Магазин товаров для детей Krasbaby.ru на Караульной улице

Магазин товаров для детей Krasbaby.ru на Караульной улице

Перейти на официальный сайт www.krasbaby.ru

Отзывы о магазине товаров для детей Krasbaby.ru на Караульной улице

• Наталья Паньшина 24 июля 2019 в 3:36 через ВКонтакте
    Привет из Питера! Были в отпуске в Красноярске с двумя детьми, одному из которых ещё не исполнилось и года, заранее запланировали много поездок — и зоопарк, и Бобровый лог, и Дивногорск. Передвигаться собирались с родственниками на авто, но уже на месте выяснилось, что автокресла для малыша у них нет. Так как вопрос о поездках без кресла даже не стоял, нам светил только общественный транспорт, а это значило, что придется отказаться от части поездок. Начали искать аренду автокресел неподалеку, в – показать
  • Елена Новоселова-Горовенко 13 июля 2019 в 14:02 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!!! На днях приобретала в этом классном магазине коляску!!! Увидев рекламу в интернете, зашла на сайт, потом позвонила, рассказала, что хочется и для кого, меня оперативно проконсультировали, посоветовали, что подойдёт, приняли заказ, после оплаты, привезли, на все это ушло 2 часа и коляска была у меня!!! Шикарно, оперативно, коляску доставили в собранном виде, предварительно уточнив- для меня это было очень важно как оказалось, но этот момент я упустила, Но, девушка предусм – показать
  • Екатерина Смолина 20 декабря 2017 в 16:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть такие?
  • Данил Иванов 9 мая 2017 в 18:04 через ВКонтакте
    В Красноярском крае инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения и юные помощники ГИБДД приняли участие во Всероссийской общественной акции «Бессмертный полк».

Официальная группа Вконтакте магазина товаров для детей Krasbaby.ru на Караульной улице

• Детские Автокресла и Коляски KRASBABY 9 августа в 6:11
    Kras Baby (09.08.2020):
    И СНОВА РОЗЫГРЫШ
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НА ЭТОТ РАЗ МЫ РЕШИЛИ РАЗЫГРАТЬ СРЕДИ ВАС ДВА ТРЕХКОЛЕСНЫХ ВЕЛОСИПЕДА
    ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ 3 ПРОСТЫХ УСЛОВИЯ
    БЫТЬ ПОДПИСАННЫМ НА НАШ АККАУНТ​ @krasbaby.ru​
    СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ДАННОЙ ПУБЛИКАЦИИ К СЕБЕ В СТОРИС И ОТМЕТИТЬ НАС​ @krasbaby.ru​  ️
    ПОСТАВИТЬ ЛАЙК ПОД ЭТИМ ПОСТОМ ️ ️ ️
    ИТОГИ РОЗЫГРЫША В ПЯТНИЦУ, 14.08.2020
    ВСЕМ УДАЧИ
  • Детские Автокресла и Коляски KRASBABY 9 августа в 5:59
    Kras Baby (09.08.2020):

CAM Combo — новое универсальное автокресло соответствующее Европейскому стандарту безопасности с усиленной системой боковой защиты головы анти-шок.
    Кресло обеспечит высокий уровень безопасности в автомобиле малышу от года до 12 лет. Трансформируясь в бустер, кресло создает комфорт подросшему ребенку. Для самых маленьких в комплект входит анатомический вкладыш. Усиленная система боковой защиты головы анти-шок гарантирует вашему маленькому пассажиру высочайший уровень безопасности.
    Пятиточечные ремни с наплечн— Читать дальше
  • Детские Автокресла и Коляски KRASBABY 8 августа в 19:21
    Kras Baby (08.08.2020):

Автокресло Рант Fiesta предназначено для детей от рождения до 7 лет.
    Идеальная эргономика позволит путешествовать детям с комфортом, даже в зимней одежде. Благодаря регулируемому по высоте подголовнику, в автокресле Rant Fiesta комфортно будет даже высокому ребенку.
    Автокресло Rant Fiesta имеет 4 положения угла наклона, благодаря чему обеспечивает наиболее комфортное и безопасное путешествие Вашего малыша. Мягкие и приятные на ощупь материалы поддерживают оптимальный микроклимат.
    В подголовнике имеется специ— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 1 оценки