Косметическая корпорация TianDe на улице Копылова

Увидели ошибку?

Похожие магазины

Отзывы о косметическая корпорация TianDe на улице Копылова

• Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 9:25
    В Париже в первый же день привыкаешь к мысли, что все цивилизованное человечество объясняется исключительно по-французски, к вечеру смиряешься с тем, что лично ты больше не являешься его неотъемлемой частью, а уже на следующее утро начинаешь этим наслаждаться, в очередной раз обнаружив, что возможность не разбирать звучащую вокруг человеческую речь ни с чем не сравнимое удовольствие.
    Париж.... это страсть. Париж это праздник, это песня, это чувство. Но Париж это и работа, метро. Париж это блес– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 7:36
    Доброе утро! Всем, кто уже покинул форум и всем, кто нас читает — ОТЛИЧНОГО ДНЯ! А мы продолжаем… сегодня нас ждет день МАСТЕРОВ бизнеса. Мы поделимся с вами секретами, новыми техниками, опытом… Но что вы возьмете из этой ценной информации — решать вам!.
    В ленте то, что не могло остаться за кадром… ЛИСТАЙТЕ! Лайки приветствуются, комментарии ждем!!
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 7 октября 2018 в 10:47
    Татьяна Петровна ГМЫРЯ.. жемчужный директор, человек-легенда. Врач, за плечами более 40 лет работы на «передовой.»… 40 лет замужем, 20 лет в сети… КОММУНИКАЦИЯ С КЛИЕНТАМИ..
    Как вызвать доверие? Кем мы должны быть? Кто наш клиент? Синий..красный.. зеленый… Говорить или молчать, улыбаться или решительно продавать… как найти боль клиента....
    Все выступление замешано на личном опыте, реальных историях, анекдотичных ситуациях....
    Понятно новичку, полезно профессионалам.. С благодарностью– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 6 октября 2018 в 21:50
    Тусим. Весело, креативно и командно!.
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 6 октября 2018 в 11:55
    ЛИСТАЙТЕ и будьте с нами!
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2018 в 9:07
    Йога тур АНТИЭЙДЖ с 31августа по 7 сентября.
    Программа: 1.Тренинг Грейс (для участников тура размещение на тренинге в ВИП зоне. Входит в стоимость тура).
    2.ЙОГА УТРОМ
    3.Йога лица после обеда (улучшение овала и тургора кожи лица является побочным эффектом данной практики. Основной же эффект: улучшение памяти, зрения, когнитивных возможностей мозга. Профилактика таких болезней, как деменция и альцгеймера)
    4. Вечером мастер классы по нумерологии и метафорическим картам.
    5.Йога Нидра перед сном.
    М– показать
  • Любовь Войт написала про это место во Вконтакте 8 августа 2018 в 18:20
    Марина Валентиновна, здравствуйте, хочу попасть на вебинар 09 августа 2018 года. Пришлите пож. ссылку.
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 25 июля 2018 в 18:16
    Такая красивая Команда! Ставим новые цели! Поддержите нас лайками!
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 7:30
    Там круто!… Делюсь! Надо иногда проверять себя на прочность! Начался второй поток ЗАПУСК НОВИЧКА. Это интенсив- практикум. По ощущениям, которые испытывают курсанты, это все в горы и в горы. ВВЕРХ ПО НАКЛОННОЙ. Мы на выходные два дня по 16 км. Из них 3 км каждый день по камням, как горная коза… Как теперь я ее понимаю… читайте, ставьте лайки и приводите друзей..
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 3 июля 2018 в 17:47

Между тем как одни герои романа были убеждены в том, что время терпит, а другие полагали, что время не ждет, время шло обычным своим порядком. ⠀

Илья Ильф, Евгений Петров, «Двенадцать стульев»⠀
    И мы пошли…
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2018 в 19:51
    11 официальных лет Тиандэ. Теплые встречи с партнерами. Дегустация новых коктейлей, планы, перспективы… шампанское, сладости и приятные воспоминания..
    Ты помнишь, как все начиналось..
    Все было впервые и вновь.
    Как строили планы и… цели мы звали Вера, Надежда, Любовь....
    И нас было двое… С благодарностью первому партнеру Елене Гончаровой
    С благодарностью всем партнерам и работникам нашего Дилерского центра. Что мы без команды?
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2018 в 5:57
    Нас учили с детства семь раз отмерь, один отрежь. И вот мы отмеряем. Отмеряем. Отмеряем. И ничего не происходит. Сначала делаем, потом думаем.
    В чем механика? У нас в голове натоптаны нейронные связи длинной с трассу…. И когда мы что-то собираемся сделать, в голове всплывают привычные страхи, привычные барьеры и противный голосок «не сработает». Как проложить новые трассы?
    А что, если сначала сделать, потом подумать?
    * Например, вам надо звонок клиенту сделать, чтобы что-то продать. Голос– показать
    • Альфия Хусаинова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2018 в 20:23
      Действительно, это такое удовольствие — взять и сделать, отключив вечную бетономешалку в голове, постоянно повторяющую: «А если вдруг то… А если вдруг се…» Начинаешь больше себя уважать просто потому, что не струсила, что смогла. Пусть даже не очень умело. Да какая разница! Главное сделала. А качество придёт позже с опытом. И как же это глупо — пытаться с первого раза сделать всё идеально. Надо просто делать. И всё.
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 1 июня 2018 в 7:29
    Запуск новичка. Итоги урока 4. #запускновичкаодинцова4. Продолжаем собираем коллекцию инструментов бизнеса. А почему ТианДэ? Почему лично я выбрала этот бренд, выбрала это бизнес-предложение?.
    Мой ролик и статья к нему дают ответы на эти вопросы. Получила много комплиментов. Записывала ролик на одном дыхании, без телетекста. Когда ты любишь продукт, получаешь результат (и финансовый тоже), веришь в проект и себя, то тогда все получается от сердца и очень убедительно. В общем эти инструменты– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2018 в 1:54
    Украина. Бизнес-форум. Итоги. Качаем энергию. Утренняя зарядка, лечебная вода, танцы, капустник, красивые платья, теплые объятия, слова благодарности, комплименты, великолепный сервис. Вывод: используйте все технологии, которые повысят энергетический потенциал партнеров..
    Социальное дело. Живи, Планета! Распечатали следующий миллион. Миллион деревьев уже растет. В разных уголках планеты. И вот Украина, и первые 100 саженцев. Местное телевидение не смогло обойти стороной эту новость. Вывод: твоя– показать
  • Анюта Одинцова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2018 в 19:42
    Привет ВСЕМ, поставьте пожалуйста лайк за Марочкина Константина и Одинцову Анну. ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЕ 24 ЧАСА!!! Заранее большое спасибо.
  • Ольга Зырянова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2017 в 9:39
    Друзья! Вы хотите приобрести новые или укрепить свои практические навыки развития бизнеса? Существенно увеличить его доходность? Добиться ощутимых перемен и повысить свою личную эффективность?
    Приглашаем вас на супервебинар для бизнеса и про бизнес практические ключи к самым выгодным и уникальным бизнес-возможностям в TianDe, которые 100% приведут вас к успеху!
    Главное преимущество этого вебинара в реальном практическом опыте, ценных знаниях и бизнес-кейсах.
    Ведущие онлайн-семинара Правообладате– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 8:04
    Урок 3. ЦЕННОСТИ как локомотив тянут Мечту. Цель. План. Действие. Результат. Признание и Новую мечту. (Благодарность за эту цепочку С.Всехсвятскому). Это вагоны, а локомотивом будут ваши ЦЕННОСТИ. О НИХ УРОК 4..
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 6:08
    Друзья! У одного из самых красивых, позитивных, ярких, деятельных партнеров нашей команды, который входит в клуб успешных и молодых мам Тиандэ, ЮЛИИ ШИМКО, сегодня День рождения! Уверена, что вы поддержите нас в желании искупать ее в ярких аплодисментах, подарить теплые объятия,провести по красной дорожке признания и подарить самые искренние, настоящие пожелания! Юленька, с детства каждому из нас привит вкус заботы. Чувства нужности и защищённости дают каждому маленькому человеку возможность ра– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 4:47
    Урок 2. А где моя счастливая жизнь? «Я люблю…' Что делает мою жизнь счастливой сегодня? Нам часто кажется что в будущем, когда мы построим серьезный и высокодоходный бизне. И купим.. поедем… встретим… вот там то мы и будем счастливы по-полной. Стоп! Остановитесь! Жизнь она сегодня и сейчас.
    НЕСЧАСТНЫХ НЕ ПОКУПАЮТ! ЛЮДИ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ СО СЧАСТЛИВЫМИ!
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 7:34
    БУДЬ В ТРЕНДЕ! БУДЬ В КОМАНДЕ! ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ С БИГ- СПОНСОРАМИ! Уважаемые партнеры в ранге ДИРЕКТОР И ВЫШЕ! Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК, в 7.00 по московскому времени мы ждем вас на ИНФОРМАЦИОННУЮ ВСТРЕЧУ! Вход по ссылке: ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ • Фамилия и имя (непонятные имена НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и из чата будут удалены) • РАНГ максимальный • Город. Встреча будет носить ИНФОРМАЦИОННЫЙ (не обучающий) характер. Новичков просьба не приглашать. Ее цель – информировать Лидеров команды о пр– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 13:16
    Сегодня свой День рождения отмечает Мария Небылица!
    Мария Вы партнер с большой буквы. Вместе с Вами в проекте пройдено много ярких и не забываемых лет. И сегодняшний день останется в памяти, как пример большого жизненного урока и входом в новую, счастливую жизнь. Только вперед!
    С днём рождения, замечательная и прекрасная женщина! Пусть в жизни все мечты осуществляются, пусть не покидает никогда чудесное и радостное настроение, пусть будет счастливым и по-настоящему весёлым каждое мгновение. Пуст– показать
  • Ирина Григорьева написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2016 в 19:20
    А у нас уже весело!!! Задорно!!! Приятно!!! И ВЫГОДНО!!! И ПОЛЕЗНО!!! Чудеса и волшебство происходят в нашем офисе TianDe!!! ТОРОПИТЕСЬ!!! ТЦ СКАЛА 1 этаж!!! Специально для вас изменен график работы!!! Теперь работаем до 21:00 ч.
  • Валентина Якушенко написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 2:43
    Кто стал победителем НОЯБРЯ? Или где можно посмотреть резульиаты конкурса?
  • Ольга Храбрая написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 7:22
    Пусть взаимопонимание, любовь и гармония,как лучи солнца согревают наши души.
  • Светлана Кукушкина написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 9:03
    Зимняя сказка ТианДе ждет Вас по адресу:
    г. Тольятти, ул. Гагарина 6, офис 124
    viber & тел. Кукушкина Светлана
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 9:22 , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:32
    Техника «РЕЗЮМЕ»
    Хотите привлечь в свою команду именно тех людей, которые нужны вам? Смотрите видео и применяйте. Все получится. Есть такое правило: «Сделать просто. Так почему не делаю? Да потому, что НЕ СДЕЛАТЬ ещё проще».... вот так.
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 9:07 , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:32
    Вы решили строить бизнес. Но чем заполнена Ваша голова? Какими мыслями и заботами? Давайте посмотрим.
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 9:10 , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:32
    О предпринимательстве: мышление, экспертность, действие.
    Предпринимательство, это особый образ жизни, мышления, действия. Ты умеешь мыслить как предприниматель или, принимая решение, продолжаешь мыслить как наемный работник? Ты эксперт в своей сфере? А как на счёт действий?
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 17:54 , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:32
    За различными возможностями, которые так щедро дарит сетевой бизнес, многие забывают об основе. А в основе продажи. Ты не согласен? Поделись своей точкой зрения.
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 0:23 , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:32
    Боитесь, что люди плохо относятся к сетевому бизнесу? Не бойтесь, просто задайте вопрос.
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 17:16
    Чудеса продолжаются! Сегодня испытала новые эмоции. Как же здорово ощущать себя жителем замечательной страны TianDe. Ну представьте, приезжаешь в незнакомый город и приходишь в такой вот замечательный бутик tianDe, где тебя встречают с радостью и улыбкой, как родного человека! Москва, Сочи, Беларусь — мы давно знакомы,мы встречались на командных мероприятиях, а теперь пьём чай с вкуснейшими круасанами, только-только испечёнными и хрустящими! Наш земной шарик не такой уж большой и все дороги вед– показать
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 23:05 , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:32
    О главном путешествии в жизни
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 0:31
    Мы все совершаем ошибки. Иногда довольно болезненные. Но не стоит их бояться. Гораздо эффективнее анализировать и не повторять. В этом видео я расскажу всего лишь об одной из них. О том, какие были последствия и об уроке, который извлекла. Говорят, умные люди учатся на чужих ошибках. Что ж, делайте выводы
  • Любовь Нуждина написала про это место во Вконтакте 25 октября 2016 в 19:17
    ________СРОЧНО НУЖНЫ СОТРУДНИКИ_________ Оклад от 18.000 RUR — 5 часов/день. Наличие ПК обязательно. График — свободный, индивидуальный, ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, НА ДОМУ! Обучение бесплатное, без вложений. Оформление — возможно официальное (на ваш выбор) За подробностями пишите ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ Или добавляйтесь в друзья Большая просьба сделать репост. В связи с открытием офиса требуется персонал. Будем очень благодарны!..
  • Наталья Тумасова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2016 в 12:31
    Марина Валентиновна, здравствуйте! Возможно ли у Вас уточнить даты проведения форума на Камчатке?
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 6:08
    Дорогие друзья! Хорошая новость! Сегодня день рождения отмечает Любовь Тугбаева.
    Любовь! Вы обладательница красивого и яркого, зараженного энергией любви и созидания имени. Вы тот замечательный человек, который в своей жизни все делает для людей и ради людей (уж мы то это знаем)!
    Хочется пожелать Вам, чтобы наступающий для Вас год был успешным, теплым, гармоничным, наполненным приятными подарками и открытиями! Уверена, что ваши самые близкие и дорогие люди будут всегда окружать Вас вниманием, те– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2016 в 8:22
    Сегодня, 8 сентября, день рождения отмечает Илона Долгирева! Ой Я ошиблась!! Илона Одинцова.
    Да, друзья, такое хорошее событие произошло в жизни этой красивой девушки в этом году. Илона, мы от всей команды, от имени всех правообладателей, партнеров, друзей поздравляем тебя с этим замечательным, личным, тёплым, уютным, сказочным и волшебным днем!
    Мы желаем, чтобы год, который сегодня начнется для тебя, был поистине волшебным. Каждая красивая девушка должна быть уверенной, что чудеса — это обязат– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 7:15
    Приветствуем Вас, дорогие друзья!
    Спешим поделиться НОВОСТЬЮ!
    23 августа в ДЦ Менделеевская стартовала продажа нашей новой книги
    Машина времени. Азы управления.
    Авторы Марина и Валерий Одинцовы.
    Машина времени целиком и полностью посвящена дружбе со временем. Читая её, Вы поймёте, что дефицит времени, являющийся большой проблемой современного делового человека, легко преодолим. Страница за страницей, Вы будете постигать простые и вместе с тем надёжно работающие техники тайм-менеджмента. Работая– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 6:09
    Сегодня свой День рождения отмечает солнечная женщина, яркая, обаятельная Ирина Анатольевна Святкина лидер структуры г. Кинешма Ивановской области в ранге Директор!
    Уважаемая Ирина Анатольевна, вышестоящие наставники, Ваша любимая команда искренне поздравляет Вас с этим радостным днём!
    Своим примером Вы доказали, что женщина с каждым годом своей жизни может становиться ещё красивее, желаннее и привлекательней!
    Вы работаете над собой, развиваетесь как крупный лидер и заряжаете своим энтузиазмом!– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 21:04
    20 августа это праздник. Сегодня день рождения у нашего яркого, красивого, амбициозного, деятельного, преданного партнера Марии Щипановой из г. Волгограда.
    Мария, с днем рождения!
    Что пожелать?
    Конечно, чтобы было здоровье у вас и у всех членов вашей семьи; чтобы на все всегда хватало денег; чтобы со всеми всегда были только теплые отношения!
    А еще. Чтобы ваша команда росла, партнёры радовали вас новыми рангами, достижениями и открытиями; чтобы новый ранг уже стучался в вашу дверь и на 10летнем– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 21:02
    Сегодня, в этот замечательный субботний день отмечает свой день рождения руководитель ДЦ Менделеевская (г Москва) Алексей Григорьев.
    Алексей, с днем рождения!
    Как говорит В.С.: С новым годом!.
    Действительно, у каждого из нас есть свой новый год. В это день мы подводим итоги, принимаем напутственные слова от близких, родных, партнеров, родителей, семьи. Мы присоединяемся ко всем теплым пожеланиям и уверены, что наши слова, как почти родителей, партнеров и наставников будут серьезным довеском в эт– показать
  • Елена Гончарова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 13:55
    Команда как много в этом звуке для сердца сетевика слилось! Как много в нем отозвалось! Полностью согласна, что тон в команде задает Спонсор, и не зависимо большая или маленькая команда. И не всегда откликаются на движение спонсора. Но ВСЕГДА важно его внимание, забота, его звонок или письмо в почте. Умение почувствовать настроение структуры и сделать необходимые шаги. Конечно этому надо учиться, и опыт, ошибки и снова опыт, главный учитель. Спасибо Марина Валентиновна, вы самый лучший спонсор б– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 17 августа 2016 в 12:19
    Дорогие друзья! Партнеры!
    Мы начинаем прием заказов на новую ГАЗЕТУ с общей тематикой
    Турмалиновые изделия. Ортофит. Пластыри. Массажное масло. Отзывы.
    Должны однозначно сказать, что с выпуском предыдущей газеты, которая была посвящена биологически активным добавкам, их применению и результатам, объем продаж этой продукции резко вырос. соответственно, это повлияло на ваши личные и структурные объемы, продажи в сервисных центрах и ваш личный доход с продаж.
    Заказы газет принимается по ссылке Прос– показать
  • Елена Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 12:38
    С Днем Рождения от всей моей команды!!!!
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 9:17
    Сегодня день рождения отмечает Денис Кравченко! Что значит для рыбака большой улов? Много мелкой рыбёшки или одна но очень крупная особь? Пожалуй, каждый руководствуется своими критериями значимости. И всё же, в оценке не стоит ориентироваться лишь на размер. Ведь даже самая маленькая рыбка может оказаться золотой. Сегодня, в Ваш День рождения, мы хотим пожелать, чтобы сети Ваших стремлений всегда были полны удачей. И даже если в один из дней в них попадётся только один малёк, обязательно присмо– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 9:16
    Привет! Сегодня День рождения отмечает Галина Посашкова, г. Севастополь, республика Крым! Галина, мы присоединяемся ко всем теплым словам, которые сегодня прозвучат в ваш адрес и от себя лично и от партнеров нашей команды позвольте добавить в копилку и это подарок. Балует ли Вас Судьба счастливыми случаями? Наверняка! Тот факт, что Вы узнали о проекте, осуществляющем мечты, TianDe, гласит, что однажды Вы точно вытянули счастливый билет! Сегодня, в Ваш День рождения, мы хотим пожелать Вам, чтобы– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 9:15
    Дорогие друзья! В это солнечный, июльский день несколько (не будем уточнять сколько) лет назад родился прекрасный человек. Сегодня свой день рождения отмечает настоящая героиня нашего ДЦ «Красноярск-центральный» Татьяна Николаевна Одинцова. Если кто-то еще не знаком с этой девушкой, рекомендуем! Деятельная, ответственная, в меру строгая, патриот компании и команды, любящая мамочка и заботливая жена. Татьяна, от нас лично, от всех партнеров мы дарим Вам теплые объятия, слова благодарности и искре– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 3 июля 2016 в 7:30
    Сегодня день рождения отмечает красивая мама, любящая жена, надежный партнер и просто светлый, позитивный и солнечный Человек Юля ШИмко! Юленька, приветики! С днем рождения! От всех нас принимай самые искренние слова, теплые и дружеские объятия, громкие аплодисменты!
    Для того, кто верит в чудеса, не существует преград. И если когда-нибудь у Вас появятся сомнения в этом, просто вспомните, что Ваша жизнь началась с Чуда Чуда рождения! Сегодняшний день это прекрасное напоминание Судьбы о том, что н– показать
  • Марина Одинцова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 6:19
    Вся жизнь игра! Привет всем! Сегодня хочу с вами поделиться своим великолепным настроением! 24 июня в г. Красноярске мы с командой в составе более 20 человек организовали маленький праздник, посвященный 9-летию корпорации и нашей команды! Такие мероприятия мы организуем каждый год и, честно говоря, уже голову сломали, чтобы придумать нынче. На лидерском обсудили все за и против. Выбрали формат делового корпоративного бизнес-ланча в одном из лучших ресторанов города и дополнили этот праздничный о– показать
  • Александра Сорока написала про это место во Вконтакте 10 июня 2016 в 8:45
    Первый антицеллюлитный гель-липолитик,который холодит и действительно убирает целлюлит!Рецепт-после душа нанесите этот гель на проблемные места и обернитесь пленкой,через 20—30 минут минус 2 см на талии и минус 1,5 см в бедрах!В сама кожа бесподобно гладкая,упругая и подтянутая!Ну как вам?Подробнее здес!
  • Юлия Балашова написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 13:53
    С огромной благодарностью Марине Валентиновне, Валерию Семеновичу и всей команде за потрясающий праздник!

Другие магазины, которые мы рекомендуем

Средняя оценка - 4.2 на основании 51 отзыва и 6 оценок.