Свадебный салон Мадам Вуаля на улице Карла Маркса, 56

Свадебный салон Мадам Вуаля на улице Карла Маркса, 56

Перейти на официальный сайт madamv.ru
вт-вс: 11:00—20:00
Увидели ошибку?

Отзывы о свадебном салоне Мадам Вуаля на улице Карла Маркса

• Евгения Шаповалова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2018 в 12:31
    Спасибо консультантам салона Мадам Вуаля за то что помогли мне найти платье мечты для моего самого важного дня!!) ️ ‍ ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 октября 2018 в 19:22
      Ой, как приятно!!! Женя, спасибо большое при большое ️ ️ ️ с нетерпением ждём ещё фото много-много-много
  • Катюшка Овчар написала про это место во Вконтакте 17 июля 2016 в 10:02
    Большое спасибо Мадам Вуаля за прекрасное платьеВы самые лучшие!!! Когда я увидела платье, то сразу влюбилась и поняла, что я его нашла Спасибо Кате и Юле за помощь и поддержку!!! Девочки, вы супер
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 июля 2016 в 16:01
      Катюш, какая ты красивая!!! Спасибо, большое! Так приятно и радостно получать фотографии и отзывы!!!
      Наши поздравления еще раз! Будьте самой счастливой парой!!!!
  • Дарья Мацакова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 11:41
    Прошло 2 месяца с нашего дня и я наконец-таки нашла время написать отзыв:)Спасибо Вам за то, что помогли выбрать платье на свадьбу! Спасибо, что терпели меня, когда мне что-то не нравилось, когда я сама не знала что хотела. Спасибо за то, что выполняете работу качественно и с душой! Как же мне повезло, что я однажды приехала именно к Вам в салон! Спасибо Вам большое за качественное, красивое платье и за прекрасный сервис! Всем своим подружкам, которые еще не вышли замуж буду рекомендовать именно– показать
    • Дарья Мацакова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 16:33
      Свадебные, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 июля 2016 в 16:10
      Даша, смотрели ваши волшебные фото с прогулки и ночной регистрации-это было очень эффектно!!!
      Спасибо, большое! нам очень приятно, что мы были причастны к твоему образу и желаем вашей уже подросшей семье безграничного СЧАСТЬЯ!!!!
  • Дарья Пичугина написала про это место во Вконтакте 9 июля 2016 в 9:46
    Конечно с опозданием, хочу сказать Вам огромное спасибо! Увидела платье в группе и просто влюбилась. Оно было единственным, что я мерила. Девочки, вы молодцы! Я очень благодарна Вам за поддержку и вообще за то, что у нас в городе есть такой крутой магазин. Покупка свадебного платья была для меня праздником. О таком платье я и мечтать не могла, оно идеально.
    Фотограф Павел Лепешев
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июля 2016 в 11:58
      Даша, спасибо большущее за фото!!! так все круто у вас было организованно, продуман декор необычный и локация и стильный лохматый букетище-прям вся свадьба соответствовала твоему темпераменту!!! Ты красотка!!! Мы очень рады, что ты выбрала Мадам Вуаля
  • Юленька Бесфамильная написала про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 16:11
    Я нашла платье своей мечты! Прям чувствовала, что оно будет именно в свадебном салоне Мадам Вуаля
    Хочу выразить большую благодарность девочкам, очень милые, приятные, вежливые, доброжелательные! Я до сих пор счастлива, что нашла своё свадебное платье мечты именно у вас! Спасибо вам большое, счастью нет предела
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 мая 2016 в 16:18
      Юленька, а как же мы счастливы от ваших эмоций!!! спасибо за вашу радость!!!! это волшебство, когда вы находите друг друга
  • Танюша Гришечко написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 7:31
    Хочу высказать огромную благодарность свадебному салону «Мадам Вуаля»!У меня было шикарнейшее платье!В первый же день я выбрала его и остановила свои поиски платья!Я просто влюбилась в мое платье!Девочки всегда с доброй улыбкой и словами поддержки встречают в салоне!Большие умницы!Процветания вам и добрых и счастливых невест! Спасибо большое!)))
    • Юлия Конторович написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 0:18
      Ирина, платье было в единственном экземпляре, коллекция закрыта, больше такого не будет))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2016 в 11:14
      Ой, как же нам приятно!
      Таня, спасибо, тебе большое за теплые слова!!! Подняла настроение на весь день! Очень красивые фотографии, отправляй нам еще много много… Очень нежный образ получился!!
  • Виктория Анатольевна написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 11:11
    Девочки спасибо Вам большое за платье за ваше внимание) я очень довольна)))
    • Юлия Конторович написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 10:19
      Вика, спасибо тебе! Очень ждём твои фоточки, они будут бомбические
  • Татьяна Кожуховская написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 12:31
    Фото : Виталий Морозов
    Визажист : Олеся
    Платье : Мадам Вуаля
    P.S. Огромное спасибо салону «Мадам Вуаля» за мое шикарное и безумно красивое платье! И отдельно Юленьке, за помощь, отзывчивость и профессионализм
  • Мария Пахарукова написала про это место во Вконтакте 7 октября 2015 в 6:25
    Свадьба была назначена на 5 сентября! Все наши свадебные приготовления начались со свадебных салонов. Моя мама выписала на листок салонов штук 25 и мы поехали примерять! После 2—3 салонов, поняв что так будет потеряно много времени, определив для себя ценовой сегмент, решили сначала их обзвонить, так как в одном выходной, другой вообще закрылся, или цена- качество несоответствует! И вот мерим!!!! В первом салоне — да платья красивые, дорогие в каталогах, мне понравились, у мамы слезки на глазах,– показать
    • Елена Пахарукова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 15:53
      Свадебное путешествие на Кипр
    • Елена Пахарукова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 15:41
      У нас все было на 5+!!!
    • Елена Пахарукова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 15:40
      Девочки вы правы, мы с дочей правда подружки. А это здорово быть мама с дочей и подружками!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 октября 2015 в 9:41
      Маша, спасибо большое за такие теплые слова!!!Нам невероятно приятно!!! И очень важно получать обратную связь от невест, спасибо за чудесные фотографии и за твою красоту Мамуле привет-вы с ней славные подружки!!!
  • Екатерина Немцева написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 19:43
    Девочки, огромное Вам спасибо за прекрасный образ, за волшебное платье:) потрясающий салон Мадам Вуаля свадебный салон
    также мы благодарны всем, кто помог нам создать идеальный праздник: фотографу Дмитрию Ткачику за чудесные фото Свадебный фотограф — Дмитрий Ткачик
    стилисту Наталье Генергардт за терпение:) и созданную красотуПарикмахер, стилист-визажист Генергардт Наталья
    студии Декора за индивидуальный подход и чудесные украшения Dream Декор и оформление свадеб
    Ведущему Виктору за веселый, ярки– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 сентября 2015 в 12:52
      Катюша, спасибо тебе большое за твой прекрасный выбор и приятные слова. Радостно работать с невестами, которые так влюбляются в платье и сливаются с ним воедино как ты с Альсой!!!
  • Александр Кауфман написал про это место во Вконтакте 18 февраля 2015 в 8:48
    Друзья, сегодня день рождения у нашего руководителя! В честь этого события наша команда решила объявить розыгрыш Love story! Правила участия очень просты!
    Итак,
    1. Вы должны состоять в группе видеостудии K.production 2. Добавить этот пост к себе на стену и не удалять до окончания розыгрыша
    Итоги мы подведем 1 марта 2015 года при помощи программы Выбиратель с обязательным видеоотчетом.
    ВСЕМ УДАЧИ!!!
  • Валентина :) написала про это место во Вконтакте 25 января 2015 в 12:11
    Спасибо большое салону «Мадам Вуаля» за платье моей мечты:))) Всем советую идти за своим платьем мечты именно сюда. Оно было идеальное:)) Салон — это сказочное и уютное место, где тебя встречают две волшебные девочки — Юля и Катя, их терпение, забота и внимание к каждой невесте достойны отдельных похвал! Спасибо вам, добрые Феи!:))))))))))))))))))) Успехов Вам в вашем сказочном и нелегком деле!!!:)
    • Валентина :) написала про это место во Вконтакте 25 января 2015 в 13:08
      :))))))))))пасибочки!:)))))))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2015 в 12:33
      Валюша, спасибо тебе большое за фото и твои эмоции!!! Нам невероятно приятно получать слова благодарности, а еще приятнее видеть такими красивыми и счастливыми наших невест!!!!
      Желаем гармонии вашей паре и бесконечного счастья!!!

Официальная группа Вконтакте свадебного салона Мадам Вуаля на улице Карла Маркса, 56

• Свадебные платья "Мадам Вуаля" салон Красноярск 23 мая в 11:37
    Его нельзя обойти вниманием! Оно покоряет с первого взгляда!
    Им можно наслаждаться бесконечно!
    Платье Капри от европейского бренда Lanesta
    в наличии в салоне р.42, под заказ можно любой размерчик.
    Цена 49 500р
    Запишись на примерку и стань невестой Мадам Вуаля
    Адрес: К. Маркса 56
  • Свадебные платья "Мадам Вуаля" салон Красноярск 22 мая в 8:56
    Платье-трансформер Мариз, Платье-русалка плюс съемный воздушный шлейф, расшитый кружевом. Платье одно-образа два
    цена 46 000р
    Запишись на примерку и стань невестой Мадам Вуаля
  • Свадебные платья "Мадам Вуаля" салон Красноярск 18 мая в 11:33
    Хочешь платье с эффектом ВАУ?
    Тогда тебе точно нужно записаться на примерку в Мадам Вуаля
    Огромный выбор самых стильных платьев из коллекций 2019
    Карла Маркса 56
    тел +7 (391) 293-90-52
Средняя оценка - 5 на основании 12 отзывов и 6 оценок.