Сеть магазинов бижутерии Lady Collection на улице Весны

Сеть магазинов бижутерии Lady Collection на улице Весны

Похожие магазины одежды и обуви поблизости

Отзывы о сети магазинов бижутерии Lady Collection на улице Весны

• Анастасия Дорохина 2 апреля 2017 в 0:28 через ВКонтакте
    Праздник-это не красная дата календаря, это состояние души. Создать настроение и устроить самостоятельно яркое событие помогут аксессуары, которые ты всегда найдешь в Lady Collection | Бижутерия и аксессуары
    • Марина Михайлова 2 апреля 2017 в 8:29 через ВКонтакте
      ух
  • Нурфия Сагдеева 31 марта 2017 в 17:36 через ВКонтакте
    Дорогие, любимые стилисты Lady Collection, огромное спасибо за такие частые и здоровские подарки! Очень благодарна!
    • Нурфия Сагдеева 1 апреля 2017 в 17:41 через ВКонтакте
      Лена, спасибо! Вам просто нужно спросить не приходил ли на ваше имя подарок у любого консультанта, название конкурса говорить не обязательно. А вообще очень плохо, что работники LC не знают о конкурсе, который идет уже не один месяц, каждое будничное утро
    • Лена Мущинкина 1 апреля 2017 в 17:00 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо большое. Я знаю, что все честно.
    • Анастасия Дорохина 1 апреля 2017 в 16:35 через ВКонтакте
      Лена, видимо подарок еще не пришел просто. Надо подождать вы не называйте название конкурса.,а говорите должен прийти подарок от стилистов тут все честно на крайний случай оставьте в магазине свой номер перезвонят
    • Лена Мущинкина 1 апреля 2017 в 11:43 через ВКонтакте
      поздравляю А я так и не смогла получить.Сказали,что они не слышали о таком конкурсе
  • Анастасия Дорохина 30 марта 2017 в 22:56 через ВКонтакте
    Обозначим самые модные аксессуары #2017 1.Разнообразные броши, словно вернувшиеся из прошлого, с камнями и без них 2.Крупные серьги 3.Всевозможные ожерелья-чокеры, от которых сегодня в восторге большинство девушек 4.И конечно, ободки для волос…«цветочные» и даже «фруктовые» Следишь за модой? С Lady Collection | Бижутерия и аксессуары это легко)
  • Мария Трач 27 марта 2017 в 20:44 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста где находится ваш магазин в городе Чита?
    • Анастасия Курдилева 28 марта 2017 в 7:09 через ВКонтакте
      На офиц сайте можно посмотреть адреса магазинов в любом городе.
  • Лиза Прохорова 27 марта 2017 в 8:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    В ваших магазинах ещё можно купить подвеску- сову карманные часы?
    • Виолетта Волк 28 марта 2017 в 9:44 через ВКонтакте
      лучше обратиться в магазины вашего города,
  • Анастасия Дорохина 24 марта 2017 в 16:56 через ВКонтакте
    Синий — цвет неба, покоя, расслабления. Если он нравится, то это говорит о скромности и меланхолии; такому человеку часто нужно отдыхать, ему крайне важно чувство уверенности, благожелательность окружающих. Зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способ самоутверждения, так как для него это жизненно важно.
    Подбери аксессуары зеленого и синего цвета из новой коллекции DEEP OCEAN от Lady Collection | Бижутерия и аксессуары
  • Зарина Якупова 24 марта 2017 в 12:49 через ВКонтакте
    Где посмотреть результаты конкурса, который разыгрывался вчера?))
    • Зарина Якупова 25 марта 2017 в 12:20 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за информацию, на сайте слишком мелко написано было, не увидела про субботу.
    • Елена Баландина 24 марта 2017 в 22:46 через ВКонтакте
      Зарина, все как положено зарегистрировала)заходила на сайт,но там тоже не нашла никакой информации.Будем надеяться что тут откликнутся)
    • Зарина Якупова 24 марта 2017 в 20:09 через ВКонтакте
      «Регистрируй чек» так называлась акция
    • Зарина Якупова 24 марта 2017 в 20:06 через ВКонтакте
      Елена, Надо было чек регистрировать на сайте, вчера должны быть выявить победителя....и тишина (((
    • Анастасия Курдилева 24 марта 2017 в 17:05 через ВКонтакте
      какого конкурса?
    • Елена Баландина 24 марта 2017 в 16:30 через ВКонтакте
      Да да,мне тоже очень интересно узнать результаты конкурса))
  • Арминка Шагал 22 марта 2017 в 19:37 через ВКонтакте
    хеллоу!)
  • Ольга Журавлёва 22 марта 2017 в 18:09 через ВКонтакте
    А есть ли у вас пирсинг в пупок?
  • Анастасия Дорохина 21 марта 2017 в 21:52 через ВКонтакте
    Ураа! Сегодня получила свои подарочки за победу в конкурсе «Весна близко»!Девочки,спасибо за приятности!
    • Анастасия Дорохина 22 марта 2017 в 15:35 через ВКонтакте
      Нурфия, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2017 в 11:26 через ВКонтакте
      Поздравляю
    • Нурфия Сагдеева 22 марта 2017 в 10:32 через ВКонтакте
      Как красиво!! Поздравляю Вас!
  • Анастасия Дорохина 17 марта 2017 в 17:48 через ВКонтакте
    Согласно законодателям мод, актуальными в 2017 году станут изделия: из серебра или металла с серебристым блеском и позолотой под тонкую чеканку и простое плетение; из кожи или с ее элементами; из атласа и шелка, перьев птиц; с полудрагоценными камнями, стразами, шармами — бусинами, жемчугом; разных геометрических форм с предпочтением в сторону крупных, объемных конструкций Все это можно найти в ladycollection ️
    Создай идеальный образ!
  • Эффи Брук 16 марта 2017 в 0:34 через ВКонтакте
    Хочу, к сожалению, оставить не положительный отзыв. Абсолютно неадекватный менеджер сегодня (15.03.17 20:00—21:00) была в магазине тц «охотный ряд». Я пришла в магазин, имея на руках сертификат на 1000 р. Так как не за чем-то конкретным пришла, долго смотрела все стенды и прилавки, выбирая товар. Менеджер спустя какое-то подошла ко мне и с явным раздражением в голосе спросила «может вам подсказать что-нибудь?». И после этого вообще что-то очень странное творилось. Она просто сверлила меня взгляд – показать
    • Вероника Кондратьева 16 марта 2017 в 16:35 через ВКонтакте
      хожу в лк просто так с деньгами/без денег очень часто, ни разу такого не было, один раз только над душой стояла, когда примеряла, мб боятся, что украдут
    • Катя Козлова 16 марта 2017 в 10:00 через ВКонтакте
      Эффи, конечно тогда это крайне не профессиональное поведение, даже неприличное
    • Елена Полякова 16 марта 2017 в 9:34 через ВКонтакте
      Понимаю вас, я сама могу час ходить,выбирать…а если за мной еще и по пятам ходить,я так вообще ничего не выберу конечно они должны следить, в том числе,чтобы ничего не украли, но лучше издалека
    • Эффи Брук 16 марта 2017 в 9:33 через ВКонтакте
      Катя, нет нет, как раз не так было, я даже и не знаю как описать что вчера было в магазине! Когда продавец стоит в сторонке и всегда готов подойти помочь, это видно, и это понятно что нормально. А тут как будто бы девушка специально хотела меня выпихнуть из магазина. Помимо меня в магазине еще были люди, но она на них внимания никакого не обращала, и просто моментально перемещалась за мной. Я отойду за стенд а она тут же подрывается и встала рядом смотрит. Если бы вы это видели, то поняля ли б – показать
    • Катя Козлова 16 марта 2017 в 7:26 через ВКонтакте
      Конечно ситуация неприятная, менеджер поступила некрасиво, но я только хочу сказать, что когда я работала продавцом, нас учили, что даже если покупательница отказывается от помощи в выборе, мы все равно должны «не выпускать её из виду» и если у неё возникнут какие то вопросы или затруднения, подойти второй раз и ещё раз предложить помощь Так что может менеджер и не хотела Вас так сверлить взглядом, а это просто вышло непроизвольно, ну короче Вы меня поняли)
  • Анастасия Дорохина 13 марта 2017 в 20:38 через ВКонтакте
    Что привнесли в моду яркие 60е? Обувь на танкетке, лодочки с острым носком на небольшой шпильке, ботфорты,, шейные платки, очки «кошачий глаз» и, конечно, крупные бусы из пластика)
    Выбери свой Lady Collection! Создай идеальный образ!
  • Белочка-Серебристая Фотинья 11 марта 2017 в 21:09 через ВКонтакте
    Очень обидно, что при покупке броши мне 18.02.2017 в ТЦ «Озерки» не сообщили об акции, которая проводилась в этот день, 50% скидки на вторую покупку. Я рассматривала несколько потенциальных покупок, и не купила вторую вещь, только потому что для меня как для пенсионерки, скидка имела бы значение. Но об этом я узнала только дома, рассмотрев кассовый чек. И почему в магазинах нет телефона администраторов на видном месте.
  • Татьяна Соколовская 11 марта 2017 в 15:22 через ВКонтакте
    Забрала свой подарочек. Спасибо большое! Kaity, Тоня, Алена большое спасибо за пожелания, мне очень приятно.
    • Лена Мущинкина 12 марта 2017 в 15:37 через ВКонтакте
      элегантно
    • Татьяна Соколовская 11 марта 2017 в 17:13 через ВКонтакте
      Нурфия, да
    • Нурфия Сагдеева 11 марта 2017 в 16:13 через ВКонтакте
      Как красиво!! Это брошь?
  • Валерия Кодзоева 10 марта 2017 в 6:31 через ВКонтакте
    У меня к вам очень важный для меня вопрос. Брала в отделе ledy collection серьги, года два назад. Но моя подруга их потеряла((я не знаю где найти теперь такие. Крылья с цепочками свисающими вниз. Фото немного размыто. Помогите найти пожалуйста. Может у кого то хоть фото есть чётче.
    • Вероника Кондратьева 12 марта 2017 в 16:18 через ВКонтакте
      Можно купить в любом магазине с фурнитурой подвески(крыльев полно, под любой металл и любого размера), купить крючки для сережек и цепочку любую кусачками порезать. В руки пассатижи и вуаля, новые сережки своими руками.
    • Оксана Екаева 12 марта 2017 в 11:56 через ВКонтакте
      А такие есть в продаже?
    • Валерия Кодзоева 10 марта 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      Елена, а можно фото?
    • Елена Полякова 10 марта 2017 в 9:48 через ВКонтакте
      Именно такие врятли, но есть другие с крыльями, цепочками.
  • Нурфия Сагдеева 8 марта 2017 в 11:50 через ВКонтакте
    Пусть этот день будет для Вас особенным. И не зависимо от того, где и с кем его проводите, пусть он для Вас будет радостным, счастливым, наполненным приятными женскими состояниями и эмоциями, вдохновляющим и раскрывающим в Вас красоту, нежность и теплоту!
    • Лена Мущинкина 8 марта 2017 в 14:09 через ВКонтакте
      с 8 Марта.
  • Анастасия Дорохина 8 марта 2017 в 8:21 через ВКонтакте
    С праздником, девочки!!!
    • Лена Мущинкина 8 марта 2017 в 14:22 через ВКонтакте
      ура. весна. любовь надежда на лучшее
    • Ольга Пронина 8 марта 2017 в 8:55 через ВКонтакте
      С праздничком всех
  • Евгения Болдырева 6 марта 2017 в 18:50 через ВКонтакте
    добрый вечер!подскажите,пожалуйста:сколько стоит эта подвеска и как оформить заказ на нее?очень срочно надо
    • Евгения Болдырева 6 марта 2017 в 21:30 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо
    • Анастасия Ясакова 6 марта 2017 в 21:28 через ВКонтакте
      Евгения, уточняйте наличие товаров в магазине, поищите в своём городе)
    • Евгения Болдырева 6 марта 2017 в 21:27 через ВКонтакте
      Анастасия, я конкретно такое на сайте не нашла
    • Анастасия Ясакова 6 марта 2017 в 20:02 через ВКонтакте
      Заказы здесь не оформляют, покупку совершайте в магазинах Lady
  • Елена Полякова 5 марта 2017 в 17:53 через ВКонтакте
    Всем привет! Весна идет, весне дорогу
    В магазинах Lady Collection появляются новые весенние аксессуары
  • Оксана Шолленберг 26 февраля 2017 в 13:32 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток! Вот и я получила свой подарочек за фрешутро! Правда досадно то,что он не от стилистов,а просто из кучки «купи два аксессура и получи подарок» ((А так хотелось получить персональный подарок с пожеланиями от стилистов.Жизнь боль
    Ну всё равно спасибо за поощрение
    • Оксана Шолленберг 27 февраля 2017 в 16:21 через ВКонтакте
      Юлия, красивая «цепь»
    • Юлия Трифонова 27 февраля 2017 в 16:12 через ВКонтакте
      Оксана, вот какую красоту мне подарили просто за » хочу»
      С тех пор,я просто влюблена в продукцию Леди и часто захожу в их магазинчик
    • Юлия Трифонова 27 февраля 2017 в 16:10 через ВКонтакте
      Оксана, да понятно! Я тоже,если честно,ожидала немного другого)))А пожелания стилисты пишут в других конкурсах,у Леди их много! В инстаграм я выиграла потрясающее колье! В принципе,тоже считаю,что за комментарии можно было дарить покрасивее,это все же -» умственный труд», а не просто » хочу»
    • Оксана Шолленберг 27 февраля 2017 в 15:52 через ВКонтакте
      Юлия, второй раз действительно Вам больше повезло,браслет супер
      Я не жалуюсь на свой приз,просто я ожидала подарок именно от стилистов с пожеланиями,как другие девочки пишут о своих подарках в постах. А мне выдали подарок из общей кучки акционых пакетиков «купи два аксессуара и получи подарок»,вот что печалит((Возможно в следуйщий раз я всё же получу падарок именно от Алены,Тони и Кати
    • Юлия Трифонова 27 февраля 2017 в 13:01 через ВКонтакте
      Оксана, правда, во второй раз прислали приз получше)))вот такой браслетик!
      Но,главное не приз,а участие!
    • Юлия Трифонова 27 февраля 2017 в 13:00 через ВКонтакте
      Оксана, ваш браслет просто СУПЕР,по сравнение с тем,что мне первый раз прислали за ФРЕШУТРО!
    • Оксана Шолленберг 26 февраля 2017 в 20:29 через ВКонтакте
      Елена, ну да обидно может в следуйщий раз Вам больше повезёт
    • Елена Гущина 26 февраля 2017 в 20:27 через ВКонтакте
      Оксана, ну бусины можно на другой переодеть браслет, пусеты тоже носить то можно))), но пластиковое кольцо как приз за конкурс-это меня «убило»)))
    • Оксана Шолленберг 26 февраля 2017 в 19:44 через ВКонтакте
      Елена, у моего браслетика тоже есть минус: «пружинка»на которой держуться эти «шармики» без карабина,а просто закрепляется -узкий кончик вставляеться в широкий по принципу «муфты».Не надежное крепление, чуть сильнее растянешь и собирать эти шармы по полу придеться.Так я и потеряла пару штук этих бусин по выходу из бутика(найти не смогла),надеюсь что на них никто не наступит и не убьётся подскользнувшись
    • Нурфия Сагдеева 26 февраля 2017 в 16:17 через ВКонтакте
      Классный приз!!!
    • Елена Гущина 26 февраля 2017 в 14:46 через ВКонтакте
      Ну у вас хоть такой-симпатичный и милый! А мне досталось пластиковое кольцо, ещё и не по размеру)))-дочка играется им))
  • Татьяна Климова 24 февраля 2017 в 17:22 через ВКонтакте
    Сегодня получила свой подарок,очень довольна,спасибо Вам огромное!
    Отдельное спасибо Алёне за пожелания!
    • Анна Петрова 27 февраля 2017 в 11:52 через ВКонтакте
      а подарки за опрос уже выдают?
    • Татьяна Климова 25 февраля 2017 в 9:11 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо).
      Я тоже очень довольна таким подарком!!!
    • Татьяна Соколовская 25 февраля 2017 в 9:11 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за фото. Очень красиво и нежно.
    • Татьяна Климова 25 февраля 2017 в 8:57 через ВКонтакте
      Татьяна, ничего страшного).
      Вот пожалуйста
    • Татьяна Соколовская 25 февраля 2017 в 8:46 через ВКонтакте
      Татьяна, Вы простите меня за мою наглость.
    • Татьяна Климова 24 февраля 2017 в 22:25 через ВКонтакте
      Татьяна,Спасибо, очень красивый набор.Завтра пришлю фото
    • Татьяна Соколовская 24 февраля 2017 в 21:39 через ВКонтакте
      Поздравляю с подарочком! Хотелось бы без мешочка посмотреть на эту красоту.
  • Катя Козлова 23 февраля 2017 в 11:36 через ВКонтакте
    Вот такую красоту купила мама на выигранный мною сертификат)) Две резинки себе и заколки маленькой. Резинку с куклой дали в подарок) Большое спасибо Lady Collection, мама очень довольна
    • Елена Гольдштейн 24 февраля 2017 в 9:44 через ВКонтакте
      красота!
  • Анна Сенина 20 февраля 2017 в 19:27 через ВКонтакте
    Напомните, пожалуйста, про акцию в день Рождения. Забыла что к чему)
    • Анна Федякова 20 февраля 2017 в 20:24 через ВКонтакте
      Happy sale заполняете анкету на стойке в магазине,в д.р. и включительно 10 дней на каждый второй товар в чеке -50%.
    • Анастасия Ясакова 20 февраля 2017 в 19:40 через ВКонтакте
      если не ошибаюсь, то в день рождения и после в течении 10 дней второй товар в чеке со скидкой 50%
  • Нурфия Сагдеева 13 февраля 2017 в 10:16 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за возможность получать прелестные подарки!!! На весну в самый раз
    • Юлия Трифонова 14 февраля 2017 в 17:17 через ВКонтакте
      Нурфия, спасибо за ответ!
    • Нурфия Сагдеева 14 февраля 2017 в 17:08 через ВКонтакте
      Юлия, это брошь-зажим ️
    • Юлия Трифонова 14 февраля 2017 в 16:20 через ВКонтакте
      Нурфия,а желтенький цветочек- это заколка или брошь от Леди? Такая прелесть
    • Татьяна Сафонова 13 февраля 2017 в 21:17 через ВКонтакте
      Обожаю этот магазин!И группу посещаю с огромным удовольствием!Скоро-скоро и ко мне проедет мой подарочек!Спасибо стилистам
  • Оля Постнова 11 февраля 2017 в 20:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Есть ли у вас какие-то парные украшения для друзей?
    Заранее спасибо!
  • Екатерина Демина 10 февраля 2017 в 22:50 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, есть ли в вашем магазине чёрный лента для волос? Спасибо! :)
  • Юлия Трифонова 9 февраля 2017 в 15:32 через ВКонтакте
    Сегодня получила свой подарочек за комментарии во ФРЕШУТРО!
    Спасибо,Леди! Очень приятно!
    Спасибо за чудесный подарок
  • Андрей Сеоев 7 февраля 2017 в 20:15 через ВКонтакте
    Классная группа

Специалисты сети магазинов бижутерии Lady Collection на улице Весны

Официальная группа Вконтакте сети магазинов бижутерии Lady Collection на улице Весны

• Lady Collection 17 августа в 13:06
    КАЗАХСТАН
    Рады сообщить, что наши магазины снова открыты! Актау — Актау Актобе — Keruen City Алматы — Mega Center Алматы, Sputnik Mall, Promenade, Dostyk Plaza, Mega Park, Moskva Караганда — City Mall Костанай — Kostanay Plaza Кызылорда — Aray City Mall Нур-Султан — Asia Park, Keruen City, Mega Silk Way Павлодар — Batyr Mall Уральск — City Center Усть-Каменогорск — ADK Шымкент — Mega Planet Также сообщаем, что наши магазины в ТЦ Республика и ТЦ Фантастика в Нижнем Новгороде работают в режиме пункта выдачи заказов.
  • Lady Collection 5 августа в 11:05
    Как ты могла заметить, множество цепей находится сейчас на пике популярности. Даже самый простой лук с модными аксессуарами станет гораздо интереснее.
    Образ больше не будет скучным, если дополнить его миксом колье, браслетов в данной тематике. Особенно по нашим демократичным ценам!
    Сочетание крупных звеньев и мелкого плетения, серебристых и золотистых цепочек – этим летом с Lady Collection можно всё! Баркоды некоторых украшений из поста, чтобы было легче ориентироваться в магазине и на сайте:
    8896710 8896779 8706774 8706456
  • Lady Collection 3 августа в 14:30
    Если ты пропустила наши новости по последним открытиям, то вот они:
    Екатеринбург — Алатырь, Карнавал, Парк-Хаус, Успенский
    Липецк — Европа, Малибу, Ривьера
    Нальчик — Дея
    Нижневартовск — Европа Сити
    Нягань — Оазис Плаза
    Пятигорск — Галерея
    Санкт-Петербург — Атмосфера, 5 Озёр, Галерея, Гранд Каньон, Гулливер, Европолис, Заневский Каскад,
    Континент на Стачек, Лето. Лондон Молл, Мега Парнас, Международный, Озерки, Охта Молл, Сенная, Французский бульвар