Красноярская региональная общественная организация Красноярская федерация классического АЙКИДО АЙКИКАЙ

Вт, чт: 19:00—20:00; сб: 10:00—11:00

35 фотографий красноярской региональной общественной организации Красноярская федерация классического АЙКИДО АЙКИКАЙ

Специалисты красноярской региональной общественной организации Красноярская федерация классического АЙКИДО АЙКИКАЙ

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о красноярской региональной общественной организации Красноярская федерация классического АЙКИДО АЙКИКАЙ

4,4
  • Артем Проровский 12 января 2022 в 11:13 через ВКонтакте
    Всем добрый день. Представляем вашему вниманию трейлер фильма, снятого на семинаре в Красноярске летом 2021 года. AIKIDO (2021) Трейлер
  • Владимир Бондарев 14 января 2019 в 6:08 через ВКонтакте
    Добрый день, Альберто Арзак писал, что у вас планируется семинар 01—03 февраля 2019г, хотелось бы знать побольше информации где-адрес проведения? Расписание? Стоимость? Спасибо.
    • Владимир Бондарев 14 января 2019 в 18:13 через ВКонтакте
      огромное спасибо, буду списываться с ним
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 15:49 через ВКонтакте
      Добрый день Владимир! Спасибо за письмо. Да, всё правильно, подобный семинар планируется, но организатором данного семинара является сам Альберто. На сколько я знаю семинар планируется на базе сибирского федерального университета, в обозначенные выше даты. По вопросам расписания, стоимости и т.д. рекомендую обращаться напрямую к Альберто Арзаку.
  • Сергей Глазов 10 октября 2015 в 19:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте?Подскажите,а Светлана Богдановна Щербакова занимается еще?Если да,то где и как можно с ней связаться?Это мой первый учитель по айкидо.Мы к ней из Ачинска ездили на тренировки еще в клуб,,Гармония,, в самый первый зал.
  • Мария Орлова 3 июня 2015 в 8:35 через ВКонтакте
    Я являюсь представителем КГАУ «Региональный центр спортивных сооружений» () – компании, которая управляет спортивными объектами в числе которых стадион «Локомотив», Ледовый дворец «Арена.Север», спортивный комплекс «Академия биатлона».
    В РАМКАХ НОВОГО ПРОЕКТА ПРИГЛАШАЕМ ФЕДЕРАЦИИ И СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
    Проект «Семейный weekend»: с июля каждое воскресенье на Локомотиве бесплатны спортивные площадки (волейбол, футбол, мини-футбол, лапта, стритбол), работает пункт п
  • Игорь Хохлов 31 марта 2014 в 13:08 через ВКонтакте
    Всем огромное спасибо за поздравление!!!
  • Алёнка Николаева 15 января 2014 в 12:20 через ВКонтакте
    Мариночка Зинченко, с днем рождения! Твои айкидрузья желают тебе здоровья, прочности, стойкости, радости, всегда оставаться невероятно веселым человечком и вернуться на тренировки!
    • Марина Зинченко 15 января 2014 в 19:39 через ВКонтакте
      Аленка, спасибо большое :)
  • Алёнка Николаева 1 января 2014 в 18:49 через ВКонтакте
    Друзья! С Новым годом! Вы все замечательные, спасибо, что вы есть — люди, с которыми дерешься и отдыхаешь, забываешь на тренировках про все проблемы и задачи, что даете столько прекрасных эмоций
  • Anastasiya Lesovskaya 17 марта 2013 в 13:07 через ВКонтакте
    Всем удачи!:)
    • Anastasiya Lesovskaya 17 марта 2013 в 19:58 через ВКонтакте
      спасибо))
  • Kocbka Константин 17 сентября 2012 в 2:43 через ВКонтакте
    Внимание!!! в зале СФУ тренировки больше не проводятся.
    С прошлой недели место тренировок перенесено в Спорткомплекс «Энергия», малый зал (1 этаж) ул. Бограда 91, остановка «Органный зал»
    Дни занятий начальной группы:
    ПН СР ПТ с 20.00 до 22.00
    У старшей группы расписание осталось прежним:
    Спорткомплекс «Энергия», большой зал (2 этаж)
    ВТ ЧТ ПТ с 20.00 до 22.00
    Пожалуйста передавайте информацию.
    • Денис Скомороха 5 октября 2012 в 13:38 через ВКонтакте
      Kocbka, понятно, спасибо :)
    • Kocbka Константин 5 октября 2012 в 13:37 через ВКонтакте
      Денис, как вариант есть 1300 с группой начинающих в малом зале или 800 на Родине в «Армейце»
    • Денис Скомороха 5 октября 2012 в 13:36 через ВКонтакте
      теперь все на 1500р/месяц перешли?
    • Люда Степанова 3 октября 2012 в 19:28 через ВКонтакте
      ого.а что случилось?
  • Kocbka Константин 5 сентября 2012 в 16:06 через ВКонтакте
    Внимание! Организационные собрания по набору в группы для занятий Айкидо состоятся: 6 сентября (четверг) в 19:00 в холле спортивного комплекса «Энергия» по адресу ул. Бограда, 91 и 7 сентября (пятница) в 19:00 в здании спортивного комплекса СФУ по адресу пр. Свободный, 83 А. Приходите, будем рады встрече с вами! Пожалуйста передавайте информацию.
    • Kocbka Константин 17 сентября 2012 в 2:43 через ВКонтакте
      Внимание!!! в зале СФУ тренировки больше не проводятся.
      Дни занятий начальной группы:
      ПН СР ПТ с 20.00 до 22.00
      У старшей группы расписание осталось прежним:
      Спорткомплекс «Энергия», большой зал (2 этаж)
      ВТ ЧТ ПТ с 20.00 до 22.00
      Пожалуйста передавайте информацию.
    • Валерия Абраменко 7 сентября 2012 в 17:16 через ВКонтакте
      Kocbka, спасибо за информацию!=)
    • Kocbka Константин 7 сентября 2012 в 17:15 через ВКонтакте
      На данный момент расписание актуальное, но со временем думаю немного изменится…
      Да можно просто прийти на тренировку и прямо сразу же и начать заниматься
    • Валерия Абраменко 7 сентября 2012 в 17:11 через ВКонтакте
      Kocbka, расписание уже точное на сайте? мне просто прийти в группу и сказать, что я хочу заниматься?
    • Kocbka Константин 7 сентября 2012 в 17:10 через ВКонтакте
      Лера, конечно. Можете выбрать на сайте, куда Вам удобнее будет ходить.
    • Валерия Абраменко 7 сентября 2012 в 17:07 через ВКонтакте
      Я пропустила сегодняшнее собрание. Можно без него записаться в группы?
  • Anastasiya Lesovskaya 1 мая 2012 в 19:32 через ВКонтакте
    поздравляю всех! все молодцы!)) очень все понравилось, спасибо организаторам! очень позитивная обстановка на татами, спасибо всем)
  • Марина Зинченко 1 мая 2012 в 5:24 через ВКонтакте
    спасибо
  • Anastasiya Lesovskaya 23 ноября 2011 в 12:50 через ВКонтакте
    фотки с экзамена) если че обработать или наоборот, пишит
  • Тоня Тарасевич 27 сентября 2011 в 8:48 через ВКонтакте
    доброго времени!
    Подскажите, пожалуйста! А начинающая группа как и где занимается?
    • Наталья Копеева 5 октября 2011 в 16:00 через ВКонтакте
      ты снова решила с начальной?)
  • Дарья Житорева 27 декабря 2010 в 21:00 через ВКонтакте
    Фотографии просто супер отличные) Спасибо огромное!!!
  • Дарья Житорева 19 октября 2010 в 5:47 через ВКонтакте
    Друзья мои, дорогие красноярцы! Спасибо вам огромное за отличный семинар и за поддержку, которую вы мне оказали) Такого теплого отношения к малознакомому, по сути, человеку мне встречать не доводилось. Вы прекрасные люди, успехов вам и счастья) И приезжайте к нам в ноябре)
  • Антон Симоненко 18 октября 2010 в 20:29 через ВКонтакте
    Спасибо большое за семинар
  • Тоня Тарасевич 11 сентября 2010 в 15:25 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, а начинающая группа в СФК как занимается?
  • Дарья Житорева 24 мая 2010 в 7:38 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всем красноярцам за семинар!!! Вы замечательно-прекрасные, приятно было с вами работать)
  • Алёнка Николаева 11 марта 2010 в 17:36 через ВКонтакте
    Спасибо!!! 8)
  • Катя Хлебошарик 9 марта 2010 в 7:12 через ВКонтакте
    Спасибо!!! :)
  • Дарья Житорева 21 января 2010 в 8:30 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, а точной информации про семинар в мае 2010 нет? А то мне уже отпуск планировать надо)
  • Алёнка Николаева 31 декабря 2009 в 15:51 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Спасибо большое, что вы есть, и спасибо судьбе, что 11 сентября 2006ого я пришла на тренировку и познакомилась с вами! Всего вам удачного в новом году! И пусть этот год будет таким же светлым, как наши кимоно, таким же мощным, как Ки у наших учителей, и таким же ярким и стильным, как шкура у тигры!
  • Елизавета Ойра-Ойра 28 декабря 2009 в 23:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо красноярскому айкидо из Москвы…
    С нетерпением жду встречи!
  • Дарья Житорева 23 ноября 2009 в 11:34 через ВКонтакте
    Привет из Иркутска.) Спасибо за плодотворное сотрудничество и приятное общение. Приезжайте к нам еще… Ну пожаааалуйста)))