Магазин Канцелярск в ТЦ Сибирский городок на улице Молокова

Перейти на официальный сайт канцелярск24.рф

Отзывы о магазине Канцелярск в ТЦ Сибирский городок на улице Молокова

4.7
  • Алексей Краснояров 9 апреля 2020 в 8:24 через ВКонтакте
    Ребята спасибо большое за честные розыгрыши) воспользовались сертификатом. Глобус вообще мечта детства)) ежедневник отменного качества доя работы) спасибо вам большое. Доставили на дом, всё отлично.
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2020 в 16:25 через ВКонтакте
      Спасибо, Алексей. Очень рады, что вам все понравилось Участвуйте в наших розыгрышах! А также будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
  • Татьяна Емельянова 27 августа 2019 в 9:04 через ВКонтакте
    Спасибо большое Канцелярску за такой крутой приз ️ Набрала всего нужного себе и детям
  • Ольга Модина 10 апреля 2018 в 4:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, есть ли у вас клеенки для уроков труда? Нужно 30 штук. Если есть, по какой цене?
  • Лилия Ветчанина 9 июня 2016 в 5:59 через ВКонтакте
    Спасибо за рекомендованный подарок для нашего ребёнка! Заняты были все и взрослые и дети!
    • Лилия Ветчанина 10 июня 2016 в 12:36 через ВКонтакте
      Магазин, нам желательно то, что можно безопасно погрызть
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2016 в 12:33 через ВКонтакте
      Лилия, спасибо. Рады, что Ваши детки были довольны подарком. В нашем ассортименте Вы найдете еще массу замечательных и интересных наборов для творчества)))Ждем Вас в гости)
    • Лилия Ветчанина 9 июня 2016 в 6:01 через ВКонтакте
      И младшие тоже помогали

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте магазина Канцелярск в ТЦ Сибирский городок на улице Молокова

• КАНЦЕЛЯРСК г.Красноярск 9 сентября в 13:08
    Полимерная глина ТМ Calligrata в наличии Отдельно по цветам (более двадцати цветов весом 50г), а также в наборе 12 цветов Полимерная глина – современный пластичный материал для лепки. Это запекаемая глина, изделия из которой подвергаются термической обработке, после чего становятся твёрдыми, прочными и влагостойкими. Применение полимерных глин (пластик) невероятно широко. Они прочно заняли свою нишу в прикладном творчестве, благодаря богатой цветовой палитре, пластическим свойствам и простоте использования. Из этого материала можно создавать ра— Читать дальше
  • КАНЦЕЛЯРСК г.Красноярск 8 сентября в 10:14
    Новинки в группе пазлы! Новые дизайны с любимыми героями мультфильмов Пазлы помогут с пользой провести досуг, а также поспособствуют развитию цветового восприятия, логического мышления и моторики.
  • КАНЦЕЛЯРСК г.Красноярск 6 сентября в 9:06
    Офисные новиночки! Папка-конверт на кнопке ТМ Berlingo серия «Starlight» Формат В5 и С6 Папка-конверт изготовлена из плотного пластика толщиной 180мкм. Яркие насыщенные цвета, полупрозрачная. Папка плотно закрывается на кнопку. Удобна для хранения и переноски документов, предотвращает их смятие и загрязнение.