Магазин разливного пива Купец в Свердловском районе

Перейти на официальный сайт купец.com:443/

Отзывы о магазине разливного пива Купец в Свердловском районе

4.2
  • Маргарита Безуглова 4 октября 2019 в 14:19 через ВКонтакте
    Вот так выглядит #tetrischallenge для нашего бармена Антона.

Многие скажут, что у Антона работа мечты: его день проходит в приятных беседах о пиве с нашими гостями на экскурсиях. После неспешной прогулки по пивоварне, он наливает гостям вкусное пиво и с упоением рассказывает о купажах и тонких ароматах.

Но когда гостей нет, Антону тоскливо. Не дайте Антону загрустить — записывайтесь на экскурсию по старейшей пивоварне с дегустацией. Номерок — 214-21-60 ️
  • Саркис Шехпозян 24 июля 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    Юрий Викторович,добрый вечер! Хотелось бы узнать,когда на Крас-рабе 99 будет отремонтирован холодильник? Обещали ещё месяц назад,но ничего так и не изменилось! На дворе лето,жара,а пиво в холодильнике тёплое(((
  • Денис Пастухов 20 января 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Briman пушка Всем отличного вечера
  • Кристина Салькова 3 января 2019 в 11:47 через ВКонтакте
    Всем привет)) вот и наш выигрыш 10 литров пива!)) спасибо большое магазину купец за качественное пиво и самый лучший персонал! Ездили на новый год в Кемеровскую область, увезли с собой пиво, всем пиво понравилось, качество огонь!!!))))
  • Серега Морозов 29 декабря 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    Фартануло мне маненька. Всем спасибо, всех с наступающим!
  • Михаил Тихий 28 декабря 2018 в 17:28 через ВКонтакте
    Спасибо)) за хорошее качество!!!
  • Анастасия Илясова 28 декабря 2018 в 14:49 через ВКонтакте
    Спасибо большое наш любимый «Купец» за такой подарок перед новым годом 30литров пива ️ Забирал муж
  • Анна Батрашкина 28 декабря 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Ну где-же итоги по Зеленогорску
  • Борис Сергеевич 27 декабря 2018 в 12:17 через ВКонтакте
    Получил свой выигрыш, будем пробовать Спасибо!
    • Виталий Третьяков 28 декабря 2018 в 10:17 через ВКонтакте
      Поздравляю! А мне вот в этот раз не повезло
  • Владислав Воловицкий 7 ноября 2018 в 8:19 через ВКонтакте
    RED ALERT ALE Отличное крафтовое пиво от старейшей пивоварни в Красноярске!
    Оформить заказ можно в любое время на сайте КУПЕЦ.com
    Ссылка на пиво
  • Анатолий Владимировичь 9 сентября 2018 в 15:55 через ВКонтакте
    У меня карта!!! Действует ли она в Красноярске? Сказали скоро будет действовать… Брал в Зеленогорске!!!
  • Екатерина Лихалит 5 мая 2018 в 19:06 через ВКонтакте
    Сегодня брали Купец классическое и Купец безалкогольное. Вкус пива приятный и мягкий. Косичка со вкусом красной икры тоже пришлась по вкусу! Спасибо!
  • Владислав Воловицкий 29 апреля 2018 в 13:42 через ВКонтакте
    Лучшее пиво в Красноярске теперь попробуют и в Питере! @Craft-U-Brewery
  • Ксения Александровна 21 апреля 2018 в 18:07 через ВКонтакте
    Вчера были вашем филиале на Свердловской 139 всё на высшем уровне, пиво Пшеничное было просто Мы постоянно его берем! И ваши постоянные клиенты! А продавец Татьяна, всегда поможет с выбором и если сомневаешься, даст продегустрировать!! Вы молодцы, удачи вам и процветания!!!
  • Тимур Акчанов 19 апреля 2018 в 14:01 через ВКонтакте
    Пиво у вас просто вкусняшка Благодарим за добросовестное отношение к работе, желаем вам и в дальнейшем хороших заработков. Пусть абсолютно все ваши трудовые дни проходят приятно и легко спасибо ещё раз!
  • Антон Никитков 10 марта 2018 в 15:11 через ВКонтакте
    Вот он чудо приз, три литра оболденного JIMMY JIMMY IPA от пивоварни «Craft University Brewery» полученного от прекрасной веселой Елены в магазине Купец по адресу Взлётная, 24а
  • Крайнов Владимир 25 апреля 2017 в 11:06 через ВКонтакте
    Пополнение коллекции. Получил приз за участии в конкурсе мотивационных открыток на тему — пиво от пивоварни крафтового пива в Красноярске. Призом было 8 литров пива, но я попросил заменить пиво на сувенир от пивоварни- бокал с логотипом, и устроители конкурса пошли мне на встречу и выслали бокал почтой, за что им огромное спасибо!!! А так же огромная благодарность всем Вам друзья за то что, поддержали меня в этом конкурсе и проголосовали за мою открытку. И спасибо Почте России, за то что достав – показать
  • Татьяна Сиделёва 16 января 2017 в 10:28 через ВКонтакте
    Это просто БОМБА!!!
    Выйграла в розыгрыше 12 литров пива Craft U Brewery. Спасибоооо
    Друзья рекомендую всем попробовать не пожалеете!
    Мы в восторге от вкуса и качества пива!
  • Наталья Горбатова 19 ноября 2016 в 13:48 через ВКонтакте
    Пробуем крафтовое пиво Ministrell Golden Ale, которое выйграла в розыгрыше. На вкус приятное, с небольшой горчинкой, с копченым мяском Спасибо!!!

Официальная группа Вконтакте магазина разливного пива Купец в Свердловском районе

• Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 11 июля в 7:05
    МЫ ВЕРНУЛИСЬ К СТАРОМУ РЕЖИМУ
    Несколько месяцев наши магазины не могли продавать вам вкусное пиво в удобное для вас время, но наконец-то мы снова работаем по старому графику с 11:00 до 23:00 ежедневно. Приходите пробовать новинки и любимые сорта
  • Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 10 июля в 13:55
    7 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА
    Приготовить отличную закуску, разобраться в стилях и почитать отзывы помогут эти приложения. Скачайте их в App Store или Play Market и пользуйтесь!
    UNTAPPD
    Это настоящая социальная сеть для любителей пива. Пользователи здесь общаются, оценивают пиво и дают рекомендации. Найти там можно как дорогие импортные напитки, так и продукцию местных пивоварен из России.
    АНТИКОНТРАФАКТ АЛКО
    Официальное приложение от Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка. Оно позволяет определить легальность алкогольной прод— Читать дальше
  • Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 7 июля в 9:16
    А вы знали, что самый популярный в мире пивной коктейль радлер состоит из пива и лимонада в пропорции 50/50 или 60/40? Напиток по легенде был придуман в Баварии в 1922 году владельцем пивной «Kugler Alm» Францем Куглером. Чтобы все желающие, среди которых было много горожан, совершающих велосипедные прогулки, могли утолить жажду, Франц Кюглер стал разбавлять остатки пива лимонадом. Сочетание пивной горечи и фруктового аромата понравилось посетителям, коктейль быстро стал популярным. Примечательно, что слово «радлер» с баварского значит «велосип— Читать дальше