Ателье сладостей ValeryCakes на улице Чернышевского

4.5

Похожие курсы

Отзывы об ателье сладостей ValeryCakes на улице Чернышевского

• Елена Розманова написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2018 в 14:17
    Хочу выразить благодарность вашему ателье сладостей за такие вкусные и красивые тортики. И за их быстрое исполнение) спасибо огромное)
  • Оля Стяжкова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2018 в 10:42
    Добрый день! Есть ли у вас пищевые красители,фиолетовый, зелёный?
  • Алёна Сомова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2018 в 5:09
    Добрый день. У вас есть в наличии вращающиеся подставки? какая цена?
  • Татьяна Берюкова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2018 в 7:50
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по стоимости, детский тортик 1.5 кг с изображением кошечки Мари))) без мастики!!!спасибо.
  • Ирина Захаренко написала про это место во Вконтакте 2 августа 2018 в 14:35
    Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить такой торт и сможете ли сделать его на 6 августа?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 августа 2018 в 7:26
      Добрый день, Ирина! Заказ принять можем. Тортик весом 2кг. в данном оформление будет стоить 4900 руб.
  • Надюшка Иваненкова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2018 в 7:13 , отредактирован 12 сентября 2018 в 20:55
    Я по натуре ужасный паникёр,что не дай бог,что то пойдёт не так или что не успеют или рисунок или картинка будет не такая ️‍ ️
    Девушки которые принимали заказы,сталкиваясь со мной,наверно это прочувствовали но…
    Спасибо вам огромное ️ ️ ️
    Заказываю у вас во второй раз и вы только радуете,на этот раз были капкейки
    Чудеснейшие,вкуснейшие и как всегда все так как я хотела спаасиибоо
    Вам ️если за сладеньким,скучненький и красивеньким то только к ним
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июня 2018 в 13:33
      Добрый день, Надежда! Спасибо вам огромное за тёплые слова! Будем очень рады выполнить для вас, ваш новый интересный заказ С уважением ValeryCakes.
  • Юлия Юрина написала про это место во Вконтакте 13 июня 2018 в 18:59
    Здравствуйте! Сколько стоимость такого торта выйдет?
    Кг на 2
    К 18 июня
  • Тая Сацук написала про это место во Вконтакте 27 октября 2017 в 7:44
    Доброе утро! Сколько будет стоить такая фигурка из мастики?)
    • Тая Сацук написала про это место во Вконтакте 27 октября 2017 в 7:46
      Или такая)
  • Анна Луценко написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 8:58
    Спасибо за выигрыш, кусочки оказались такими большими, что хватило попробовать всей нашей семье. Меня восхитил торт Австралийский, который нежно таял во рту, очень много крема (совсем не жирного), слой видимо фруктового желе…ммм…невероятно вкусно, даже делиться не хотела, был бы целый торт, наверное половину точно съела, не думая о калориях....Торт Брауни очень понравился мужу, такой шоколадный и «плотный». Чизкейк без выпечки, тоже невероятно легкий и нежный, съелся «на одном дыхании».... о– показать
  • Кристина Матиешина написала про это место во Вконтакте 18 октября 2016 в 16:41
    Спасибо большое за такие розыгрыши:))) тортики просто объеденье:) честно говоря таких вкуснятин еще не пробывали:) Спасибо большое:)))
  • Елена Кармадонова написала про это место во Вконтакте 18 октября 2016 в 16:14
    Девочки, спасибо Вам за эти нереально вкусные тортики!!!! не знаю как Вам удается такое приготовить.... Я не перестаю Вами Восхищаться и не устану Вас Хвалить!!!! Вы уже знаете мою Любовь к Вашим десертам желаю Вам дальнейшего Процветания!!!! и для меня главное, не меняйте адрес…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 октября 2016 в 8:11
      Леночка, спасибо огромное за столь восторженный отзыв! Будем стараться и дальше вас радовать!
  • Маша Богацкая написала про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 17:19
    Спасибо большое за такой вкусный наборчик:)))вкусненький прям ммм:)))Очень понравилась начинка внутри:))Хочу отметить что такой приветливый персонал у вас очень приятно было с вами пообщаться:)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 октября 2016 в 8:41
      Огромное спасибо за такие теплые и приятные слова! Будем стараться всегда вас радовать своими сладостями и вниманием!
  • Алина Спирина написала про это место во Вконтакте 16 октября 2016 в 18:00
    Вот это вкуснотищааа,спасибо большое!
  • Леха Самсонов написал про это место во Вконтакте 16 октября 2016 в 12:03
    Забрал свой выигрыш набор из 3-х тортиков! Тортики такие красивые и очень вкусные. Всей семьей пробовали и наслаждались. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    • Нелли Лоскутова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2016 в 14:17
      Ателье сладостей «ValeryCakes», здравствуйте, а как у вас заказать вот такие разные кусочки тортиков? и где посмотреть какие еще есть.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 октября 2016 в 13:50
      Мы очень рады! Спасибо за теплые слова!
  • Ольга Ухванова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2016 в 18:40
    Хочу поделиться отзывом о Вкуснейших тортиках! Приняла участие в первом розыгрыше и выиграла!!!! Тортики удивительно вкусные (впрочем как и всегда!), нежные, ароматные, наисвежайшие. В Наполеоне и медовом бесконечное количество тонких коржей и наивкуснейший крем!!! Позвала Подружек- соседок: сидим наслождаемся чаепитием!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 октября 2016 в 13:51
      Очень здорово, что наши тортики собирают подружек за сладким столом! Продолжайте участвовать в розыгрыше!
  • Natalia Romanchenko написала про это место во Вконтакте 15 октября 2016 в 17:28
    Чудеса случаются)Выиграла,два дня подряд.Невероятно вкусные торты(не могу выделить какой то один, влюбились во все),приветливый персонал.Будем заказывать теперь у вас:)
    • Наталья Водолеева написала про это место во Вконтакте 16 октября 2016 в 13:53
      Спасибонам очень приятно это слышать!
  • Тимофей Лихобабин написал про это место во Вконтакте 9 октября 2016 в 5:49
    Electric Green;
    Forest Green;
    HOLIDAY RED;
    ELECTRIC BLUE.
    Если есть хоть что нибудь из указанного пожалуйста отпишитесь в лику о наличии и стоимости.
  • Анютка Чеснокова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 13:21
    день добрый, можно скинуть наличие по гелям americolor?
    • Анютка Чеснокова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 6:27
      спасибо, заскочу
    • Наталья Водолеева написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 18:43
      Americolor 199 руб/шт. Вы можете приехать на Чернышевского 114 с 10.00 до 20.00 посмотреть все оттенки. Работаем без выходных.
    • Татьяна Ярошевич написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 18:40
      Наталья, какая цена красителя?
    • Наталья Водолеева написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 16:28
      Цветов много, стараемся поддерживать всю цветовую гамму
  • Ольга Вербаховская написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 8:33
    Вчера заказывала набор морковных капкейков с белковым кремом,сказать,что они безумно вкусные-это значит ничего не сказать!!! Они просто Божествены!!!Дети умяли их за 5 минут!Спасибо Вам огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2016 в 12:35
      Ольга, спасибо огромное за такие теплые слова!!! Мы очень рады, что вам понравились капкейки!!! То, что их «умяли за 5 минут» — это для нас лучшая похвала!
    • Ольга Вербаховская написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 8:34
      Ах,да,и внешний вид у них супреский!СФотографировать было некогда,все кушали капкейки!
  • Надя Марченко написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 11:31
    Здравствуйте пасхальные куличи будут в продаже или заказать можно?
    • Наталья Водолеева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 7:00
      Добрый день. Пасхальные куличи будут в продаже с 29.04.
  • Наталья Водолеева написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 17:30
    Ждём вас на Чернышевского 114! Каждый день с 10.00 до 20.00! У нас вкусно! Приходите!
  • Наталья Водолеева написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 10:09
    Вы ещё не придумали чем удивить родных, близких и коллег на Новый год? Подарите им много сладких ёлочек! Прекрасные эмоции и слова восторга в ваш адрес — обеспечены! Много сладких подарков на нашем сайте!

Официальная группа Вконтакте ателье сладостей ValeryCakes на улице Чернышевского

• Торты на заказ в Красноярске от ValeryCakes 26 августа в 13:46
    ХЛЕБожко (26.08.2019):
  • Торты на заказ в Красноярске от ValeryCakes 21 августа в 3:00
    Хотите сделать заказ?
    Свяжитесь с нами удобным способом!
    Наш адрес: г. Красноярск, ул. Чернышевского 114, 1 этаж.
    Часы работы с 10.00 до 20.00, без выходных
    ️Наш телефон: +7 (908) 020-02-00
    Наша эл.почта: valerycakes@yandex.ru
  • Торты на заказ в Красноярске от ValeryCakes 19 августа в 3:00
    Хотите сделать заказ?
    Свяжитесь с нами удобным способом!
    Наш адрес: г. Красноярск, ул. Чернышевского 114, 1 этаж.
    Часы работы с 10.00 до 20.00, без выходных
    ️Наш телефон: +7 (908) 020-02-00