Магазин японских подгузников, детской одежды Беби Шоп Топ на улице Александра Матросова

Отзывы о магазин японских подгузников, детской одежды Беби Шоп Топ на улице Александра Матросова

• Яна Мясникова 4 марта 2019 в 16:26 через ВКонтакте
    Забрала вот такой чудесный кобмбинезон очень понравился нам с мужем. Красивый нежный, приятный на ощупь спасибо вам такой мы искали
  • Светлана Абдуллина 4 октября 2018 в 12:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, друзья! В очередной раз пришли в наш любимый магазин, купили трусики малышу фирмы Yokosun. На этот раз купили Yokocun Ekonom XL 38 штук. Прекрасное качество, цена по карте составила всего 726 рублей. Мы довольны! И всем советуем))
    • Людмила Попович 25 октября 2018 в 11:38 через ВКонтакте
      Конверты, а что за карта нам не кто не давал.
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2018 в 13:51 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв и доверие! Будем рады видеть вас снова!
  • Катя Кадуцкая 29 марта 2017 в 14:48 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность за приобретённый у вас весенний костюм от ТМ Crockid. Цена вкусная и качество отличное Малыши счастливы и родители довольны!
    • Катя Кадуцкая 29 марта 2017 в 21:02 через ВКонтакте
      Детская, обязательно!
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2017 в 20:56 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо большое за такие чудесные фото и приятные слова! Будем рады видеть вас снова
  • Юлия Чернова 9 марта 2017 в 14:11 через ВКонтакте
    Спасибо большое за выигрыш и хорошее настроение!:)
  • Оля Овечкина 16 января 2017 в 11:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас заказать коляску под заказ не из вашего каталога?
  • Алёна Чалых 21 декабря 2016 в 3:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое вашему магазину. Купили доче постельное бельё. Она от него восторге, очень нравится ей спать на нём.

Специалисты магазин японских подгузников, детской одежды Беби Шоп Топ на улице Александра Матросова

Отзывы о магазинах одежды и обуви