Магазин парфюмерии и косметики Best

Магазин парфюмерии и косметики Best

3.8
Перейти на официальный сайт best-kras.ru/

Отзывы о магазине парфюмерии и косметики Best

3.8
    Алина 30 августа 2018 в 11:41
    Просьба большая к руководству! Научите ваших, скажем так продавцов,здороваться и общаться вежливо с покупателями..29.09 была в магазине по адресу ул.Павлова 44, около 3- х часов дня,продавец со светлыми волосами,повернула голову,не поздоровалась,ладно ерунда,иду выбирать товар,выбрала подхожу на кассу,расчитала она меня,говорю еще мне пакет,подаю 100 руб,сдача 99,80. Вместо сдачи она кладет мне чек с равнодушным выражением лица,я спрашиваю про 20 коп,она говорит — У меня их нет поэтому я вам – показать
  • Валентина Ковалёва 16 апреля 2019 в 18:25 через ВКонтакте
    Добрый день. Мы участвовали акции «купи помаду или блеск» от «DIVAGE», что проходила в марте. Вот такой набор мы выиграли, всего лишь зарегистрировав чек на сайте. Благодарю девочек из магазина «BEST» (Щорса 41), что посоветовали мне поучаствовать в акции.
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 18:53 через ВКонтакте
      Добрый, очень рады за Вас, очень приятно, что следуя советам нашим сотрудникам, наши покупатели получают классные бонусы ️ ️ ️
  • Алина Уныченко 12 ноября 2018 в 18:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите у вас есть в наличии туалетная вода HUGO BOSS DEEP RED?
    • Алина Уныченко 13 ноября 2018 в 15:28 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2018 в 6:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте; в наличии 50 мл- 2998 руб;на ярыгинской 19 а ️
  • Katerina Maximova 9 ноября 2018 в 14:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте;)
    Есть такой в наличии? Скажите не пачкает он одежду?
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2018 в 17:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте; введены в ассортимент магазинов, наличие смотрите, пожалуйста, в магазинах, в выходные компьютерная база недоступна. Жалоб покупателей на пачканье одежды не было ️
  • Ольга Чумакова 9 ноября 2018 в 7:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, где есть в наличии?
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2018 в 8:01 через ВКонтакте
      Добрый; хайлайтер 304 в наличии ярыгинская 19а красраб 187; 179а и 62; Мичурина 9; щорса 41; судостроительная 95; мусс Мичурина 9; Павлова 44; щорса 41 и 50 ️
  • Татьяна Никандрова 8 ноября 2018 в 16:04 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите стоимость, пожалуйста?
  • Дарья Барсукова 8 ноября 2018 в 8:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите где нибудь есть в наличии? Или как заказать?
  • Юлия Кутенева 7 октября 2018 в 19:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по наличию и цене следующих позиций:
    Основа под макияж сияющая Арт визаж;
    Румяна тон 106 какао- ликёр Арт визаж;
    Пудра супер селфи Эстрад
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2018 в 8:57 через ВКонтакте
      Юлия, ️ ️ ️
    • Юлия Кутенева 8 октября 2018 в 7:43 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо огромное за ответ, приеду к Вам за покупками)
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2018 в 6:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Сияющ основа есть везде- 288 руб, пудра супер селфи везде — 248 руб, румяна 106 в наличии на красрабе 179а; Мичурина9, Щорса 41 и 50 -198 руб на других магазинах закончились; новое поступление от этого бренда ожидается сегодня- завтра ️
  • Василиса Миронова 6 октября 2018 в 22:11 через ВКонтакте
    Подскажите, в ваших магазинах есть продукция ART-VISAGE?
    Интересует консилер)
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2018 в 5:42 через ВКонтакте
      Перед выходными в наличии были во всех магазинах сети, уточняйте, пожалуйста, в магазинах — в выходные компьютерная база недоступна ️
  • Мариночка Алексеева 5 октября 2018 в 7:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть Moschino I Love love в миниатюре 4,9 мл?
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 11:01 через ВКонтакте
      Мариночка, 338 руб ️
    • Мариночка Алексеева 5 октября 2018 в 9:08 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо,а цена?
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 8:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте; в наличии во всех магазинах сети, кроме красраб 187 — закончились ️
  • Юлия Колпакова 5 октября 2018 в 6:28 через ВКонтакте
    Подскажите цену и наличие тона 01
  • Юлия Колпакова 3 октября 2018 в 9:23 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста цену? И наличие оттенка 514 Натали?
    • Юлия Колпакова 3 октября 2018 в 10:54 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 9:57 через ВКонтакте
      158 руб; 514 тон в наличии на ярыгинской 19 а ️
  • Альбина Логинова 3 октября 2018 в 9:03 через ВКонтакте
    Добрый день!) А можно каталог с акцией на октябрь? Заранее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Добрый; с акциями октября вы можете ознакомиться на нашем сайте, акции дополнительно к каталогу будут озвучены в ВК и Инстаграм, начнутся уже сегодня ️
  • Елена Ганжа 6 сентября 2018 в 20:27 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста где можно приобрести косметику LUMENE? Заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 4:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, после сильного увеличения закупочной цены на данную продукцию в ассортименте некоторых магазинов оставили только позицию
  • Мария Носкова 6 сентября 2018 в 19:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в каких магазинах представлена вся линейка жен парфюмерной воды Bamotte?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 7:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, введены в ассортимент всех магазинов сети; вся линейка на данный момент на Ярыгинской 19а; Щорса 41;Мичурина 9; красраб 179 а ️
  • Наталья Степанова 6 сентября 2018 в 12:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у Вас против аллергическая тушь?Лутьше с картинкой название
    • Наталья Степанова 6 сентября 2018 в 15:55 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 12:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте; можем предложить вот такие
  • Наталья Степанова 6 сентября 2018 в 9:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте Дорогой магазин!! Где у Вас можно купить Елисейские поля? Спасибо! С Уважением Наталья!
    • Наталья Степанова 6 сентября 2018 в 10:43 через ВКонтакте
      Спасибо!!! Ураа!!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 9:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте; 50 мл в наличии ярыгинская 19а; красраб 179а и 62; Мичурина 9; Щорса 41; судостроительная 95 — 2998 р; 75 мл на красрабе 179а- 5498 руб ️
  • Виталина Небесная 5 сентября 2018 в 22:36 через ВКонтакте
    Доброго дня. Всё не решалась написать, но накипело. Поймите правильно. Очень часто хожу к вам на ярыгина. Всегда устраивало всё. Большой выбор, низкие цены. Хорошие девочки продавцы. Особенно приятно покупать у Анастасии. Но последние несколько раз уходила в недоумении. От нового продавца, имя не запомнила. Женщина с белыми волосами. Какая то она у вас странненькая. Во первых сразу бросается в глаза, что она постоянно шатается. То ли пританцовывает, то ли не пойми что. Но это мелочи. Самое главн – показать
    • Виталина Небесная 6 сентября 2018 в 17:25 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», не смогу назвать точную дату, к сожалению. По поводу вашего продавца я поняла. Надеюсь, больше таких неприятных моментов не будет. Спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 15:58 через ВКонтакте
      Анастасия, с этими выводами не согласны; очень много студентов соседних учебных заведений являются постоянными клиентами этого магазина и тоже недовольства с их стороны мы не наблюдали, продаётся много молодежной косметики
    • Анастасия Майер 6 сентября 2018 в 15:51 через ВКонтакте
      Сеть, нее..я написала это не для того что бы разбирались с этими девушками! Я очень рада что другим они могут помочь :) бабушкам например или женщинам в возрасте
      НО, допустим для совета или помощи молодым и современным девушкам, знаний не достаточно! Но это лишь мое мнение :)
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 15:46 через ВКонтакте
      Анастасия, сдают на знание ассортимента и свойств товара в магазине, естественно визажисты могут дать любые рекомендации лучше; чем простые продавцы в магазинах у дома. И нам кажется; практически все визажисты это понимают. Местные жители очень хорошо относятся к сотрудникам этого магазина; всегда друг с другом вежливы и приветливы; мы видим это по видео наблюдению. Что конкретно Вас не устроило, в какой день и время? Мы проверим
    • Анастасия Майер 6 сентября 2018 в 14:55 через ВКонтакте
      Сеть, на Крас раб 62 вообще ни одна девушка не может помочь с выбором или определиться что больше подойдет… а самое интересное что они просто не хотят работать! Об этом говорит равнодушный и недовольный вид лица, когда начинаешь задавать вопросы..
      Я визажист, и бывает специально задаю элементарные вопросы по косметике… уж не знаю какие они там у вас экзамены сдают, но нести начинают просто абсурд
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 5:07 через ВКонтакте
      Доброго; это Татьяна; она на стажировке; поэтому с ней рядом и находятся другие сотрудники; чтобы помочь с выбором товара покупателям; в ближайшее время она должна сдать экзамен на знание свойств товара в магазине, старается; у неё большой опыт в торговле, но не все получается. Ваша информация передана сотруднику, проверяющему знания персонала после стажировки Спасибо за неравнодушие к нашим магазинам ️ Если есть возможность напишите пожалуйста; когда был осуществлен неправильный расчёт- – показать
  • Вера Иванова 4 сентября 2018 в 9:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте) Планируется ли поступление новой бюджетной косметики Стеллари? Есть духи Кузнецкий мост, от Новой Зари? У бабушки закончились, а найти не может. Какая цена?
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 10:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Кузнецкий мост жен в наличии 50мл пв на щорса 41, цена 1098р, духи 16 мл в наличии на Ярыгинской 19а; судостроительной 95; Щорса 50 -385р по вводу данной косметики информации нет; на данный момент у нас в ассортименте много любимых покупателями линеек бюджетной косметики к примеру РУТА; Арт-Визаж; Estrade; TFcosmetics; белорусская косметика 3 ТМ; Golden Rose и тд; по этим брендам дополнительно проводятся постоянные акции ️
  • Ирина Недбайло 7 августа 2018 в 11:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите появился у вас данный мусс???
  • Мариночка Алексеева 7 августа 2018 в 9:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте,какие у вас есть женские ароматы в миниатюрах? (3—5 мл)
  • Алена Доля 6 августа 2018 в 8:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Подскажите есть ли скрабы данной продукции и по какой цене?в Красноярске
  • Юлия Белан 6 августа 2018 в 6:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите в каком магазине я могу купить эти продукты и по какой цене?) спасибо
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 7:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте; сухой шампунь в наличии во всех магазинах сети; кроме красраб 62 — закончился -188 руб, пудра прозрачная закончилась везде; на данный момент производство приостановлено из за отсутствия одного компонента; libresse ультра найт в наличии ярыгинская 19а; Мичурина 9; Павлова 44; судостроительная 95; Щорса 41 и 50; essence в ассортимент в магазинов не вводился ️
  • Эремаа Ондар 5 августа 2018 в 20:47 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста стоимость данных средств и их наличие? 1) кисть #14 от люксвизаж 2) есть ли кисти от farres? 3) Кисть для бровей от essence? 4) тональная основа catrice all Matt plus 025? 5) корректор eveline 2в1? 6) палетка теней make up revolution iconic 2? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2018 в 7:55 через ВКонтакте
      Эремаа, в основном, кисти представлении ТМарок TF; DIVAGE; VSabo, Luzvisage; Cleola и тд; фото сделано на Щорса 41; на других магазинах +- ️
    • Эремаа Ондар 6 августа 2018 в 14:24 через ВКонтакте
      Сеть, а в целом ассортимент кисточек для макияжа большой?
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 7:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте; кисть 14 — в наличии красраб 62;судостроительная 95; Щорса 41 и 50 -468руб; корректор Evelinе 2в1 в наличии во всех магазинах сети -148руб; другой продукции указанной вами нет; очень много подобной; думаем девочки в магазинах смогут подобрать взамен ️
  • Светлана Коновалова 5 августа 2018 в 19:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а есть ли какие нибудь оттеночные шампуни
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 7:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте; учитывая больший спрос; в ассортимент магазинов введены оттеночные бальзамы, вот такого плана ️
  • Анастасия Иванова 5 августа 2018 в 17:29 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, какие у вас есть тинты для губ?
  • Olga Romberg 5 августа 2018 в 8:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,возможно ли привезти этот крем для умывания на крас.раб 62?
    • Olga Romberg 7 августа 2018 в 5:56 через ВКонтакте
      Olga, на данный момент в наличии ярыгинская 19 а; Щорса 41 и красраб 179 а ️
    • Olga Romberg 5 августа 2018 в 12:04 через ВКонтакте
      Сеть, хорошо спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2018 в 11:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, эта продукция введена в ассортимент магазинов, на следующей неделе, при наличии у поставщиков, поступит в те магазины, где закончился ️
  • Ирина Елизарьева 4 августа 2018 в 14:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Скажите, где больше всего ассортимент этих бальзамов? Предпочтительнее с малиной, клубникой и печенье))
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 19:25 через ВКонтакте
      Светлана, 168 руб ️
    • Светлана Коновалова 6 августа 2018 в 13:09 через ВКонтакте
      Сеть, а цена такого бальзама
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 7:33 через ВКонтакте
      Ирина, ️
    • Ирина Елизарьева 6 августа 2018 в 7:31 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 7:30 через ВКонтакте
      Ирина, на данный момент в наличии ярыгинская 19 а; красраб 62 и 179 а; Мичурина 9; Павлова 44; судостроительная 95; Щорса 41; На Щорса 50 за выходные закончились; наибольшее количество на щорса41 и судостроительная 95
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2018 в 12:39 через ВКонтакте
      Надежда, ️
    • Надежда Пак 5 августа 2018 в 12:18 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо за информацию! Я купила сегодня на Ярыгинской. Кто ищет, тот найдёт))
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2018 в 11:52 через ВКонтакте
      Надежда, на утро пятницы были- 2 шт, на следующей неделе будет новое поступление во все магазины сети ️
    • Надежда Пак 5 августа 2018 в 7:19 через ВКонтакте
      На Щорса нет(
    • Ирина Елизарьева 4 августа 2018 в 15:38 через ВКонтакте
      Ааа спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2018 в 15:37 через ВКонтакте
      Ирина, есть везде, в понедельник уточним где больше
    • Ирина Елизарьева 4 августа 2018 в 15:17 через ВКонтакте
      Сеть, а вы сможете в понедельник написать где точно есть?)
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2018 в 14:57 через ВКонтакте
      Добрый, введены в ассортимент всех магазинов сети, наличие уточняйте в магазинах, в выходные компьютерная база недоступна
  • Ирина Виноградова 4 августа 2018 в 8:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите в каком магазине города могу купить дегтярней гель для умывания? Желательно на правом берегу
    • Ирина Виноградова 7 августа 2018 в 19:28 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 7:24 через ВКонтакте
      Добрый день) В наличии ярыгинская 19а;Щорса 41 и 50; красраб 179а и 62; павлова44; судостроительная 95 ️
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2018 в 8:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, введён в ассортимент магазинов; все наши магазины находятся на правом берегу, наличие уточняйте в магазинах, в выходные компьютерная база недоступна, уточнить сможем только в понедельник ️
  • Nanik Gingerbread 4 июля 2018 в 12:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть такой воск в продаже и цена?
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 10:35 через ВКонтакте
      Анастасия, к сожалению, нет
    • Анастасия Иванова 4 июля 2018 в 15:54 через ВКонтакте
      Сеть, а есть не воск а сахар какой нибудь фирмы, так же с полосками…?
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2018 в 12:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к сожалению в банках закончился; на красрабе 179 а; 189 и 62 в наличии воск 350 мл алое вера с роликом этого же производителя- 148 руб
  • Алёна Милованова 30 июня 2018 в 8:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какому-то из адресов вашего магазина есть данная пудра?
    • Алёна Милованова 2 июля 2018 в 8:37 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», огромное спасибо! ️
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2018 в 8:37 через ВКонтакте
      Алёна, Estrade осталась только на ярыгинской 19 а -198 руб, рассыпчатая прозрачная 288 руб в наличии ярыгинская 19 а; красраб 189;павлова44;судостроительная 95; Щорса 50
    • Алёна Милованова 30 июня 2018 в 12:12 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2018 в 9:40 через ВКонтакте
      Алёна, хорошо посмотрим ️ в начале неделе на ярыгинской 19а и Щорса 41 была
    • Алёна Милованова 30 июня 2018 в 9:03 через ВКонтакте
      А я могу напомнить вам в понедельник, чтобы по базе посмотрели? А то ближайшие магазины уже все оббегала в поисках неё.
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2018 в 8:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, уточняйте пожалуйста в магазинах; в выходные компьютерная база недоступна, обратите внимание на такую пудру, также введена в ассортимент магазинов
  • Юлия Апонасенко 27 июня 2018 в 18:08 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, по какому адресу представлена самая широкая линейка оттенков продукции vov (тона и базы).
    Тот же самый вопрос касается косметики estrade (тени, хайлайтеры, скульпторы).
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2018 в 7:31 через ВКонтакте
      VOV наибольшая линейка тон и базы на ярыгинской 19 а; Щорса 41 и 50; судостроительной 95; Павлова 44; красраб 179 а; Estrade наибольшая линейка на ярыгинской 19 а; красраб 62 и 179а; судостроительной 95; на других магазинах также введена эта продукция; по остаткам меньше; чем в перечисленных выше магазинах
  • Замира Загар 4 июня 2018 в 14:42 через ВКонтакте
    Купила сегодня у вас просроченный крем, возможно ли его вернуть или обменять на другой?
    Чек имеется
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 16:34 через ВКонтакте
      Да, конечно, напишите пожалуйста по какому адресу купили и конкретно какой; дадим задание, чтобы проверили всю партию
  • Полина Кузнецова 1 июня 2018 в 16:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в продаже блеск для губ фирмы Bell, 405 тон.
  • Светлана Коновалова 1 июня 2018 в 12:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте а есть ли у вас в продаже паста для шугаринга и цена
  • Алина Волохова 1 июня 2018 в 8:16 через ВКонтакте
    Подскажите тональный от арт визаж 203 номер в наличии на ярыгинской?))
    • Софья Колтакова 1 июня 2018 в 11:50 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2018 в 11:25 через ВКонтакте
      Софья, увлажняющие -208 руб; устойчивые 248 руб; тестора спрашивайте в магазинах; по компьютерной базе они не учитываются; представители бренда ранее размещали в магазинах сети
    • Софья Колтакова 1 июня 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», подскажите пожалуйста стоимость и есть ли тестера на этот крем?
    • Алина Волохова 1 июня 2018 в 11:13 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2018 в 10:48 через ВКонтакте
      Алина, да в наличии все оттенки ️
    • Алина Волохова 1 июня 2018 в 8:37 через ВКонтакте
      и 202))
  • Александр Заявкин 1 июня 2018 в 7:48 через ВКонтакте
    Подскажите есть в наличии Guerlain Insolence и какая цена?
  • Анастасия Иванова 30 мая 2018 в 5:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Ищу оттенки помады как на фото :) посоветуйте из какой линейки можно выбрать подобные оттенки?
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2018 в 9:30 через ВКонтакте
      Анастасия, вот такими помадками и средствами можно попробовать достичь похожего оттенка или эффекта влажных губ, пожалуйста не убирайте вопрос; может ещё кому-нибудь эта информация нужна ️
    • Анастасия Иванова 30 мая 2018 в 6:14 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2018 в 6:00 через ВКонтакте
      И тд
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2018 в 5:59 через ВКонтакте
      Добрый; на первом фото видно; что сделан контур очень светлым карандашом; возможно даже белым и также возможно использовано средство для увеличения губ; на втором скорее всего использовано средство для увеличения губ и светлая перламутровая помада или блеск; вот самые популярные линейки помад из которых можно выбрать самые светлые которые могут дать похожий эффект также часа через 3 отправим фото некоторых помад и средств с натуры
  • Виктория Зырянова 3 мая 2018 в 8:00 через ВКонтакте
    Добрый день!У Вас имеются в продаже Ланвин Эклат, но интересует в миниатюре 5 мл?
  • Екатерина Молчанова 3 мая 2018 в 5:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть в наличии PRESTIGE BeBlonde BB01?
  • Елена Матвеева 2 мая 2018 в 20:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть такой крем?
    • Елена Матвеева 3 мая 2018 в 8:14 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 5:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте; из этой серии пока в магазинах представлены самые позиции : уход за волосами и пилинг скатка для лица
  • Valentinka Prigodich 2 мая 2018 в 16:14 через ВКонтакте
    Доброе время суток! Имеются ли у Вас в продаже такие гели для душа?
  • Анна Миклушова 2 мая 2018 в 10:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Имеется в продаже косметика vov? Интересует база под макияж
  • Alina Mukhametshina 1 мая 2018 в 12:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, нигде из филиалов не могу найти консиллер от divage. Планируется вообще закупка его?
  • Екатерина Молчанова 1 мая 2018 в 10:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть в наличии PRESTIGE BeBlonde BB01?
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте; к сожалению; подсказать не можем; в выходные и праздничные дни компьютерная база недоступна в основном в магазинах оттеночные бальзамы Тоника и Эстель
  • Ксюша Галушкина 1 мая 2018 в 7:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Представлена ли у вас косметика марки essence? И есть в ассортименте гель для создания эффекта мокрых век?)
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2018 в 7:54 через ВКонтакте
      Добрый, косметика Essence не представлена в наших магазинах; для создания эффекта мокрых век можно использовать множество средств; которые в том числе продаются и в наших магазинах; к примеру : бальзамы в стике вроде Baby Lips от Maybelline итд На коже будут ощущаться как тонкий слой увлажняющего крема, а выглядеть будут как влажная пленка – как того и требует тенденция эффекта мокрых век.
      Блески для губ и тд. Посмотрите советы визажистов, экспериментируйте и будьте в тренде ️
  • Marina Duchess 30 апреля 2018 в 9:19 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, бывают ли у Вас в продаже шелковые тени Флер?
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2018 в 10:46 через ВКонтакте
      До 230 руб
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2018 в 10:46 через ВКонтакте
      До 150 руб
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2018 в 10:45 через ВКонтакте
      Добрый; возможно; остались некоторые оттенки; в последние время не закупаем в связи с малым спросом; компьютерная база в выходные недоступна, уточнять надо в магазинах
      В наличии большой выбор моно теней и теней в наборах; к примеру моно тени до 100 руб трио 302 очень похож на оттенки на Вашем фото (стоят где то 148—168 руб)
  • Анастасия Пронская 29 апреля 2018 в 10:50 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите есть шампуни сухие?? И цена интересует. Спасибо
    • Анастасия Пронская 30 апреля 2018 в 8:59 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 11:52 через ВКонтакте
      Эти 188 руб ️
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 11:52 через ВКонтакте
      Добрый; в ассортимент магазинов введены вот такие линейки сухих шампуней конкретное наличие и цены уточняйте в магазинах; в выходные компьютерная база недоступна
  • Алёна Калмынина 31 марта 2018 в 17:23 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Есть ли в Ваших магазинах рассыпчатые тени с точным апликатором?
  • Наталья Степанова 30 марта 2018 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Появились в продаже елисейские пооя?Спасибо!
    • Наталья Степанова 30 марта 2018 в 15:03 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2018 в 14:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да, в наличии Тестор100 мл на Щорса 41, 50мл на Щорса 50; 41, красраб 179 а ️
  • Александра Яворская 29 марта 2018 в 14:06 через ВКонтакте
    Есть ли у вас такие духи в наличии?
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 16:46 через ВКонтакте
      Точно такого аромата нет; но думаем; что в любом нашем магазине девочки смогут подобрать аромат; который Вам понравится ️
  • Светлана Коновалова 27 марта 2018 в 6:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста в каких филиалах в наличии
    • Геннадий Миронов 28 марта 2018 в 17:57 через ВКонтакте
      Хорошо, спасибо понял..
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2018 в 17:02 через ВКонтакте
      Геннадий, мидл класс от 300 руб; элитная парфюмерия от 848 руб
    • Геннадий Миронов 28 марта 2018 в 15:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, скажите мужская т. вода хорошая сколько стоит у вас?
    • Светлана Коновалова 27 марта 2018 в 7:59 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2018 в 7:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте; в наличии : красраб 179а;189; павлова44;Щорса 50;41; судостроительная 95 ️
  • Дарья Щербакова 27 марта 2018 в 5:25 через ВКонтакте
    Можно цену узнать с зелёной крышкой?
  • Лиза Вальян 24 марта 2018 в 18:26 через ВКонтакте
    Есть ли органайзеры для косметики?
  • Юлия Колпакова 23 марта 2018 в 16:37 через ВКонтакте
    Подскажите а где есть эта тушь с широкой розовой кисточкой?
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2018 в 17:02 через ВКонтакте
      Подсказать не сможем; в компьютерной базе указано : тушь для ресниц Great Lash без указания цвета и формы кисточки
  • Светлана Коновалова 20 февраля 2018 в 12:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите есть такие и цена
    • Светлана Коновалова 20 февраля 2018 в 14:25 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2018 в 13:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте; в наличии во многих магазинах сети — 348 руб)
  • Виктория Зырянова 20 февраля 2018 в 8:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста хайлайтер Эстрадэ № 310 есть в наличии на Щорса 41?
    • Виктория Зырянова 20 февраля 2018 в 9:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2018 в 8:55 через ВКонтакте
      Добрый; в наличии ️
  • Ирина Соколовская 19 февраля 2018 в 18:19 через ВКонтакте
    Можно узнать есть ли в продаже Mexx Black (объем и цена)?
  • Александра Гетц 19 февраля 2018 в 6:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какие консилеры у вас имеются по крас.раб 179? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2018 в 9:49 через ВКонтакте
      Александра, ️
    • Александра Гетц 19 февраля 2018 в 9:37 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо, что нибудь выберу!)
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2018 в 8:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте, очень большой выбор, к примеру : Арт-Визаж; Estrade; Мейбелин, VSabo, GR; RR; Relous, Rlmalan и тп
  • Мариночка Алексеева 18 февраля 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте у вас есть в продаже осветляющий гель L,Oreal Casting Sunkiss?
  • Ирина Недбайло 16 февраля 2018 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, возможно ли у вас заказать рефилки теней ART-VISAGE COLOR DREAM?
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2018 в 19:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте; к сожалению для продажи их нет; нам производители предоставляют в качестве тестеров, чтобы покупатели могли подобрать себе тени
  • Vasilina Vladimirovna 16 февраля 2018 в 18:18 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам Щорса, 41 и Ярыгинская набережная 19а помогут, подскажут, очень компетентные, всегда приветливы ️ никогда не ухожу без покупочек Девочки, спасибо Вам огромное ️
    • Мария Комарова 17 февраля 2018 в 19:24 через ВКонтакте
      Поддерживаю, девочки на Ярыгинской большие молодцы, всегда приятно к ним зайти
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2018 в 19:47 через ВКонтакте
      Очень приятно слышать такие слова в адрес своих сотрудников, а им вдвойне читать о себе такие отзывы Огромное Вам спасибо ️ ️ ️
  • Александра Шведова 15 февраля 2018 в 19:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста как появится в ассортименте такой блеск,бледно розовый,в магазинах на Щорса и остановка злобино! Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 4:34 через ВКонтакте
      Александра, в пятницу к ним 304 приходил; значит продали на Щорса 41 были остатки больше- посмотрите; уточнить не можем; в выходные компьютерная база недоступна)
    • Александра Шведова 17 февраля 2018 в 18:30 через ВКонтакте
      Сеть, на злобино заходила сегодня,не было там такого
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2018 в 17:10 через ВКонтакте
      Александра, на 304 обратите внимание; очень интересный оттенок
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2018 в 17:08 через ВКонтакте
      Александра, они разные есть лаковые; 3 д с мерцанием; есть с блестками есть без
    • Александра Шведова 17 февраля 2018 в 16:41 через ВКонтакте
      Сеть, ну т.е они с блестками идут?
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2018 в 15:58 через ВКонтакте
      Александра, фото сделать уже нет возможности; вот страничка из каталога лучше конечно выбирать в магазинах; цветовая гамма на фото передаётся плохо
    • Александра Шведова 17 февраля 2018 в 15:18 через ВКонтакте
      Сеть, а можете фото показать
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2018 в 14:48 через ВКонтакте
      Александра, лаковый 308 в наличии; глянцевый 308 снят с производства
    • Александра Шведова 17 февраля 2018 в 13:31 через ВКонтакте
      Сеть, нужен 308,есть он?)
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2018 в 7:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вот такие блески в наличии на щорса41 на вашем фото похоже, что 304 номер; он тоже в наличии 304 также после обеда поступит на Павлова 44 ️ На нашем фото цветовая гамма передалась плохо
  • Людмила Тарасенко 8 января 2018 в 9:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть в наличии такой гель для бровей? И если есть, подскажите цену
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2018 в 10:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в наличии во всех магазинах сети и прозрачные и цветные; 98 руб ждём за покупками ️
  • Алёнка Толокольникова 8 января 2018 в 8:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте Подскажите наличие жидкой матовой помады Golden Rose 13 и 23 оттенки на Павлова,Щорса? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2018 в 8:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте; оба эти оттенки в наличии : ярыгинская 19а; Красраб 179а; 62; Мичурина 9; 13 на Щорса 50; 23 на Щорса 41; судостроительная 95 ️
  • Светлана Снежко 6 января 2018 в 10:00 через ВКонтакте
    Добрый день)Подскажите,пожалуйста, есть ли в наличии и в каких магазинах?
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 11:04 через ВКонтакте
      Светлана, ️
    • Светлана Снежко 6 января 2018 в 11:03 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 11:02 через ВКонтакте
      Светлана, все изменения режима работы в праздники публикуются на стене ВК и эти праздники не исключение!
    • Светлана Снежко 6 января 2018 в 10:24 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо подскажите, а в выходные у магазинов режим работы такой же как и обычно?
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 10:20 через ВКонтакте
      Добрый, наличие надо смотреть в магазинах, компьютерная база в выходные и праздничные дни недоступна
  • Татьяна Полякова 6 января 2018 в 8:51 через ВКонтакте
    Добрый день!) Подскажите где можно их преобрести? На павлова! Щорса предпочтительней
    • Татьяна Полякова 6 января 2018 в 11:16 через ВКонтакте
      Ок, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 9:02 через ВКонтакте
      Добрый) DIVAGE матовая помадка в наличии во многих магазинах, на Щорса 41; Ярыгинской 19а; Красраб 179а точно есть; уточнить наличие в других магазинах сможем только в понедельник Арт-Визаж увлажняющая введена в ассортимент всех магазинов сети
  • Ольга Бехлер 5 января 2018 в 20:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно заказать 5 баночек в магазин на Судостроительной?
    • Ольга Бехлер 6 января 2018 в 11:34 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо, очень жду!
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 8:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте; в понедельник—вторник уточним когда будет новое поступление этой ТМ и наличие этих масок у поставщиков и в наших магазинах ️
  • Анастасия Майер 5 января 2018 в 9:01 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, на крас.рабе есть пудра Пупа оттенок 04? И цена?)
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2018 в 12:40 через ВКонтакте
      Анастасия,
    • Анастасия Майер 5 января 2018 в 12:39 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо за помощь!
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2018 в 12:38 через ВКонтакте
      Анастасия, тестеров нет, их дают представители бренда только при установке тестер стенда, а для магазинов у дома -это не реально, мы вводим в ассортимент только позиции, которые все хорошо знают и любят; 01 также в наличии)
    • Анастасия Майер 5 января 2018 в 9:58 через ВКонтакте
      Сеть, а 01 оттенок? Я просто не знаю из них какой светлее? У них тестера есть?
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2018 в 9:12 через ВКонтакте
      Да, в наличии 898руб
  • Юлия Колпакова 3 января 2018 в 5:18 через ВКонтакте
    Подскажите цену и наличие?!
    • Юлия Колпакова 3 января 2018 в 7:02 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», спасибо! И вас с Новым Годом
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2018 в 6:37 через ВКонтакте
      Введены во все магазины сети; 268 руб; наличие по тонам смотрите в магазинах; в праздничные дни компьютерная база недоступна С Новым годом
  • Марина Зыкова 2 января 2018 в 20:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть т/в с запахом чёрной смородины? Цена?
  • Аня Логинова 8 декабря 2017 в 18:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть в наличии помада victoria shu dream lipstick? цвет 318.
  • Мария Токуреева 8 декабря 2017 в 14:26 через ВКонтакте
    Есть 15 на Мичурина 9 или на Щорса 41?))
  • Алёнка Кузина 8 декабря 2017 в 7:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть в наличии такой карандаш для бровей и гель для умывания на красрабе?) И цена у них какая?)
  • Марина Миронова 7 декабря 2017 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А у вас есть Капли антицеллюлитные Bielita-Вiтэкс «Идеальная фигура»?и Цена?
  • Екатерина Бондаренко 6 декабря 2017 в 6:20 через ВКонтакте
    Есть ли у вас такая продукция?руманя в оттенке.04 цены?
  • Ольга Сергеевна 5 декабря 2017 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли ещё в наличии такие браслетики и по какому адресу? Подскажите размер?
  • Мариночка Алексеева 5 декабря 2017 в 12:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у вас есть гигиеническая помада Фруктовый поцелуй Персик?
  • Нелли Лоскутова 5 декабря 2017 в 11:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли у вас товар заказать на магазин? А то привозят по 5 штук, а впереди новый год. Интересует товар крем бархатные ручки «защитный» он у вас сейчас по акции.
  • Анастасия Майер 4 декабря 2017 в 17:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите у вас есть карандаш Вивьен Сабо тон 101 и какая цена?
  • Анастасия Коробейникова 8 ноября 2017 в 18:39 через ВКонтакте
    Вот такой бальзам покупала на Ярыг.набер, сейчас нет в магазине. Где еще есть?
  • Валя Чиркова 8 ноября 2017 в 12:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли у вас маски для рук? Просто жутко сухая кожа рук. Крема не спасают.
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 12:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к сожалению маски остались в единичном экземпляре на щорса 50, попробуйте SOS крем масло в наличии во всех магазинах и SOS скорая помощь в наличии :крас раб 179а; крас раб 62, Павлова 44; судостроительная 95;; щорса 41, Мичурина 9
  • Кристина Бугай 8 ноября 2017 в 8:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите,есть ли у вас есть шампуни с алоэ,и в каких магазинах?)
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 9:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, фото сделано на щорса, 41, на других магазинах +-, смотреть лучше непосредственно в магазинах, так как в компьютерной базе, они значатся не по составу, а по функциональному назначению, например : питание и увлажнение
  • Анастасия Майер 6 ноября 2017 в 19:20 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, какие у вас есть кремовые продукты для контуринга?
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2017 в 8:41 через ВКонтакте
      Анастасия, заказывали, но к сожалению, их нет у поставщиков и информации когда появятся нет
    • Анастасия Майер 7 ноября 2017 в 7:34 через ВКонтакте
      Сеть, скажите а ВВ крема от Белиты, еще не заказали?
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2017 в 7:33 через ВКонтакте
      Анастасия, ️
    • Анастасия Майер 7 ноября 2017 в 7:22 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо!) Кремовые текстуры мне больше нравятся, особенно на зиму..
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 19:44 через ВКонтакте
      И так далее
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 19:42 через ВКонтакте
      Кремовое контурирование делается при помощи более плотных средств, самые популярные из них – стик для контуринга, корректор, тональный крем. Больше всего кремовые средства подходят для сухой кожи. Если вы с макияжем пока на «вы», лучше отдавайте предпочтение пудровому: кремовый сложнее растушевать.
      Тональных кремов у нас очень много разных брендов, Есть и такие средства
  • Яна Ковбаска 6 ноября 2017 в 13:42 через ВКонтакте
    здравствуйте подскажите какие есть смывки краски для волос?щорса,павлова
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 11:01 через ВКонтакте
      Яна, да в наличии., последняя партия пришла в розовом цвете
    • Яна Ковбаска 8 ноября 2017 в 7:39 через ВКонтакте
      Сеть, а подскажите ее цену и есть ли она на щорса 41?
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 16:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можете воспользоваться пудрой эстель
  • Евгения Капустина 6 ноября 2017 в 7:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите такой есть в наомчии?
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 10:08 через ВКонтакте
      Евгения, такие корректоры во всех магазинах сети
    • Евгения Капустина 6 ноября 2017 в 9:03 через ВКонтакте
      Сеть, вот такой есть? Фотка не отпрвилась первый раз.
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 8:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, не понятен вопрос
  • Мария Комарова 5 ноября 2017 в 18:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Где я могу купить жидкую матовую помаду Голден роуз в оттенке
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 12:20 через ВКонтакте
      Уточнили, к сожалению, 13 оттенок закончился, у поставщиков на данный момент его тоже нет. Новое поступление этого бренда в город после 8—10 числа, возможно поступит и 10 тон
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 6:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте, уточнить сможем только завтра, в выходные компьютерная база недоступна перед выходными, 13 тон оставался в одном или 2-х магазинах, новое поступление ожидается после 10 числа
  • Настя Шмакава 5 ноября 2017 в 13:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Приятно когда вы прислушиваетесь к мнению покупателей заходила в конце недели на Щорса 41 накупила много косметики кстати недорогой марки московская серия рута пудра мне подошла идеально,и что я узнала,что на жирную кожу пудру нужно брать светлее продавец попался очень болтливый:-)чему я была рада очень приятно
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2017 в 14:40 через ВКонтакте
      Добрый, очень рады, что косметика, которую порекомендовали наши сотрудники подошла Вам идеально. Но считаем, что любой покупатель приходя в магазин «у дома», должен понимать, что продавец — не визажист и не стилист (даже визажисты с мировым именем не всегда устраивают клиентов), мнение продавца «подойдет или нет«- субъективно, покупатель сам решает покупать предложенный товар или нет. У нас действительно очень много сотрудников, которые не только знают свойства товара, а могут подсказать – показать
  • Александра Чигрина 5 ноября 2017 в 12:23 через ВКонтакте
    Вы работаете сегодня?
  • Маргарита Алексеева 5 ноября 2017 в 8:44 через ВКонтакте
    Добрый день! У вас продается косметика новосвит — умывалка с гиалуроновой кислотой? И стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2017 в 8:00 через ВКонтакте
      Гель для умывания с гиар кисл 150 мл -125 руб
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 10:14 через ВКонтакте
      В наличии пенка для умыв с гиалуроновой кислотой 160мл: на красрабе 179а; Мичурина 9, Павлова 44, судостроительная 95, щорса 50—185 р
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2017 в 8:46 через ВКонтакте
      Добрый, эта продукция введена в ассортимент магазинов, наличие и цену надо смотреть непосредственно в магазинах, в выходные компьютерная база недоступна
  • Юлия Касумова 5 ноября 2017 в 8:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте а такие балоны для эрвика и глейда есть в продаже?
  • Татьяна П 3 ноября 2017 в 13:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно узнать адреса магазинов?)Спасибо)
  • Елена Зубцова 7 октября 2017 в 17:03 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста,есть ли в продаже кисти для румян?
  • Дарья Плотникова 6 октября 2017 в 20:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а в ваших магазинах есть косметика «РОСА» производство невская косметика?
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2017 в 4:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, представители этого бренда перестали завозить эту продукцию в Красноярск, отсутствует в прайсах уже более полгода, возможно, на остатках что то и осталось, но надо смотреть непосредственно в магазинах, в выходные компьютерная база недоступна. В наличии много Идентичной по свойствам продукции, при необходимости думаем, что сотрудники смогут подобрать взамен
  • Оля Иванова 6 октября 2017 в 14:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть BelorDesign Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood и какая цена?
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 14:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, эта продукция введена в ассортимент магазинов, но конкретное наличие и цену надо спрашивать непосредственно в магазинах, в выходные компьютерная база отключена
  • Egor Akhmetov 6 октября 2017 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите есть ли такой блеск для губ фирмы Eveline?Оттеночное масло — блеск для губ Eveline all day lip care oil tint.
  • Маша Мильбергер 6 октября 2017 в 7:49 через ВКонтакте
    Добрый день. Будьте добры, подскажите пожалуйста, имеется ли у вас сыворотка для ресниц эвелин?
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 8:22 через ВКонтакте
      Маша, ждем ️
    • Маша Мильбергер 6 октября 2017 в 8:21 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо большое за ответ!!! Ура, бегу к вам в магазин
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 8:13 через ВКонтакте
      Добрый, на данный момент, в наличии : крас раб 179а; красраб 62; Павлова 44;щорса 41; щорса 50; ярыгинская 19а
  • Татьяна Селиванова 6 октября 2017 в 5:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Продаются ли в вашей сети магазинов гель лаки?
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 8:49 через ВКонтакте
      Татьяна, ️
    • Татьяна Селиванова 6 октября 2017 в 8:16 через ВКонтакте
      Сеть, Спасибо за ответ. Но нужны именно гель лаки) для сушки в лампе. А на щорса далековато.
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 6:21 через ВКонтакте
      Также очень хорошие, плотные, многие оттенки с гелевым эффектом и тд
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 6:16 через ВКонтакте
      Во всех магазинах сети большой ассортимент лаков с гелевым эффектов, без лампы и даже со скидкой до 30%, к примеру и тд
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 6:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в наличии на щорса 41 вот такие
  • Диана Алексеева 3 октября 2017 в 16:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер, если у вас вот такой крем автозагар?
  • Анна Ширяева 3 октября 2017 в 14:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас есть компактная пудра для лица 2в1 FFleur тон 11
    • Анна Ширяева 4 октября 2017 в 7:19 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2017 в 6:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в наличии на красраб 179а
  • Елена Саракаева 3 октября 2017 в 8:15 через ВКонтакте
    Доброе утро!) скажите, есть в наличии на ярыгинской пудра рута тон 12?) и сколько стоит?)
  • Мариночка Алексеева 7 сентября 2017 в 15:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть ли у вас женские Fresh D Amour Apple Parfums?
  • Элза Абдылдаева 7 сентября 2017 в 14:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер,есть ли на крас рабе 62 крем для лица органик шоп-виноград?
  • Ольга Чумакова 7 сентября 2017 в 12:42 через ВКонтакте
    Добрый день :) а у вас есть такие бренды как : органик шоп, натура сиберика, kleona. weleda, chocoLatte, DNC?
  • Анастасия Панченко 7 сентября 2017 в 8:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Эта серия еще представлена у вас?) Будут ли такие помады?) И еще, есть ли в наличии 30 тон? И сильно ищу настои Агафьи)
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2017 в 8:48 через ВКонтакте
      Анастасия, из этой серии на 179 а остались только бусинки, но сегодня или завтра должны подойти и другие позиции, на данный момент наибольший ассортимент из этой серии в наличии на красрабе 62 и ярыгинской 19а
    • Анастасия Панченко 7 сентября 2017 в 8:39 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», благодарю!)
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2017 в 8:37 через ВКонтакте
      Анастасия, тон 30 снят с производства уже давно, на данный момент выпускаются настоя нет в прайсах дилеров бренда
    • Анастасия Панченко 7 сентября 2017 в 8:27 через ВКонтакте
      Сеть магазинов Парфюмерии и Косметики «BEST», а вас не затруднит посмотреть, в каких магазинах, на Юбилейном не нашла? Блесков у вас правда выбор огромный, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2017 в 8:21 через ВКонтакте
      Добрый, да эта серия представлена в магазинах, пополнение идет каждую неделю, по поводу блесков, этот вопрос решается, на данный момент у нас много блесков подобного класса с глянцевым, лаковым, мерцающим эффектом, в том числе и новинок, к примеру: рута, Арт -визаж, диваж и тд, цена от 98 руб
  • Юлия Павлова 7 сентября 2017 в 6:15 через ВКонтакте
    Добрый день,праймеры есть в наличии на юбилейном?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2017 в 7:05 через ВКонтакте
      Юлия, вот такие средства введены в ассортимент щорса 41 к сожалению, на юбилейном их нет, при необходимости, на этот адрес тоже можем ввести в ассортимент
    • Юлия Павлова 7 сентября 2017 в 6:51 через ВКонтакте
      Сеть, наверное ввела в заблуждение, для ногтей под гель-лак нужен)
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2017 в 6:20 через ВКонтакте
      Добрый, баз под макияж достаточно много, к примеру : Арт Визаж; Диваж; VOV и тд (от 148 руб)
  • Марина Миронова 4 сентября 2017 в 12:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А у вас есть Антицеллюлитное Мыло?
  • Ирина Недбайло 4 сентября 2017 в 12:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите стоимость данных средств.
  • Екатерина Потылицина 4 сентября 2017 в 5:37 через ВКонтакте