Компьютерная академия TOP на улице Партизана Железняка

Компьютерная академия TOP на улице Партизана Железняка

Откроется через 27 мин.
Обновлено 30 августа 2022
Остановка общественного транспорта… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 10:00—15:00

16 фотографий компьютерной академии TOP на улице Партизана Железняка

Специалисты компьютерной академии TOP на улице Партизана Железняка

Отзывы о компьютерной академии TOP (ТОП) на улице Партизана Железняка

4,9
    30 сентября 2022 в 23:10 отзыв по телефону
    Ребенок был в летнем лагере. Ему понравилась программа, где нужно рисовать. Ребенок полностью разобрался, как в ней работать.
    • Елена, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Очень рады, что вы остались довольны визитом в компьютерную академию.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, компьютерная академия TOP.
    30 сентября 2022 в 18:51 отзыв по телефону
    Ребенок учился, был безумно счастлив! Ему понравилось общение с детьми, создавать игры, делать домашки. Дети проходили разные программы.
    • Светлана, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в компьютерной академии. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    30 сентября 2022 в 14:28 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось, хорошие педагоги и персонал, проявляют хорошее отношение, идут на уступки, всегда вовремя отвечают на все вопросы.
    • Здравствуйте, Марина!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. С уважением, компьютерная академия TOP.
    30 сентября 2022 в 10:15 отзыв по телефону
    Ребенку восьми лет интересны компьютеры. Ему понравилось в лагере, ходил одну смену, занимался анимацией, 3D-моделированием и создавал игры.
    • Евгения, добрый день.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего. Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    30 сентября 2022 в 5:54 отзыв по телефону
    Все отлично. Мне понравилось, что дети хорошо провели время, им 7 и 9 лет. Они были в летнем лагере. Педагоги — молодцы, все хорошо.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
    30 сентября 2022 в 1:25 отзыв по телефону
    Понравились преподаватели. У ребенка возрастная группа 12-ти лет. Лагерь узнали по рекламе. Было важно, чтобы ребенок понимал, что изучает.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении компьютерной академии. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    29 сентября 2022 в 21:12 отзыв по телефону
    Обучаемся третий год. Ходит ребенок 14-ти лет. Мне важно, чтобы преподаватель заинтересовал, это не монотонно, в виде игры это все проходит.
    • Анастасия, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия TOP.
    28 сентября 2022 в 10:12
    Преимущества
    Хорошие учителя, Эл. Журнал, Система поощрения.
    Недостатки
    Нету.
    Реализована возможность повторить материал в Электронном Журнале и система с виртуальными деньгами и магазином.
    • Здравствуйте, AniCheeze Cheezovich!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Всего вам наилучшего. С уважением, компьютерная академия TOP.
    26 сентября 2022 в 17:09
    Преимущества
    Очень понравился профессиональный подход к делу. После первого занятия у ребенка осталось много эмоций, есть желание стать лучшим в группе)
    С удовольствием продолжим учебу, уверена, что получим хорошие знания, которые сейчас так необходимы.
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    8 сентября 2022 в 17:56 отзыв по телефону
    Ребенку 15 лет, ему очень нравилось ходить в летний лагерь и он продолжает ходить. Он любит то, что преподают, ему преподаватели понравились, легкое общение. Ребенок уже 2 года обучился программированию и обучается уже последний год. Ребенок уже имеет начальные навыки языков программирования.
    • Добрый день, Анастасия!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива компьютерной академии. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация компьютерной академии TOP.
    8 сентября 2022 в 0:11 отзыв по телефону
    В академии все отлично. Сыну 11 лет, ему все понравилось. Он посещал IT-клуб и приходил в хорошем настроении. Он был доволен.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в компьютерную академию.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    5 сентября 2022 в 1:13 отзыв по телефону
    Ребёнку понравилось в компьютерной академии TOP. Уже второй год летом ходит заниматься. Ребёнок сам просится сюда. Специалисты хорошо относятся к ребятам, достаточно квалифицированные и умеют преподнести материал.
    • Добрый день, Оксана Викторовна.
      Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    1 сентября 2022 в 19:13 отзыв по телефону
    Моему ребенку очень понравилось! Занятия по рисованию пиктограмм его сильно заинтересовали, он до сих пор занимается этим дома на компьютере. Специалисты относились к ребенку хорошо.
    • Ольга, добрый день!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    1 сентября 2022 в 15:02 отзыв по телефону
    Ребенок посещал компьютерную академию TOP. Он получил там знания, остался доволен, что самое главное. Он с желанием посещал эту компьютерную академию и смог завести много новых друзей.
    • Юлия Викторовна, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    1 сентября 2022 в 10:43 отзыв по телефону
    Ребенку очень понравилось, это самое главное. Все интересно и увлекательно, материалы и преподаватели. Ребенок был в летнем лагере. Он писал игры, это понравилось больше всего. Ребенок научился создавать игры, делать с ними что-то. Преподаватели умеют находить подход к детям, преподают интересно, легко общаются с родителями.
    • Надежда, добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. С наилучшими пожеланиями, администрация компьютерной академии TOP.
    1 сентября 2022 в 6:19 отзыв по телефону
    Мне все понравилось! Ребенок посещал летний IT клуб, приобрел новые навыки, продемонстрировал их. Интересный материал, способы его подачи! Ребенок посещал эту академию с желанием.
    • Александр, добрый день.
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    1 сентября 2022 в 2:03 отзыв по телефону
    Работаю в компьютерной академии. Отправляла сестру в летний лагерь. Она осталась довольна. Ей очень сильно понравилось создавать игры. Она выучила программы и дома теперь создает что-то. Персонал очень круто относится к детям. Сотрудники веселые и умные. Все проходит комфортно.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в компьютерной академии. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация компьютерной академии TOP.
    31 августа 2022 в 21:38 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось заниматься в летнем лагере, он ходил туда 2 недели. Ему было интересно, он понял, как игры, в которые он играет, работают изнутри и создаются. Также ребенок работал в графических приложениях. Преподаватели нормальные, ему было комфортно.
    • Мария, добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении компьютерной академии. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! Искренне ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    31 августа 2022 в 17:12 отзыв по телефону , отредактирован 29 сентября 2022 в 8:44
    Всё замечательно! Персонал работает отлично, педагоги замечательные. Отношение к детям очень хорошее. Нам очень все понравилось!
    • Здравствуйте, Людмила.
      Благодарим вас за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остались довольны визитом в компьютерную академию.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    31 августа 2022 в 13:09 отзыв по телефону
    Ходим с удовольствием! Ребенку нравится, что они и игры создают, и на разных платформах работают, и моделированием занимаются. Два его друга тоже стали ходить на курс. К преподавателям ребенок относится лояльно, его все устраивает, обид и недовольства нет. Преподаватель летнего интенсива ему особенно понравился.
    • Добрый день, Татьяна!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С уважением, администрация компьютерной академии TOP.
    31 августа 2022 в 8:52 отзыв по телефону
    Ребята были довольны, ходили в лагерь с удовольствием. Им понравилось преподавание, формат общения с педагогами. Им все подробно объясняли, они ходили и были заинтересованы. Дети разрабатывали компьютерную игру в приложении. Ребята в лагере были нормальные и адекватные, дети остались довольны обстановкой.
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    31 августа 2022 в 4:43 отзыв по телефону
    Преподаватели, программа понравилась. Ребенку было интересно, он был увлечен этим. Видела преподавателей на выпускном, ребята понравились очень. Был летний IT клуб. Преподаватели очень приветливые, с ребенком нашли контакт, ребенок не простой, не у каждого бы получилось, подход нашли к ребенку, объяснили, не всегда сразу все получалось, с терпением подошли к этому вопросу. В целом очень воспитанные, адекватные, было приятно посмотреть. Ребенок Роблокс сильно хотел, эту программу больше всего жда – показать
    • Добрый день, Маргарита.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Надеемся на новую встречу! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Партизана Железняка.
    31 августа 2022 в 0:23 отзыв по телефону
    Мы остались довольны посещением летнего IT клуба. Ребенок в восторге, для меня это много значит! Он приобрел много новых друзей, до сих пор применяет то, что изучали, работает в программах. Персонал нормальный, все прошло доброжелательно!
    • Ольга, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация компьютерной академии TOP.
    30 августа 2022 в 20:19 отзыв по телефону
    Ребенок очень доволен. У него были компьютерные курсы. Понравился коллектив, видно, что информацию доносят понятно. Ребенок доволен и просит продлевать занятия. Он стал понимать клавиши, рассказывать, как создать игру. Хотя мы с компьютером на Вы. Преподаватели молодые и активные, все понимающие. Все прошло на доброжелательной волне.
    • Вера, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    30 августа 2022 в 16:00 отзыв по телефону
    Ребенку все понравилось! Она завела новых друзей и много в чем начала разбираться, теперь требует новый компьютер. Дочь посещала летний IT клуб две недели. Дома она сидит и что-то делает, чем-то делится, поэтому, хоть я не знаю подробностей, но могу сказать, что почерпнула она многое. Преподаватели — молодцы, что занимались не только в помещении, но и выходили с детьми на прогулки, дышали свежим воздухом. Дочь отзывалась о них хорошо.
    • Добрый день, Татьяна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Партизана Железняка.
    30 августа 2022 в 11:45 отзыв по телефону
    Мы были в летнем IT клубе, ребенку все понравилось! Сейчас с сентября будем заниматься. Ребенка и обучали, и игры были в перерывах. В итоге с компьютером получше научился общаться, создавали игру. Вожатые понравились, и гулять ходили, и играли.
    • Марина, добрый день.
      Благодарим за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    30 августа 2022 в 7:33 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось, обратились в академию, потому что он тут обучается. У него курс 5летнего образования на множество программ. Ему нравится, толк есть, преподаватели хорошо работают и доводят информацию до студентов, есть домашние задания. Ребенок, в принципе, любит эту тему, занимается этим самостоятельно.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация компьютерной академии TOP.
    30 августа 2022 в 3:17 отзыв по телефону
    Ребенку все понравилось: атмосфера, погруженный молодей преподаватель. Ребенок получил знания, которые хотел. Все было доброжелательно, ребенок мог спросить, если что-то не понимал. Посещали летний двухнедельный лагерь. Понравилось расположение академии, стоимость и преподаватели.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
    29 августа 2022 в 22:57 отзыв по телефону
    Ребенок был очень доволен, хотел еще заниматься, особенно ему понравился преподаватель. Ребенок изучал программы, преподаватель интересно завлекал в занятия. В лагере комфортная обстановка, все очень здорово. Занятия у детей проходят на одном дыхании. Ребенку весело и увлекательно, он в восторге.
    • Здравствуйте, Светлана.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация компьютерной академии TOP.
    29 августа 2022 в 18:43 отзыв по телефону
    Ребенку все понравилось: организация, педагоги и то, как проходили занятия. В лагере ребенок был по две недели два раза, находился полный день. С преподавателями общий язык был найден, что самое главное.
    • Здравствуйте, Евгения.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
    29 августа 2022 в 14:29 отзыв по телефону
    Мы остались очень довольны, дети просто в восторге! Их научили программировать, они изучали различные программы и так далее. Ходили весь сезон, две недели, по четыре часа, с девяти до часу.
    • Добрый день, Елена!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива компьютерной академии. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. До новых встреч! С уважением, администрация компьютерной академии TOP.
    28 августа 2022 в 21:44 отзыв по телефону
    Доволен обучением, особенно понравилось игры делать. Преподаватель очень хороший, общительный, добрый. Всегда помогает.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. С наилучшими пожеланиями, администрация компьютерной академии TOP.
    28 августа 2022 в 17:33 отзыв по телефону
    Хорошо, что аутичных детей берут, включают их, инклюзируют. Не боятся брать детей с ограниченными возможностями. Два сезона ребенок был в лагере, ему понравились все обучение. Где-то было сложнее, но все равно справлялся!
    • Здравствуйте, Елена Кондрашова.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    28 августа 2022 в 13:08 отзыв по телефону
    Ребенок посещает регулярно все программы, ему нравится, придём на второй год обучения. Друзья есть, нравится, как преподают.
    • Елена, добрый день!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. Искренне ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    28 августа 2022 в 9:56
    Преимущества
    хороший и интересный материал, отличные компьютерные классы
    Недостатки
    звуки МРТ
    • Здравствуйте, Ма Sp.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в компьютерной академии. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    28 августа 2022 в 9:00 отзыв по телефону
    Ребёнку все очень понравилось: занятия, общение с новыми ребятами. С кем-то ещё общается до сих пор. На весь день ходил. Что-то рисовали, что-то программировали.
    • Здравствуйте, Лилия!
      Позвольте поблагодарить вас за такие тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    28 августа 2022 в 4:30 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось 2 недели ходить в лагерь. По окончании выдали характеристику на А4 и сертификат. Дружелюбная атмосфера, положительные впечатления. Проходили новые программы и составляли какие-то игры, сами сочиняли. Вот это ему понравилось, возраст ребенка 11 лет.
    • Марина, добрый день.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    28 августа 2022 в 0:28 отзыв по телефону
    Ребенок рассказывал, чем занимались в лагере. Что-то новое узнал, что-то закрепил. Недовольных эмоций не было. Ходил во второй половине дня.
    • Добрый день, Светлана!
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Искренне ваши, администрация компьютерной академии TOP.
    26 июля 2022 в 11:26
    Преимущества
    Профессионализм преподавателей, оперативное решение организационных вопросов
    Недостатки
    Я не пожалела, что выбрала данное место для обучения. Каждое занятие преподаватели не перестают удивлять своим профессионализмом. Все организационные вопросы решаются оперативно. Занятия проходят на взлетке в офисном центре зенит. Рекомендую всем, кто интересуется данной сферой
    24 июля 2022 в 1:33
    Посещали летний лагерь в этой академии. ребенку очень и очень понравилось все время, которое он там проводил. домой приходи уставший, сразу ложился спать. великолепное решение для родителя)))) с утра просыпался и сразу же бежал снова на занятия. уже записались в академию на главную программу с осени. надеемся, тут нас тоже не разочаруют и будут держать планку! хорошее заведение.
    18 мая 2022 в 10:12
    Преимущества
    Занятия проходит интересно и завлекательно. Ходит сын первый год в МКА,ему очень нравится. Посещает занятия с удовольствием,ждет очень дня занятий.
    16 марта 2022 в 6:38
    Преимущества
    Мы учимся первый год. на данный момент нам все нравится.
    Недостатки
    Пока недостатков не выявили.
    Пусть проходят занятия в дольнейшем интересно и позитивно.
    18 января 2022 в 16:17
    Преимущества
    Спасибо Академии ШАГ за IT образование, сын ходит на занятия с удовольствием, изучает новые для него и интересные направления в IT. Когда я сама побывала в аудиториях, мне понравилась атмосфера Академии: хорошие классы светлые и просторные, бодрые и веселые преподаватели. Академия работает 7 дней в неделю, а за это отдельное спасибо, мы подобрали удобное именно для нас расписание занятий по воскресеньям.
    Недостатки
    Мы обучаемся первый год, поэтому минусов не увидели за первые пол года.
    Так держать! Хотелось бы, чтобы сыну было так же интересно и познавательно с вами оставшиеся годы, и он полностью познал 5тилетний курс обучения.
    • Благодарим Вас за обратную связь и за положительную оценку нашей деятельности! Подобные комментарии мотивируют нас еще больше стараться и развиваться в данном направлении. Желаем Вам успехов в учебе и новых побед!
      С уважением Компьютерная Академия ШАГ.
    5 января 2022 в 18:01
    Преимущества
    В академии «Шаг» мне понравилась атмосфера, интересное обучение. Каждый день узнаешь что-то новое. Молододые преподаватели расскажут много интересного о современных компьютерных программах, покажут как ими пользоваться. Ну и самое главное, что в процессе обучения ты сможешь создать что-то сам и применить полученные знания на практике.
    • Александр, благодарим вас за положительную оценку нашей трудовой деятельности. Будем и далее развиваться и становиться еще лучше. Рады, что вы выбрали нашу Академию!
    4 декабря 2021 в 7:19
    Преимущества
    Всё понятно и практично!
    Недостатки
    Не выявел
    Всё понравилось! Обучаюсь уже на 3-ем курсе, всё очень классно объясняют, для себя уже выбрал будущую профессию, спасибо учителям! Кстати, учителя здесь на высшем уровне! Отлично обучают!
    • Александр, благодарим за то, что выбрали нашу Академию и остаетесь с нами вместе уже столько лет! Реализации вам на профессиональном поприще!
    22 ноября 2021 в 18:10
    Преимущества
    1. Оснащение классов, доброжелательный коллектив, чистота и уют!
    2. Занятия очные!
    3. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием!
    4. За месяц прошли довольно большой объем материала!
    5. Домашние задания интересные, ребенок выполняет их сам, без помощи взрослых!
    6. Очень удобный личный кабинет и для ученика и для родителя, интересная система оценок и поощрения!
    Недостатки
    не обнаружено)
    Сын проучился в Компьютерной Академии ШАГ месяц, могу сделать первые выводы! С первых минут пребывания в школе, и до сих пор, и я и ребенок приятно удивлены, заинтересованы и с удовольствием окунулись в мир компьютерной грамотности! Мы очень довольны что выбрали школу ШАГ! С удовольствием рекомендуем Академию!
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Ваше мнение для нас весьма ценно! Успехов в обучении!
    19 ноября 2021 в 16:27
    Преимущества
    Компьютерная академия «Шаг»имеет лицензию на образовательную деятельность, соответственно педагогический состав на высоком профессиональном уровне, а также возможность получения социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц в части суммы, потраченной на оплату за обучение.
    Академия имеет отличную материально-техническую базу. Очень удобное местонахождение Академии.
    Молодой амбициозный персонал, находят общий язык с детьми, работают в Команде. Всегда ведется опрос о качестве образовательного процесса. Есть группа в мессенджере, с помощью которой можно оперативно получать разную информацию
    17 ноября 2021 в 14:20
    Преимущества
    Мне очень нравится эта компьютерная академия. Преподаватели всегда помогут. И сейчас эти знания очень помогут.
    12 ноября 2021 в 17:34
    Преимущества
    Хорошие и отзывчивые учителя, рада то что такая академия есть в нашем городе
    12 ноября 2021 в 13:55
    Преимущества
    Международное учебное,
    Актуальность,
    Атмосфера,
    Практика.
    Спасибо большое,всё на высшем уровне,сыну очень нравиться обучение, а мне нравиться, что ребенок при деле.Всем рекомендую!
    25 октября 2021 в 17:51
    Преимущества
    Добрый день. Спешу поделиться с теми кто ещё не определился куда отправить ребёнка обучаться компьютерным премудростям. Есть отличный вариант. Мой сын (10 лет) только начал заниматься в малой академии ШАГ, такого восторга я не ожидала, бежит на занятия с удовольствием, отлично придумали систему поощрения. Очень довольны. Спасибо.
    22 октября 2021 в 14:51
    Преимущества
    Поступил в Академию Шаг в этом году. И уже понимаю что не зря, всё на высшем уровне. Обучение очень нравится, создание 2д и 3д графики увлекательно. Всё супер. Рекомендую всем.
    20 октября 2021 в 10:54
    Преимущества
    Только начала обучаться в академии и первое впечатление отличное. Объясняют понятно, всегда помогут и подскажут. Атмосфера приятная, кабинеты чистые.
    Недостатки
    Не замечено.
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться, чтобы Ваше мнение о нас становилось только лучше и лучше!
      Успехов в обучении!
    17 октября 2021 в 20:05
    Преимущества
    Хорошая атмосфера на занятиях, доходчиво объясняют, на вопросы охотно отвечают и все растолковывают. Преподаватели знают то о чем рассказывают.
    Недостатки
    Пока все устраивает, минусов не вижу.
    Всем доброго времени суток. Поступил в академию шаг, и не жалею. Занятия проходят в приятной обстановке, преподаватель понимает то про что он рассказывает. Параллельно учусь в техникуме тоже на IT специальность и все таки чувствуется разница, когда преподаватель молодой и имеет реальный опыт работы он более простым языком это может объяснить. Мое уважение преподавательскому составу и в целом подходу к обучению. Отдельно отмечу онлайн платформу, в ней все максимально удобно. Все максимально интуитивно понятно не пришлось разбираться. Еще понравилось что все методические материалы и дз в онлайн форме, не приходится писать конспекты и носить с собой лишние бумажки. В общем всем доволен, все нравится, могу смело рекомендовать если интересуют знания в области IT.
    13 октября 2021 в 14:11
    Недостатки
    О том как одно занятие в этой «академии» обошлось нам 8500. Деньги начали собирать еще за месяц до начала занятий, оплатили 4250р. Никаких пробных занятий нам не предлагали. Перед первым занятием попросили оплатить еще 4250р. После занятия ребенок вышел оттуда с головной болью, все дети орут, учитель не может с ними справится и орет громче детей. Ребенок категорически отказался туда идти. Да, и по поводу обучения… увлечь не смогли, на занятии было не интересно. Буду рада если благодаря этому отзыву вы не понесете им свои деньги, вернуть их не получится. 8500р за неоказанную услугу… – показать
    • Добрый день!
      На данное обращение мы Вам уже отвечали на другом аналогичном ресурсе. Дублируем обратную связь.
      Старт занятий у Вас был назначен на 12.09, на первом занятии Вы отсутствовали по причине плохого самочувствия ребенка, данное занятие Вам было предложено отработать абсолютно бесплатно в соответствии с установленными правилами, но на отработку Вы, к сожалению, не пришли. Далее Ваш ребенок посетил всего два занятия 19.09 и 26.09. После Вы сообщили, что посещать занятия больше не будете.
    12 мая 2021 в 19:59
    Преимущества
    Учителя доступно объясняют
    Учусь уже год — рекомендую
    18 апреля 2021 в 15:44
    Преимущества
    Привет! Меня зовут Володин Иван, я поступил в компьютерную академию «Шаг» в марте 2021-го года и учусь здесь уже второй месяц. Программа обучения рассчитана на два года. За месяц я освоил 3D-моделирование и 3D-печать. Дальше мы начнём изучение основ программирования на Python-Junior. Мне очень нравится, что программа обучения очень разнообразная и включает в себя: робототехнику, игровой дизайн, проектирование виртуальных миров, создание сайтов, и ещё очень много всего нового, познавательного и интересного! Я думаю, что знания, полученные мною за время обучения в академии «Шаг», я смогу применить в жизни и в моей будущей профессии. Советую всем, кто хочет обучаться, выбирать академию «Шаг»!!! – показать
    • Добрый день, Иван!
      Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Это очень ценно и важно для нас! Успехов Вам в обучении и будущей профессии!
    22 марта 2021 в 8:36
    Преимущества
    очень интересные занятия и хорошие преподователя которые всегда помогут
    Недостатки
    недостатков не обнаружил
    20 марта 2021 в 20:26
    Мой сын посещает Малую Компьютерную Академию уже несколько месяцев. Ему очень нравится и я вижу положительный результат от обучения. Преподаватель грамотный и опытный. Всем рекомендую.
    • Алла, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы довольны обучением у нас! Ждем и Вас в числе наших студентов! :)
      Хорошего дня!
    18 марта 2021 в 6:55
    Моя дочь только начала посещать данное учреждение, поэтому по качеству предоставляемых услуг ничего не могу прокомментировать. Но на данный момент хочу отметить, что работа менеджеров на высшем уровне. По запросу перезвонили быстро, все объяснили, электронный договор прислали в тот же день, на все возникающие вопросы отвечают молниеносно и не важно пишешь ты им поздно вечером или в выходной день. Есть электронный дневник, где можно посмотреть, что проходили ребята на уроке, какая успеваемость (с – показать
    • Добрый день, Ирина!
      Искренне благодарим Вас за положительную оценку нашей работы, для нас это весьма ценно! Одна из основных наших задач — постоянный прямой контакт с каждым абитуриентом и студентом, поэтому мы стараемся оперативно реагировать на все поступающие запросы. Мы сделаем все возможное для того, чтобы обучение Вашей дочери прошло максимально интересно, комфортно и эффективно!
      Хорошего Вам дня!
    12 января 2021 в 8:43
    У меня и сын, и дочь ходили в зимний лагерь в Академии, вы просто не представляете сколько у них было радости. По-моему, они были готовы там жить. Планируем с весны заниматься уже в малой компьютерной Академии. Спасибо огромное вам за отличные и продуктивные зимние каникулы. Рекомендую.
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Партизана Железняка.
    6 декабря 2019 в 13:33
    академия шаг очень интересная и познавательная школа программирования, здесь можно научиться практически всему, что связано с программированием. Очень хорошие и добрые учителя, которые уделяют внимание даже мелочам и это хорошо. я ставлю 5 звёзд!!!!
  • 7 октября 2019 в 9:59 , отредактирован 7 октября 2019 в 21:44
    Ставим однозначно 5 баллов! Посещали летний Лагерь в Академии Шаг, ребёнок просто в восторге. Пожалуй, это единственное место куда сын просыпался без будильника и хотел ходить в выходные также за 2 недели лагеря, ребёнок собрал своё первое портфолио (свой сайт, 3д персонаж, своя Компьютерная игра, создал свой канал на Ютубе, даже 3д город сделал). В школе всем рассказывал и ребята играли в его компьютерную игру, для ребёнка это очень круто и важно. Теперь будем растить будущего Програмиста – показать

4,9
    5 августа 2022 в 8:11
    Мое положительное впечатление — Довольно долгое время я самостоятельно изучал языки программирования и дошёл до определённой планки и не мог выполнять какие-то более сложные работы, сначала обратился в поисках репетитора. Репетитор бы вышел в приличные деньги, а еще их программист отказался меня принимать на индивидуальное обучение. Предложили комплексное обучение. Мне такой вариант не подходил ну никак вообще. Работаю на вахте. По итогу, все-таки записался на полустационарную программу. Что могу сказать – учиться будет нужно в любом случае. В качестве программы – не ошибся, но ошибся в том, что все-таки с вахтовой работой пошел учиться. Спасает возможность удаленного подключения))) добра всем. Все-таки чтобы сменить профессию, нужно решиться бросить старую. В самой академии – все супер и отлично!
    27 июля 2022 в 13:47
    Учусь на компьютерной графике и программировании сразу. Честно скажу, мало чего получается из-за такого количества направлений. Пошел учиться, чтобы поддерживать кондицию работы мозга. Преподаватели хорошие, но координируют беспощадно. Рекомендую академию, если есть свободное время и возможность уделять учебе время дома. В противном случае – просто сгорите.
    23 февраля 2022 в 16:59
    Преимущества
    лучшая школа информатики
    Недостатки
    нету
    круто
    7 мая 2021 в 13:28
    Преимущества
    Очень интересные занятия
    14 марта 2021 в 8:17
    В настоящее время без второй специальности просто не прожить, по этому я пошел на курсы компьютерной графики. Опытные преподаватели, прекрасно представленный учебный материал, большой объем практических работ — залог успешного освоения материала. Правда мне помогло то, что я знал Autocad.