Компьютерная академия ШАГ

Компьютерная академия ШАГ

Откроется через 4 час.
Остановка общественного транспорта… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:00—15:00

5 фотографий компьютерной академии ШАГ

Официальный Youtube-канал компьютерной академии ШАГ

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о компьютерной академии ШАГ

4.5
    Наталья 22 ноября 2021 в 18:10
    Достоинства
    1. Оснащение классов, доброжелательный коллектив, чистота и уют!
    2. Занятия очные!
    3. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием!
    4. За месяц прошли довольно большой объем материала!
    5. Домашние задания интересные, ребенок выполняет их сам, без помощи взрослых!
    6. Очень удобный личный кабинет и для ученика и для родителя, интересная система оценок и поощрения!
    Недостатки
    не обнаружено)
    Сын проучился в Компьютерной Академии ШАГ месяц, могу сделать первые выводы! С первых минут пребывания в школе, и до сих пор, и я и ребенок приятно удивлены, заинтересованы и с удовольствием окунулись в мир компьютерной грамотности! Мы очень довольны что выбрали школу ШАГ! С удовольствием рекомендуем Академию!
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Ваше мнение для нас весьма ценно! Успехов в обучении!
    Иван Усик 19 ноября 2021 в 16:27
    Достоинства
    Компьютерная академия «Шаг»имеет лицензию на образовательную деятельность, соответственно педагогический состав на высоком профессиональном уровне, а также возможность получения социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц в части суммы, потраченной на оплату за обучение.
    Академия имеет отличную материально-техническую базу. Очень удобное местонахождение Академии.
    Молодой амбициозный персонал, находят общий язык с детьми, работают в Команде. Всегда ведется опрос о качестве образовательного процесса. Есть группа в мессенджере, с помощью которой можно оперативно получать разную информацию
    Ульяна Хохлова 17 ноября 2021 в 14:20
    Достоинства
    Мне очень нравится эта компьютерная академия. Преподаватели всегда помогут. И сейчас эти знания очень помогут.
    Арина Рыбкова 12 ноября 2021 в 17:34
    Достоинства
    Хорошие и отзывчивые учителя, рада то что такая академия есть в нашем городе
    Любовь 12 ноября 2021 в 13:55
    Достоинства
    Международное учебное,
    Актуальность,
    Атмосфера,
    Практика.
    Спасибо большое,всё на высшем уровне,сыну очень нравиться обучение, а мне нравиться, что ребенок при деле.Всем рекомендую!
    Ксения Свинцова 25 октября 2021 в 17:51
    Достоинства
    Добрый день. Спешу поделиться с теми кто ещё не определился куда отправить ребёнка обучаться компьютерным премудростям. Есть отличный вариант. Мой сын (10 лет) только начал заниматься в малой академии ШАГ, такого восторга я не ожидала, бежит на занятия с удовольствием, отлично придумали систему поощрения. Очень довольны. Спасибо.
    Данила Деньгин 22 октября 2021 в 14:51
    Достоинства
    Поступил в Академию Шаг в этом году. И уже понимаю что не зря, всё на высшем уровне. Обучение очень нравится, создание 2д и 3д графики увлекательно. Всё супер. Рекомендую всем.
    Татьяна Курбатова 20 октября 2021 в 10:54
    Достоинства
    Только начала обучаться в академии и первое впечатление отличное. Объясняют понятно, всегда помогут и подскажут. Атмосфера приятная, кабинеты чистые.
    Недостатки
    Не замечено.
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться, чтобы Ваше мнение о нас становилось только лучше и лучше!
      Успехов в обучении!
    Яша Маслов 17 октября 2021 в 20:05
    Достоинства
    Хорошая атмосфера на занятиях, доходчиво объясняют, на вопросы охотно отвечают и все растолковывают. Преподаватели знают то о чем рассказывают.
    Недостатки
    Пока все устраивает, минусов не вижу.
    Всем доброго времени суток. Поступил в академию шаг, и не жалею. Занятия проходят в приятной обстановке, преподаватель понимает то про что он рассказывает. Параллельно учусь в техникуме тоже на IT специальность и все таки чувствуется разница, когда преподаватель молодой и имеет реальный опыт работы он более простым языком это может объяснить. Мое уважение преподавательскому составу и в целом подходу к обучению. Отдельно отмечу онлайн платформу, в ней все максимально удобно. Все максимально интуитивно понятно не пришлось разбираться. Еще понравилось что все методические материалы и дз в онлайн форме, не приходится писать конспекты и носить с собой лишние бумажки. В общем всем доволен, все нравится, могу смело рекомендовать если интересуют знания в области IT.
    соня м. 13 октября 2021 в 14:11
    Недостатки
    О том как одно занятие в этой «академии» обошлось нам 8500. Деньги начали собирать еще за месяц до начала занятий, оплатили 4250р. Никаких пробных занятий нам не предлагали. Перед первым занятием попросили оплатить еще 4250р. После занятия ребенок вышел оттуда с головной болью, все дети орут, учитель не может с ними справится и орет громче детей. Ребенок категорически отказался туда идти. Да, и по поводу обучения… увлечь не смогли, на занятии было не интересно. Буду рада если благодаря этому отзыву вы не понесете им свои деньги, вернуть их не получится. 8500р за неоказанную услугу… – показать
    • Добрый день!
      На данное обращение мы Вам уже отвечали на другом аналогичном ресурсе. Дублируем обратную связь.
      Старт занятий у Вас был назначен на 12.09, на первом занятии Вы отсутствовали по причине плохого самочувствия ребенка, данное занятие Вам было предложено отработать абсолютно бесплатно в соответствии с установленными правилами, но на отработку Вы, к сожалению, не пришли. Далее Ваш ребенок посетил всего два занятия 19.09 и 26.09. После Вы сообщили, что посещать занятия больше не будете.
    Денис Ситников 12 мая 2021 в 19:59
    Достоинства
    Учителя доступно объясняют
    Учусь уже год — рекомендую
    Иван Володин 18 апреля 2021 в 15:44
    Достоинства
    Привет! Меня зовут Володин Иван, я поступил в компьютерную академию «Шаг» в марте 2021-го года и учусь здесь уже второй месяц. Программа обучения рассчитана на два года. За месяц я освоил 3D-моделирование и 3D-печать. Дальше мы начнём изучение основ программирования на Python-Junior. Мне очень нравится, что программа обучения очень разнообразная и включает в себя: робототехнику, игровой дизайн, проектирование виртуальных миров, создание сайтов, и ещё очень много всего нового, познавательного и интересного! Я думаю, что знания, полученные мною за время обучения в академии «Шаг», я смогу применить в жизни и в моей будущей профессии. Советую всем, кто хочет обучаться, выбирать академию «Шаг»!!! – показать
    • Добрый день, Иван!
      Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Это очень ценно и важно для нас! Успехов Вам в обучении и будущей профессии!
    Irman Ce 22 марта 2021 в 8:36
    Достоинства
    очень интересные занятия и хорошие преподователя которые всегда помогут
    Недостатки
    недостатков не обнаружил
    Алла 20 марта 2021 в 20:26
    Мой сын посещает Малую Компьютерную Академию уже несколько месяцев. Ему очень нравится и я вижу положительный результат от обучения. Преподаватель грамотный и опытный. Всем рекомендую.
    • Алла, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы довольны обучением у нас! Ждем и Вас в числе наших студентов! :)
      Хорошего дня!
    Ирина 18 марта 2021 в 6:55
    Моя дочь только начала посещать данное учреждение, поэтому по качеству предоставляемых услуг ничего не могу прокомментировать. Но на данный момент хочу отметить, что работа менеджеров на высшем уровне. По запросу перезвонили быстро, все объяснили, электронный договор прислали в тот же день, на все возникающие вопросы отвечают молниеносно и не важно пишешь ты им поздно вечером или в выходной день. Есть электронный дневник, где можно посмотреть, что проходили ребята на уроке, какая успеваемость (с – показать
    • Добрый день, Ирина!
      Искренне благодарим Вас за положительную оценку нашей работы, для нас это весьма ценно! Одна из основных наших задач — постоянный прямой контакт с каждым абитуриентом и студентом, поэтому мы стараемся оперативно реагировать на все поступающие запросы. Мы сделаем все возможное для того, чтобы обучение Вашей дочери прошло максимально интересно, комфортно и эффективно!
      Хорошего Вам дня!
    Лариса 12 января 2021 в 8:43
    У меня и сын, и дочь ходили в зимний лагерь в Академии, вы просто не представляете сколько у них было радости. По-моему, они были готовы там жить. Планируем с весны заниматься уже в малой компьютерной Академии. Спасибо огромное вам за отличные и продуктивные зимние каникулы. Рекомендую.
    медведев александр 6 декабря 2019 в 13:33
    академия шаг очень интересная и познавательная школа программирования, здесь можно научиться практически всему, что связано с программированием. Очень хорошие и добрые учителя, которые уделяют внимание даже мелочам и это хорошо. я ставлю 5 звёзд!!!!
  • Nik 7 октября 2019 в 9:59 , отредактирован 7 октября 2019 в 21:44
    Ставим однозначно 5 баллов! Посещали летний Лагерь в Академии Шаг, ребёнок просто в восторге. Пожалуй, это единственное место куда сын просыпался без будильника и хотел ходить в выходные также за 2 недели лагеря, ребёнок собрал своё первое портфолио (свой сайт, 3д персонаж, своя Компьютерная игра, создал свой канал на Ютубе, даже 3д город сделал). В школе всем рассказывал и ребята играли в его компьютерную игру, для ребёнка это очень круто и важно. Теперь будем растить будущего Програмиста – показать

4.5
    Люда Демидова 7 мая 2021 в 13:28
    Достоинства
    Очень интересные занятия
    Анна Климова 14 марта 2021 в 8:17
    В настоящее время без второй специальности просто не прожить, по этому я пошел на курсы компьютерной графики. Опытные преподаватели, прекрасно представленный учебный материал, большой объем практических работ — залог успешного освоения материала. Правда мне помогло то, что я знал Autocad.