Автошкола на Привокзальной улице в Железногорске

Акции автошколы на Привокзальной улице в Железногорске

Отзывы об автошколе на Привокзальной улице в Железногорске

4,5
    Владимир 13 января 2022 в 16:06 отзыв по телефону
    Обучался на категорию А где-то 2,5 месяца. Получил права с первого раза. Инструктор хороший, объяснял, как правильно выполнять задания.
    Анна Викторовна 13 января 2022 в 16:00 отзыв по телефону
    Всю теорию прошла, часы отъездила, экзамен сдала хорошо. Всегда находилось время для практики, занятия были онлайн. Инструктора спокойные.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    Обучился на категорию В 10 месяцев офлайн. Инструктор давал информацию в полном объёме, вождение было по городу. Персонал внимательный.
    Никита 13 января 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    Прошел онлайн-обучение на категорию А. Все понравилось, педагоги материал объясняли доходчиво, подробно и доступно отвечали на вопросы.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:46 отзыв по телефону
    Обучался на категорию D и E. Преподаватели и инструктора меня устроили, материал преподносили в полном объёме. Транспорт был рабочий.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:43 отзыв по телефону
    Училась на категорию Б автомат 1—1,5 года офлайн. Информация была дана в полном объеме. Инструктор общался хорошо, помогал и подсказывал.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:42 отзыв по телефону
    Дистанционно обучался на В категорию. Сотрудники опытные, рассказали, как правильно что делать. Тренажёров в школе хватает, претензий нет.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:42 отзыв по телефону
    Обучался на категорию В, механика. Инструктор и педагоги хорошие, профессионалы, качественно передавали информацию, в полном объеме.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:39 отзыв по телефону
    Занятия проходили в дистанционном формате, я обучался на В категорию, курс длился 2,5—3 месяца. Преподаватель доходчиво доносил информацию.
    Алина 13 января 2022 в 14:39 отзыв по телефону
    Классный инструктор по вождению. Не кричал, понятно информации доносил. По теории преподаватель все понятно объяснял, на вопросы отвечал.
    Евгений 13 января 2022 в 14:39 отзыв по телефону
    Закончил обучение в школе на категорию В. Понравился инструктор по вождению и его суровость. Персонал приветливый и доброжелательный.
    Денис 13 января 2022 в 14:38 отзыв по телефону
    Проходил обучение полгода, занимался один день в неделю. Учил теорию дистанционно, мне присылали всю необходимую литературу, видеоуроки.
    Ольга 13 января 2022 в 14:38 отзыв по телефону
    Сын прошел онлайн-обучение на категорию В автомат. Педагог хорошо доносил информацию по обучению. Секретарь передавала все по телефону.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:35 отзыв по телефону
    Благодаря инструктору Евгению почти с первого раза успешно сдала экзамен на категорию B, автомат. Обучалась онлайн, у меня вышло полгода.
    • Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас! Ждем у нас Ваших друзей!Мы рады, что смогли Вам помочь! Мы стараемся становится только лучше!Евгению передадим Вашу благодарность!
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:34 отзыв по телефону
    Проходил лекции и ходил на практические занятия. Обучался на B категорию. Инструктор прекрасный человек, всё доходчиво объяснял.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:32 отзыв по телефону
    Обучался на B категорию, обучение длилось 2,5 месяца. Задача инструкторов была меня обучить, чтобы я получил права, они с этим справились.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 9:58 отзыв по телефону
    Мне подарили сертификат, я обучался почти год в режиме онлайн, 3 или 4 раза в неделю были занятия. Инструктор всё понятно объяснял.
    • Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас! Ждем у нас Ваших друзей!Мы рады, что смогли Вам помочь!У нас еще и выигрывают БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ!
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 9:58 отзыв по телефону
    Теорию учила дистанционно. Пришла только на зачет. Все понятно, удобно и комфортно. Инструктором по практике довольна. С ним было комфортно.
    Анонимный пользователь 12 января 2022 в 20:12 отзыв по телефону
    С октября по декабрь училась онлайн. По теории всё подробно объясняли, на вопросы отвечали. Услугой по вождению я осталась довольна.
    Степанов Никита Евгеньевич 12 января 2022 в 17:30 отзыв по телефону
    Прошел обучение на категорию В. Преподаватели материал объясняют хорошо, понятно. Инструктор Вячеслав Олегович хорошо провел практику.
    • Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас! Ждем у нас Ваших друзей!Мы рады, что смогли Вам помочь! Ярославу Олеговичу передадим Ваш отзыв!
    Михаил Алексеевич 12 января 2022 в 16:46 отзыв по телефону
    Выучился и сдал на права категории B. Преподаватели понятно объясняли, предоставляли учебный материал. Хорошее оборудование и сервис.
    Владимир 12 января 2022 в 16:21 отзыв по телефону
    Прошел обучение на категории А,В,С,Е. Педагоги хорошо преподносят информацию, дают весь материал для учебы, объясняют, общаются уважительно.
    • Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас! Ждем у нас Ваших друзей!Мы рады, что смогли Вам помочь!Осталось прийти за категорией «Д»
    Иван 12 января 2022 в 14:56 отзыв по телефону
    Проходил обучение на категорию С. Теорию понятно объяснили. Инструктора хорошие, все объяснили и показали. Общались вежливо и культурно.
    Юрий 12 января 2022 в 14:47 отзыв по телефону
    Понравилось обучение на категорию В. Преподаватель коммуникабельный. Теория длилась 3 месяца. Инструктор терпеливый, общался вежливо.
    Максим Алексеевич 12 января 2022 в 14:37 отзыв по телефону
    Учился на категорию В механика. Инструктора, преподаватели огонь. Всё рассказывают, объясняют. Машины и тренажеры в хорошем состоянии.
    Александр 20 декабря 2021 в 16:43 отзыв по телефону , отредактирован 1 февраля 2022 в 8:39
    Мне попались очень отзывчивые инструктора, которые очень доходчиво объясняли, что конкретно нужно сделать. Вот, например, на мотоцикле учился, до этого вообще на мотоциклах не сидел. И инструктор очень доходчиво, очень понятно и очень терпеливо объяснял, что и как нужно делать, чтобы сохранить своё здоровье. Подсказывал, где взять дополнительную информацию по каким-то вопросам.
    Елена 20 декабря 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Сдавала экзамен 19 ноября. Прошла курс вождения и успешно сдала на права. Высококвалифицированные инструктора, сам директор всегда готов прийти на помощь, по любому вопросу проконсультировать. Девушка, которая занимается делопроизводством, тоже всегда поможет. Вся автошкола, весь персонал, все работники — молодцы! Мне попалось несколько инструкторов, посчастливилось поездить на двух разных машинах, я обучалась на механике. Причем, основное время обучения я отъездила на жигулях семёрке. Иван Викт – показать
    Иван 20 декабря 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Обучение на категорию В шло 2,5 месяца. Экзамен я сдал с первого раза, инструкторы все доступно объясняли. У педагогов я могу отметить такие качества, как ответственность и чуткость. Инструктор по вождению тоже был ответственным и пунктуальным.
    Сергей 20 декабря 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Отучился в октябре на категорию B. Хорошая автошкола, мне очень понравился преподаватель ПДД. Он отлично объяснял, приводил жизненные примеры, которые запоминались очень хорошо. Был отличный инструктор по вождению, у него стальные нервы. Он очень хорошо ко мне относился. Я обучался на автомобиле «Hyundai Solaris» 2013 года, он в неплохом состоянии. Обучение длилось больше 2 месяцев.
    Владимир 20 декабря 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Год проходил обучение на категорию В, потому что из-за коронавируса оно продлилось. Учился на механике. Сначала лекции были очные, потом были онлайн. Педагоги всё корректно и доступно объясняли. Инструктор отличный, выполнял свои обязанности.
    • Спасибо за теплый отзыв! Извините, что Ваше обучение затянулось. Но мы вместе все таки сделали это! Удачи Вам!
    Ирина 20 декабря 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Осталась довольна инструктором. Проходила обучение на категорию В, оно длилось с мая по октябрь. Инструктор произвел положительное впечатление, общался со мной нормально. Автомобиль для обучения находился в хорошем состоянии.
    Александр 20 декабря 2021 в 16:20 отзыв по телефону , отредактирован 22 декабря 2021 в 18:32
    Учился в данной автошколе на категорию В, я уже сдал экзамены и получил права. Преподаватели были хорошие, все понятно объясняли и разъясняли. Больше всего мне понравились по теории. Кабинет был оснащен хорошо, в нем все было чисто и аккуратно. У инструктора, с которым я ездил, было терпение.
    Константин 20 декабря 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Обращался, чтобы открыть категорию А. У меня категория В есть и не нужно проходить обучение заново. Записался в группу и чуть больше месяца походил на занятия. Обучение отличное, все хорошо. Права уже получил. Преподаватель внимательный, видит у кого какой опыт есть, какие недочеты или пробелы в памяти. Внимательно относится, естественно. Результат достигнут. Хорошее впечатление осталось. Инструктор один работал, все нормально, справился.
    Снежана 16 декабря 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Прошла обучение в автошколе на категорию В. Практику проходила на шевроле спарк. Преподаватели и инструктор все доступно объясняли, помогали в различных ситуациях, всем довольна.
    Василий 16 декабря 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Инструкторы были очень отзывчивыми, дружелюбными, давали много полезных советов. На механику категорию В учился, сложные моменты объясняли.
    Галина 16 декабря 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Обучалась онлайн и каталась с инструкторами. Понравились теоретические и практические экзамены. По теоретической и практической частям, очень грамотные и внимательные преподаватели, все хорошо объясняют и показывают. Даже спустя время все помню.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Проходил обучение на категорию В. На Шевроле была практика. Отличное общение с инструктором по вождению, он добрый. Остался доволен.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    На В и А1 проходил 1,5-годовое обучение. Все прелестно. Интересно было очень, подробно объясняют, показывают. Педагоги – отличные люди.
    Роман 16 декабря 2021 в 13:50 отзыв по телефону
    Прохожу обучение в автошколе. Преподаватели по теории и практике отличные, спрашивают все, хорошо подготавливают к экзамену, отвечают на все вопросы, говорят, как правильно делать. Персонал в школе общаются на высшем уровне, не выделяют никого. Классы и тренажерный зал оборудованы хорошо, все есть.
    Татьяна 16 декабря 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Прохожу обучение в автошколе на категорию В механика. Нравится то, как директор все хорошо объясняет и инструктор хороший. Одна практическое занятие длится 2 часа. Сотрудники в школе приветливые и доброжелательные, отвечают на все вопросы.
    Мария Алексеевна 16 декабря 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Прохожу обучение на категорию В автомат в школе, сейчас на завершающей стадии. Понравилась теория. Педагог Алексей Владимирович все очень четко и понятно объяснял, разбирал все вопросы, которые были не понятны. Инструктор также очень понравился, грамотно все объясняет, спокойно, контролирует ситуацию, все ошибки поясняет.
    Мария 16 декабря 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Прохожу обучение в автошколе, хожу на онлайн-занятия по теории. Нравится то, что удобно обучаться таким образом. Инструктор на симуляторах хороший, доходчиво все объясняет, лояльно ко всему относится. Педагог Алексей Владимирович доступно объясняет теорию и отвечает на все вопросы.
    • Спасибо за добрые слова! Надеемся что знания полученные у нас Вы будете помнить долго! Удачно сдать экзамен!
    Антон 16 декабря 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Обучаюсь в автошколе на категорию В. Теорию хорошо преподают педагоги, инструктора тоже нормальные. По вождению специалисты объясняют все доходчиво и спокойно, хорошо относятся.
    Анна 16 декабря 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Прохожу обучение в автошколе, заканчиваю теорию и хожу на вождение. Материал педагоги дают доступно и понятно, рассказывают примеры из жизни, приветливо и доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, разбирают ошибки в полном объеме. Качество обучения в школе устраивает.
    • Спасибо за добрые слова! Верим, что Вы успешно сдадите как внутренний так экзамен в ГИБДД!Если будут проблемы мы всегда готовы помочь Вам их решить! Рады что Вы выбрали нас!
    Алена 16 декабря 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Прошла обучение в автошколе, была на онлайн-занятиях и практике. Инструктора и преподаватели в школе хорошие, очень подробно и хорошо все объясняли и рассказывали. Теория прошла нормально, экзамен сдала без проблем.
    Полина 15 декабря 2021 в 16:59 отзыв по телефону , отредактирован 31 января 2022 в 13:38
    Автошколу я закончила полгода назад, обучалась на категорию В механика. Преподаватели были хорошие, всему обучали, все рассказывали и показывали, как и что нужно. Объясняли максимально доступно и отвечали на все вопросы. Обучение длилось более полугода, экзамен я сдала со второго раза. В преподавателях автошколы я больше всего ценю отношение к клиентам и чтобы они были терпеливыми, не нервными.
    • Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Мы рады что помогли Вам стать водителем! А то что сдали не с первого раза это не беда! В ГИБДД не все сдают сразу, у них свои «понятия» о ПДД!
    Людмила 15 декабря 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Обучалась на В категорию, на механике с декабря по февраль. Александр Константинович инструктор понравился, я с ним не боялась учиться. А теорию вёл сам директор, понравилось, как он из жизни приводил примеры, доступно объяснял, заставлял нас думать своей головой, у нас была моделированная учёба, машинки катали.
    • Спасибо за добрые слова! С директором катали машинки, зато сейчас вы управляете своей! Рады, что Вам эти занятия пошли на пользу!Удачи Вам во всем!
    Светлана Подлянская 14 декабря 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    6 марта 2021 года и у нас с Ольгой Путятиной появились права. По хорошей традиции, сложившейся в группе автошколы, хочется поблагодарить преподавателей и инструкторов школы ДОСААФ за ту уверенность, с которой мы шли на экзамены. Уверенность от чего? Уверенность в заложенных знаниях и умениях, которые мы получили благодаря отличному преподавательскому составу. Хочется сказать спасибо администрации школы за отличную организацию учебного процесса в это непростое пандемийное время. Хочется выразить – показать
    • Спасибо за добрые слова!
      Света и Оля!вперед и только вперед! Но про прогнозы не забывайте! Вы поняли это о чем!
    Кристина Вавилихина 14 декабря 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Ура, ура, ура! Вот и я получила долгожданное водительское удостоверение! Хочу сказать огромное спасибо Алексею Владимировичу за интересные лекции, Евгению Анатольевичу за то, что научил уверенно чувствовать себя на дорогах, и Александру Олеговичу за то, что научил заезжать в гараж. Спасибо вам всем огромное!
    Мария Сергачёва 14 декабря 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Добрый день, Автошкола! Вот и настал мой черед оставить приятный и счастливый отзыв за ваш ТРУД и ТЕРПЕНИЕ!!!! Я пришла в Автошколу из другой школы с надеждой получить именно те практические знания, которые действительно нужны профессиональному водителю! Благодарю всех, кто приложил к этому событию свои навыки, терпение и время! Низкий вам поклон! Отдельно благодарю Ярослава Олеговича за подготовку к сдаче практического экзамена! Это высший пилотаж. Советую всем, кто только на пути к получению з – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас! Ждем у нас Ваших друзей!Мы рады, что смогли Вам помочь! Вам тоже желаем чистых километров дорог!
    Наталья Бежок 14 декабря 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Добрый день, говорю большое человеческое СПАСИБО за успешно сданные экзамены. Много раз пожалела, что изначально пошла учиться в другую автошколу, и путь мой к получению прав был долог и тернист. Тем не менее, права в кармане, благодаря вашим инструкторам, Евгению и Алене (они у вас умнички, люди, умеющие объяснять, буквально разжевывать. Всем буду советовать только Вас.
    • Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас! Ждем у нас Ваших друзей!Мы рады, что смогли Вам помочь! И Вы осуществили свою мечту! Мечты сбываются с Автошколой!
    Самсонова Екатерина 14 декабря 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Добрый день! В Автошколу я пришла для занятий по вождению и сдачи экзамена, так как в предыдущей школе, где я училась, по итогу моей первой сдачи, я поняла, что меня ничему не научили, поэтому хочу поблагодарить инструктора Ярослава Олеговича за непредвзятое и терпеливое отношение к тому, что я девушка и пошла сдавать на механику, просто в предыдущей школе мне несколько раз указывали на это, также за объяснение всех нюансов, которые надо учитывать, когда сдаёшь экзамен и в целом едешь по городу. – показать
    ТатьЯночкина 29 июня 2019 в 11:14
    Спешу поблагодарить дорогую автошколу за не просто доведенную теорию и практику,а за то что научили, помогли, подсказали, и помучались совершенно не ошиблась в выборе данного учебного заведения. Все преподаватели очень хорошие приятные люди. Рассказывают всё доходчиво, объясняют на пальцах, контролируют каждый момент в движении. Коллектив слаженный, директор очень отзывчивый, понимающий, не столкнулась ни с одним моментом который нельзя было бы решить техника хорошая, настроенная,в отличном со – показать
    • Татьяна! Спасибо за добрые слова! Мы рады, что оправдали твои надежды стать «мотозвездой»! Желаем тебе чистого асфальта и понимающих «автомобилистов»!УДАЧИ ВО ВСЕМ! БЕРЕГИ СЕБЯ!
    ОКСАНА 27 февраля 2019 в 12:10 , отредактирован 1 марта 2019 в 8:41
    Так уж получилось,что в ноябре 2018 года,я пошла учиться в другую автошколу.Хотя,многие мои знакомые изначально советовали ДОСААФ и все эти советы я отмахнула,решила,сделаю так как сама хочу и получилось как в той поговорке «На зло бабушке,уши отморожу».Проучилась,сдала теорию в другом месте и понимаю (не без помощи инструктора),что вождение при всем моем желании не сдам. Тогда уже позвонила в ДОСААФ,объяснила ситуацию и Алексей Владимирович,как говорится дал «добро». Моим инструктором по город – показать
    • Оксана! СПАСИБО!Удачи на дороге и не только! Самое главное верить в себя!
    • Алексей Кузнецов 7 марта 2019 в 18:19
      Спасибо большое за отзыв! Мы рады были Вам помочь! Ведь наша задача не заработать денег на учебе, а подготовить качественных водителей! С которыми нам встречаться на дорогах!УДАЧИ ВАМ ОКСАНА!!!!!
  • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 9:21 , отредактирован 16 августа 2018 в 18:05
    Daria Shuleshova вчера в 20:41
    СДАЛА!
    Мысль пойти учиться на права, конечно, давно зрела в моей голове, но всё не получалось: учёба, потом работа — свободного времени совсем не было и тут сестра неожиданно поделилась мыслями о том, что тоже бы хотела учиться,тут же вместе стали искать автошколу в нашем городе, перечитали много отзывов, выбрали Автошколу (бывшую Досааф), здесь и график занятий идеально подходил для меня и цена приемлемая. Было естественно не мало страхов, так как
    Александр Белоносов 5 апреля 2018 в 13:54
    УРА!Я сдал!Начну сначала. Когда встал вопрос о получении права вождения автомобилем, вопрос не стоял где нужно учиться и не прогадал!Автошкола ДОСААФ самая перспективная с огромным многолетним опытом. Хотелось бы выразить огромное спасибо моим инструкторам по вождению. Отдельное спасибо Алексею Владимировичу за всегда позитивное настроение и веру в своё дело. Желаю успехов школе и персоналу!Растите и развивайтесь!
    Встретимся на дорогах!
    p.s. хотелось бы добавить немного информации для курсантов
  • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 8:14 , отредактирован 5 марта 2018 в 11:37
    Максим Фамутдинов 25 янв 2018 в 22:16
    Получил долгожданные права
    Долго выбирал куда же мне пойти учиться, в итоге остановился именно на этой автошколе о чем ни разу не пожалел
    Мне улыбнулась фортуна… Я выиграл бесплатное обучение
    Рекомендую эту автошколу, там отличные инструктора и преподаватели
    Всем удачи, может и вам повезет)
  • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 8:04 , отредактирован 5 марта 2018 в 11:37
    Любовь Гущина 23 ноя 2017 в 15:09
    Здравствуйте, 21.11.2017 ПОЛУЧИЛА права. Счастью нет предела!!!! Спасибо вашей автошколе!!
    Вы самая лучшая автошкола!!
    Спасибо Алексею Владимировичу за интересное и доходчивое обучение!!
    Здесь САМЫЕ лучшие инструктора!!!
    Самые спокойные, самые терпеливые!!
    Дорогому инструктору Евгению отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за терпение, за обучение, за переживания!
    Поддержка чувствовалась на всех этапах экзамена!

Буду всем рекомендовать ТОЛЬКО вашу автошколу
  • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 8:02 , отредактирован 5 марта 2018 в 11:37
    Lyubov Alekseeva 15 ноя 2017 в 16:24
    Сложный был выбор с Автошколой, но в итоге решила, что ДОСААФ будет лучшим вариантом.Ни капли не пожалела, что училась именно в вашей автошколе.Хорошие преподаватели, находят подход к каждому.Огромное спасибо Алексею Владимировичу и всем инструкторам,особенно Сергею Африкановичу и Николаю Юрьевичу, за их железное терпение
  • Девяткина Маргарита Геннадьевна 20 декабря 2017 в 12:21
    Особого желания водить автомашину никогда не было. И вот жизнь заставила, зашла в интернет почитать отзывы обо всех а/школах в Железногорске. Нашла отзывы только об а/шк.» ДОСААФ». Решила на ней и остановить свой выбор. И не прогадала! Замечательные преподаватели-инструкторы. Я, женщина возростная, думала, мало ли, будут стябаться. Ничего подобного, обращение очень тактичное, вежливое, вселили уверенность, что вполне возможно и не поздно научиться водить машину. Огромное вам всем спасибо: и Алек – показать
    • Марина! СПАСИБО!!!!!!за добрые слова!!!!!!!А мы все вместе желаем тебе успехов в этом нелегком деле!!!!!!!!!!!!!НИ ГВОЗДЯ И НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!!!Спасибо за поздравления и тебя тоже с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!Один подарок ты себе сделала и в будущем желаем здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!
  • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2017 в 17:32 , отредактирован 8 декабря 2017 в 22:14
    Валерия Шуцько
    Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею Владимировичу лично и всем инструкторам, с кем предоставилось «покататься», и особенно Евгению!!! Отдельное «СПАСИБО » Наталье!
    Я счастлива безмерно! Не перестану благодарить!, мечтала о машине с 14ти лет! Машина есть, а теперь и главное- права на управление!!! Мечты сбываются! Ни на секунду не пожалела, что выбрала ДОСААФ!!!! Встретимся на дорогах города!
    Алексей Кузнецов 3 декабря 2017 в 11:43 , отредактирован 6 декабря 2017 в 12:24
    Леночка Богачева
    Не могу не оставить отзыв о такой замечательной Автошколе! Я прочитала не мало отзывов хороших и не очень об Автошколе, но сказать могу одно, я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу!! Меня встретила администратор и так внимательно, доходчиво и терпеливо всё рассказала, что я тут же приняла решение остаться тут для обучения. И не ошиблась! Преподаватель теории Владыкин Виктор Иванович- преподаватель от Бога! После его объяснений даже повторять ничего не надо было для
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2015 в 5:05
    Здравствуйте! Хочу написать про ДОСААФ. Обучались мы (нас было 5 человек) с октября 2014 г. по январь 2015 г. В автошколе нам понравилось учиться. Группа была практически одного возраста. Преподаватель по теории у нас был Владыкин В.И. (спасибо ему большое) вся группа сдала теорию и в школе и в ГАИ с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Иванову А.К. за его терпение и спокойствие на дороге (все кто у него обучался вождению — за рулем ни разу ни сидел). Экзамен в ГАИ сдали с первого раза. – показать
  • Таня Новикова 22 июля 2015 в 9:53
    Народ, хочу вам поведать свою историю учебы в ДОСААФ)))))А дело было так))))Выбрав эту школу,как самую старую и зарекомендовавшую себя уже в нашем городе,я пожалела буквально с первых дней!За обучение сразу же попросили заплатить 3000 р.!Началась теория!И все бы нечего, но тут же начали просто атаковать другие преподаватели!У меня маленький ребенок и я в декрете,это я сразу объяснила в автошколе!Что время у меня есть только по вечерам и выходным!По выходным не кто и не собирался меня возить, объ – показать
  • Анонимный пользователь 13 мая 2015 в 10:56 , отредактирован 9 декабря 2021 в 11:25
    Здравствуйте! Я обучалась в другой автошколе, отзыв сделаю не за одну себя.
    К преподавателю по теории претензий нет. Все занятия с ним проходили отлично :)
    Началось вождение, инструктора постоянно опаздывали минут на 10—15, заканчивали мы вождение где то без десяти или без пятнадцати до окончания, т.е. в итоге каждое занятие по 20—30 минут выпадало из оплаченных нами часов. Ну подумали, бог с ним, продолжали обучение. Научили нас ездить по определённому маршруту, якобы, наверное чтобы сдать в Г
    • Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 11:18
      Почему сразу не обратились к руководству по поводу времени которое у вас воровалось
    Анонимный пользователь 14 апреля 2015 в 9:40
    Долго выбирали между тремя автошколами, куда лучше пойти учиться и увидели в газете объявление школы «ДОСААФ» о том, что проводится акция по обучению – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2015 в 10:51
    Проще всего, скрывшись за анонимом, обхаять автошколу!!! Ну вот не парило меня ремонтное состояние школы и тепла в октябре с начала не было, и оснащение необходимое было (уточнили бы какого оснащения вам не хватило). В первый же день все (и вы тоже) подписывают договор, где расписаны все часы и проплаты, условия обучения! Рассрочка предусматривалась!!!!Думаю, что и вы бесплатно не будете работать. Лично меня интересовали правила вождения и и практика.И все это я получила в полном объеме бла – показать
    Анонимный пользователь 10 февраля 2015 в 11:20
    Сколько же нервов было потрачено во время 3-месячного обучения…Когда долго выбирала в какую школу пойти учиться, почему то все говорили, что ДОСААФ считается серьезной организацией…Я ЭТОГО ВОВСЕ НЕ ЗАМЕТИЛА. В первое вводное занятие меня ужаснуло ремонтное состояние здания, оснащение и в минусовую погоду отсутствовало отопление!!!!И думала, неужели, за это еще 30 тысяч отдавать???Но отступать было поздно, 5 тыс. было оплачено сразу, с порога, и конечно, никто не объяснил за что и зачем. И во – показать
    • Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 14:05
      Сама училась в автошколе ДОСААФ. Владыкин В.И. самый замечательный преподователь. насчёт автодрома а осбенно инструктора с вами полностью согласна. очень грубый и неприятный человек. то спит, то в телефон играет, как буд-то ему лет 10. но мне в отличии от вас повезло с инструктором по городу. Прекраснейший человек объясняюший, как ездить впринципе, а не только для здачи. С ним мы проехали весь город и именно он учил меня трогатся в горку с ручника, педали, и ловить педалью сцепления чтобы машина – показать
    Анонимный пользователь 16 сентября 2014 в 20:13
    Неужели они смогут лицензироваться в соответствии с новыми требованиями? Единственная цель этой автошколы-нажива! Девиз:» Чем хуже учим, тем больше зарабатываем». За пересдачу внутреннего экзамена даже на компьютере требуют дополнительную плату и не маленькую, несмотря на то, что у них самая высокая плата за обучение в городе! На внутреннем экзамене над курсантами откровенно издеваются. Если бы они так обучали, как принимают экзамены, цены бы им не было! Одним словом — беспредел! Самое неприятно – показать
    Анонимный пользователь 14 сентября 2014 в 8:30
    Врагу не посоветую эту автошколу. Всё позади, и права на руках, но осадок останется надолго. Хороший инструктор (не помню имени-отчества) работает на Солярисе, с ним сдавала в ГАИ, первый раз не на своей машине и не со своим инструктором, и сразу сдала! Единственный человек, которому я говорю — СПАСИБО! А другие, с кем ездила, и Денис, и Андрей — это полная безответственность. Думайте, прежде чем идти в эту автошколу. И проходите мимо. Вот такое у меня впечатление от автошкол – показать
    • Евгения 14 октября 2014 в 12:11
      Не знаю о чем вы говорите я училась у Дениса все было на высшем уровне! Мне 72 года было когда я училась, и это не помешало мне выучиться и хорошо сдать экзамен!
  • Катя Егорова 29 июня 2014 в 7:07
    Теория хорошо приподается, а вот практика — вообще беда!! До экзамена осталось 3 недели — мы еще ни разу не ездили на машине, только на тренажерах откатались месяц назад. На днях дали записаться на вождение на неделю — инструктор заболевает и даже не предупреждает, что занятий не будет «сегодня» (хотя номера сотовых учеников записан у них в карточках). Звонишь ему на след. день что бы узнать будет ли сегодня, завтра — он трубку просто не берет. Звонишь заму — он там типа «разрулил» все и гово – показать
    • Анонимный пользователь 24 июля 2014 в 6:08
      Полностью согласна! Я тут уже писала (от 5 мая отзыв), сейчас в городе вождение (я с механики перешла на автомат), когда этому будет конец — неизвестно. Да, инструктор может пропать, когда ждать звонка — не знаешь. А навык теряется в таком случае. В начале августа будет 5 м-цев как мы учимся, я в шоке от такой учёбы. Безответственность действительно полная. Не одно занятие не началось вовремя, сначала на 15 минут позже начинали, а теперь строго на полчаса позже. А через час зан – показать
    • Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 15:36
      А можно фамилию безответственного инструктора?
    an 16 марта 2014 в 17:42
    хамство, агрессия и неприязнь по отношению к ученикам в школе так и процветает, а дорогу так и не сделали.
    Со стороны директора и его приближенных ДСААФ так же особенно было грубость и агрессия не только по отношению ко мне. Один парень задал ему вопрос, а он грубо ответил
    если вы девушка или у вас хоть немного ранимая душа, то не надо учиться в школе ДОСААФ в Железногорске — хамства и приставаний натерпитесь
    Леонид 13 января 2022 в 14:46 про специалиста этого места Алексея Владимировича Кузнецова отзыв по телефону
    Почти каждый день учился 3 месяца на категорию А. Кузнецов прекрасно все, доходчиво объясняет, доходчиво, открыл для себя много нового.
    Мария Шиколина 14 декабря 2021 в 14:52 про специалиста этого места Алексея Владимировича Кузнецова отзыв по телефону
    Вот и я получила свои долгожданные права. Ура! Хотелось бы выразить слова благодарности всей ЧП ОУ «АВТОШКОЛЕ » (ранее ДОСААФ), преподавателю Тихонравову Юрию Сергеевичу, инструкторам Ярославу Олеговичу, Александру Олеговичу! Огромное вам спасибо за ваш труд и ваше терпение. И отдельное спасибо директору Кузнецову Алексею Владимировичу за то, что у Вас замечательная школа и отличные преподаватели!
    Иван Бобарев 14 декабря 2021 в 14:52 про специалиста этого места Алексея Владимировича Кузнецова отзыв по телефону
    Вот и закончилось моё обучение в вашей автошколе! Хочу поблагодарить директора Автошколы Кузнецова Алексея Владимировича за его консультации, когда появлялись разные вопросы, Владыкина Виктора Ивановича за уроки теории, на которых он объяснял все правила ПДД. А также отдельное и огромное спасибо инструктору Ивану Викторовичу Брылёву: за его интересные уроки вождения, на которых он не только учил вождению автомобиля в городе, но и объяснял все происходящие процессы в автомобиле, как вести себя в – показать
    Матвей Лаврентьев 14 декабря 2021 в 14:52 про специалиста этого места Алексея Владимировича Кузнецова отзыв по телефону
    Благодарю любимую автошколу за исполнение мечты! Отдельное спасибо Дидык Евгению Анатольевичу и Кузнецову Алексею Владимировичу!

4,5
    Камила Миля 19 января 2022 в 20:40
    Я никогда не держала в руках руль. Я не знала, что есть такое автомобиль.Прошу обратить внимание, девушкам,женщинам! Кто думает обучатся на механику в этой автошколе, даже НЕ думайте! В данном заведении могут научить только теории, на этом все! Вождению в этом заведении не учат! Машины часто не исправны, инструкторам просто плевать, есть даже такие, которые вообще всю дорогу только по телефону трепятся! часы откатал и будь свободен. За все время вождения моего, как выяснилось на экзамене, меня не обучили ни одному элементу и упражнению! Эта была тупая езда по прямой. Инструктор заверил, ты молодец, все ок, иди на экзамен! Какое было мое удивление, когда на экзамене я поняла, что ни одного упражнения не было отработано! Если бы я знала, что моим доверием пользуются, я бы выбила все обучение должное и заставила бы отрабатывать каждый рубль, который заплатила! Если когда то эта была лучшая автошкола,лет 6—7 назад, то уважаемые, вы уже давно не соответствуете этому «лучшему»! Если вы требуете оплату, значит и обучайте должным образом, отрабатывайте эту оплату! Из личного опыта, НЕ СОВЕТУЮ эту автошколу! – показать
  • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 13:36 , отредактирован 4 июня 2018 в 19:00
    Вот и долгожданные права!
    За знания ПДД хочется поблагодарить Тихонравова Юрия Сергеевича- ответит на все вопросы, приведет жизненные примеры и все становится понятно.
    Начнем с тренажера: Левенков Сергей Владимирович хорошо объясняет и показывает что и где смотреть, что и как нажимать. Делился личным опытом.
    С инструкторами по вождению мне также повезло: Иванов А.К. и Цыганов С.А.
    Сергей Африканович все объяснил доходчиво с первого раза, оставалось только оттачивать навык вождения.
    Алек
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2014 в 15:52
    беда
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 16:46
    Хочу сказать огромное спасибо ЖАРКОВУ ВАЛЕРИЮ ГАВРИЛОВИЧУ за прекрасное преподавание ПДД и своему инструктору по вождению БАСОВУ ВИТАЛИЮ ЮРЬЕВИЧУ! Вот что значат профессионалы своего дела! Приятно иметь дело с такими людьми! Дай бог им здоровья и всего самого наилучшего! группа 174.
  • Анонимный пользователь 17 октября 2014 в 9:59
    Судя по комментариям, совсем дела стали плохи в автошколе!
    Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 16:45
    Денис Ольховиков лучший инструктор! Я вам отвечаю!
    Анонимный пользователь 12 октября 2014 в 16:54
    Хочу сказать директору этой школы, что когда я училась и директом был ваш отец школа была лучшей в городе! По старой памяти я решила отдать свою дочку к вам… И очень сильно пожелела! Настолько развалить процесс обучения за каких то несколько лет, это надо очень постараться! На счет теории вопросов нет, дочери попался тот же преподаватель Жарков В.Г. отличный профессионал свого дела! Но инструктора… Дочь сменила троих и у всех отношение к людям просто отвратительное хамят, грубят и т.д. Говор – показать
  • Анонимный пользователь 3 октября 2014 в 8:40
    Полностью согласен с вышесказанным! Они только деньги гребут, а знаний не дают!!! Куда смотрит ГАИ? Как принимаются программы обучения? и Кто проверяет качество обучения?…
  • Анонимный пользователь 24 июля 2014 в 11:33
    Если нарушены условия договора, вот ответ юриста (а договор у вас на руках, читайте): Любые изменения к договору должны быть отражены в дополнительном соглашении к договору, подписанным обеими сторонами. пишите претензию в Автошколу, а также жалобу в Роспотребнадзор, там вас примут с большим удовольствием!
  • Анонимный пользователь 5 мая 2014 в 9:47
    В Подгорном набрана группа, от автошколы ДОССАФ. До экзаменов остался месяц, а половина группы ещё не разу за рулём не сидели. А заплатить нужно за такое обучение 21 тысячу.
  • Анонимный пользователь 29 марта 2014 в 8:56
    Хватит уже работать под знаком ДОСААФ, не позорьте. Если вы частная Автошкола, то так и называйте себя....