Магазин разливного пива Купец на Свердловской улице, 33

Магазин разливного пива Купец на Свердловской улице, 33

Перейти на официальный сайт купец.com:443/

Отзывы о магазине разливного пива Купец на Свердловской улице, 33

• Маргарита Безуглова 4 октября 2019 в 14:19 через ВКонтакте
    Вот так выглядит #tetrischallenge для нашего бармена Антона.

Многие скажут, что у Антона работа мечты: его день проходит в приятных беседах о пиве с нашими гостями на экскурсиях. После неспешной прогулки по пивоварне, он наливает гостям вкусное пиво и с упоением рассказывает о купажах и тонких ароматах.

Но когда гостей нет, Антону тоскливо. Не дайте Антону загрустить — записывайтесь на экскурсию по старейшей пивоварне с дегустацией. Номерок — 214-21-60 ️
  • Саркис Шехпозян 24 июля 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    Юрий Викторович,добрый вечер! Хотелось бы узнать,когда на Крас-рабе 99 будет отремонтирован холодильник? Обещали ещё месяц назад,но ничего так и не изменилось! На дворе лето,жара,а пиво в холодильнике тёплое(((
  • Денис Пастухов 20 января 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Briman пушка Всем отличного вечера
  • Кристина Салькова 3 января 2019 в 11:47 через ВКонтакте
    Всем привет)) вот и наш выигрыш 10 литров пива!)) спасибо большое магазину купец за качественное пиво и самый лучший персонал! Ездили на новый год в Кемеровскую область, увезли с собой пиво, всем пиво понравилось, качество огонь!!!))))
  • Серега Морозов 29 декабря 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    Фартануло мне маненька. Всем спасибо, всех с наступающим!
  • Михаил Тихий 28 декабря 2018 в 17:28 через ВКонтакте
    Спасибо)) за хорошее качество!!!
  • Анастасия Илясова 28 декабря 2018 в 14:49 через ВКонтакте
    Спасибо большое наш любимый «Купец» за такой подарок перед новым годом 30литров пива ️ Забирал муж
  • Анна Батрашкина 28 декабря 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Ну где-же итоги по Зеленогорску
  • Борис Сергеевич 27 декабря 2018 в 12:17 через ВКонтакте
    Получил свой выигрыш, будем пробовать Спасибо!
    • Виталий Третьяков 28 декабря 2018 в 10:17 через ВКонтакте
      Поздравляю! А мне вот в этот раз не повезло
  • Владислав Воловицкий 7 ноября 2018 в 8:19 через ВКонтакте
    RED ALERT ALE Отличное крафтовое пиво от старейшей пивоварни в Красноярске!
    Оформить заказ можно в любое время на сайте КУПЕЦ.com
    Ссылка на пиво
  • Анатолий Владимировичь 9 сентября 2018 в 15:55 через ВКонтакте
    У меня карта!!! Действует ли она в Красноярске? Сказали скоро будет действовать… Брал в Зеленогорске!!!
  • Екатерина Лихалит 5 мая 2018 в 19:06 через ВКонтакте
    Сегодня брали Купец классическое и Купец безалкогольное. Вкус пива приятный и мягкий. Косичка со вкусом красной икры тоже пришлась по вкусу! Спасибо!
  • Владислав Воловицкий 29 апреля 2018 в 13:42 через ВКонтакте
    Лучшее пиво в Красноярске теперь попробуют и в Питере! @Craft-U-Brewery
  • Ксения Александровна 21 апреля 2018 в 18:07 через ВКонтакте
    Вчера были вашем филиале на Свердловской 139 всё на высшем уровне, пиво Пшеничное было просто Мы постоянно его берем! И ваши постоянные клиенты! А продавец Татьяна, всегда поможет с выбором и если сомневаешься, даст продегустрировать!! Вы молодцы, удачи вам и процветания!!!
  • Тимур Акчанов 19 апреля 2018 в 14:01 через ВКонтакте
    Пиво у вас просто вкусняшка Благодарим за добросовестное отношение к работе, желаем вам и в дальнейшем хороших заработков. Пусть абсолютно все ваши трудовые дни проходят приятно и легко спасибо ещё раз!
  • Антон Никитков 10 марта 2018 в 15:11 через ВКонтакте
    Вот он чудо приз, три литра оболденного JIMMY JIMMY IPA от пивоварни «Craft University Brewery» полученного от прекрасной веселой Елены в магазине Купец по адресу Взлётная, 24а
  • Крайнов Владимир 25 апреля 2017 в 11:06 через ВКонтакте
    Пополнение коллекции. Получил приз за участии в конкурсе мотивационных открыток на тему — пиво от пивоварни крафтового пива в Красноярске. Призом было 8 литров пива, но я попросил заменить пиво на сувенир от пивоварни- бокал с логотипом, и устроители конкурса пошли мне на встречу и выслали бокал почтой, за что им огромное спасибо!!! А так же огромная благодарность всем Вам друзья за то что, поддержали меня в этом конкурсе и проголосовали за мою открытку. И спасибо Почте России, за то что достав – показать
  • Татьяна Сиделёва 16 января 2017 в 10:28 через ВКонтакте
    Это просто БОМБА!!!
    Выйграла в розыгрыше 12 литров пива Craft U Brewery. Спасибоооо
    Друзья рекомендую всем попробовать не пожалеете!
    Мы в восторге от вкуса и качества пива!
  • Наталья Горбатова 19 ноября 2016 в 13:48 через ВКонтакте
    Пробуем крафтовое пиво Ministrell Golden Ale, которое выйграла в розыгрыше. На вкус приятное, с небольшой горчинкой, с копченым мяском Спасибо!!!

Официальная группа Вконтакте магазина разливного пива Купец на Свердловской улице, 33

• Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 9 августа в 15:27
    Пока мы с вами потягиваем вечером пиво, наши лохматые друзья что-то затевают. Поймали ушастых с поличным — какой из них больше всего похож на вашего любимца?
    Кстати, с днем котиков — поздравьте своего друга
  • Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 8 августа в 13:35
    ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО…
    Конечно, горы, на которых еще не бывал! Поздравляем всех любителей восхождений с Днем альпинизма! Для нашей пивоварни это особый день, поскольку благодаря увлечению альпинизмом основателя компании Даниила Бримана появилась наша «горная» лимитированная линейка пива.
    Briman Ale 8848 посвящен восхождению на Эверест, а одна бутылочка даже побывала на самой высокой точке Земли в 2018 году в составе группы экспедиции клуба «7 Вершин» под руководством Александра Абрамова.
    Briman Chocolate Stout 4810 посвящен восхождени— Читать дальше
  • Пивоварня Craft U Brewery | Магазины КУПЕЦ 7 августа в 14:21
    С ДНЕМ ПИВА!
    Да, в первую пятницу августа во всем мире празднуют День пива. Мы не могли оставить вас без сюрприза, поэтому встречайте — Ministrell Golden Ale на чернике!
    Мы заполнили дубовые бочки Ministrell Goldel Ale, добавили сибирскую чернику, выдержали напиток полгода и получили насыщенное пиво со вкусом темной ягоды и ароматом терпкого дерева. На вкус он как ускользающее лето и бабушкин черничный пирог.
    В партии всего 640 бутылок, ищите в магазинах «Купец», 125 рублей.