Салон Праздник в Железнодорожном районе

По предварительной записи

Отзывы о салоне Праздник на улице Горького

4.8
  • Арина Панкова 15 августа 2019 в 2:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте какова стоимость вечернего платья в аренду, на один вечер с 17—00.?
  • Лера Кочегарова 8 августа 2019 в 15:16 через ВКонтакте
    ‼Приглашаем в нашу группу - тех, кто любит путешествовать; тех, кто планирует переехать за границу или уже живет там; тех, у кого есть бизнес за границей. ZAGRANITSA.life это доска объявлений с русскоговорящими специалистами по всей Европе. Наша группа в ВК – это памятка для туриста Делимся полезной информацией и сервисами для поездок за рубеж Сравниваем цены в разных странах Публикуем ваши объявления БЕСПЛАТНО Обсуждаем важные темы ‍ А также бесплатные консультации юристов из разных стр – показать
  • Максим Шматов 8 марта 2018 в 12:01 через ВКонтакте
    Дорогие участницы группы! Поздравляю всех с праздником! Любви, Радости, Творчества, Здоровья!
  • Константин Мартынов 6 декабря 2015 в 18:38 через ВКонтакте
    Фотосъёмка свадьбы с обработкой всего за 5000р
  • Константин Мартынов 26 ноября 2015 в 6:25 через ВКонтакте
    Фотосъёмка свадьбы с обработкой всего за 5000р
  • Светлана Ибрагимова 7 ноября 2015 в 20:56 через ВКонтакте
    Дорогие, друзья! Приближаются новогодние праздники. Если у вас есть вопросы по организации и встрече Нового года, обращайтесь! Порекомендуем залы, интересные программы, Деда Мороза и Снегурочку. Яркие творческие номера- станут настоящим украшением вашего праздника.
  • Константин Мартынов 3 ноября 2015 в 18:44 через ВКонтакте
    Фотосьемка свадьбы с обработкой всего за 5000 р
  • Константин Мартынов 30 октября 2015 в 12:21 через ВКонтакте
    Фотосьемка свадьбы с обработкой всего за 5000 р
  • Ксения Сицинская 6 июня 2015 в 13:39 через ВКонтакте
    Заработок на соц.Сетях
    Уважаемые администраторы и их воспитанники!
    Рекомендуем вам способ как облегчить жизнь администратору.
    Будьте одним из первых, оставьте свою заявку!
    СПЕШИ!

Сегодня тайные знания SMM будут раскрыты!
  • Светлана Ибрагимова 25 апреля 2015 в 17:09 через ВКонтакте
    Свадьба » Любовь как в кино».
  • Светлана Ибрагимова 28 марта 2015 в 8:52 через ВКонтакте
    Дорогие, друзья! Спешите заказать праздничные программы свадеб и юбилеев в группе компаний » Праздник». При заказе ведущего в нашем агентстве с 30 марта по 15 апреля вы получаете скидку в размере 5000.
  • Светлана Ибрагимова 13 марта 2015 в 15:55 через ВКонтакте
    Внимание, акция! Скидки на все модели вечерних платьев от 30—50% Действует до 15 апреля!Горького 33 салон» Праздник»
  • Марина Агафонова 16 февраля 2015 в 10:30 через ВКонтакте
    А наши фотографии не выложили в конкурс
    • Марина Агафонова 20 февраля 2015 в 5:16 через ВКонтакте
      Светлана, да на флешке, скидывала на ноутбук, попробуем сегодня отправить
    • Светлана Ибрагимова 19 февраля 2015 в 8:42 через ВКонтакте
      Марина, Вы на флешке привозили?Может быть их можно с Вашей страницы в контакте скачать?
    • Марина Агафонова 19 февраля 2015 в 7:15 через ВКонтакте
      Светлана, если получится, завтра отправим. Я привозила вам фотографии, тк возможности отправить нет
    • Светлана Ибрагимова 18 февраля 2015 в 15:25 через ВКонтакте
      Марина, будь добра отправь нам еще раз на почту prazdniki24@yandex.ru ждем прямо сейчас!!!! Номер модели платья и дату свадьбы укажи пожалуйста!
  • Светлана Ибрагимова 4 февраля 2015 в 11:37 через ВКонтакте
    Шубки и палантины напрокат в бутике свадебных услуг «Праздник» Горького 33 2116191.
  • Светлана Ибрагимова 29 января 2015 в 4:01 через ВКонтакте
    Зимние букеты.
  • Ирина Лузина 19 января 2015 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! По акции «Невеста года» условия не изменились? Отправлять на сайт в Яндексе?
    • Светлана Ибрагимова 4 февраля 2015 в 11:40 через ВКонтакте
      Ирина, да, отправляйте фотографии, если платье куплено у нас в салоне в 2014 году. Подводим итоги в марте!
  • Светлана Ибрагимова 3 января 2015 в 16:50 через ВКонтакте
    Только в свадебном салоне » Праздник» с сегодняшнего дня начались рождественские скидки.
  • Светлана Ибрагимова 20 декабря 2014 в 20:54 через ВКонтакте
    Поздравляем Ольгу и Сергея с Днем свадьбы! Церемония бракосочетания и свадебный вечер в стиле » Свадебный вояж«- романтично и незабываемо!
  • Светлана Ибрагимова 20 декабря 2014 в 20:48 через ВКонтакте
    Поздравляем Полину и Ивана с Днем свадьбы. Романтический вечер » Зимняя сказка» был незабываем!
  • Светлана Ибрагимова 2 декабря 2014 в 17:03 через ВКонтакте
    Наша Наташа! Желаем счастья от всей души!
  • Валерий Китов 8 ноября 2014 в 13:40 через ВКонтакте
    свадебный фотограф недорого т 9315888 сергей
  • Алина Кичук 31 октября 2014 в 10:52 через ВКонтакте
    Продам свадебную шубку. Искусственный мех + натуральный лебединый пух. Состояние — новая, покупала для себя, но в день свадьбы была отличная погода, одела — сделали несколько снимком и все остальное время она проездила с нами в лимузине. Размер достаточно универсальный, за счет свободного покроя, поэтому подойдет от XS до L. Есть брошь, можно застегнуть, можно на распашку (кому как нравится и комфортно). Высылаю новой почтой по всей Украине.
  • Светлана Ибрагимова 12 сентября 2014 в 20:29 через ВКонтакте
    Стартует осенний свадебный сезон.
  • Аня Унукович 29 июля 2014 в 15:19 через ВКонтакте
    При покупке такого платья свадебный букет в подарок! Акция группы компания «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 27 июня 2014 в 11:55 через ВКонтакте
    Свадебный букет для Лены с карамельками.
  • Светлана Ибрагимова 27 июня 2014 в 11:54 через ВКонтакте
    Свадебный букет для Юли.
  • Светлана Ибрагимова 28 мая 2014 в 4:17 через ВКонтакте
    Последний звонок в» Стране чудес» с группой компаний » Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 27 мая 2014 в 19:02 через ВКонтакте
    Последний звонок в » Стране чудес» с группой компаний » Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 28 апреля 2014 в 13:10 через ВКонтакте
    Красивое оформление свадьбы в сиреневом цвете от Виктории.
  • Виктория Голль 2 апреля 2014 в 23:23 через ВКонтакте
    Шикарное белоснежное свадебное платье со шлейфом с кружевом. Все расшитое камнями сваровски. Платье очень легкое, ткань итальянский фатин. Лиф с пуш-апом. Платья сшито под заказ в магазине Кокос, модель 2014 г. Модель в единственном экземпляре. Длинный шлейф, пристегивается (есть петелька для руки)В комплекте браслет на руку повторяет узор на платье и подюпник с кольцами. Одето 1 раз не венчанное, состояния нового, после химчистки. Если надо будет могу еще фото скинуть. Приходите на примерку. В – показать
  • Светлана Ибрагимова 30 марта 2014 в 5:30 через ВКонтакте
    Свадьба в стиле рустик от агентства » Праздник» в Красноярске. Индивидуально разработанная программа и декор. Выездная регистрация в стиле рустик.Ведущая Светлана Ибрагимова.
  • Светлана Ибрагимова 16 марта 2014 в 2:02 через ВКонтакте
    Продолжаем принимать заявки на организацию свадеб и выездных церемоний бракосочетания на лето!
  • Светлана Ибрагимова 11 марта 2014 в 2:58 через ВКонтакте
    Мы на Марианских островах до 20 марта. Здесь мобильная связь не работает. Продолжаем принимать заявки на свадьбы и праздники. Пишите в личку.
  • Светлана Ибрагимова 2 февраля 2014 в 21:10 через ВКонтакте
    Агентству » Праздник» — 20 лет! Более 4000 тысяч свадеб организовали и провели Игорь и Светлана Ибрагимовы- руководители группы компаний «Праздник» и учредители агентства » Праздник».1 февраля еще одна замечательная свадьба, которая войдет в историю семейных событий! Прекрасная пара- Алексей и Лилия в 2000 году они были нашими молодо женами. Нынче они- счастливые родители, которые выдали замуж свою дочь Екатерину. Традиционно свадьбу проводили Светлана и Игорь Ибрагимовы.
    Счастья вам и любви!!!!
    • Екатерина Внукова 5 февраля 2014 в 17:41 через ВКонтакте
      Спасибо огромнейшее!!!!!)))
    • Светлана Ибрагимова 3 февраля 2014 в 19:44 через ВКонтакте
      Счастья вам, любви!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!
    • Екатерина Внукова 3 февраля 2014 в 13:41 через ВКонтакте
      Хочется, выразить огромную благодарность Светлане и Игорю Ибрагимовым,за чудеснейшую свадебную программу!!!Нам все безумно понравилось!!!Мы и наши гости остались в таком восторге, что в дальнейшем вспоминая нашу свадьбу, говорили какие же вы молодцы,и как свадьба прошла на «УРА!»,благодаря вам!От имени моего мужа и меня, хотим пожелать вам в дальнейшем творческих успехов,карьерного роста,а так же счастья, здоровья вам, и конечного же сил и терпения во всем! С Уважением Екатерина и Андрей.
  • Елена Копёнкина 29 января 2014 в 19:08 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за платье, скидываю фото для конкурса.))
  • Светлана Ибрагимова 5 января 2014 в 23:17 через ВКонтакте
    6 января в салоне» Праздник» на Горького 33 Рождественские скидки до 50% на свадебные и вечерние платья.
  • Светлана Ибрагимова 4 января 2014 в 17:17 через ВКонтакте
    Как приятно получить благодарность за организацию мероприятий. Спасибо большое!В этом году нам исполняется 20 лет!
  • Светлана Ибрагимова 4 января 2014 в 8:37 через ВКонтакте
    3 января 2014. Корпоративный новый год. Магазины » Л'Этуаль».
  • Светлана Ибрагимова 4 января 2014 в 8:34 через ВКонтакте
    Праздники продолжаются. 1 января 2014 ресторан» Яхонт»
  • Светлана Ибрагимова 4 января 2014 в 8:22 через ВКонтакте
    Волшебная Новогодняя ночь. 31 декабря 2013
  • Светлана Ибрагимова 3 января 2014 в 6:45 через ВКонтакте
    Спасибо всем тем, кто помогал нам осуществлять наши красивые новогодние проекты!
  • Светлана Ибрагимова 29 декабря 2013 в 13:14 через ВКонтакте
    Новогодние елки для детей с группой компаний » Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 29 декабря 2013 в 13:10 через ВКонтакте
    Новогодний корпоративный праздник в ресторане » Сибирь» для фабрики » Краскон»
  • Светлана Ибрагимова 29 декабря 2013 в 11:12 через ВКонтакте
    На новогоднем корпоративном празднике в ресторане» Европа» совершили увлекательное путешествие по странам. Ведущие программы: Светлана Ибрагимова и Дмитрий Борков.
  • Светлана Ибрагимова 29 декабря 2013 в 9:06 через ВКонтакте
    Корпоративный новый год в » Европе» с группой компаний » Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 25 декабря 2013 в 18:35 через ВКонтакте
    Новогодние корпоративные вечера. Полным ходом!
  • Светлана Ибрагимова 25 декабря 2013 в 18:33 через ВКонтакте
    Новогодние елки для детей.
  • Светлана Ибрагимова 15 декабря 2013 в 6:24 через ВКонтакте
    Группа компаний » Праздник» 13 декабря «Событие года„- мероприятие к 75 летию института «Красноярскжелдорпроект“».
  • Светлана Ибрагимова 8 декабря 2013 в 1:51 через ВКонтакте
    Новогодние корпоративные праздники. Невероятные видео сюрпризы- поздравления. Загадывайте желания, звоните нам и ваши желания исполнятся!
  • Светлана Ибрагимова 29 ноября 2013 в 0:36 через ВКонтакте
    Niagara Falls, Canada. Сегодня записывали веселые поздравления для новогодних праздников.
  • Светлана Ибрагимова 29 ноября 2013 в 0:34 через ВКонтакте
    Niagara Falls. Canada.Сегодня записывали веселые поздравления для новогодних праздников.
  • Светлана Ибрагимова 17 ноября 2013 в 18:36 через ВКонтакте
    Свадьба Эдуарда и Катерины в ресторане » Калиостро»
    16.11.13.
  • Светлана Ибрагимова 15 ноября 2013 в 19:25 через ВКонтакте
    Группа компаний » Праздник» Организация и проведение праздничного мероприятия.
  • Светлана Ибрагимова 4 ноября 2013 в 19:45 через ВКонтакте
    Вновь с Л'Этуалем красивое событие в ТЦ«Планета». Группа компаний » Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 4 ноября 2013 в 3:20 через ВКонтакте
    Группа компаний » Праздник» Проведение корпоративного мероприятия в стиле » Оскар».
  • Светлана Ибрагимова 26 октября 2013 в 16:57 через ВКонтакте
    День работников дорожного хозяйства. Юбилей предприятия. Корпоративный праздник в МВДЦ «Сибирь»
  • Светлана Ибрагимова 26 октября 2013 в 16:52 через ВКонтакте
    Открытие нового центра регистрации автомобилей
  • Светлана Ибрагимова 26 октября 2013 в 16:49 через ВКонтакте
    День автомобилиста в JAMES SHARK PAB. Корпоративное мероприятие- организаторы -Группа компаний » Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 23 октября 2013 в 21:27 через ВКонтакте
    Праздничный концерт в Музыкальном театре, организован группой компаний » Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 15 октября 2013 в 18:31 через ВКонтакте
    Сегодня применяли платья для бала!
  • Светлана Ибрагимова 13 октября 2013 в 20:39 через ВКонтакте
    Великолепие свадебных нарядов из США в бутике свадебных и вечерних платьев «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 13 октября 2013 в 12:27 через ВКонтакте
    Бутик свадебной и вечерней моды » Праздник» радует своих покупателей приятными сюрпризами и скидками. Сегодня на мод. 2827 свадебной коллекции от Demetrios- специальное предложение.
  • Светлана Ибрагимова 13 октября 2013 в 5:17 через ВКонтакте
    Осенние свадьбы — особенные! 11 октября свадьба Дмитрия и Екатерины.Самые яркие и незабываемые моменты.
    • Екатерина Шельпякова 14 октября 2013 в 18:15 через ВКонтакте
      Хочу выразить слова огромнейшей благодарности Светлане и Игорю за огрганизацию нашей свадьбы!!! Осталось море впечатлений и у нас, и у всех гостей! Во время праздника улыбка не сходила с лица! Очень хорошая программа: сохранены все традиции и обычаи свадьбы, но все обыграно в современном стиле! Ведущая очень приятная, ненавязчивая, сумела заинтересовать т привлечь всех гостей для участия в конкурсах! У всех сложилось впечатление, что Светлана из нашей семьи, не было ни капли стеснения! Музыкал – показать
  • Светлана Ибрагимова 29 сентября 2013 в 4:56 через ВКонтакте
    Праздничный вечер 28 сентября.С юбилеем Виктор Дмитриевич!
  • Светлана Ибрагимова 9 сентября 2013 в 4:34 через ВКонтакте
    От всей души поздравляем семейные пары, отметившие Свадьбы в начале сентября!
  • Светлана Ибрагимова 5 сентября 2013 в 16:13 через ВКонтакте
    Завершился летний сезон красивыми свадьбами!
    • Сергей Божанов 21 сентября 2013 в 14:35 через ВКонтакте
      Светлана и Игорь, от всей души благодарим Вас за создание отличного настроения и незабываемой атмосферы на нашей свадьбе. Все было отлично, гости остались в восторге!!! Огромное СПАСИБО!
  • Μаргарита Αгафонова 28 августа 2013 в 8:52 через ВКонтакте
    Большой выбор вечерних платьев в салонах «Праздник». Адреса салонов: ул. Горького, 33 (вход с ул. Красной Армии); ул. Диктатуры Пролетариата, 6 (вход с ул. Дубровинского).
  • Μаргарита Αгафонова 28 августа 2013 в 8:51 через ВКонтакте
  • Μаргарита Αгафонова 28 августа 2013 в 8:50 через ВКонтакте
  • Светлана Ибрагимова 25 августа 2013 в 5:48 через ВКонтакте
    Русско-турецкая свадьба Анастасии и Хакана Карахан. Ведущая и организатор — Ибрагимова Светлана. Группа компаний «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 25 августа 2013 в 5:44 через ВКонтакте
    Свадьба Олеси и Игоря Корнеевых. Ведущая и организатор праздничного события Ибрагимова Светлана. Группа компаний » Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 21 августа 2013 в 16:41 через ВКонтакте
    Свадьба Константина и Елены Туровых.Красиво, романтично, незабываемо. Особенно понравился фильм об острове, который Костя подарил Лене!
  • Светлана Ибрагимова 10 августа 2013 в 6:14 через ВКонтакте
    Свадьба Владимира и Марии Асташевых. «Под летними небесами».Видеоролик был отснят, смонтирован и показан на свадебном торжестве. 9.08.2013.
  • Светлана Ибрагимова 3 августа 2013 в 20:05 через ВКонтакте
    3 марта — церемония бракосочетания Анны и Алексея в усадьбе Сурикова.
  • Светлана Ибрагимова 3 августа 2013 в 19:57 через ВКонтакте
    День железнодорожника. Праздничная программа.
  • Светлана Ибрагимова 30 июля 2013 в 16:47 через ВКонтакте
    На свадьбе у Антона и Насти гости жгли по полной программе.Сергей — самый сильный человек Красноярска легко разорвал колоду карт и надутую грелку пополам.Такого мы еще не видели!
  • Алёна Воробьева 30 июля 2013 в 14:15 через ВКонтакте
    Услуги специалиста по рекламе, пиар менеджера. Подробности в л.с.
  • Светлана Ибрагимова 15 июля 2013 в 17:53 через ВКонтакте
    12 июля — свадьба Виталия и Анастасии. Похищение невесты удалось предотвратить.Анастасия- красавица и спортсменка дала отпор нападавшим,Виталий проявил профессиональные умения и навыки по поимке нарушителей правопорядка. Фотоотчет с места события.
  • Светлана Ибрагимова 11 июля 2013 в 18:13 через ВКонтакте
    Очень красивая и веселая свадьба в русском стиле
  • Светлана Ибрагимова 30 июня 2013 в 2:26 через ВКонтакте
    Праздники продолжаются.
  • Светлана Ибрагимова 23 июня 2013 в 18:49 через ВКонтакте
    На свадьбах 21 и 22 июня случайно встретились с семейными парами, у которых проводили свадьбы 4 и 16 лет назад. Они до сих пор вспоминают свадьбы, организованные нами.Очень приятно!
  • Светлана Ибрагимова 15 июня 2013 в 14:37 через ВКонтакте
    Красивые семейные праздники.Выездная церемония бракосочетания и юбилей супружеской жизни.Фотоотчет.
  • Светлана Ибрагимова 11 июня 2013 в 17:51 через ВКонтакте
    Завершился трехдневный мастер-класс Романа Штенгауэра«Оформление выездной регистрации»
  • Светлана Ибрагимова 10 июня 2013 в 4:36 через ВКонтакте
    Роман и Ульяна.Выездная церемония 8 июня.Очень повезло с погодой!Все было прекрасно!
  • Светлана Ибрагимова 7 июня 2013 в 6:29 через ВКонтакте
    Фотоотчет с Дня рождения компании«Изварино Фарма» г.Москва 6 марта.
  • Светлана Ибрагимова 2 июня 2013 в 7:28 через ВКонтакте
    1 июня поздравили с юбилеем Светлану.Девять лет назад у Светланы и Владимирова проводили свадьбу.Счастья, любви и удачи.Встретимся в 2014 на свадебном юбилее!!!
  • Светлана Ибрагимова 2 июня 2013 в 7:22 через ВКонтакте
    1 июня 2013 года отметили юбилей Александра Александровича Мылко — генерального директора ОАО » Красноярскграфит».Поздравляем!!!
  • Светлана Ибрагимова 26 мая 2013 в 7:39 через ВКонтакте
    Последний звонок в школе 72.Вечеринка по случаю этого события прошла на «Ура!»
  • Светлана Ибрагимова 26 мая 2013 в 7:33 через ВКонтакте
    Необычная вечеринка по случаю Последнего звонка.
    Организована агентством«Праздник» в стиле «Алиса в стране чудес».Школа 72.
  • Светлана Ибрагимова 26 мая 2013 в 7:23 через ВКонтакте
    Встретили золотого призера Дельфийских игр -Дениса Ибрагимова!!!Поздравили с успешным выступлением в номинации«Лучший Ди-Джей России».
  • Оксана Прохорихина 23 мая 2013 в 10:45 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! наша свадьба была 17.05.2013 г Весь вечер прошел на одном дыхании Светлана самый самый лучший ведущий,очень позитивный и веселый человек и весь свой позитив она смогла передать гостям веселились танцевали участвовали в конкурсах все гости,даже те кто обычно стоит в стороне Я была приятно удивлена ее умением завести весь зал,животы болели от смеха все гости и мы остались очень довольны! И конечно огромное отдельное спасибо Игорю его голос просто чудесный пел просто замечательно – показать
    • Светлана Ибрагимова 26 мая 2013 в 7:19 через ВКонтакте
      Оля и Саша! Поздравляем вас с началом медового месяца! Спасибо за теплые слова в наш адрес.Вы прекрасная пара! И мы очень счастливы, что приняли участие в организации вашего торжества, а общение с вами и вашим чудесным сыном доставило нам огромное удовольствие.Будьте счастливы!!!
  • Светлана Ибрагимова 20 мая 2013 в 21:30 через ВКонтакте
    Поздравляем Дениса Ибрагимова с победой на Дельфийских играх!Две золотые медали в номинациях » Лучший Ди-Джей России»,«Лучший Ди-Джей СНГ»
  • Светлана Ибрагимова 19 мая 2013 в 20:28 через ВКонтакте
    Свадьба Ольги и Александра 17 мая.Незабываемые моменты.
  • Светлана Ибрагимова 14 мая 2013 в 9:06 через ВКонтакте
    Новое поступление роскошных свадебных платьев производства Великобритании и США Justin Alexander, Cosmobella.Свадебные салоны «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 7 мая 2013 в 18:21 через ВКонтакте
    Еще один Диплом в«копилочку» Группы компаний «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 26 апреля 2013 в 17:10 через ВКонтакте
    Группа компаний«Праздник»Второй день работы выставки «Свадебный салон»,«Идеал красоты».
  • Светлана Ибрагимова 26 апреля 2013 в 3:51 через ВКонтакте
    Группа компаний «Праздник»на выставке Свадебный салон в «Сибири».Встречи с друзьями,клиентами,партнерами.
  • Светлана Ибрагимова 21 апреля 2013 в 4:05 через ВКонтакте
    Праздник в магазине «Л'Этуаль» в ЦУМе.
  • Светлана Ибрагимова 10 апреля 2013 в 20:10 через ВКонтакте
    Съемки для сюжета в программу НЭП «Свадебный переполох» на 7 канале.Эфир 10 апреля. Мультибрендовый бутик свадебной и вечерней моды «Праздник».
  • Евгения Кашина 6 апреля 2013 в 12:04 через ВКонтакте
    TOP-Podium & салон «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 2 апреля 2013 в 17:50 через ВКонтакте
    Дорогие наши новобрачные!Кто сегодня подал заявление во Дворце бракосочетания на Дубровинского напишите нам на стене группы, если вы добавились в нашу группу.Мы приготовили для вас особые подарки- сюрпризы! Поздравляем!
  • Светлана Ибрагимова 31 марта 2013 в 8:47 через ВКонтакте
    Свадебные аксессуары новое поступление в салонах
    «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 31 марта 2013 в 8:36 через ВКонтакте
    Свадебные аксессуары.Новое поступление в свадебных салонах «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 26 марта 2013 в 19:22 через ВКонтакте
    Сегодня выбирали платья на выпускной бал. В салонах
    «Праздник» поступление новых моделей.
  • Светлана Ибрагимова 23 марта 2013 в 10:51 через ВКонтакте
    Новое поступление вечерних нарядных платьев в салонах «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 23 марта 2013 в 10:45 через ВКонтакте
    Новое поступление красивых вечерних нарядов.Бутик свадебной и вечерней моды «Праздник».
  • Светлана Ибрагимова 23 марта 2013 в 10:40 через ВКонтакте
    Началась подготовка к выпускным балам.Выбирайте себе красивые наряды!Более 100 различных моделей.Салоны свадебных и вечерних платьев«Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 23 марта 2013 в 10:37 через ВКонтакте
    Шикарные наряды для выпускных балов в салонах«Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 23 марта 2013 в 10:35 через ВКонтакте
    Новая коллекция вечерних платьев для особых случаев в салонах «Праздник»
  • Светлана Ибрагимова 23 марта 2013 в 10:10 через ВКонтакте
    Новая коллекция вечерних платьев.Уже завтра в салонах «Праздник» более 100 различных моделей.
  • Светлана Ибрагимова 22 марта 2013 в 0:56 через ВКонтакте
    Mitt Москва.
  • Светлана Ибрагимова 9 марта 2013 в 6:39 через ВКонтакте
    Группа компаний,,Праздник».Эксклюзивные сюрпризы и VIP поздравления на корпоративных и частных мероприятиях.
  • Светлана Ибрагимова 8 марта 2013 в 13:29 через ВКонтакте
    Группа компаний,,Праздник«организовала самые необычные поздравления -сюрпризы к 8 марта.
  • Светлана Ибрагимова 17 февраля 2013 в 13:20 через ВКонтакте
    15 февраля Свадьба Юлии и Павла в «Стране Чудес».
    • Юлия Лазарева 4 марта 2013 в 14:02 через ВКонтакте
      Спасибо вам за великолепно проведенную свадьбу! Очень интересный сценарий, гости все в восторге, хотя тема такая сложная! Все было идеально, Светлана вела праздник просто прекрасно, музыка хорошо подобрана, и Игорь поет очень красиво! :)
  • Светлана Ибрагимова 13 февраля 2013 в 18:55 через ВКонтакте
    Подведены итоги конкурса«Невеста года 2012» от свадебных салонов » Праздник »!БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСОВ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ОТДАЛИ Филатовой Ирине
    Поздравляем!Поездка в Европу ваша!Совершенно неожиданно,но видимо, какая — то внутренняя духовность образа,целостность и гармония покорила сердца членов жюри.Отмечены так же Кустова Зоя — очень элегантный' красивый образ невесты Достойно, гармонично.Для Зои подарок -сертификат на фотосессию(Фотостудия«Fashion Box»)Карла Маркса 73 А.
    Екатерина Уланова- всего за неск
    • Зоя Кустова 14 февраля 2013 в 18:09 через ВКонтакте
      Очень приятно) спасибо!!!))
  • Дарья Кучмийчук-Акользина 12 февраля 2013 в 18:16 через ВКонтакте
    ФОТОГАЛЕРЕЯ НЕВЕСТ (Конкурс «Невеста года 2012») Кучмийчук Дарья 06.07.2012 г.
  • Светлана Ибрагимова 10 февраля 2013 в 20:33 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья!Голосование закончено!!!
    у нас 18 участниц Все просто супер!!! Я, думаю, что все без исключения достойны подарков.Вы самые лучшие в нашем городе, и не только.Вас всех ждут приятные сюрпризы.Главный приз получит кто?Выбирать победительницу будет жюри, приз зрительских симпатий — поездка на Бузим достается Анне Степаненко и ее супругу.Следите за информацией.
    Подробности в ближайшее время
  • Екатерина Уланова 10 февраля 2013 в 17:53 через ВКонтакте
    ФОТОГАЛЕРЕЯ НЕВЕСТ (Конкурс «Невеста года 2012») Екатерина Уланова 14.09.2012 г.
  • Светлана Ибрагимова 10 февраля 2013 в 13:12 через ВКонтакте
    Сегодня, 10 февраля в 24.00 заканчивается
    голосование за участниц конкурса » Невеста года«- „Приз зрительских симпатий“».Итоги будут подведены и объявлены 13 февраля.Жюри выберет победительницу конкурса» Невеста года» от свадебных салонов » Праздник»,а зрительские симпатии определяться по количеству голосов, отзывав от друзей и участников нашей группы. Удачи всем!!!
  • Лена Третьякова 5 февраля 2013 в 18:11 через ВКонтакте
    ФОТОГАЛЕРЕЯ НЕВЕСТ (Конкурс «Невеста года 2012») Елена Третьякова 8.12.2012 г.
  • Юлия Байкова 5 февраля 2013 в 14:03 через ВКонтакте
    ФОТОГАЛЕРЕЯ НЕВЕСТ (Конкурс «Невеста года 2012») Юлия Байкова 8.12.2012 г.
    • Алена Жури 7 февраля 2013 в 7:06 через ВКонтакте
      какая красивая пара!))))))))))))))))))))))))))
    • Анюта Зайка 5 февраля 2013 в 16:44 через ВКонтакте
      моя красавица!!!!!!:-* :-* :-* +
  • Светлана Ибрагимова 29 января 2013 в 21:56 через ВКонтакте
    ФОТОГАЛЕРЕЯ НЕВЕСТ (Конкурс «Невеста года 2012»)
    Ермолаева Алиса 18.08.2012 г.
  • Светлана Ибрагимова 29 января 2013 в 21:45 через ВКонтакте
    ФОТОГАЛЕРЕЯ НЕВЕСТ (Конкурс «Невеста года 2012»)
    Асеева Дарья 13.07.2012 г
  • Валерий Чигинцев 6 января 2013 в 1:45 через ВКонтакте
    17 февраля 2013 — Мастер — класс Валерия Чигинцева
    «All inclusive».
    В программе:
    Тренинг ведущих корпоративных и частных мероприятий
    Выступление Event-агентов и специальных гостей
    Игровая программа, лотерея, призы, кофе-брейк
    Интервью и фото-сессия участников
    Москва, Бизнес-центр Г/К «Берлин»
    Конференц-зал «Бонн»
    Станция метро Каховская
    Адрес: ул. Малая Юшуньская, д 1, к 1
    Регистрация: в 13.30
    Начало: 14.00 часов
  • Анна Степаненко 25 октября 2012 в 18:06 через ВКонтакте
    Степаненко Анна и Александр, 02.06.2012 г.
  • Анастасия Малахова 12 октября 2012 в 17:59 через ВКонтакте
    Малаховы Николай и Анастасия. 01.06.2012.
    • Людмила Осипова 24 февраля 2013 в 15:19 через ВКонтакте
      Привет. Что то вы отстаете в голосовании
  • Екатерина Климова 10 октября 2012 в 17:19 через ВКонтакте
    Алексей и Екатерина Старыгины 8.06.12г.
    • Анастасия Кочеткова 13 октября 2012 в 16:55 через ВКонтакте
      Самая красивая пара и свадьба!!!
  • Екатерина Уракова 7 октября 2012 в 16:48 через ВКонтакте
    Андрей и Екатерина Ураковы, свадьба 04.08.2012
    • Грамма Вероника 12 октября 2012 в 10:36 через ВКонтакте
      Очаровательная пара! Счастливые, добрые, а самое главное влюбленные улыбки на лицах!!!
  • Светлана Ибрагимова 24 мая 2012 в 10:37 через ВКонтакте
    25 мая — Последний звонок в стиле Гавайской вечеринки
  • Грамма Вероника 16 мая 2012 в 13:38 через ВКонтакте
    Ощутите все прелести лета! Окунитесь в море скидок! Торопитесь занять место под солнцем!
  • Светлана Ибрагимова 3 мая 2012 в 3:23 через ВКонтакте
    Поздравляем Дениса Ибрагимова с серебряной медалью на Дельфийских играх в номинации Диджей! (г.Москва, клуб Republic, 02.05.2012) здесь: New York City, dj Studio
  • Алла Шахматова 22 марта 2012 в 15:01 через ВКонтакте
    Вероника, спасибо Вам еще раз огромнейшее за то, что помогли претворить сказку, о которой и не мечтали, в жизнь!!:))) обязательно воспользуемся Вашими услугами лет через 5 еще раз- юбилейную символическую свадьбу…:)))
  • Andrey Korzun 3 марта 2012 в 12:18 через Foursquare
    Агентство праздников и путешествий; свадебный салон. Есть вечерние платья на прокат!

Специалисты салона Праздник в Железнодорожном районе

Официальная группа Вконтакте салона Праздник в Железнодорожном районе

• Свадьбы в Черногории, Испании, Греции 11 апреля в 18:14
    Светлана Ибрагимова (11.04.2020):
    Короновирус не помеха для выбора свадебного платья и мужского костюма. #свадебныйсалононлайн — это прекрасная возможность выбрать подходящую модель по электронному каталогу. Узнать о наличии нужного размера и фасона можно на индивидуальной консультации по видео связи w/a, Вотсапе +7 (391) 211-61-91
  • Свадьбы в Черногории, Испании, Греции 11 апреля в 18:14
    Светлана Ибрагимова (11.04.2020):
  • Свадьбы в Черногории, Испании, Греции 1 апреля в 8:15
    Свадебный салон -онлайн » Праздник» открыт. У нас вы можете выбрать Свадебные, вечерние платья, мужские костюмы и Смокинги напрокат. Связаться с нами можно по телефону +89029904954 в любое удобное для вас время.