    Оксана 1 мая 2019 в 20:32
    А у нас вдруг появилась проблема с фото, т.е. всегда нормально улыбалась на фотографиях, а потом стала зажиматься что ли. Уговоры не помогали. Перестали обращать внимание, спустя какое-то время отдали в модельную школу. Не скажу, что ребенок мгновенно преобразился, но чуть поуверенне в себе стала. Будем работать над самооценкой дальше.
    • Благодарим Вас за отзыв!
      Наши преподаватели по фотопозированию — мастера своего дела, так что в процессе обучения ваш ребенок раскрепостится полностью, а преподаватели по актерскому мастерству научат всем необходимым навыкам. Спасибо, что вы с нами!
    Надежда 11 апреля 2019 в 13:24
    Приятно удивил профессионализм руководителей курсов. Прежде, чем отдавать свою внучку на курсы актерского мастерства в Дольче Вита,мы долго изучали сертификаты преподавателей, нас познакомили с программой, пусть и в общих чертах. Потому что стоимость обучения немаленькая и не хотелось бы выкидывать деньги на ветер. Внучка довольна и очень просится на хореографию. Думаю, на лето можно будет записаться на хореографию. Если понравится, хуже точно не будет. Всё-таки спорт как-никак.
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 7:24 , отредактирован 12 апреля 2019 в 10:28
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Наши преподаватели — сертифицированные специалисты в своих областях. Мы очень рады, что Вы присоединились именно в нашу команду Dolce Vita! Впереди еще много увлекательных курсов, кастингов и участия в модных показах! Желаем Вам удачи!
    Tata-trata 11 апреля 2019 в 10:05
    Мы отучились в Dolce Vita пол года и я осталась довольна тем, как дочь преобразилась! Вначале сомневалась, думала что у нас нет данных чтобы быть моделью, но на выпускном поняла, что очень ошибалась! Ждем кастингов, хотим развиваться дальше) спасибо Dolce Vita!)))
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 7:20 , отредактирован 12 апреля 2019 в 10:28
      Благодарим Вас за отзыв!
      Сомнения — это нормально! Мы очень рады, что смогли их развеять, рады, что Ваша дочь получила такие ценные навыки! Кастинги обязательно будут, следите за новостями в сообществе VK.
    Дарина 9 апреля 2019 в 12:06
    Моей сестре 15 и она ходит в эту школу. Довольна! Раньше была зажата, не умела одеваться и краситься, вела себя как пацанка. Сейчас улучшилась походка и осанка, стала лучше выглядеть и обрела уверенность. Особенно ей помогли занятия по актерскому мастерству. В модели идти не хочет, но как девушке ей эти занятия полезны. Советую всем угловатым подросткам заниматься здесь своим развитием. А вот для мальчиков вроде бы особо нет занятий.
    • Благодарим Вас за отзыв!
      Наши педагоги стараются научить не только необходимым для модели навыкам, но и навыкам, необходимым любому подростку, будь то мальчик или девочка, вне зависимости от того, планируют ли они в будущем быть моделями или же нет.
      С удовольствием будем ждать Вашу сестру на кастинги от наших партнеров!
    Астрент_ 6 апреля 2019 в 18:12 , отредактирован 9 апреля 2019 в 4:53
    Такая же история, подошли, вручили буклет, сфотографировали ребёнка. Через несколько дней позвонили, сказали, что Вы прошли кастинг, поздравляем! Приглашаем Вас на второй этап кастинга. По итогу мы пришли на кастинг, нам сказали, что последние два дня директор кастинга Светлана из Москвы находится в Красноярске, и отбирает талантливых детей. Обучение раз в неделю, которое идёт 1,5 часа, стоимость 6900₽ в месяц. Дальше интереснее выходит к нам тот распиаренный директор кастинга из Москвы по им – показать
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что оставили отзыв! Для нас очень важно знать мнение наших клиентов.
      Как Вы выразились «сначала деньги, потом стулья», это стандартная практика на любом рынке, мы не можем проводить полное обучение модели, в которое входит уроки фотопозирования, актерского мастерства, подиумный шаг, культура питания и многое, многое другое на безвозмездной основе. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок прошел обучение в нашей модельной школе, то мы с удовольствием будем ждать звон
    Ольга 3 апреля 2019 в 7:40
    К нам в ТЦ подошли, сфотографировали, и пригласили на кастинг. Когда мы пришли в офис, менеджер Анастасия ответила на все вопросы, и мы приступили к занятиям. Скажу честно, сначала я весьма скептически все воспринимала, ждала подвоха, но уже после третьего занятия Полина как-будто стала более уверена в себе, поднялась самооценка, стала более женственной. Я реально вижу рост дочери! Посмотрим, что будет дальше, впереди еще пол года обучения, но пока я довольна. Хотелось бы, чтобы фотографии с уро – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас, за то что доверили нам самое ценное — Вашего ребенка!
      К вопросу о фотографиях: мы обязательно возьмем этот вопрос под контроль. Спасибо, что обратили внимание!

4.1
    Михаил 28 февраля 2020 в 9:16
    Нас с дочкой пригласили на кастинг. Мы пришли, дочь успешно прошла все испытания и ее взяли на обучение. Глаза у ребенка горят, очень хочет попробовать себя в качестве модели. Я, откровенно говоря, к такому увлечению отношусь сомнительно. Но в Dolce Vita все вызывает доверие. Так, что ждем начала занятий.
    Black_Mama 7 мая 2019 в 8:58
    Я хочу сказать спасибо всем преподавателям! Мы учились пол года. сын всегда был с заниженой самооценкой (благодаря учителям в обычной школе, это уже другая тема) пока не пошли в Дольче Виту. Не сразу, но постепенно стал следить за собой, а еще участвовали в показе. В общем эмоции от обучения только положительные, сын доволен и мы хотим дальше участвовать в мероприятиях.
    Okksy 23 апреля 2019 в 9:48
    Вот уже месяц мой сын ходит в Дольче Вита, прошли курсы актерского мастерства, мы очень довольны! результат видно сразу, в школе стал быстрей учить стихи, научился выразительно их рассказывать. Очень ждем уже остальные дисциплины! Мы уже участвовали в кастинге на фотосессию с магазином спортивной одежды, но не прошли. Но будем участвовать в других кастингах, тем более, что их много! А всем, кто сомневается стоит ли записывать ребенка в Дольче Вита или нет, смело заявляю, стоит! Вы и Ваш ребенок – показать
    AllKhall 22 апреля 2019 в 7:49
    Мы недавно приступили к обучению, но уже заметно, что педагоги не теряют времени на занятиях. За несколько занятий дочь уже раскрепостилась, недавно в магазине спорила со мной, помогала мне выбирать одежду аксессуары, как учили на занятиях. Нам повезло, мы прошли кастинг на фотосессию для одного магазина, ждем фотографий. Пока дочь занималась, администратор Мария очень много рассказала о школе, о кастингах) Будем стараться усаствовать везде!)))