Свадебный салон Мадам Вуаля на улице Карла Маркса, 56

1 фотография свадебного салона Мадам Вуаля на улице Карла Маркса, 56

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о свадебном салоне Мадам Вуаля на улице Карла Маркса

Дивеев 3 марта 2021 в 12:04
    Такое крутое платье подобрали для моей мадам! я когда ее увидел опешил натурально, как феечка!
  • Татьяна Серебренникова 4 августа 2019 в 8:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прекрасное платье
    Много перемерила до вашего салона, и ничего не находила подходящего Но именно в вашем салоне я влюбилась в это платье — оно шикарное, и ни разу не пожалела, что выбрала именно его, получились крутые фотографии, гости от платья в восторге
    Спасибо феечкам салона которые трепетно относятся к примерке, за ваше терпение, потому что все невесты разные
    Именно в вашем салоне большой выбор красивых свадебных платьев, желаю вам больше невест и чтобы в ваш адрес зв
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 9:48 через ВКонтакте
      Татьяна, как же нам приятно!
      Спасибо большое, за ваши теплые слова! Мы счастливы, что именно в нашем салоне вы нашли платье своей мечты!
      Благодарим за ваши фотографии! Они прекрасны!!!
      от всей души желаем вашей молодой семье счастья и бесконечной любви!!!
  • Евгения Шаповалова 28 сентября 2018 в 12:31 через ВКонтакте
    Спасибо консультантам салона Мадам Вуаля за то что помогли мне найти платье мечты для моего самого важного дня!!) ️ ‍ ️
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2018 в 19:22 через ВКонтакте
      Ой, как приятно!!! Женя, спасибо большое при большое ️ ️ ️ с нетерпением ждём ещё фото много-много-много
  • Катюшка Овчар 17 июля 2016 в 10:02 через ВКонтакте
    Большое спасибо Мадам Вуаля за прекрасное платьеВы самые лучшие!!! Когда я увидела платье, то сразу влюбилась и поняла, что я его нашла Спасибо Кате и Юле за помощь и поддержку!!! Девочки, вы супер
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Катюш, какая ты красивая!!! Спасибо, большое! Так приятно и радостно получать фотографии и отзывы!!!
      Наши поздравления еще раз! Будьте самой счастливой парой!!!!
  • Дарья Мацакова 10 июля 2016 в 11:41 через ВКонтакте
    Прошло 2 месяца с нашего дня и я наконец-таки нашла время написать отзыв:)Спасибо Вам за то, что помогли выбрать платье на свадьбу! Спасибо, что терпели меня, когда мне что-то не нравилось, когда я сама не знала что хотела. Спасибо за то, что выполняете работу качественно и с душой! Как же мне повезло, что я однажды приехала именно к Вам в салон! Спасибо Вам большое за качественное, красивое платье и за прекрасный сервис! Всем своим подружкам, которые еще не вышли замуж буду рекомендовать именно – показать
    • Дарья Мацакова 10 июля 2016 в 16:33 через ВКонтакте
      Свадебные, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Даша, смотрели ваши волшебные фото с прогулки и ночной регистрации-это было очень эффектно!!!
      Спасибо, большое! нам очень приятно, что мы были причастны к твоему образу и желаем вашей уже подросшей семье безграничного СЧАСТЬЯ!!!!
  • Дарья Пичугина 9 июля 2016 в 9:46 через ВКонтакте
    Конечно с опозданием, хочу сказать Вам огромное спасибо! Увидела платье в группе и просто влюбилась. Оно было единственным, что я мерила. Девочки, вы молодцы! Я очень благодарна Вам за поддержку и вообще за то, что у нас в городе есть такой крутой магазин. Покупка свадебного платья была для меня праздником. О таком платье я и мечтать не могла, оно идеально.
    Фотограф Павел Лепешев
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2016 в 11:58 через ВКонтакте
      Даша, спасибо большущее за фото!!! так все круто у вас было организованно, продуман декор необычный и локация и стильный лохматый букетище-прям вся свадьба соответствовала твоему темпераменту!!! Ты красотка!!! Мы очень рады, что ты выбрала Мадам Вуаля
  • Юленька Бесфамильная 27 мая 2016 в 16:11 через ВКонтакте
    Я нашла платье своей мечты! Прям чувствовала, что оно будет именно в свадебном салоне Мадам Вуаля
    Хочу выразить большую благодарность девочкам, очень милые, приятные, вежливые, доброжелательные! Я до сих пор счастлива, что нашла своё свадебное платье мечты именно у вас! Спасибо вам большое, счастью нет предела
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2016 в 16:18 через ВКонтакте
      Юленька, а как же мы счастливы от ваших эмоций!!! спасибо за вашу радость!!!! это волшебство, когда вы находите друг друга
  • Танюша Гришечко 2 апреля 2016 в 7:31 через ВКонтакте
    Хочу высказать огромную благодарность свадебному салону «Мадам Вуаля»!У меня было шикарнейшее платье!В первый же день я выбрала его и остановила свои поиски платья!Я просто влюбилась в мое платье!Девочки всегда с доброй улыбкой и словами поддержки встречают в салоне!Большие умницы!Процветания вам и добрых и счастливых невест! Спасибо большое!)))
    • Юлия Конторович 3 апреля 2016 в 0:18 через ВКонтакте
      Ирина, платье было в единственном экземпляре, коллекция закрыта, больше такого не будет))
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 11:14 через ВКонтакте
      Ой, как же нам приятно!
      Таня, спасибо, тебе большое за теплые слова!!! Подняла настроение на весь день! Очень красивые фотографии, отправляй нам еще много много… Очень нежный образ получился!!
  • Виктория Анатольевна 13 марта 2016 в 11:11 через ВКонтакте
    Девочки спасибо Вам большое за платье за ваше внимание) я очень довольна)))
    • Юлия Конторович 15 марта 2016 в 10:19 через ВКонтакте
      Вика, спасибо тебе! Очень ждём твои фоточки, они будут бомбические
  • Татьяна Кожуховская 18 октября 2015 в 12:31 через ВКонтакте
    Фото : Виталий Морозов
    Визажист : Олеся
    Платье : Мадам Вуаля
    P.S. Огромное спасибо салону «Мадам Вуаля» за мое шикарное и безумно красивое платье! И отдельно Юленьке, за помощь, отзывчивость и профессионализм
  • Мария Пахарукова 7 октября 2015 в 6:25 через ВКонтакте
    Свадьба была назначена на 5 сентября! Все наши свадебные приготовления начались со свадебных салонов. Моя мама выписала на листок салонов штук 25 и мы поехали примерять! После 2—3 салонов, поняв что так будет потеряно много времени, определив для себя ценовой сегмент, решили сначала их обзвонить, так как в одном выходной, другой вообще закрылся, или цена- качество несоответствует! И вот мерим!!!! В первом салоне — да платья красивые, дорогие в каталогах, мне понравились, у мамы слезки на глазах, – показать
    • Елена Пахарукова 9 октября 2015 в 15:53 через ВКонтакте
      Свадебное путешествие на Кипр
    • Елена Пахарукова 9 октября 2015 в 15:41 через ВКонтакте
      У нас все было на 5+!!!
    • Елена Пахарукова 9 октября 2015 в 15:40 через ВКонтакте
      Девочки вы правы, мы с дочей правда подружки. А это здорово быть мама с дочей и подружками!!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2015 в 9:41 через ВКонтакте
      Маша, спасибо большое за такие теплые слова!!!Нам невероятно приятно!!! И очень важно получать обратную связь от невест, спасибо за чудесные фотографии и за твою красоту Мамуле привет-вы с ней славные подружки!!!
  • Екатерина Немцева 8 сентября 2015 в 19:43 через ВКонтакте
    Девочки, огромное Вам спасибо за прекрасный образ, за волшебное платье:) потрясающий салон Мадам Вуаля свадебный салон
    также мы благодарны всем, кто помог нам создать идеальный праздник: фотографу Дмитрию Ткачику за чудесные фото Свадебный фотограф — Дмитрий Ткачик
    стилисту Наталье Генергардт за терпение:) и созданную красотуПарикмахер, стилист-визажист Генергардт Наталья
    студии Декора за индивидуальный подход и чудесные украшения Dream Декор и оформление свадеб
    Ведущему Виктору за веселый, ярки
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2015 в 12:52 через ВКонтакте
      Катюша, спасибо тебе большое за твой прекрасный выбор и приятные слова. Радостно работать с невестами, которые так влюбляются в платье и сливаются с ним воедино как ты с Альсой!!!
  • Валентина :) 25 января 2015 в 12:11 через ВКонтакте
    Спасибо большое салону «Мадам Вуаля» за платье моей мечты:))) Всем советую идти за своим платьем мечты именно сюда. Оно было идеальное:)) Салон — это сказочное и уютное место, где тебя встречают две волшебные девочки — Юля и Катя, их терпение, забота и внимание к каждой невесте достойны отдельных похвал! Спасибо вам, добрые Феи!:))))))))))))))))))) Успехов Вам в вашем сказочном и нелегком деле!!!:)
    • Валентина :) 25 января 2015 в 13:08 через ВКонтакте
      :))))))))))пасибочки!:)))))))))
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2015 в 12:33 через ВКонтакте
      Валюша, спасибо тебе большое за фото и твои эмоции!!! Нам невероятно приятно получать слова благодарности, а еще приятнее видеть такими красивыми и счастливыми наших невест!!!!
      Желаем гармонии вашей паре и бесконечного счастья!!!

Полина 12 февраля 2020 в 21:39
    Выбирали платье подружке на свадьбу)) очень большой выбор и вежливые консультанты
    Валерия 12 октября 2019 в 12:27
    выбирали с подругой ей на свадьбу платье, выбор очень большой, и все модели красивые так что смотрели мы долго. Отличный салон!