Магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице 9 Мая

Магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице 9 Мая

Перейти на официальный сайт www.rivegauche.ru/

Похожие магазины поблизости

Рив Гош
    Мира проспект, 80а
    Анонимный пользователь
    Отличный магазин. Приветливые, не навязчивые сотрудники,все замечательно!!! МОЛОДЦЫ, всем, кто работает в данном магазине, и кого мы не видим, но они т.ж. работают в данной компании!!!
    АМОРЕ
    улица Диктатуры Пролетариата, 40
    Ангелина
    здравствуйте, хотела бы узнать, как попасть к вам на курсы, в данный момент оканчиваю техникум?
    Mary Kay
    Сурикова, 12
    Анастасия Софронова
    Ура!…8Марта на носу!…Подъём..мои поблекшие подружки!..Оставьте смело грелки..с чаем кружки…Колготки и шарфы в своём шкафу…Пойдемте в магазин..накупим тряпок…Оденемся..как куколки… Пора!..Накупим шляпок..туфель и перчаток…Пора…

Отзывы о магазине косметики и парфюмерии Рив Гош на улице 9 Мая

Батист
    • Юлия Асаева 13 сентября 2020 в 0:51 через ВКонтакте
      Батист. Продается в Рив Гош
  • Диана Владимировна 12 сентября 2020 в 23:56 через ВКонтакте
    Девочки, кто пробовал эти средства? Как Вам?
    • Анна Худенко 13 сентября 2020 в 2:12 через ВКонтакте
      А меня такой заинтересовал…закажу пожалуй.
    • Анжелика Огненная 13 сентября 2020 в 1:53 через ВКонтакте
      Диана, я уже голубой сейчас заказала,не удержалась)) спасибо,благодаря вам) цена действительно очень приятная.
    • Диана Владимировна 13 сентября 2020 в 1:47 через ВКонтакте
      Анжелика, да) зашла на сайт узнать стоимость, и смотрю они разные есть, по описанию ещё и про розовый решила узнать
    • Анжелика Огненная 13 сентября 2020 в 1:44 через ВКонтакте
      Диана, у вас голубой? Я вообще удивлена что средства Биотерм так не дорого стоят. Эффект очень нравится.
    • Диана Владимировна 13 сентября 2020 в 1:42 через ВКонтакте
      Анжелика, я как раз пробник использую, понравился от первым ощущениям плюс сейчас как раз от скидке, вот и задумалась прикупить)
    • Анжелика Огненная 13 сентября 2020 в 1:29 через ВКонтакте
      Пробовала в нескольких пробниках голубой. Зацепил с первого раза! Кожа увлажненная такая, светлая, и упругая. Все никак не доходят руки его приобрести.
    • Диана Владимировна 13 сентября 2020 в 1:19 через ВКонтакте
      Maftusha, спасибо за отзыв
    • Maftusha Bahtiyarovna 13 сентября 2020 в 1:16 через ВКонтакте
      Есть розовый,нравится но почему-то немного щиплет ‍ ️
  • Андрей Алиса 12 сентября 2020 в 23:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вам эта пудра? Можно ли ее использовать в качестве бронзера?
    • Евгения Маняхина 13 сентября 2020 в 3:45 через ВКонтакте
      в темном оттенке она и будет бронзером. в светлом — светоотражающая финишная пудра. погуглите, на нее много отзывово и свотчей в сети.
    • Miss Sunshine 12 сентября 2020 в 23:33 через ВКонтакте
      Инна, я вот тоже ходила — ходила возле неё, но так и не взяла. Мне она показалась уж очень блескучая. Я так и не придумала как буду её использовать. Но оформление так и манит
    • Инна Симоненко 12 сентября 2020 в 23:31 через ВКонтакте
      Андрей, Вооот, мне тоже так показалось.
    • Андрей Алиса 12 сентября 2020 в 23:27 через ВКонтакте
      Инна, мне при затесте показалось, что она прям золотистым светится) вот и думаю это от ламп в магазине или так и будет
    • Инна Симоненко 12 сентября 2020 в 23:26 через ВКонтакте
      Я её в магазине тестила несколько раз, но взять так и не решилась.
  • Кристина Кахраман 12 сентября 2020 в 22:10 через ВКонтакте
    Милый девушки, подскажите, сталкивались ли с таким. Купила Coco Mademoiselle через интернет-магазин РивГош, круглый ободок на крышке кривой (моя не первая Коко и всегда все было ровно) магазин сделал запрос производителю, 12 дней ожидаю ответ. Если у кого-то была подобная ситуация, чем она завершилась в итоге??
  • Лена Голикова 12 сентября 2020 в 22:08 через ВКонтакте
    Безумно нравится цвет. Может кто знает марку или что-то похожее? Буду благодарна за помощь
    • Анна Дмитриева 13 сентября 2020 в 0:17 через ВКонтакте
      Матовая линейка «Клиник» «Колор Поп» Если мне в личку напишите, смогу завтра сделать свотч.
    • Татьяна Кондратюк 12 сентября 2020 в 23:06 через ВКонтакте
      Лена, аппликатор очень удобный
    • Лена Голикова 12 сентября 2020 в 22:52 через ВКонтакте
      Татьяна, сууууупер
    • Татьяна Кондратюк 12 сентября 2020 в 22:51 через ВКонтакте
      Лена, матовый. И стойкость хорошая, наносится шикарно, не растекается
    • Лена Голикова 12 сентября 2020 в 22:48 через ВКонтакте
      Татьяна, а он матовый? У меня лак с глянцем ассоциируется
    • Татьяна Кондратюк 12 сентября 2020 в 22:47 через ВКонтакте
      Лена, в таком прямоугольном футляре. Лак для губ, если не ошибаюсь
    • Лена Голикова 12 сентября 2020 в 22:46 через ВКонтакте
      Татьяна, буду ждать, спасибо
    • Татьяна Кондратюк 12 сентября 2020 в 22:39 через ВКонтакте
      На мне так ИСЛ смотрится. Цвет могу завтра подсказать.
  • Елена Шпилюк 12 сентября 2020 в 22:02 через ВКонтакте
    Всем привет. Я из Рязани. Почему то не могу никак оформить доставку Урбан Дикей....не активна кнопка..в магазинах у нас они не предствлены(((
    • Мария Маграт 13 сентября 2020 в 1:08 через ВКонтакте
      Закажите на оф сайте Ещё и подарочки придут
    • Эльмира Юмагулова 12 сентября 2020 в 22:47 через ВКонтакте
      Екатерина, я вроде вам обещала фото и свотчи, но пока было темно в последние дни, а при лампе моя камера сильно искажает. Надеюсь, завтра будет солнце)
    • Эльмира Юмагулова 12 сентября 2020 в 22:44 через ВКонтакте
      Екатерина, просто прекрасна!
      Цвета на базе насыщенные, но деликатные и не вырвиглазные, текстуры лёгкие, невесомые. Я не мастер рисовать шедевры, но моих умений хватило, чтобы выглядело красиво) Дуохромы так вовсе богичные!
    • Екатерина Мулюкина 12 сентября 2020 в 22:40 через ВКонтакте
      Эльмира, как вам палетка?
    • Валентина Беляева 12 сентября 2020 в 22:34 через ВКонтакте
      Елена, возможно,информация не поменялась о наличии еще,но уже нет. Скрин скиньте
    • Елена Шпилюк 12 сентября 2020 в 22:33 через ВКонтакте
      Валентина, да странно то,что не предлагает даже..и не пишет,что закончился
    • Эльмира Юмагулова 12 сентября 2020 в 22:33 через ВКонтакте
      Елена, появится скоро)
      Просто сейчас и скидки побольше вроде, и подарки, вот и расхватали быстренько. А так, должны ещё появиться)
    • Валентина Беляева 12 сентября 2020 в 22:32 через ВКонтакте
      Товара нет на складе) выберите пункт- оповестить о поступлении и когда появится,вам придет уведомление на эл.почту
    • Елена Шпилюк 12 сентября 2020 в 22:30 через ВКонтакте
      Эльмира, ясно, спасибо…правда я накидала в корзину штуки 3))) получается все распродали
    • Эльмира Юмагулова 12 сентября 2020 в 22:28 через ВКонтакте
      Скорее всего нет в наличии. Неделю назад заказывала днём палетку, так вечером уже её не было на сайте. Я-то успела заказать и получить, другие пока не могут.
    • Елена Зонова 12 сентября 2020 в 22:26 через ВКонтакте
      Если неактивна кнопка доставки, значит товар закончился в интернет-магазине
  • Ольга Павлоцкая 12 сентября 2020 в 21:50 через ВКонтакте
    Девочки здравствуйте! Подскажите на каком конкретно сайте рив гош заказываете парфюм, какой доставкой пользуетесь и можно расплатиться подарочными картами? В моем городе нет рив гош.
    • Наталья Селищева 12 сентября 2020 в 23:01 через ВКонтакте
      Ссылка на интернет магазин есть выше, в информации о группе
    • Ольга Павлоцкая 12 сентября 2020 в 21:58 через ВКонтакте
    • Валентина Беляева 12 сентября 2020 в 21:57 через ВКонтакте
      Интернет магазин РГ
      Есть поле-оплатить подарочной картой
      Доставка-самовывоз либо курьер.
      Есть пикпоинт,но его не люблю
  • Аня Травова 12 сентября 2020 в 21:14 через ВКонтакте
    Девочки, сегодня я смогла протестировать ароматы о которых вчера спрашивала, а именно это новый Givenchy Irresistible, Givenchy L'interdit Intense, Chanel Coco Noir, ну и подошла к YSL подержать в руках красивый флакон Libre, понимая, что все аромпты YSL мимо меня…Итак, мои впечатления
    Givenchy Irresistible. Этот аромат не имеет никакого отношения к предшественнику Very Irresistible, мне вообще непонятно, зачем называть парфюм тем же названием, когда он является полной противоположностью «собр
    • Оля Шиленко 13 сентября 2020 в 6:15 через ВКонтакте
      А на мне Givenchy L'interdit Intense раскрылся как нарциссо родригез чёрный кубик, который сняли, только не холодный, а тёплый. Обязательно куплю
    • Елена Тарскова 13 сентября 2020 в 5:48 через ВКонтакте
      Из этих я за Либре.
    • Наталья Браилица 13 сентября 2020 в 0:00 через ВКонтакте
      Во и я на днях поехала за Живанши а уехала с Либре интенс. Хотя до этого дня Ив Сен Лоран вообще не моя история была. Я даже не смотрела в их сторону. Уже два человека меня спросили, что за парфюм у меня.
    • Елена Колтунова 12 сентября 2020 в 22:58 через ВКонтакте
      С покупкой!Либре шикарный аромат,есть в нем что то притягательное,хотя совсем не мое направление в парфюме.
    • Татьяна Кондратюк 12 сентября 2020 в 22:44 через ВКонтакте
      Я вот вчера нанесла Libre Intense и до сих пор его чувствую. Два раза сходила в душ, а он на мне. Сначала удушающий до головной боли, а вот сердце впечатлило. Теперь хочу флакон.
    • Наташа Слынько 12 сентября 2020 в 22:34 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор! А я пойду на Нуар. Новинки нравятся, но не настолько, чтоб купить полноценный флакон
    • Светлана Алексеева 12 сентября 2020 в 22:26 через ВКонтакте
      С покупкой спасибо за обзор
    • Марианна Нарышева 12 сентября 2020 в 22:04 через ВКонтакте
      Аня, наверное, у создателей есть какое-то объяснение, но вообще это выглядит как общая концепция новых ароматов люксовых брендов: особо не заморачиваться ни с композицией, ни с названиями. У Диор тоже друг за другом вышли J'ador in Joy и Joy
    • Елена Зонова 12 сентября 2020 в 22:02 через ВКонтакте
      С прекрасной покупкой
    • Аня Травова 12 сентября 2020 в 21:57 через ВКонтакте
      Марианна, я это понимаю, мне непонятна сама затея одинакового названия…
    • Марианна Нарышева 12 сентября 2020 в 21:56 через ВКонтакте
      Iresistible не фланкер аромата Very irresistible, он был выпущен и задуман как абсолютно новый аромат, вы же видите, что даже флаконы принципиально отличаются. Я люблю все эти ароматы, кроме новинки Givenchy, и все они у меня в разное время были в обиходе)
    • Анжелика Горлова 12 сентября 2020 в 21:28 через ВКонтакте
      Аня, я и сестре его купила на день рождение так как все время тараторила что я круто пахну,теперь вместе благоухаем,хочу новый ещё потестить,девочки пишут что на осень зиму тоже супер)
    • Анна Батурина 12 сентября 2020 в 21:26 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!!)))
    • Аня Травова 12 сентября 2020 в 21:25 через ВКонтакте
      Анжелика, у меня тоже, раньше вообще ни с одним ароматом любви не складывалось, все казалось тяжелым и сладким
    • Ольга Щедрина 12 сентября 2020 в 21:25 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. С удовольствием читаю жизненные и краткие отзывы-впечатления об ароматах.
      И с удачной покупкой.
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 21:24 через ВКонтакте
      С покупкой! Из этих я бы выбрала L'interdit Intense. Мне очень понравился. А вот с Либре не сложилось от слова «совсем». Просто удушающая лаванда Причем впервые попробовала его в холодное время года и это было ужасно. В теплое вообще не представляю
    • Анжелика Горлова 12 сентября 2020 в 21:21 через ВКонтакте
      Поздравляю и я так же ушла)))это мой первый аромат бренда)
    • Елена Пивень 12 сентября 2020 в 21:18 через ВКонтакте
    • Юлия Чаплыгина 12 сентября 2020 в 21:17 через ВКонтакте
      Поздравляю!
  • Татьяна Кушнарева 12 сентября 2020 в 21:00 через ВКонтакте
    Добрый вечер девочки! У меня к вам вопрос: почему очень часто в парфюме чувствуется виноград,хотя он не заявлен. Какой компонент дает такой запах?
    • Анжелика Огненная 12 сентября 2020 в 23:38 через ВКонтакте
      Да, вы абсолютно правы. Какая то общая виноградная база есть. Но не у всех конечно. Например в таких парфюмах как молекула, ее совершенно точно нету. В остальном сегменте простых люксовых да,пожалуй. Наверно поэтому я их и не люблю, и они чаще всего для меня будто » на одно лицо».
    • Юлия Черноскутова 12 сентября 2020 в 23:11 через ВКонтакте
      Все верно, тубероза часто выдаёт виноград
    • Валентина Шевченко 12 сентября 2020 в 22:57 через ВКонтакте
      Тубероза часто дает земляничный или виноградный аромат
    • Анастасия Ким 12 сентября 2020 в 22:46 через ВКонтакте
      Плюсую к туберозе.
    • Татьяна Кушнарева 12 сентября 2020 в 22:19 через ВКонтакте
      Валентина, спасибо
    • Валентина Беляева 12 сентября 2020 в 22:16 через ВКонтакте
      Татьяна, ну почему только вы? возможно,такие ощущения есть не у одного десятка человек,а то и больше. Это конечно очень скрупулезная работа,но можно попробовать разобрать детальнее ноты и как они могут звучать в разных интерпретациях/ситуациях/сезон- причин много (это уже на парф.сайтах)
    • Татьяна Кушнарева 12 сентября 2020 в 22:11 через ВКонтакте
      Валентина, печально,большинство моих парфюмов в базе дают виноград и мне это не нравится,значит так чувствую только я(Хоть парфюм выкидывай,жаль
    • Яна Нестеренко 12 сентября 2020 в 22:10 через ВКонтакте
      Возможно, эту ноту даёт тубероза в некоторых ароматах. Скорее всего, в сочетании с чем-то ещё.
    • Ольга Вишнякова 12 сентября 2020 в 22:04 через ВКонтакте
      Соединение некоторых ингридиентов дает определённую ноту.
    • Валентина Беляева 12 сентября 2020 в 21:26 через ВКонтакте
      Какой компонент дает этот эффект не скажу,но очень часто мы слышим в парфюме те ноты,которые не заявлены, это все наше обоняние.
  • Анна Галютина 12 сентября 2020 в 20:20 через ВКонтакте
    Красотки, привет! Может кому нибудь нужен купон, забирайте)
    • Анна Галютина 13 сентября 2020 в 6:48 через ВКонтакте
      Елена, пожалуйста
    • Елена Ефанова 12 сентября 2020 в 20:27 через ВКонтакте
      Забрала. Огромнейшее Вам спасибо!
  • Инна Мишина 12 сентября 2020 в 19:49 через ВКонтакте
    Девочки, привет!
    Подскажите, пожалуйста, может у кого-то такая же ситуация: в личном кабинете активная галочка только про акции через смс, остальные — «серые». Я не могу проставить последнюю, она просто не ставится. Я не получаю информацию о статусе заказов по электронке, мне перестали приходить какие-либо рассылки и промокоды. Что можно с этим сделать? Спасибо.
    • Инна Мишина 12 сентября 2020 в 20:58 через ВКонтакте
      Елена, я вчера звонила, сегодня проверила — все по-прежнему, вот и решила написать. Что ж, надеюсь, что все получится.
    • Елена Тарскова 12 сентября 2020 в 20:56 через ВКонтакте
      Я 2 раза на ГЛ звонила, мне ничего не поправили, вот вчера потратила время и разобралась.
    • Инна Мишина 12 сентября 2020 в 20:55 через ВКонтакте
      Елена, смотрю, не у меня одной так((видно, и правда глюк какой-то. У меня не получилось исправить. Надеюсь, после помощи Марины Журавлевой все наладится)
    • Елена Тарскова 12 сентября 2020 в 20:53 через ВКонтакте
      Я вчера себе сама сделала, но не помню как. Так же было.
    • Инна Мишина 12 сентября 2020 в 20:36 через ВКонтакте
      Анна, спасибо за информацию! С Мариной уже связались
    • Анна Худенко 12 сентября 2020 в 20:29 через ВКонтакте
      У меня то же самое было! Писала сюда
    • Инна Мишина 12 сентября 2020 в 20:11 через ВКонтакте
      Лена, это да. Но может глюк какой, всякое бывает. В том году все приходило отлично, это в этом году как отрезало. Но администрация уже предложила помочь, что очень и очень радует
    • Лена Тимофеева 12 сентября 2020 в 20:05 через ВКонтакте
      Инна, ясно…Жаль, что все так сложно стало с рассылками у РГ
    • Инна Мишина 12 сентября 2020 в 20:04 через ВКонтакте
      Лена, я пыталась, но выходит предупреждение, что смена электронной почты повлечёт за собой смену логина
    • Инна Мишина 12 сентября 2020 в 20:03 через ВКонтакте
      Юлия, я так даже не пробовала.. Спасибо большое за идею! Попробую.
    • Лена Тимофеева 12 сентября 2020 в 20:02 через ВКонтакте
      Может попробовать заполнить поле электронной почты?
    • Юлия Черноскутова 12 сентября 2020 в 19:59 через ВКонтакте
      А если снять чёрную галочку, может остальные активируются? Просто у меня вообще первая не отмечена, а остальные чёрные
  • Ольга Громова 12 сентября 2020 в 19:41 через ВКонтакте
    Всем приветик. Наконец то я добралась до РГ, восполнила то, что закончилось.
    Патчи и пудру взяла первый раз. Все утро читала отзывы в группе и решилась. Плюс скидка на Clarins (но в соседнем магазине оказалось дешевле). Патчи буду пробовать. Надеюсь, что эффект будет.
    Все остальное проверенное и любимое. Эффект от туши за 150 рублей даже лучше, чем от люксовых. Умывашка отличная, очищает суперски. для жирной кожи с расширенными порами - то, что доктор прописал. Ну а тени просто нравятся.
    • Елена Бражнова 13 сентября 2020 в 4:42 через ВКонтакте
    • Елизавета Сидякина 13 сентября 2020 в 1:02 через ВКонтакте
      Тушь раньше часто покупала.
      Патчи есть баночка, для меня баловство)
      Пудра хорошая- нравится.
      С покупками)
    • Камилла Яхина 13 сентября 2020 в 0:31 через ВКонтакте
      Елена, спасибо ️
    • Елена Трушкова 13 сентября 2020 в 0:30 через ВКонтакте
      Камилла, у вас вроде все прекрасно с макияжем! Долго любила Диор, но желательно покупать не в России, если не дорого буржуа бочка спасает, всякие мейбелин и дешевле сразу выкидывать!
    • Камилла Яхина 13 сентября 2020 в 0:26 через ВКонтакте
      Елена, а какую посоветуете?
    • Оксана Манькова 13 сентября 2020 в 0:24 через ВКонтакте
      Люблю эту пудру ️
    • Екатерина Соловьёва 13 сентября 2020 в 0:21 через ВКонтакте
    • Анна Дмитриева 13 сентября 2020 в 0:19 через ВКонтакте
      С покупками!
    • Елена Трушкова 12 сентября 2020 в 23:48 через ВКонтакте
      Юлия, пробовала много чего, но это ужас ужасный, да и цена соответствует. Взяла по отзывам, попробовать, но чуда не произошло!
    • Юлия Пушкина 12 сентября 2020 в 23:44 через ВКонтакте
      Елена, у меня есть чёрная, синяя и коричневая. Очень нравятся. А вот зелёная оказалась ужасная, даже по консистенции отличается от др.
    • Елена Трушкова 12 сентября 2020 в 23:41 через ВКонтакте
      Ольга, не скажу про Шанель, но это даже на тушь не похоже, нечто, совсем ничего не красит, просто совсем
    • Ольга Громова 12 сентября 2020 в 23:38 через ВКонтакте
      Елена, Шанель тоже не всем нравится…
    • Елена Трушкова 12 сентября 2020 в 23:36 через ВКонтакте
      Тушь ужасная, не пойму кому она нравится, купила и выкинула тут же!
    • Людмила Стеняева 12 сентября 2020 в 23:06 через ВКонтакте
      С покупкой) тушь одна из любимых, тени мне тоже очень нравятся.
    • Ольга Громова 12 сентября 2020 в 23:03 через ВКонтакте
      Ольга, в интернет магазине на букву Г
    • Ольга Дмитриева 12 сентября 2020 в 22:57 через ВКонтакте
      Не нашла такую тушь, можно ссылку, или где искать.
    • Ольга Громова 12 сентября 2020 в 22:33 через ВКонтакте
      Юлия, ну, теперь уже завтра
    • Юлия Полуднякова 12 сентября 2020 в 22:33 через ВКонтакте
      А можете показать эту тушь на ресницах? Даже интересно стало, какая она в деле
    • Юлия Асаева 12 сентября 2020 в 22:33 через ВКонтакте
    • Алиса Иванова 12 сентября 2020 в 20:06 через ВКонтакте
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 20:00 через ВКонтакте
      с покупками!
  • Лара Лесных 12 сентября 2020 в 19:30 через ВКонтакте
    Добрый день, девушки! Посоветуйте хороший крем от загара, средство для равномерного загара
    Интересно было бы узнать, что вы обязательно берете с собой в отпуск на море, может какие-то интересные штуки есть, которые можно прикупить) Спасибо
    • Анастасия Терехова 13 сентября 2020 в 7:05 через ВКонтакте
      Я являюсь поклонницей масла от Lancaster, на мой взгляд — идеальное средство. Ни разу с ним не обгорела, и загар ложится красиво.
    • Елена Зонова 13 сентября 2020 в 0:22 через ВКонтакте
      Aleksandra, брала по акции -50%
    • Aleksandra Tequila-Nefedova 12 сентября 2020 в 23:30 через ВКонтакте
      Елена, как выглядит?
    • Елена Зонова 12 сентября 2020 в 20:49 через ВКонтакте
      Я приобрела (но уже на будущий год, так как в этом про такую интересную штуку узнала к концу отдыха) крем-пролонгатор загара от Payot
  • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 19:06 через ВКонтакте
    Девочки, всем привет!!!
    не собиралась даже фотографировать небольшие покупочки, но раз уж вчера уже возникал вопрос про подарочный платок от Лореаль, то подумала, что нужно
    мужу срочно понадобилась умывашка, так как не подошла новая. И в связи с этим, я отправилась в РГ и решила взять уже проверенное средство от Лореаль. Ну, а дальше сами понимаете- подарочек же хочется И масочку хочется, которую я не пробовала еще
    решила попробовать тканевую маску Гиалурон эксперт. С тканевыми масками
    • Елена Бражнова 13 сентября 2020 в 4:43 через ВКонтакте
      С покупками Леночка
    • Наталья Савинская 13 сентября 2020 в 2:54 через ВКонтакте
      Леночка, с отличными покупками!
      Нам (мужу и сыну) тоже очень нравится умывалочка от L'OREAL!
    • Анна Дмитриева 13 сентября 2020 в 0:24 через ВКонтакте
      Леночка, привет! Только зашла в группу с мыслью, что должна найти твой пост с этим платком и срузу увидела его!!! С хорошими покупками тебя!!!
    • Екатерина Соловьёва 13 сентября 2020 в 0:23 через ВКонтакте
    • Яна Синишина 12 сентября 2020 в 22:08 через ВКонтакте
      Елена, спасибо. Возьму на заметку, а то муж как-то быстро всё использует.
    • Миляуша Мирсаетова 12 сентября 2020 в 21:51 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо большое!!!
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 21:28 через ВКонтакте
      Анна, спасибо)
    • Светлана Осипова 12 сентября 2020 в 21:27 через ВКонтакте
      Леночка, поздравляю с приятными покупками платок красивый
    • Анна Батурина 12 сентября 2020 в 21:27 через ВКонтакте
      Симпатичный!))
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 21:18 через ВКонтакте
      Яна, спасибо Я сама не пробовала Мужу покупаю уже не в первый раз. У него достаточно чувствительная кожа и пересушивать нельзя(именно по этой причине не подошла новая умывалка, поэтому я и отправилась за этой). Кроме того, средство подходит для бороды и волос. Мой носит щетину всегда, поэтому этот момент тоже был учтен при первой самой покупке. Волосы этим средством он не моет, так как есть шампунь)
    • Яна Синишина 12 сентября 2020 в 21:16 через ВКонтакте
      С покупками, подскажите как это средство для умывания, хорошее?
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 20:50 через ВКонтакте
      Татьяна, привет!!! Спасибо большое!!!
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 20:50 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо
    • Татьяна Карпова 12 сентября 2020 в 20:49 через ВКонтакте
      Леночка привет поздравляю тебя с прекрасными покупками
    • Светлана Смородина 12 сентября 2020 в 20:46 через ВКонтакте
    • Алена Аленина 12 сентября 2020 в 20:37 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за наводку
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 20:36 через ВКонтакте
      Олеся, спасибо
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 20:36 через ВКонтакте
      Алена, если вкусные ароматы в гелях для душа нравятся, то надо брать. Тем более, сейчас скидка
    • Олеся Малагитинова 12 сентября 2020 в 20:34 через ВКонтакте
    • Алена Аленина 12 сентября 2020 в 20:33 через ВКонтакте
      Елена, хотелось бы конечно больше инжира ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ но описали так вкусно, придётся заказывать
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 20:29 через ВКонтакте
      Татьяна,
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 20:17 через ВКонтакте
      Алиса, спасибо
    • Алиса Иванова 12 сентября 2020 в 20:15 через ВКонтакте
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 19:58 через ВКонтакте
      Алена, спасибо большое! На мой взгляд, яблоки вместе с инжиром, вот прям такое тесное переплетение, но яблочек чуть больше. И вообще даже кажется, что каким-то приятным пирогом с яблоками отдает может, я просто давно Шарлотку не ела Дочка сказала, что яблоками пахнет. Я нам с ней на двоих покупаю вкусные гели для душа)
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 19:56 через ВКонтакте
      Елена, спасибо
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 19:56 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо
    • Алена Аленина 12 сентября 2020 в 19:53 через ВКонтакте
      С покупками! Леночка, скажи пжта гель больше пахнет яблоками или всё же инжир в аромате доминирует?)
    • Елена Перминова 12 сентября 2020 в 19:52 через ВКонтакте
      Леночка, с покупками
    • Ирина Румянцева 12 сентября 2020 в 19:49 через ВКонтакте
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 19:35 через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое! Согласна, поэтому и добирала до подарка. Оставалось чуть больше 200р)
    • Елена Пивень 12 сентября 2020 в 19:34 через ВКонтакте
      С отличными покупками. Платок симпатичный
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 19:33 через ВКонтакте
      Марина, спасибо большое! Надо бежать в магазин
    • Марина Павлова 12 сентября 2020 в 19:30 через ВКонтакте
      С приятными покупками Мне нужен платок
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 19:30 через ВКонтакте
      Юлия, спасибочки! Да, кстати, норм такой платочек)
    • Елена Осипова 12 сентября 2020 в 19:29 через ВКонтакте
      С покупками! Платок симпатичный
  • Кристина Чеботарёва 31 августа 2020 в 19:49 через ВКонтакте
    Подскажите срок годности
  • Анна Никитина 31 августа 2020 в 19:37 через ВКонтакте
    Посоветуйте пожалуйста гидрофильно масло. Купила максиклиник с трюфелем, оно даже тушь для бровей не смывает. Цена не имеет значение. Нужно самое лучшее. Спасибо ️
    • Ольга Карпенок 31 августа 2020 в 22:18 через ВКонтакте
      Килс, Бобби Браун
    • Алёна Титова 31 августа 2020 в 21:39 через ВКонтакте
      Ориджинс и канебо
    • Ириша Kiss 31 августа 2020 в 21:27 через ВКонтакте
      Мне очень нравится двухфазное масло Origins
    • Анна Никитина 31 августа 2020 в 21:15 через ВКонтакте
      Всем спасибо ️
    • Иришка Фокина 31 августа 2020 в 20:56 через ВКонтакте
      Максиклиник не смывает водостойкую косметику вообщк
    • Иришка Фокина 31 августа 2020 в 20:56 через ВКонтакте
      Тоже ничего не смыло, хорошо что в магазине проверила
      Кензо смывает все
    • Даша Джанга 31 августа 2020 в 20:51 через ВКонтакте
      Biotherm, Mufe, Payot
      О, еще бальзам Clinique забыла.)
    • Ульяна Банкова 31 августа 2020 в 20:28 через ВКонтакте
      У меня вот такое,смывает всё,и бб и тени с базой и брови с фиксатором.
    • Марианна Нарышева 31 августа 2020 в 20:15 через ВКонтакте
      Chanel, Lancome
      Dior немного сушило, хотя у меня не сухая кожа
    • Инна Симоненко 31 августа 2020 в 19:57 через ВКонтакте
      Origins двухфазное с рисом
    • Наталья Браилица 31 августа 2020 в 19:47 через ВКонтакте
      Странно. У меня смывает все и с первого раза. Повторяю его 6 или 7 раз
    • Лилия Ханипова 31 августа 2020 в 19:47 через ВКонтакте
      Сыворотка для снятия макияжа от Biore в этом плане хороша, смоет все
    • Елена Пивень 31 августа 2020 в 19:47 через ВКонтакте
      Мне нравится Ориджинс желтое, до него было Кодали, тоже отличное. Но макияж с глаз я смываю мицелляркой. А потом уже все лицо пенкой или гелем.
  • Юлия Белова 31 августа 2020 в 19:33 через ВКонтакте
    Девочки добрый вечер.подскажите пжл.. пришел купон 500р на почту,можно его применить при покупке маски chanel с камелией или нет? Спасибо.
    • Юлия Белова 31 августа 2020 в 20:05 через ВКонтакте
      Ааа,спасибо за подсказку.
    • Елена Зонова 31 августа 2020 в 20:04 через ВКонтакте
      Юлия, он не сгорит. Если он не пройдёт, то напишет «применение купона невозможно» и все. Я купоны такие много раз пробовала, потом передумывала, меняла товар и снова вводила купон. Он не сгорит до тех пор, пока вы с ним не оформите заказ
    • Юлия Белова 31 августа 2020 в 19:48 через ВКонтакте
      Да как то не хочется..я его введу,он не пройдет и сгорит.
    • Светлана Новикова 31 августа 2020 в 19:47 через ВКонтакте
      Юлия, но пробуйте
    • Юлия Белова 31 августа 2020 в 19:45 через ВКонтакте
    • Инна Симоненко 31 августа 2020 в 19:38 через ВКонтакте
      Обычно на Шанель не действует
  • Екатерина Александровна 31 августа 2020 в 19:20 через ВКонтакте
    Девочки, добрый вечер)), расскажите о своих любимых «нишевых» ароматах, и если не трудно напишите направление и пару слов о парфюме.
    • Ольга Коцали 31 августа 2020 в 23:19 через ВКонтакте
      Ника, в чем больше дыма приятного от костра-в мейсоне или D 600?
    • Ольга Коцали 31 августа 2020 в 23:12 через ВКонтакте
      Руж кардинал…нечто неизведанное,ладан…церковь…
    • Ольга Вишнякова 31 августа 2020 в 22:46 через ВКонтакте
      ТФ тасканская кожа. Летом божественно мягко раскрылся.
      Тизиана терензи урза. На зиму.
    • Лика Лебедева 31 августа 2020 в 22:36 через ВКонтакте
      На зиму Лира Касаморатти, для меня это лучшая гурманская ваниль. Белая серия от Килиан, Игры с Дьяволом для меня солирует смородина, в остальных персик. Цветок Бессмертия Килиан, отличный, свежий. Анник Гуталь Пети Шери для меня самая лучшая и натуральная груша. Блек Афгано от Нассомато шикарный аромат с нотами марих..ны потрясающе раскрывается в дождь и мокрый снег, шлейф киллометровый. Амуаж Диа, для меня это аромат уходовых средств. Сиэль Амуаж, нежнейший букет.
    • Анна Дмитриева 31 августа 2020 в 22:22 через ВКонтакте
      Самые любимые — это гурманские ароматы «Лира» и «Идеальный букет» от «Xerjoff». В них заключена самая прекрасная ваниль: сладкая, но не приторная; чарующая, манящая…
    • Ольга Нефёдова 31 августа 2020 в 22:09 через ВКонтакте
      Любимки — Comme des Garcons люблю все почти. Molinard — тоже все приятные, но не стойкие.
    • Ника Семенова 31 августа 2020 в 21:07 через ВКонтакте
      Екатерина, на здоровье ️
    • Екатерина Александровна 31 августа 2020 в 21:04 через ВКонтакте
      спасибо большое)) половину из вашего списка тестировала, теперь буду знать в какую сторону идти в следующий раз)
    • Ника Семенова 31 августа 2020 в 20:59 через ВКонтакте
      Kilian cruel intentions - дым, деревяшки, уд и роза
      Kilian Liaisons Dangereuses — «бабушкин сад» в цветении и плодоношении
      Mancera Red tobacco — оооооочень яркий вишневый табак
      Mancera Sicily — сочный цитрус
      V
    • Мария Ватагина 31 августа 2020 в 19:48 через ВКонтакте
      Я сейчас в восторге от montale sweet peony яркий,но в тоже Время нежный,насыщенный,цветочный,как будто медовый и ещё очень люблю Vilhelm parfume mango skin,это просто кайф,чистый эндорфин,он чуть полегче монталь
    • Наталья Галюдбина 31 августа 2020 в 19:45 через ВКонтакте
      Нууу, и темку Вы открыли Приготовьтесь к воспеванию Монталя, Килиан, Форда, Лютансов (сразу говорю, при всем уважении к маркам), а Ваш — он может, вообще,, запах шампанского,, например??? ‍ ️..О котором тут писать ️ не принято. Вот у меня ЦЕЛЫХ 2 дня любимый. Искренне восхищаюсь тому, как при такой простой пирамиде можно было создать такой шедевр? Воистину, самое сложное в простом!!!
    • Margo Margo 31 августа 2020 в 19:27 через ВКонтакте
      Xerjoff Идеальный букет. Табачный, древесный. Шлейфовый. Комплиментарный.
      Kilian Madly in love. Женская версия «Тосканской кожи» Форда
      Ванильный лес Серж Лютэнс. Старая школа. Качественный аромат
  • Юлия Карлова 31 августа 2020 в 18:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер, девушки
    В этом году трата баллов у меня получилась не стандартной…хоть баллов было и не так много думала и предвукушала радость покупки, как наш магазин Рив Гош в городе Калуга закрыли на ремонт до октября..
    Пришлось срочно ехать в другой город иначе баллы бы сгорели
    Взяла самое необходимое и нужное марку Weleda гель для душа и дезодорант
    Спасибо большое так же моей фее Олеся Малагитинова поддерживала меня в этот момент и прислала мне подарок в День Рождение
    • Юлия Карлова 31 августа 2020 в 22:24 через ВКонтакте
      Анна, спасибо
    • Анна Дмитриева 31 августа 2020 в 22:23 через ВКонтакте
      С покупкой!
    • Юлия Карлова 31 августа 2020 в 20:54 через ВКонтакте
      Миляуша, спасибо
    • Миляуша Мирсаетова 31 августа 2020 в 20:54 через ВКонтакте
    • Юлия Карлова 31 августа 2020 в 20:35 через ВКонтакте
      Ульяна, я от их гелей в восторге тоже, пока не пробовала завтра сделаю затест, но по отзывам его многие хвалят за натуральность и эффективность..
    • Ульяна Банкова 31 августа 2020 в 20:30 через ВКонтакте
      Как Вам дезодорант?Гель пробрвалв-восторг,а на дезодорант просматриваю…
    • Юлия Карлова 31 августа 2020 в 19:52 через ВКонтакте
      Олеся, пожалуйста пользуйся с удовольствием
    • Олеся Малагитинова 31 августа 2020 в 19:46 через ВКонтакте
      Очень рада что тебе все понравилось
      Твои подарочки тоже шикарны
  • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 18:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, девочки!
    Продолжаю свое знакомство с брендом Tom Ford и сегодня мой отзыв  о помаде Lip Spark в оттенке 09 Powertrip.
    Как же мне нравится оформление фордовских помад, так как я очень люблю формы квадрата и прямоугольника, прямые или острые углы без каких-либо закруглений и сглаживаний.
    Футляр помады полностью зеркальный. Классно! Достала помаду и накрасила губы смотрясь в одну из граней футляра.
    По текстуре помада легкая, невесомая  с отличной пигментацией. Даже когда прилично
    • Наталья Шоломчук 31 августа 2020 в 23:19 через ВКонтакте
      Светлана, уже жду свою помадку такую же)))
    • Юлия Мендагулова 31 августа 2020 в 23:07 через ВКонтакте
      Восторг смотрю на фото и залипаю Спасибо за отзыв,дорогая
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 23:04 через ВКонтакте
      Анна, и Вам за внимание
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 23:02 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за внимание Да как же не любить, я Вас понимаю
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 22:31 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо большое за комплимент, очень приятно Они просто фотогеничные
    • Анна Дмитриева 31 августа 2020 в 22:24 через ВКонтакте
      Как интересно помада хамелионет. Спасибо за обзор!
    • Светлана Смородина 31 августа 2020 в 22:22 через ВКонтакте
      Красота
    • Екатерина Петасова 31 августа 2020 в 22:16 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Конечно красота! Я как раз люблю подобные оттенки!
    • Наталья Шоломчук 31 августа 2020 в 21:57 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо за фото)) я вот чуть не заказала недавно живанши, уж больно цвет понравился, девочки такими помадами хвастались, но интересен был также Форд в похожем цвете 09. А мне попалась 05 Clash. Помада конечно фантастическая! Из всех люксовых помад, что у меня были и есть (да простит меня любимица Ланком) — такой ещё не было! И да, эта помада Спарк не на каждый день! С такой помадой не останешься незамеченной. Кстати, у вас очень красивые губы и помада вам оочень идёт)
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 21:25 через ВКонтакте
      Наталья, и Вам спасибо за внимание. Мне очень нравится 01 оттенок живанши, у меня на губах смотрится не так броско как TF, более спокойно и повседневно. Но все же я чаще смешиваю ее с другими помадами, тогда вообще огонь на фото живанши 01 оттенок.
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 21:20 через ВКонтакте
      Эльмира, это точно, обящательно посмотрю диор подобные помады. Я бы даже купила для сравнения, очень люблю блестяшки Спасибо за наводку
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 21:16 через ВКонтакте
      Нурфия, дааа, помада-праздник
    • Наталья Шоломчук 31 августа 2020 в 21:13 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо вам огромное за отзыв!! я ждала откликов на этот цвет) отдельное спасибо за сравнение с живанши, которая так похожа на эту. Теперь точно куплю в будущем ее!
    • Эльмира Юмагулова 31 августа 2020 в 21:05 через ВКонтакте
      Помада для истинных принцесс
      У меня в таком духе Диор диско Диор, просто обожаю)
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 21:04 через ВКонтакте
      Ольга, отдушка-это субъективно, конечно. Мне очень понравилась, видимо для меня подходит)))
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 21:02 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо, моя хорошая
    • Наташа Панская 31 августа 2020 в 20:41 через ВКонтакте
      Светлана, такое все красивое! Губы, помада, ты!
    • Нурфия Сагдеева 31 августа 2020 в 20:39 через ВКонтакте
      Красивая помада
    • Ольга Карпенок 31 августа 2020 в 20:27 через ВКонтакте
      Помады Tom Ford обычно ругают за запах)
      Ну и да, сейчас все кинутся делать обзор на помады из коробки GA :)
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 19:56 через ВКонтакте
      Наташа, согласна, ей можно даже просто любоваться, так красиво сверкает
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 19:55 через ВКонтакте
      Светлана, согласна если соло цвет не для робких. У меня сейчас три spark помады и я их, чаще всего, использую как дополнение к простой помаде Соло, если на праздник только. Вообщем они мне заменяют блески для губ)))
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 19:51 через ВКонтакте
      Katherin, спасибо, дорогая, очень красивая, я в восторге от нее
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 19:50 через ВКонтакте
      Катюша, и Вам за внимание
    • Наташа Панская 31 августа 2020 в 19:49 через ВКонтакте
      Какая красота!
    • Светлана Новикова 31 августа 2020 в 19:48 через ВКонтакте
      Красивая помада для смелых.
    • Katherin Kate 31 августа 2020 в 19:39 через ВКонтакте
      Какая красота!!!
    • Алиса Иванова 31 августа 2020 в 18:47 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 18:37 через ВКонтакте
      Марина, спасибо за внимание Ой, к хорошему быстро привыкаешь, я Вас понимаю
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 18:35 через ВКонтакте
      Жанна, да, да помада классная по всем характеристикам
    • Марина Павлова 31 августа 2020 в 18:34 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв Есть 1 помада ТФ..мечтаю прикупить еще,обязательно
    • Жанна Волконская 31 августа 2020 в 18:30 через ВКонтакте
      У меня есть такого же типа помада, но красная оттенке clash, тоже из бюти бокса от зя. Очень нравится.
  • Алена Афанасьева 31 августа 2020 в 17:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, какой выбрать увлажняющий крем для кожи вокруг глаз в 23 года?
    • Ольга Нефёдова 31 августа 2020 в 22:11 через ВКонтакте
      Да согласна, Дарфан — крутой, но на холодное время будет недостаточно, идеал ресорс — отличный очень питательный, но впитывается отлично
    • Елена Осипова 31 августа 2020 в 20:12 через ВКонтакте
      Дарфан легкий, приятный, нежный, но при этом увлажняет. Если нет глобальных проблем и кожа не супер-сухая, то подойдет. Питания и увлажнения хватит. Мне понравился)
    • Лена Тимофеева 31 августа 2020 в 19:58 через ВКонтакте
      А мне понравился Darphin на лето, текстура лёгкая и нежная, быстро впитывается, обладает нежным ароматом.
    • Инна Симоненко 31 августа 2020 в 19:39 через ВКонтакте
      Оля, Да, Ideal классный
    • Оля Колесникова 31 августа 2020 в 19:13 через ВКонтакте
      Дарфан этот бестолковый. Только для нормальной, беспроблемной кожи. Слегка увлажнить и всё. У марки есть Ideal Resource, вот он очень понравился.
    • Инна Симоненко 31 августа 2020 в 17:58 через ВКонтакте
      Шисейдо с ментолом, не стала бы его брать
  • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 17:27 через ВКонтакте
    С разрешения администрации, я решилась — таки, опубликовать пост- хваст. Недавно мне прислали на тестирование 2 миниатюры новых аромата от Jo Malone London.
    Fig & Lotus flower Jo Malone London
    Cypress & Grape Vine Jo Malone London
    На днях нас ждет он-лайн презентация. Ароматы разнашиваю. Уже сложилось мнение о них. Безумно рада и счастлива, что попала в список счастливиц. Вместе с мной тестирует ароматы моя рыжая красавица. Не удивляйтесь- для кунов лежание на столе- норма. Для их хозяев-тоже)
    • Екатерина Соловьёва 31 августа 2020 в 23:42 через ВКонтакте
    • Александра Ларионова 31 августа 2020 в 22:44 через ВКонтакте
      Супер
    • Светлана Смородина 31 августа 2020 в 22:36 через ВКонтакте
      Наташа, даа, я тоже)
    • Анна Дмитриева 31 августа 2020 в 22:29 через ВКонтакте
      Поздравляю Вас от всей души!!! Ароматы, фото и рыжая красотка просто прелесть! Очень жду отзыв.
    • Ирина Козловцева 31 августа 2020 в 21:55 через ВКонтакте
      Наташа, о, кстати, я очень хорошо помню твой отзыв, про этот МК и расписные коробочки… очень крутая идея
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 21:54 через ВКонтакте
      Ирочка, спасибо, милая, за отклик. Оранж блоссом для меня- настоящий цветущий жасминовый куст)
    • Ирина Козловцева 31 августа 2020 в 21:52 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо за наводку.
      Не так часто заглядываю к ним, но, как буду, — обязательно попробую Оранж блоссом.
      Ну и отзывы, конечно, жду
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 21:47 через ВКонтакте
      Ирочка, это точно!!! Спасибо тебе, прекрасная моя! В прошлом году была на мк. Так понравился Оранж блоссом, который нам давали потестировать, что взяла себе полноразмер вскоре
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 21:46 через ВКонтакте
      Светочка, спасибо!! Значит, встретимся он- лайн)))) очень рада
    • Ирина Козловцева 31 августа 2020 в 21:46 через ВКонтакте
      Как здорово! Наташенька, милая, поздравляю, мне кажется одно из лучших попаданий!
    • Светлана Смородина 31 августа 2020 в 21:34 через ВКонтакте
      Наташенька, поздравляю!! Мне тоже прислали, фига очень нравится, такой легкий и при этом стильный; второй мужской конечно, хотя на себе тоже попробовала; и вместе их пробовала — интересно звучат.
    • Миляуша Мирсаетова 31 августа 2020 в 21:20 через ВКонтакте
      Наташа, шикарный
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 21:18 через ВКонтакте
      Миляуша, как же мне приятно! Это девочка. Зовут Рыся))) у меня и мальчик есть)))
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 21:17 через ВКонтакте
      Светлана, ой, лапонька!!!
    • Светлана Осипова 31 августа 2020 в 21:16 через ВКонтакте
      Наташа, обязательно
    • Айгуль Гиззатуллина 31 августа 2020 в 21:02 через ВКонтакте
      Красота поздравляю от души!
      Рада за Вас
    • Миляуша Мирсаетова 31 августа 2020 в 20:56 через ВКонтакте
      Поздравляю фото с котом забрала на заставку до чего милый
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:32 через ВКонтакте
      Юлия, огромнейшее спасибо за теплые слова!!!
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:32 через ВКонтакте
      Алиса, спасибо!!
    • Юлия Черноскутова 31 августа 2020 в 20:24 через ВКонтакте
      Оооо поздравляю!!!
      Это же супер тестирование
      А фото с котиком- восторг!!!
    • Алиса Иванова 31 августа 2020 в 20:15 через ВКонтакте
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:13 через ВКонтакте
      Сашенька, спасибо тебе, красавица моя! Мне безумно приятно
      Жанна, спасиииибо
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:12 через ВКонтакте
      Мариночка, большое спасибо за теплые слова поддержки!!!
      Светочка, огромное спасибо!!!
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:11 через ВКонтакте
      Виктория, благодарю!!
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:11 через ВКонтакте
      Наташенька, большое спасибо
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:10 через ВКонтакте
      Светочка, спасибо тебе огромное!!! Нам тааак приятно Ягодке привет
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:10 через ВКонтакте
      Катюша, спасибо тебе большое, красавица!
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 20:09 через ВКонтакте
      Гульнара, спасибо.что поделились!
    • Наташа Панская 31 августа 2020 в 19:51 через ВКонтакте
      Поздравляю! Кошки это чудо чудесное!
    • Светлана Новикова 31 августа 2020 в 19:49 через ВКонтакте
      Мои поздравления.
      Надо будет послушать эти одеколоны. И жду твой отзыв.
    • Светлана Осипова 31 августа 2020 в 19:27 через ВКонтакте
      Ого!!! Наташенька, поздравляю с приятным сюрпризом. Рыся — бесподобна и фоточки ооочень красивые
    • Катюша Боярских 31 августа 2020 в 19:24 через ВКонтакте
      Куняша шикарный заслуженно попала в тестирование
    • Виктория Тихомирова 31 августа 2020 в 19:09 через ВКонтакте
      Киса великолепна
    • Александра Пенченкова 31 августа 2020 в 19:05 через ВКонтакте
      Наташа
      Во-первых,поздравляю тебя! Во-вторых,спасибо за наслаждение полюбоваться твоим чудом
    • Гульнара Динмухаметова 31 августа 2020 в 18:57 через ВКонтакте
      Неделю носила оба аромата. Фига&лотос очень, на мне начало — приятная лёгкая свежесть соединяется с пробившейся «молочность» и сидит мягкой цветочной сладостью близко к коже. Хорошо, красиво. Кипарис с вином, только хвоя с базой. Не читала, что хотели сказать, когда к хвое добавили вино. Фрагрантику спецом не смотрела
    • Марина Павлова 31 августа 2020 в 18:41 через ВКонтакте
      Очень рада за тебя Наташенька и за всех,кого выбрали
    • Лена Киляшова 31 августа 2020 в 18:40 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо за ответ)))
    • Жанна Волконская 31 августа 2020 в 18:38 через ВКонтакте
      Восхитительная киса!
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:33 через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое- пребольшое!!
    • Елена Пивень 31 августа 2020 в 18:28 через ВКонтакте
      Поздравляю вас. А рыжая красотка — супер.
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:24 через ВКонтакте
      Юлия, о.да. они гиганты. Мягки и прекрасны. И умны. Характер спокойный)
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:23 через ВКонтакте
      Лена, спросить у администрации)))) писать отзывы в группе почаще)))
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:23 через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое!!!
    • Юлия Бельдяга 31 августа 2020 в 18:22 через ВКонтакте
      Наташа, я мечтаю мейкуна потискать)))) кот так кот)))
    • Елена Зонова 31 августа 2020 в 18:22 через ВКонтакте
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:22 через ВКонтакте
      Юлечка, спасибо от нас обеих!!!
    • Лена Киляшова 31 августа 2020 в 18:22 через ВКонтакте
      Как попасть в тестировщики?
    • Юлия Бельдяга 31 августа 2020 в 18:20 через ВКонтакте
      О боги!) это прекрасное тестирование!))) И кошка прекрасна!)))
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:19 через ВКонтакте
      Юлечка, спасибо тебе, солнышко!
    • Юлия Асаева 31 августа 2020 в 18:16 через ВКонтакте
      От души поздравляю,Наташенька
    • Елена Осипова 31 августа 2020 в 18:14 через ВКонтакте
      спасибо большое! Надо брать
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 18:12 через ВКонтакте
      Наташа, понимаю, сама кошек люблю)))
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:10 через ВКонтакте
      Елена, Леночка, спасибо огромное!! в черном флаконе прям мужской. Муж оценил. Вроде бы, ничего сверхъестественного, но хорош. С лотосом аромат- сладкий. Прям дурман-цветок. Но я его ношу с Колокольчиком либо Оранж блоссом, в котором я слышу жасмин. И тогда он обыгрывается этими не особо сладкими дикими же цветами, тогда- прям очень- очень
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:07 через ВКонтакте
      Elio, спасибо большое и я вас поздравляю!!
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:06 через ВКонтакте
      Светочка, спасибо! У меня их два и я мечтаю о третьем
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 18:05 через ВКонтакте
      Надежда, красавец!!! Крупный мальчишка какой! Мордочки у них невероятные и этот куний взгляд....
    • Елена Осипова 31 августа 2020 в 18:02 через ВКонтакте
      Наташа, поздравляю! Жду твой отзыв! Очень хочу инжир. Тебе какой больше понравился?
    • Надежда Габдрахимова 31 августа 2020 в 18:01 через ВКонтакте
      Наташа, это точно! Смотрят серьезной мордочкой «Ты это реально?» и возражений уже нет Вот он, только немного непричесан после сна на подоконнике
    • Elio Perlman 31 августа 2020 в 18:01 через ВКонтакте
      Мне тоже решили прислать ароматы на тестирование,очень жду Поздравляю Вас
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 17:56 через ВКонтакте
      Натусик, огромное спасибо!
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 17:56 через ВКонтакте
      Мария, Огромное спасибо!
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 17:55 через ВКонтакте
      Надежда, Спасибо огромное! Кунам отказать невозможно. Покажете своего?)
    • Наталия Герасимова 31 августа 2020 в 17:51 через ВКонтакте
      Поздравляю, Натусь
    • Мария Глуховская 31 августа 2020 в 17:50 через ВКонтакте
      Поздравляю! Очень рада за Вас!
    • Надежда Габдрахимова 31 августа 2020 в 17:49 через ВКонтакте
      С попаданием в тестировщики! С нетерпением жду отзыв! Куняша шикарная! А мой кун отжал у меня столик для подачи завтрака в постель и ничего ведь не сделаешь
    • Маргарита Сигарева 31 августа 2020 в 17:49 через ВКонтакте
      Да для всех котов лежание на столе — норма Хозяева просто должны смирится.
    • Наташа Слынько 31 августа 2020 в 17:41 через ВКонтакте
      Кристиночка, спасибо!
    • Кристина Гребенщикова 31 августа 2020 в 17:40 через ВКонтакте
      Какая прелесть
    • Светлана Михайлова 31 августа 2020 в 17:39 через ВКонтакте
      Наташенька, поздравляю. Какая классная киса
  • Анюта Мищенко 31 августа 2020 в 16:58 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить команду ИМ РИВ ГОШ за то, что они исправили ситуацию с вложением по промокоду august20, провели разбирательство и прислали вот такой замечательный набор, в котором все таки присутствуют миниатюры, как и заявлено условиями акции. Всех девушек, оставивших комментарии, благодарю за поддержку
    • Анастасия Шалатонова 31 августа 2020 в 21:42 через ВКонтакте
      Ура!)
    • Дарья Тревер 31 августа 2020 в 20:58 через ВКонтакте
      Мне свой подарок не понравился.. от Шисейдо.. косметичка,внутри помада и на картонке румяна..
    • Анюта Мищенко 31 августа 2020 в 20:18 через ВКонтакте
      Алиса, благодарю
    • Алиса Иванова 31 августа 2020 в 20:16 через ВКонтакте
    • Анюта Мищенко 31 августа 2020 в 19:02 через ВКонтакте
      Елена, да, она самая
    • Елена Зонова 31 августа 2020 в 18:53 через ВКонтакте
      Анюта, а, которая Dior? Сегодня девушка тоже выкладывала, у неё значит тоже есть шанс на хорошую замену
    • Анюта Мищенко 31 августа 2020 в 18:52 через ВКонтакте
      Елена, до этого прислали косметичку без миниатюр, с пробником внутри
    • Елена Зонова 31 августа 2020 в 18:23 через ВКонтакте
      Поздравляю это вместо какого недоразумения прислали?
    • Елена Давыденко 31 августа 2020 в 17:22 через ВКонтакте
      Ну и славненько
    • Анюта Мищенко 31 августа 2020 в 17:09 через ВКонтакте
    • Марина Павлова 31 августа 2020 в 17:07 через ВКонтакте
  • Кристина Никонова 31 августа 2020 в 16:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте девочки) Вот и я совратилась на покупку) Один только вопрос,как ее нормально набрать на кисть? Равномерное количество разных оттенков?)
    • Алия Алламуратова 31 августа 2020 в 20:43 через ВКонтакте
      С помощью пуховки отлично получается перевернуть там будет знак Givenchy и потом уже на лице круговыми движениями, шикарный эффект, я в прошлом консультант Givenchy, замечательный выбор кистью тоже все безупречно получается перевернуть и она уже сама в основание выйдет и набрать кистью и также круговыми движениями на лицо
    • Юлия Барс 31 августа 2020 в 20:28 через ВКонтакте
      даааааааааааа, наша масонская ложа приняла ещё одного претендента в свои ряды
    • Кукла Тутти 31 августа 2020 в 20:26 через ВКонтакте
      Юлия, ещё +1
    • Алиса Иванова 31 августа 2020 в 20:18 через ВКонтакте
    • Наташа Панская 31 августа 2020 в 19:52 через ВКонтакте
      Я полюбила рассыпушки наносить пуховкой!
    • Елена Пивень 31 августа 2020 в 18:31 через ВКонтакте
    • Елена Зонова 31 августа 2020 в 18:25 через ВКонтакте
      Конкретно эту рассыпушку лучше всего наносить родной пуховкой
    • Юлия Барс 31 августа 2020 в 18:10 через ВКонтакте
      Поздравляю с прекрасной покупкой. В наших рядах пополнение Можно в крышку насыпать и там смешивать. Потом набрать на кисть, стряхнуть и уже на лицо. Можно прикладывающими движениями, можно заполировывающими движениями. Я себе пудру отсыпала в небольшую баночку, там сразу смешала и уже от туда беру кистью. Немножко насыплю, как заканчивается снова немножко насыпаю. У 7 все цвета смешиваю, не заклеиваю, у 3 бывало и тремя цветами пользовалась из четырёх.
    • Анастасия Анисимова 31 августа 2020 в 18:09 через ВКонтакте
      Не нравится кистью наносить. Эффект вижу только от пуховки
    • Диана Гафурова 31 августа 2020 в 17:27 через ВКонтакте
      Пуховка на месте,переворачиваю баночку вверх ногами (затем в обратное положение)и пуховкой наношу.
    • Галя Окунева 31 августа 2020 в 17:22 через ВКонтакте
      Сначала наношу прикладывающими движениями родным спонжем, а затем распределяю кистью)
    • Ксения Харитонова 31 августа 2020 в 17:17 через ВКонтакте
      Я высыпаю на крышечку (одно отделение пудры я заклеила,т.е.смешиваю 3 цвета),затем чуть-чуть встряхиваю. Набираю кистью (Кисть у меня такая же как у вас),стряхиваю немного и наношу на лицо
  • Елена Казакевич 31 августа 2020 в 16:34 через ВКонтакте
    Девушки, здравствуйте! В СПб (не знаю как в других городах) при покупке на определенную сумму дают серебряный сертификат на посещение салонов красоты Рив Гош. Два сертификата у меня уже пропали, истек срок действия, недавно получила третий, вот думаю идти или нет. Кто-нибудь был по этому сертификату там? Что вообще входит в него и что делают?
    • Арина Федулова 31 августа 2020 в 19:16 через ВКонтакте
      А какая сумма должна быть? Я и на 30 покупала, но не давали (
    • Елена Казакевич 31 августа 2020 в 18:54 через ВКонтакте
      Тая, спасибо, что ответили
    • Елена Казакевич 31 августа 2020 в 18:54 через ВКонтакте
      Алевтина, спасибо за ответ
    • Тая Тихова 31 августа 2020 в 18:38 через ВКонтакте
      Я была на Guam, делали скрабирование и массаж со средствами марки, мне понравилось!
    • Алевтина Семерикова 31 августа 2020 в 17:27 через ВКонтакте
      Я была на Guerlain..
      Массаж лица делали продуктами серии Абель Роял..Нанесли крем…сыворотку…
      Можно было выбрать серию из двух)))
      Мне понравилось
  • Алина Гурнак 31 августа 2020 в 16:04 через ВКонтакте
    Девочки, подскажите, что есть лучшее от чёрных точек сейчас?
    • Ариадна Старшинова 31 августа 2020 в 20:44 через ВКонтакте
      Кукла, супер тогда точно возьму
    • Кукла Тутти 31 августа 2020 в 20:31 через ВКонтакте
      Ариадна, Обязательно попробуйте!) Я 4 вида пробовала, в плане чистки розовое пока на 1 месте
    • Ариадна Старшинова 31 августа 2020 в 20:30 через ВКонтакте
      Кукла, вот сейчас желтое добиваю, как раз думала розовое попробовать)) спасибо
    • Кукла Тутти 31 августа 2020 в 20:29 через ВКонтакте
      Ариадна, Розовое тоже потрясающее!
    • Lesya Lesya 31 августа 2020 в 19:56 через ВКонтакте
      Заинтриговали. Никогда не пробовала гидрофильное масло. От чёрных точек что только не пробовала. А оно не сушит кожу?
    • Elio Perlman 31 августа 2020 в 18:40 через ВКонтакте
      Марина, уходят)спасибо ещё раз
    • Марина Зенина 31 августа 2020 в 18:38 через ВКонтакте
      Elio, уходят, не все сразу, но уходят,светлеют)
    • Ариадна Старшинова 31 августа 2020 в 18:37 через ВКонтакте
      Анастасия, я брала на официальном сайте бренда, еще и подарочков надарили)
    • Elio Perlman 31 августа 2020 в 18:37 через ВКонтакте
      Марина, ух ты,заскринила Даже не слышала о таком,считала,что точки навечно
    • Марина Зенина 31 августа 2020 в 18:36 через ВКонтакте
      Elio, а,ещё очень хорошо помогает «массаж» с гидрофильным маслом, суть в том,что вы его наносите и слегка массируйте самые проблемные зоны 7—10 минут, к концу процедуры Вы даже ощутите эти «точки » на пальцах))) этот метод тут кто-то из девочек советовал)работает, где-то раз в неделю делаю так.
    • Анастасия Головченко 31 августа 2020 в 18:35 через ВКонтакте
      Ариадна, Где выгодно покупать эту марку не подскажите?)
    • Elio Perlman 31 августа 2020 в 18:32 через ВКонтакте
      Марина, спасибо,попробую Ваш метод)
    • Дарья Зубарева 31 августа 2020 в 18:28 через ВКонтакте
      Сухое масло MUFE для снятия макияжа и белая маска GlamGlow, уже и не помню когда пользовалась ложкой Уно для чёрных точек
    • Марина Зенина 31 августа 2020 в 18:26 через ВКонтакте
      Алина, самое любимое не представлено в сети, из ассортимента рив гош, пайот неплохое.
    • Марина Зенина 31 августа 2020 в 18:25 через ВКонтакте
      Elio, даа, на регулярной основе, количество чёрных точек заметно сократилось, поры намного чище стали
    • Лана Петенева 31 августа 2020 в 18:23 через ВКонтакте
      Мне тоже гидрофильное масло не помогает, только пилинг скатки и маски с глиной
    • Алина Гурнак 31 августа 2020 в 17:57 через ВКонтакте
      Алёна, спасибо)
    • Алёна Титова 31 августа 2020 в 17:57 через ВКонтакте
      Алина, ориджинс и канебо
    • Алина Гурнак 31 августа 2020 в 17:55 через ВКонтакте
      спасибо! попробую их
    • Ариадна Старшинова 31 августа 2020 в 17:55 через ВКонтакте
      Анастасия, пробовала уже многие, это пока фаворит
    • Алина Гурнак 31 августа 2020 в 17:55 через ВКонтакте
      Алёна, спасибо Каким маслом пользуютесь?
    • Анастасия Головченко 31 августа 2020 в 17:54 через ВКонтакте
      Ариадна, Какое вы используете?
    • Алина Гурнак 31 августа 2020 в 17:54 через ВКонтакте
      Марина, спасибо! Какое ваше любимое?)
    • Elio Perlman 31 августа 2020 в 17:53 через ВКонтакте
      Марина, интересно)реально помогает?
    • Марина Зенина 31 августа 2020 в 17:42 через ВКонтакте
      Elio, я им умываюсь не зависимо от того с макияжем я или нет
    • Elio Perlman 31 августа 2020 в 17:18 через ВКонтакте
      Марина, скажите,просто так им умываться 2 раза в день?Или же Вы имеете ввиду,смывание макияжа все таки.
    • Инна Хрусталёва 31 августа 2020 в 17:14 через ВКонтакте
      Мне гидрофильное масло не помогает от чёрных точек. Отличные полоски для носа холика холика. Розовая упаковка.
    • Алёна Титова 31 августа 2020 в 16:25 через ВКонтакте