Магазин цветов Букетик на улице 9 Мая

Магазин цветов Букетик на улице 9 Мая

4.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о магазине цветов Букетик на улице 9 Мая

• Лена Беляева написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2018 в 13:57
    Как всегда, Виктория порадовала очаровательной и нежной композицией для любимой подруги. Именинница очень довольна.
  • Лена Беляева написала про это место во Вконтакте 3 октября 2018 в 2:57 , отредактирован 22 декабря 2018 в 15:27
    Хочу сказать позднее Спасибо Виктории!! По лету меня прямо в день свадьбы сестры огорошили что заранее заказанного букета не будет. Виктория меня просто спасла!!! Буквально за 10—15 минут составив красивый букет, не смотря на большую занятость,т.к этот день был занят заказами. Огромная вам благодарность!!! Теперь и сама, и своих только к вам
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 октября 2018 в 9:18
      Лена,я тоже поздно увидела!Спасибо Вам за добрые слова!Рада,что так удачно все сложилось.
  • Лена Беляева написала про это место во Вконтакте 2 октября 2018 в 16:17
    Осторожно, мошенники. Пишут под фото группы, типа менеджеры. Обращайтесь непосредственно к администрации
  • Елена Хромушкина написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2018 в 12:07 , отредактирован 22 декабря 2018 в 15:27
    Благодарю Викторию за эту прелесть!
  • Лена Вовчанская написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2018 в 12:31 , отредактирован 22 декабря 2018 в 15:27
    Спасибо огромное за такой не дорогой, но просто Шикарный букетик принесла домой и не нарадуюсь. моей мамочке он обязательно понравится
  • Олеся Казаченко написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 9:56
    Здравствуйте. Сможете сделать такой букет? Цена? Есть ли лилии и цена за 1шт?
  • Эля Альсейтова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2017 в 7:39
    Подскажите пожалуйста стоимость
  • Настёна Стародубова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2017 в 17:49 , отредактирован 16 августа 2018 в 12:41
    Виктория, огромное Вам спасибо за шикарный букет, он просто потрясающий!и отдельная благодарность за то, что помогли мне уехать домойВы очень отзывчивый и чуткий человек
  • Анастасия Бочарова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2017 в 13:50
    Виктория, большое спасибо вам за творческий и ответственный подход к вашей работе. Букет был великолепным, а запах роз просто божественный!
  • Дима Леднёв написал про это место во Вконтакте 24 января 2016 в 16:15
    Друзья, я всегда очень внимательно отношусь к упаковке подарков, часто со мной не просто, сегодня как и полгода назад упаковать подарок, заехал в «Букетик» и как всегда я доволен, а сестра то как!)))
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 7:59
      Дмитрий,спасибо за отзыв!Получить его от такого креативного человека,как Вы,вдвойне приятно!Задумка оформления принадлежала вам,что очень облегчило приятную задачку!Искренние поздравления очаровательной сестренке!!!
    • Дима Леднёв написал про это место во Вконтакте 24 января 2016 в 16:18
      Спасибо за идею Виктории!!! Самые оригинальные идеи для упаковок;-)))
  • Юлия Гундарева написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 10:23
    Спасибо, Виктория за прекрасный букет и шоколад! :) Как всегда очень красиво, сразу поднялось настроение :)
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 12:40
      Спасибо,Юлия,за отзыв!Это что за грусть в столь юные годы!?Отставить!
  • Анастасия Руськина написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2015 в 12:17
    Здравствуйте, на 31 декабря что то на подобие вот таких вариантов на свадьбу с добавлением красного.не большой. Анастасия.
  • Кристина Валентович написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 19:07
    Спасибо Вам, Виктория,что творите такое чудо! Любимый порадовал меня красивым букетиком, очень понравился! И вообще, мы берем цветочки только у вас, уж очень нравятся Ваши работы;)
    • Кристина Валентович написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 15:54
      Большое спасибо
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 12:38
      Кристина,как же приятно получать такую высокую оценку!Спасибо огромное!Вы невероятно милая и красивая пара,так держать!
  • Катерина Поспелова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 12:45
    Спасибо Виктории за прекрасные цветы от которых на душе всегда весна
    • Катерина Поспелова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 20:42
      Вика, это тебе спасибо. Всегда от тебя ухожу с прекрасным букетом или букетами!!!!
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 13:26
      Катя,благодарю за чудесный отзыв!Ощущение счастья переполняет!!!
  • Сашенька Гурулёва написала про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 13:35
    Без лишних слов
    Я в восторге
    • Сашенька Гурулёва написала про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 17:12
      Спасибо
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 16:55
      Саша,ты само очарование!!! Спасибо!
  • Маргарита Ершова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 10:16
    Спасибо за прекрасный букетик и бутоньерку
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 11:01
      Спасибо,Рита!Очень волнительно и приятно!!!Вам счастливой семейной жизни!
  • Сашенька Гурулёва написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 7:59
    Спасибо большое за такое прекрасное создание, меня очень радуют Ваши работы
    • Сашенька Гурулёва написала про это место во Вконтакте 20 августа 2015 в 8:20
      Ой спасибочки
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 11:03
      Саша,спасибо!Я ТРОНУТА!Как тебе идет синий,волшебная красота!!!!
  • Елена Бавра написала про это место во Вконтакте 1 августа 2015 в 9:01
    Спасибо огромное за букет! Очень порадовали нас!!!
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 1 августа 2015 в 9:42
      Спасибо,Лена!Волнуюсь и переживаю всегда за букет,и так приятно быть частичным проводником счастья!!!
  • Ирина Шмыкова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 8:10
    Спасибо большое за букет, венок и бутоньерку! Все очень понравилось
    • Ирина Шмыкова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 19:44
      Спасибо большое;))
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 12:20
      Спасибо,Ирина!Вы просто божественная пара!Пусть прекрасное чувство будет с вами всегда!!!
  • Анастасия Богданова написала про это место во Вконтакте 25 июля 2015 в 18:13
    Огромное спасибо за ваши цветы и ваш талант на нашем празднике :) осталась очень довольна)))спасибо
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2015 в 8:08
      Настя,благодарю за такой восхитительный отзыв!Это для меня очень дорого!
  • Виктория Фетцова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2015 в 8:52
    Спасибо большое за прекрасный букет
  • Ольга Вохманова написала про это место во Вконтакте 21 июля 2015 в 13:03
    Спасибо большое за этот чудесный букет! Мама была в восторге! :)
  • Юлия Клименко написала про это место во Вконтакте 15 июля 2015 в 11:08
    Виктория, спасибо Вам за свадебный букет! Получился очень красивый, прям как мы и хотели)))
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 16 июля 2015 в 10:00
      Юля,спасибо огромное!Как приятно!!!Безграничного счастья вашей семье!
  • Наталья Сизова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2015 в 10:10
    Спасибо вам за букет!!! В реальности он был намного ярче и красивее чем на фото, я была очень довольна)))))))
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 16 июля 2015 в 9:58
      Наталья,спасибо за такой приятный отзыв!Счастья вашей молодой семье!
  • Анастасия Медведева написала про это место во Вконтакте 5 июля 2015 в 11:07
    Добрый день.Нужен свадебный букет, как с вами связаться?
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2015 в 16:42
      Добрый вечер,Анастасия!280-25-48 Виктория.
  • Наталья Лобос написала про это место во Вконтакте 13 июня 2015 в 14:00
    возможно ли составить подобный букетик? сколько стоить будет?
    • Amazona Goold написал про это место во Вконтакте 3 июля 2015 в 19:09
      и мне если можно цену!?
  • Александра Прыткова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2014 в 9:07
    Огромное спасибо за прекрасный букет!! Букет моей мечты, лучше и не придумаешь))) у Вас золотые руки!!! Желаю побольше клиентов и с наступающим Новым годом!))))
    • Ксения Есюкевич написала про это место во Вконтакте 20 мая 2015 в 7:49
      Цветы,букеты,шары.Доставка, в какую цену такой?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 декабря 2014 в 9:26
      Александра,спасибо за душевный отзыв!Очень рада,что Вы остались довольны!И вашу молодую семью с Наступающим!Любви и счастья!
  • Римма Соломатина написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2014 в 18:48
    Огромное спасибо за свадебный букет,Виктория!!!)))))Спасибо за понимание и теплое отношение,сделали все так как я хотела и даже лучше!!!Вы просто супер!!!)))) всем советую именно Вас,дальнейших творческих успехов Вам и с Наступающим Новым годом!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 декабря 2014 в 11:29
      Римма,как это приятно!!!Просто предел счастья!Спасибо!И вашу молодую семью с наступающим!!!
  • Татьяна Хивинцева написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2014 в 20:06
    Дорогая Виктория!!! Огромная благодарность за шикарнейший букет, который доставил море радости, поднял настроение нашей любимой мамочке!!! От неё восхищение такой отличной работой, сделанной с любовью и неизменным вкусом!!! Вам творческих успехов и поклонников вашего таланта составления креативных букетов!!!
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2014 в 13:00
      Татьяна,спасибо огромное!Нет ничего приятнее,чем доставить радость маме!!!И пусть наши мамочки будут с нами долго-долго!
  • Татьяна Белкина написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2014 в 9:28
    Лак-спрей «Имитация росы» имеет очень широкое применение при оформлении букетов:
    1. во-первых, подходит людям, которые любят все естественное и натуральное.
    2. во-вторых, удивит и порадует любителей всяческих новинок, инноваций.
    Лак-спрей «Имитация росы»:
    1. Разработан специально для живых и срезанных цветов.
    2. Имеет уникальный многокомпонентный состав, не имеющий аналогов в мире.
    3. Наносится на лепестки или листья цветов, быстро высыхает.
    4. Сохраняет длительное время свою прозрачность и кон– показать
  • Оксана Островская написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2014 в 19:26
    мой букет был самый лучший!!!Спасибо огромное Виктории)за букет, за бутоньерку, за ваше отношении к работе и к клиентам!желаю вам только развития и проЦВЕТания!!!
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2014 в 9:25
      Спасибо,Оксана!Очень приятно! Подобный отзыв-это ПОБЕДА для меня!Счастья вашей молодой семье!
  • Ольга Сохолтуева написала про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 18:51
    Спасибо за замечательный букетик от ДУШИ
  • Екатерина Маркина написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2014 в 18:19
    Виктория, хочу выразить Вам огромную благодарность по созданию моего свадебного букета!!! Он шикарный!!! У меня не было наглядного фото, только определины цветы, которые должны были входить в состав букета. Вы не только полностью учли мои пожелания, но и преобразила наш праздник!!! Спасибо Вам преогромнейшее!!!
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2014 в 8:35
      Екатерина,спасибо большое за такой теплый отзыв!Приятно вносить лепту в счастье людей!
  • Юлия Майорова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 8:08
    Виктория, огромное спасибо! Букет невесты получился очень красивый, очень шикарный! Я безумно рада, что именно к Вам обратилась, только восторг и восхищение! Удачи Вам и процветания!:)
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 8:43
      Юлия,спасибо за приятные слова!Вам желаю счастливой семейной жизни!!!
  • Elena Krasnoyarskaya написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 8:35
    Очень люблю букеты Виктории!!!! Спасибо большое за красоту которую Вы творите!!))
  • Артём Сорокин написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2014 в 7:37
    Виктория, от нашей новой семьи большое спасибо Вам за такую важную часть наряда, как букетик невесты и бутоньерка. Я у Вас покупал красивые букеты, и ещё тогда отметил, что Вы флорист от Бога, но тут вы превзошли наши желания. Спасибо!
    1) Вы учли все наши пожелания.
    2) Цветы были свежие и красивые.
    3) И букет и бутоньерка были свежими не только до вечера, но и днямями позже! (фотограф ещё отметил в конце фотосессии, что такой живучей бутоньерки он не видел)
    4) Ну очень всё нежно, красиво и аккур– показать
    • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2014 в 9:05
      Артем,спасибо за теплые и важные для меня слова!Через мои руки прошло немало свадебных букетов,но есть пары,которые очаровывают навсегда!Вот ваша как раз из этого разряда!Милые,искренние с совершенно одинаковой улыбкой и чертами лица!Это тоже от Всевышнего!Вот и получаются неувядающие букетики,когда действительно всю душу в них вкладываешь!Очень рада,что вы остались довольны!Будьте всегда счастливы!
  • Кристина Селиванова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2014 в 11:06
    Здравствуйте, есть в наличии гелиевые шары? И если да, то какая цена на 30 шт. обработанных?
  • Анжелика Игнаткина написала про это место во Вконтакте 17 августа 2014 в 19:12
    Чудесные букеты, спасибо вам =)
  • Мария Волкова-Гизатуллина написала про это место во Вконтакте 14 августа 2014 в 14:56
    Добрый день. Вы сможете собрать такой свадебный букетик к 30.08.14г. и сколько будет его цена?
  • Катерина Фитц написала про это место во Вконтакте 9 августа 2014 в 15:49
    Сколько будет стоить такой букет, только с белыми розами вместо розовых цветочков? Спасибо.
  • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 1 августа 2014 в 16:52
    букет невесты,дубликат,бутоньерка,подушечка для колец-все 2000р лепестки в подарок
  • Аня Шестакова написала про это место во Вконтакте 1 августа 2014 в 11:34
    Чудесная Виктория!) Спасибо за эти волшебные моменты!!!
  • Аня Демченко написала про это место во Вконтакте 22 июля 2014 в 13:38
    Ещё раз СПАСИБО Вам!!! Спасибо за понимание, за быструю и качественную работу, спасибо за ОГРОМНУЮ скидку! Мне очень повезло, что я обратилась именно к Вам! Очень рада, что удалось порадовать подругу, хотя сама я нахожусь за 5 тысяч километров от Красноярска. СПАСИБО!!!
  • Аня Демченко написала про это место во Вконтакте 14 июля 2014 в 11:17
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: за сколько дней лучше делать заказ на цветы из шариков? И примерно сколько сантиметров они в высоту?
  • Екатерина Дерезина написала про это место во Вконтакте 7 июля 2014 в 9:01
    Здравствуйте! в какую цену будет букет из белых гвоздик? На 12 июля нужен. Только ленточка голубо-коричневая. И бутонерка для жениха.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 июля 2014 в 16:04
      чтобы букет невесты точно соответствовал вашему желанию, гарантировано был свежим и к сроку…желательно!!делать заказ за 2—3 недели. Ваш магазин Букетик.
  • Оленька Собенникова написала про это место во Вконтакте 4 июля 2014 в 16:31
    Виктория, большое Вам спасибо за мой букет невестыТочно такой как я хотела!Вы меня очень выручили,выполнив мой заказ всего за 2 дняИ по очень «вкусной» цене Еще и бонусом я получила лепестки розВы большая молодец
  • Тот Самый написал про это место во Вконтакте 1 июля 2014 в 11:08
    На свадебные букеты, букет невесты акции и скидки! При заказе свадебного букета лепестки роз в подарок. При общем заказе на свадебный букет, бутоньерку, дубликат, букеты гостей на сумму свыше 3000 рублей 5% возвращаем на сотовый телефон невесты!
  • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2014 в 15:06
    так можно обыграть подарок деньгами..стоимость упаковки 200р))
  • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2014 в 11:04
    вчера, поздно вечером позвонили и заказали букет невесты к 9 утра..пришлось пойти на встречу и взять работу в ночь..))забирал жених, букет очень понравился и цена всего 500 р) совет им и любовь!!!
  • Виктория Хакимова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2014 в 4:49
    так хорошо прохладно с утра!!
  • Elena Sporane написала про это место во Вконтакте 15 мая 2013 в 5:18
    каждый ваш букет, Вика, не просто живой, не просто с душой, но любой оригинален, в каждом своя история, своя сказка о любви, на ваши букеты можно смотреть долго и каждый раз видишь продолжение…мне жаль тех, кто беден душой и предпочитает банальный «букет из 50 роз по сходной цене».

Другие магазины, которые мы рекомендуем

TiRo-market
    улица Горького, 34
      Мыльные цветы «Розы» в кор. в форме сердца 6 шт. «Банные штучки» 40117/30/ (шт.)
      Мыльные цветы «Розы» в коробке 9 шт. «Банные штучки» 40145 (шт.)

Официальная группа Вконтакте магазина цветов Букетик на улице 9 Мая

Виктория Хакимова (04.12.2018):
    Виктория Хакимова (13.12.2018):
    Виктория Хакимова (13.12.2018):
Средняя оценка - 4.9 на основании 51 отзыва и 8 оценок.