Магазин разливного пива Купец на улице Ладо Кецховели

Перейти на официальный сайт купец.com:443/

21 фотография из Instagram

Отзывы о магазине разливного пива Купец на улице Ладо Кецховели

• Маргарита Безуглова 4 октября 2019 в 14:19 через ВКонтакте
    Вот так выглядит #tetrischallenge для нашего бармена Антона.

Многие скажут, что у Антона работа мечты: его день проходит в приятных беседах о пиве с нашими гостями на экскурсиях. После неспешной прогулки по пивоварне, он наливает гостям вкусное пиво и с упоением рассказывает о купажах и тонких ароматах.

Но когда гостей нет, Антону тоскливо. Не дайте Антону загрустить — записывайтесь на экскурсию по старейшей пивоварне с дегустацией. Номерок — 214-21-60 ️
  • Саркис Шехпозян 24 июля 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    Юрий Викторович,добрый вечер! Хотелось бы узнать,когда на Крас-рабе 99 будет отремонтирован холодильник? Обещали ещё месяц назад,но ничего так и не изменилось! На дворе лето,жара,а пиво в холодильнике тёплое(((
  • Денис Пастухов 20 января 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Briman пушка Всем отличного вечера
  • Кристина Салькова 3 января 2019 в 11:47 через ВКонтакте
    Всем привет)) вот и наш выигрыш 10 литров пива!)) спасибо большое магазину купец за качественное пиво и самый лучший персонал! Ездили на новый год в Кемеровскую область, увезли с собой пиво, всем пиво понравилось, качество огонь!!!))))
  • Серега Морозов 29 декабря 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    Фартануло мне маненька. Всем спасибо, всех с наступающим!
  • Михаил Тихий 28 декабря 2018 в 17:28 через ВКонтакте
    Спасибо)) за хорошее качество!!!
  • Анастасия Илясова 28 декабря 2018 в 14:49 через ВКонтакте
    Спасибо большое наш любимый «Купец» за такой подарок перед новым годом 30литров пива ️ Забирал муж
  • Анна Батрашкина 28 декабря 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Ну где-же итоги по Зеленогорску
  • Борис Сергеевич 27 декабря 2018 в 12:17 через ВКонтакте
    Получил свой выигрыш, будем пробовать Спасибо!
    • Виталий Третьяков 28 декабря 2018 в 10:17 через ВКонтакте
      Поздравляю! А мне вот в этот раз не повезло
  • Владислав Воловицкий 4 декабря 2018 в 10:19 через ВКонтакте
    Очень душевно спел!)) Смотрите до конца!
  • Евгений Решетов 23 ноября 2018 в 14:46 через ВКонтакте
    Купец, очень хороший магазин, не дорогой и качество лучше не пробовал пива в Красноярске ни где.
  • Владислав Воловицкий 7 ноября 2018 в 8:19 через ВКонтакте
    RED ALERT ALE Отличное крафтовое пиво от старейшей пивоварни в Красноярске!
    Оформить заказ можно в любое время на сайте КУПЕЦ.com
    Ссылка на пиво
  • Анатолий Владимировичь 9 сентября 2018 в 15:55 через ВКонтакте
    У меня карта!!! Действует ли она в Красноярске? Сказали скоро будет действовать… Брал в Зеленогорске!!!
  • Алексей Мясников 15 августа 2018 в 18:41 через ВКонтакте
    Сегодня получил свой подарок. Огромное спасибо магазину «Купец» и суши «Самурай» за такой приятный подарок
  • Дмитрий Кузнецов 11 августа 2018 в 11:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое группе! Вот и мой приз до меня добрался! Очень вкусное и свежее пиво! Вчера после баньки уже попробовали! Спасибо вашей группе и фирме за честные розыгрыши и такие вкусные призы!
  • Борис Попов 6 июня 2018 в 19:37 через ВКонтакте
    Забрал свой выигрыш. Пиво очень вкусное, спасибо!
  • Виталий Кооль 6 июня 2018 в 6:53 через ВКонтакте
    Участвуйте и выйгрывайте пивас огонь отлично проведенные выходные с таким сюрпризом группе удаче и успехов во всем
    • Екатеринка Галеева 7 июня 2018 в 5:38 через ВКонтакте
      Виталя, поздравляю с выигрышем!
  • Екатерина Лихалит 5 мая 2018 в 19:06 через ВКонтакте
    Сегодня брали Купец классическое и Купец безалкогольное. Вкус пива приятный и мягкий. Косичка со вкусом красной икры тоже пришлась по вкусу! Спасибо!
  • Владислав Воловицкий 29 апреля 2018 в 13:42 через ВКонтакте
    Лучшее пиво в Красноярске теперь попробуют и в Питере! @Craft-U-Brewery
  • Ксения Александровна 21 апреля 2018 в 18:07 через ВКонтакте
    Вчера были вашем филиале на Свердловской 139 всё на высшем уровне, пиво Пшеничное было просто Мы постоянно его берем! И ваши постоянные клиенты! А продавец Татьяна, всегда поможет с выбором и если сомневаешься, даст продегустрировать!! Вы молодцы, удачи вам и процветания!!!
  • Тимур Акчанов 19 апреля 2018 в 14:01 через ВКонтакте
    Пиво у вас просто вкусняшка Благодарим за добросовестное отношение к работе, желаем вам и в дальнейшем хороших заработков. Пусть абсолютно все ваши трудовые дни проходят приятно и легко спасибо ещё раз!
  • Антон Никитков 10 марта 2018 в 15:11 через ВКонтакте
    Вот он чудо приз, три литра оболденного JIMMY JIMMY IPA от пивоварни «Craft University Brewery» полученного от прекрасной веселой Елены в магазине Купец по адресу Взлётная, 24а
  • Константин Ткаченко 1 марта 2018 в 12:16 через ВКонтакте
    Спаибо еще раз за такой чудесный подарок очень вкусное пиво!
  • Лёша Балёв 25 января 2018 в 5:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ministrell golden ale по каким адресам можно приобрести? И цену можно?
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2018 в 10:42 через ВКонтакте
      Алексей, крафт продается и на розлив. Стоимость одного литра 159 рублей.
    • Лёша Балёв 26 января 2018 в 10:03 через ВКонтакте
      Пивоварня, спасибо. Я так понял крафт только в бутылках?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2018 в 6:51 через ВКонтакте
      А вот ссылка на наши магазины
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2018 в 6:50 через ВКонтакте
      День добрый! Стоимость 85руб. за одну бутылку Вот ссылка на наш Интерне-магазин
  • Артем Мельник 9 января 2018 в 16:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте;) в день рождения есть скидки?))
  • Vitaly Pidchenko 10 декабря 2017 в 18:36 через ВКонтакте
    Мечтаю увидеть Вашего главного пивовара или вообще всю команду и вместе с Вами отведать всю линейку «Вашего» крафта)) Давайте соберёмся с местными пивоварами и представителями пивных галерей, чтобы Вы помогли разобраться — как пить Ваше пиво и почему оно «не в стиле»?
    • Алексей Сатанеев 12 декабря 2017 в 13:47 через ВКонтакте
      Рэд алерт отличное пиво, как минимум) похоже, открытых дегустаций не проводят

Специалисты магазина разливного пива Купец на улице Ладо Кецховели

Официальная группа Вконтакте магазина разливного пива Купец на улице Ладо Кецховели

• Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 10 сентября в 15:40
    ПОЛУЧИ 100 БОНУСОВ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ
    Теперь заказывать пиво и тратить бонусы станет ещё проще! Никаких больше бонусных карт, которые теряются в сумках и кошельках. Скачивайте приложение «Купец» и получайте 100 бонусных рублей
    Бонусами можно оплатить до 50% покупки, купите на 200 ₽, а заплатите всего 100
    Ищите приложение в Play Market: App Store: Всем КУПЕЦ!
  • Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 8 сентября в 14:21
    Эта задачка оказалась по зубам только самым любопытным — оставляем подсказку, как найти наш магазин на Вильского. Шерлок справился, и вы сможете
  • Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 7 сентября в 9:45
    ВАКАНСИЯ
    В фирменные магазины сети «Купец» требуются продавцы. Все районы города, удобный график и достойная зарплата.
    Звоните по телефону 228-73-98 (доб. 12) или +7 (933) 336-04-58