Центр регистрации Avon, обучения и поддержки представителей на улице Карла Маркса

3.5
Откроется завтра в 10:00
Перейти на официальный сайт www.avon-krasnoyarsk.ru
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 10:00—18:00; сб: 13:00—16:00

Похожие магазины

Отзывы о центре регистрации Avon, обучения и поддержки представителей на улице Карла Маркса

• Ирина Каплюхина написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2016 в 15:53
    Когда уже объявят победителя?
  • Людмила Наговицына написала про это место во Вконтакте 15 августа 2016 в 7:37
    А по 11 каталогу уже нельзя сделать заказ?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 августа 2016 в 14:53
      Людмила, каталог 11 закончился, заказ сделать вы можете (получила от вас), посмотрю по наличию у нас в офисе, если не будет, закажем по 12
  • Любанька Алейникова написала про это место во Вконтакте 20 мая 2016 в 3:35
    Есть такие?цена и объём?

Похожие магазины поблизости

Артбюро
    улица Авиаторов, 29
    Наталья
    Давно хожу сюда. Всегда вежливый персонал, веселый. В целом уютно, хочется возвращаться снова, тем более когда они подают такой вкусный кофе)
    Я Беременна
    Красноярск
    Беременность — это не только приятные месяцы ожидания малыша,
    но и большие перемены в образе жизни.

Мы представляем продукцию, которая помогает будущим мамам провести этот период комфортно и с большей пользой как для себя, так и ребенка:
    -…
    Рив Гош
    Мира проспект, 80а
    Анонимный пользователь
    Отличный магазин. Приветливые, не навязчивые сотрудники,все замечательно!!! МОЛОДЦЫ, всем, кто работает в данном магазине, и кого мы не видим, но они т.ж. работают в данной компании!!!

Официальная группа Вконтакте центра регистрации Avon, обучения и поддержки представителей на улице Карла Маркса

• ***AVON***Красноярск, Красноярский край, Россия! 4 октября в 8:35
    Интерактивный Каталог 14/2019

Листай, добавляй продукцию в корзину, потом отправляй заказ своему Представителю.
    Или +7 (391) 231-43-43
    Так же каталог можно посмотреть в альбомах группы
  • ***AVON***Красноярск, Красноярский край, Россия! 1 октября в 17:30
    Это невероятно
    Ты можешь получить один из ароматов на выбор (жегский или мужской) или оба аромата в ПОДАРОК!

Регистрируйся онлайн по ссылке
    Размести заказ до 20 октября на сумму от 990 руб по ценам Каталога 14/2019 — получи один подарок на выбор.

Размести заказ на сумму от 2000 руб — получи оба аромата в ПОДАРОК!

И это ещё не всё! Ты получаешь СКИДКУ 30% на свой заказ, если он более 999 руб.
  • ***AVON***Красноярск, Красноярский край, Россия! 1 октября в 10:13
    Подключайтесь к зажигательной онлайн-трансляции по ссылке avonmaximum.ru 1 октября в 10:00 мск