Магазин товаров для хобби и рукоделия Хоббиленд

Магазин товаров для хобби и рукоделия Хоббиленд

4 оценки
Увидели ошибку?

Отзывы о магазин товаров для хобби и рукоделия Хоббиленд

• Wi Wlad написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2019 в 19:18
    Срочно! Всего 5 мест. Требуются девушки для работы в интернете. Свободный график. Зп на вашу карту от 500 руб. Занятость 2—3часа. Бесплатное обучение. Пиши скорей Информация
  • Владимир Золотарев написал про это место во Вконтакте 6 марта в 21:00
    Терморезка для Канзаши или текстильного производства Терморезка — для резки и одновременной пайки лент, строп, синтетических материалов (органзы, фетра, фоамирана, шнуров, шелка, и всего синтетического, что плавится)! Это огромная экономия на зажигалках, свечах и Вашем драгоценном времени! ВСЕ ПЛЮСЫ ЭТОГО УСТРОЙСТВА — «Горячий нож» Экономит время и силы. Все кто работает с атласными лентами, органзой, репсовой лентой, знают на собственном опыте, как не удобно, когда от свечи или зажигалок (котор– показать
  • Ольга Глазова написала про это место во Вконтакте 1 марта в 18:03
    Здравствуйте! Где в Ачинске можно купить перья или изделия из перьев.
  • Сергей Зуев написал про это место во Вконтакте 27 ноября 2018 в 23:06
    Вот это глум социальная реклама эндуро.
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 6:49
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! АКЦИЯ НА КАРТИНЫ ПОДХОДИТ К КОНЦУ!! КАРТИНЫ ПО РИСОВАНИЮ 599! АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА 1100, ПРИ ПОКУПКИ ДВУХ ЦЕНА ЗА КАЖДУЮ 950 РУБЛЕЙ!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2018 в 8:58
    Здравствуйте дорогие покупатели! ОГРОМНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАРТИН ПО РИСОВАНИЮ И АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ!! ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ! ПРИХОДИТЕ!
  • Ольга Горшкова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2018 в 18:02
    Авторские интерьерные куклы на заказ — отличный подарок на любое событие!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 6:23
    Здравствуйте дорогие наши! Сезон акций продолжается! Алмазная мозаика всего за 1100! Если берете две цена 950! Если три 900! Приходите, огромный выбор сюжетов! Ждем!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 16 октября 2018 в 8:20
    Дорогие друзья! Огромное поступление алмазной мозаики! Много новых и красивых сюжетов! Цены вас приятно удивят! При покупки одной картины цена 1100, двух 950, трех 900! Ждем всех!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 13 октября 2018 в 6:33
    Всем привет! Последние дни скидок! Спешите! 15% на пряжу! КАРТИНЫ РИСОВАНИЕ ПО НОМЕРАМ 599 РУБЛЕЙ! АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА 1200! Приходите! Ждем всех!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 11 октября 2018 в 7:03
    Дорогие друзья! У нас большое поступление картин! Новые сюжеты всего за 599 рублей! Алмазная мозаика 1200 рублей! Приходите и порадуйте себя и близких!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 8:02
    ДРУЗЬЯ! У НАС НОВИНКА! МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ ВСЕГО ЗА 1850!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 7:36
    ДРУЗЬЯ! ОГРОМНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАРТИН! РИСОВАНИЕ ПО НОМЕРАМ РАЗМЕР 40*50 599 РУБЛЕЙ! АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА РАЗМЕР 40*50 1200! ПРИХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ПОКУПКАМИ!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 6:35
    Дорогие наши покупатели! Скидки на пряжу 15% последние дни! Приходите! Скидки на картины по номерам и алмазную мозаику продолжаются! Цены вас приятно удивят! Ждем ВАС за покупками!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 2 октября 2018 в 9:11
    Друзья! У нас поступление алмазной мозаики! Цены приятно удивят! Ждем всех!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 2 октября 2018 в 6:39
    Скидки! Скидки! Скидки! Вяжете? Тогда к нам! На весь ассортимент пряжи СКИДКА 15%!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 1 октября 2018 в 9:21
    Дорогие наши покупатели! Сезон скидок продолжается! Картины по номерам все по 650 рублей! НА ВСЮ ПРЯЖУ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 15%! Ждем всех!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2018 в 12:02
    Друзья! Скидки на картины по номерам! Огромный выбор! 650 рублей любая! Приходите, ждем всех!
  • Наталья Судак написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2018 в 6:25
    Друзья добрый день! У нас скидки на картины по номерам-650 рублей! Ждем всех! Огромный выбор!
  • Татьяна Халепская написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2018 в 13:55
    Добрый вечер, есть ли в продаже основы под букет?
  • Максим Рябиков написал про это место во Вконтакте 11 августа 2018 в 11:26
    Друзья, мы подвели итоги очередного розыгрыша от магазина товаров для хобби и рукоделия «ХОББИЛЕНД». Выбор победителя был абсолютно случайным и независимым. Сделан с помощью приложения Random в ВК. В розыгрыше приняли участие 83 человека. Счастливым обладателем картины по номерам стала Марина Борисова, с чем мы ее и поздравляем!!! Пошаговый фото отчет прохождения конкурса найдете в приложении. Фото вручения приза победителю будут размещены на стене группы. Желаем всем удачи в дальнейших розыгрыш– показать
  • Капелька Яда написала про это место во Вконтакте 4 мая 2018 в 6:08
    Брала у вас алмазную мозаику....Чудная картина получилась спасибо вам!
  • Евгения Когодеева написала про это место во Вконтакте 2 мая 2018 в 5:26
    Ростик около 25см
    Доставка по всей России
    Цена: 1500р.
  • Алена Гаврилова написала про это место во Вконтакте 21 октября 2017 в 8:12
    Здравствуйте, подскажите, а у вас есть меховые помпончики для шапки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 октября 2017 в 19:52
      Алена, от 350—550. В группе разместили фото
    • Алена Гаврилова написала про это место во Вконтакте 21 октября 2017 в 15:51
      Спасибо, надеюсь прийдут. А какая их цена и цвет? И не могли бы вы об этом проинформировать? Please
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 октября 2017 в 12:39
      Алена, пока в наличии нет. Ожидаем поступления на следующей неделе.
  • Кира Майская написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2017 в 20:44
    Цветы из бисера на заказ
  • Светлана Кулик написала про это место во Вконтакте 18 июля 2017 в 6:53
    Ещё одна готова
  • Анна Бандуркина написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 11:26
    Вышитая икона Божья Матерь Взыскание погибших : ткань — парча, лики написаны маслом на тонком холсте, бисер, стразы, трунцал, канитель, перламутр, жемчуг, авантюрин, янтарь, лазурит, бирюза, гранат, цитрин. Источник:
  • Марина Клюева написала про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 19:40
    Здравствуйте,кеды везите 5см, волосы для кукол,10,15,20см, шары 9—10см, игрушки для кукол мягкие и деревянные, я всё в интернет маг заказываю+ доставка, хочу у вас покупать.
  • Анна Бандуркина написала про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 9:41
    Икона Богородица Боголюбская : ткань — полностью зашит, лики написаны маслом на тонком холсте, бисер, стразы, трунцал, канитель, жемчуг, лунный камень. Источник:
  • Алена Горбунова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 18:11
    Спасибо любимому магазину «ХоббиЛенд» за это красочное пятно в моем интерьере Раскрашивать «картины по номерам«- одно удовольствие, проверенно на себе! Приходите, выбирайте и покупайте, т.к. представлен широкий ассортимент на разные темы!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 июля 2017 в 19:31
      Татьяна, ценное замечание) Кстати у нас есть интернет магазин картин по номерам и алмазной мозаики и группа в ВК там тоже проводится розыгрыш.
    • Татьяна Успешная написала про это место во Вконтакте 10 июля 2017 в 18:43
      Красиво и очень ярко!

Официальная группа Вконтакте магазин товаров для хобби и рукоделия Хоббиленд

• 30 мая в 8:47
    Выбор огромный! Без покупки не уйдёте! Ждём вас!
  • 30 мая в 8:45
    И ещё....
  • 30 мая в 8:45
    Также пришли картины рисование по номерам! Все сюжеты просто супер!
Средняя оценка - 4 на основании 30 отзывов и 4 оценок.