Центр регистрации Avon, обучения и поддержки представителей на улице Карла Маркса

3.5
Перейти на официальный сайт myoffice.avon.ru/spf.html..
Пн-Вт, Чт-Пт: 12:00—18:00

Похожие магазины поблизости

Я Беременна
    Красноярск
    Беременность — это не только приятные месяцы ожидания малыша,
    но и большие перемены в образе жизни.

Мы представляем продукцию, которая помогает будущим мамам провести этот период комфортно и с большей пользой как для себя, так и ребенка:
    -…
    Рив Гош
    Мира проспект, 80а
    Анонимный пользователь
    Отличный магазин. Приветливые, не навязчивые сотрудники,все замечательно!!! МОЛОДЦЫ, всем, кто работает в данном магазине, и кого мы не видим, но они т.ж. работают в данной компании!!!
    Рив Гош
    9 Мая, 77
    Анастасия Терехова
    Я являюсь поклонницей масла от Lancaster, на мой взгляд — идеальное средство. Ни разу с ним не обгорела, и загар ложится красиво.

Отзывы о центре регистрации Avon, обучения и поддержки представителей на улице Карла Маркса

3.5
  • Ирина Каплюхина 19 сентября 2016 в 15:53 через ВКонтакте
    Когда уже объявят победителя?
  • Людмила Наговицына 15 августа 2016 в 7:37 через ВКонтакте
    А по 11 каталогу уже нельзя сделать заказ?
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2016 в 14:53 через ВКонтакте
      Людмила, каталог 11 закончился, заказ сделать вы можете (получила от вас), посмотрю по наличию у нас в офисе, если не будет, закажем по 12
  • Любанька Алейникова 20 мая 2016 в 3:35 через ВКонтакте
    Есть такие?цена и объём?

Специалисты центра регистрации Avon, обучения и поддержки представителей на улице Карла Маркса

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте центра регистрации Avon, обучения и поддержки представителей на улице Карла Маркса

• ***AVON***Красноярск, Красноярский край, Россия! 10 сентября в 18:03
    Чем заняться в дождливый осенний вечер?

Посвяти это время себе: зажги свечи, включи любимый фильм и насладись идеальным уходом за кожей с чёрной тканевой маской Pollution Protect от Anew с антиоксидантами и экстрактами водорослей ‍

Она мгновенно очищает и выводит токсины с максимальной эффективностью благодаря уникальной упаковке, в которой маска хранится отдельно от действующего вещества.

Рассказываем, как правильно использовать маску:
    1⃣ Сложи упаковку с обеих сторон, переломив ее, чтобы средство попало на маску.
    2⃣ Тщательно помни па— Читать дальше
  • ***AVON***Красноярск, Красноярский край, Россия! 2 сентября в 5:51
    Каталог 12/2020 действует с 1 по 21 сентября
    Аутлет
    Фокус
    т +7 (913) 031-43-43viber, whatsapp, telegram)
  • ***AVON***Красноярск, Красноярский край, Россия! 1 сентября в 5:26
    С началом учебного года всех педагогов, учащихся, родителей учеников! Пусть этот день станет ярким для первоклашек и для тех, кто идëт в 11 класс!
    Успехов!