Магазин одежды Синар на Красной площади

Магазин одежды Синар на Красной площади

4.3
Перейти на официальный сайт sinar.ru/

Отзывы о магазине одежды Синар на Красной площади

4.3
  • Елена Андреева 21 мая 2018 в 14:08 через ВКонтакте
    день добрый интересует наличие. пальто мужское модель Антоние размер 48
  • Алёна Алёна 30 апреля 2018 в 5:26 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста где можно найти женские брюки фирмы NOBBY collection?
    • Лена Демченко 30 апреля 2018 в 17:52 через ВКонтакте
      В Омске,Мира 36
  • Елена Дюкарева 18 апреля 2018 в 8:47 через ВКонтакте
    Вот так выглядит подклад пальто от «Синар» после месяца ношения. Края швов ВООБЩЕ НЕ ОБРАБОТАНЫ! В «Синаре» больше ничего не покупаю.
    • Елена Дюкарева 18 апреля 2018 в 13:14 через ВКонтакте
      СИНАР мужская и женская одежда, спасибо за ответ. Надеюсь, что вы примете к сведению данную ситуацию и не допустите больше такого брака.
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2018 в 12:07 через ВКонтакте
      Елена, жаль, что с подкладом так вышло. Качество для нашей фабрики очень много значит. Ждем Вас в магазине.
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2018 в 12:06 через ВКонтакте
      Елена, добрый день. Ирина совершенно права. Вам нужно обратиться в магазин, в котором приобрели пальто, для того, чтобы сдать его на экспертизу. Возможно, производственный дефект, сложно оценить по фотографиям.
    • Елена Дюкарева 18 апреля 2018 в 11:01 через ВКонтакте
      Ирина, нет, подкладка особо «не напрягалась».)) Пальто мне по размеру. Оно не «напрягалось», только вися в магазине на вешалке.) Смысл мне обращаться в магазин? Срока годности у одежды нет, пальто мне никто не заменит, за ремонт не заплатят, к тому же, это косяк не магазина, а производителя. Потому и пишу здесь, чтобы люди знали., с чем могут столкнуться.
    • Ирина Волосевич 18 апреля 2018 в 9:53 через ВКонтакте
      Думаю Вам следует обратиться с этим в магазин. Тут явное дело в неудачной, слишком скользкой подкладке. По технологии швы неотлетной подкладки не обрабатываются, а оставляется дотаточный припуск. Видимо в этом случае либо мало оставили либо подкладка напрягалась во время ношения. В любом случае для Синара это не характерно. Ношу их пальто с другими более качественными подкладками годами, все отлично!
  • Елена Деревянко 27 марта 2018 в 17:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте.есть ли в продаже в бердске либо в Новосибирске пальто Гелана?
  • Марика Карелина 12 марта 2017 в 11:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть вопрос: можно ли с моделью женского пальто Гелана носить пояс? Не повредит ли он со временем такой деликатной ткани?
    • Марика Карелина 19 марта 2017 в 10:49 через ВКонтакте
      СИНАР мужская и женская одежда, большое спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2017 в 4:45 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте! Если модель продавалась без пояса — лучше так её и носить, ведь помимо повреждения ткани есть вероятность заломов ткани в местах под ремнем.
  • Ирина Фаткулина 26 ноября 2016 в 18:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите,модель куртки мужской 2-35240 blak за 7990 и 2-35240 cold navy за 7990 зимний или осенний вариант?
  • Алёна Ломакина 27 октября 2016 в 9:57 через ВКонтакте
    «Синар» радует огромным количеством мужских сорочек и костюмов — различных цветов и фасонов. В магазинах сети вы подберете костюм под любой тип фигуры! Конечно же, не обойтись без аксессуаров — они тоже представлены на любой вкус!
  • Алексей Котов 10 июля 2016 в 9:33 через Foursquare
    Китайская одежда с нашитыми бирками Синар. Качество приемлемое, очень широкий ассортимент по доступной цене, хотя самих моделей немного
  • Anna Bel 12 июля 2012 в 15:44 через Foursquare
    В магазине несколько дверей, попробуй угадай какая открыта)))

Официальная группа Вконтакте магазина одежды Синар на Красной площади

• СИНАР мужская и женская одежда 18 сентября в 8:51
    Сейчас самое время для укорочённых моделей верхней одежды. Куртки, плащи, ветровки — абсолютные фавориты. ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    И наша клетчатая модель куртки с зажимами на поясе и трикотажными манжетами точно добавит комфорта и универсальности Вашему гардеробу ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Ждём Вас ежедневно во всех магазинах SINAR!
  • СИНАР мужская и женская одежда 17 сентября в 6:52
    Главное правило осени — тёплый гардероб! ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    И для создания тёплого образа Вам понадобится в первую очередь пальто. А найти свою подходящую модель Вы с легкостью сможете во всех магазинах нашей сети. Ещё и с выгодой! ⁣⁣⠀
    ️до 22.09 Вы можете приобрести модель пальто со скидкой до -50% ️⁣⁣⠀
    Как Вам данная модель пальто?⁣⁣⠀
  • СИНАР мужская и женская одежда 16 сентября в 6:23
    SINAR ПРОДЛЕВАЕТ SALE ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Да да, на все мужских и женских модели пальто ВНОВЬ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА от -30% до -50%.*⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Вы рады? Мы очень! Ведь теперь осень станет куда приятнее и теплее ️ Полистайте карусель возможно, именно там та самая модель пальто! ⁣⁣⠀
    *данное предложение действительно до 22.09. ⁣⁣⠀

1 фотография посетителей из Форсквера