Меховой магазин Panda на проспекте Газеты Красноярский Рабочий, 16

Меховой магазин Panda на проспекте Газеты Красноярский Рабочий, 16

+7 (902) 943-1... — показать +7 (902) 940-8... — показать +7 (950) 404-0... — показать

Отзывы о меховой магазин Panda на проспекте Газеты Красноярский Рабочий, 16

4.8
  • Юлька Сергеевна 21 декабря 2015 в 13:27 через ВКонтакте
    Просто шикарная идея! Почему раньше не сделали?)) очень удобно выбрать все «не отходя от кассы»,и пойти в магазин,где УЖЕ есть то, что нужно. А не изнурять себя многочасовым шопингом. Спасибо вам, за такое удовольствие
  • Елена Пусина 19 декабря 2015 в 7:26 через ВКонтакте
    Всем привет.очень нужное и классное приложение.всегда можно найти необходимую вещь,сейчас это необходимо.спасибо всем за идею.
    • Анна Карманова 22 декабря 2015 в 10:04 через ВКонтакте
      замечательная идея особенно для мамочек меньши бегатни и лишней суеты
  • Евгения Вискова 7 декабря 2015 в 10:09 через ВКонтакте
    В наше энергичное время так важно экономить время! С данным сервисом будет очень удобно сразу увидеть в каком магазине и по какой цене есть необходимая вещь! Экономия времени и денег! Спасибо, удачи вам!!!)))
  • Анастасия Посканная 3 декабря 2015 в 9:42 через ВКонтакте
    Задумка интересная и на самом деле нужная! Желаю развития и процветания!)
  • Лариса Андрущак 1 декабря 2015 в 18:13 через ВКонтакте
    Спасибо,удобный сервис поиска. Будем рады если вы будет еще больше информации. Отличная идея. Ждем новинок.
  • Ольга Гринимаер 30 ноября 2015 в 15:28 через ВКонтакте
    Я считаю такую идею очень даже удобной и современной!!ведь намного удобнее перед тем как сделать свой выбор,просмотреть все варианты в удобном для меня формате ОНЛАЙН!это облегчит мой выбор и сэкономит моё время))))
  • Анастасия Александровна 30 ноября 2015 в 13:10 через ВКонтакте
    Я считаю что это отличное приложение)большенство девушек постоянно заняты дети садик работа и тд…многим некогда ходить по магазинам и искать что то подходящие а так можно присмотреть заранее себе вещь через это прекрасное приложение)я сама в декрете и считаю что это идея суперрр)))
  • Олеся Морозова 30 ноября 2015 в 12:41 через ВКонтакте
    Я считаю что проект очень удобный для большого города и занятых людей т.к. не все могут позволить потерять много времени в поиске одежды.
  • Ольга Переберина 29 ноября 2015 в 9:38 через ВКонтакте
    Хорошая идея мне нравиться)))
  • Дарья Машинцова 28 ноября 2015 в 14:33 через ВКонтакте
    Актуальная и полезная идея) Сама буду пользоваться такой услугой и экономить свои нервы и драгоценное время))
  • Ирина Прокина 28 ноября 2015 в 11:48 через ВКонтакте
    Это очень крутая идея, продвижения вам
  • Елена Романова 27 ноября 2015 в 18:32 через ВКонтакте
    Да, достаточно интересный проект! Особенно для людей, которым не хватает времени посетить лично множество магазинов. Они могут существенно сэкономить личное время и выбрать понравившуюся вещь, затем беспрепятственно получить её в магазине или доставкой. На мой взгляд, это будет иметь спрос
  • Снежана Мелешкина 27 ноября 2015 в 16:04 через ВКонтакте
    Хорошая идея, буду пользоваться))
  • Натали Черникова 27 ноября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
    Молодцы постарались,теперь многие могут экономить свое время на выборе платья!!!
  • Марина Левакова 27 ноября 2015 в 8:53 через ВКонтакте
    Мне нравится этот проект! Т.к не то что ходишь по магазинам, а приходится ездить, времени очень много уходит. А когда еще и маленький ребенок нет времи бегать по магазинам.Этот проект был бы удобен для меня, моим близким и друзьям!!!
  • Жанна Ермакова 26 ноября 2015 в 19:03 через ВКонтакте
    Отличная идея!!! С удовольствием буду пользоваться!
  • Александра Белан 26 ноября 2015 в 14:57 через ВКонтакте
    Если все получится,то было бы просто супер! Для меня,как для молодой мамы,даже с точки зрения экономии времени,было бы удобно очень!
  • Тамара Ефимова 26 ноября 2015 в 14:29 через ВКонтакте
    Идея просто шикарная! С удовольствием бы пользовалась!
  • Надежда Лобашова 26 ноября 2015 в 14:26 через ВКонтакте
    Довольная интересная идея) если там все будет понятно и информация всегда актуальна, то думаю пользователей будет достаточно))
    Обеими руками за такой проект:)
  • Ольга Хадеева 26 ноября 2015 в 13:31 через ВКонтакте
    Очень отличная идею)) будет очень удобно и не много быстрее)) выбирать одежду)
  • Юлия Ибатуллина 26 ноября 2015 в 13:24 через ВКонтакте
    поддерживаю! Я буду пользоваться с удовольствием Кучу времени сэкономим на таких проектах! Супер!
  • Вероника Давыдович 26 ноября 2015 в 11:57 через ВКонтакте
    Учитывая,недостаток времени на походы в магазин-отличная идея!удачи вам!
  • Людмила Руденская 26 ноября 2015 в 8:04 через ВКонтакте
    Хорошая идея поддерживаю организаторов.
  • Лариса Несова 26 ноября 2015 в 3:38 через ВКонтакте
    Отличная идея!Желаю удачи в развитии вашей задумки!
  • Аня Шляхтицева 25 ноября 2015 в 18:34 через ВКонтакте
    Хорошая идейка. Подержу организаторов. Давно бы так)
  • Виктория Белая 25 ноября 2015 в 14:11 через ВКонтакте
    Идея просто шикарна, была бы она давно быыло бы круто
    Особенно к выпускному девочки побегут не зная куда.
    Поддерживаю вашу задумку)))
  • Настюнька Варламкина 25 ноября 2015 в 11:14 через ВКонтакте
    Отличная идея!!! Поддерживаю организаторов!!! Давно не хватало такого приложения, очень удобно!!!
  • Валерия Келейникова 25 ноября 2015 в 10:08 через ВКонтакте
    Идея очень классная! Мне кажется этого приложения давно не хватало. Думаю будет гораздо удобнее узнавать о наличии определенного товара из приложения, чем бегать по магазинам, трача большое количество времени на ее поиск)) я была бы рада иметь такое приложение)
  • Светлана Серебренникова 25 ноября 2015 в 9:57 через ВКонтакте
    Хорошая идея, огромная экономия времени
  • Анютка Мелкова 25 ноября 2015 в 7:40 через ВКонтакте
    Отличная идея!!! Мы живем в таком бешеном ритме, что данный сервис значительно поможет сэкономить время!! и не разъезжая бесполезно по магазинам в поисках желаемого, мы сможем это сделать просто не выходя из дома!!!отлично, что есть такие люди, которые упрощают жизнь, так что ждем запуска!!!:-)
  • Арина Бояркина 25 ноября 2015 в 7:10 через ВКонтакте
    Я считаю,что это очень хороший сервис.
    Можно не тратить время попусту и не ездить по всем магазинам.очень удобное и экономное приложение)
    Удачи
  • Анастасия Клименко 25 ноября 2015 в 3:16 через ВКонтакте
    Это очень удобный,и подходящий вариант.я бы воспользовалась таким сервисов,и эконом времени,для всех,и мамочек:)это не нужно тратить время,и денег в пустую,а так едешь знаешь куда и зачем.если вы продвинитесь буду вас показывать и своим друзьям.успехов вам.я вас поддерживаю:)
  • Дарья Глумова 25 ноября 2015 в 0:42 через ВКонтакте
    Отличная идея,скорее бы задумка осуществилась)желаю удачи и скорейшего запуска проекта)
  • Евгения Бемлер 24 ноября 2015 в 19:14 через ВКонтакте
    Да да согласна полностью с данной идеей))) потому что все покупаю через интернет,быстро,недорого и удобно)
  • Марина Анохина 24 ноября 2015 в 9:52 через ВКонтакте
    Да,такая идея очень интересна и была бы полезна многим девушкам… Потому что большинство тратит время на поиски и возвращается с пустыми руками…а так будет проще.сразу найти желаемое платье и ехать к цели)) я думаю,что многие согласятся с моим мнением)
  • Ольга Самойлова 23 ноября 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Идея замечательная, особенно для мам в декрете(таких как я). Абсолютно нет времени ездить по магазинам…а так посмотрел, нашёл, поехал и купил. Супер. Буду рекомендовать друзьям)))
  • Александра Жукова 23 ноября 2015 в 16:37 через ВКонтакте
    Идея замечательная!!!Удачи)))
  • Мария Кручинина 22 ноября 2015 в 14:12 через ВКонтакте
    У меня была недавно проблема-найти пальто..сколько же магазинов я обежала..было бы очень кстати скачать себе такое приложение/программу что бы сразу посмотреть все варианты а на понравившиеся ехать и мерить
  • Фания Макарова 22 ноября 2015 в 13:00 через ВКонтакте
    Это приложение будет очень удобным и популярным!!! Вы только представьте, не нужно будет трать времени на поиске платья. Все что нужно будет — это установить приложение, просмотреть платья, выбрать в каком магазине платье продаётся, приехать, померить и купить!!! И можно сэкономить кучу времени!!!
  • Юлия Кулькина 22 ноября 2015 в 12:14 через ВКонтакте
    хорошая идея, не придется тратить много сил на поиск того, какую вещь ты предпочитаешь себе преобрести, с такой услугой и время будет сэкономлено)
  • Анастасия Ливинцева 22 ноября 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Интересная идея. Было бы очень удобно воспользоваться таким сервисом. Успехов вам! Жду реализации.
  • Алёна Спиридонова 22 ноября 2015 в 11:26 через ВКонтакте
    Мне кажется это очень удобно и интересно!!))
    Я обязательно воспользуюсь им))
  • Оксана Ямшанова 22 ноября 2015 в 10:39 через ВКонтакте
    Конечно нравится, потаму что это удобно не надо ни куда ездить искать то платье кто рое тебе нужно,если такой будет сервис то это будет очень и для всех удобно!!
    это очень легко.. Я буду только рада за этот сервис!
  • Ирина Сурова 21 ноября 2015 в 15:15 через ВКонтакте
    Хорошая идея и не надо зря по магазинам мотаться искать,так загленул посмотрел где находится и все!)
    Желаю удачи в вашем начинание!)
  • Соня Целлер 21 ноября 2015 в 12:04 через ВКонтакте
    Мне кажется,что это будет очень удобно прямо с телефона посмотреть платья, тем более со всех магазинов
  • Алина Шутенко 21 ноября 2015 в 10:40 через ВКонтакте
    Хорошая идея.Будет довольно удобно.))))удачи вам!))))
  • Кристина Сергеева 21 ноября 2015 в 8:44 через ВКонтакте
    Интересная задумка,которая поможет съэкономить время.Успехов в реализации,обязательно воспользуюсь))
  • Анастасия Комарова 20 ноября 2015 в 16:58 через ВКонтакте
    В шоке от группы
    Всё изи swag :D
    Енот одобряет!
  • Наталья Кондакова 20 ноября 2015 в 16:53 через ВКонтакте
    Классная идея! Очень нужное дело!! Удачи вам!!
  • Lenok Ry 20 ноября 2015 в 11:29 через ВКонтакте
    Идея замечательная) Желаю удачи и успехов
    С радостью буду пользоваться вашими услугами))
  • Дарья Волосенковас 20 ноября 2015 в 10:24 через ВКонтакте
    Очень интересная мысль,которая сэкономит много времени,сил и денег. С удовольствием буду пользоваться этим приложением.
  • Виктория Руденко 20 ноября 2015 в 9:07 через ВКонтакте
    Хорошая идея,через интернет выбирать иногда нет времени бегать по магазинам.
  • Екатерина Малыгина 20 ноября 2015 в 8:46 через ВКонтакте
    Очень бы хотелось чтобы вы реализовали эту идею)) думаю что этим порадуете многих девушек))) удачи
  • Мария Семчишина 20 ноября 2015 в 7:58 через ВКонтакте
    Мне очень нравится эта идея) Я считаю что намного удобнее заказать нужную вещь в интернете,а бегать по всем магазинам в поисках красивой и стильной одежды) Удачи вам в будущем)
  • Ксюша Виноградова 20 ноября 2015 в 7:31 через ВКонтакте
    Идея прекрасная!Я многодетная мама иногда времени нет дойти до магазина и проще было бы заказать!
  • Линара Раимова 19 ноября 2015 в 18:00 через ВКонтакте
    По-моему довольно-таки удобно было бы, зашел на сайт, посмотрел вещь, которую хочешь купить, сравнил цену и поехал у магазин за обновочкой
    Пользовалась бы скорее всего) Но мне кажется, что это будет сложный процесс, искать всю эту одежду, помещать на сайт и тд и тп, стоит ли оно того?)хотя это уже ваше личное дело) если сделаете все на высоте,то оно окупится)) Удачи вам
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2015 в 18:35 через ВКонтакте
      спасибо, размещать одежду будут сами магазины, каждому мы предоставляем личный кабинет на сайте. Они добавляют товары и они сразу отображаются и на сайте и в мобильном приложении.
  • Татьяна Левичева 19 ноября 2015 в 16:30 через ВКонтакте
    Идея очень хорошая)Я студентка,и порой нет времени просто кататься)А с этим приложением можно будет найти подходящий вариант без особого труда)Я за
  • Лиза Скаковская 19 ноября 2015 в 14:16 через ВКонтакте
    Я за!
  • Светлана Ступина 19 ноября 2015 в 13:58 через ВКонтакте
    Идея очень актуальная,допустим мне 45 лет,По магазином устаешь ходить, посмотрел куда идти.И едешь спокойно знаешь уже за каким платьем.
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2015 в 16:46 через ВКонтакте
      Спасибо, очень интересно услышать мнение всех возрастов. Ведь мы судим по своим потребностям и не знаем чужие. Очень полезно.
  • Елена Васильева 19 ноября 2015 в 13:58 через ВКонтакте
    Очень удобно. Замечательная идея.
  • Наталья Куртова 19 ноября 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    Отличная идея)
  • Виктория Мецкер 19 ноября 2015 в 13:11 через ВКонтакте
    Это самая хорошая идея, мне очень нравиться… Незнаю какое мнение у других но у меня такое
  • Елена Хайлук 19 ноября 2015 в 12:45 через ВКонтакте
    Классно придумали! Будет очень удобно! Я думаю я буду часто этим пользоваться!
  • Лена Котова 16 ноября 2015 в 19:59 через ВКонтакте
    Моё мнение супер надо делать, работать! самое главное без спамов, рекламы и т. д.
    Идея хорошая буду ждать! С радостью буду пользоваться! СПАСИБО!:)
  • Оля Иванова 16 ноября 2015 в 11:31 через ВКонтакте
    Мне как и многим здесь очень нравится эта идея,очень удобно так как не всем нравится ходить по магазинам +экономия времени
  • Ирина Машковская 16 ноября 2015 в 11:19 через ВКонтакте
    думаю, приложение будет удобным и популярным тк, как известно, все мы ленивые или занятые и не всегда хочется весь день бегать по магазинам. полностью поддерживаю, отличная идея
  • Ника Ким 16 ноября 2015 в 11:07 через ВКонтакте
    Идея замечательная;)
  • Елизавета Крупская 16 ноября 2015 в 9:19 через ВКонтакте
    Поддерживаю,замечательная идея. Быстро и удобно. Супер!
  • Ольга Карданова 15 ноября 2015 в 16:16 через ВКонтакте
    Я считаю,что данное приложение будет очень актуальным и популярным! Т.к. значительно сократит время выбора и поиска магазина)
  • Татьяна Поваренкина 15 ноября 2015 в 15:16 через ВКонтакте
    Отличная идея)))
  • Аня Павлова 15 ноября 2015 в 14:36 через ВКонтакте
    Очень хорошая идея, я считаю это удобным, мне нравиться.
  • Евдокия Баева 15 ноября 2015 в 12:42 через ВКонтакте
    Хорошая идея Было бы удобно
  • Варвара Шадрина 14 ноября 2015 в 13:47 через ВКонтакте
    Мне кажется это очень крутая идея и удобная!!
  • Валерия Барышева 14 ноября 2015 в 12:34 через ВКонтакте
    Мне нравится ваша идея,я думаю это позволит людям преображаться быстрее и лучше,это вполне удобно!
  • Яна Кошкарева 8 ноября 2015 в 13:52 через ВКонтакте
    Для меня очень интересно.... я не шопоголик вообще… не люблю это дело… а так сел потратил от 5 -10 минут, думаю этого хватит, и нужную вещь нашел и время сэкономил
  • Алиночка Труфанова 8 ноября 2015 в 13:21 через ВКонтакте
    Мне понравилась ваша задумка,это безусловно удобно особенно мамочкам с маленькими детьми. Удачи вам.
  • Юля Коткова 8 ноября 2015 в 10:44 через ВКонтакте
    Удачи девченки мы ждём!
  • Александра Матис 8 ноября 2015 в 10:31 через ВКонтакте
    Замечательная идея!!!Удачи!
  • Валентина Комратова 7 ноября 2015 в 18:16 через ВКонтакте
    здорово придумали))))
  • Альфия Кощеева 7 ноября 2015 в 16:18 через ВКонтакте
    Хорошая идея) Девочки удачи вам!
  • Вероника Лещенко 7 ноября 2015 в 14:15 через ВКонтакте
    Очень хорошая идея,желаю удачи в продвижении проекта!
  • Дина Ковалева 7 ноября 2015 в 12:03 через ВКонтакте
    Очень интересная идея, поддерживаю задумку))
  • Яна Варенова 7 ноября 2015 в 11:20 через ВКонтакте
    Отличная идея! Думаю у приложения большое будущее!
  • Алина Язова 7 ноября 2015 в 11:12 через ВКонтакте
    В целом отличная идея. Мне понравилась тем, что удобнее зайти на один сайт и посмотреть товары всех магазинов, чем мотаться по городу в поисках нужной вещи)
  • Снежана Федько 6 ноября 2015 в 17:00 через ВКонтакте
    Очень классная идея, мне кажется это очень удобно,не надо заходить на каждый сайт и смотреть одежду!)Желаю продвигаться в этом деле!)
  • Анна Чаусова 6 ноября 2015 в 11:36 через ВКонтакте
    Конечно, идея замечательная, привосходная, Это очень удобно и современно))) Удачи вам!!!)
  • Валерия Суховская 6 ноября 2015 в 7:08 через ВКонтакте
    Ваша идея супер,в современных условиях мегаполиса она крайне необходима,ведь можно сэкономить кучу времени и потратить его с пользой
  • Авигея Калмыкова 5 ноября 2015 в 10:33 через ВКонтакте
    Хочу учавствовать в розыгрыше. Я нашла что мне понравилось но не вижу где нужно нажать или написать что «хочу выйграть» помогите плиз
    • Екатерина Суховеева 5 ноября 2015 в 15:36 через ВКонтакте
      Михаил, ок, спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2015 в 15:30 через ВКонтакте
      Екатерина, уже завершился розыгрыш, но мы планируем еще запускать и придет уведомление в телефон.
    • Екатерина Суховеева 5 ноября 2015 в 15:05 через ВКонтакте
      У меня такой же вопрос))
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2015 в 11:46 через ВКонтакте
      написал вам в личку
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2015 в 11:35 через ВКонтакте
      А вы через мобильное приложение смотрите товары?

Специалисты меховой магазин Panda на проспекте Газеты Красноярский Рабочий, 16

Отзывы о магазинах одежды и обуви