Автошкола МЖК на проспекте 60 лет Образования СССР

Специалисты автошколы МЖК на проспекте 60 лет Образования СССР

Отзывы об автошколе МЖК на проспекте 60 лет Образования СССР

3.6
    Ирина 30 апреля 2021 в 6:32
    Достоинства
    Советую идти в автошколу МЖК,кто намерен получать водительское удостоверение на управление ТС категорией В, потому что в ней работает САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!
    Казанцев Павел Викторович, без преувеличений, профессионал в квадрате. Вся практика проходила всегда слажено и на ура.
    НИ РАЗУ не повысил голос, а я знаю, что многие инструктора практикуют это.
    Всегда все объясняет максимально доступно и спокойно, даже десятый раз.
    Всегда всё под контролем,
    все замечания и ошибки всегда проговариваются и отрабатываются до идеала. Павел Викторович, работал исключительно на качество, а не на количество, и вы могли быть абсолютно уверены в том, что все обучение будет проходить под четким руководством и вниманием с его стороны, а экзамены будут сданы легко и с первого раза!!
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО ИНСТРУКТОРА БОЛЬШЕ НЕТ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!! :(
  • Кристина Гарлюпина 11 ноября 2021 в 19:57 через ВКонтакте
    10.11.2021 года я исполнила ещё одну свою мечту....получила права! Большое спасибо хочу сказать автошколе МЖК за обучение. Отдельную благодарность хочется выразить своему инструктору по вождению -ИВЧИК АНТОНУ (филиал на Свердловской 33)!!!за те знания и умения, которыми он поделился со мной,за его терпение! Благодаря ему я смогла преодолеть свой страх дорог и машин, почувствовала себя увереннее уже после первого занятия.Антон знает свою работу и выполняет её качетсвенно, старается к каждому курс – показать
  • Наталья Малицкая 8 ноября 2021 в 17:45 через ВКонтакте
    Филиал на Мартынова
    Хочу поблагодарить администратора Кристину, за вежливость, внимательность и поддержку. Также преподавателю теории Олега Олеговича обучение теории было онлайн, огромное Вам спасибо за знание которые я получила, вы профессионал своего дела!!!
    Хочу поблагодарить инструкторов Евгения и Александра Сербина, спасибо Вам за все. Спасибо огромное ещё раз за вашу поддержку!!!!!
  • Владимир Желнаковский 1 октября 2021 в 10:14 через ВКонтакте
    Филиалу на свободном 28а большое спасибо особенно инструкроту по вождению Юрию опытный чотко объясняющий все выполнимые моневры, сдал на права с первого раза без ошибок.
  • Алихан Кяримов 28 сентября 2021 в 8:34 через ВКонтакте
    Филиалу на Апрельской 4!
    Спасибо за все)
    Права получил 27 Числа))
    Спасибо Инструктору ИГОРЮ, знает свое дело, обучит вождению на все 100! Во время Экзаменов своих не бросает, все время рядом до последнего, как только начинал переживать, сразу воодушевляет и вперед!
    Администратору МАРГАРИТЕ, отдельное Спасибо)
    Все время обучение и во времена Экзаменов, Радости и Переживание проходили вместе
    Как придешь, встречает с Улыбкой на Лице
    Красивейшая, Наилучшая МАРГАРИТА, Спасибо за Все)
    (Права полу
  • Наталья Алексеева 28 сентября 2021 в 8:33 через ВКонтакте
    Пост благодарности филиалу автошколы МЖК на Апрельской 4)
    Администратор, все начинается именно с неё — Маргарита, доброй души человек, отзывчивая, улыбчивая, с ней легко и приятно обсуждать/решать текущие вопросы и просто общаться).Спасибо Вам за это!
    Денис Игоревич — преподаватель теории, не поняв ее, дальнейшее движение бесполезно, грамотное и доступное объяснение! Теория далась легко и понятно, за что Вам спасибо
    Ну и практика — вождение…спасибо Аркадию за терпение и наставления. Научил
  • Ирина Архипова 23 сентября 2021 в 14:28 через ВКонтакте
    Филиал на говорова.
    Хочу поблагодарить администраторов Кристину, Елену за их вежливость, внимательность и поддержку. К ним как к себе домой ходила, легко и комфортно, даже конфетами угощали.Также преподавателя теории Руслана Юрьевича на его занятиях всегда было комфортно, интересно, его подача объяснять новичкам всё в доступной форме заслуживает благодарности!!!
    Особенно хочу поблагодарить инструктора (автомат) Шамиля, это человек со стальными нервами, очень крепкой выдержки. Бываешь за
  • Юлия Мурадова 24 августа 2021 в 8:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК на Говорова!) очень рада,что зашла имеешь туда!) администратор,очень хороший,понимающий!) преподователь теории-Руслан Юрьевич,учитель от Бога,все подробно расскажет,по полочкам разложит,интересно слушать!) и конечно же,любимый инструктор -Шамиль Алиевич, легкий,добрый, с ним не страшно!) главное,научил вождению с нуля, без стрессов,без нервов,ни одного плохого слова не услышала,всегда на позитиве)На начальном эта – показать
  • Илья Эшонкулов 16 июля 2021 в 9:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность инструктору Егору с филиала на Говорова. Не каждому дано сесть и сразу нормально поехать, и понять. Но Егор всё объяснял понятно и доступно, научил думать на дороге, благодаря чему я справилась со всеми экзаменами с первого раза! Спасибо огромное за твоё терпение и внимательность! Прими мою искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам, которые у меня возникали. Желаю послушных курсантов и легкой работы
    Отдельное спасибо администратору Кристине, и
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2021 в 14:06 через ВКонтакте
      Спасибо Ильяс, за отзыв хороших тебе поездок, как говориться не гвоздя тебе не жезла
    • Илья Эшонкулов 16 июля 2021 в 12:07 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК | Красноярск, СПАСИБО) =
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2021 в 10:59 через ВКонтакте
      Илья, спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дороге)
  • Елена Масанина 1 июня 2021 в 18:28 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК на Ярыгинской набережной 13! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно этот филиал!
    Администратор Татьяна, очень милая, добрая, заботливая и вежливая девушка. Переживает за каждого курсанта и помогает на всех этапах обучения, вплоть до получения ВУ. Заранее предупреждает обо всех изменениях и нововведениях. Постоянно на связи. Спасибо большое!
    Огромное спасибо преподавателю теории Юлии Андреевне. Доходчиво и понятно объясн
  • Анастасия Вологдина 28 мая 2021 в 7:27 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность автошоле МЖК, за доступность по расположению на Апрельской, за невероятного инструктора по вождению, САМОМУ лучшему инструктору в городе Шамилю Алиевичу, за его труд, терпение, за отличную базу навыков, за его доброту. Я готова повторять без остановки, что настоящий инструктор, который даёт именно те знания, которые точны при сдачи государственного экзамена! Хочу поблагодарить Преподавателя теории Дениса Игоревича, за его труд и позитивный настрой. Отдельно х – показать
  • Надежда Лоскутова 5 апреля 2021 в 13:16 через ВКонтакте
    Всем Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников на Ярыгинской набережной 13. Особую благодарность выражаю своему инструктору Евгению Владимировичу. Он профессионал своего дела! Всё спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения, все конкретно и доступно. Огромное спасибо преподавателю по теории Юлие Андреевне, все объясняет на высшем уровне, что даже детям будет понятно. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов, спасибо – показать
  • Дарья Понаморенко 23 марта 2021 в 13:46 через ВКонтакте
    Хочу оставить свой отзыв о данной школе!
    То,что я выбрала именно эту школу,я ни капли не пожалела,отличная школа,не знаю про другие филиалы,именно хотела бы написать про филиал на ярыгинской набережной,начиная от администратора и заканчивая инструктором,всю информацию предоставляют доступно,без каких либо вопросов! И особую благодарность,я хочу выразить,моему самому крутому инструктору Виталию Сергеевичу!!!
    Спасибо вам огромное,за вашу поддержу,знания!
    Вообщем отличная школа,всем сове
  • Madina Kurtaeva 18 марта 2021 в 19:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, очень долго выбирала в какую же автошколу пойти, смотрела рейтинг, читала отзывы, в итоге остановилась на МЖК. И не капельки не пожалела!
    Проходила обучение в филиале на Говорова 42а. Обучение было на половину дистанционном из-за пандемии на тот момент, ну да ладно,никакой роли то и не сыграло это.
    Хочу выразить всем свою благодарность за все,но особенно:
    Начнём с теории, Руслан Юрьевич, ни разу в жизни не встречала такого преподавателя, человека, очень все понятно объясняет, доход
  • Аня Сафронова 1 марта 2021 в 15:38 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе за обучение Спасибо Александру Юрьевичу за теорию, за юмор, за понимание и за терпение Спасибо моему первому инструктору Алексею! За полученные знания и навыки вождению!!! Спасибо моему инструктору(автомат) Евгению за спокойствие, терпение и доступное объяснение моих ошибок на дороге) сдала сегодня экзамен с первого раза!!! Конечно со страхом переживанием но чётким пониманием того как правильно и уверенно управлять авто) Спасибо Галине Ивановне за чуткось, – показать
  • Алёна Иванова 28 января 2021 в 4:37 через ВКонтакте
    Как мало мы находим времени для слов благодарности…
    Сейчас уже почти 1,5 года как я с правами да нет, с ВОДИТЕЛЬСКИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ!!! и я не устаю хвалить и осыпать добрыми словами моего наставника, инструктора, помощника, учителя и… Друга! да, именно друга, Петра Тимофеевича! глубоко его уважаю и люблю! хоть и редко встречаемся, но созваниваемся и поздравляем друг друга с праздниками, оповещаем о событиях важных в нашей жизни!
    Спасибо тебе, дорогой мой учитель, за тот кайф, кото
  • Ольга Токмина 25 января 2021 в 17:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сегодня получила водительское удостоверение и хочу выразить благодарность Автошколе «МЖК» на Ярыгинской Набережной, 13
    Обучение по теории проходило в онлайн формате, преподаватель Юлия Андреевна всегда очень подробно и понятно объясняла, отвечала на дополнительные вопросы. Приятная, в меру строгая и ответственная девушка, отлично владеющая своим предметом. Спасибо Вам! Администратор Татьяна очень милая и вежливая девушка, всегда ответит на все вопросы, объяснит и всё подробно расс
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2021 в 18:18 через ВКонтакте
      Ольга, большое спасибо за отзыв, удачи на дороге! Мы всегда стараемся, чтобы у наших курсантов получалось все на отлично и с первого раза
  • Кристина Сал 30 октября 2020 в 13:02 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв. Не смотря на пандемию уроки прошли, вождение откатали. Филиал на Свердловской 33 самый крутой, администратор всё расскажет, объяснит. Инструктора профессионалы своего дела, у меня был Эдуард и огромное ему спасибо, за знания для успешной сдачи экзамена и вождения в дальнейшем!!!
    P. S Экзамен сдан!!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2020 в 18:20 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, удачи на дороге! Мы всегда стараемся, чтобы у наших курсантов получалось все на отлично и с первого раза
  • Юрий Бойко 14 сентября 2020 в 17:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит А1 здать?
    • Юрий Бойко 14 сентября 2020 в 18:26 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2020 в 18:12 через ВКонтакте
      Юрий, здравствуйте! Обучаем только на В
  • Оксана Трипуз 11 августа 2020 в 9:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Указ подписан губернатором, когда начнутся занятия в аудитории?
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2020 в 11:05 через ВКонтакте
      Оксана, этот вопрос стоит адресовать к Роспотребнадзору. Нам тоже не понятно, чем мы хуже остальных.
    • Оксана Трипуз 11 августа 2020 в 10:41 через ВКонтакте
      Ну фитнес — центрам, баням, саунам, спорт- школам общеобразовательных школам, вузам итд разрешили, а вы разве к школам не относитесь???
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2020 в 10:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Подписанный Губернатором указ, все еще на дает нам право проводить занятия в аудиториях.
  • Кирилл Бобкин 5 августа 2020 в 3:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда будет внутренний экзамен на автомате?
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2020 в 6:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Сейчас внутренний экзамен по записи, обратитесь к администратору своего филиала, пожалуйста
  • Дарья Фомина 30 июня 2020 в 17:56 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Антону с филиала на 9 мая.
    Благодаря ему я не боюсь водить машину, умею парковаться и адекватно оценивать обстановку на дороге!
    Желаю послушных и интересных учеников.
    Удачи!
  • Кирилл Бобкин 12 марта 2020 в 8:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите когда ближайший внутренний экзамен на автомате?
    • Анжелика Кудрикова 12 марта 2020 в 9:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте Кирилл. Ближайший АКПП 18.03 в 10:00
  • Елена Политикова 12 марта 2020 в 6:09 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность администратору на Свердловской, Галина Ивановна спасибо Вам огромное за добросовестный труд и всегда хорошее настроение. Автошкола супер.
    Отдельное спасибо инструктор Артёму, так обучать- это талант,. Я думаю такие инструкторы должны оценивать нашу благодарность в денежном эквиваленте от руководителей. Всем спасибо
  • Валерия Кондрашова 11 марта 2020 в 12:25 через ВКонтакте
    Спасибо большое научили водить! Филиал на Говорова самый лучший))
  • Кристина Скопич 28 февраля 2020 в 17:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Автодром уже работает?!
  • Кристина Втюрина 28 февраля 2020 в 6:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда ближайший внутренний экзамен на автомате?
  • Кирилл Бобкин 4 февраля 2020 в 9:37 через ВКонтакте
    добрый день,подскажите пожалуйста когда будет внутренний экзамен на автомате?
  • Евгения Талыбина 3 февраля 2020 в 11:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста,когда внутренний экзамен в феврале?
  • Алёна Коровкина 30 января 2020 в 7:35 через ВКонтакте
    Когда внутренний экзамен на автомате в феврале? Даты известный уже?
    • Алёна Коровкина 30 января 2020 в 8:16 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 8:16 через ВКонтакте
      Да, верно. Зачетную книжку возьмите и паспорт.
    • Алёна Коровкина 30 января 2020 в 8:15 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день) записываться не нужно? просто приходить и все?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 8:14 через ВКонтакте
      Алёна,здравствуйте 05.02.2020г, в 10:00 состоится внутренний экзамен на автомате.
  • Евгения Талыбина 20 января 2020 в 6:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста,когда внутренний экзамен в январе?
    • Артем Романов 29 января 2020 в 23:45 через ВКонтакте
      Кристина, 31.01 это на механику?
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2020 в 12:04 через ВКонтакте
      Дата экзамена для АКПП будет известна позже. Да, Вы можете сдать теорию вместе с механикой, а позже досдать вождение, но теория внутреннего экзамена действительна в течение 1 месяца
    • Алексей Кулагин 22 января 2020 в 5:38 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК, а на автомат когда ожидаются? И можно ли раздельно сдать, теорию от вождения?
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 14:07 через ВКонтакте
      механика!
    • Алексей Кулагин 21 января 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      Кристина, это механика или автомат?
    • Кристина Орлова 21 января 2020 в 6:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте! 31.01 в 10.00
    • Евгения Талыбина 20 января 2020 в 10:23 через ВКонтакте
      А на следующей неделе будут экзамены?
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 8:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 21 и 23 января в 10:00
  • Диана Нестеренко 4 декабря 2019 в 17:43 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Хочу оставить отзыв о Автошколе «МЖК»
    Обучалась в филиале ул. 60 лет образования СССР 38И и хочу поблагодарить сотрудников именно этого филиала. Огромное спасибо администратору Татьяне ️которая 24/7 на связи с полной поддержкой и опекой очень приятно когда есть такие сотрудники, которые любят свою работу и уважают каждого курсанта, развёрнуто ответят на любой вопрос и если вдруг что-то не получается, помогут не падать духом! Так же отдельное спасибо преподавателю теории
    • Настя Казакова 5 декабря 2019 в 12:46 через ВКонтакте
      Диана,свяжись со мной
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 6:21 через ВКонтакте
      Я всегда говорю и буду говорить....Вы попадаете в семью, которая вкладывает Вас, все свои знания и заботу. Удачи на дороге!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 5:51 через ВКонтакте
      Диана, большое спасибо! Удачи на дорогах!
  • Кристина Втюрина 4 декабря 2019 в 6:51 через ВКонтакте
    Добрый день Подскажите пожалуйста,когда внутренний экзамен в декабре?
    • Анжелика Кудрикова 11 декабря 2019 в 7:19 через ВКонтакте
      Да)
    • Вова Тагашов 11 декабря 2019 в 3:31 через ВКонтакте
      Анжелика, на мартынова?
    • Анжелика Кудрикова 4 декабря 2019 в 7:03 через ВКонтакте
      16, 23 и 24 декабря в 10:00. С собой паспорт
  • Евгения Талыбина 2 декабря 2019 в 7:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста даты ближайших внутренних экзаменов
  • Ольга Назмутдинова 20 ноября 2019 в 17:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте всем участникам группы и вновь прибывших. Очень благодарна филиалу в свердловско района. Особую благодарность хочу вырозить Галине Ивановне и своему инструктор Алексею. Очень благодарна вам за правильное обучение в вашей автошколе. Алексей очень суперский инструктор который действительно учит!!! А это самое главное на дороге. Спасибо вашей автошколе.
    • Ольга Назмутдинова 8 декабря 2019 в 17:50 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК, Вам спасибо за хорошее обучение.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 18:35 через ВКонтакте
      Ольга, большое спасибо за отзыв, удачи на дороге!)
  • Анастасия Московских 6 ноября 2019 в 15:48 через ВКонтакте
    Добрый день. В январе в каких числах планируется набор групп на обучение по адресу: б-р Солнечный,,9
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2019 в 18:34 через ВКонтакте
      Анастасия, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, мы все подробно расскажем и свяжем Вас с администратором. А так же никому и никогда не переводите предоплату онлайн, кто бы и что не говорил :)
  • Виктория Вельчинская 6 ноября 2019 в 9:22 через ВКонтакте
    Хочу поблогодирить, автошколу МЖК на Ул.Говорова 42а, администратор по имени Кристина очень внимательна и ответственно выполняет свою работу, очень хочу поблагодарить преподавателя Руслана Юрьевича за что то все разжовывает все обьясняет очень хороший преподаватель)) благодаря его урокам по теории все экзамены я сдара с первого раза и еще хочу еще раз сказать спасибо инструкторам по имени Шамиль и Игорь, спасибо вам за ваше терпения и что научили вообщем выполнили свою работу на 5+++! Спасибо ог – показать
    • Виктория Вельчинская 6 ноября 2019 в 9:30 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2019 в 9:29 через ВКонтакте
      Виктория,спасибо большое)Удачи на дорогах!
  • Кирилл Бобкин 18 октября 2019 в 6:43 через ВКонтакте
    Добрый день,подскажите пожалуйста даты ближайших внутренних экзаменов
  • Кристина Скопич 9 октября 2019 в 15:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер тел., для записи к инструктору, на машину которой сдают экзамен.
  • Татьяна Мосман 9 октября 2019 в 6:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Когда следующий внутренний экзамен (автомат, Покровский)?
  • Наталья Новикова 6 октября 2019 в 11:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Хочу поблагодарить весь персонал филиала на Говорова 42а,за обучение!
    Спасибо Руслану Юрьевичу за интересные и познавательные занятия по теории!Огромное спасибо инструктору Алексею,за все знания которые я получила.За терпение и спокойствие И за поддержку на протяжении всего обучения А так же самому лучшему администратору Кристине ️Все получилось,спасибо
  • Татьяна Зыбанова 3 октября 2019 в 10:15 через ВКонтакте
    Всем, доброго времени суток!
    Выбор автошколы-очень важный выбор! От того как к тебе относятся зависит, комфортно ли ты будешь себя чувствовать и хорошо ли при этом воспринимать информацию. Важно как тебя будут обучать, ведь от этого зависит твоя жизнь! Я долго выбирала автошколу, и осталась очень довольна своим выбором. Отдельное спасибо, Маргарите Юрьевне за то что так доходчиво, грамотно, а самое главное на столько просто и интересно научила нас всем правилам. Мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что у меня был
  • Нина Закаменных 6 августа 2019 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,внутренний экзамен на Мартынова проводится всегда на одной и той же машине или нет?
    • Нина Закаменных 8 августа 2019 в 6:43 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК | Красноярск, какая будет 12 числа?)
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 6:21 через ВКонтакте
      заранее конечно известно)
    • Нина Закаменных 6 августа 2019 в 12:57 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК | Красноярск, спасибо за ответ! А заранее может быть известно,какая машина будет?
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 12:14 через ВКонтакте
      Добрый день, всегда на разных)
  • Юлия Попова 22 июля 2019 в 11:52 через ВКонтакте
    Огромную благодарность,огромное спасибо выражаю филиалу в солнечном (38И-проспект 60 лет образования СССР). Администратору Татьяне,которая переживала за нас каждый день,ты очень светлый человечек,ты подарила нам всю себя,большое спасибо преподавателю теории — Елене Викторовне,которая научит всему и всех с нуля (РS.- я тому пример),расскажет все на примерах,поделится личным опытом и конечно же инструктору на автомобиле с АКПП-Андрею Вячеславовичу,который делился всем,что знает сам,который прогова – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2019 в 18:35 через ВКонтакте
      Юлия Попова Большое спасибо! Будем стараться
    • Татьяна Морозова-Гультяева 22 июля 2019 в 12:25 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо большое! Я вам говорила на первом занятии, что мы с ВАМИ до конца…Удачи на дороге…
  • Александр Курдюков 12 июля 2019 в 16:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста обучался в автошколе на Говорова в 2015 году,отъездил все часы,но экзамен не сдавал в автошколе поскольку пришлось переехать в другой город,сейчас вернулся и хочу возобновить обучение и сдать на права у меня договор,зачётная книжка и квитанция об оплате на руках,хотел бы узнать возможно ли востоновиться и сколько будет стоить закончить обучение?
  • Кирилл Бобкин 8 июля 2019 в 11:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда ещё будет внутренний экзамен,помимо 9 числа?
  • Кирилл Бобкин 26 июня 2019 в 9:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте,если у меня вышел срок по теории,мне надо сдавать заново внутренник и теорию в гаи?
  • Евгений Подельцов 25 июня 2019 в 16:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите даты внутренних экзаменов?
  • Катюшка Полежаева 24 июня 2019 в 8:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда пересдача экзамена(вождение)?
  • Анастасия Ефремова 19 июня 2019 в 19:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у вас услуга экспресс-курс для возобновления навыков езды по городу? права действующие, кат. В, но не ездила 7 лет и на механике как-то отвыкла. Достаточно будет пары занятий)
  • Евгений Подельцов 17 июня 2019 в 7:39 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите даты внутренних экзаменов???
  • Евгений Подельцов 28 мая 2019 в 11:02 через ВКонтакте
    Подскажите даты внутренних экзаменов?
    • Анжелика Кудрикова 28 мая 2019 в 11:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте Евгений. 3, 5, 11 и 13 июня в 10:00 на Мартынова, 24
  • Кристина Скопич 22 мая 2019 в 14:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с кем можно связаться по поводу сдачи экзамена?!Отучилась год назад и так сложилась что экзамен сдать не успела.
    • Кристина Данилова 23 мая 2019 в 11:29 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо!
  • Татьяна Мосман 21 мая 2019 в 6:49 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите даты внутреннего экзамена, филиал в Покровском (автоматическая коробка передач)
    • Ольга Тюкова 21 мая 2019 в 7:18 через ВКонтакте
  • Оля Александрова 14 мая 2019 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите есть ли набор в группу категории В по адресу: Солнечный бульвар,9?
    • Надежда Большакова 25 мая 2019 в 15:07 через ВКонтакте
      Оля, набираем группу с 28 мая. Приходите к 19-и часам (кроме субботы, воскресенья). Первое занятие 28 мая. Телефон: 2942891.
  • Алёна Курбанова 11 мая 2019 в 7:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будут занятия в солнечном группа выходного дня?? Какие документы необходимо для записи и уточните сумму первоначального взноса? Ответьте пожалуйста в лс)))
    • Алёна Курбанова 15 мая 2019 в 7:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, подскажите где можно заключить договор?
    • Татьяна Морозова-Гультяева 13 мая 2019 в 8:52 через ВКонтакте
      Алёна, следующий набор Воскресную группу будет только в августе.
    • Татьяна Морозова-Гультяева 13 мая 2019 в 8:50 через ВКонтакте
      Полная стоимость обучения 31000 рублей. Обучение длится два с половиной месяца. Справка нужна будет в первый месяц обучения. При заключении договора, дается визитка со скидкой. Справка делается в течении 30 минут
    • Алёна Курбанова 13 мая 2019 в 8:49 через ВКонтакте
      И ещё а следующий набора июне будет??
    • Алёна Курбанова 13 мая 2019 в 8:47 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо, подскажите ещё пожалуйста полную стоимость обучения, продолжительность обучения и когда будет нужна справками врачей??
    • Татьяна Морозова-Гультяева 13 мая 2019 в 8:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, набираем группу Выходного дня(воскресная) с 26 мая. Наш адрес 60 лет Образования СССР 38 И..От вас нужен для заключения договора только паспорт. Первоначальный взнос 3000 рублей......Личка у вас закрыта....
  • Анастасия Касьянова 10 мая 2019 в 9:20 через ВКонтакте
    добрый день,есть ли условия пройти обучение в рассрочку,какие условия,сроки,и взносы,можете ответить подробно в лс.интересует категия в,и документы необходимые для поступления.
    • Татьяна Морозова-Гультяева 13 мая 2019 в 8:47 через ВКонтакте
      ответила.
  • Диана Соколова 10 мая 2019 в 7:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ести ль возможность пойти на пересдачу от вашей автошколы с другой, если она есть на ближайшие дни?
  • Юлия Romanova 8 мая 2019 в 15:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, есть ли у вас обучение на категорию А?
    • Татьяна Морозова-Гультяева 9 мая 2019 в 4:34 через ВКонтакте
      Юлия,здравствуйте!Нет,только категория В.
  • Яна Нозадзе 7 мая 2019 в 16:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Надо сдать теорию после лешения права вождения. Есть ли у вас такая услуга?
    • Яна Нозадзе 8 мая 2019 в 3:37 через ВКонтакте
      Я имею ввиду подготовить к сдаче экзамена по теории?
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 19:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вам надо обратиться в ГИБДД, ул. Брянская 23 и сдать экзамен там, Школа вам для этого не нужна)
  • Татьяна Мосман 6 мая 2019 в 5:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда можно сдать зачёт по теории? (Филиал в Покровском)
  • Евгений Подельцов 5 мая 2019 в 7:07 через ВКонтакте
    Добрый день, не подскажите даты внутренних экзаменов???
    • Татьяна Морозова-Гультяева 6 мая 2019 в 9:09 через ВКонтакте
      ДАТЫ: 07.05, 14.05, 16.05,22.05. сдача внутреннего экзамена будет проходить в 10:00, по адресу ул. Д.М.Мартынова д. 24.
  • Ирина Рябчевская 3 мая 2019 в 12:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Какие скидки у вас действуют на данный момент?)
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2019 в 6:19 через ВКонтакте
      Полина, два с половиной месяца, длится обучение.
    • Полина Трофимова 11 мая 2019 в 12:32 через ВКонтакте
      Татьяна, какой период обучения?
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 9:13 через ВКонтакте
      Ирина, здравствуйте. Скидок у нас нет, у нас рассрочка.Первоначальный взнос 3000 рублей.Рассрочка на весь период обучения.
  • Евгения Харитонова 3 мая 2019 в 9:45 через ВКонтакте
    добрый день. есть кто сдает экзамен на автодроме 7 мая? какая машина будет?
  • Александр Турчин 30 апреля 2019 в 19:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите когда ближайший набор на Говорова
    • Кристина Орлова 2 мая 2019 в 12:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Набор сейчас идёт группы пн-чт время обучения 19.00—21.00, и воскресная группа 10.00—14.00! Записаться можно подойти 6.05!
    • Юлия Лис 2 мая 2019 в 7:41 через ВКонтакте
      Говорят, уже идет 3го и 6го можно придти, но не точно
  • Денис Рожков 30 апреля 2019 в 7:44 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотел бы узнать когда начнётся набор на Мартынова 24
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2019 в 11:46 через ВКонтакте
      Добрый день,набор идет постоянно) Сейчас набирается группа ср.сб. занятия) и вторник пятница с 19.00
  • Богдан Шипилов 29 апреля 2019 в 11:12 через ВКонтакте
    Добрый день, хотел бы узнать о ближайшем наборе в группу по адресу Свободный 28а
    • Ольга Тюкова 29 апреля 2019 в 12:07 через ВКонтакте
  • Анна Козлова 25 апреля 2019 в 4:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите когда ближайший внутренний?
    • Анжелика Кудрикова 25 апреля 2019 в 5:37 через ВКонтакте
      Доброе утро Анна. Ближайшие 29.04 и 30.04 в 10:00 на Мартынова 24
  • Софья Юдина 23 апреля 2019 в 18:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, 23.04 сдала все экзамены в ГАИ, подскажите пожалуйста где и когда забрать документы, что бы получить ву?
    • Елена Крылова 29 апреля 2019 в 16:06 через ВКонтакте
      А завтра?)
    • Софья Юдина 29 апреля 2019 в 16:05 через ВКонтакте
      Елена, работают до 18.00
    • Елена Крылова 29 апреля 2019 в 11:26 через ВКонтакте
      Подскажите,до какого времени можно подъехать за документами?Работаю каждый день до 16.00((
    • Софья Юдина 23 апреля 2019 в 18:15 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2019 в 18:14 через ВКонтакте
      Добрый вечер, можете забрать документы по адресу, Дм. Мартынова 24 — после обеда)
  • Татьяна Мосман 23 апреля 2019 в 4:34 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как будет работать администратор в майские праздники филиала в Покровском?
    • Татьяна Мосман 24 апреля 2019 в 6:59 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, а ещё подскажите стоимость одного часа вождения на автомате?
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2019 в 17:42 через ВКонтакте
      Добрый день, в праздники мы отдыхаем)
  • Алена Коростелева 22 апреля 2019 в 8:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, категория В механника какой срок обучения? И когда будет набор в группу?
  • Лидия Савченко 22 апреля 2019 в 4:24 через ВКонтакте
    Хотела бы узнать ближайший набор в группу на филиале 9 мая 55 и условия обучения?
    • Лидия Савченко 22 апреля 2019 в 6:56 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Ольга Κиселева 22 апреля 2019 в 6:56 через ВКонтакте
  • Ибрат Акрамов 19 апреля 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте) забирал документы с вашей автошколы, можно ли восстановиться и сдать экзамены? И что нужно для этого?
  • Александра Халилова 18 апреля 2019 в 13:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно вопрос? Я в том году оплатила 6т всего и уехала по работе в другую страну даже не успела придупридить, в этом году я могу доплатить и отучиться?
    • Александра Кушнерёва 18 апреля 2019 в 18:27 через ВКонтакте
      Спасибо большое
    • Анжелика Кудрикова 18 апреля 2019 в 13:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте Александра. Можно восстановиться и продолжить обучение, для этого необходимо обратиться в свой филиал
  • Илья Вавиленко 17 апреля 2019 в 10:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотел бы узнать ближайший набор в группу на филиале пр. Крас. Раб.,116а и условия обучения?
    • Анжелика Кудрикова 18 апреля 2019 в 13:16 через ВКонтакте
      Ответила)
  • Юлия Захарова 16 апреля 2019 в 11:57 через ВКонтакте
    • Ольга Κиселева 17 апреля 2019 в 3:29 через ВКонтакте
  • Екатерина Марьина 14 апреля 2019 в 16:47 через ВКонтакте
    Добрый день) хотела бы узнать условия обучения и оплаты в вашей школе? Интересует район Покровки
  • Макс Кострома 14 апреля 2019 в 14:25 через ВКонтакте
    Добрый день! В 2017 году прошёл обучение в вашей автошколе на категорию B. Есть ли возможность получить дубликат свидетельства о прохождении обучения, дабы экстерном сдать на в/у категории А?
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 17:33 через ВКонтакте
      Добрый день, вы получили В/у? Или вы закончили обучение, но экзамен не сдали? И где оригинал свидетельства?
  • Евгений Подельцов 12 апреля 2019 в 15:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите дату внутреннего экзамена???
    • Анжелика Кудрикова 15 апреля 2019 в 9:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте Евгений. Ближайший внутренний 17.04 в 10:00 на Чернышевского 114
  • Ольга Степанькова 8 апреля 2019 в 7:46 через ВКонтакте
    Добрый день
    Подскажите стоимость обучения на данный момент категория В и есть ли акции какие-то?
  • Мария Жученко 5 апреля 2019 в 15:39 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток!
    Хочется выразить огромную благодарность коллективу на ул. 60 лет образования СССР 38и) администратор Татьяна добрейшей души человек, за всех переживала, как за себя) всегда поддерживала, на связи 24/7, какой бы не был повод! Елена Викторовна- преподаватель по теоретической части — Ваши занятия и советы, буду помнить всю жизнь! Вы просто Гуру теории!!! Отдельное слово хочется выделить инструктору по вождению Руслану!!! Именно такие мужчины должны обучать вождению!!! Со
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 11:52 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
    • Татьяна Морозова-Гультяева 5 апреля 2019 в 21:01 через ВКонтакте
      Спасибо,стараемся для Вас
  • Кирилл Бобкин 2 апреля 2019 в 10:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если учился на механике,то можно сдать экзамен на автомате и что для этого нужно?
    • Ольга Лагуткина 3 апреля 2019 в 8:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Конечно можно! Обратитесь в свой филиал!
  • Евгения Харитонова 1 апреля 2019 в 19:44 через ВКонтакте
    добрый вечер. где мне узнать, какая машина будет. на сдаче автодрома 12 апреля. в автошколе где училась сказали мы незнаем. где получить такую информацию?
    • Евгения Харитонова 4 апреля 2019 в 7:29 через ВКонтакте
      спасибо
  • Юлия Долгова 25 марта 2019 в 17:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда будет проводиться набор групп для обучения в филиале на Свердловской?
  • Анютка Фомич 21 марта 2019 в 8:06 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе мжк,а именно филиалу на свердловской!хочу сказать спасибо Шадрину Виктору за столь дословное обучение вождению!за его терпение и спокойствие!осталась довольна вашим филиалом в целом.
  • Мария Иконникова 19 марта 2019 в 11:07 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2021 в 3:05
    Большое спасибо Ясницкому Юрию Александровичу и инструктору Денису
    Всё экзамены сдала с первого раза.
    Всем рекомендую этого инструктора, все объяснит и покажет как правильно
    Мастер своей работы
    Ещё раз большое вам спасибо
    Филиал на Чернышевского
  • Виктория Юсупова 17 марта 2019 в 9:06 через ВКонтакте
    • Кирюха Восипенко 21 марта 2019 в 8:49 через ВКонтакте
      Ольга, и мне ответьте пожалуйста. В северном
    • Ольга Тюкова 18 марта 2019 в 12:47 через ВКонтакте
  • Нели Бурдули 15 марта 2019 в 15:34 через ВКонтакте
    Подскажите, когда ближайший внутренний экзамен и нужно ли заранее записываться?
    • Нели Бурдули 15 марта 2019 в 15:59 через ВКонтакте
      Анжелика, спасибо. А в какое время они обычно?
    • Анжелика Кудрикова 15 марта 2019 в 15:56 через ВКонтакте
      Ближайший внутренний 19.03 без записи
  • Юлия Мокроусова 15 марта 2019 в 13:09 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2021 в 3:05
    Хочу выразить благодарность САМОМУ КРУТОМУ И ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ!
    Евгений Викторович (филиал на Краснодарской, 37), если бы не он, не его уверенность в своих учениках и конечно же в практической части, не сдала бы на права!
    Всегда с большой радостью ходила к нему на вождение! Всегда поможет, грубого слова не скажет, все сделает для того, чтобы курсант сдал. И вселит уверенность и хоть сто раз по маршруту прокатит
    В общем, всем советую к Евгению Викторовичу! Обещаю, с первого же занятия пойм
  • Татьяна Мосман 15 марта 2019 в 12:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите стоимость обучения? Внесла уже 10 тысяч. По субботам администратор не работает? Я в будние дни не успеваю доехать, чтобы оплатить за вождение.
  • Елизавета Журавлева 10 марта 2019 в 19:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте:) подскажите пожалуйста в какое время будет проходить внутренний экзамен 13.03? И куда нужно будет ехать?
    • Ольга Тюкова 12 марта 2019 в 8:04 через ВКонтакте
    • Алексей Даций 12 марта 2019 в 8:01 через ВКонтакте
      Ольга, И мне,пожалуйста,напишите) Заранее спасибо
    • Ольга Тюкова 11 марта 2019 в 5:53 через ВКонтакте
  • Юлия Шеймер 9 марта 2019 в 9:57 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость обучения, на улице воронова
    • Ольга Тюкова 11 марта 2019 в 6:03 через ВКонтакте
  • Евгения Абрамова 9 марта 2019 в 7:09 через ВКонтакте
    Добрый день. Можно записаться на курсы в апреле по адресу Чернышевского?
  • Александра Филиппова 6 марта 2019 в 12:19 через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите стоимость обучения на категорию «В» и когда можно приступить к обучению на говорова 42а?
    • Ольга Тюкова 11 марта 2019 в 8:27 через ВКонтакте
      Aleksandra, ответила)
    • Aleksandra Dobromilova 11 марта 2019 в 8:24 через ВКонтакте
      Ольга, скажите и мне пожалуйста)
    • Ольга Тюкова 11 марта 2019 в 6:08 через ВКонтакте
      Ксюша, ответила)
    • Ксюша Боброва 7 марта 2019 в 12:07 через ВКонтакте
      Ольга, а можно и мне цену)
    • Ольга Тюкова 6 марта 2019 в 12:46 через ВКонтакте
  • Евгения Харитонова 5 марта 2019 в 12:12 через ВКонтакте
    добрый день. 04.03 сдала теорию. 05.03 вождение внутренний экзамен. когда в гаи и город?
    • Ольга Тюкова 6 марта 2019 в 6:19 через ВКонтакте
      добрый день, запишитесь у своего администратора)
  • Нели Бурдули 1 марта 2019 в 21:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте. С понедельника жду звонка инструктора, занятие оплачены, время ограничено, с практикой возникли какие-то сложности?
    • Нели Бурдули 3 марта 2019 в 12:43 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, о, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2019 в 12:38 через ВКонтакте
      Добрый день, потому что автошколам запретили ездить по причине Универсиады. Ждите пн, вт. с вами свяжутся.
  • Анна Антонова 1 марта 2019 в 17:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможны ли уроки вождения по городу на автомате? Права есть.
  • Алексей Даций 26 февраля 2019 в 13:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите даты внутреннего экзамена на март,заранее спасибо.
    • Ольга Тюкова 27 февраля 2019 в 10:59 через ВКонтакте
      Ближайшие даты внутренних экзаменов 4.03, 05.03, 13.03.2019
  • Екатерина Ефремова 26 февраля 2019 в 8:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, как дозвониться до филиала на Ярыгинской наб.? те номера что указаны на сайте, не в зоне доступа.
  • Александр Андреевич 24 февраля 2019 в 6:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, смогу ли я после обучения вашей автошколы получить налоговый вычет за обучение?
    • Ольга Тюкова 26 февраля 2019 в 6:28 через ВКонтакте
  • Кристина Мехнина 18 февраля 2019 в 15:47 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, когда откроется филиал в Белых Росах?
  • Нели Бурдули 14 февраля 2019 в 17:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Обучилась и вышла на экзамен в другом городе. Сдавать там территориально не удобно, можно у вас уже доучиться? И сколько это будет стоить
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Нели, +7 (391) 297-27-27
    • Нели Бурдули 15 февраля 2019 в 9:28 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, мобильных нет для связи? Интересует филиал в Покровке
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 7:08 через ВКонтакте
      Добрый день,можете. Позвоните по тел.+7 (391) 297-27-27 вам всю информацию подробно раскажут)
  • Natalie Natalie 14 февраля 2019 в 14:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите как записаться в группу выходного дня?
    • Natalie Natalie 15 февраля 2019 в 7:09 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 7:07 через ВКонтакте
      Natalie, у нас запускается Воскресная группа с 17.02,можете подойти непосредственно в воскресенье на занятия(с копией паспорта),либо в любой другой день для записи. И можете позвонить по тел. +7 (391) 297-27-27 вам все подробнее расскажут)
    • Natalie Natalie 14 февраля 2019 в 21:14 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, ул. Чернышевского 114)
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2019 в 19:51 через ВКонтакте
      Какой филиал вас интересует?) Добрый вечер
  • Вячеслав Лаврищев 14 февраля 2019 в 10:26 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста когда экзамены внутренний
    • Вячеслав Лаврищев 14 февраля 2019 в 20:02 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2019 в 19:51 через ВКонтакте
      18, 20, 26 февраля
  • Алька Буркина 11 февраля 2019 в 6:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько в школе часов вождения на в кат.? И цена обучения? Сколько времени ездить 2 часа или 1.5(одно вождение)???
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2019 в 19:55 через ВКонтакте
      Мария, если у вас есть вопросы, позвоните мы вам все расскажем подробно.
    • Алька Буркина 13 февраля 2019 в 14:58 через ВКонтакте
      Спасибо. Я уже все узнала по тел.)
    • Мария Петрова 13 февраля 2019 в 14:25 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, почему вы не отвечаете?)
    • Мария Петрова 12 февраля 2019 в 13:46 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, здравствуйте. В договоре прописано, что час академический?
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2019 в 11:17 через ВКонтакте
      Добрый день, 56 часов вождения (час академический 45 минут)
  • Анна Кроневальд 9 февраля 2019 в 17:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно у вас сдать автодром и маршруты, теория сдана?
  • Катя Васильева 7 февраля 2019 в 18:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как проходит у вас обучение по практической части? Когда по времени можно откатать Часы вождения? Где автодром и как осуществляются занятия? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2019 в 11:20 через ВКонтакте
      Добрый день, это все вы обговариваете непосредственно со своим инструктором,договариваетесь о дате и о времени с ним. Автодром у нас находится на ул.Ястынская
  • Мария Мальцева 2 февраля 2019 в 12:19 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите пожалуйста когда набор на краснодарской 37,в группу выходного дня?
    • Татьяна Юрьевна 4 февраля 2019 в 12:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Мария с 10 февраля в 17.00час
  • Артём Соколов 31 января 2019 в 17:59 через ВКонтакте
    Здраствуйте у меня такой вопрос хочу обучиться на категорию С Е категорий больше нету можно ли это сделать без категории В всем добра
    • Артём Соколов 1 февраля 2019 в 17:45 через ВКонтакте
      И сколько этому учиться?
    • Артём Соколов 1 февраля 2019 в 17:44 через ВКонтакте
      Можно еще вопрос на категорию С и Е можно на них в месте учиться?
    • Артём Соколов 1 февраля 2019 в 16:48 через ВКонтакте
      Спасибо помогли
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 16:48 через ВКонтакте
      А вобще можно учиться на эти категории без В)
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 16:47 через ВКонтакте
      Добрый вечер, у нас нет кат. С и Е)
  • Нармин Мустафаева 31 января 2019 в 16:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста даты внутренних экзаменов?заранее спасибо
    • Анжелика Кудрикова 4 февраля 2019 в 6:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Ближайшие 11 и 13 февраля в 10:00 на Чернышевского 114
  • Евгений Костылев 27 января 2019 в 12:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте а сколько цена на категорию В?
    • Ольга Тюкова 28 января 2019 в 6:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость обучения 29000, есть беспроцентная рассрочка навесь курс обучения)
  • Алексей Даций 27 января 2019 в 6:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите,когда будет внутренний экзамен,ближайшие дни,заранее спасибо.
    • Ольга Тюкова 28 января 2019 в 6:23 через ВКонтакте
      Доброе утро, 30.01.2019 в 10.00 на Чернышевского)
  • Алёна Иванова 26 января 2019 в 20:17 через ВКонтакте
    Спасибо, автошкола МЖК Очень хороший преподаватель по теории Андрей Анатольевич «худой и лысый» и самый терпеливый на свете Антон Александрович! Знает где похвалить, преободрить,а порой и наругать))) пришла учиться с нуля, все показал, объяснил и научил)) Все сдала!!! Спасибо огромное
  • Анастасия Соловьева 26 января 2019 в 6:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда ближайший набор на Говорова?
  • Марина Силкина 23 января 2019 в 13:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста,когда будет набор на Свободном 28А, на вечерние, время кат. В?
    • Ольга Тюкова 28 января 2019 в 6:21 через ВКонтакте
      Илья, ответила)
    • Илья Степанов 25 января 2019 в 18:32 через ВКонтакте
      Ольга, а можно и мне узнать?
    • Ольга Тюкова 24 января 2019 в 6:12 через ВКонтакте
      ответила)
  • Елизавета Журавлева 21 января 2019 в 13:54 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2021 в 3:05
    Здравствуйте. Кто ходит в группу вт-пт на Свободном, напишите мне в личку пожалуйста
  • Степан Овчаров 15 января 2019 в 10:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будут ближайшее внутренние экзамены и где они будут проходить?
    • Степан Овчаров 17 января 2019 в 8:15 через ВКонтакте
      Анжелика, благодарю за ответ
    • Анжелика Кудрикова 17 января 2019 в 7:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Ближайшие 21.01 и 23.01 в 10:00 на Чернышевского 114
  • Иван Лисичкин 15 января 2019 в 7:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько сейчас стоит отучиться на категорию А
    • Анжелика Кудрикова 15 января 2019 в 7:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Обучаем только на категорию В
  • Дарья Кузьмина 11 января 2019 в 7:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно узнать подробнее про детскую зону? Планирую пойти учиться, но ребёнку 1,5, иногда будет не с кем оставить.
  • Алена Каткова 9 января 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Когда будет набор на Свободном 28А, на вечерние, выходные кат. В?
    • Ольга Тюкова 10 января 2019 в 8:23 через ВКонтакте
  • Екатерина Чуркина 9 января 2019 в 11:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте,на Чернышевского группы выходного дня на автомат есть?
  • Алексей Даций 7 января 2019 в 12:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите даты внутренних экзаменов на январь месяц? Заранее спасибо
    • Ольга Лагуткина 7 января 2019 в 14:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ближайшие 10.01, 14.01, 16.01
  • Наталья Гордеева 7 января 2019 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по адресу бульвар солнечный 9 когда будет идти набор в группу выходного дня?
    • Ольга Лагуткина 7 января 2019 в 14:50 через ВКонтакте
  • Алексей Даций 23 декабря 2018 в 2:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,25 декабря будет внутренний экзамен на автомат? Или в какой другой день он будет, желательно ближайший, заранее спасибо
  • Татьяна Мосман 19 декабря 2018 в 10:41 через ВКонтакте
    Добрый день! До скольки работает филиал в Покровском?
  • Армине Борисенко 18 декабря 2018 в 7:00 через ВКонтакте
    добрый день. подскажите когда ближайший экзамен на автомат? заранее спасибо
  • Оксана Галоганова 14 декабря 2018 в 9:50 через ВКонтакте
    Подскажите, а есть какие нибудь акции на Говорова?
    • Зульфия Черемных 14 декабря 2018 в 18:48 через ВКонтакте
      Полная стоимость обучения 29000 руб. Первоначальный взнос 3000 руб. Акций нет
  • Тина Макарова 13 декабря 2018 в 11:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Недавно получила права. Обучалась в мик.Солнечный. Обучение мне понравилось. Теорию преподавал Большаков Олег Васильевич. Теория преподавалась доступно максимально,что даже получилось понять медицину. Практика дала ещё больше понимания и видимость на всё в целом, практику преподавал Заворотний Алексей Васильевич. Спасибо за столь правильное обучение, мой папа доволен,а его попробуй убеди и докажи,что можно доверять новоиспеченному водителю. Получив права, я не боялась сразу вые – показать
  • Ирина Новик 8 декабря 2018 в 16:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Лет 6 назад прошла обучение в вашей автошколе в филиале на свободном,но не сдала экзамены,возможно ли восстановиться? Или нужно заново проходить обучения 3 месяца и оплата в полной стоимости будет?
    • Катерина Осипова 4 января 2019 в 15:57 через ВКонтакте
      Автошкола МЖК г.Красноярск, здравствуйте, у меня похожая ситуация, но я обучалась в другой автошколе, возможно ли как-то прикрепиться к вашей автошколе для повторного обучения? Документы у меня на руках. И подскажите пожалуйста, мне нужно будет снова весь курс теория/практика проходить или как-то экстерном можно переучиться? Сколько это будет стоить? Заранее спасибо)
    • Ирина Новик 9 декабря 2018 в 16:20 через ВКонтакте
      Автошкола, спасибо за информацию)
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 16:13 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2021 в 3:05
      Добрый вечер, восстановится можно, обратитесь к своему администратору по тел. 215-08-81, оплата будет только за вождение, которое вам придётся повторить, т.к. срок давности вашего обучения очень большой)
    • Ирина Новик 9 декабря 2018 в 6:00 через ВКонтакте
      Александра, нет,не ответили…
    • Александра Селемеева 8 декабря 2018 в 22:08 через ВКонтакте
      Ирина ответили ли вам и интересно что? У меня такая же ситуация
  • Ксюша Скрыльникова 6 декабря 2018 в 12:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите стоимость обучения на категорию В (автомат)?